Tiercé Quarté Quinté + :

Longchamp - dimanche 26 octobre 2014
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4MultiTiercéQuarté+Quinté+

R1 Course N°4 : Prix de l'Orangerie

Plat - Tous chevaux - 4 ans et Plus - 1600 mètres - Départ vers 15h08

HANDICAP DIVISE, Réf. +175 , PLAT, 1.600 mètres, corde à DROITE.- Pour chevaux entiers, hongres et jume nts de 4 ans et au-dessus, ayant cour u depuis le 1er avril 2014 inclus. Un souvenir sera offert au propriétaire du cheval gagnant par FRANCE GALOP.

Allocation totale : 52 000€ (24 440€ - 9 880€ - 7 280€ - 4 680€ - 2 860€ - 1 820€ - 1 040€)

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Propriétaire Gains VH Dernières perf. Cote
1 LoussiaPorte des oeillères australiennes N. Guarino F5 4 60,5 C. Soumillon Y. Fouin (S) N. Guarino 153 230€43 0p 2p 8p 9p 4p 5p 1p 1p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
2 King Air  M. Offenstadt H7 11 59,5 R. Thomas Rod. Collet . M. Offenstad. 219 845€42 2p 5p 7p 9p 0p 0p 1p 2p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
3 Tolka (IR)Porte des oeillères australiennes G. Augustin-Normand H5 3 58,5 G. Benoist S. Wattel G. Augustin-. 97 390€41 5p 0p 5p 5p 5p 3p 7p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
4 Princesse Leila E. Hauptli F4 16 58 A. Lemaitre C. Barande B. E. Hauptli 80 007€40,5 7p 4p 1p 1p 1p 4p 4p 3p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
5 Shaslika B. Giraudon / Ascot F4 15 57,5 A. Crastus D. Prod'homm. B. Giraudon . 96 080€40 0p 1p 1p 2p 3p 1p (13) 4p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
6 Cantabrico (GB) T. Ravier H4 13 57 I. Mendizabal M. Maillard T. Ravier 79 380€39,5 7p 1p 4p 1p 9p 6p (13) 8p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
7 Krispen J.C. Houyvet H4 6 55 T. Jarnet Sv. Tarrou (. J.C. Houyvet 52 180€37,5 0p 3p 1p 0p 8p 0p (13) 8p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
8 Phu Hai S. Schalkmadchen H5 9 55 C. Demuro Y. Almenrade. S. Schalkmad. 48 050€37,5 4p 1p 1p 4p 1p (13) 1p 3p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
9 Kanotier G.D. Chatelperron M6 12 54,5 A. Badel M. Bollack-B. G.D. Chatelp. 137 230€37 7p 2p 0p 4p 6p 9p 5p 2p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
10 Glad Sky (GB) K.H. Nowack H8 5 54 T. Piccone W. Hefter K.H. Nowack 208 770€36,5 3p 6p 6p 5p 1p 0p 5p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
11 Petite DunePorte des oeillères D.L. S.A.R.L. F5 2 53 T. Bachelot P. Chatelain D.L. S.A.R.L. 87 125€35,5 0p 0p 5p 1p 7p 0p 0p 1p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
12 Cut Into The. (IR) H. Dichamp H7 10 53 T. Thulliez Y. Gourraud . H. Dichamp 135 020€35,5 0p 4p 7p 0p 3p 6p (13) 0p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
13 Bunook (GB)Porte des oeillères F. Fiol H5 7 52,5 M. Barzalona (53) P. Bigot F. Fiol 109 090€35 4p 8p 7p 0p 2p 0p 4p 9p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
14 Gentle Maine (IR) A. Chetioui H4 1 52,5 U. Rispoli Jm. Beguigne A. Chetioui 37 990€35 0p 9p 1p 7p 2p 2p (13) 6p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
15 Tantris G. Sandor M4 14 52,5 F. Prat P. Bary (S) G. Sandor 24 050€35 0p 8p 0p 1p 1p 5p 9p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
16 Pokersly B. Vaitilingon M4 8 52 E. Hardouin T. Lemer B. Vaitiling. 101 960€34,5 7p 3p 4p 7p 2p 5p 2p 3p -
Il y a des impressions sur ce chevalNotez vos impressions sur ce chevalSoyez informé par mail de la prochaine course de ce cheval
Dernière minute de Zone-Turf : Chaque jour à 10h
Tous les pronostics Quinté de la toile : cliquez ici
Zone-Turf.fr
2
1
6
3
8
5
14
16
Top chance : 2 King Air
Le Diplomate
6
16
2
7
13
3
10
8
Base
2
Top secret
6
Joker
16

Les pronostics de la presse du Tiercé Quarté Quinté

2163851416
ZEturf.fr281012371614
Geny1238614169
Le Parisien28166121093
Ouest France28106147123
Bilto2368791614
Week-End28631121610
TurfoMania12612168714
Paris-Turf.com28106147123
Le Rep. Lorrain61451673113
Tiercé Magazine14128210397
Stato Turf26871610912
Paris Courses28136161013
Tropiques FM237129141610
Pronostics Quinté de la toileCliquez-ici

Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :