Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R4 Course N°1 : C1 - Prix Bourgeons -Tf -Premium
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

6 000€ - Attelé - 2850 mètres - Autostart - Départ vers 17h00

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ludovic Poutrel Caido du Chevre.Déferré des postérieurs M5
L. Poutrel [2 850m]
(16) Da Da 7a
Ludovic Poutrel M5 1 L. Poutrel L. PoutrelLudovic Pout. 120€ 1'20"0 (16) Da Da 7a 92.2
92.2
209.1
209.1
2 Tr. Offenberg-De Leeu Dynamic Jimmy H4
J. Verbeeck [2 850m]
Da 7a 2a 2a (16) 3a Da 0a
Tr. Offenberg-De Leeu H4 2 J. Verbeeck J. Van Dooye.Tr. Offenber. 2 550€ 1'16"5 Da 7a 2a 2a (16) 3a Da 0a 7.5
7.5
6.3
6.3
3 B. De Maio Biscotte d'Igor F6
L. Roelens [2 850m]
0a 5a 0a (16) Da Da 6a 2a
B. De Maio F6 3 L. Roelens L. RoelensB. De Maio 2 913€ 1'15"9 0a 5a 0a (16) Da Da 6a 2a 59.1
59.1
138.6
138.6
4 J. Verbeke Bamba des HayesDéferré des antérieurs F6
R. Depuydt [2 850m]
6a Da Da (16) 0a Da 6a 0a
J. Verbeke F6 4 R. Depuydt J. VerbekeJ. Verbeke 3 386€ 1'14"6 6a Da Da (16) 0a Da 6a 0a 51.6
51.6
75.9
75.9
5 Ec.  Roig Baila Ringeat F6
G. Roig-Balague. [2 850m]
Da Da 3a Da (16) Da 5a Da
Ec.  Roig F6 5 G. Roig-Balague. G. Roig-Bala.Ec. Roig 4 178€ 1'16"2 Da Da 3a Da (16) Da 5a Da 14.7
14.7
13.2
13.2
6 Luc de Busscher Croque Tout H5
M. Huygens [2 850m]
3a (16) 6a Da 0a Dm Da 9a
Luc de Busscher H5 6 M. Huygens Mme I. Huyge.Luc de Bussc. 4 380€ 1'15"8 3a (16) 6a Da 0a Dm Da 9a 10.2
10.2
10.8
10.8
7 Ursula d'hondt Baron d'Aalter H6
Mme H. Huygens [2 850m]
4a 4a (16) Da Da 2a 1a Da
Ursula d'hondt H6 7 Mme H. Huygens Mme I. Huyge.Ursula d'hon. 4 656€ 1'17"1 4a 4a (16) Da Da 2a 1a Da 8
8
10.6
10.6
8 Wendy Peron Calinko des Hayes H5
P. Hillen [2 850m]
(16) 0a 6a 5a 9a Da 0a 4a
Wendy Peron H5 8 P. Hillen W. PeronWendy Peron 4 705€ 1'21"6 (16) 0a 6a 5a 9a Da 0a 4a 127.2
127.2
186.3
186.3
9 A. Mattheeuws Cerise SunshineDéferré des 4 fers F5
A. Mattheeuws [2 850m]
8a (16) 0a 0a 5a 0a 9a Da
A. Mattheeuws F5 9 A. Mattheeuws L. LastA. Mattheeuw. 5 880€ 1'17"0 8a (16) 0a 0a 5a 0a 9a Da 98
98
83.3
83.3
10 R. Devis Andromedo H7
N. D'haenens [2 850m]
3a 6a 0a Da 6a (16) 7a 0a
R. Devis H7 10 N. D'haenens N. DhaenensR. Devis 6 670€ 1'16"8 3a 6a 0a Da 6a (16) 7a 0a 61.3
61.3
48.8
48.8
11 Mlle V. Vigliotti Cadri Joli H5
G. Aubry [2 850m]
0a 0a (16) 5a 2a 7a 8a Da
Mlle V. Vigliotti H5 11 G. Aubry G. AubryMlle V. Vigl. 7 410€ 1'17"5 0a 0a (16) 5a 2a 7a 8a Da 50.9
50.9
55.2
55.2
12 Etienne Onghena Bill Forgetiere H6
Mlle C. Onghena [2 850m]
(16) Da 2a 4a Da 3a 0a Da
Etienne Onghena H6 12 Mlle C. Onghena E. OnghenaEtienne Ongh. 8 012€ 1'15"7 (16) Da 2a 4a Da 3a 0a Da 7.9
7.9
6.8
6.8
13 Jan Torbeyns Vif du Radon H8
B. Beullens [2 850m]
(16) Da 1a 6a Da 5a 5a Da
Jan Torbeyns H8 13 B. Beullens J. TorbeynsJan Torbeyns 8 336€ 1'17"3 (16) Da 1a 6a Da 5a 5a Da 17.5
17.5
19.6
19.6
14 Peter Corty Cortine de Houelle F5
J. Van Den Putt. [2 850m]
2m (16) 6m 6m Dm 3m Dm 5m
Peter Corty F5 14 J. Van Den Putt. P. CortyPeter Corty 8 356€ 1'16"0 2m (16) 6m 6m Dm 3m Dm 5m 16.7
16.7
19.1
19.1
15 Olivier Bizoux Daguet M4
O. Bizoux [2 850m]
6a (16) 5a Aa 0a Da 3a 6a
Olivier Bizoux M4 15 O. Bizoux O. BizouxOlivier Bizo. 8 840€ 1'16"7 6a (16) 5a Aa 0a Da 3a 6a 13.7
13.7
15.1
15.1
16 C. De Wachter Copain d'hasard H5
R. Depuydt [2 850m]
2a 1a 4a Da (16) 2a Da 6a
C. De Wachter H5 16 R. Depuydt C. De Wachte.C. De Wachte. 9 129€ 1'15"2 2a 1a 4a Da (16) 2a Da 6a 3
3
2.9
2.9
Arrivée et rapports de la course
Bilto
16
12
13
2
7
15
14
Geny Courses
16
12
13
2
7
15
14
Paris-Turf.com
16
12
13
2
7
15
14
Week-End
16
12
  
Bilto
16
12
13
2
7
15
14
Geny Courses
16
12
13
2
7
15
14
Paris-Turf.com
16
12
13
2
7
15
14
Week-End
16
12
R4 Course N°2 : C2 - Prix Arbustes -Tf -Premium
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

6 000€ - Attelé - 1750 mètres - Autostart - Départ vers 17h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ec.  Willy & Willy Cyclone du Nord H5
L. Cannaert [1 750m]
0a 0a (16) 4a 7a 3a 8a 0a
Ec.  Willy & Willy H5 1 L. Cannaert K. DepuydtEc. Willy &. 10 170€ 1'18"6 0a 0a (16) 4a 7a 3a 8a 0a 70.1
70.1
67.7
67.7
2 An-Sofie Bruyneel A Casa de Bie F7
J. Corbanie [1 750m]
Da Da 8a 1a 8a 5a (16) 4a
An-Sofie Bruyneel F7 2 J. Corbanie J. CorbanieAn-Sofie Bru. 10 405€ 1'14"1 Da Da 8a 1a 8a 5a (16) 4a 4
4
4.6
4.6
3 Mlle L. Last Butterfly Dalbenga M6
N. D'haenens [1 750m]
7a 0a Da 0a 4a 7a (16) 4a
Mlle L. Last M6 3 N. D'haenens L. LastMlle L. Last 10 925€ 1'14"8 7a 0a Da 0a 4a 7a (16) 4a 88.9
88.9
80.4
80.4
4 Gino de Laere Chahuteur H5
K. Depuydt [1 750m]
5a 8a (16) 6a 3a Da 6a 6a
Gino de Laere H5 4 K. Depuydt K. DepuydtGino de Laer. 13 680€ 1'16"7 5a 8a (16) 6a 3a Da 6a 6a 13.3
13.3
20.7
20.7
5 P. Lhoest Avraise des Lucas F7
M. Moes [1 750m]
0a 7a Da 3a (16) 3a 1a 7a
P. Lhoest F7 5 M. Moes D. MoesP. Lhoest 13 770€ 1'14"5 0a 7a Da 3a (16) 3a 1a 7a 9.3
9.3
9.2
9.2
6 K. Vandemoortele Bel Ami MeriteDéferré des antérieurs M6
K. Vandemoortel. [1 750m]
Da 7a 2a 2a 1a (16) 1a 6a
K. Vandemoortele M6 6 K. Vandemoortel. K. Vandemoor.K. Vandemoor. 16 930€ 1'14"1 Da 7a 2a 2a 1a (16) 1a 6a 5.3
5.3
5.4
5.4
7 François Hallope Bingo LoveDéferré des antérieurs H6
R. Kuiper [1 750m]
3a Da 0a (14) 6a 4a Da 4a
François Hallope H6 7 R. Kuiper R. KuiperFrançois Ha. 17 820€ 1'14"5 3a Da 0a (14) 6a 4a Da 4a 5.1
5.1
5.9
5.9
8 Ec.  Go For It Campomoro M5
J. Verbeeck [1 750m]
(16) 8a (15) 0a Da 4a 1a 3a
Ec.  Go For It M5 8 J. Verbeeck O. DulgheruEc. Go For . 18 530€ 1'17"1 (16) 8a (15) 0a Da 4a 1a 3a 27.4
27.4
21.3
21.3
9 Francis Kronus Bonnie du Jaguy F6
W. Fin [1 750m]
Dm 5a (16) Da 6m 5a Da 7a
Francis Kronus F6 9 W. Fin W. FinFrancis Kron. 18 545€ 1'16"0 Dm 5a (16) Da 6m 5a Da 7a 27.1
27.1
23.5
23.5
10 Romuald Waernier Celia de Rowa F5
G. Celis [1 750m]
5a 4a Da 4a 3a (16) 2a 0a
Romuald Waernier F5 10 G. Celis R. WaernierRomuald Waer. 19 597€ 1'14"7 5a 4a Da 4a 3a (16) 2a 0a 19.1
19.1
24.9
24.9
11 Ec.  Aurmath Black OpsDéferré des antérieurs M6
L. Roelens [1 750m]
Da 0a (16) 5a 0m Da Da Dm
Ec.  Aurmath M6 11 L. Roelens L. RoelensEc. Aurmath 20 170€ 1'16"2 Da 0a (16) 5a 0m Da Da Dm 72.2
72.2
72.3
72.3
12 J. Van Gampelaere Black And White H6
G. Laureys [1 750m]
Da (16) 0a 7a 0a 8a 0a Da
J. Van Gampelaere H6 12 G. Laureys G. LaureysJ. Van Gampe. 20 200€ 1'16"6 Da (16) 0a 7a 0a 8a 0a Da 125.4
125.4
128.9
128.9
13 J. Huge Alezan RoseDéferré des 4 fers H7
R. Depuydt [1 750m]
Da 6a Da 1a 5a (16) 4a Da
J. Huge H7 13 R. Depuydt M. GrisezJ. Huge 20 387€ 1'13"8 Da 6a Da 1a 5a (16) 4a Da 16.6
16.6
10.4
10.4
14 Theophile Loncke Cosmos Ringeat H5
T. Loncke [1 750m]
(16) 6a 4a 1a 4a 3a 7a Da
Theophile Loncke H5 14 T. Loncke T. LonckeTheophile Lo. 21 570€ 1'15"9 (16) 6a 4a 1a 4a 3a 7a Da 16.1
16.1
17
17
15 Koen Phlypo Cash SlyDéferré des 4 fers M5
R. Depuydt [1 750m]
0a (16) 8a 6a 6a 0a 0a 6a
Koen Phlypo M5 15 R. Depuydt F. GhekiereKoen Phlypo 21 930€ 1'14"3 0a (16) 8a 6a 6a 0a 0a 6a 20.6
20.6
11.7
11.7
16 Machiel Neirinck Beautiful Gaby H6
F. Neirinck [1 750m]
(16) 8m 3a 4a 6a 6a 9a 4m
Machiel Neirinck H6 16 F. Neirinck M. NeirinckMachiel Neir. 22 895€ 1'15"0 (16) 8m 3a 4a 6a 6a 9a 4m 51.1
51.1
62.2
62.2
Arrivée et rapports de la course
Bilto
6
5
2
7
4
13
16
Geny Courses
6
5
2
7
4
13
16
Paris-Turf.com
6
5
2
7
4
13
16
Week-End
6
5
  
