Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R2 Course N°1 : C1 - Darby [A]
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

6 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 12h00

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 F. Grisez Nice Presen. (BE)DP H4
P. Tamsin [2 300m]
2a Aa 2a 6a 3a 3a Da 1a
F. Grisez H4 1 P. Tamsin F. GrisezF. Grisez 26 320€ 1'13"2 2a Aa 2a 6a 3a 3a Da 1a 4.6
4.6
4.5
4.5
2 Nicole Roussel New Express (BE) M4
J. Van Den Putt. [2 300m]
1a 1a 1a 4a 1a 7a 4a
Nicole Roussel M4 2 J. Van Den Putt. A. RousselNicole Rouss. 28 778€ 1'14"1 1a 1a 1a 4a 1a 7a 4a 1.5
1.5
1.4
1.4
3 J.M. Dumont Nevele Hall Gr. (BE) H4
M. Moes [2 300m]
1a Da 4a 3a Da 2a 7a Da
J.M. Dumont H4 3 M. Moes J.M. DumontJ.M. Dumont 9 436€ 1'14"4 1a Da 4a 3a Da 2a 7a Da 20
20
19
19
4 M. F Nemo d'Or S. (BE)DP H4
Mlle K. Myle [2 300m]
2a 7a (20) Da 5a 1a Da 6a
M. F H4 4 Mlle K. Myle M. FM. F 5 030€ 1'16"1 2a 7a (20) Da 5a 1a Da 6a 31
31
62
62
5 N. Marchal Nefertiti Boum (BE) H4
G. Lermusiaux [2 300m]
Da 3a (20) Da 3a 1a 3a Da
N. Marchal H4 5 G. Lermusiaux Nico Myle F .N. Marchal 3 118€ 1'15"1 Da 3a (20) Da 3a 1a 3a Da 48
48
84
84
6 Ec.  Lj Neymar (BE)D4 H4
J. Corbanie [2 300m]
Da 2a Da Da Da 4a 4a Da
Ec.  Lj H4 6 J. Corbanie J. CorbanieEc. Lj 2 303€ 1'16"1 Da 2a Da Da Da 4a 4a Da 15
15
24
24
7 F. Grisez Noble de la Va. (BE) H4
G. Loix [2 300m]
4a Da 2a 2a (20) 1a 2a 5a
F. Grisez H4 7 G. Loix F. GrisezF. Grisez 6 436€ 1'15"7 4a Da 2a 2a (20) 1a 2a 5a 28
28
57
57
8 Dominique Roox Heron d'Erpion H4
Mlle H. Huygens [2 300m]
1a 1a 3a 3a 4a 4a 8a 4a
Dominique Roox H4 8 Mlle H. Huygens W.I Huygens-.Dominique Ro. 2 704€ 1'16"6 1a 1a 3a 3a 4a 4a 8a 4a 10
10
11
11
9 S. Breeding Navigator Sb (BE) M4
M. De Groote [2 300m]
7a 5a 3a 4a 8a 6a 3a 3a
S. Breeding M4 9 M. De Groote S. BreedingS. Breeding 1 837€ 1'16"6 7a 5a 3a 4a 8a 6a 3a 3a 82
82
144
144
10 D.G.L. Bvba Nobilta Hill (BE) F4
C. De Groote [2 300m]
2a 1a 6a 1a (20) Da 8a
D.G.L. Bvba F4 10 C. De Groote C. De GrooteD.G.L. Bvba 1 629€ 1'17"7 2a 1a 6a 1a (20) Da 8a 39
39
33
33
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
1
3
7
8
5
Geny Courses
2
1
3
7
8
5
4
Week-End
2
1
Bilto
2
1
3
7
8
5
Geny Courses
2
1
3
7
8
5
4
Week-End
2
1
R2 Course N°2 : C2 - Darby [B]
Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

