Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R2 Course N°1 : C1 - Amateur Trophy
Simple placé

2 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 11h15

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 B. Grift Maesta Hill (BE)DA F5
Mme B. Grift [2 100m]
(20) 6a (19) Da 1a 2a 5a
B. Grift F5 1 Mme B. Grift H. GriftB. Grift 5 940€ 1'15"3 (20) 6a (19) Da 1a 2a 5a -
-
-
-
2 A.J. Mollema Knock On Wo. (DE)DP H4
Y. Mollema [2 100m]
1a Da Da (20) 3a 3a 6a 1a
A.J. Mollema H4 2 Y. Mollema A. J. Mollem.A.J. Mollema 7 220€ 1'14"3 1a Da Da (20) 3a 3a 6a 1a -
-
-
-
3 J.H. Janssen James Moko H5
Mme S. Stolker [2 100m]
8a 2a 2a (20) Da Da 3a 4a
J.H. Janssen H5 3 Mme S. Stolker Jan Henk Jan.J.H. Janssen 9 340€ 1'15"2 8a 2a 2a (20) Da Da 3a 4a -
-
-
-
4 S. Payday Joe Fanatic H5
S.T. Van Der Ga. [2 100m]
1a 5a 6a Da (20) Da 2a 5a
S. Payday H5 4 S.T. Van Der Ga. Bas CrebasS. Payday 21 750€ 1'15"0 1a 5a 6a Da (20) Da 2a 5a -
-
-
-
5 K.K. Bijkerk Noxx Vrijth. (BE)DA M4
K. Hagoort [2 100m]
2a (20) 4a 2a Da 1a 1a Da
K.K. Bijkerk M4 5 K. Hagoort P. HagoortK.K. Bijkerk 8 443€ 1'15"1 2a (20) 4a 2a Da 1a 1a Da -
-
-
-
6 J.Q. Schouten Beheer Bv Illimani Montana H6
D. Obermeijer [2 100m]
2a 7a 1a 3a (20) 4a 3a 1a
J.Q. Schouten Beheer Bv H6 6 D. Obermeijer P. HaanJ.Q. Schoute. - 1'13"9 2a 7a 1a 3a (20) 4a 3a 1a -
-
-
-
7 A.T. de Wit Jello WDP H5
A.T. de Wit [2 100m]
2a 1a (20) 1a 2a 1a 1a 1a
A.T. de Wit H5 7 A.T. de Wit H. Langeweg .A.T. de Wit 1 000€ 1'14"2 2a 1a (20) 1a 2a 1a 1a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Bilto
11
3
6
10
7
4
Geny Courses
11
3
6
10
7
Week-End
11
3
Bilto
11
3
6
10
7
4
Geny Courses
11
3
6
10
7
Week-End
11
3
R2 Course N°2 : C2 - Prix Digne Et Droit
Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