Bilto
6
5
2
7
4
13
16
Geny Courses
6
5
2
7
4
13
16
Paris-Turf.com
6
5
2
7
4
13
16
Week-End
6
5
R4 Course N°3 : C3 - Prix Bourgeons -Tf -Premium
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

6 000€ - Attelé - 2850 mètres - Autostart - Départ vers 18h00

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 F. Merckx Discover Douai M4
I. Dierickx [2 850m]
Da Da (16) 1a Da
F. Merckx M4 1 I. Dierickx I. DierickxF. Merckx 2 400€ 1'17"8 Da Da (16) 1a Da 24.8
24.8
17.3
17.3
2 Stijn Kumpen AdigoDéferré des 4 fers H7
S. Kumpen [2 850m]
7a 5a 4a 1a 8a 5a Da 8a
Stijn Kumpen H7 2 S. Kumpen S. KumpenStijn Kumpen 3 296€ 1'16"2 7a 5a 4a 1a 8a 5a Da 8a 11.7
11.7
15.5
15.5
3 Wendy Jansen Colombo Mabon H5
J. Van Den Putt. [2 850m]
8a 4a (16) Dm 7m 3m 6m 4m
Wendy Jansen H5 3 J. Van Den Putt. W. JansenWendy Jansen 3 560€ 1'16"9 8a 4a (16) Dm 7m 3m 6m 4m 44.2
44.2
97.8
97.8
4 Hubert Tasset Caid des Aulnes M5
L. Roelens [2 850m]
Da 7a 2a (16) Da Da Da 1a
Hubert Tasset M5 4 L. Roelens L. RoelensHubert Tasse. 3 748€ 1'15"7 Da 7a 2a (16) Da Da Da 1a 14.6
14.6
15.5
15.5
5 Rudy Smets Comme Il Faut H5
N. D'haenens [2 850m]
(16) 0a 5a 3a 0a 2a 3a 5a
Rudy Smets H5 5 N. D'haenens R. SmetsRudy Smets 4 276€ 1'16"9 (16) 0a 5a 3a 0a 2a 3a 5a 21.7
21.7
41.3
41.3
6 A. Vyvey Black Big Boss M6
M. Huygens [2 850m]
Da 3a (16) Da 0a Da Da 1a
A. Vyvey M6 6 M. Huygens F. GhekiereA. Vyvey 5 670€ 1'15"3 Da 3a (16) Da 0a Da Da 1a 22.8
22.8
28.9
28.9
7 David Wijns Carole d'husdin.Déferré des 4 fers F5
J. Corbanie [2 850m]
Da (16) 0a 9a 0a Da 8a 9a
David Wijns F5 7 J. Corbanie D. WijnsDavid Wijns 5 824€ 1'16"9 Da (16) 0a 9a 0a Da 8a 9a 16.1
16.1
28.6
28.6
8 T. Loncke Cronos Ringeat H5
T. Loncke [2 850m]
(16) Da Da 2a 4a Da 5a Da
T. Loncke H5 8 T. Loncke T. LonckeT. Loncke 5 950€ 1'16"2 (16) Da Da 2a 4a Da 5a Da 9.9
9.9
12.2
12.2
9 Gino de Laere Cesar du Parc H5
K. Depuydt [2 850m]
2a (16) 9a 5a 5a 8a (15) 9a
Gino de Laere H5 9 K. Depuydt K. DepuydtGino de Laer. 6 160€ 1'16"1 2a (16) 9a 5a 5a 8a (15) 9a 4.5
4.5
3.6
3.6
10 C. Deltour Cadence d'Ourville F5
C. de Soete [2 850m]
Da Da (16) Dm Da 1a 7a Da
C. Deltour F5 10 C. de Soete N. Vanwaeyen.C. Deltour 6 410€ 1'17"5 Da Da (16) Dm Da 1a 7a Da 34
34
20.1
20.1
11 Philippe Van Weehaeghe Violon Magique M8
G. Vergaerde [2 850m]
Da Da (16) 7a Da 0a 5a Da
Philippe Van Weehaeghe M8 11 G. Vergaerde P. Van Weeha.Philippe Van. 7 148€ 1'15"9 Da Da (16) 7a Da 0a 5a Da 16.1
16.1
23.5
23.5
12 David Leroi Usont H9
D. Leroi [2 850m]
4a (16) Da 3a 4a 6a 0a 6a
David Leroi H9 12 D. Leroi D. LeroiDavid Leroi 8 532€ 1'14"5 4a (16) Da 3a 4a 6a 0a 6a 5.6
5.6
4.9
4.9
13 J. Coorevits Brio de Janeiro M6
G. Lermusiaux [2 850m]
Da Da 7a (16) 3a Da 1a 4a
J. Coorevits M6 13 G. Lermusiaux J. DegardinJ. Coorevits 8 810€ 1'15"8 Da Da 7a (16) 3a Da 1a 4a 12.3
12.3
21.9
21.9
14 Ludovic Danielo Creole d'Avigne.Déferré des postérieurs F5
O. Bizoux [2 850m]
(16) Da Da Dm 8a Da Da 1a
Ludovic Danielo F5 14 O. Bizoux L. DanieloLudovic Dani. 9 100€ 1'20"5 (16) Da Da Dm 8a Da Da 1a 48.5
48.5
45.6
45.6
15 R. Lhomme Bello Coco H6
R. Lhomme [2 850m]
Da (16) 0a 0a Da Da 0a 8a
R. Lhomme H6 15 R. Lhomme M. DupuisR. Lhomme 9 765€ 1'17"5 Da (16) 0a 0a Da Da 0a 8a 113.1
113.1
188.1
188.1
16 B.C. Rpf Butin M6
R. Depuydt [2 850m]
Da Da (16) Da Da Da Da 2a
B.C. Rpf M6 16 R. Depuydt B. Campus Rp.B.C. Rpf 9 770€ 1'16"0 Da Da (16) Da Da Da Da 2a 9.3
9.3
6.9
6.9
Arrivée et rapports de la course
Bilto
12
9
16
4
13
8
11
Geny Courses
12
9
16
4
13
8
11
Paris-Turf.com
12
9
16
4
13
8
11
Week-End
12
9
  
