Course N°1 : C1 - Px Hippodrome En Fte-Px de Buzancais

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2000 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h00

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 8.600. - Recul de 25 m. à 4.200. En cas d'élimination, les poulains et pouliches restés inscrits au programme d'une réunion depuis le 6 août dernier inclus seront éliminés en priorité.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 J.F. Chauve Etoile du Large F3
O. Chaucesse [2 000m]
J.F. Chauve F3 2 000m O. Chaucesse J.F. ChauveJ.F. Chauve - -
-
-
-
2 G. Chavatte Eglantier de Meat H3
G. Chavatte [2 000m]
7a 9a Da 6m Dm
G. Chavatte H3 2 000m G. Chavatte G. ChavatteG. Chavatte 350€ 1'19"6 7a 9a Da 6m Dm -
-
-
-
3 J. Stins Elite Moko F3
A. Lamy [2 000m]
Dm Aa Da Da 7a Da Da 5a
J. Stins F3 2 000m A. Lamy L. LerenardJ. Stins 1 010€ 1'20"5 Dm Aa Da Da 7a Da Da 5a -
-
-
-
4 A.H. Viel Edein d'hallerie H3
A.H. Viel [2 000m]
Da 7a Da Da 7a Da 3a 6a
A.H. Viel H3 2 000m A.H. Viel A.H. VielA.H. Viel 1 860€ 1'20"8 Da 7a Da Da 7a Da 3a 6a -
-
-
-
5 G.A. Pou Pou Eyra des Buissons F3
V. Figueroa Paz [2 000m]
4a 3a
G.A. Pou Pou F3 2 000m V. Figueroa Paz G.A. Pou PouG.A. Pou Pou 2 360€ 1'22"9 4a 3a -
-
-
-
6 J.Y. Pacheco Euphrasie Folle F3
Q. Pacheco [2 000m]
6a 7a Da 7a 4a 7a 4a 9a
J.Y. Pacheco F3 2 000m Q. Pacheco J.Y. PachecoJ.Y. Pacheco 2 400€ 1'17"6 6a 7a Da 7a 4a 7a 4a 9a -
-
-
-
7 Ecurie S. Bourlier Eclair Ludois H3
J.C. Audran [2 000m]
4a 6a Da 4a
Ecurie S. Bourlier H3 2 000m J.C. Audran S. BourlierEcurie S. Bo. 3 000€ 1'20"4 4a 6a Da 4a -
-
-
-
8 Ecurie D. de Belgrave Etincelle du Caux F3
B. Thienne [2 000m]
2a
Ecurie D. de Belgrave F3 2 000m B. Thienne L. LerenardEcurie D. de. 4 000€ 1'17"1 2a -
-
-
-
9 Ecurie E. M. A.P. Bezier Entre Deux Toon's H3
A.P. Bezier [2 000m]
8a 2a 6a 9a (16) 9a 6a 0a
Ecurie E. M. A.P. Bezier H3 2 000m A.P. Bezier M. BezierEcurie E. M.. 4 030€ 1'18"3 8a 2a 6a 9a (16) 9a 6a 0a -
-
-
-
10 L. Gauthier Espoir de Bellande M3
F.G. Heon [2 025m]
4a 1a
L. Gauthier M3 2 025m F.G. Heon S. HardyL. Gauthier 7 080€ 1'18"2 4a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°2 : C2 - Prix Groupe Carrus -Prix de Vincennes

13 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 4 ans - 2000 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h30

Pour poulains entiers et hongres de 4 ans, n'ayant pas gagné 13.000. - Recul de 25 m. à 6.800. En cas d'élimination, les poulains restés inscrits au programme d'une réunion depuis le 6 août dernier inclus

