Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R2 Course N°1 : C1 - Le Sacre de Birmanie - Premium
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

2 500€ - Attelé - 2840 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 12h00

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S. De Cooman Loborga Dc (BE) F6
M. De Groote [2 840m]
Da Da Da Da 4a 4a (20) Da
S. De Cooman F6 1 M. De Groote S. De CoomanS. De Cooman 3 685€ 1'15"6 Da Da Da Da 4a 4a (20) Da 92
92
129
129
2 Gabriel Krieckemans Mr Brown (BE) H5
G. Krieckemans [2 840m]
4a 5a 4a 2a 2a 1a 3a Da
Gabriel Krieckemans H5 2 G. Krieckemans G. Krieckema.Gabriel Krie. 4 107€ 1'15"6 4a 5a 4a 2a 2a 1a 3a Da 17
17
15
15
3 Jonas Verplaetse Magots des Rab. (BE) H5
J. Corbanie [2 840m]
Da Da 6a 2a 2a 3a 2a
Jonas Verplaetse H5 3 J. Corbanie Jonas Verpla.Jonas Verpla. 3 481€ 1'17"0 Da Da 6a 2a 2a 3a 2a 17
17
14
14
4 Dirk Herckens Montana Van He. (BE) H5
M. Moes [2 840m]
3a 3a 2a 2a Da 3a 2a 2a
Dirk Herckens H5 4 M. Moes D. MoesDirk Hercken. 4 180€ 1'15"9 3a 3a 2a 2a Da 3a 2a 2a 1.9
1.9
2.2
2.2
5 J. Storme Ginkgo du Lilas H5
L. Cannaert [2 840m]
Da Da (20) Da 0a 8a 7a 8a
J. Storme H5 5 L. Cannaert J. StormeJ. Storme 3 580€ 1'16"9 Da Da (20) Da 0a 8a 7a 8a 86
86
167
167
6 Jan Peeters Limoncello Jp (BE) F6
Mlle H. Huygens [2 840m]
6a 7a 3a 1a Da 4a 4a 3a
Jan Peeters F6 6 Mlle H. Huygens W.I Huygens-.Jan Peeters 3 767€ 1'15"8 6a 7a 3a 1a Da 4a 4a 3a 17
17
7 Ronny Bronckaers Marco Br (BE) M5
G. Loix [2 840m]
6a 1a Da 4a (20) 1a 1a 2a
Ronny Bronckaers M5 7 G. Loix G. LoixRonny Bronck. 4 315€ 1'16"4 6a 1a Da 4a (20) 1a 1a 2a 4.8
4.8
5.5
5.5
8 W. Coysman Kyrja Smart F4
G. Wendrickx [2 840m]
Da Da 5a Da 2a Da 3a Da
W. Coysman F4 8 G. Wendrickx W. CoysmanW. Coysman 4 035€ 1'15"3 Da Da 5a Da 2a Da 3a Da 33
33
29
29
9 M. Bovy Fakir du Taillis H6
M. Bovy [2 840m]
4a Da Da Da Da Da Da
M. Bovy H6 9 M. Bovy M. BovyM. Bovy 350€ 1'14"5 4a Da Da Da Da Da Da 45
45
61
61
10 R. Bodeus Guitchoun de Bo.D4 H5
J. Kindt [2 840m]
0a Da 4a 6a 7a 7a 7a 7a
R. Bodeus H5 10 J. Kindt R. BodeusR. Bodeus 1 362€ 1'17"8 0a Da 4a 6a 7a 7a 7a 7a 54
54
57
57
11 D. Mewissen Didine de Tongres F8
D. Mewissen [2 840m]
Da 0a Da Da 5a 8a 6a
D. Mewissen F8 11 D. Mewissen G. MewissenD. Mewissen 3 340€ 1'16"8 Da 0a Da Da 5a 8a 6a 115
115
1
1
12 Eddy Van Hout Galaxie des Genets F5
E. Van Hout [2 840m]
0a 6a (20) 0a
Eddy Van Hout F5 12 E. Van Hout E.V. Van Hou.Eddy Van Hou. 75€ 1'18"8 0a 6a (20) 0a 122
122
98
98
13 Hein Van Den Hende Golden Age M5
J. Van Den Putt. [2 840m]
Da 1a 5a Dm 4a 4a Da Da
Hein Van Den Hende M5 13 J. Van Den Putt. P.V.D. Van D.Hein Van Den. 2 359€ 1'16"0 Da 1a 5a Dm 4a 4a Da Da 10
10
9.5
9.5
14 E. Onghena Game Spoken H5
Mlle C. Onghena [2 840m]
0m 9m Dm Dm 5m (20) Dm 4m
E. Onghena H5 14 Mlle C. Onghena E. OnghenaE. Onghena 1 880€ 1'16"2 0m 9m Dm Dm 5m (20) Dm 4m 111
111
129
129
15 Gery Schoovaerts Grace Danover F5
G. Schoovaerts [2 840m]
0a Ta (20) Da 7a 0a 4a Da
Gery Schoovaerts F5 15 G. Schoovaerts Gery Schoova.Gery Schoova. 1 810€ 1'17"4 0a Ta (20) Da 7a 0a 4a Da 106
106
132
132
16 J. Dedeurwaerder Lets Go Royale (BE) H6
J. De Laender [2 840m]
0a Da 1a 1a 2a Da Da 8a
J. Dedeurwaerder H6 16 J. De Laender J. Dedeurwae.J. Dedeurwae. 3 908€ 1'16"0 0a Da 1a 1a 2a Da Da 8a 14
14
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
13
7
16
3
2
6
Geny Courses
4
13
7
16
3
2
6
Week-End
4
13
Bilto
4
13
7
16
3
2
6
Geny Courses
4
13
7
16
3
2
6
Week-End
4
13
R2 Course N°2 : C2 - Eurotierce -Tf - Premium
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