6 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 12h30

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Q-S. Sprl Hickory d'Erpio.DA M4
J. Koubiche [2 300m]
0a Da Da (20) 7a 4m 1m 5m
Q-S. Sprl M4 1 J. Koubiche Jeremy Koubi.Q-S. Sprl 28 250€ 1'17"1 0a Da Da (20) 7a 4m 1m 5m 6.5
6.5
5.2
5.2
2 Dirk Lippens Notre Perle (BE) F4
C. De Soete [2 300m]
Da 4a 2a 8a 4a (20) Da 1a
Dirk Lippens F4 2 C. De Soete D. LippensDirk Lippens 1 990€ 1'15"6 Da 4a 2a 8a 4a (20) Da 1a 27
27
33
33
3 A. Mattheeuws Nicky Pride (BE) M4
A. Mattheeuws [2 300m]
3a Da 8a (20) 7a 5a 8a 6a
A. Mattheeuws M4 3 A. Mattheeuws A. Mattheeuw.A. Mattheeuw. 4 372€ 1'16"9 3a Da 8a (20) 7a 5a 8a 6a 28
28
4 L-F. Solutions Comm-V Newt Vrijthout (BE) H4
K. Depuydt [2 300m]
6a 0a (20) 8a 6a 4a 7a 3a
L-F. Solutions Comm-V H4 4 K. Depuydt F. GhekiereL-F. Solutio. 2 573€ 1'15"5 6a 0a (20) 8a 6a 4a 7a 3a 8.8
8.8
9.6
9.6
5 C. Labeeuw Heloise Wynendale F4
G. Vergaerde [2 300m]
6a 2a 2a 5a 6a 6a (20) 7a
C. Labeeuw F4 5 G. Vergaerde N. DhaenensC. Labeeuw 12 996€ 1'17"1 6a 2a 2a 5a 6a 6a (20) 7a 20
20
18
18
6 Marc Bruyneel Nash Mom (BE)DP M4
F. Neirinck [2 300m]
4a 3a 6a (20) 5a 4a 4a Da
Marc Bruyneel M4 6 F. Neirinck J. CorbanieMarc Bruynee. 6 050€ 1'15"5 4a 3a 6a (20) 5a 4a 4a Da 4.1
4.1
4.2
4.2
7 L. De Busscher Nordic Sbvrijt. (BE) H4
J. Corbanie [2 300m]
Da 3a 1a 1a 1a 3a 1a Da
L. De Busscher H4 7 J. Corbanie J. CorbanieL. De Bussch. 3 036€ 1'16"4 Da 3a 1a 1a 1a 3a 1a Da 2.7
2.7
2.8
2.8
8 Claude Guedj Nymphe du Chen. (BE) F4
N. D'haenens [2 300m]
5a 2a 5a 4a 4a 5a 6a 6a
Claude Guedj F4 8 N. D'haenens N. DhaenensClaude Guedj 6 640€ 1'15"3 5a 2a 5a 4a 4a 5a 6a 6a 6
6
7.6
7.6
9 't Soulistje Nina Bambois (BE) F4
Mlle A.M. Apers [2 300m]
8a Da 4a 4a 5a 1a Da 5a
't Soulistje F4 9 Mlle A.M. Apers J. Corbanie't Soulistje 1 824€ 1'17"3 8a Da 4a 4a 5a 1a Da 5a 39
39
51
51
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
1
6
4
8
Geny Courses
7
1
6
4
8
3
2
Week-End
7
1
Bilto
7
1
6
4
8
Geny Courses
7
1
6
4
8
3
2
Week-End
7
1
R2 Course N°3 : C3 - Eurotierce -Tf - Premium
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