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ecurie  Val de Creuse Duc des Nouettes H4
P.J. Cordeau [2 000m]
Ecurie  Val de Creuse H4 2 000m P.J. Cordeau P.J. CordeauEcurie Val . - -
-
-
-
2 A. Millet Desir d'Automne H4
A. Millet [2 000m]
Da Da Da Da Da
A. Millet H4 2 000m A. Millet A. MilletA. Millet - Da Da Da Da Da -
-
-
-
3 T. Aguiar Dobody d'hagueDéferré des 4 fers H4
T. Aguiar [2 000m]
Dm Da Dm
T. Aguiar H4 2 000m T. Aguiar T. AguiarT. Aguiar - Dm Da Dm -
-
-
-
4 Ecurie  de Bonnevent Doubitchou H4
S.E. Pasquier [2 000m]
2a Da Da 3a
Ecurie  de Bonnevent H4 2 000m S.E. Pasquier D. RadomskiEcurie de B. 4 680€ 2a Da Da 3a -
-
-
-
5 Ecurie S. Hardy Ducat du Gou.Déferré des 4 fers E1 M4
F.G. Heon [2 000m]
4a 4a 2a 8a (16) 9a
Ecurie S. Hardy M4 2 000m F.G. Heon S. HardyEcurie S. Ha. 5 420€ 1'17"0 4a 4a 2a 8a (16) 9a -
-
-
-
6 Ecurie D. de Belgrave Desir de Dompie.Déferré des 4 fers H4
A. Lamy [2 000m]
3a Da Da 2a 3a Da (16) Da
Ecurie D. de Belgrave H4 2 000m A. Lamy L. LerenardEcurie D. de. 6 080€ 1'18"6 3a Da Da 2a 3a Da (16) Da -
-
-
-
7 Ecurie  Dsi Trot Demoniak des Anges M4
S. Dell'Aquila [2 000m]
0a Da 4a Da 4a 4a Da 8a
Ecurie  Dsi Trot M4 2 000m S. Dell'Aquila E. TestardEcurie Dsi . 6 340€ 1'18"6 0a Da 4a Da 4a 4a Da 8a -
-
-
-
8 J.M. Vivant Dream Imperial H4
J.C. Audran [2 025m]
8a 5a 3a 5a 0a (16) Da 7a
J.M. Vivant H4 2 025m J.C. Audran J.M. VivantJ.M. Vivant 9 020€ 1'17"6 8a 5a 3a 5a 0a (16) Da 7a -
-
-
-
9 B.R. Plaire Derek Sheperd M4
A. Garreau [2 025m]
6a Da 4a 9a Aa 4a (16) 1a
B.R. Plaire M4 2 025m A. Garreau B.R. PlaireB.R. Plaire 11 020€ 1'19"0 6a Da 4a 9a Aa 4a (16) 1a -
-
-
-
10 D.G. Chavatte Duc du Meslier M4
O. Chaucesse [2 025m]
7a 5a 1a 7a 9a (16) 3a 8a
D.G. Chavatte M4 2 025m O. Chaucesse D.G. Chavatt.D.G. Chavatt. 12 020€ 1'17"4 7a 5a 1a 7a 9a (16) 3a 8a -
-
-
-
11 P. Kaczmarek Dis Moi Tout M4
A. de Vaugiraud [2 025m]
Da Da Da 1a Da Da (16) Da
P. Kaczmarek M4 2 025m A. de Vaugiraud D. CordeauP. Kaczmarek 12 150€ 1'16"7 Da Da Da 1a Da Da (16) Da -
-
-
-
12 Ecurie S. Hardy Dali des Neu.Déferré des 4 fers E1 H4
G. Chavatte [2 025m]
5a 7a Da 5a 0a 6a Da 4a
Ecurie S. Hardy H4 2 025m G. Chavatte S. HardyEcurie S. Ha. 12 660€ 1'16"2 5a 7a Da 5a 0a 6a Da 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix de la Societe du Cheval Francais

15 000€ - Monté - Tous chevaux - 4-6 ans - 3100 mètres - Corde à droite - Départ vers 16h00

Pour 4, 5 et 6 ans, n'ayant pas gagné 51.000. - Recul de 25 m. à 26.000.