3 500€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 12h30

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Jean Ernotte Gitane d'ErpionDA F5
J. Ernotte [2 300m]
7a Da 3a 6a 2a 2a 7a
Jean Ernotte F5 1 J. Ernotte J. ErnotteJean Ernotte 9 165€ 1'15"1 7a Da 3a 6a 2a 2a 7a 45
45
36
36
2 D. Bogaerts Galak GrangeoisDP H5
Mlle L. Celis [2 300m]
1a 4a 0a 4a 4a (20) 7a 7a
D. Bogaerts H5 2 Mlle L. Celis D. BogaertsD. Bogaerts 8 016€ 1'16"6 1a 4a 0a 4a 4a (20) 7a 7a 9.4
9.4
7.9
7.9
3 C. Deconinck Gipsy d'Erpion F5
G. Loix [2 300m]
0a Da 2a 3a Da Da 1a 1a
C. Deconinck F5 3 G. Loix C. DeconinckC. Deconinck 8 964€ 1'15"1 0a Da 2a 3a Da Da 1a 1a 9
9
8.3
8.3
4 F. Grisez Grand Bassam H5
G. Lermusiaux [2 300m]
7a 4a 2a Da 5a Da 7a 2a
F. Grisez H5 4 G. Lermusiaux F. GrisezF. Grisez 9 584€ 1'16"8 7a 4a 2a Da 5a Da 7a 2a 17
17
23
23
5 L. Cannaert Heretic Star H4
L. Cannaert [2 300m]
0a 0a 5a 5a Da (20) 5a 2a
L. Cannaert H4 5 L. Cannaert L. CannaertL. Cannaert 8 390€ 1'15"7 0a 0a 5a 5a Da (20) 5a 2a 95
95
76
76
6 Bvba Verbimmo Invest Furieux de Gina.DA H6
J. Van Den Putt. [2 300m]
Da Da Da (20) Da 2a Da 1a
Bvba Verbimmo Invest H6 6 J. Van Den Putt. B.V. Verbimm.Bvba Verbimm. 9 682€ 1'15"8 Da Da Da (20) Da 2a Da 1a 6.3
6.3
7.2
7.2
7 Philippe Thomas Floride du Mele F6
C. Foucart [2 300m]
8a Da 5a 2a 3a Da (20) Da
Philippe Thomas F6 7 C. Foucart P. ThomasPhilippe Tho. 8 835€ 1'15"3 8a Da 5a 2a 3a Da (20) Da 62
62
77
77
8 P. Wauters Fancho du RibDP H6
K. Depuydt [2 300m]
(20) 6a 9m 7a Dm 6a 0a 7a
P. Wauters H6 8 K. Depuydt C. De SoeteP. Wauters 9 890€ 1'13"5 (20) 6a 9m 7a Dm 6a 0a 7a 16
16
17
17
9 Geldhof Françis Hector de Bucy H4
M. Rotsaert [2 300m]
0a 3a 9a 3a 3a Da
Geldhof Françis H4 9 M. Rotsaert Geldhof Fran.Geldhof Fran. 5 180€ 1'17"2 0a 3a 9a 3a 3a Da 52
52
18
18
10 Ec.  du Damier Hamilton d'Arc H4
C. De Soete [2 300m]
8a 8a 7a (20) Aa
Ec.  du Damier H4 10 C. De Soete Jeanremi Del.Ec. du Dami. 120€ 1'17"0 8a 8a 7a (20) Aa 118
118
115
115
11 M. Bisman Effeuille Moi Pan F7
X. Germis [2 300m]
0a 3a 4a 4a 2a 0a 8a 7a
M. Bisman F7 11 X. Germis M. BismanM. Bisman 7 762€ 1'14"6 0a 3a 4a 4a 2a 0a 8a 7a 37
37
26
26
12 Roel Selderslaghs Garden Palace H5
J. Kindt [2 300m]
0a 0a (20) 0a Da Da 6a 5a
Roel Selderslaghs H5 12 J. Kindt R. Seldersla.Roel Selders. 5 968€ 1'16"6 0a 0a (20) 0a Da Da 6a 5a 161
161
215
215
13 Joel Huge Hugolino M4
P. Tamsin [2 300m]
0a 3a 7a 3a 4a 3a 1a 2a
Joel Huge M4 13 P. Tamsin J. HugeJoel Huge 7 450€ 1'17"3 0a 3a 7a 3a 4a 3a 1a 2a 20
20
14
14
14 A. Boudali Galaxie de Godrel F5
F. Neirinck [2 300m]
Da Da Da Da Da 0a (20) 8a
A. Boudali F5 14 F. Neirinck Melanie Gibo.A. Boudali 3 360€ 1'18"2 Da Da Da Da Da 0a (20) 8a 147
147
191
191
15 P. Cheval Felix CrownD4 M6
G. Sucaet [2 300m]
3a 1a 1a 3a Aa (20) 0a 4a
P. Cheval M6 15 G. Sucaet G. SucaetP. Cheval 7 880€ 1'13"5 3a 1a 1a 3a Aa (20) 0a 4a 1.9
1.9
2.2
2.2
16 Jeanpierre Daumerie Heve des Moyeux F4
M. Bizoux [2 300m]
Da Da Da Da (20) 8a Da 6a
Jeanpierre Daumerie F4 16 M. Bizoux M. BizouxJeanpierre D. 3 350€ 1'17"0 Da Da Da Da (20) 8a Da 6a 90
90
105
105
Arrivée et rapports de la course
Bilto
15
2
4
6
9
3
1
Geny Courses
15
2
4
6
9
3
1
Week-End
15
2
Bilto
15
2
4
6
9
3
1
Geny Courses
15
2
4
6
9
3
1
Week-End
15
2
R2 Course N°3 : C3 - Le Maine Coon - Premium
Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

