Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R2 Course N°1 : C1 - Preis des Saisonbeginns
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

4 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 11h05

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Webi Rower (DE) H7
M. Hendrikx [2 100m]
5a (17) Da 3a 0a 0a 7a 4a
H7 1 M. Hendrikx A. Arkenau - 1'15"2 5a (17) Da 3a 0a 0a 7a 4a 38
38
39.8
39.8
2 F. Sap Dolly du Quesne F5
S. Woudstra [2 100m]
(17) 5a 6m 7a 6a 3a 4a Da
F. Sap F5 2 S. Woudstra F. SapF. Sap 16 160€ 1'13"9 (17) 5a 6m 7a 6a 3a 4a Da 27.2
27.2
28.6
28.6
3 Stal de Groningers Femke Schermer F6
Robt. de Vliege. [2 100m]
2a (17) 4a 3a 3a 8a 8a 0a
Stal de Groningers F6 3 Robt. de Vliege. R. T. de Vli.Stal de Gron. 13 117€ 1'13"5 2a (17) 4a 3a 3a 8a 8a 0a 2.6
2.6
2.8
2.8
4 Harley As (DE) H6
J. Holzschuh [2 100m]
6a (17) 4a 3a 9a 3a (16) 2a
H6 4 J. Holzschuh J. Holzschuh - 1'14"8 6a (17) 4a 3a 9a 3a (16) 2a 7.2
7.2
6.8
6.8
5 Klein Franz Jonalu (SE) F5
M. Nimczyk [2 100m]
4a (17) Da Da (16) 8a Da 2a
Klein Franz F5 5 M. Nimczyk F. KleinKlein Franz 12 859€ 1'14"7 4a (17) Da Da (16) 8a Da 2a 2.9
2.9
3.1
3.1
6 Saskia Borkes Bachmann (DE) H9
Schwarma [2 100m]
3a (17) 6a 6a 3a 1a (16) 3a
Saskia Borkes H9 6 Schwarma U. ZevensSaskia Borke. 10 202€ 1'16"4 3a (17) 6a 6a 3a 1a (16) 3a 10.4
10.4
8.6
8.6
7 Crowley (DE) H9
R. Hulskath [2 100m]
(17) 4a 6a 2a 7a 3a (16) 7a
H9 7 R. Hulskath R. Hulskath - 1'13"9 (17) 4a 6a 2a 7a 3a (16) 7a 31.9
31.9
29.1
29.1
8 Cooper Star M9
M. Danny Dubbel. [2 100m]
(17) 5a 2a 6a 5a 3a 6a 1m
M9 8 M. Danny Dubbel. P. Rutting - 1'14"8 (17) 5a 2a 6a 5a 3a 6a 1m 12.9
12.9
12
12
9 Johannes Van Keeken Red Phoenix (DE) H9
Grull [2 100m]
(17) Da 8a 1a Da (16) 7a 6a
Johannes Van Keeken H9 9 Grull V. GentzJohannes Van. - 1'14"3 (17) Da 8a 1a Da (16) 7a 6a 52.2
52.2
49.9
49.9
10 Gestut Lauvenburg Barnaby (DE) H8
V. Gentz [2 100m]
(17) Da Da 9a (15) 4a 5a 5a
Gestut Lauvenburg H8 10 V. Gentz V. GentzGestut Lauve. 26 836€ 1'12"9 (17) Da Da 9a (15) 4a 5a 5a 50.4
50.4
40.3
40.3
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
5
8
7
6
4
Geny Courses
3
5
8
7
6
4
Week-End
3
5
Bilto
3
5
8
7
6
4
Geny Courses
3
5
8
7
6
4
Week-End
3
5
R2 Course N°2 : C2 - Preis Der Championatsehrung
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

4 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 11h35

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Prinz Neo (DE) M5
V. Gentz [2 100m]
4a (17) 0a 5a 5a 7a (16) 6a
M5 1 V. Gentz T. Bolln - 1'17"0 4a (17) 0a 5a 5a 7a (16) 6a 11
11
12.1
12.1
2 Rower Lady (DE) F7
M. Hendrikx [2 100m]
(17) 0a 1a 4a 5a 6a 3a 7a
F7 2 M. Hendrikx A. Arkenau - 1'15"8 (17) 0a 1a 4a 5a 6a 3a 7a 15.8
15.8
10.2
10.2
3 Einstein M7
S. Woudstra [2 100m]
(17) 5a 3a 4a Aa 3a 2a Da
M7 3 S. Woudstra Pj. Damen - 1'16"0 (17) 5a 3a 4a Aa 3a 2a Da 31.8
31.8
28.2
28.2
4 Ultras As H5
Robt. de Vliege. [2 100m]
7a (17) 1a 9a 3a Da 3a 1a
H5 4 Robt. de Vliege. R. T. de Vli. - 1'14"6 7a (17) 1a 9a 3a Da 3a 1a 2.2
2.2
2.9
2.9
5 H.-J. Weingran-W. Sean O'malley (DE) H9
W. Nimczyk [2 100m]
(17) 4a 7a (16) 6a (15) Da 2a
H.-J. Weingran-W. H9 5 W. Nimczyk W. NimczykH.-J. Weingr. 9 263€ 1'16"7 (17) 4a 7a (16) 6a (15) Da 2a 19.3
19.3
15.9
15.9
6 Fast And Furious M6
M. Nimczyk [2 100m]
(17) Da
M6 6 M. Nimczyk D. Hafer - (17) Da 5.2
5.2
5.1
5.1
7 S. Aleo Apollon (SE) M9
B. Warnke [2 100m]
10a (17) 5a (16) Da (15) 8a 8a
S. Aleo M9 7 B. Warnke U. ZevensS. Aleo 11 692€ 1'16"0 10a (17) 5a (16) Da (15) 8a 8a 43
43
23
23
8 Georgies Expre. (DE) H7
J. Holzschuh [2 100m]
0a Da (17) 3a 3a 2a 3a 7a
H7 8 J. Holzschuh J. Holzschuh - 1'16"1 0a Da (17) 3a 3a 2a 3a 7a 64.4
64.4
53.1
53.1
9 Mark Swann Contento Toscana H9
M. Danny Dubbel. [2 100m]
(17) 0a 7a 4a 5m 6a Da
Mark Swann H9 9 M. Danny Dubbel. A. SwannMark Swann 14 318€ 1'16"3 (17) 0a 7a 4a 5m 6a Da 78
78
64.3
64.3
10 Asmus Jost Adoro Scott (DE) H7
Schwarma [2 100m]
2a (17) Da Da 2a 0a 5a Da
Asmus Jost H7 10 Schwarma U. ZevensAsmus Jost 2 850€ 1'15"7 2a (17) Da Da 2a 0a 5a Da 4.1
4.1
3.6
3.6
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
10
6
7
2
5
Geny Courses
4
10
6
7
2
5
1
Week-End
4
10
Bilto
4
10
6
7
2
5
Geny Courses
4
10
6
7
2
5
1
Week-End
4
10
R2 Course N°3 : C3 - Preis Der Mnchengladbacher
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

4 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h05

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 M. Schulz Star Gardenia (DK) F9
Mm. Schulz [2 100m]
9a 0a (17) 5a 6a 11a 11a
M. Schulz F9 1 Mm. Schulz F. SchulzM. Schulz 10 916€ 1'16"4 9a 0a (17) 5a 6a 11a 11a 61.2
61.2
72.1
72.1
2 N. Schneider Yankee Way (DE) H8
S. Raspe [2 100m]
5a (17) 0a 0a 7a (16) 5a 9a
N. Schneider H8 2 S. Raspe SchneiderN. Schneider 1 925€ 1'16"6 5a (17) 0a 0a 7a (16) 5a 9a 5.4
5.4
6.9
6.9
3 Chakaka (DE) F8
Mj. Hafer [2 100m]
(17) 1a 1a 5a (15) Da 5a
F8 3 Mj. Hafer P. Rutting - 1'17"7 (17) 1a 1a 5a (15) Da 5a 2.1
2.1
2
2
4 R.-H. Jetten Axl W Rose H11
Mhb. Schmitz [2 100m]
(17) 9a (16) 8a (15) 12a Aa Aa
R.-H. Jetten H11 4 Mhb. Schmitz Hb. SchmitzR.-H. Jetten 10 175€ 1'16"0 (17) 9a (16) 8a (15) 12a Aa Aa 59.8
59.8
74.2
74.2
5 Sammy (SE) H7
Mf. Klein [2 100m]
5a (17) 5a 6a Dm (16) 4a 0a
H7 5 Mf. Klein R. Schulze-W. 1 923€ 1'16"5 5a (17) 5a 6a Dm (16) 4a 0a 12.2
12.2
11.6
11.6
6 Marianne Schuetze Kentucky Hall (DE) H9
Mj. Malmann [2 100m]
(17) 4a Da (16) 6a (15) 3a 5a
Marianne Schuetze H9 6 Mj. Malmann MalmannMarianne Sch. 10 234€ 1'14"1 (17) 4a Da (16) 6a (15) 3a 5a 12.4
12.4
13.8
13.8
7 Hironimus Lb (DE) H8
Mn. Schwarma [2 100m]
(17) 0a 3a 5a 5a 5a 5a
H8 7 Mn. Schwarma U. Zevens - 1'16"8 (17) 0a 3a 5a 5a 5a 5a 17.9
17.9
14.2
14.2
8 Axel U. Simon Siebert Harzbeckerin (DE) F10
Ms. Siebert [2 100m]
(17) 6a 8a Da 9a 5a 6a 8a
Axel U. Simon Siebert F10 8 Ms. Siebert U. ZevensAxel U. Simo. 920€ 1'16"1 (17) 6a 8a Da 9a 5a 6a 8a 12.9
12.9
17.6
17.6
9 Medusa (DE) F8
Baruffolo [2 100m]
6a (17) 3a 6m 5a (15) 5a 5a
F8 9 Baruffolo U. Zevens - 1'13"7 6a (17) 3a 6m 5a (15) 5a 5a 28
28
21
21
10 Sebastian Behrens Raquel Welsh F8
Mt. Karten [2 100m]
(17) 9a 0a 5a 7a (16) 4a
Sebastian Behrens F8 10 Mt. Karten W. NimczykSebastian Be. 17 236€ 1'15"5 (17) 9a 0a 5a 7a (16) 4a 6.1
6.1
5.6
5.6
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
2
10
8
6
4
Geny Courses
3
2
10
8
6
4
5
Week-End
3
2
Bilto
3
2
10
8
6
4
Geny Courses
3
2
10
8
6
4
5
Week-End
3
2
R2 Course N°4 : C4 - 125 Jahre Trabrennen
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

4 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h35

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Mister Grey (DE) H6
A. Kammerer [2 100m]
6a (17) 3a Da (16) 8a
H6 1 A. Kammerer M. Hendrikx - 1'19"7 6a (17) 3a Da (16) 8a 50.5
50.5
40.4
40.4
2 Giuseppe Meadow H5
J. Winkels [2 100m]
(16) 10a
H5 2 J. Winkels J. Winkels - 1'23"9 (16) 10a 22.6
22.6
16.2
16.2
3 Noble Jaycee (DE) F6
Mhb. Schmitz [2 100m]
6a (17) 3a 7a
F6 3 Mhb. Schmitz Hb. Schmitz - 1'18"7 6a (17) 3a 7a 44.9
44.9
38.1
38.1
4 Flower Dragon (DE) F6
Mm. Schulz [2 100m]
(17) Da (15) 6a
F6 4 Mm. Schulz F. Schulz - 1'15"7 (17) Da (15) 6a 49.5
49.5
41.1
41.1
5 Bibi Von Haith. (DE) F4
Mj. Hay [2 100m]
4a
F4 5 Mj. Hay M. Walter - 1'16"9 4a 6.6
6.6
8.5
8.5
6 Vicky Ok (DE) F5
M. Zdziarstek [2 100m]
3a (17) 3a 4a 2a
F5 6 M. Zdziarstek J. Holzschuh - 1'17"5 3a (17) 3a 4a 2a 17.2
17.2
19
19
7 Flamboro F6
B. Barendregt [2 100m]
(17) 6a 6a 6a
F6 7 B. Barendregt B. Barendreg. - 1'19"4 (17) 6a 6a 6a 61.7
61.7
46.2
46.2
8 General Attack (DE) H5
Mt. Maassen [2 100m]
H5 8 Mt. Maassen W. Nimczyk - 1.9
1.9
1.9
1.9
9 Graf Bismarck (DE) H7
Mt. Boker [2 100m]
(17) 4a (16) 9a 0a
H7 9 Mt. Boker J. Holzschuh - 1'18"7 (17) 4a (16) 9a 0a 10.3
10.3
17.4
17.4
10 Velten Goldfev. (DE) M7
C. Nimczyk [2 100m]
(17) 3a Aa 6a 6a (16) 7a
M7 10 C. Nimczyk Y. Wagenaar-. - 1'17"7 (17) 3a Aa 6a 6a (16) 7a 11.9
11.9
11.9
11.9
11 Everlasting Fi. (DE) M5
Ms. Bohnisch [2 100m]
2a Da (17) 5a 3a Da 6a 3a
M5 11 Ms. Bohnisch R. Feelders - 1'17"1 2a Da (17) 5a 3a Da 6a 3a 7.2
7.2
5.4
5.4
Arrivée et rapports de la course
Bilto
8
11
10
2
1
5
Geny Courses
8
11
10
2
1
5
3
Week-End
8
11
Bilto
8
11
10
2
1
5
Geny Courses
8
11
10
2
1
5
3
Week-End
8
11
R2 Course N°5 : C5 - Jana Derwahl-Rennen
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

4 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 13h05

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Libero (DE) M4
Schwarma [2 100m]
(17) 1a
M4 1 Schwarma U. Zevens - 1'18"8 (17) 1a 17.7
17.7
14.7
14.7
2 Karissa Bo (DE) F4
M. Nimczyk [2 100m]
(17) 3a
F4 2 M. Nimczyk W. Nimczyk - 1'18"8 (17) 3a 8.3
8.3
8.7
8.7
3 Anna Koenen Lady Perfect (DE) F10
NON PARTANTE [2 100m]
(16) 3a 0a 9a (13) Da
Anna Koenen F10 3 NON PARTANTE H. JansAnna Koenen 1 459€ 1'17"6 (16) 3a 0a 9a (13) Da 99
99
9.2
9.2
4 Commander H (DE) M4
M. Hendrikx [2 100m]
3a (17) 4a 1a 5a
M4 4 M. Hendrikx M. Hendrikx - 1'18"3 3a (17) 4a 1a 5a 9.7
9.7
9.9
9.9
5 Sjors (DE) H6
R. Hulskath [2 100m]
(17) Da Da (16) 9a Da 1a (15) 2a 5a
H6 5 R. Hulskath R. Hulskath - 1'16"0 (17) Da Da (16) 9a Da 1a (15) 2a 5a 32.3
32.3
47.4
47.4
6 Chou Chou Star (DE) F5
V. Gentz [2 100m]
(17) 7a
F5 6 V. Gentz V. Gentz - 1'16"6 (17) 7a 7.3
7.3
5.7
5.7
7 Sarina B (DE) F7
S. Woudstra [2 100m]
(17) 2a Da (16) 0a (15) 3a
F7 7 S. Woudstra B. Barendreg. - 1'17"8 (17) 2a Da (16) 0a (15) 3a 20.8
20.8
20.6
20.6
8 Christa Richter General Lee (DE) H5
Robt. de Vliege. [2 100m]
(17) 1a 1a Da 2a
Christa Richter H5 8 Robt. de Vliege. R. T. de Vli.Christa Rich. 3 450€ 1'16"5 (17) 1a 1a Da 2a 1.6
1.6
1.8
1.8
9 Lykaner (DE) H7
Grull [2 100m]
(17) 5a 2a 7a (16) 6a 8a Da
H7 9 Grull T. Bolln - 1'16"8 (17) 5a 2a 7a (16) 6a 8a Da 68.7
68.7
70.3
70.3
10 Dream Of Pearl H8
NON PARTANT [2 100m]
(17) 10a 7a (16) 8a (15) 8a (14) 4a
H8 10 NON PARTANT Y. Wagenaar-. - 1'19"5 (17) 10a 7a (16) 8a (15) 8a (14) 4a 3.8
3.8
18.4
18.4
11 Danimarca Horn. (SE) F6
J. Holzschuh [2 100m]
(17) Da 2a Da
F6 11 J. Holzschuh J. Holzschuh - 1'18"0 (17) Da 2a Da 14.4
14.4
15.4
15.4
Arrivée et rapports de la course
Bilto
8
6
2
4
11
3
Geny Courses
8
6
2
4
11
3
10
Week-End
8
6
Bilto
8
6
2
4
11
3
Geny Courses
8
6
2
4
11
3
10
Week-End
8
6