3 500€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 13h00

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ivan Lippens Fusain H6
M. De Groote [2 300m]
6a 1a 7a 6a 1a 2a 2a 4a
Ivan Lippens H6 1 M. De Groote I. LippensIvan Lippens 6 728€ 1'17"1 6a 1a 7a 6a 1a 2a 2a 4a 11
11
2 Soulat Fédéric Ph. Gone de Sofia H5
K. Depuydt [2 300m]
0a 0a Da Da Da 8a Da 0a
Soulat Fédéric Ph. H5 2 K. Depuydt C. De SoeteSoulat Féd. 6 204€ 1'16"5 0a 0a Da Da Da 8a Da 0a 8.2
8.2
8.2
8.2
3 Ec.  Duem Gavroche BocainDP M5
J. Corbanie [2 300m]
Da Da Da Da 7a (20) 5a Da
Ec.  Duem M5 3 J. Corbanie J. CorbanieEc. Duem 6 160€ 1'17"9 Da Da Da Da 7a (20) 5a Da 13
13
14
14
4 D. Leroi Gaelic de Viette H5
D. Leroi [2 300m]
Da 6a 6a Da 0a 2a 0a Da
D. Leroi H5 4 D. Leroi D. LeroiD. Leroi 5 935€ 1'15"7 Da 6a 6a Da 0a 2a 0a Da 32
32
44
44
5 S.V. Van Impe Grand TresorDA H5
Mlle S. Van Imp. [2 300m]
Da 6a 2a 6a Da Da (20) 8a
S.V. Van Impe H5 5 Mlle S. Van Imp. S.V. Van Imp.S.V. Van Imp. 5 996€ 1'16"7 Da 6a 2a 6a Da Da (20) 8a 22
22
16
16
6 T. Daneau Fortuna de JanaD4 F6
F. Van Den Putt. [2 300m]
4m 8a 4m 7a 6a 4m 5a 1a
T. Daneau F6 6 F. Van Den Putt. T. DaneauT. Daneau 5 315€ 1'15"4 4m 8a 4m 7a 6a 4m 5a 1a 9.5
9.5
7.9
7.9
7 G. Verlinden Flyer Brulard H6
G. Verlinden [2 300m]
0a 4a 5a 2a 0a 9a (20) 7a
G. Verlinden H6 7 G. Verlinden G. VerlindenG. Verlinden 6 851€ 1'16"2 0a 4a 5a 2a 0a 9a (20) 7a 55
55
45
45
8 Gregory Bastin Didou du Besson H8
G. Bastin [2 300m]
0a (20) 0a 8a Da Da (19) 6a
Gregory Bastin H8 8 G. Bastin G. BastinGregory Bast. 6 456€ 1'16"6 0a (20) 0a 8a Da Da (19) 6a 63
63
74
74
9 D. Decruyenaere Gibus du Ferron H5
D. Decruyenaere [2 300m]
2a Da 6a 3a Da Da (20) 9a
D. Decruyenaere H5 9 D. Decruyenaere D. Decruyena.D. Decruyena. 4 320€ 1'15"3 2a Da 6a 3a Da Da (20) 9a 42
42
14
14
10 M. Gailly Fox RingeatDA M6
Mlle H. Huygens [2 300m]
Da 4a 3a 1a 5a Da Da 1a
M. Gailly M6 10 Mlle H. Huygens W.I Huygens-.M. Gailly 2 983€ 1'15"3 Da 4a 3a 1a 5a Da Da 1a 10
10
9.6
9.6
11 M.V O Glory Blanco F5
G. Loix [2 300m]
3a 2a 0a 3a 1a 2a 6a
M.V O F5 11 G. Loix M.V OM.V O 3 835€ 1'16"0 3a 2a 0a 3a 1a 2a 6a 3.7
3.7
4.8
4.8
12 Ronald Verhaeghe Emir des Racques H7
R. Verhaeghe [2 300m]
Da 0a 1a 5a 4a 4a 6a
Ronald Verhaeghe H7 12 R. Verhaeghe Ronald Verha.Ronald Verha. 4 449€ 1'16"6 Da 0a 1a 5a 4a 4a 6a 76
76
31
31
13 Pieter Borgers Fasol Lasido Primo H6
M. Huygens [2 300m]
3a Da 0a Da 5a Da (20) 1a
Pieter Borgers H6 13 M. Huygens W.I Huygens-.Pieter Borge. 1 412€ 1'16"5 3a Da 0a Da 5a Da (20) 1a 33
33
51
51
14 Ingrid Vonckx Heloise de Duffel F4
J. Van Den Putt. [2 300m]
2a 5a
Ingrid Vonckx F4 14 J. Van Den Putt. I. VonckxIngrid Vonck. 557€ 1'16"6 2a 5a 4.5
4.5
5.7
5.7
15 Freddy Van Den Bossche Exodus Palace H7
G. Willems [2 300m]
5a Dm 8a 4a (20) 8a 4a 7a
Freddy Van Den Bossche H7 15 G. Willems F.V.D. Van D.Freddy Van D. 4 914€ 1'16"3 5a Dm 8a 4a (20) 8a 4a 7a 76
76
16 P. Van Weehaeghe Hirondelle Stuart F4
G. Vergaerde [2 300m]
7a Da 8a 8a (20) 9a 0a Da
P. Van Weehaeghe F4 16 G. Vergaerde P. Van Weeha.P. Van Weeha. 158€ 1'18"6 7a Da 8a 8a (20) 9a 0a Da 64
64
56
56
Arrivée et rapports de la course
Bilto
11
14
10
13
1
6
2
Geny Courses
11
14
10
13
1
6
2
Week-End
11
14
Bilto
11
14
10
13
1
6
2
Geny Courses
11
14
10
13
1
6
2
Week-End
11
14
R2 Course N°4 : C4 - Zeturf -Tf -Premium
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