Allocation totale : 15 000€ (6 750€ - 3 750€ - 2 100€ - 1 200€ - 750€ - 300€ - 150€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Jockey EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 J.P. Charpantier Coeur de Lion M5
T. Constans [3 100m]
Dm Dm Da Da
J.P. Charpantier M5 3 100m T. Constans S. LelievreJ.P. Charpan. - Dm Dm Da Da -
-
-
-
2 H. Combot Duc d'Alloer H4
E. Van Petten [3 100m]
5m 6m Dm 6a Da Dm 0a 6m
H. Combot H4 3 100m E. Van Petten H. CombotH. Combot 20 820€ 1'17"1 5m 6m Dm 6a Da Dm 0a -
-
-
-
3 B. Deslandes Copine Primo F5
J. Grenouilleau [3 100m]
8a 4m 5m Da 0a Da 7a Dm
B. Deslandes F5 3 100m J. Grenouilleau F. PelmoineB. Deslandes 23 320€ 1'16"3 8a 4m 5m Da 0a Da 7a -
-
-
-
4 F. Leblanc Dandy de CarsiDéferré des 4 fers H4
S.E. Pasquier [3 100m]
9m Dm 2m 2m Dm 2m 6m
F. Leblanc H4 3 100m S.E. Pasquier F. LeblancF. Leblanc 24 690€ 1'15"6 9m Dm 2m 2m Dm 2m 6m -
-
-
-
5 A.H. Viel Decor du Surf H4
L. Gautherot [3 100m]
9a 7a 5a Da 8m 1m 8a Da
A.H. Viel H4 3 100m L. Gautherot A.H. VielA.H. Viel 24 890€ 1'16"5 9a 7a 5a Da 8m 1m 8a -
-
-
-
6 Mlle S. Francheteau Big DreamDéferré des 4 fers H6
A. Chauveau [3 100m]
9a 3m 8m 9a 8a 4m 8m Dm
Mlle S. Francheteau H6 3 100m A. Chauveau Mlle S. Fran.Mlle S. Fran. 25 000€ 1'17"2 9a 3m 8m 9a 8a 4m 8m -
-
-
-
7 F. Giraudon Chef de l'Ecluse H5
V. Marquez [3 100m]
Dm 0a 0a 5a 8a 5a Da Da
F. Giraudon H5 3 100m V. Marquez V. MarquezF. Giraudon 25 910€ 1'16"7 Dm 0a 0a 5a 8a 5a Da -
-
-
-
8 Ecurie D. de Belgrave Baccarat GriffDéferré des postérieurs H6
M. Hadjira [3 125m]
Dm Da Dm Da (16) 5m 6m 2m
Ecurie D. de Belgrave H6 3 125m M. Hadjira L. LerenardEcurie D. de. 44 580€ 1'16"6 Dm Da Dm Da (16) 5m 6m -
-
-
-
9 O. Merle Blue Scott H6
A.P. Giraud [3 125m]
3m 4m 7a 2m 3m 7a 4a 4a
O. Merle H6 3 125m A.P. Giraud O. MerleO. Merle 44 870€ 1'16"1 3m 4m 7a 2m 3m 7a 4a -
-
-
-
10 J. Dubois Dark Fly M4
A. Lamy [3 125m]
3m 2m 2m 1m 1m 0a Da
J. Dubois M4 3 125m A. Lamy L. BaudronJ. Dubois 45 090€ 1'13"5 3m 2m 2m 1m 1m 0a Da -
-
-
-
11 Ecurie R. Despres Canaille de Mor.Déferré des 4 fers F5
A. Tintillier [3 125m]
0m 2m 1m 4m 5m 0a 0a 6m
Ecurie R. Despres F5 3 125m A. Tintillier R. DespresEcurie R. De. 46 160€ 1'15"2 0m 2m 1m 4m 5m 0a 0a -
-
-
-
12 Ecurie  de Bonnevent Beautiful Atout M6
E. Fossard [3 125m]
7m 7m 9m Dm Am 0a (16) 9m
Ecurie  de Bonnevent M6 3 125m E. Fossard D. RadomskiEcurie de B. 46 705€ 1'15"3 7m 7m 9m Dm Am 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix de la Brenne