5 000€ - Attelé - 2840 mètres - Corde à gauche - Départ vers 13h00

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Patrick Polizzi Brem OrangeD4 H10
Mlle H. Huygens [2 840m]
6a 2a Da 6a 4a 6a Da 9a
Patrick Polizzi H10 2 840m Mlle H. Huygens C. De GrootePatrick Poli. 143 790€ 1'13"1 6a 2a Da 6a 4a 6a Da 9a 8.5
8.5
11
11
2 K. De Koninck Visage Pale H12
G. Loix [2 840m]
4a 7a 1a 0a 6a 6a 6a 6a
K. De Koninck H12 2 840m G. Loix K. De Koninc.K. De Koninc. 155 238€ 1'13"6 4a 7a 1a 0a 6a 6a 6a 6a 19
19
21
21
3 F. Grisez Antoine de Loriol H11
P. Tamsin [2 840m]
7a 0a 6a 5a 5a 6a 7a 7a
F. Grisez H11 2 840m P. Tamsin F. GrisezF. Grisez 176 958€ 1'12"2 7a 0a 6a 5a 5a 6a 7a 7a 75
75
62
62
4 K. De Koninck Be GoodD4 H10
S. Van Hauwerme. [2 840m]
0a 4a 0a 5a 2a 6a 5a Da
K. De Koninck H10 2 840m S. Van Hauwerme. K. De Koninc.K. De Koninc. 192 730€ 1'12"3 0a 4a 0a 5a 2a 6a 5a Da 22
22
29
29
5 L. Motte Bellagio Monoi H10
G. Sucaet [2 840m]
(20) 0a 0a 8a Da 0a 0a 3a
L. Motte H10 2 840m G. Sucaet L. MotteL. Motte 213 500€ 1'12"5 (20) 0a 0a 8a Da 0a 0a 3a 60
60
72
72
6 D.G.L. Bvba Abzac de Fontai.D4 H11
D. Devolder [2 840m]
Da 6a 5a 3a Aa Da 3a 5a
D.G.L. Bvba H11 2 840m D. Devolder C. De GrooteD.G.L. Bvba 245 910€ 1'11"6 Da 6a 5a 3a Aa Da 3a 5a 13
13
14
14
7 G.J. Decock Be Bop HauforDA H10
J. Corbanie [2 865m]
Da 8a Da (20) 7a 8a Da 5a
G.J. Decock H10 2 865m J. Corbanie G.J. DecockG.J. Decock 381 490€ 1'12"0 Da 8a Da (20) 7a 8a Da 5a 37
37
29
29
8 Stal d'Atom Cyriel d'Atom H9
P. Vercruysse [2 865m]
5a 1a 4a 3a 7a 3a Da 1a
Stal d'Atom H9 2 865m P. Vercruysse Stal d'AtomStal d'Atom 393 202€ 1'11"8 5a 1a 4a 3a 7a 3a Da 1a 3.3
3.3
3.3
3.3
9 Union Stable Beau GaminD4 M10
J. Van Den Putt. [2 865m]
2a 1a 3a 4a 8a 1a 0a 4a
Union Stable M10 2 865m J. Van Den Putt. F. GhekiereUnion Stable 735 560€ 1'11"0 2a 1a 3a 4a 8a 1a 0a 4a 1.8
1.8
1.7
1.7
Arrivée et rapports de la course
Bilto
8
9
6
2
1
Geny Courses
8
9
6
2
1
4
Week-End
8
9
Bilto
8
9
6
2
1
Geny Courses
8
9
6
2
1
4
Week-End
8
9
R2 Course N°4 : C4 - Zeturf -Tf - Premium
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