4 500€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 13h30

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Hans Christiaen Flying Jet M6
G. Celis [2 300m]
4m 3m 7a 6a 0a (20) Aa 5a
Hans Christiaen M6 1 G. Celis H. Christiae.Hans Christi. 13 791€ 1'15"2 4m 3m 7a 6a 0a (20) Aa 5a 50
50
49
49
2 J. Hoorne Galactik Robson.DA H5
G. Vergaerde [2 300m]
(20) Dista 5a 6a 9a 4a 5a Da
J. Hoorne H5 2 G. Vergaerde J. HoorneJ. Hoorne 12 950€ 1'16"6 (20) Dista 5a 6a 9a 4a 5a Da 55
55
42
42
3 S.V. Van Impe Fakir du Rocher H6
Mlle S. Van Imp. [2 300m]
2a 8a 4a 2a 4a 6a 3a 4a
S.V. Van Impe H6 3 Mlle S. Van Imp. S.V. Van Imp.S.V. Van Imp. 13 004€ 1'15"8 2a 8a 4a 2a 4a 6a 3a 4a 7.7
7.7
7
7
4 G.F. It Fandango Royal H6
D. Devolder [2 300m]
0a 10a 0a 4a Da (20) 0a 0a
G.F. It H6 4 D. Devolder C. De SoeteG.F. It 14 350€ 1'14"7 0a 10a 0a 4a Da (20) 0a 0a 30
30
48
48
5 G. Vermeulen FlageoletDP H6
K. Depuydt [2 300m]
Da 6a 8a 5a 6a 7a 4a
G. Vermeulen H6 5 K. Depuydt C. De SoeteG. Vermeulen 14 760€ 1'15"0 Da 6a 8a 5a 6a 7a 4a 8
8
7.7
7.7
6 Z. Zitaluna Bvba Fiston Veloce M6
C. De Soete [2 300m]
6a Da Da Da Da 8a 8a
Z. Zitaluna Bvba M6 6 C. De Soete Y. TeerlinckZ. Zitaluna . 14 700€ 1'17"0 6a Da Da Da Da 8a 8a 63
63
7 Ingrid Vonckx Flash de Duffel H6
J. Van Den Putt. [2 300m]
Da 3a 3a 2a 9a 7a Da 2a
Ingrid Vonckx H6 7 J. Van Den Putt. I. VonckxIngrid Vonck. 13 558€ 1'14"3 Da 3a 3a 2a 9a 7a Da 2a 3.1
3.1
4.1
4.1
8 N.S. Non Stop Stables Ganga des Vallees F5
Mlle H. Huygens [2 300m]
0a 4a 6a 3a 8a Da (20) 0a
N.S. Non Stop Stables F5 8 Mlle H. Huygens F. GhekiereN.S. Non Sto. 14 475€ 1'15"9 0a 4a 6a 3a 8a Da (20) 0a 27
27
17
17
9 P. Lhoest Fangio du Vivie.D4 H6
F. Dehut [2 300m]
7a 8a 5a 0a 3a 7a Da Da
P. Lhoest H6 9 F. Dehut D. MoesP. Lhoest 11 505€ 1'15"7 7a 8a 5a 0a 3a 7a Da Da 22
22
19
19
10 G. Vermeulen Gala du Trianon H5
NON PARTANT [2 300m]
6a Da 5a 0a 9a 9a (20) 4a
G. Vermeulen H5 10 NON PARTANT C. De SoeteG. Vermeulen 11 365€ 1'14"2 6a Da 5a 0a 9a 9a (20) 4a 38
38
99
99
11 J. Godart Earl Grey Way H7
A. Godart [2 300m]
7a 4a 4a 3a 0a 4a 5a 5a
J. Godart H7 11 A. Godart J. GodartJ. Godart 10 360€ 1'13"8 7a 4a 4a 3a 0a 4a 5a 5a 72
72
54
54
12 E. Leroy Favian d'harchies M6
G. Loix [2 300m]
5a 6a 2a 3a 3a 3a 1a 1a
E. Leroy M6 12 G. Loix G. LoixE. Leroy 11 109€ 1'13"2 5a 6a 2a 3a 3a 3a 1a 1a 6.1
6.1
5.4
5.4
13 F. Grisez Grand Bassam H5
P. Tamsin [2 300m]
2a 7a 4a 2a Da 5a Da 7a
F. Grisez H5 13 P. Tamsin F. GrisezF. Grisez 10 424€ 1'16"2 2a 7a 4a 2a Da 5a Da 7a 11
11
11
11
14 Marylise Comolet Espion H7
L. Cannaert [2 300m]
(20) Da Da Da Da 3a 8a 1a
Marylise Comolet H7 14 L. Cannaert L. CannaertMarylise Com. 12 810€ 1'14"9 (20) Da Da Da Da 3a 8a 1a 108
108
85
85
15 S. Verplancken Fleur du Ramierou F6
R. Depuydt [2 300m]
Da 1a 8a 0a Da 1a 4a 1a
S. Verplancken F6 15 R. Depuydt S. Verplanck.S. Verplanck. 12 227€ 1'15"8 Da 1a 8a 0a Da 1a 4a 1a 10
10
12
12
16 P. Lhoest Goetsby du Vivier H5
M. Moes [2 300m]
Da 2a Da 5a 1a Da 1a
P. Lhoest H5 16 M. Moes D. MoesP. Lhoest 9 185€ 1'15"5 Da 2a Da 5a 1a Da 1a 13
13
12
12
Arrivée et rapports de la course
Bilto
15
13
7
12
16
5
6
Week-End
15
13
 