13 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2000 mètres - Corde à droite - Départ vers 16h30

Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 13.000. - Recul de 25 m. à 6.800. En cas d'élimination, les pouliches restées inscrites au programme d'une réunion depuis le 6 août dernier inclus seront éliminées

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 D. Charruau Dira Dairpet F4
M. Lepage [2 000m]
9a (16) 0a Da 9a 9a
D. Charruau F4 2 000m M. Lepage S. DesmarresD. Charruau - 1'28"7 9a (16) 0a Da 9a 9a -
-
-
-
2 F. Lindrec Darling du Foyer F4
F. Lindrec [2 000m]
7a 9a Da (16) Da 9a 8a Da
F. Lindrec F4 2 000m F. Lindrec F. LindrecF. Lindrec 150€ 1'18"3 7a 9a Da (16) Da 9a 8a Da -
-
-
-
3 Mme A. Guenon Dolce Bond F4
J.M. Guenon [2 000m]
7a Da 7a Da Da 0a (16) 9a
Mme A. Guenon F4 2 000m J.M. Guenon A. BlinMme A. Gueno. 250€ 1'17"9 7a Da 7a Da Da 0a (16) 9a -
-
-
-
4 D. Gilles Darling PassionDéferré des 4 fers F4
G. Castel [2 000m]
0a Da Da 7a 9a 9a 4a 2a
D. Gilles F4 2 000m G. Castel L. SimonD. Gilles 4 580€ 1'19"0 0a Da Da 7a 9a 9a 4a 2a -
-
-
-
5 N. Brunet Daphne des Epines F4
P.J. Cordeau [2 000m]
Da 3a Dm 5a Da Da 5a 6a
N. Brunet F4 2 000m P.J. Cordeau P.J. CordeauN. Brunet 5 390€ 1'17"7 Da 3a Dm 5a Da Da 5a 6a -
-
-
-
6 G. Chavatte Dulcilia Debess.Déferré des 4 fers F4
G. Chavatte [2 000m]
2a 2m 0a 6a
G. Chavatte F4 2 000m G. Chavatte G. ChavatteG. Chavatte 5 990€ 2a 2m 0a 6a -
-
-
-
7 S. Dell'Aquila Della du Melleuc F4
S. Dell'Aquila [2 000m]
5a 7a Da Da 9a 8a (16) 8a
S. Dell'Aquila F4 2 000m S. Dell'Aquila S. Dell'Aqui.S. Dell'Aqui. 6 250€ 1'18"2 5a 7a Da Da 9a 8a (16) 8a -
-
-
-
8 P. Boutin Delight ExtremeDéferré des 4 fers F4
P. Boutin [2 000m]
1a Da 6a Da 0m 7a 7m 5m
P. Boutin F4 2 000m P. Boutin P. BoutinP. Boutin 6 520€ 1'18"2 1a Da 6a Da 0m 7a 7m 5m -
-
-
-
9 B.R. Plaire Diana de MarzyDéferré des 4 fers F4
A. Lamy [2 000m]
7a 2a 9m 7a (16) 8a 2a 5a
B.R. Plaire F4 2 000m A. Lamy B.R. PlaireB.R. Plaire 6 530€ 1'19"9 7a 2a 9m 7a (16) 8a 2a 5a -
-
-
-
10 O. Potier Dona des Apres F4
A. de Vaugiraud [2 025m]
8a 5a Da 8a 2a 7a 7a Da
O. Potier F4 2 025m A. de Vaugiraud D. CordeauO. Potier 7 670€ 1'17"6 8a 5a Da 8a 2a 7a 7a Da -
-
-
-
11 Ecurie S. Hardy Doria de GodrelDéferré des 4 fers F4
F.G. Heon [2 025m]
0a 9a 9a 2a Da 8a Da 0a
Ecurie S. Hardy F4 2 025m F.G. Heon S. HardyEcurie S. Ha. 8 570€ 1'21"8 0a 9a 9a 2a Da 8a Da 0a -
-
-
-
12 M. Corbes Dahiva F4
S.E. Pasquier [2 025m]
3a Da Da Da 3a Da 1a Da
M. Corbes F4 2 025m S.E. Pasquier M. CorbesM. Corbes 9 490€ 1'18"7 3a Da Da Da 3a Da 1a Da -
-
-
-
13 Ecurie M. Gauvin Delia Somolli F4
L. Broust [2 025m]
2a 2a Da 3a 2a 7a Da
Ecurie M. Gauvin F4 2 025m L. Broust M. GauvinEcurie M. Ga. 11 190€ 1'18"2 2a 2a Da 3a 2a 7a Da -
-
-
-
14 P. Simonyi Danse de Fourches F4
P. Simonyi [2 025m]
9a 6a 6a 5a 0a (16) 3a 9a
P. Simonyi F4 2 025m P. Simonyi P. SimonyiP. Simonyi 12 810€ 1'17"4 9a 6a 6a 5a 0a (16) 3a 9a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix Paris-Turf- Prix de la Chatre