4 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 13h30

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 G.J. Decock Fifty d'ErahD4 H6
J. Corbanie [2 300m]
Da 4a 4a 3a 1a Da 1a 3a
G.J. Decock H6 1 J. Corbanie J. CorbanieG.J. Decock 18 865€ 1'14"5 Da 4a 4a 3a 1a Da 1a 3a 6.6
6.6
8.1
8.1
2 J. Verbeke Erby BrunD4 H7
K. Depuydt [2 300m]
5a 6a 3a 5a 3a 6a 0a 1a
J. Verbeke H7 2 K. Depuydt C. De SoeteJ. Verbeke 19 565€ 1'14"7 5a 6a 3a 5a 3a 6a 0a 1a 9.3
9.3
11
11
3 G. Vermeulen Fougueux des Iles H6
D. Devolder [2 300m]
Da 2a 1a 1a 4a Da 5a Da
G. Vermeulen H6 3 D. Devolder C. De SoeteG. Vermeulen 18 302€ 1'15"0 Da 2a 1a 1a 4a Da 5a Da 6.9
6.9
5.8
5.8
4 K. De Letter Firoline F6
Mlle H. Huygens [2 300m]
4a 0a 4a 3a Da Da 6a 4a
K. De Letter F6 4 Mlle H. Huygens J. CorbanieK. De Letter 18 341€ 1'14"3 4a 0a 4a 3a Da Da 6a 4a 16
16
5 Alain Benaim GleneaglesDP H5
P. Vercruysse [2 300m]
7a Da Da 8a (20) 9a Da 1a
Alain Benaim H5 5 P. Vercruysse Pierre Vercr.Alain Benaim 19 100€ 1'14"5 7a Da Da 8a (20) 9a Da 1a 4.8
4.8
2.9
2.9
6 Paul d'haese Forever du RibDA H6
P. D'haese [2 300m]
7a Da Da 8a Da 6a (20) 0a
Paul d'haese H6 6 P. D'haese P. D'haesePaul d'haese 19 624€ 1'14"7 7a Da Da 8a Da 6a (20) 0a 74
74
104
104
7 P. Detaellenaere Golencia de Warnoc F5
G. Lannoo [2 300m]
6a 1a 1a Da 0a 7a 0a Da
P. Detaellenaere F5 7 G. Lannoo A. LannooP. Detaellen. 18 344€ 1'14"8 6a 1a 1a Da 0a 7a 0a Da 3.2
3.2
4.2
4.2
8 C. De Soete Fair Play des Iles H6
M. Brouwer [2 300m]
0a 5a 3a Da (20) 9m Da 7a
C. De Soete H6 8 M. Brouwer C. De SoeteC. De Soete 18 680€ 1'15"0 0a 5a 3a Da (20) 9m Da 7a 79
79
99
99
9 H. Van Den Hende Fetiche Vrie H6
J. Van Den Putt. [2 300m]
Da Da 4m (20) 6m Dm 9a Da
H. Van Den Hende H6 9 J. Van Den Putt. P.V.D. Van D.H. Van Den H. 16 940€ 1'16"5 Da Da 4m (20) 6m Dm 9a Da 33
33
76
76
10 G. Van Helleputte Gala Petteviniere H5
F. Neirinck [2 300m]
Dm Da (20) 2a 3a 4a Da 2a
G. Van Helleputte H5 10 F. Neirinck Y. TeerlinckG. Van Helle. 11 660€ 1'17"9 Dm Da (20) 2a 3a 4a Da 2a 48
48
65
65
11 Yannick Desmet Hairos du Menil H4
P. Tamsin [2 300m]
Da 5a 0a Da 8a (20) 2a Da
Yannick Desmet H4 11 P. Tamsin Y. DesmetYannick Desm. 10 250€ 1'16"6 Da 5a 0a Da 8a (20) 2a Da 105
105
1
1
12 Frans Paulissen Fille de Paris F6
Mlle L. Celis [2 300m]
5a 9a 7a 7a Da Am (20) 4m
Frans Paulissen F6 12 Mlle L. Celis F. PaulissenFrans Paulis. 15 900€ 1'16"3 5a 9a 7a 7a Da Am (20) 4m 126
126
198
198
13 Geert d'hondt Feria ClubDP F6
G. D'hondt [2 300m]
Da 6a (20) 0a 5a 9a Da 0a
Geert d'hondt F6 13 G. D'hondt G. D'hondtGeert d'hond. 17 080€ 1'15"7 Da 6a (20) 0a 5a 9a Da 0a 61
61
126
126
14 Frans Lauwers Comme Il FautDA H9
G. Loix [2 300m]
(20) 5a 2a 7a 3a 6a 1a 0a
Frans Lauwers H9 14 G. Loix Frans Lauwer.Frans Lauwer. 16 179€ 1'14"1 (20) 5a 2a 7a 3a 6a 1a 0a 33
33
33
33
15 Lucien Callens Fiston Demarlotte H6
NON PARTANT [2 300m]
0a 5a Da 4a Da 3a Da Da
Lucien Callens H6 15 NON PARTANT Lucien Calle.Lucien Calle. 18 158€ 1'16"4 0a 5a Da 4a Da 3a Da Da 23
23
108
108
16 Philip Cannaert Furtif Merite H6
L. Cannaert [2 300m]
3a 4a 3a 6a 6a 6a 5a 2a
Philip Cannaert H6 16 L. Cannaert L. CannaertPhilip Canna. 15 643€ 1'14"8 3a 4a 3a 6a 6a 6a 5a 2a 16
16
18
18
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
2
3
5
1
4
16
Week-End
7
2
 