5 000€ - Attelé - 2600 mètres - Autostart - Départ vers 11h45

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 E.R. Westerveld Djoko's Way H8
J. Van Rijn [2 600m]
7a 5a 7a 3m Da 4a 3a 8a
E.R. Westerveld H8 1 J. Van Rijn E. Westervel.E.R. Westerv. 30 580€ 1'15"3 7a 5a 7a 3m Da 4a 3a 8a 80
80
83
83
2 D. Mahieu Declic du GadeD4 H8
R. Ebbinge [2 600m]
2a 3a 4a Da 2a 2a 3a
D. Mahieu H8 2 R. Ebbinge D. MahieuD. Mahieu 46 832€ 1'14"5 2a 3a 4a Da 2a 2a 3a 3.6
3.6
3.8
3.8
3 S. Dewulf Fakir de Beauva.D4 H6
C.F. Kamminga [2 600m]
4a 1a 9a 3a 6a 0a 9a
S. Dewulf H6 3 C.F. Kamminga C. F. Kammin.S. Dewulf 49 800€ 1'13"6 4a 1a 9a 3a 6a 0a 9a 1.6
1.6
1.5
1.5
4 J. Fikse Baladin Williams H10
J. Fikse [2 600m]
9a (20) Da 3a 2a 8a 2a Da
J. Fikse H10 4 J. Fikse Jaap FikseJ. Fikse 19 710€ 1'14"1 9a (20) Da 3a 2a 8a 2a Da 53
53
5 Lucky Ten Stable Born To RunDA H10
S. Schoonhoven [2 600m]
9a 5a 6a 3a 3a 4a 4a 4a
Lucky Ten Stable H10 5 S. Schoonhoven S. Schoonhov.Lucky Ten St. 66 270€ 1'14"2 9a 5a 6a 3a 3a 4a 4a 4a 20
20
23
23
6 J.A.C. Vanduffel Formidable d'A. (BE) H6
J. Mieras [2 600m]
10a (19) 4a 1a 1a Da 6a Da
J.A.C. Vanduffel H6 6 J. Mieras H. GriftJ.A.C. Vandu. 74 780€ 1'14"8 10a (19) 4a 1a 1a Da 6a Da 25
25
22
22
7 L. Hoogeveen Apache Jeloca H11
E. Bot [2 600m]
5a 7a 2a 3a 4a 8a 8a
L. Hoogeveen H11 7 E. Bot J. Westenbri.L. Hoogeveen 86 743€ 1'13"2 5a 7a 2a 3a 4a 8a 8a 13
13
16
16
8 Stal Assendelft Colt TurgotDA H9
F.W. Van Der Bl. [2 600m]
7a 6a 7a 9a (20) 4a 8a 6a
Stal Assendelft H9 8 F.W. Van Der Bl. Frans Van De.Stal Assende. 96 910€ 1'14"4 7a 6a 7a 9a (20) 4a 8a 6a 76
76
113
113
9 J.A.C. Vanduffel Dorthez Prestance H8
M. Nimczyk [2 600m]
6m 0a 2a (20) Da 0a 1a 8m
J.A.C. Vanduffel H8 9 M. Nimczyk H. GriftJ.A.C. Vandu. 122 690€ 1'12"6 6m 0a 2a (20) Da 0a 1a 8m 9.7
9.7
Arrivée et rapports de la course
Bilto
10
12
9
7
4
6
Geny Courses
10
12
9
7
4
6
Week-End
10
12
Bilto
10
12
9
7
4
6
Geny Courses
10
12
9
7
4
6
Week-End
10
12
R2 Course N°3 : C3 - Voorjaarskampioenschap Der Vierjarigen
Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

6 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h15

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 G. Föllmer Ken Bull (DE)DP M4
C.F. Kamminga [2 100m]
Da 3a 2a 4a (20) 4a 7a 4a
G. Föllmer M4 1 C.F. Kamminga C. F. Kammin.G. Föllmer 2 330€ 1'15"0 Da 3a 2a 4a (20) 4a 7a 4a 25
25
22
22
2 J. Offeringa Katrionalemayro.D4 F4
J. Offeringa [2 100m]
5a 4a (20) 4a 2a 2a 3a 7a
J. Offeringa F4 2 J. Offeringa J. OfferingaJ. Offeringa 10 955€ 1'15"1 5a 4a (20) 4a 2a 2a 3a 7a 60
60
46
46
3 D. Sterck Nelio Vrijthou. (BE) M4
J. Van Rijn [2 100m]
4a (20) 3a 3a Da 1a 4a 1a
D. Sterck M4 3 J. Van Rijn H. Langeweg .D. Sterck 12 151€ 1'14"5 4a (20) 3a 3a Da 1a 4a 1a 18
18
22
22
4 J. Weber Dream Fashion (DE) M4
E. Bot [2 100m]
4a 4a 5a Da (20) 3a 10a 5a
J. Weber M4 4 E. Bot J. Westenbri.J. Weber 12 200€ 1'13"4 4a 4a 5a Da (20) 3a 10a 5a 33
33
33
33
5 E. Kruis Karola F4
C. Wildhagen [2 100m]
Da (20) 1a 3a 8a 1a 1a 1a
E. Kruis F4 5 C. Wildhagen F. WildhagenE. Kruis - 1'15"2 Da (20) 1a 3a 8a 1a 1a 1a 40
40
34
34
6 V.B.B. Bv Kansas LobellD4 M4
R. Ebbinge [2 100m]
(20) 2a 1a Da 1a Da 2a 4a
V.B.B. Bv M4 6 R. Ebbinge J. EngwerdaV.B.B. Bv 3 000€ 1'14"8 (20) 2a 1a Da 1a Da 2a 4a 5.9
5.9
5.9
5.9
7 Ec. Stable Why Not Kuyt F Boko (SE)D4 M4
A. Bakker [2 100m]
8a (20) 5a 4a 3a 3a 2a 2a
Ec. Stable Why Not M4 7 A. Bakker P. HagoortEc. Stable W. 139 513€ 1'11"9 8a (20) 5a 4a 3a 3a 2a 2a 4.8
4.8
4.5
4.5
8 Ec. Stable Why Not Wild West D. (DE)DA M4
M. Brouwer [2 100m]
0a 1a (20) 4a 6a 3a 1a 2a
Ec. Stable Why Not M4 8 M. Brouwer P. HagoortEc. Stable W. 169 862€ 1'11"7 0a 1a (20) 4a 6a 3a 1a 2a 1.5
1.5
1.6
1.6
Arrivée et rapports de la course
Bilto
12
4
14
11
13
2
7
Geny Courses
12
4
14
11
13
2
7
Week-End
12
4
Bilto
12
4
14
11
13
2
7
Geny Courses
12
4
14
11
13
2
7
Week-End
12
4
R2 Course N°4 : C4 - Criterium Der Driejarigen
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

