Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R2 Course N°1 : C1 - Prix Texas Charm
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

3 904€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 11h35

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Alpha Finans & Eiendom Invest As /melhus Alpha Crown R.. (NO) H4
K. Malmin [2 100m]
(20) 0a 3a 4a 3a
Alpha Finans & Eiendom Invest As /melhus H4 1 K. Malmin T. AnderssenAlpha Finans. 3 296€ 1'15"3 (20) 0a 3a 4a 3a 12
12
13
13
2 Gustav Gaarder /lena Delicious Moni. (NO) F4
A.H. Stensen [2 100m]
4a
Gustav Gaarder /lena F4 2 A.H. Stensen K. HelgestadGustav Gaard. 2 520€ 1'17"3 4a 30
30
43
43
3 Stall Maven Maybe Maven (NO) F5
A. Tengsareid [2 100m]
(20) 6a
Stall Maven F5 3 A. Tengsareid J.K. BrenneStall Maven 2 859€ 1'16"6 (20) 6a 8
8
9.7
9.7
4 Stall Romedal Time Bandit (NO) H5
Bjorn Steinseth [2 100m]
1a
Stall Romedal H5 4 Bjorn Steinseth B. SteinsethStall Romeda. 2 954€ 1'17"1 1a 10
10
8.5
8.5
5 Team Easy Racing Magic Ken (NO) M4
M.A. Pedersen [2 100m]
(20) 4a Da
Team Easy Racing M4 5 M.A. Pedersen M.A. Pederse.Team Easy Ra. 3 370€ 1'16"8 (20) 4a Da 2
2
2.5
2.5
6 Bente Thorp-Ronny Rustad Mc Burney (NO) H4
V. Hop [2 100m]
Bente Thorp-Ronny Rustad H4 6 V. Hop R. RustadBente Thorp-. 3 247€ 1'17"4 10
10
11
11
7 Yvind Aas-Kari Andersen Mind The Gap (NO) F4
G. Austevoll [2 100m]
Yvind Aas-Kari Andersen F4 7 G. Austevoll Y. AasYvind Aas-Ka. 3 199€ 1'17"2 6
6
4.6
4.6
8 Geir Kristiansen /honefoss Mystic V.B. (NO) H4
K. Kvasnes [2 100m]
5a (20) 0a 7a 7a
Geir Kristiansen /honefoss H4 8 K. Kvasnes K. KvasnesGeir Kristia. 2 423€ 1'16"3 5a (20) 0a 7a 7a 32
32
37
37
9 Lillian Sjolie /ingeberg Rosita's Lily (NO) F5
D.S. Dalen [2 100m]
Lillian Sjolie /ingeberg F5 9 D.S. Dalen M. SjolieLillian Sjol. 2 375€ 1'17"4 38
38
78
78
10 Donato Stable Jaipur B.R. (NO) F4
P.O. Midtfjeld [2 100m]
(20) 7a
Donato Stable F4 10 P.O. Midtfjeld P.O. Midtfje.Donato Stabl. 3 290€ 1'16"6 (20) 7a 7
7
9.3
9.3
11 Frankrike Guepe du Colombier F5
NON PARTANTE [2 100m]
(20) 0a 0a (19) Da 9a 0a
Frankrike F5 11 NON PARTANTE T. ForkerudFrankrike 3 313€ 1'17"5 (20) 0a 0a (19) Da 9a 0a 23
23
43
43
Arrivée et rapports de la course
   
R2 Course N°2 : C2 - Prix Royal Dream
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