Bilto
12
9
16
4
13
8
11
Geny Courses
12
9
16
4
13
8
11
Paris-Turf.com
12
9
16
4
13
8
11
Week-End
12
9
R4 Course N°4 : C4 - Prix des Amateurs -Premium
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

5 040€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Départ vers 18h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Frans Van Gorp Iceman (BE)Déferré des postérieurs H5
S. Hoste [2 300m]
(16) Da 2a 3a 4a Da Da 3a
Frans Van Gorp H5 1 S. Hoste J.M. Chaineu.Frans Van Go. 6 448€ 1'16"7 (16) Da 2a 3a 4a Da Da 3a 21.1
21.1
17.9
17.9
2 Mme B. Demoulin Galopin de Cor. (BE) H7
Mme B. Demoulin [2 300m]
(16) 0a 0a 8a 0a 0a 1a 4a
Mme B. Demoulin H7 2 Mme B. Demoulin H. Van Den H.Mme B. Demou. 8 580€ 1'14"7 (16) 0a 0a 8a 0a 0a 1a 4a 76.9
76.9
131.5
131.5
3 Frank Zickmantel Lemaitre (DE) M4
J. Hafer [2 300m]
7a 2a 1a Da (16) 1a Da
Frank Zickmantel M4 3 J. Hafer M. EsperFrank Zickma. 8 899€ 1'13"9 7a 2a 1a Da (16) 1a Da 9.7
9.7
9.4
9.4
4 Yannick Desmet Hector Ter Ble. (BE) M6
Y. Desmet [2 300m]
4a 2a 1a (16) 0a Da 2a 7a
Yannick Desmet M6 4 Y. Desmet Y. DesmetYannick Desm. 8 936€ 1'15"4 4a 2a 1a (16) 0a Da 2a 7a 20.4
20.4
13.7
13.7
5 Marc Achiel Lannoo Highlight (BE) H6
M. Lannoo [2 300m]
Da 4a 2a (16) 2a Da 4a 0a
Marc Achiel Lannoo H6 5 M. Lannoo M. LannooMarc Achiel . 8 952€ 1'14"5 Da 4a 2a (16) 2a Da 4a 0a 12.9
12.9
9.6
9.6
6 Gert-Jan Decock David GreenwoodDéferré des 4 fers H7
J. Lavaert [2 300m]
3a 2a 3a (16) 1a 0a 0a Da
Gert-Jan Decock H7 6 J. Lavaert P. DecockGert-Jan Dec. 10 265€ 1'16"2 3a 2a 3a (16) 1a 0a 0a Da 15
15
18.9
18.9
7 Andy d'haese Gogo Boy (BE) M7
W. Bogaert [2 300m]
4a 4a 1a (16) 5a 7a 0a 0a
Andy d'haese M7 7 W. Bogaert A. D'haeseAndy d'haese 10 278€ 1'16"7 4a 4a 1a (16) 5a 7a 0a 0a 59.7
59.7
117.3
117.3
8 R. Henneman Akwood Carterie H7
L. Pattyn [2 300m]
2a 2a 1a 4a (16) 7a 5a 2a
R. Henneman H7 8 L. Pattyn K. DepuydtR. Henneman 10 294€ 1'14"2 2a 2a 1a 4a (16) 7a 5a 2a 41.8
41.8
35
35
9 A. Mattheeuws Indra Pride (BE) F5
A. Mattheeuws [2 300m]
3a 7a (16) 0a 7a 3a 6a
A. Mattheeuws F5 9 A. Mattheeuws A. Mattheeuw.A. Mattheeuw. 10 849€ 1'15"6 3a 7a (16) 0a 7a 3a 6a 86.1
86.1
234.7
234.7
10 E. Leroy Emma Starlake F6
A. Van Impe [2 300m]
1a 1a 2a 1a (16) Da Da 6a
E. Leroy F6 10 A. Van Impe E. LeroyE. Leroy 11 560€ 1'16"5 1a 1a 2a 1a (16) Da Da 6a 7.9
7.9
13.6
13.6
11 S. Gvk Garou d'Olne (BE) H7
L. Van Bael [2 300m]
1a (16) 0a 0a 0a 6a 9a 5a
S. Gvk H7 11 L. Van Bael S. GvkS. Gvk 11 875€ 1'15"6 1a (16) 0a 0a 0a 6a 9a 5a 28.2
28.2
24.1
24.1
12 Marc Bruyneel Federer Transs R M5
C. Arickx [2 300m]
2a (16) 2a 3a 2a 2a 8a 1a
Marc Bruyneel M5 12 C. Arickx J. CorbanieMarc Bruynee. 12 534€ 1'14"1 2a (16) 2a 3a 2a 2a 8a 1a 11.1
11.1
15.7
15.7
13 Bjorn Damman Elano Di Quattro M6
P. Van Pollaert [2 300m]
0a (16) 6a 3a 4a 6a 1a 7a
Bjorn Damman M6 13 P. Van Pollaert B. DammanBjorn Damman 13 237€ 1'15"0 0a (16) 6a 3a 4a 6a 1a 7a 69.6
69.6
69.3
69.3
14 S. Bot Frank W (SE) M5
J. Terstal [2 300m]
(16) 4a 1a 1a 1a 2a 2a
S. Bot M5 14 J. Terstal H. Langeweg .S. Bot 14 005€ 1'14"0 (16) 4a 1a 1a 1a 2a 2a 2
2
1.9
1.9
Arrivée et rapports de la course
Bilto
14
10
11
6
3
12
4
Geny Courses
14
10
11
6
3
12
4
Paris-Turf.com
14
10
11
6
3
12
4
Week-End
14
10
  