13 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h45

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stal Serra E Mar Lidero M3
D. Tesselaar [2 100m]
(20) 3a 6a 2a 4a
Stal Serra E Mar M3 1 D. Tesselaar D. TesselaarStal Serra E. - 1'14"7 (20) 3a 6a 2a 4a 26
26
33
33
2 M.M. Bv Lord Bianco H3
R. Ebbinge [2 100m]
2a 2a 9a (20) 4a 3a 2a
M.M. Bv H3 2 R. Ebbinge R.T De Vlieg.M.M. Bv 2 400€ 1'15"2 2a 2a 9a (20) 4a 3a 2a 11
11
3 S. Payday Lion's Wish H3
D. Minnema [2 100m]
(20) 4a 3a 3a 3a 2a 2a 1a
S. Payday H3 3 D. Minnema Bas CrebasS. Payday - 1'14"8 (20) 4a 3a 3a 3a 2a 2a 1a 36
36
34
34
4 Victoria Park Stable Let It Be Vp H3
M. Brouwer [2 100m]
1a 1a (20) Da
Victoria Park Stable H3 4 M. Brouwer P. HagoortVictoria Par. - 1'14"5 1a 1a (20) Da 1.4
1.4
1.5
1.5
5 W.M.J. Brouwer Luuk Schermer M3
D. Brouwer [2 100m]
1a
W.M.J. Brouwer M3 5 D. Brouwer D. BrouwerW.M.J. Brouw. - 1'14"7 1a 6.6
6.6
5.3
5.3
6 H.K. Bv Leroy Schermer H3
M.F Rothengatte. [2 100m]
1a
H.K. Bv H3 6 M.F Rothengatte. M.F Rothenga.H.K. Bv - 1'16"5 1a 8.8
8.8
11
11
7 G.R.G. Bv Lexia Boko F3
J. Van Rijn [2 100m]
3a 5a 3a 3a
G.R.G. Bv F3 7 J. Van Rijn H. GriftG.R.G. Bv 1 675€ 1'16"6 3a 5a 3a 3a 25
25
23
23
8 S. Payday Lucas H3
NON PARTANT [2 100m]
2a (20) 7a 2a 1a 3a 4a
S. Payday H3 8 NON PARTANT Bas CrebasS. Payday - 1'14"3 2a (20) 7a 2a 1a 3a 4a 13
13
11
11
9 P.C. Van Opzeeland Lionora Petnic F3
J. Offeringa [2 100m]
Da Da 2a
P.C. Van Opzeeland F3 9 J. Offeringa J. OfferingaP.C. Van Opz. 80€ 1'17"7 Da Da 2a 92
92
131
131
10 D. Obermeijer Let's Go Br H3
D. Obermeijer [2 100m]
5a
D. Obermeijer H3 10 D. Obermeijer P. HaanD. Obermeije. - 1'18"3 5a 100
100
93
93
Arrivée et rapports de la course
Bilto
13
14
12
9
3
15
7
Geny Courses
13
14
12
9
3
15
7
Week-End
13
14
Bilto
13
14
12
9
3
15
7
Geny Courses
13
14
12
9
3
15
7
Week-End
13
14
R2 Course N°5 : C5 - Jj Turf Trophy
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

