Tiercé Quarté Quinté + : Longchamp - jeudi 24 avril 2014
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4MultiTiercéQuarté+Quinté+

R1 Course N°3 : Grand Handicap de Longchamp

Plat - Tous chevaux - 4 ans et Plus - 2400 mètres - Départ vers 13h50

HANDICAP, Réf. +155 , PLAT, 2.400 mètres, corde à DROITE.- Pour chevaux entiers, hongres et jume nts de 4 ans et au-dessus, ayant cour u depuis le 1er octobre 2013 inclus. La référence appliquée dans ce Handic ap se situera entre +13 et +16. Un so uvenir sera offert au propriétaire du cheval gagnant par FRANCE GALOP.

Allocation totale : 70 000€ (32 900€ - 13 300€ - 9 800€ - 6 300€ - 3 850€ - 2 450€ - 1 400€)

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Propriétaire Gain VH Dernières perf. Cote
1 Celtic Celeb (IR) H.D. Pracomtal H7 11 61 G. Mosse F. Doumen (S. H.D. Pracomt. 261 250€45,5 9p (13) 8p 2p 1p 0p 5p 6p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
2 Spirit's Revench P. Demercastel M4 16 60 C. Soumillon P. Demercast. P. Demercast. 128 950€44,5 4p 8p (13) 4p 1p 0p 1p 3p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
3 Balaythous A. Renk H8 17 58,5 F. Prat B. Renk A. Renk 183 050€43 4p 0p (13) 1p 8p 7p 5p 7p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
4 Okiel des Mottes E. Lellouche H5 7 58 T. Thulliez E. Lellouche E. Lellouche 99 460€42,5 1p 5p 1p 0p (13) 3p 7h 3h -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
5 Amirant  (DE) M. Marchal H6 10 58 T. Jarnet E. Leenders M. Marchal 159 980€42,5 3p (13) 4p 1p 2p 0p 4p 4p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
6 Polo (DE)Porte des oeillères C. Petit H4 13 57,5 S. Pasquier R. Chotard C. Petit 90 880€42 8p 1p 5p 3p (13) 6p 2p 3p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
7 Kastillo (DE) B. Vidovic M4 3 56,5 R. Marchelli B. Vidovic B. Vidovic 48 165€41 9p 4p 9p (13) 1p (12) 3p 5p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
8 Dartagnan d'Azur S. Donna M5 2 56 M. Guyon W. Hefter S. Donna 89 640€40,5 3p Dp (13) 6p 1p 2p 6p 7p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
9 Fantastic Lov.Porte des oeillères australiennes M.L. Fischini M5 5 55,5 C.P. Lemaire T. Larrivier. M.L. Fischin. 134 220€40 7p 7p 2p 9p 6p (13) 8p 3p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
10 Solmen H. Bartl H6 8 54,5 E. Hardouin K. Demme H. Bartl 67 860€39 1p 4p (13) 0p 2p 6p 2p 7p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
11 A Coeur Ouver.Porte des oeillères australiennes Y. Bauer H8 4 54 F. Veron Ha. Pantall Y. Bauer 200 690€38,5 0p 2p (13) 2p 3p 8p 3p 1p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
12 Casquito (IR)Porte des oeillères P.Roussillon / J. Schenk H6 6 54 U. Rispoli F. Chappet P.Roussillon. 157 680€38,5 1p 2p (13) 0p 9p 3p 1p 8p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
13 A LolaPorte des oeillères australiennes G. Augustin-Normand F5 12 54 G. Benoist E. Lellouche G. Augustin-. 119 450€38,5 3p 4p (13) 6p 2p 2p 3p 8p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
14 Farzad F. Charbit H4 15 54 F. Lefebvre M. le Forest. F. Charbit 50 410€38,5 6p 1p 1p 3p (13) 3p 7p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
15 Lando Blu. (IR)Porte des oeillères M. Tocze M4 14 53 M. Lerner Lerner (S) C. M. Tocze 57 950€37,5 1p 3p 4p (13) 2p 9p 4p 0p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
16 Indian Lass (IR) S.M. Droch F4 1 51,5 A. Badel Mar. Hofer S.M. Droch 22 400€36 (13) 1p 4p 1p 2p 7p (12) 8p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
17 Up Todate du Cas. F. Plouganou H6 9 51 C. Herisson de . F. Plouganou F. Plouganou 42 800€35,5 1p (13) 4p 6p 1p 9p 4p 1p -
Notez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
Dernière minute de Zone-Turf : Chaque jour à 10h
Tous les pronostics Quinté de la toile : cliquez ici
Zone-Turf.fr
5
13
15
6
2
11
9
14
Top chance : 5 Amirant
Le Diplomate
13
5
7
15
4
10
3
1
Base
13
Top secret
15
Joker
7
513156211914
ZEturf.fr13657154118
Geny13511361029
RTL513156914211
Ouest France155138241014
Bilto21513548107
Week-End51321514634
Paris-Turf.com155138241014
Le Rep. Lorrain141113631754
Tiercé Magazine13581561124
Stato Turf1351498426
Pronostics Quinté de la toileCliquez-ici
Pariez sur internet avec PMU.fr : 200€ offerts

Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :