Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R2 Course N°1 : C1 - Prix Course 1
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

3 809€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 11h35

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Tom Forkerud-Edmund Øygarden Kong Amok (NO) M4
L.A. Kolle [2 100m]
(20) 3a
Tom Forkerud-Edmund Øygarden M4 1 L.A. Kolle T. ForkerudTom Forkerud. 4 078€ 1'16"5 (20) 3a 4
4
4.4
4.4
2 Helge Sletmoen-Solveig S. Sletmoen Ina Ki (NO) F6
NON PARTANTE [2 100m]
(20) 4a 6a 0a
Helge Sletmoen-Solveig S. Sletmoen F6 2 NON PARTANTE H. SletmoenHelge Sletmo. 5 233€ 1'15"8 (20) 4a 6a 0a 19
19
15
15
3 Annette Skadsdammen & Team Star Windsongs Star (NO) H5
A. Tengsareid [2 100m]
Annette Skadsdammen & Team Star H5 3 A. Tengsareid A. Skadsdamm.Annette Skad. 3 388€ 1'15"8 14
14
15
15
4 Roar Brunsell-Jan Brunsell Snappy Lizzy (SE) F4
K. Malmin [2 100m]
Roar Brunsell-Jan Brunsell F4 4 K. Malmin T. AnderssenRoar Brunsel. 2 859€ 1'16"2 3
3
4.1
4.1
5 Per-Arne Claussen & Stall C.C. As C.C. Eastside (NO) F5
O. Mikkelborg [2 100m]
Per-Arne Claussen & Stall C.C. As F5 5 O. Mikkelborg O. Mikkelbor.Per-Arne Cla. 4 505€ 1'16"4 32
32
36
36
6 Bente Kuras Lilleengen /lena Spot On (NO) F5
G. Austevoll [2 100m]
(20) 0a Da 6a
Bente Kuras Lilleengen /lena F5 6 G. Austevoll K. HelgestadBente Kuras . 4 537€ 1'15"8 (20) 0a Da 6a 21
21
27
27
7 Erik Korsvolla /gran Hera B.R. (NO) F6
V. Hop [2 100m]
Erik Korsvolla /gran F6 7 V. Hop E. KorsvollaErik Korsvol. 4 847€ 1'16"1 2
2
2.4
2.4
8 Vestmarka Ab /voyenenga Paris Tile (NO) F4
D.S. Dalen [2 100m]
Vestmarka Ab /voyenenga F4 8 D.S. Dalen T. AnderssenVestmarka Ab. 2 811€ 1'17"0 26
26
17
17
9 Stall Helt Unormalt The Normal One (NO) H5
E. Hoitomt [2 100m]
Stall Helt Unormalt H5 9 E. Hoitomt K. Krogh-Han.Stall Helt U. 3 752€ 1'16"2 25
25
37
37
10 Tor Arne Mathisen-Lars Thomas Pettersen Monetary Cante. (NO) H4
Tor Arne Mathis. [2 100m]
Tor Arne Mathisen-Lars Thomas Pettersen H4 10 Tor Arne Mathis. T.A. Mathise.Tor Arne Mat. 3 102€ 1'18"3 12
12
13
13
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
4
10
1
3
9
Week-End
7
4
 
Bilto
7
4
10
1
3
9
Week-End
7
4
R2 Course N°2 : C2 - Prix Course 2
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

3 809€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h05

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Geir Kristiansen /honefoss Mystic V.B. (NO) H4
K. Kvasnes [2 100m]
(20) 0a 7a 7a
Geir Kristiansen /honefoss H4 1 K. Kvasnes K. KvasnesGeir Kristia. 1 793€ 1'16"3 (20) 0a 7a 7a 7
7
8.2
8.2
2 Mona Lilja /ljordalen Beak's Lucifer (NO) H9
Liv Marie Hanse. [2 100m]
Mona Lilja /ljordalen H9 2 Liv Marie Hanse. B. SteinsethMona Lilja /. 1 841€ 1'20"6 22
22
37
37
3 Alf-Jonny Lunde /nannestad Tayno Rosemary (NO) F5
K. Malmin [2 100m]
Alf-Jonny Lunde /nannestad F5 3 K. Malmin A.J. LundeAlf-Jonny Lu. 1 390€ 1'17"5 11
11
17
17
4 B.R. Stall Hardy Shilah (NO) F4
A. Tengsareid [2 100m]
B.R. Stall Hardy F4 4 A. Tengsareid M.M. Otterse.B.R. Stall H. 2 035€ 1'18"9 3
3
3.5
3.5
5 Frank Ringheim-Linda Songstad Falco de Valny H6
D.S. Dalen [2 100m]
Frank Ringheim-Linda Songstad H6 5 D.S. Dalen R. AarlieFrank Ringhe. 1 599€ 1'19"3 31
31
65
65
6 Gustav Gaarder /lena Delicious Moni. (NO) F4
A.H. Stensen [2 100m]
Gustav Gaarder /lena F4 6 A.H. Stensen K. HelgestadGustav Gaard. 2 132€ 1'17"3 16
16
14
14
7 Team Old School Frank The Tank (DK) H4
E. Hoitomt [2 100m]
Team Old School H4 7 E. Hoitomt K. HelgestadTeam Old Sch. 2 057€ 1'18"8 2
2
2.1
2.1
8 Thure Bottolfs /sandefjord Master Noark (NO) H4
H.C. Holm [2 100m]
(20) 0a
Thure Bottolfs /sandefjord H4 8 H.C. Holm T. BottolfsThure Bottol. 1 744€ 1'17"8 (20) 0a 10
10
15
15
9 Stall Nye Ivory Ivory B.R. (NO) H5
M.T. Gundersen [2 100m]
(20) 0a 0a 0a
Stall Nye Ivory H5 9 M.T. Gundersen P. JohansenStall Nye Iv. 1 841€ 1'16"8 (20) 0a 0a 0a 17
17
19
19
10 Stall Romedal Time Bandit (NO) H5
Bjorn Steinseth [2 100m]
Stall Romedal H5 10 Bjorn Steinseth B. SteinsethStall Romeda. 1 500€ 1'17"1 43
43
106
106
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
7
9
1
6
8
Week-End
4
7
 
Bilto
4
7
9
1
6
8
Week-End
4
7
R2 Course N°3 : C3 - Prix Course 3
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

3 809€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h35

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Tom Forkerud /skotterud Winning Mistre. (NO) F7
K. Malmin [2 100m]
(19) 2a
Tom Forkerud /skotterud F7 1 K. Malmin T. ForkerudTom Forkerud. 16 696€ 1'14"0 (19) 2a 4
4
4.5
4.5
2 Therese Ingebrigtsen /blaker Royal Unibrew (SE) H6
D.S. Dalen [2 100m]
(20) 4a 4a 4a
Therese Ingebrigtsen /blaker H6 2 D.S. Dalen E. KillingmoTherese Inge. 11 072€ 1'15"0 (20) 4a 4a 4a 3
3
4.5
4.5
3 Liv Marie Hansen /jomna Pinocchio C. (NO) M11
Liv Marie Hanse. [2 100m]
(20) 0a (15) 6a
Liv Marie Hansen /jomna M11 3 Liv Marie Hanse. B. SteinsethLiv Marie Ha. 11 148€ 1'15"5 (20) 0a (15) 6a 17
17
13
13
4 Amalie Ødegard-Heidi Ødegard Alice Road (SE) F6
A. Degard [2 100m]
(20) 2a 0a 0a Da
Amalie Ødegard-Heidi Ødegard F6 4 A. Degard J.K. BrenneAmalie Ødeg. 14 356€ 1'14"2 (20) 2a 0a 0a Da 6
6
6.8
6.8
5 Erik Bakke /fjerdingby Arianass F5
O. Mikkelborg [2 100m]
(20) 0a
Erik Bakke /fjerdingby F5 5 O. Mikkelborg O. Mikkelbor.Erik Bakke /. 14 695€ 1'15"6 (20) 0a 5
5
5.5
5.5
6 Madeleine Larsen /stavern Harley Quinn (NO) F6
B. Steine [2 100m]
(20) 0a 6a (19) 6a 4a 2a
Madeleine Larsen /stavern F6 6 B. Steine M. LarsenMadeleine La. 14 469€ 1'13"5 (20) 0a 6a (19) 6a 4a 2a 15
15
18
18
7 Silje Trondsen /brandbu Wozniacki D.K. (DK) F10
G. Austevoll [2 100m]
(18) 0a
Silje Trondsen /brandbu F10 7 G. Austevoll S. TrondsenSilje Tronds. 14 907€ 1'18"2 (18) 0a 30
30
38
38
8 Stein Rytterager /oslo Hot Stone (NO) H6
H.W. Storas [2 100m]
(20) 0a Aa 1a (19) 3a 2a 4a
Stein Rytterager /oslo H6 8 H.W. Storas H.W. StorasStein Rytter. 14 299€ 1'15"1 (20) 0a Aa 1a (19) 3a 2a 4a 7
7
7.1
7.1
9 Leif Rune Bjorgan /stavern Dandy du Metz H8
E. Hoitomt [2 100m]
(20) 6a Aa 6a 2a
Leif Rune Bjorgan /stavern H8 9 E. Hoitomt L.R. BjorganLeif Rune Bj. 13 913€ 1'15"2 (20) 6a Aa 6a 2a 13
13
19
19
10 Jan Gulbrandsen /drammen Golden's Pride (NO) H10
H.C. Holm [2 100m]
(19) 8a (18) 5a 7a 0a (16) 6a
Jan Gulbrandsen /drammen H10 10 H.C. Holm J. Gulbrands.Jan Gulbrand. 15 171€ 1'16"4 (19) 8a (18) 5a 7a 0a (16) 6a 18
18
19
19
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
2
1
8
6
5
Week-End
4
2
 