14 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5 ans - 3125 mètres - Corde à droite - Départ vers 17h00

Pour 5 ans, n'ayant pas gagné 31.500. En cas d'élimination, les chevaux restés inscrits au programme d'une réunion depuis le 6 août dernier inclus seront éliminés en priorité.

Allocation totale : 14 000€ (6 300€ - 3 500€ - 1 960€ - 1 120€ - 700€ - 280€ - 140€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 J.J. Beausse Calliope de Visais F5
B. Thienne [3 100m]
4a 7a 0a 8a 2a (16) 7a 1a
J.J. Beausse F5 3 100m B. Thienne J.J. BeausseJ.J. Beausse 22 560€ 1'15"3 4a 7a 0a 8a 2a (16) 7a 1a -
-
-
-
2 M. Gamot Cry Me A River F5
A. de Vaugiraud [3 100m]
6a Da Da Da 7a Da 5a 0a
M. Gamot F5 3 100m A. de Vaugiraud D. CordeauM. Gamot 22 830€ 1'17"6 6a Da Da Da 7a Da 5a 0a -
-
-
-
3 J.L. Tirapu Crumble du Rela.Déferré des postérieurs H5
G. Salles [3 100m]
6a 4a 8a 2a 3a (16) Da 9a
J.L. Tirapu H5 3 100m G. Salles A. RandonJ.L. Tirapu 25 060€ 1'15"4 6a 4a 8a 2a 3a (16) Da 9a -
-
-
-
4 N. Brunet Colorado Wind H5
Y. Cordeau [3 100m]
Dm 8m 6a 5a 9a 6a 7a 8a
N. Brunet H5 3 100m Y. Cordeau P.J. CordeauN. Brunet 25 120€ 1'16"3 Dm 8m 6a 5a 9a 6a 7a 8a -
-
-
-
5 E.P. Cogniot Coki de Grattie.Déferré des 4 fers M5
J. Melis Macias [3 100m]
0a Da 6a 9a 6a 9a 1a 6a
E.P. Cogniot M5 3 100m J. Melis Macias G.A. Pou PouE.P. Cogniot 29 380€ 1'16"3 0a Da 6a 9a 6a 9a 1a 6a -
-
-
-
6 B. Dennetiere Cece LudoiseDéferré des 4 fers F5
J.C. Audran [3 100m]
1a 3m 6a Da 9a 3a (16) 0a
B. Dennetiere F5 3 100m J.C. Audran S. BourlierB. Dennetier. 30 390€ 1'17"2 1a 3m 6a Da 9a 3a (16) 0a -
-
-
-