Bilto
14
10
11
6
3
12
4
Geny Courses
14
10
11
6
3
12
4
Paris-Turf.com
14
10
11
6
3
12
4
Week-End
14
10
R4 Course N°5 : C5 - Prix Bonzai -Premium
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

5 040€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Départ vers 19h00

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Frank Zickmantel Larry Joe (DE) M3
M. Esper [2 300m]
Frank Zickmantel M3 1 M. Esper M. EsperFrank Zickma. - 1'18"7 39.3
39.3
41.7
41.7
2 Emmanuel Gloria Doudoune Legrand F4
E. Gloria [2 300m]
7a 0a 7a 8a (16) 6a 5a
Emmanuel Gloria F4 2 E. Gloria A. AcefEmmanuel Glo. 1 080€ 1'17"9 7a 0a 7a 8a (16) 6a 5a 88.8
88.8
227.1
227.1
3 H.C. Sa Himo de Cre. (BE)Déferré des antérieurs H6
G. Lermusiaux [2 300m]
4a 0a Da (16) 0a 7a 6a 4a
H.C. Sa H6 3 G. Lermusiaux M. GrisezH.C. Sa 2 900€ 1'15"9 4a 0a Da (16) 0a 7a 6a 4a 74.7
74.7
54.4
54.4
4 Rita de Looper Gerrit SchermerDéferré des 4 fers H4
N. D'haenens [2 300m]
1a Da (16) 2a 4a
Rita de Looper H4 4 N. D'haenens J. Van Dooye.Rita de Loop. 3 000€ 1'16"8 1a Da (16) 2a 4a 6.2
6.2
5.2
5.2
5 Mme B. Demoulin Irisch Malt E (BE) H5
G. Laureys [2 300m]
3a 6a (16) 5a 4a Da 4a 6a
Mme B. Demoulin H5 5 G. Laureys G. LaureysMme B. Demou. 3 384€ 1'15"8 3a 6a (16) 5a 4a Da 4a 6a 19.5
19.5
37.6
37.6
6 Union Stable Ines Van Tr. (BE) E1 F5
P. Van Pollaert [2 300m]
2a (16) Da 4a 2a 5a (14) Da
Union Stable F5 6 P. Van Pollaert U. StableUnion Stable 3 692€ 1'15"4 2a (16) Da 4a 2a 5a (14) Da 7.5
7.5
13.7
13.7
7 K. Depuydt Bayadere du Corta F6
K. Depuydt [2 300m]
6a Da Da (16) 5a Da 3a Da
K. Depuydt F6 7 K. Depuydt K. DepuydtK. Depuydt 3 806€ 1'15"9 6a Da Da (16) 5a Da 3a Da 46.7
46.7
46.6
46.6
8 Yvan Damoiseau Isaura Br (BE) F5
M. Moes [2 300m]
6a 0a 0a 5a 2a (15) Da Da
Yvan Damoiseau F5 8 M. Moes Y. DamoiseauYvan Damoise. 4 235€ 1'15"5 6a 0a 0a 5a 2a (15) Da Da 115.2
115.2
171.9
171.9
9 Union Stable Falls River E1 F5
R. Ebbinge [2 300m]
Da 2a (16) 3a Da 1a 3a 3a
Union Stable F5 9 R. Ebbinge J. EngwerdaUnion Stable 4 426€ 1'15"5 Da 2a (16) 3a Da 1a 3a 3a 4.3
4.3
5.3
5.3
10 Lavignekarel Bvba Ucayali Bi F4
J. Verbeeck [2 300m]
4a 2a 2a (16) 3a 1a 5a
Lavignekarel Bvba F4 10 J. Verbeeck B. Lavigne K.Lavignekarel. 4 620€ 1'16"2 4a 2a 2a (16) 3a 1a 5a 3.9
3.9
3
3
11 Luc Delaere Hunter Green D. (BE) H6
R. Depuydt [2 300m]
(16) 6a 0a 7a 2a 4a 6a 11a
Luc Delaere H6 11 R. Depuydt L. DelaereLuc Delaere 4 643€ 1'15"6 (16) 6a 0a 7a 2a 4a 6a 11a 45.4
45.4
56.7
56.7
12 Danny Verlinden Faro Sue Heikant M5
Mme H. Huygens [2 300m]
2a (16) 6a 5a 2a Da 2a 3a
Danny Verlinden M5 12 Mme H. Huygens Mme I. Huyge.Danny Verlin. 5 052€ 1'16"2 2a (16) 6a 5a 2a Da 2a 3a 5.9
5.9
5.4
5.4
13 V.O.F. Matic Gabano Vivant (BE) H7
J. Van Den Putt. [2 300m]
0a (16) 2a Da Da 3a 3a Da
V.O.F. Matic H7 13 J. Van Den Putt. . Matic V.O..V.O.F. Matic 5 065€ 1'15"8 0a (16) 2a Da Da 3a 3a Da 16.3
16.3
16.3
16.3
14 Franck Delombaerde Flower Dope (BE) F8
R. Depuydt [2 300m]
(16) 0a 0a Da (15) 4a 6a 3a
Franck Delombaerde F8 14 R. Depuydt F. Delombaer.Franck Delom. 5 342€ 1'16"3 (16) 0a 0a Da (15) 4a 6a 3a 75
75
61.4
61.4
Arrivée et rapports de la course
Bilto
9
10
4
12
6
13
5
Geny Courses
9
10
4
12
6
13
5
Paris-Turf.com
9
10
4
12
6
13
Week-End
9
10
  
Bilto
9
10
4
12
6
13
5
Geny Courses
9
10
4
12
6
13
5
Paris-Turf.com
9
10
4
12
6
13
Week-End
9
10
R4 Course N°6 : C6 - Prix Fleuriste -Premium
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

