Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R2 Course N°1 : C1 - Highrollers 5000 Euro V5-Garantieauszahlung-Rennen Auftakt Zur V5-Wette Mit 5000
Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

3 500€ - Attelé - 2400 mètres - Départ vers 11h35

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Georg Pletschacher / Manfred Fuchs Berenice (SE) F5
J. Sparber [2 400m]
6a 3m Da 4a 2a 9a 5a
Georg Pletschacher / Manfred Fuchs F5 2 400m J. Sparber Gramuller R..Georg Pletsc. 13 765€ 1'15"4 6a 3m Da 4a 2a 9a 5a 4.6
4.6
3.1
3.1
2 Alp Terlikciogullari Albin T (DK) H9
A. Terlikciogul. [2 400m]
4a 5a (20) 10a 7a (19) 3a 4a
Alp Terlikciogullari H9 2 400m A. Terlikciogul. Gramuller R..Alp Terlikci. 17 344€ 1'15"5 4a 5a (20) 10a 7a (19) 3a 4a 18
18
18
18
3 W. Herrnreiter David As (DE) H9
W. Herrnreiter [2 425m]
5a 2a 6a 5a 2a (20) 5a 6a
W. Herrnreiter H9 2 425m W. Herrnreiter W. Herrnreit.W. Herrnreit. 29 750€ 1'16"0 5a 2a 6a 5a 2a (20) 5a 6a 2.5
2.5
3.2
3.2
4 Rg-Pferdesport Blue Edition (DE) H7
M. Gramuller [2 425m]
Da 7a (20) 1a 2a 3a 5a 2a
Rg-Pferdesport H7 2 425m M. Gramuller Gramuller R..Rg-Pferdespo. 30 485€ 1'15"3 Da 7a (20) 1a 2a 3a 5a 2a 4
4
7.3
7.3
5 S. Schulz Everywanna H10
G. Biendl [2 425m]
4a 8a 3a 6a Da 7a 4a
S. Schulz H10 2 425m G. Biendl G. BiendlS. Schulz 30 781€ 1'13"7 4a 8a 3a 6a Da 7a 4a 8.4
8.4
7.9
7.9
6 Alois Ortner Ervin Boko H10
J. Hans-Jurgen [2 425m]
6a 8a 7a 3a 5a Da 6a
Alois Ortner H10 2 425m J. Hans-Jurgen E. OrtnerAlois Ortner 38 528€ 1'15"0 6a 8a 7a 3a 5a Da 6a 34
34
7 S. Kottingbrunn Mister Big Yan. (DE) H8
G. Mayr [2 425m]
6m 2m 5a 5a (20) 10a 6a 5a
S. Kottingbrunn H8 2 425m G. Mayr P. Schwarzlm.S. Kottingbr. 40 434€ 1'12"4 6m 2m 5a 5a (20) 10a 6a 5a 7.9
7.9
5.6
5.6
8 S. Kottingbrunn Aquila Venus (AT) F7
NON PARTANTE [2 425m]
(20) 1a Da 6a 1a 1a (19) 1a
S. Kottingbrunn F7 2 425m NON PARTANTE P. Schwarzlm.S. Kottingbr. 43 985€ 1'13"9 (20) 1a Da 6a 1a 1a (19) 1a 5.2
5.2
4.1
4.1
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
8
5
1
7
Geny Courses
3
8
5
1
7
2
4
Week-End
3
8
Bilto
3
8
5
1
7
Geny Courses
3
8
5
1
7
2
4
Week-End
3
8
R2 Course N°2 : C2 - Eloise-Rennen
Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