4 761€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h05

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Farrah Diba Farrah Diba (NO) F5
V.M. Drolsum [2 100m]
(20) 0a 2a 6a 0a 0a
Stall Farrah Diba F5 1 V.M. Drolsum T.B. MadsenStall Farrah. 6 107€ 1'15"7 (20) 0a 2a 6a 0a 0a 44
44
64
64
2 Jan-Arne Raab-Arne Chr. Rodby Aperfectica (SE) F5
G. Austevoll [2 100m]
(20) 0a 7a 6a 8a 5a 5a
Jan-Arne Raab-Arne Chr. Rodby F5 2 G. Austevoll J.A. RaabJan-Arne Raa. 7 092€ 1'14"3 (20) 0a 7a 6a 8a 5a 5a 12
12
16
16
3 Tom Forkerud /skotterud St. Malo Decoy (NO) F6
NON PARTANTE [2 100m]
Tom Forkerud /skotterud F6 3 NON PARTANTE T. ForkerudTom Forkerud. 7 112€ 1'15"3 8
8
99
99
4 Irene Kuisma /klofta Lollipop Laday (SE) F5
H.W. Storas [2 100m]
(20) 3a Da
Irene Kuisma /klofta F5 4 H.W. Storas H.W. StorasIrene Kuisma. 4 354€ 1'16"3 (20) 3a Da 35
35
52
52
5 Morten Juel /hovik Jacky Crown (DE) F5
Ole Johan Østre [2 100m]
Da (20) 4a 7a 1a 5a 1a 3a
Morten Juel /hovik F5 5 Ole Johan Østre O.J. StreMorten Juel . 4 404€ 1'15"6 Da (20) 4a 7a 1a 5a 1a 3a 3
3
3.7
3.7
6 Steen Morten Eidsmo Johansen /hamar Milla Maxim (NO) F5
A.H. Stensen [2 100m]
(20) 0a 1a 3a
Steen Morten Eidsmo Johansen /hamar F5 6 A.H. Stensen M.M. Otterse.Steen Morten. 6 929€ 1'15"6 (20) 0a 1a 3a 28
28
23
23
7 Asgeir Rambjor /slattum Nezza Caviar (SE) F4
A. Tengsareid [2 100m]
Asgeir Rambjor /slattum F4 7 A. Tengsareid A. RambjorAsgeir Rambj. 4 362€ 1'16"0 15
15
11
11
8 Lyngdal Trav- Og Hestesportslag-Tom Forkerud St. Maxime Dec. (NO) M5
K. Malmin [2 100m]
Lyngdal Trav- Og Hestesportslag-Tom Forkerud M5 8 K. Malmin T. ForkerudLyngdal Trav. 6 485€ 1'17"4 10
10
9 Stall 3 Rod Og 1 Bla La Moss (NO) H4
G. Antonsen [2 100m]
6a (20) 5a 3a
Stall 3 Rod Og 1 Bla H4 9 G. Antonsen G. AntonsenStall 3 Rod . 4 916€ 1'14"1 6a (20) 5a 3a 10
10
15
15
10 Morten Langli /oslo I.D. Duke Of L. (NO) M4
M.T. Gundersen [2 100m]
(20) 5a 0a 3a
Morten Langli /oslo M4 10 M.T. Gundersen E.K. HoltMorten Langl. 4 215€ 1'15"0 (20) 5a 0a 3a 2
2
2.7
2.7
11 Terje Pedersen-Anne Cathrine Pedersen Dream Briljant (NO) H6
H.C. Holm [2 100m]
(20) 6a 0a 3a (19) 0a
Terje Pedersen-Anne Cathrine Pedersen H6 11 H.C. Holm T. PedersenTerje Peders. 7 222€ 1'15"4 (20) 6a 0a 3a (19) 0a 7
7
7.3
7.3
12 Stall Quinzy Roy Quinzy Roy (NO) H4
NON PARTANT [2 100m]
Stall Quinzy Roy H4 12 NON PARTANT K. HelgestadStall Quinzy. 6 252€ 1'15"8 -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
   
R2 Course N°3 : C3 - Prix Vision Intense
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