5 400€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Départ vers 19h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 R. Lhomme Alto Mannetot H7
R. Lhomme [2 300m]
1a Da Da Dista Da (16) 3a 1a
R. Lhomme H7 1 R. Lhomme R. LhommeR. Lhomme 27 460€ 1'13"9 1a Da Da Dista Da (16) 3a 1a 12.7
12.7
14.7
14.7
2 J. Verbeke Happy Ca. (BE)Déferré des 4 fers E1 H6
M. Arickx [2 300m]
7a 3a 4a 2a Da 2a 5a
J. Verbeke H6 2 M. Arickx J. VerbekeJ. Verbeke 33 636€ 1'14"3 7a 3a 4a 2a Da 2a 5a 35.9
35.9
30.2
30.2
3 Stoeterij Wauters Patrick Darcy RiverDéferré des 4 fers F7
R. Wauters [2 300m]
(16) 2a 5a 1a 1a 1a 3a 1a
Stoeterij Wauters Patrick F7 3 R. Wauters J.M. Chaineu.Stoeterij Wa. 36 240€ 1'12"8 (16) 2a 5a 1a 1a 1a 3a 1a 9.7
9.7
8.7
8.7
4 Trotting Center Zen Tom T. Hall (SE)Déferré des 4 fers H7
F. Neirinck [2 300m]
1a Da Da 2a (16) Da Da 3a
Trotting Center Zen H7 4 F. Neirinck . Trotting C.Trotting Cen. 36 291€ 1'13"5 1a Da Da 2a (16) Da Da 3a 5.8
5.8
6
6
5 S. Hoste Cezar HDéferré des postérieurs H8
S. Hoste [2 300m]
3a (16) Dm Da Da Da 0a 1a
S. Hoste H8 5 S. Hoste J.M. Chaineu.S. Hoste 36 979€ 1'13"8 3a (16) Dm Da Da Da 0a 1a 18.7
18.7
23.7
23.7
6 Jan Luytens Daylight So. (BE)Déferré des antérieurs F10
N. D'haenens [2 300m]
2a Da 4a 1a Da 2a 8a 1a
Jan Luytens F10 6 N. D'haenens J. LuytensJan Luytens 45 720€ 1'13"5 2a Da 4a 1a Da 2a 8a 1a 30
30
19.5
19.5
7 J. Verbeke Coktail . (BE)Déferré des 4 fers E1 H11
R. Depuydt [2 300m]
5a 5a 0a 7a 6a 6a 4a
J. Verbeke H11 7 R. Depuydt J. VerbekeJ. Verbeke 48 774€ 1'14"3 5a 5a 0a 7a 6a 6a 4a 44
44
22.1
22.1
8 Noel Timmermans Cobra H5
G. Loix [2 300m]
(16) Aa Da 7a Da 8a (15) Da
Noel Timmermans H5 8 G. Loix F. GhekiereNoel Timmerm. 50 590€ 1'16"6 (16) Aa Da 7a Da 8a (15) Da 102.3
102.3
116.4
116.4
9 Geert Allaert Don Quichote (BE) H10
L. Cannaert [2 300m]
7a 5a 3a 3a (16) 0a Da Da
Geert Allaert H10 9 L. Cannaert G. AllaertGeert Allaer. 55 371€ 1'14"4 7a 5a 3a 3a (16) 0a Da Da 124.5
124.5
157.3
157.3
10 Union Stable Cape Town F5
P. Van Pollaert [2 300m]
1a 2a 2a 2a (16) Da 7a 4a
Union Stable F5 10 P. Van Pollaert U. StableUnion Stable 56 360€ 1'12"9 1a 2a 2a 2a (16) Da 7a 4a 8.7
8.7
8.2
8.2
11 Alki Racing Dame Alki F7
H. Langeweg Jr. [2 300m]
7a 2a 1a (16) 1a 3a Da 2a
Alki Racing F7 11 H. Langeweg Jr. H. Langeweg .Alki Racing 56 800€ 1'13"9 7a 2a 1a (16) 1a 3a Da 2a 3.9
3.9
6.2
6.2
12 G.R.G. Bv Schubert M6
E. Bot [2 300m]
Da 3a 3a 2a (16) 2a 1a 3a
G.R.G. Bv M6 12 E. Bot E. BotG.R.G. Bv 57 890€ 1'13"5 Da 3a 3a 2a (16) 2a 1a 3a 3.3
3.3
2.9
2.9
Arrivée et rapports de la course
Bilto
11
12
4
10
5
3
Geny Courses
11
12
4
10
5
3
1
Paris-Turf.com
11
12
4
10
5
Week-End
11
12
  
Bilto
11
12
4
10
5
3
Geny Courses
11
12
4
10
5
3
1
Paris-Turf.com
11
12
4
10
5
Week-End
11
12
R4 Course N°7 : C7 - Prix Journal Eurotierce -Premium
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