Bilto
15
13
7
12
16
5
6
Week-End
15
13
R2 Course N°5 : C5 - Amiens - On Line
Simple placé

1 500€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 14h00

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Joseph Weber Origana de Lau. (BE) F3
G. Bastin [2 300m]
8a 5a
Joseph Weber F3 1 G. Bastin J. WeberJoseph Weber 30€ 1'20"9 8a 5a -
-
-
-
2 Michel Hagon Ibernatus M3
G. Lannoo [2 300m]
Da
Michel Hagon M3 2 G. Lannoo A. LannooMichel Hagon - Da -
-
-
-
3 S. Breeding Ossarie Vrijth. (BE) F3
M. De Groote [2 300m]
S. Breeding F3 3 M. De Groote S. BreedingS. Breeding - -
-
-
-
4 Lucxm Verpoorten Ibana Staro F3
F. Van Den Putt. [2 300m]
Lucxm Verpoorten F3 4 F. Van Den Putt. Lucxm Verpoo.Lucxm Verpoo. - -
-
-
-
5 Frank Berckmoes Origetti (BE) M3
K. Depuydt [2 300m]
Frank Berckmoes M3 5 K. Depuydt F. BerckmoesFrank Berckm. - -
-
-
-
6 A. Mattheeuws Okki Pride (BE) M3
A. Mattheeuws [2 300m]
A. Mattheeuws M3 6 A. Mattheeuws A. Mattheeuw.A. Mattheeuw. 80€ -
-
-
-
7 Juan Cooreman Olyn des Rabot. (BE) F3
M. Huygens [2 300m]
Juan Cooreman F3 7 M. Huygens W.I Huygens-.Juan Coorema. - -
-
-
-
8 C. Foucart Ivadesta F3
G. Lermusiaux [2 300m]
C. Foucart F3 8 G. Lermusiaux C. FoucartC. Foucart - -
-
-
-
9 Jan Luytens Okizuna Sonata (BE) F3
J. Van Den Putt. [2 300m]
Jan Luytens F3 9 J. Van Den Putt. J. LuytensJan Luytens 480€ -
-
-
-
10 J. Combes Iclo H3
Y. Teerlinck [2 300m]
Da 2a
J. Combes H3 10 Y. Teerlinck Y. TeerlinckJ. Combes 192€ 1'20"9 Da 2a -
-
-
-
11 J. Verbeke Oana Ter Maere. (BE) F3
D. Devolder [2 300m]
5a Da 0a Da (20) 5a
J. Verbeke F3 11 D. Devolder D. DevolderJ. Verbeke 95€ 1'22"5 5a Da 0a Da (20) 5a -
-
-
-
12 Franck Delombaerde Obi Wan Gg (BE) H3
C. De Soete [2 300m]
1a 4a 3a
Franck Delombaerde H3 12 C. De Soete F. Delombaer.Franck Delom. 564€ 1'16"8 1a 4a 3a -
-
-
-
13 C. Spee Once Inalifeti. (BE) M3
G. Loix [2 300m]
C. Spee M3 13 G. Loix G. LoixC. Spee 576€ 1'19"2 -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R2 Course N°6 : C6 - La Capelle - On Line
Simple placé

1 500€ - Monté - 2275 mètres - Corde à gauche - Départ vers 14h30

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Jockey EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Jb Bellaigue Hyoco de Jeb H4
Mlle A.M. Apers [2 275m]
7m Dm 8m (20) Da Da Da Da
Jb Bellaigue H4 2 275m Mlle A.M. Apers J. CorbanieJb Bellaigue 50€ 1'19"5 7m Dm 8m (20) Da Da Da -
-
-
-
2 Grisez Stéphanie Gamin de Larre H5
Mlle H. Huygens [2 275m]
Dm Dm Da 1m 6a Da 5a 0a
Grisez Stéphanie H5 2 275m Mlle H. Huygens S. GrisezGrisez Stép. 1 050€ 1'14"7 Dm Dm Da 1m 6a Da 5a -
-
-
-
3 Jonathan Peeters Finishing Point H6
J. Peeters [2 275m]
5m 2m 3m 2m 3m 5m 8a 0a
Jonathan Peeters H6 2 275m J. Peeters J. PeetersJonathan Pee. 2 930€ 1'16"7 5m 2m 3m 2m 3m 5m 8a -
-
-
-
4 C. Deconinck Like Always (BE) H6
G. Willems [2 275m]
2m (20) 6a 2a 0a 8a (19) 6a
C. Deconinck H6 2 275m G. Willems C. DeconinckC. Deconinck 3 236€ 1'16"5 2m (20) 6a 2a 0a 8a -
-
-
-
5 M. Gailly Let's Dream Me. (BE) H6
A. Maes [2 275m]
6m 6m 6m (20) 4m 8a 9a 3m
M. Gailly H6 2 275m A. Maes W.I Huygens-.M. Gailly 3 959€ 1'16"5 6m 6m 6m (20) 4m 8a 9a -
-
-
-
6 E. Onghena Frimousse F6
Mlle C. Onghena [2 275m]
3m Da 4m Da 2a (20) Da 0a
E. Onghena F6 2 275m Mlle C. Onghena E. OnghenaE. Onghena 4 042€ 1'16"1 3m Da 4m Da 2a (20) Da -
-
-
-
7 N. Verboomen Finolo Bello H6
Mlle L. Celis [2 300m]
1m 5m 8m Dm Dm 1m 4m Da
N. Verboomen H6 2 300m Mlle L. Celis N. VerboomenN. Verboomen 5 596€ 1'16"4 1m 5m 8m Dm Dm 1m 4m -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R2 Course N°7 : C7 - Le Croise Laroche - On Line
Simple placé