3 523€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h35

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Arne Karlin /hvam My Cool Mama (NO) F7
L.A. Kolle [2 100m]
(20) 0a 1a (19) 1a (18) 4a (17) 5a
Arne Karlin /hvam F7 1 L.A. Kolle H. KarlinArne Karlin . 25 144€ 1'14"4 (20) 0a 1a (19) 1a (18) 4a (17) 5a 20
20
16
16
2 Stall By The Sea Restless By Th. (NO) H8
D.S. Dalen [2 100m]
(20) 7a (19) 1a (17) 4a
Stall By The Sea H8 2 D.S. Dalen T. AndresenStall By The. 28 743€ 1'12"9 (20) 7a (19) 1a (17) 4a 16
16
27
27
3 Stall Wanda Wanda Classic (NO) F6
K. Malmin [2 100m]
(20) 4a (19) Da 8a 3a (18) 2a
Stall Wanda F6 3 K. Malmin T. AnderssenStall Wanda 34 899€ 1'13"1 (20) 4a (19) Da 8a 3a (18) 2a 3
3
4.3
4.3
4 Ole Henrik F. Olsen-Michelle A. Gravdal Forza Rapida (SE) H9
Ole Johan Østre [2 100m]
(20) 0a 4m 0a (19) 4a (18) 7a
Ole Henrik F. Olsen-Michelle A. Gravdal H9 4 Ole Johan Østre O.H.F. OlsenOle Henrik F. 34 568€ 1'12"6 (20) 0a 4m 0a (19) 4a (18) 7a 28
28
31
31
5 Linda Lehne /kroderen Sunrise Yankee (DE) F10
G. Austevoll [2 100m]
(18) 4a 0a (15) Da (14) 1a 4a
Linda Lehne /kroderen F10 5 G. Austevoll A. RishovdLinda Lehne . 34 210€ 1'14"6 (18) 4a 0a (15) Da (14) 1a 4a 40
40
84
84
6 Stall All Inclusive Harbour Eighty. (DE) H7
E. Hoitomt [2 100m]
(20) 0a (19) 1a (18) 5a 2a Aa
Stall All Inclusive H7 6 E. Hoitomt K. HelgestadStall All In. 32 528€ 1'12"5 (20) 0a (19) 1a (18) 5a 2a Aa 2
2
2.3
2.3
7 Arnold Soberg-Egil Olsen Remana (NO) F7
P.O. Midtfjeld [2 100m]
(20) 0a 3a (18) 3a
Arnold Soberg-Egil Olsen F7 7 P.O. Midtfjeld E. KillingmoArnold Sober. 28 856€ 1'15"2 (20) 0a 3a (18) 3a 38
38
31
31
8 Liv Haslie-Helene Rognhaug Veggie Hanover (US) F9
Bjorn Steinseth [2 100m]
(20) 0a 5a 0a 6a (19) 0a 7a
Liv Haslie-Helene Rognhaug F9 8 Bjorn Steinseth L. HaslieLiv Haslie-H. 30 954€ 1'13"1 (20) 0a 5a 0a 6a (19) 0a 7a 39
39
9 Istein Eriksen /frogner Chinetti (NO) H5
A. Tengsareid [2 100m]
(20) 5a 4a (19) 4a 1a 3a 4a 7a
Istein Eriksen /frogner H5 9 A. Tengsareid I. EriksenIstein Eriks. 31 843€ 1'12"3 (20) 5a 4a (19) 4a 1a 3a 4a 7a 8
8
8.1
8.1
10 Jan Svello /gol Thai Knight (NO) H6
V. Hop [2 100m]
(20) Da (19) 1a Da
Jan Svello /gol H6 10 V. Hop F. SolbergJan Svello /. 27 820€ 1'13"5 (20) Da (19) 1a Da 7
7
7.9
7.9
11 Leon Larsen /sandnes Exploitmyday (NO) F6
M.T. Gundersen [2 100m]
(20) 5a 1a 0a (19) 0a 3a
Leon Larsen /sandnes F6 11 M.T. Gundersen K. JohansenLeon Larsen . 32 376€ 1'13"9 (20) 5a 1a 0a (19) 0a 3a 16
16
17
17
Arrivée et rapports de la course
   
R2 Course N°4 : C4 - Prix Voyage de Reve
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