5 400€ - Attelé - 2850 mètres - Autostart - Départ vers 20h15

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Jonathan Lefebvre Bolto de la Besvre H6
R. Depuydt [2 850m]
Da (16) Da 7a (15) Dm (14) Dm
Jonathan Lefebvre H6 1 R. Depuydt J. LefebvreJonathan Lef. 8 624€ 1'17"9 Da (16) Da 7a (15) Dm (14) Dm 87.1
87.1
238.5
238.5
2 Ec. S. Winner Stable Ungold Winn. (SE)Déferré des postérieurs F4
G. Delaune [2 850m]
(16) 4a (15) 2a Da 1a
Ec. S. Winner Stable F4 2 G. Delaune S. GuaratoEc. S. Winne. 17 496€ 1'14"2 (16) 4a (15) 2a Da 1a 7.7
7.7
4.9
4.9
3 E. Gloria Coquine d'Azur F5
E. Gloria [2 850m]
0a 7a 5a 0a (16) 8a 0a Da
E. Gloria F5 3 E. Gloria A. AcefE. Gloria 19 030€ 1'17"6 0a 7a 5a 0a (16) 8a 0a Da 77.2
77.2
229.1
229.1
4 R. Lhomme Bavarois du Var.Déferré des 4 fers H6
R. Lhomme [2 850m]
0a 6a 0a 0m 6a (16) 0a 7a
R. Lhomme H6 4 R. Lhomme M. DupuisR. Lhomme 19 825€ 1'16"3 0a 6a 0a 0m 6a (16) 0a 7a 63.9
63.9
90.5
90.5
5 Mme M. De Craemer Cyzarine Fortuna F8
S. Uyttendaele [2 850m]
Da 8a 4a 5a (16) 5a 4a Da
Mme M. De Craemer F8 5 S. Uyttendaele M. De Craeme.Mme M. De Cr. 20 725€ 1'14"7 Da 8a 4a 5a (16) 5a 4a Da 41.8
41.8
50.1
50.1
6 Wendy Peron Velo d'AndainDéferré des postérieurs H8
P. Hillen [2 850m]
4a 6a Da 6a (16) 6a 8a 6a
Wendy Peron H8 6 P. Hillen P. HillenWendy Peron 21 538€ 1'15"6 4a 6a Da 6a (16) 6a 8a 6a 64.4
64.4
44.6
44.6
7 Ursula d'hondt Fuego (BE) H8
Mme H. Huygens [2 850m]
3a 7a (16) 0a 1a Da 1a 6a
Ursula d'hondt H8 7 Mme H. Huygens Mme I. Huyge.Ursula d'hon. 22 097€ 1'14"4 3a 7a (16) 0a 1a Da 1a 6a 12
12
12.1
12.1
8 Bertrand Dupuis Bebert du Varlet H6
L. Cannaert [2 850m]
5a 8a 6a 6a 6a Da (16) 0m
Bertrand Dupuis H6 8 L. Cannaert M. DupuisBertrand Dup. 22 640€ 1'16"4 5a 8a 6a 6a 6a Da (16) 0m 59
59
169.3
169.3
9 J. Van Der Pol Touch Of Wind Bi F5
R. Ebbinge [2 850m]
1a 1a 8a 2a (16) 4a 1a 5a
J. Van Der Pol F5 9 R. Ebbinge J. EngwerdaJ. Van Der P. 23 511€ 1'13"4 1a 1a 8a 2a (16) 4a 1a 5a 1.4
1.4
1.7
1.7
10 J. Van Gampelaere Proud Of My Fa. (SE) F5
G. Laureys [2 850m]
4a 2a (16) 3a 3a 3a 1a Da
J. Van Gampelaere F5 10 G. Laureys G. LaureysJ. Van Gampe. 24 502€ 1'13"2 4a 2a (16) 3a 3a 3a 1a Da 15.4
15.4
10.5
10.5
11 Noel Timmermans Arno Mondo Sy H7
G. Loix [2 850m]
2a 0a 3a 1a 2a 2a (16) 2a
Noel Timmermans H7 11 G. Loix F. GhekiereNoel Timmerm. 24 809€ 1'15"0 2a 0a 3a 1a 2a 2a (16) 2a 15
15
11.2
11.2
12 D. Leroi Cocktail de Caro H5
D. Leroi [2 850m]
9a Da 4a 8a 0a 5a (16) 3a
D. Leroi H5 12 D. Leroi D. LeroiD. Leroi 24 906€ 1'13"8 9a Da 4a 8a 0a 5a (16) 3a 87.7
87.7
108.2
108.2
13 Marc Bruyneel Iyucca Vrijtho. (BE) H5
J. Corbanie [2 850m]
(16) 0a 4a Da 1a 4a 7a 1a
Marc Bruyneel H5 13 J. Corbanie J. CorbanieMarc Bruynee. 26 149€ 1'13"2 (16) 0a 4a Da 1a 4a 7a 1a 28.3
28.3
22.1
22.1
Arrivée et rapports de la course
Bilto
9
10
7
11
2
8
Geny Courses
9
10
7
11
2
8
5
Paris-Turf.com
9
10
7
11
2
Week-End
9
10
  
Bilto
9
10
7
11
2
8
Geny Courses
9
10
7
11
2
8
5
Paris-Turf.com
9
10
7
11
2
Week-End
9
10
R4 Course N°8 : C8 - Prix Pelouse -Premium
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