Bilto
7
2
3
5
1
4
16
Week-End
7
2
R2 Course N°5 : C5 - Darby [A]
Simple placé

6 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 14h00

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Philippe Stijnen Impossible Ice F3
G. Sucaet [2 300m]
0a 9a
Philippe Stijnen F3 1 G. Sucaet G. SucaetPhilippe Sti. - 1'33"6 0a 9a -
-
-
-
2 Patrick Bauffe Ophelie Oasis (BE) F3
NON PARTANTE [2 300m]
8a 7a 5a 1a 2a (20) 2a 1a
Patrick Bauffe F3 2 NON PARTANTE Patrick Bauf.Patrick Bauf. 12 815€ 1'15"3 8a 7a 5a 1a 2a (20) 2a 1a -
-
-
-
3 Kenneth Everaert Othello Worthy (BE) H3
Mlle H. Huygens [2 300m]
7a Da Da 1a 2a (20) 1a
Kenneth Everaert H3 3 Mlle H. Huygens W.I Huygens-.Kenneth Ever. 1 380€ 1'18"1 7a Da Da 1a 2a (20) 1a -
-
-
-
4 C. Glorieus Obelix Vrijtho. (BE) H3
P. Vercruysse [2 300m]
C. Glorieus H3 4 P. Vercruysse C. GlorieusC. Glorieus 384€ 1'19"4 -
-
-
-
5 A.S. Bruyneel Oyess Lj (BE) M3
J. Corbanie [2 300m]
2a 3a
A.S. Bruyneel M3 5 J. Corbanie J. CorbanieA.S. Bruynee. 656€ 1'21"0 2a 3a -
-
-
-
6 Dirk Sterck Okumara Vrijth. (BE) F3
M. Brouwer [2 300m]
3a 3a 1a 3a
Dirk Sterck F3 6 M. Brouwer P. HagoortDirk Sterck 1 100€ 1'16"8 3a 3a 1a 3a -
-
-
-
7 D.G.L. Bvba Olwenn (BE) F3
D. Devolder [2 300m]
6a 1a 2a 5a 4a
D.G.L. Bvba F3 7 D. Devolder C. De GrooteD.G.L. Bvba 2 800€ 1'18"3 6a 1a 2a 5a 4a -
-
-
-
8 K. De Poorter Odana Vrijthou. (BE) F3
F. Neirinck [2 300m]
1a 4a 2a 3a 3a
K. De Poorter F3 8 F. Neirinck F. GhekiereK. De Poorte. 2 320€ 1'16"6 1a 4a 2a 3a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R2 Course N°6 : C6 - Darby [B]
Simple placé