1 500€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 15h00

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Jonas Van Helleputte Nobles de Morg. (BE) F4
M. De Groote [2 300m]
0a 0a Da (20) 0a 5a 2a 6a
Jonas Van Helleputte F4 1 M. De Groote J.V. Van Hel.Jonas Van He. 276€ 1'19"8 0a 0a Da (20) 0a 5a 2a 6a -
-
-
-
2 Ann Basteyns Niagara (BE) F4
J. Van Den Putt. [2 300m]
Da 3a (20) 2a 2a 7a 8a Da
Ann Basteyns F4 2 J. Van Den Putt. A. BasteynsAnn Basteyns 596€ 1'17"9 Da 3a (20) 2a 2a 7a 8a Da -
-
-
-
3 C. Sybers Lingot d'Or Kc (BE) M6
C. Sybers [2 300m]
1a 8a 6a (20) 4a
C. Sybers M6 3 C. Sybers C. SybersC. Sybers 498€ 1'15"7 1a 8a 6a (20) 4a -
-
-
-
4 R. Sels Myrtle Walker . (BE) H5
B. Beullens [2 300m]
1a (20) 0a 0a
R. Sels H5 4 B. Beullens R. SelsR. Sels 300€ 1'19"0 1a (20) 0a 0a -
-
-
-
5 Mce Geens Las Vegas St (BE) H6
J. Van Den Hove [2 300m]
Da 8a (20) 0a 0a 0a 8a (19) 5a
Mce Geens H6 5 J. Van Den Hove M. GeensMce Geens 88€ 1'21"3 Da 8a (20) 0a 0a 0a 8a (19) 5a -
-
-
-
6 Jeanmarc Poelmans Gaby du Theys F5
K. Depuydt [2 300m]
Da 4a (20) Da
Jeanmarc Poelmans F5 6 K. Depuydt C. De SoeteJeanmarc Poe. 200€ 1'17"7 Da 4a (20) Da -
-
-
-
7 Joseph Juprelle Ete QuatorzeD4 M7
K. Myle [2 300m]
5a 6a 3a (20) Dm 5a 4a
Joseph Juprelle M7 7 K. Myle J. JuprelleJoseph Jupre. 701€ 1'17"1 5a 6a 3a (20) Dm 5a 4a -
-
-
-
8 Sarah Van Nespen Oh Sama Cash (BE) M3
F. Neirinck [2 300m]
4a
Sarah Van Nespen M3 8 F. Neirinck S.V. Van Nes.Sarah Van Ne. 104€ 1'21"4 4a -
-
-
-
9 G. Lermusiaux Golden de Jana F5
G. Lermusiaux [2 300m]
0a 0a 5a 3a 3a 5a 2a
G. Lermusiaux F5 9 G. Lermusiaux G. Lermusiau.G. Lermusiau. 1 243€ 1'17"4 0a 0a 5a 3a 3a 5a 2a -
-
-
-
10 G. Bosmans Naimar (BE) F4
Mlle H. Huygens [2 300m]
4a 3a 5a 6a Da 2a Da
G. Bosmans F4 10 Mlle H. Huygens G. BosmansG. Bosmans 1 198€ 1'17"3 4a 3a 5a 6a Da 2a Da -
-
-
-
11 Margareth Meynen Grace F5
G. Celis [2 300m]
Da 2a 4a Da 0a 4a Da
Margareth Meynen F5 11 G. Celis M. MeynenMargareth Me. 1 050€ 1'17"0 Da 2a 4a Da 0a 4a Da -
-
-
-
12 Rene Laruelle Nectar Rl (BE) M4
M. Moes [2 300m]
7a 4a 9a 4a 4a Da 0a
Rene Laruelle M4 12 M. Moes R. LaruelleRene Laruell. 798€ 1'18"6 7a 4a 9a 4a 4a Da 0a -
-
-
-
13 P. De Deyn Newjeirra (BE) F4
G. Vergaerde [2 300m]
3a 3a Da Da 4a 0a Da Da
P. De Deyn F4 13 G. Vergaerde P. De DeynP. De Deyn 884€ 1'16"7 3a 3a Da Da 4a 0a Da Da -
-
-
-
14 J. Henrard Harley du Rafhay M4
A. Dengis [2 300m]
Da 2a Da Da (20) 7a
J. Henrard M4 14 A. Dengis J. HenrardJ. Henrard 822€ 1'18"2 Da 2a Da Da (20) 7a -
-
-
-
15 D. De Laender Kapitale (BE) F7
J. De Laender [2 300m]
7a 1a 7a 3a 5a 2a 5a
D. De Laender F7 15 J. De Laender D. De Laende.D. De Laende. 1 134€ 1'18"2 7a 1a 7a 3a 5a 2a 5a -
-
-
-
16 Felixcleeren (Erfgenamen) Not Easy Slipp. (BE) M4
G. Loix [2 300m]
4a 1a Da Da (20) Da 1a 2a
Felixcleeren (Erfgenamen) M4 16 G. Loix F. GhekiereFelixcleeren. 1 000€ 1'17"3 4a 1a Da Da (20) Da 1a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R2 Course N°8 : C8 - Reims - On Line
Simple placé