5 040€ - Attelé - 1750 mètres - Autostart - Départ vers 20h42

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Selchow Stall Miles United (DE) H4
M. Esper [1 750m]
0a 1a 1a (16) 4a 6a
Selchow Stall H4 1 M. Esper M. EsperSelchow Stal. 5 494€ 1'15"7 0a 1a 1a (16) 4a 6a 5.8
5.8
9.5
9.5
2 Yannick Desmet Elvis Attack (DE) H6
D. Devolder [1 750m]
Da 3a (16) Da Da (15) 7a 1a 1a
Yannick Desmet H6 2 D. Devolder D. DevolderYannick Desm. 6 426€ 1'16"2 Da 3a (16) Da Da (15) 7a 1a 1a 41.2
41.2
19.2
19.2
3 J. Dedeurwaerder Fabio Darby (BE) H8
R. Depuydt [1 750m]
5a (16) 8a 8a 3a 4a 0a
J. Dedeurwaerder H8 3 R. Depuydt J. Dedeurwae.J. Dedeurwae. 6 817€ 1'15"4 5a (16) 8a 8a 3a 4a 0a 45.8
45.8
28
28
4 E. Onghena Il Capitano (BE)Déferré des 4 fers H5
Mlle C. Onghena [1 750m]
(16) 3a 2a 2m 4a 8a 2a 1a
E. Onghena H5 4 Mlle C. Onghena E. OnghenaE. Onghena 6 888€ 1'14"3 (16) 3a 2a 2m 4a 8a 2a 1a 5.6
5.6
5.5
5.5
5 Willy de Haes Elroy BokoDéferré des 4 fers H6
P. Vercammen [1 750m]
2a 6a (16) 1a 7a 8a 8a
Willy de Haes H6 5 P. Vercammen W. De HaesWilly de Hae. 7 155€ 1'14"6 2a 6a (16) 1a 7a 8a 8a 10.7
10.7
8.8
8.8
6 Samuel Meunier Giant du Prair. (BE) H7
G. Loix [1 750m]
4a 3a 2a (16) Da 4a (14) Da
Samuel Meunier H7 6 G. Loix S. MeunierSamuel Meuni. 7 330€ 1'14"8 4a 3a 2a (16) Da 4a (14) Da 16.7
16.7
20.2
20.2
7 B.C. Rpf Jackpot Vrijth. (BE) M4
R. Depuydt [1 750m]
3a (16) 3a 5a Da 2a 3a 1a
B.C. Rpf M4 7 R. Depuydt B. Campus Rp.B.C. Rpf 7 370€ 1'15"3 3a (16) 3a 5a Da 2a 3a 1a 3.8
3.8
3.8
3.8
8 Stefaan Deglas Ideal Pont Vau. (BE) M5
G. Vergaerde [1 750m]
1a (16) 3a Da 3a 2a 1a Da
Stefaan Deglas M5 8 G. Vergaerde S. DeglasStefaan Degl. 7 378€ 1'14"8 1a (16) 3a Da 3a 2a 1a Da 7.1
7.1
11.1
11.1
9 S. Monjoi Hulk Brolin (BE) H6
K. Depuydt [1 750m]
3a 0a 1a (16) Da Da 1a Da
S. Monjoi H6 9 K. Depuydt C. De SoeteS. Monjoi 7 432€ 1'15"1 3a 0a 1a (16) Da Da 1a Da 17.1
17.1
15.8
15.8
10 S. Baert Foley BokoDéferré des 4 fers F5
M. Arickx [1 750m]
1a 3a 0a Da (16) 2a 0a 6a
S. Baert F5 10 M. Arickx S. BaertS. Baert 7 850€ 1'15"7 1a 3a 0a Da (16) 2a 0a 6a 22.1
22.1
27.2
27.2
11 J.P. Lavaert Helene des . (BE)Déferré des postérieurs F6
J. Lavaert [1 750m]
(16) Da Da 4a Da 6a 6a
J.P. Lavaert F6 11 J. Lavaert H. Van Den H.J.P. Lavaert 7 850€ 1'15"6 (16) Da Da 4a Da 6a 6a 72.8
72.8
48.3
48.3
12 Mlle C. Moerman I Am Perfect (DE) M5
J. Verbeeck [1 750m]
(16) 2a 2a 4a 2a 6a 4a 3a
Mlle C. Moerman M5 12 J. Verbeeck O. DulgheruMlle C. Moer. 8 274€ 1'15"1 (16) 2a 2a 4a 2a 6a 4a 3a 9
9
6.6
6.6
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
12
4
6
8
10
Geny Courses
7
12
4
6
8
10
5
Paris-Turf.com
7
12
4
6
8
10
Week-End
7
12
  
Bilto
7
12
4
6
8
10
Geny Courses
7
12
4
6
8
10
5
Paris-Turf.com
7
12
4
6
8
10
Week-End
7
12
R4 Course N°9 : C9 - Prix du Printemps -Premium
R4 Course N°10 : C10 - Prix Bouquet
Simple placé

3 600€ - Attelé - 1750 mètres - Autostart - Départ vers 21h35

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ursula d'hondt Jotello Vrijth. (BE) H4
M. Huygens [1 750m]
3a 4a (16) 6a Da
Ursula d'hondt H4 1 M. Huygens U. D'hondtUrsula d'hon. 606€ 1'20"9 3a 4a (16) 6a Da -
-
-
-
2 Mme B. Demoulin Just In Time E (BE) H4
G. Laureys [1 750m]
(16) 6a 7a
Mme B. Demoulin H4 2 G. Laureys G. LaureysMme B. Demou. 908€ 1'19"4 (16) 6a 7a -
-
-
-
3 J. Vanhoucke Jamar Noa (BE) M4
J. Verbeeck [1 750m]
3a (16) 5a 3a 3a
J. Vanhoucke M4 3 J. Verbeeck J. VanhouckeJ. Vanhoucke 1 037€ 1'18"4 3a (16) 5a 3a 3a -
-
-
-
4 E. Huys Duchesse d'Eriann F4
J. Corbanie [1 750m]
6a 3a (16) Da 8a
E. Huys F4 4 J. Corbanie J. CorbanieE. Huys 1 451€ 1'18"8 6a 3a (16) Da 8a -
-
-
-
5 Patrick d'Hoore Just Frene Ris. (BE) M4
D. Devolder [1 750m]
(16) 8a 1a
Patrick d'Hoore M4 5 D. Devolder P. D'hoorePatrick d'Ho. 1 540€ 1'18"3 (16) 8a 1a -
-
-
-
6 David Van Ooteghem Jackpot de Pot. (BE) M4
L. Cannaert [1 750m]
0a (16) 5a 0a 4a 6a
David Van Ooteghem M4 6 L. Cannaert D. Van Ooteg.David Van Oo. 1 944€ 1'18"4 0a (16) 5a 0a 4a 6a -
-
-
-
7 P. Matthijs Jolie Williams (BE) F4
L. Lannoo [1 750m]
1a
P. Matthijs F4 7 L. Lannoo A. LannooP. Matthijs 2 016€ 1'20"0 1a -
-
-
-
8 Daniel Cluts Jacardo Pearl (BE) H4
N. D'haenens [1 750m]
(16) 7a Aa 1a 4a 5a
Daniel Cluts H4 8 N. D'haenens D. ClutsDaniel Cluts 2 580€ 1'18"0 (16) 7a Aa 1a 4a 5a -
-
-
-
9 Pascal Wauters Jazz d'Over (BE) F4
S. Jans [1 750m]
(16) 5a 6a 7a 2a 7a Da 2a
Pascal Wauters F4 9 S. Jans P. JansPascal Waute. 2 630€ 1'17"9 (16) 5a 6a 7a 2a 7a Da 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez nos CGU et l'utilisation de cookies afin de réaliser des statistiques d'audiences et vous proposer une navigation optimale, la possibilité de partager des contenus sur des réseaux sociaux ainsi que des services et offres adaptés à vos centres d'intérêts.
Pour en savoir plus et paramétrer les cookies...