3 500€ - Attelé - 2400 mètres - Départ vers 12h05

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 A.+W. Bischof Dream Of Actio. (DE) H5
G. Biendl [2 400m]
3a 5a 2a (20) 2a 1a 1a 1a
A.+W. Bischof H5 2 400m G. Biendl G. BiendlA.+W. Bischo. 5 810€ 1'17"6 3a 5a 2a (20) 2a 1a 1a 1a 2.8
2.8
2.2
2.2
2 Mario Josef Ruhland New Flat Ov (CZ) H5
NON PARTANT [2 400m]
Da (20) 4a
Mario Josef Ruhland H5 2 400m NON PARTANT M.J. RuhlandMario Josef . 7 245€ 1'14"5 Da (20) 4a 99
99
11
11
3 S. Kottingbrunn Virgil Venus (AT) H7
C. Schwarz [2 425m]
5a 2a 3a 3a 6a 3a (20) 2a
S. Kottingbrunn H7 2 425m C. Schwarz P. Schwarzlm.S. Kottingbr. 15 068€ 1'14"3 5a 2a 3a 3a 6a 3a (20) 2a 17
17
14
14
4 Martina Wagner Cazio JosselynD4 H9
J.J. Hollweck [2 425m]
6a 5a 4a 7a Da (20) 2a 3a
Martina Wagner H9 2 425m J.J. Hollweck J. Hollweck .Martina Wagn. 16 200€ 1'16"4 6a 5a 4a 7a Da (20) 2a 3a 16
16
11
11
5 F. Veit Marcel P. (SE)DA H6
F. Veit [2 425m]
0a (20) 0a 7a 6a Da 7a 5a
F. Veit H6 2 425m F. Veit F. VeitF. Veit 17 240€ 1'15"4 0a (20) 0a 7a 6a Da 7a 5a 17
17
6 Xaver Holzl / Stall Mijou Royal Roc (DE) H9
G. Mayr [2 425m]
8a 6a 0a 7a (20) 4a 5a 6a
Xaver Holzl / Stall Mijou H9 2 425m G. Mayr G. MayrXaver Holzl . 20 916€ 1'15"3 8a 6a 0a 7a (20) 4a 5a 6a 12
12
12
12
7 R. Gramuller / J. Holzapfel Olympia Hazela. (DE) F4
J. Sparber [2 425m]
9a 3a 4a Da Da (20) 3a 1a
R. Gramuller / J. Holzapfel F4 2 425m J. Sparber Gramuller R..R. Gramuller. 21 188€ 1'14"8 9a 3a 4a Da Da (20) 3a 1a 5.9
5.9
5.7
5.7
8 A. Huber Lovely Princes. (DE) F8
R. Pletschacher [2 425m]
7a 6a (20) 5a 2a 3a 8a Da
A. Huber F8 2 425m R. Pletschacher R. Pletschac.A. Huber 24 486€ 1'13"3 7a 6a (20) 5a 2a 3a 8a Da 22
22
29
29
9 W. Herrnreiter Suarez (AT) H7
W. Herrnreiter [2 425m]
2a 2a 5a 2a (20) 3a 5a 1a
W. Herrnreiter H7 2 425m W. Herrnreiter W. Herrnreit.W. Herrnreit. 24 625€ 1'15"3 2a 2a 5a 2a (20) 3a 5a 1a 2.7
2.7
4
4
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
9
7
2
3
Geny Courses
1
9
7
2
3
8
6
Week-End
1
9
Bilto
1
9
7
2
3
Geny Courses
1
9
7
2
3
8
6
Week-End
1
9
R2 Course N°3 : C3 - Trab Mit Uns-Rennen Auftakt Zur Daily Double-Wette
Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