1 500€ - Attelé - 2840 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 15h30

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 D. De Laender Juglans Bloc (BE) H8
J. De Laender [2 840m]
3a 5a 6a 3a 5a 5a 2a
D. De Laender H8 1 J. De Laender D. De Laende.D. De Laende. 5 379€ 1'16"9 3a 5a 6a 3a 5a 5a 2a -
-
-
-
2 K.V. Van Damme Katalaya Trafo (BE) F7
G. Vergaerde [2 840m]
0a 8a 2a 2a 4a Da 5a 3a
K.V. Van Damme F7 2 G. Vergaerde K. Van DammeK.V. Van Dam. 6 863€ 1'15"6 0a 8a 2a 2a 4a Da 5a 3a -
-
-
-
3 J.B. Biot Lolye de Fosse. (BE) F6
NON PARTANTE [2 840m]
3a 2a 4a 0a 4a 6a Da
J.B. Biot F6 3 NON PARTANTE J.B. BiotJ.B. Biot 6 524€ 1'14"9 3a 2a 4a 0a 4a 6a Da -
-
-
-
4 V. Bvba Lady Butterfly (BE) F6
N. Vervloet [2 840m]
2a 5a Da 1a 7a 6a 6a 2a
V. Bvba F6 4 N. Vervloet V. BvbaV. Bvba 6 143€ 1'15"4 2a 5a Da 1a 7a 6a 6a 2a -
-
-
-
5 P. Lhoest Goliath du Vivier H5
M. Moes [2 840m]
2a Da 4a Da 2a Da 7a 3a
P. Lhoest H5 5 M. Moes D. MoesP. Lhoest 6 085€ 1'15"4 2a Da 4a Da 2a Da 7a 3a -
-
-
-
6 Karel Wyns Kelly Zwartlan. (BE) H7
G. Wendrickx [2 840m]
0a Da 8a 5a Da (20) 4a 7a
Karel Wyns H7 6 G. Wendrickx K. WynsKarel Wyns 5 896€ 1'16"1 0a Da 8a 5a Da (20) 4a 7a -
-
-
-
7 Laurens Barzeele Ivana Europoort F6
G. Loix [2 840m]
Da 3a 3a 4a 3a 2a 3a
Laurens Barzeele F6 7 G. Loix L. BarzeeleLaurens Barz. 6 930€ 1'15"4 Da 3a 3a 4a 3a 2a 3a -
-
-
-
8 Dirk Buyl French Kiss. (DE)DA H6
J. Van Den Putt. [2 840m]
2a 1a 1a Da (20) 4a Da Da
Dirk Buyl H6 8 J. Van Den Putt. Jr Van Den P.Dirk Buyl 5 588€ 1'14"9 2a 1a 1a Da (20) 4a Da Da -
-
-
-
9 Laurie Coppenolle Godspal du Vivi.D4 H5
C. Foucart [2 840m]
(20) Dm
Laurie Coppenolle H5 9 C. Foucart L. Coppenoll.Laurie Coppe. - 1'21"3 (20) Dm -
-
-
-
10 D. Decruyenaere Horse Wood Pass H4
D. Decruyenaere [2 840m]
9a
D. Decruyenaere H4 10 D. Decruyenaere D. Decruyena.D. Decruyena. - 1'23"8 9a -
-
-
-
11 D.T. Dragon Trotters Louis E Lobell M3
M. Esper [2 840m]
Da Da Da
D.T. Dragon Trotters M3 11 M. Esper M. EsperD.T. Dragon . - Da Da Da -
-
-
-
12 M. Bovy Fakir du Taillis H6
M. Bovy [2 840m]
6a 4a Da Da Da Da Da Da
M. Bovy H6 12 M. Bovy M. BovyM. Bovy 425€ 1'14"5 6a 4a Da Da Da Da Da Da -
-
-
-
13 C. De Soete Horegon de Jupille H4
NON PARTANT [2 840m]
0a 8a 5a 1a 5a Dm Dm 5m
C. De Soete H4 13 NON PARTANT C. De SoeteC. De Soete 1 644€ 1'18"0 0a 8a 5a 1a 5a Dm Dm 5m -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R2 Course N°9 : C9 - Enghien - On Line
Simple placé