5 000€ - Attelé - 2600 mètres - Départ vers 13h15

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ec. Stall Birkenhain General Lee (DE) H8
T. Bos [2 600m]
5m 4a (20) 5a 2a 1a 3a 2a
Ec. Stall Birkenhain H8 2 600m T. Bos R.T De Vlieg.Ec. Stall Bi. 59 084€ 1'12"9 5m 4a (20) 5a 2a 1a 3a 2a 104
104
195
195
2 S. Groningers Victorymoko (DE) F7
T.H. Kooyman [2 600m]
5a Da 1a 5a (20) 3a 4a 1a
S. Groningers F7 2 600m T.H. Kooyman J. Westenbri.S. Groninger. 40 224€ 1'12"4 5a Da 1a 5a (20) 3a 4a 1a 82
82
113
113
3 V.B.B. Bv Jank Summerland M5
J. Van Rijn [2 600m]
1a 2a 1a 0a (20) 2a 1a 1a
V.B.B. Bv M5 2 600m J. Van Rijn H. Langeweg .V.B.B. Bv 38 740€ 1'13"3 1a 2a 1a 0a (20) 2a 1a 1a 4.5
4.5
5.3
5.3
4 H.A. Van Dijk Durk M Boko H11
F.W. Van Der Bl. [2 600m]
2a 3a Da 1a (20) 2a 2a 1a
H.A. Van Dijk H11 2 600m F.W. Van Der Bl. Huug Van Dij.H.A. Van Dij. 78 705€ 1'11"5 2a 3a Da 1a (20) 2a 2a 1a 15
15
14
14
5 Carpe Diem Stables Officer Stephe. (DE) M6
D. Tesselaar [2 600m]
(20) 1a (19) 4a 2a 1a 3a 1a
Carpe Diem Stables M6 2 600m D. Tesselaar D. TesselaarCarpe Diem S. 90 437€ 1'11"4 (20) 1a (19) 4a 2a 1a 3a 1a 7
7
7.7
7.7
6 H.T. Bv Louie Brodd. (SE)D4 M8
H.J. Grift [2 620m]
7a Da (20) 6a 3a 0m 3a 4a
H.T. Bv M8 2 620m H.J. Grift H. GriftH.T. Bv 109 847€ 1'10"7 7a Da (20) 6a 3a 0m 3a 4a 54
54
87
87
7 B.V. Hodij Coatings Very Impres. (DE)DP M6
C.F. Kamminga [2 620m]
8a (20) Da 4a 4a 7a 2a 9a
B.V. Hodij Coatings M6 2 620m C.F. Kamminga C. F. Kammin.B.V. Hodij C. 117 533€ 1'11"6 8a (20) Da 4a 4a 7a 2a 9a 62
62
217
217
8 J.A.M. Knipscheer GustafsonDA H8
R. Ebbinge [2 620m]
2a 2a 0a (20) 8a 1a 1a 1a
J.A.M. Knipscheer H8 2 620m R. Ebbinge J. EngwerdaJ.A.M. Knips. 150 800€ 1'10"8 2a 2a 0a (20) 8a 1a 1a 1a 9.2
9.2
11
11
9 B.V. Stal Mille Fleurs Hambo Transs R H7
M. Brouwer [2 620m]
(20) 0m 2a 4a 1m 1a 1a 4a
B.V. Stal Mille Fleurs H7 2 620m M. Brouwer P. HagoortB.V. Stal Mi. 214 277€ 1'10"5 (20) 0m 2a 4a 1m 1a 1a 4a 43
43
54
54
10 Draviet Stables Prosperous (SE)DP H7
M. Nimczyk [2 620m]
1m 2a Da 1a (20) 5a 1a 1a
Draviet Stables H7 2 620m M. Nimczyk H. GriftDraviet Stab. 233 104€ 1'11"3 1m 2a Da 1a (20) 5a 1a 1a 1.7
1.7
1.5
1.5
11 S. Amsterdam Goofy Greenwood H8
NON PARTANT [2 620m]
4a (20) 1a 2a 4a 1a (19) 4a
S. Amsterdam H8 2 620m NON PARTANT H. Langeweg .S. Amsterdam 275 769€ 1'11"2 4a (20) 1a 2a 4a 1a (19) 4a 26
26
99
99
Arrivée et rapports de la course
Bilto
9
7
6
5
8
10
Week-End
9
7
 
Bilto
9
7
6
5
8
10
Week-End
9
7
R2 Course N°6 : C6 - Prix Berlin Mariendorf
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

2 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 13h45

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 A.C.J. Van de Sande Goo River FlevoDP F8
M. Hauber [2 100m]
4a 5a (20) 2a 2a 8a Dm 4a
A.C.J. Van de Sande F8 1 M. Hauber A. BosschaA.C.J. Van d. 13 300€ 1'14"2 4a 5a (20) 2a 2a 8a Dm 4a 66
66
67
67
2 S. Stable Gipsy Starlake (DE) H8
T. Bos [2 100m]
(20) Aa 7a 5a 1a (19) 7a 2a
S. Stable H8 2 T. Bos R.T De Vlieg.S. Stable 24 170€ 1'13"6 (20) Aa 7a 5a 1a (19) 7a 2a 73
73
128
128
3 J. Baas Iznogood DarbyD4 H6
J. Baas [2 100m]
3a 4a 1a 2a 5a Aa 4a 4a
J. Baas H6 3 J. Baas J. BaasJ. Baas - 1'13"3 3a 4a 1a 2a 5a Aa 4a 4a 11
11
4 W.J.J. Swart Jo BlackD4 H5
A. Posthumus [2 100m]
4a 2a (20) 1a 1a 1a 1a 1a
W.J.J. Swart H5 4 A. Posthumus Willem SwartW.J.J. Swart 14 445€ 1'14"3 4a 2a (20) 1a 1a 1a 1a 1a 4.3
4.3
4.3
4.3
5 S. Pekela Freek Schermer H9
T.H. Kooyman [2 100m]
7a 8a (20) 4a 6a 4a 7a 8a
S. Pekela H9 5 T.H. Kooyman F. Westervel.S. Pekela 10 395€ 1'15"3 7a 8a (20) 4a 6a 4a 7a 8a 63
63
87
87
6 P. de Haan Lambada Zon (SE)D4 F5
P. De Haan [2 100m]
2a 5a 7a 3a 2a 3a (20) 3a
P. de Haan F5 6 P. De Haan P. HaanP. de Haan 20 791€ 1'13"2 2a 5a 7a 3a 2a 3a (20) 3a 17
17
7 P.M. Van Der Rasieren Indigo H6
R. Ebbinge [2 100m]
1a 2a Da Da Da (20) Da 1a
P.M. Van Der Rasieren H6 7 R. Ebbinge J. EngwerdaP.M. Van Der. 19 170€ 1'12"9 1a 2a Da Da Da (20) Da 1a 1.7
1.7
1.6
1.6
8 P.H.J. Van Oostrum Red Light Dc (DE) H6
J. Mieras [2 100m]
9a 1a 2a 3a 3a 2a (20) 7a
P.H.J. Van Oostrum H6 8 J. Mieras D. TesselaarP.H.J. Van O. 19 720€ 1'13"5 9a 1a 2a 3a 3a 2a (20) 7a 15
15
24
24
9 H. Buyl Konark F BokoD4 F4
M. Brouwer [2 100m]
3a 8a 3a 2a (20) 11a 2a Da
H. Buyl F4 9 M. Brouwer P. HagoortH. Buyl - 1'14"8 3a 8a 3a 2a (20) 11a 2a Da 14
14
26
26
10 L.G. Gerrits John King BokoD4 M5
J. Van Rijn [2 100m]
4a 1a 9a 3a Da 1a (20) Da
L.G. Gerrits M5 10 J. Van Rijn E. BotL.G. Gerrits 37 380€ 1'13"4 4a 1a 9a 3a Da 1a (20) Da 15
15
18
18
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
7
8
10
5
12
Week-End
3
7
 
Bilto
3
7
8
10
5
12
Week-End
3
7
R2 Course N°7 : C7 - Prix My Winner
Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