7 D. Lepage Curly du LayonDéferré des postérieurs H5
M. Lepage [3 100m]
2a 3a 3a 0a 3a 6a 7a 2a
D. Lepage H5 3 100m M. Lepage D. LepageD. Lepage 31 170€ 1'17"7 2a 3a 3a 0a 3a 6a 7a 2a -
-
-
-
8 Ecurie E. M. A.P. Bezier Corsaire des Pr.Déferré des 4 fers H5
L. Jousse [3 100m]
Da 7a 3a 3a 3a 0a Da
Ecurie E. M. A.P. Bezier H5 3 100m L. Jousse M. BezierEcurie E. M.. 31 270€ 1'17"2 Da 7a 3a 3a 3a 0a Da -
-
-
-
9 Ecurie M. Gauvin Continuous Charm H5
L. Broust [3 100m]
Da 2a Da 5a Da Da Da
Ecurie M. Gauvin H5 3 100m L. Broust M. GauvinEcurie M. Ga. 31 480€ 1'17"0 Da 2a Da 5a Da Da Da -
-
-
-
10 Ecurie  Val de Creuse Crack des Nouet.Déferré des postérieurs H5
P.J. Cordeau [3 125m]
3a Da 6a (16) Da
Ecurie  Val de Creuse H5 3 125m P.J. Cordeau P.J. CordeauEcurie Val . 1 960€ 3a Da 6a (16) Da -
-
-
-
11 Mme M.N. Guesthon Casdar du Scion M5
O. Chaucesse [3 125m]
0a 7a Da 6a 4a Da 3a 6a
Mme M.N. Guesthon M5 3 125m O. Chaucesse R. GuesthonMme M.N. Gue. 22 780€ 1'17"2 0a 7a Da 6a 4a Da 3a 6a -
-
-
-
12 L. Simon Chavagnac M5
G. Castel [3 125m]
Da 1a Da Da (16) 0a 0a 0a
L. Simon M5 3 125m G. Castel L. SimonL. Simon 25 060€ 1'19"5 Da 1a Da Da (16) 0a 0a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - 1Er Prix du Conseil Departemental de l'I

3 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-8 ans - 3100 mètres - Corde à droite - Départ vers 17h30

Pour 6, 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 62.000. - Recul de 25 m. à 34.000. En cas d'élimination, le cheval drivé par une personne membre de l'U.N.A.T. (Association Régionale du Centre-Est) sera maintenu partant en priorité.