4 761€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 13h05

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Danmark Dior Vincent (DK) F6
V. Hop [2 100m]
(20) 0a
Danmark F6 1 V. Hop B. DuestadDanmark 16 110€ 1'14"0 (20) 0a 21
21
24
24
2 Erik Finsbraten /eidsvoll Es Trenc (DK) M5
O. Mikkelborg [2 100m]
(19) 5a
Erik Finsbraten /eidsvoll M5 2 O. Mikkelborg O. Mikkelbor.Erik Finsbra. 18 165€ 1'13"6 (19) 5a 3
3
4.4
4.4
3 Kristine Wego /disena Quality Dancer (NO) H5
NON PARTANT [2 100m]
(20) 0a 2a 1a (19) 0a Aa 1a
Kristine Wego /disena H5 3 NON PARTANT K. WegoKristine Weg. 18 643€ 1'12"7 (20) 0a 2a 1a (19) 0a Aa 1a -
-
-
-
4 Team Bjorge Carl Lewis S.E. (SE) H7
Jorn Morten Kvi. [2 100m]
(20) 0a
Team Bjorge H7 4 Jorn Morten Kvi. O. Mikkelbor.Team Bjorge 18 949€ 1'14"8 (20) 0a 25
25
39
39
5 Synnove Opsahl-May Gunn Flenes Operandi (NO) F7
G. Austevoll [2 100m]
(20) 3a 6a 3a 4a
Synnove Opsahl-May Gunn Flenes F7 5 G. Austevoll S. OpsahlSynnove Opsa. 20 115€ 1'12"8 (20) 3a 6a 3a 4a 18
18
17
17
6 Fred Johannessen-Merete Engmark Gliding Sun (NO) H5
E. Hoitomt [2 100m]
(20) 4a
Fred Johannessen-Merete Engmark H5 6 E. Hoitomt M. HoitomtFred Johanne. 20 212€ 1'14"5 (20) 4a 4
4
4.4
4.4
7 O. Stall Double Demerara (NO) F7
H.W. Storas [2 100m]
(20) 0a (19) 6a
O. Stall Double F7 7 H.W. Storas H.W. StorasO. Stall Dou. 22 684€ 1'13"5 (20) 0a (19) 6a 65
65
59
59
8 Stall Mach Chuck Yeager (NO) H5
G. Antonsen [2 100m]
4a 1a (19) Aa
Stall Mach H5 8 G. Antonsen G. AntonsenStall Mach 22 767€ 1'14"1 4a 1a (19) Aa 3
3
3.3
3.3
9 Stall Baldwin Keystone Cash (US) M5
K. Malmin [2 100m]
(20) 7a 4a (19) 8a Da Da
Stall Baldwin M5 9 K. Malmin T. AnderssenStall Baldwi. 21 306€ 1'11"2 (20) 7a 4a (19) 8a Da Da 20
20
21
21
10 Mette Lise Vollebek /haerland Donato Gilbak (DK) H6
NON PARTANT [2 100m]
(20) Aa 5a 1a
Mette Lise Vollebek /haerland H6 10 NON PARTANT G. AntonsenMette Lise V. 21 725€ 1'13"2 (20) Aa 5a 1a 99
99
34
34
11 Aina Margrethe Andersen-Eivind Johansen Call Me Fox (NO) M5
L.A. Kolle [2 100m]
(20) 1a Da 2a 4a
Aina Margrethe Andersen-Eivind Johansen M5 11 L.A. Kolle J.K. BrenneAina Margret. 23 475€ 1'14"6 (20) 1a Da 2a 4a 4
4
5.1
5.1
12 Tore Larsen /stavern Trick Or Treat (NO) H9
B. Steine [2 100m]
(20) 0a (19) 3a
Tore Larsen /stavern H9 12 B. Steine M. LarsenTore Larsen . 23 557€ 1'14"1 (20) 0a (19) 3a 39
39
33
33
Arrivée et rapports de la course
   
R2 Course N°5 : C5 - Prix Unbridled Charm
Simple placé

4 761€ - Attelé - 1609 mètres - Autostart - Départ vers 13h35

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Wenche Skjaker-Kjetil Helgestad Gentletron (NO) H5
E. Hoitomt [1 609m]
(20) 6a
Wenche Skjaker-Kjetil Helgestad H5 1 E. Hoitomt K. HelgestadWenche Skjak. 11 811€ 1'14"4 (20) 6a -
-
-
-
2 O. Stall Double Sunset Valley (US) F6
D.S. Dalen [1 609m]
(20) 3a 5a 3a 5a
O. Stall Double F6 2 D.S. Dalen H.W. StorasO. Stall Dou. 13 060€ 1'14"9 (20) 3a 5a 3a 5a -
-
-
-
3 Team Easy Racing New Young (NO) H5
M.A. Pedersen [1 609m]
5a 5a (20) 1a 4a 0a (19) 9a
Team Easy Racing H5 3 M.A. Pedersen M.A. Pederse.Team Easy Ra. 11 476€ 1'13"5 5a 5a (20) 1a 4a 0a (19) 9a -
-
-
-
4 G.G.K. Stall G.G. Barbaresc. (NO) F4
NON PARTANTE [1 609m]
G.G.K. Stall F4 4 NON PARTANTE E. KillingmoG.G.K. Stall 9 597€ 1'14"4 -
-
-
-
5 Ove Rasmussen-Vidar Andersen Jarreau B.R. (NO) M4
M. Hoitomt [1 609m]
Ove Rasmussen-Vidar Andersen M4 5 M. Hoitomt M. HoitomtOve Rasmusse. 8 434€ 1'15"1 -
-
-
-
6 Hans Kristian Mjonerud /sorum Ideal Yankee (NO) H7
P.O. Midtfjeld [1 609m]
(20) 4a 3a 3a 0a
Hans Kristian Mjonerud /sorum H7 6 P.O. Midtfjeld P.O. Midtfje.Hans Kristia. 11 147€ 1'14"0 (20) 4a 3a 3a 0a -
-
-
-
7 Stall Haley Haley B.R. (NO) H6
K. Malmin [1 609m]
(20) 1a (19) 0a
Stall Haley H6 7 K. Malmin T. AnderssenStall Haley 11 148€ 1'14"6 (20) 1a (19) 0a -
-
-
-
8 Stall Fetzer Montego Bay (NO) H5
Ole Johan Østre [1 609m]
(20) Da Da Da 1a Da 2a 0a
Stall Fetzer H5 8 Ole Johan Østre O.J. StreStall Fetzer 11 396€ 1'14"6 (20) Da Da Da 1a Da 2a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R2 Course N°6 : C6 - Prix Kallblodslopp
Simple placé