2 500€ - Attelé - 2600 mètres - Départ vers 14h15

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 A.T.M. Wilderbeek Ginger Well H5
J. Westenbrink [2 600m]
7a Da Da 8a 7a (20) Dm 6a
A.T.M. Wilderbeek H5 2 600m J. Westenbrink J. Westenbri.A.T.M. Wilde. 2 520€ 1'16"4 7a Da Da 8a 7a (20) Dm 6a 74
74
112
112
2 S. Payday Hangoun du Bocage H4
D. Minnema [2 600m]
5a 4a 5a Da (20) 6a 8a Da
S. Payday H4 2 600m D. Minnema Bas CrebasS. Payday 6 100€ 1'17"3 5a 4a 5a Da (20) 6a 8a Da 21
21
24
24
3 R. Brinkman Gaillac de Vand.D4 H5
A. Bakker [2 600m]
2a 11a 12a 7a 6a 5a 3a
R. Brinkman H5 2 600m A. Bakker Jan Henk Jan.R. Brinkman 6 195€ 1'14"7 2a 11a 12a 7a 6a 5a 3a 5.4
5.4
5.1
5.1
4 J. Stins Harley Mokoson M4
R. Ebbinge [2 600m]
4a 6a Da (20) 9a 5a 1a Da
J. Stins M4 2 600m R. Ebbinge J. OfferingaJ. Stins 7 450€ 1'15"0 4a 6a Da (20) 9a 5a 1a Da 10
10
5 O. de Vries El GrecoDP H7
S. Schoonhoven [2 600m]
9a 8a Da 3a Da (20) Dista 5a
O. de Vries H7 2 600m S. Schoonhoven M. HauberO. de Vries 7 860€ 1'15"5 9a 8a Da 3a Da (20) Dista 5a 31
31
36
36
6 Stal Boppeslach Fado de Padd H6
J. Dekker [2 620m]
1a 2a (20) 2a (19) Da Da 2a
Stal Boppeslach H6 2 620m J. Dekker Aonne de Wre.Stal Boppesl. 5 740€ 1'14"3 1a 2a (20) 2a (19) Da Da 2a 2.4
2.4
2.2
2.2
7 P.P. Davidson Gadget RapidD4 H5
M. Nimczyk [2 620m]
3a 9a Da 6m (20) 5a 8a Da
P.P. Davidson H5 2 620m M. Nimczyk H. GriftP.P. Davidso. 11 080€ 1'15"8 3a 9a Da 6m (20) 5a 8a Da 6.4
6.4
6.7
6.7
8 S. Payday Hugh de Touchyvon H4
B.J. Crebas [2 620m]
1a 9a (20) 6a 4a Dm Da 5a
S. Payday H4 2 620m B.J. Crebas Bas CrebasS. Payday 10 420€ 1'15"8 1a 9a (20) 6a 4a Dm Da 5a 4.5
4.5
5.3
5.3
9 J.H. Jireteg Holding Ab Globe du Chatel.DP H5
C.J. Leeuw [2 620m]
10a Da 9a (20) 0a 9a 5a 9a
J.H. Jireteg Holding Ab H5 2 620m C.J. Leeuw Cees de Leeu.J.H. Jireteg. 14 612€ 1'15"5 10a Da 9a (20) 0a 9a 5a 9a 67
67
81
81
Arrivée et rapports de la course
Bilto
12
9
7
11
8
5
2
Week-End
12
9
 
Bilto
12
9
7
11
8
5
2
Week-End
12
9
R2 Course N°8 : C8 - Prix Weststellingwerf
Simple placé