1 500€ - Attelé - 1750 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 16h00

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Jan Peeters Montana Jp (BE) F5
N. Vervloet [1 750m]
0a (20) 8a 6a Da 2a Da 6a
Jan Peeters F5 1 N. Vervloet J. PeetersJan Peeters 2 158€ 1'16"3 0a (20) 8a 6a Da 2a Da 6a -
-
-
-
2 E. Verhaert Noble d'Or (BE)D4 H4
G. Laureys [1 750m]
2a 2a 4a 6a (20) Da Da 2a
E. Verhaert H4 2 G. Laureys G. LaureysE. Verhaert 2 413€ 1'15"5 2a 2a 4a 6a (20) Da Da 2a -
-
-
-
3 P. Wauters Moneyman Vrijt. (BE) M5
G. Loix [1 750m]
1a (20) 2a 3a 1a 7a (19) 1a 4a
P. Wauters M5 3 G. Loix G. LoixP. Wauters 1 866€ 1'15"7 1a (20) 2a 3a 1a 7a (19) 1a 4a -
-
-
-
4 Donald Verleye Mayflower E (BE) F5
F. Neirinck [1 750m]
6a 6a 5a 3a 3a 7a 1a Da
Donald Verleye F5 4 F. Neirinck F. GhekiereDonald Verle. 2 021€ 1'21"2 6a 6a 5a 3a 3a 7a 1a Da -
-
-
-
5 L. Van Der Meersch Karel Ter Putt. (BE) M7
G. Vergaerde [1 750m]
Da Da 6a (20) Da 0a Da Da
L. Van Der Meersch M7 5 G. Vergaerde L. Van Der M.L. Van Der M. 1 748€ 1'16"5 Da Da 6a (20) Da 0a Da Da -
-
-
-
6 D.G.L. Bvba New Lignery (BE) M4
D. Devolder [1 750m]
1a Da Da 2a 6a 6a 4a 3a
D.G.L. Bvba M4 6 D. Devolder C. De GrooteD.G.L. Bvba 2 670€ 1'16"3 1a Da Da 2a 6a 6a 4a 3a -
-
-
-
7 F. Claeys Loverboy Zen (BE) H6
F. Claeys [1 750m]
(20) 3a 6a 4a 3a 7a 4a
F. Claeys H6 7 F. Claeys F. ClaeysF. Claeys 2 814€ 1'15"3 (20) 3a 6a 4a 3a 7a 4a -
-
-
-
8 Jos de Keersmaeker Grambo Orchi M5
S. Juprelle [1 750m]
5a 5a 1a 3a 5a 0a 2a 3a
Jos de Keersmaeker M5 8 S. Juprelle J. De Keersm.Jos de Keers. 2 492€ 1'17"2 5a 5a 1a 3a 5a 0a 2a 3a -
-
-
-
9 Kurt Van Renterghem Kato (BE) F7
J. De Laender [1 750m]
7a 6a 5a 3a 7a (20) Da 6a
Kurt Van Renterghem F7 9 J. De Laender K.V. Van Ren.Kurt Van Ren. 3 076€ 1'16"1 7a 6a 5a 3a 7a (20) Da 6a -
-
-
-
10 Felixcleeren (Erfgenamen) Kadet Slipper (BE) M7
Mlle H. Huygens [1 750m]
Da 3a 6a Da 7a Da Da 3a
Felixcleeren (Erfgenamen) M7 10 Mlle H. Huygens F. GhekiereFelixcleeren. 3 051€ 1'15"9 Da 3a 6a Da 7a Da Da 3a -
-
-
-
11 Kristel Voet Mac Power (BE) H5
P. Van Den Hove [1 750m]
8a (20) 3a Da 0a 4a (19) 0a
Kristel Voet H5 11 P. Van Den Hove K. VoetKristel Voet 2 854€ 1'16"5 8a (20) 3a Da 0a 4a (19) 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course