Bilto
4
2
1
8
6
5
Week-End
4
2
R2 Course N°4 : C4 - Prix Course 4
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

3 809€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 13h05

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Olav Mikkelborg-Hans Bernhard Falk Xita Lavec (SE) F7
O. Mikkelborg [2 100m]
(20) 2a 0a 3a 2a 3a (19) 4a
Olav Mikkelborg-Hans Bernhard Falk F7 1 O. Mikkelborg O. Mikkelbor.Olav Mikkelb. 39 801€ 1'12"5 (20) 2a 0a 3a 2a 3a (19) 4a 6
6
7.1
7.1
2 Janne Rahd /sandefjord Lady Lara (NO) F7
V. Hop [2 100m]
(20) 5a 6a 6a Aa 1a 5a (18) 6a
Janne Rahd /sandefjord F7 2 V. Hop L.M. SovikJanne Rahd /. 60 612€ 1'12"1 (20) 5a 6a 6a Aa 1a 5a (18) 6a 3
3
4.6
4.6
3 Stall S.M.K. Spirit S.M.K. Spirit (NO) H9
R. Aarlie [2 100m]
(20) 5a 0a Da (19) 6a (18) 3a
Stall S.M.K. Spirit H9 3 R. Aarlie R. AarlieStall S.M.K.. 48 750€ 1'12"5 (20) 5a 0a Da (19) 6a (18) 3a 20
20
22
22
4 Stall Bergsund As /honefoss Laylock Classi. (NO) H7
K. Malmin [2 100m]
(20) 0a 3a 2a 0a (19) 3a 1a
Stall Bergsund As /honefoss H7 4 K. Malmin T. AnderssenStall Bergsu. 43 810€ 1'12"5 (20) 0a 3a 2a 0a (19) 3a 1a 9
9
5 Ragnar Hagelund /auli Marchetti (NO) M9
H.W. Storas [2 100m]
(20) 3a 4a (19) 9a (18) 3a 8a 1a (17) 0a
Ragnar Hagelund /auli M9 5 H.W. Storas H.W. StorasRagnar Hagel. 57 794€ 1'11"8 (20) 3a 4a (19) 9a (18) 3a 8a 1a (17) 0a 24
24
6 Valentina Sommerland /kapp S.K. s Mystic . (NO) M6
G. Austevoll [2 100m]
(20) 0a
Valentina Sommerland /kapp M6 6 G. Austevoll K. HelgestadValentina So. 71 588€ 1'11"2 (20) 0a 2
2
2.8
2.8
7 Stall Zet (Redén Daniel) Brothers N. Ar. (US) M6
E. Hoitomt [2 100m]
(20) 0a 0a 0a 0a (19) Da 0a
Stall Zet (Redén Daniel) M6 7 E. Hoitomt M.M. Otterse.Stall Zet (R. 51 283€ 1'11"5 (20) 0a 0a 0a 0a (19) Da 0a 8
8
8.8
8.8
8 Marielle G. Stigen /dovre Alo Angel (NO) F10
L. Raaum [2 100m]
Marielle G. Stigen /dovre F10 8 L. Raaum M.T. Glemmes.Marielle G. . 49 150€ 1'14"1 30
30
9 Fredrik Vaaler /eidsberg Next Game (NO) H7
M.T. Gundersen [2 100m]
3a (20) 0a 0m (19) Dm (18) 5a
Fredrik Vaaler /eidsberg H7 9 M.T. Gundersen F. VaalerFredrik Vaal. 44 872€ 1'13"0 3a (20) 0a 0m (19) Dm (18) 5a 6
6
8.1
8.1
10 Stein Ivar Kloven /holmestrand Aida Mae (NO) F7
NON PARTANTE [2 100m]
(20) 0a 3a 4a 0a 1a 1a 0a
Stein Ivar Kloven /holmestrand F7 10 NON PARTANTE S.I. KlovenStein Ivar K. 49 440€ 1'12"7 (20) 0a 3a 4a 0a 1a 1a 0a 10
10
3
3
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
2
6
9
3
10
Week-End
1
2
 