Allocation totale : 3 000€ (1 350€ - 750€ - 420€ - 240€ - 150€ - 60€ - 30€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 D. Charruau Braqueur de Bray H6
D. Charruau [3 100m]
0a Da 0a Da (16) 2a 5a Dm
D. Charruau H6 3 100m D. Charruau D. CharruauD. Charruau 22 910€ 1'15"5 0a Da 0a Da (16) 2a 5a Dm -
-
-
-
2 C. Pasqualini Bonheur d'Envau.Déferré des 4 fers H6
C. Pasqualini [3 100m]
9a 5a (16) 2a 6a 2a 9a 2a
C. Pasqualini H6 3 100m C. Pasqualini C. Pasqualin.C. Pasqualin. 23 350€ 1'16"9 9a 5a (16) 2a 6a 2a 9a 2a -
-
-
-
3 D. Faivre Booster du Saptel H6
D. Faivre [3 100m]
7a 0a Da 6a 8a 5a 9a Da
D. Faivre H6 3 100m D. Faivre P.J. CordeauD. Faivre 28 320€ 1'01"4 7a 0a Da 6a 8a 5a 9a Da -
-
-
-
4 P. Brassard Best PipolDéferré des antérieurs H6
P. Seiler [3 100m]
1a Da (16) Da Da 2a 2a 8a
P. Brassard H6 3 100m P. Seiler P. BrassardP. Brassard 31 550€ 1'17"6 1a Da (16) Da Da 2a 2a 8a -
-
-
-
5 P. Michaud Balade LudoiseDéferré des antérieurs F6
P. Michaud [3 100m]
7a 7a 2a 9a 3a 0a 0a 6a
P. Michaud F6 3 100m P. Michaud P. MichaudP. Michaud 31 560€ 1'16"9 7a 7a 2a 9a 3a 0a 0a 6a -
-
-
-
6 D.G. Chavatte Blue LadisDéferré des 4 fers H6
T. Corbes [3 100m]
6a Da (16) 3a Da 0a 8a 5a
D.G. Chavatte H6 3 100m T. Corbes D.G. Chavatt.D.G. Chavatt. 32 720€ 1'17"7 6a Da (16) 3a Da 0a 8a 5a -
-
-
-
7 Mme A. Guenon Va Marcel H8
G. Guenon [3 125m]
0a Da 0a 9a 7a 5a 7a Da
Mme A. Guenon H8 3 125m G. Guenon A. BlinMme A. Gueno. 42 340€ 1'15"8 0a Da 0a 9a 7a 5a 7a Da -
-
-
-
8 A. Millet AppalakianDéferré des 4 fers H7
A. Gaudin [3 125m]
4a Da 0a 7a (16) 9a 0a 0a
A. Millet H7 3 125m A. Gaudin A. MilletA. Millet 46 240€ 1'01"2 4a Da 0a 7a (16) 9a 0a 0a -
-
-
-
9 J.M. Vivant Volker BerryDéferré des 4 fers H8
J.M. Vivant [3 125m]
4a 1a 3a 5a 9a Da 4a 2a
J.M. Vivant H8 3 125m J.M. Vivant J.M. VivantJ.M. Vivant 50 140€ 1'16"0 4a 1a 3a 5a 9a Da 4a 2a -
-
-
-
10 J. X. Maillard AficionadoDéferré des postérieurs H7
J.X. Maillard [3 125m]
4a Da Da Da 3a 6a Da 4a
J. X. Maillard H7 3 125m J.X. Maillard J. X. Mailla.J. X. Mailla. 56 020€ 1'15"3 4a Da Da Da 3a 6a Da 4a -
-
-
-
11 G. Chavatte Are de Goupilli.Déferré des 4 fers H7
J. Campous [3 125m]
6m 3m 8m 0a 3m 4m 5a 4a
G. Chavatte H7 3 125m J. Campous G. ChavatteG. Chavatte 56 240€ 1'16"2 6m 3m 8m 0a 3m 4m 5a 4a -
-
-
-
12 Ecurie T. Busset Anytime Math H7
M. Lejeune [3 125m]
0a 8a 9a 4a 5a 3a 4a 4a
Ecurie T. Busset H7 3 125m M. Lejeune T. BussetEcurie T. Bu. 57 580€ 1'15"6 0a 8a 9a 4a 5a 3a 4a 4a -
-
-
-
13 Ecurie W. Bourdon Vainqueur du Fosse H8
T. Marsault [3 125m]
Da 7a 8a Da 0a 0a 5a 2a
Ecurie W. Bourdon H8 3 125m T. Marsault W. BourdonEcurie W. Bo. 59 960€ 1'16"0 Da 7a 8a Da 0a 0a 5a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez nos CGU et l'utilisation de cookies afin de réaliser des statistiques d'audiences et vous proposer une navigation optimale, la possibilité de partager des contenus sur des réseaux sociaux ainsi que des services et offres adaptés à vos centres d'intérêts.
Pour en savoir plus et paramétrer les cookies...