3 500€ - Attelé - 1925 mètres - Autostart - Départ vers 12h35

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Gertraud Huber Theresa Viking (AT) F5
J. Sparber [1 925m]
2a Da 4a 4a 6a Da Da Da
Gertraud Huber F5 1 J. Sparber Gramuller R..Gertraud Hub. 7 345€ 1'14"6 2a Da 4a 4a 6a Da Da Da 8.1
8.1
11
11
2 A. Geiger Holiday Dragon (DE) F7
H. Hellmeier [1 925m]
7a 2a 5a 7a 4a 5a 6a
A. Geiger F7 2 H. Hellmeier HellmeierA. Geiger 9 310€ 1'16"5 7a 2a 5a 7a 4a 5a 6a 19
19
38
38
3 K. Walek Better Be Roya. (DE) F4
A. Kelm [1 925m]
1a 2a Da (20) Da 2a
K. Walek F4 3 A. Kelm J. FranzlK. Walek 9 720€ 1'15"7 1a 2a Da (20) Da 2a 1.7
1.7
1.5
1.5
4 Mario Josef Ruhland Power Prime Ti. (AT) H7
G. Mayr [1 925m]
Da Da 1a 3a 7a 6a (20) 4a
Mario Josef Ruhland H7 4 G. Mayr M.J. RuhlandMario Josef . 9 807€ 1'17"0 Da Da 1a 3a 7a 6a (20) 4a 36
36
48
48
5 S. Kottingbrunn Xaver Venus (AT) M5
C. Schwarz [1 925m]
2a 2a 3a (20) 5a 2a 2a 4a
S. Kottingbrunn M5 5 C. Schwarz P. Schwarzlm.S. Kottingbr. 10 864€ 1'15"8 2a 2a 3a (20) 5a 2a 2a 4a 3.5
3.5
3.3
3.3
6 Josef Bruckmeier Chao Phraya (DE) H8
A. Geineder [1 925m]
8a 4a 4a 3a (20) Da Da 2a
Josef Bruckmeier H8 6 A. Geineder J. Bruckmeie.Josef Bruckm. 11 780€ 1'15"1 8a 4a 4a 3a (20) Da Da 2a 57
57
56
56
7 S. Rauchen Hope Diamon. (SE)D4 F8
F. Veit [1 925m]
6a 8a (20) 8a 7a 2a 5a 7a
S. Rauchen F8 7 F. Veit F. VeitS. Rauchen 16 604€ 1'14"1 6a 8a (20) 8a 7a 2a 5a 7a 15
15
8 H. U. S. Dugas Aperol Cg (DE) H7
J.J. Hollweck [1 925m]
7a 7a 2a 3a Da 3a 2a
H. U. S. Dugas H7 8 J.J. Hollweck H. DugasH. U. S. Dug. 17 435€ 1'14"5 7a 7a 2a 3a Da 3a 2a 40
40
35
35
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
5
1
4
8
Geny Courses
3
5
1
4
8
6
2
Week-End
3
5
Bilto
3
5
1
4
8
Geny Courses
3
5
1
4
8
6
2
Week-End
3
5
R2 Course N°4 : C4 - Niederbayerntv-Rennen Rennen Mit Dreier- Und Viererwette
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