2 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 14h45

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 H.J. de Boer Un Mec Paasloo (DE) H3
C.F. Kamminga [2 100m]
Da (20) Da
H.J. de Boer H3 1 C.F. Kamminga C. F. Kammin.H.J. de Boer 500€ 1'16"3 Da (20) Da -
-
-
-
2 Stichting Dravend Paard English Boy H7
E. Jusia [2 100m]
5a Da 7a 11a (20) 7a 8a Da
Stichting Dravend Paard H7 2 E. Jusia Heidi AppelStichting Dr. 1 310€ 1'15"9 5a Da 7a 11a (20) 7a 8a Da -
-
-
-
3 J.A. Glas Hooligan Boy H4
J. Mieras [2 100m]
6a 7a 3a Da Da 6a (20) 4a
J.A. Glas H4 3 J. Mieras D. TesselaarJ.A. Glas 2 495€ 1'15"2 6a 7a 3a Da Da 6a (20) 4a -
-
-
-
4 B.V. Jeanne Lau Honor BrightDA H4
M. Hauber [2 100m]
8a 5a 5a 5a 5a 5a 6a 8a
B.V. Jeanne Lau H4 4 M. Hauber A. J. Mollem.B.V. Jeanne . 2 310€ 1'15"7 8a 5a 5a 5a 5a 5a 6a 8a -
-
-
-
5 Ec. Stable Why Not Cartesio H3
M. Brouwer [2 100m]
1a 1a
Ec. Stable Why Not H3 5 M. Brouwer P. HagoortEc. Stable W. - 1'16"3 1a 1a -
-
-
-
6 H. Trucks Atlantic Wise LDP H5
T.H. Kooyman [2 100m]
4a Da 3a 4a 2a 2a (20) Da
H. Trucks H5 6 T.H. Kooyman A. BosschaH. Trucks 3 380€ 1'15"6 4a Da 3a 4a 2a 2a (20) Da -
-
-
-
7 S. Stable Kirby Starlake (DE) H4
T. Bos [2 100m]
Da 4a (20) Da 2a 3a Da 5a
S. Stable H4 7 T. Bos R.T De Vlieg.S. Stable 3 614€ 1'14"5 Da 4a (20) Da 2a 3a Da 5a -
-
-
-
8 V.B.B. Bv Kentucky LobellD4 H4
J. Van Rijn [2 100m]
2a 1a 1a 1a (20) 7a 3a 7a
V.B.B. Bv H4 8 J. Van Rijn H. Langeweg .V.B.B. Bv - 1'14"7 2a 1a 1a 1a (20) 7a 3a 7a -
-
-
-
9 Ec. Stable Why Not Lorens Flevo (DE) M3
A. Bakker [2 100m]
(20) 5a
Ec. Stable Why Not M3 9 A. Bakker P. HagoortEc. Stable W. 669€ 1'16"0 (20) 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Bilto
6
13
3
12
7
8
10
Week-End
6
13
 
Bilto
6
13
3
12
7
8
10
Week-End
6
13
R2 Course N°9 : C9 - Prix Cliniclowns. Nl
Simple placé

2 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 15h15

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ec. Max Gordon Itoko Joma M3
NON PARTANT [2 100m]
Ec. Max Gordon M3 1 NON PARTANT A. J. Mollem.Ec. Max Gord. - -
-
-
-
2 J.J. Lombaard Luigi Il Mago H3
C.F. Kamminga [2 100m]
Da Da
J.J. Lombaard H3 2 C.F. Kamminga C. F. Kammin.J.J. Lombaar. - Da Da -
-
-
-
3 M. Veenstra Leonie F Boko F3
NON PARTANTE [2 100m]
(20) 5a
M. Veenstra F3 3 NON PARTANTE Bas CrebasM. Veenstra - 1'17"9 (20) 5a -
-
-
-
4 H. Buyl Orgie Vrijthou. (BE) F3
M. Brouwer [2 100m]
3a (20) Da
H. Buyl F3 4 M. Brouwer P. HagoortH. Buyl - 1'15"2 3a (20) Da -
-
-
-
5 G.R.G. Bv Luna Scott (DE) F3
D. Tesselaar [2 100m]
Da (20) 6a
G.R.G. Bv F3 5 D. Tesselaar D. TesselaarG.R.G. Bv - 1'17"4 Da (20) 6a -
-
-
-
6 Jhb Sweden Filial D. Day Glide (SE) F3
R. Ebbinge [2 100m]
2a
Jhb Sweden Filial F3 6 R. Ebbinge J. EngwerdaJhb Sweden F. - 1'15"0 2a -
-
-
-
7 J.A.H.M. Voorn Kayden Van Bremen F4
J. Voorn [2 100m]
6a 5a 10a 7a (20) Da 10a 6a
J.A.H.M. Voorn F4 7 J. Voorn Jan VoornJ.A.H.M. Voo. - 1'19"5 6a 5a 10a 7a (20) Da 10a 6a -
-
-
-
8 C. Westenbrink-Woudstra Bear Di Girifalco M4
J. Westenbrink [2 100m]
Da
C. Westenbrink-Woudstra M4 8 J. Westenbrink J. Westenbri.C. Westenbri. 500€ 1'17"3 Da -
-
-
-
9 V.B.B. Bv Lana Lobell F3
J. Van Rijn [2 100m]
Da 5a
V.B.B. Bv F3 9 J. Van Rijn H. Langeweg .V.B.B. Bv - 1'15"7 Da 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course