Bilto
1
2
6
9
3
10
Week-End
1
2
R2 Course N°5 : C5 - Prix Kallblodslopp
Simple placé

3 809€ - Attelé - 1609 mètres - Autostart - Départ vers 13h25

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Eldar Harviken-Inger Harviken Loset Teddy (NO) H6
G. Austevoll [1 609m]
(20) 3a 3a 3a
Eldar Harviken-Inger Harviken H6 1 G. Austevoll E. HarvikenEldar Harvik. 8 579€ 1'27"6 (20) 3a 3a 3a -
-
-
-
2 Heidi Ødegard /amot Teddin (NO) H8
M.T. Gundersen [1 609m]
Heidi Ødegard /amot H8 2 M.T. Gundersen H. DegardHeidi Ødega. 7 852€ 1'29"1 -
-
-
-
3 Stine Haave-Kenneth Johansen Haugs Loppa (NO) F6
H.C. Holm [1 609m]
(20) 1a 5a
Stine Haave-Kenneth Johansen F6 3 H.C. Holm S. HaaveStine Haave-. 8 288€ 1'29"5 (20) 1a 5a -
-
-
-
4 Vilde Helgestad /skreia T.K. Lars (NO) H6
E. Hoitomt [1 609m]
Vilde Helgestad /skreia H6 4 E. Hoitomt G. KihleVilde Helges. 7 852€ 1'30"0 -
-
-
-
5 Anna Nyborg /stange Magnat (NO) H4
A. Tengsareid [1 609m]
(20) 6a 2a
Anna Nyborg /stange H4 5 A. Tengsareid A. NyborgAnna Nyborg . 7 965€ 1'27"8 (20) 6a 2a -
-
-
-
6 F.G.L. Stall Kolbu John (NO) H5
K. Kvasnes [1 609m]
(20) 0a
F.G.L. Stall H5 6 K. Kvasnes K. KvasnesF.G.L. Stall 7 904€ 1'29"3 (20) 0a -
-
-
-
7 Merete Viksas-Vibeke Skjolberg Ulvenelden (NO) H6
L.A. Kolle [1 609m]
(20) Da 0a
Merete Viksas-Vibeke Skjolberg H6 7 L.A. Kolle M. ViksasMerete Viksa. 8 405€ 1'29"6 (20) Da 0a -
-
-
-
8 Brynjulf Bjorge /reinsvoll Lykkje Svenn (NO) H7
D.S. Dalen [1 609m]
(20) 1a
Brynjulf Bjorge /reinsvoll H7 8 D.S. Dalen B. BjorgeBrynjulf Bjo. 6 301€ 1'30"3 (20) 1a -
-
-
-
9 Kristin Andersgaard-Stein-Erik Robole Lille Halvor (NO) H9
A.H. Stensen [1 609m]
Kristin Andersgaard-Stein-Erik Robole H9 9 A.H. Stensen A.H. StensenKristin Ande. 6 446€ 1'28"5 -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course