6 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 14h30

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 J. Ernotte Idole d'Erpion F3
J. Ernotte [2 300m]
Da Da Da 2a 9a (20) 4a 1a
J. Ernotte F3 1 J. Ernotte J. ErnotteJ. Ernotte 4 400€ 1'17"8 Da Da Da 2a 9a (20) 4a 1a -
-
-
-
2 Q-S. Sprl Intact Pont Royal M3
J. Koubiche [2 300m]
Q-S. Sprl M3 2 J. Koubiche Jeremy Koubi.Q-S. Sprl - -
-
-
-
3 Gerard Barzeele Opale B (BE) F3
M. Huygens [2 300m]
Aa 2a 1a
Gerard Barzeele F3 3 M. Huygens W.I Huygens-.Gerard Barze. 792€ 1'19"2 Aa 2a 1a -
-
-
-
4 S. Rosseel Oya Lele Dhm (BE) F3
R. Depuydt [2 300m]
6a Da 6a 2a 3a
S. Rosseel F3 4 R. Depuydt F. GhekiereS. Rosseel 624€ 1'19"5 6a Da 6a 2a 3a -
-
-
-
5 C.R. Campus Rpf Olympia Ev (BE) F3
S. Stevens [2 300m]
Da 7a 4a 1a
C.R. Campus Rpf F3 5 S. Stevens Sidney Van D.C.R. Campus . 1 540€ 1'19"9 Da 7a 4a 1a -
-
-
-
6 E. Verlent Olsmobile (BE) F3
D. Devolder [2 300m]
7a 3a 3a 6a 0a Da (20) Da
E. Verlent F3 6 D. Devolder Erik VerlentE. Verlent 1 213€ 1'16"7 7a 3a 3a 6a 0a Da (20) Da -
-
-
-
7 Hugo Buyl Orgie Vrijthou. (BE) F3
M. Brouwer [2 300m]
2a 1a 1a 3a (20) Da
Hugo Buyl F3 7 M. Brouwer P. HagoortHugo Buyl 2 600€ 1'15"2 2a 1a 1a 3a (20) Da -
-
-
-
8 B. White One Princess (BE) F3
J. Van Den Putt. [2 300m]
4a Da 6a 2a Da Da 7a
B. White F3 8 J. Van Den Putt. V. MartensB. White 18 760€ 1'15"3 4a Da 6a 2a Da Da 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R2 Course N°7 : C7 - Le Bengal - On Line
Simple placé