3 500€ - Attelé - 1925 mètres - Autostart - Départ vers 13h05

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 H. Lorenz Einmalumdiewel. (DE) H7
H. Lorenz [1 925m]
3a 2a 1a 4a 4a 8a
H. Lorenz H7 1 H. Lorenz LorenzH. Lorenz 3 210€ 1'17"2 3a 2a 1a 4a 4a 8a 21
21
2 Andreas Barth / Alexander Nagel Gino (DE) H4
A. Kelm [1 925m]
Da (20) 7a 3a 6a 7a Da
Andreas Barth / Alexander Nagel H4 2 A. Kelm J. FranzlAndreas Bart. 3 322€ 1'17"3 Da (20) 7a 3a 6a 7a Da 5.4
5.4
8.9
8.9
3 Kainz/pletschacher/stadler Kallantseye F4
Mme M. Bock [1 925m]
8a 6a 5a 4a 4a 3a 10a 10a
Kainz/pletschacher/stadler F4 3 Mme M. Bock R. Pletschac.Kainz/pletsc. 3 555€ 1'15"3 8a 6a 5a 4a 4a 3a 10a 10a 84
84
65
65
4 Andrea Belohaubek Agayev d'Anero. (DE) H4
R. Pletschacher [1 925m]
3a (20) 4a 2a 10a 3a Da
Andrea Belohaubek H4 4 R. Pletschacher R. Pletschac.Andrea Beloh. 4 045€ 1'14"8 3a (20) 4a 2a 10a 3a Da 52
52
36
36
5 Nicole A. Mansel-Christ Ilvie Zwartlan. (BE) F9
C. Schwarz [1 925m]
10a 8a 8a (19) 5a 6a 6a
Nicole A. Mansel-Christ F9 5 C. Schwarz M. ChristNicole A. Ma. 4 762€ 1'18"6 10a 8a 8a (19) 5a 6a 6a 30
30
66
66
6 K. Pletschacher Mystic Dream (DE) F4
G. Biendl [1 925m]
2a (20) 6a 3a 4a 2a (19) 8a 5a
K. Pletschacher F4 6 G. Biendl G. BiendlK. Pletschac. 5 315€ 1'14"1 2a (20) 6a 3a 4a 2a (19) 8a 5a 3.5
3.5
4.7
4.7
7 Elisabeth Tux Samu (DE) H6
NON PARTANT [1 925m]
3a 7a (20) Da 4a 4a 3a 3a
Elisabeth Tux H6 7 NON PARTANT E. TuxElisabeth Tu. 5 565€ 1'16"9 3a 7a (20) Da 4a 4a 3a 3a 99
99
8 A. Geiger Best Fake Smil. (DE) H4
H. Hellmeier [1 925m]
4a 1a 1a 2a 1a (20) 1a 2a
A. Geiger H4 8 H. Hellmeier HellmeierA. Geiger 6 316€ 1'15"1 4a 1a 1a 2a 1a (20) 1a 2a 29
29
66
66
9 Emma Stolle Dan Cg (DE) H4
J. Sparber [1 925m]
1a 1a 1a 5a (20) 7a
Emma Stolle H4 9 J. Sparber Gramuller R..Emma Stolle 6 350€ 1'14"6 1a 1a 1a 5a (20) 7a 2
2
1.5
1.5
10 Josef Seebauer Usher Diamant (DE) H6
J. Seebauer [1 925m]
2a 4a 3a 2a Da (20) 2a 4a
Josef Seebauer H6 10 J. Seebauer J. SeebauerJosef Seebau. 6 590€ 1'18"1 2a 4a 3a 2a Da (20) 2a 4a 25
25
21
21
11 Franz Xaver Scheidl Avanti Royal (DE) M6
G. Mayr [1 925m]
Da 5a 2a 5a 1a 4a 5a 6a
Franz Xaver Scheidl M6 11 G. Mayr Gramuller R..Franz Xaver . 6 860€ 1'15"3 Da 5a 2a 5a 1a 4a 5a 6a 29
29
39
39
Arrivée et rapports de la course
Bilto
9
2
6
1
10
11
Geny Courses
9
2
6
1
10
11
8
Week-End
9
2
Bilto
9
2
6
1
10
11
Geny Courses
9
2
6
1
10
11
8
Week-End
9
2
R2 Course N°5 : C5 - Www.Wettstar-Pferdewetten. De-Rennen
Simple placé

1 000€ - Attelé - 1925 mètres - Autostart - Départ vers 13h27

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Daniel Glinserer Lucky Scott (DE) F3
G. Mayr [1 925m]
Daniel Glinserer F3 1 G. Mayr G. MayrDaniel Glins. - -
-
-
-
2 T. Neuhof Star Force One (DE) H4
J. Sparber [1 925m]
T. Neuhof H4 2 J. Sparber Gramuller R..T. Neuhof - 1'21"2 -
-
-
-
3 Josef Eder Cilla Yankee (DE) F4
J. Hans-Jurgen [1 925m]
5a
Josef Eder F4 3 J. Hans-Jurgen Jun. Josef E.Josef Eder 140€ 1'20"8 5a -
-
-
-
4 Josef Eder Jun. Casandro Yanke. (DE) H4
J. Eder [1 925m]
5a 7a 6a
Josef Eder Jun. H4 4 J. Eder Jun. Josef E.Josef Eder J. 260€ 1'20"0 5a 7a 6a -
-
-
-
5 Dr. Anton Peter GraãŸL Highwaytohell (DE) F3
G. Biendl [1 925m]
Da
Dr. Anton Peter GraãŸL F3 5 G. Biendl G. BiendlDr. Anton Pe. 400€ 1'19"4 Da -
-
-
-
6 Maximilian Berger Salvemadonna (DE) F4
M. Berger [1 925m]
3a 6a
Maximilian Berger F4 6 M. Berger M. SchubMaximilian B. 410€ 1'19"4 3a 6a -
-
-
-
7 J. Bruckmeier / A. Geineder Othello Venus (AT) M3
A. Geineder [1 925m]
1a
J. Bruckmeier / A. Geineder M3 7 A. Geineder A. GeinederJ. Bruckmeie. 740€ 1'18"4 1a -
-
-
-
8 S. Gesvea Jamai Raja Br (DE) F3
R. Pletschacher [1 925m]
4a 3a
S. Gesvea F3 8 R. Pletschacher R. Pletschac.S. Gesvea 900€ 1'14"7 4a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course