1 500€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 15h00

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 K. De Ketelaere Monique d'h. (BE)DP F5
F. Vandenabeele [2 300m]
7a 0a 5a Da Da Da Da 3a
K. De Ketelaere F5 1 F. Vandenabeele K. De Ketela.K. De Ketela. 1 714€ 1'16"3 7a 0a 5a Da Da Da Da 3a -
-
-
-
2 G. Branckaute Herck Vanhalbeek H4
Mlle C. Onghena [2 300m]
6a 4a 1a 7a
G. Branckaute H4 2 Mlle C. Onghena G. Branckaut.G. Branckaut. 1 605€ 1'16"6 6a 4a 1a 7a -
-
-
-
3 M. Maes L'Unique Vrijt. (BE) H6
L.A Lannoo [2 300m]
3a 3a 1a 1a 1a (19) 2a
M. Maes H6 3 L.A Lannoo B. MaesM. Maes 1 900€ 1'17"2 3a 3a 1a 1a 1a (19) 2a -
-
-
-
4 Jozef Goderis Feedback Dieschoot H6
L. Cannaert [2 300m]
6a Da 2a Da Da Da 0a 4a
Jozef Goderis H6 4 L. Cannaert Jozef Goderi.Jozef Goderi. 1 203€ 1'16"6 6a Da 2a Da Da Da 0a 4a -
-
-
-
5 Jan Campe Ketty Hs (BE) F7
J. Campe [2 300m]
(20) 0a 7a Da 2a 1a 3a 4a
Jan Campe F7 5 J. Campe J. CampeJan Campe 1 851€ 1'16"7 (20) 0a 7a Da 2a 1a 3a 4a -
-
-
-
6 Eddy Montigny Nuage de So. (BE)D4 M4
M. Moes [2 300m]
4a 4a (20) 6a 8a 3a 2a 4a
Eddy Montigny M4 6 M. Moes D. MoesEddy Montign. 1 396€ 1'17"3 4a 4a (20) 6a 8a 3a 2a 4a -
-
-
-
7 Donald Verleye Mayflower E (BE) F5
F. Neirinck [2 300m]
6a 5a 3a 3a 7a 1a Da
Donald Verleye F5 7 F. Neirinck F. GhekiereDonald Verle. 1 976€ 1'21"2 6a 5a 3a 3a 7a 1a Da -
-
-
-
8 M. Lambaerts Nieke Lamba (BE) F4
M. Huygens [2 300m]
5a 7a 7a 3a 3a 3a 3a 3a
M. Lambaerts F4 8 M. Huygens W.I Huygens-.M. Lambaerts 1 740€ 1'16"7 5a 7a 7a 3a 3a 3a 3a 3a -
-
-
-
9 Lucien Rombaut Lotus Ev (BE) M6
L. Rombaut [2 300m]
Da (20) 4a Da Da 3a 1a Da
Lucien Rombaut M6 9 L. Rombaut L. RombautLucien Romba. 2 598€ 1'15"8 Da (20) 4a Da Da 3a 1a Da -
-
-
-
10 Georges Mewissen Champion de Tongre. M9
M. Mewissen [2 300m]
Da 0a (20) 8a 3a 8a 0a
Georges Mewissen M9 10 M. Mewissen G. MewissenGeorges Mewi. 2 143€ 1'16"4 Da 0a (20) 8a 3a 8a 0a -
-
-
-
11 Dirk Lippens Notre Perle (BE) F4
C. De Soete [2 300m]
4a 2a 8a 4a (20) Da 1a 3a
Dirk Lippens F4 11 C. De Soete Dirk LippensDirk Lippens 1 990€ 1'15"6 4a 2a 8a 4a (20) Da 1a 3a -
-
-
-
12 A. Lannoo Hermes Ronvillais H4
G. Lannoo [2 300m]
5a Da 4a (20) 2a 3a 5a 5a
A. Lannoo H4 12 G. Lannoo A. LannooA. Lannoo 2 104€ 1'15"7 5a Da 4a (20) 2a 3a 5a 5a -
-
-
-
13 D. Mewissen Etat de Tongres M7
D. Mewissen [2 300m]
Da 8a 5a 0a 7a 0a Da 7a
D. Mewissen M7 13 D. Mewissen G. MewissenD. Mewissen 2 428€ 1'18"7 Da 8a 5a 0a 7a 0a Da 7a -
-
-
-
14 Andy Van Impe Loco Sonata (BE)DA M6
J. Van Den Putt. [2 300m]
8a 6a 3a 7a (20) 0a 6a
Andy Van Impe M6 14 J. Van Den Putt. Andy Van Imp.Andy Van Imp. 2 081€ 1'16"9 8a 6a 3a 7a (20) 0a 6a -
-
-
-
15 J. De Strooper Nouragan (BE) M4
K. Devos [2 300m]
1a 2a (20) 4a 3a
J. De Strooper M4 15 K. Devos J. De Stroop.J. De Stroop. 2 500€ 1'17"7 1a 2a (20) 4a 3a -
-
-
-
16 Jan Peeters Montana Jp (BE) F5
N. Vervloet [2 300m]
(20) 8a 6a Da 2a Da 6a 6a
Jan Peeters F5 16 N. Vervloet Jan PeetersJan Peeters 2 158€ 1'16"3 (20) 8a 6a Da 2a Da 6a 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R2 Course N°8 : C8 - Le Bombay - On Line
Simple placé

1 500€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 15h30

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S. Deglas Icare Ter Putt. (BE) H9
G. Vergaerde [2 300m]
7a 7a 6a (20) 0a 9a 8a 4a
S. Deglas H9 1 G. Vergaerde Stefaan Degl.S. Deglas 16 553€ 1'14"6 7a 7a 6a (20) 0a 9a 8a 4a -
-
-
-
2 E. Etoile Jr Walker E (BE) M8
L. Cannaert [2 300m]
0a 8a (20) 4a 2a 2a 1a Da
E. Etoile M8 2 L. Cannaert L. CannaertE. Etoile 14 763€ 1'15"8 0a 8a (20) 4a 2a 2a 1a Da -
-
-
-
3 N. Thijs Kolding Sidney (BE) H7
N. Thijs [2 300m]
0a 4a Da (20) 8a 7a 5a 0a
N. Thijs H7 3 N. Thijs N. ThijsN. Thijs 15 351€ 1'14"3 0a 4a Da (20) 8a 7a 5a 0a -
-
-
-
4 T. Daneau Kyral d'Erp. (BE)DA H7
F. Van Den Putt. [2 300m]
2a 7a 1a 1a 2a 2a 1a 3a
T. Daneau H7 4 F. Van Den Putt. T. DaneauT. Daneau 14 441€ 1'15"5 2a 7a 1a 1a 2a 2a 1a 3a -
-
-
-
5 J.M. Dumont Nevele Hall Gr. (BE) H4
M. Moes [2 300m]
Da 4a 3a Da 2a 7a Da
J.M. Dumont H4 5 M. Moes J.M. DumontJ.M. Dumont 8 716€ 1'14"4 Da 4a 3a Da 2a 7a Da -
-
-
-
6 Y. Kielich Larry Mom (BE)DP H6
J. Van Den Putt. [2 300m]
0a 6a 2a Da 7a (20) 2a 2a
Y. Kielich H6 6 J. Van Den Putt. F. GhekiereY. Kielich 12 787€ 1'14"9 0a 6a 2a Da 7a (20) 2a 2a -
-
-
-
7 R. Grijp Konway Limburg. (BE) H7
R. Depuydt [2 300m]
Da 3a 2a 4a Da 6a 7a Da
R. Grijp H7 7 R. Depuydt R. GrijpR. Grijp 13 945€ 1'14"5 Da 3a 2a 4a Da 6a 7a Da -
-
-
-
8 Emiel Van Den Bosch Mya du Calv. (BE)DA F5
M. Huygens [2 300m]
8a 6a Da 6a 6a 5a 4a
Emiel Van Den Bosch F5 8 M. Huygens W.I Huygens-.Emiel Van De. 14 696€ 1'15"3 8a 6a Da 6a 6a 5a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R2 Course N°9 : C9 - Le Persan
Simple placé

2 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 16h00

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 G. Verlinden Jessy Jet Vg (BE) F8
J. Van Den Hove [2 300m]
0a 4a 0a 5a (20) 2a 3a 4a
G. Verlinden F8 1 J. Van Den Hove Guido Verlin.G. Verlinden 22 698€ 1'14"2 0a 4a 0a 5a (20) 2a 3a 4a -
-
-
-
2 Kris Staelens Karadja Vri. (BE)D4 H7
M. Staelens [2 300m]
5a 4a Da 8m (20) 5a 7a 2a
Kris Staelens H7 2 M. Staelens K. StaelensKris Staelen. 22 742€ 1'13"5 5a 4a Da 8m (20) 5a 7a 2a -
-
-
-
3 Erik Lenaerts Luly Mom (BE) M6
F. Vandenabeele [2 300m]
5a 5a 1a (20) 1a 1a 2a 1a
Erik Lenaerts M6 3 F. Vandenabeele Erik Lenaert.Erik Lenaert. 17 614€ 1'13"5 5a 5a 1a (20) 1a 1a 2a 1a -
-
-
-
4 Jeanlouis Dehut Kywi de Corta (BE) H7
Mlle P. Brassar. [2 300m]
5a 5a 6a 2a Da 2a 3a 2a
Jeanlouis Dehut H7 4 Mlle P. Brassar. Jeanlouis De.Jeanlouis De. 18 613€ 1'13"1 5a 5a 6a 2a Da 2a 3a 2a -
-
-
-
5 R. Smets Kamukana Vrijt. (BE) H7
N. Vervloet [2 300m]
3a 6a 5a 6a (20) 2a Da 6a
R. Smets H7 5 N. Vervloet R. SmetsR. Smets 19 575€ 1'14"2 3a 6a 5a 6a (20) 2a Da 6a -
-
-
-
6 A. Meisen Itoki du Lomba. (BE) M9
N. Rammant [2 300m]
4a 4a 1a Da 3a 2a (20) 0a
A. Meisen M9 6 N. Rammant A. MeisenA. Meisen 21 996€ 1'13"7 4a 4a 1a Da 3a 2a (20) 0a -
-
-
-
7 Karel Beck Jyna d'Erpion (BE) F8
A. Maes [2 300m]
2a 5a 1a 5a (20) 5a 1a 2a
Karel Beck F8 7 A. Maes Karel BeckKarel Beck 17 952€ 1'13"9 2a 5a 1a 5a (20) 5a 1a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course