3 904€ - Attelé - 2100 mètres - Départ vers 13h57

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Kristine Kihle /stange Lesja Diva (NO) F5
A. Tengsareid [2 100m]
Kristine Kihle /stange F5 2 100m A. Tengsareid G. KihleKristine Kih. 1 066€ 1'34"0 -
-
-
-
2 Marie Goodell /tolga Sagen Prima Ve. (NO) F6
Liv Marie Hanse. [2 100m]
Marie Goodell /tolga F6 2 100m Liv Marie Hanse. B. SteinsethMarie Goodel. 1 935€ 1'35"6 -
-
-
-
3 Kenneth Olafsen /sande I Vestfold Kjaerumguten (NO) H5
G. Austevoll [2 100m]
(20) 0a 0a
Kenneth Olafsen /sande I Vestfold H5 2 100m G. Austevoll K. OlafsenKenneth Olaf. 1 260€ 1'35"9 (20) 0a 0a -
-
-
-
4 Rigmor Hagen Raaum /fluberg Rikosjett (NO) H6
L. Raaum [2 100m]
Rigmor Hagen Raaum /fluberg H6 2 100m L. Raaum K. KvasnesRigmor Hagen. 727€ 1'34"3 -
-
-
-
5 Anne-Marie Karlsen /elverum Kolnes Lene (NO) F5
Knut Arne Ødeg. [2 100m]
3a
Anne-Marie Karlsen /elverum F5 2 100m Knut Arne Ødeg. K.A. DegaardAnne-Marie K. 1 389€ 1'34"0 3a -
-
-
-
6 Knut Nordli /brumunddal Ullr A.K. (NO) H5
Bjorn Steinseth [2 100m]
(20) 5a
Knut Nordli /brumunddal H5 2 100m Bjorn Steinseth B. SteinsethKnut Nordli . 1 131€ 1'34"3 (20) 5a -
-
-
-
7 Kjell Aarsand /bergen Geissler (NO) M4
D.S. Dalen [2 100m]
Kjell Aarsand /bergen M4 2 100m D.S. Dalen R. AarlieKjell Aarsan. 3 344€ 1'34"2 -
-
-
-
8 Terje Seielstad /svingvoll Kaiavar (NO) F6
K. Kvasnes [2 100m]
Terje Seielstad /svingvoll F6 2 100m K. Kvasnes K. KvasnesTerje Seiels. 824€ 1'34"5 -
-
-
-
9 Martin Kjoren /storas Rappsjura (NO) F6
A.H. Stensen [2 100m]
Martin Kjoren /storas F6 2 100m A.H. Stensen M. KjorenMartin Kjore. 2 985€ 1'34"3 -
-
-
-
10 Ystein Dale /as Skoy Oda (NO) F5
Espen A. Schem [2 100m]
Ystein Dale /as F5 2 100m Espen A. Schem E.A. SchemYstein Dale . 1 454€ 1'36"6 -
-
-
-
11 Marit Lundby /tangen Toro Teddy (NO) H5
H.C. Holm [2 100m]
Marit Lundby /tangen H5 2 100m H.C. Holm J. LundeMarit Lundby. 1 841€ 1'35"0 -
-
-
-
12 Knut B. Herbjornrod /melsomvik Gjonda (NO) F4
C. Engebrathen [2 100m]
Knut B. Herbjornrod /melsomvik F4 2 100m C. Engebrathen C. Engebrath.Knut B. Herb. 1 502€ 1'35"3 -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R2 Course N°7 : C7 - Prix Kallblodslopp
Simple placé

4 761€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 14h17

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Kristin Andersgaard-Stein-Erik Robole Lille Halvor (NO) H9
A.H. Stensen [2 100m]
3a
Kristin Andersgaard-Stein-Erik Robole H9 1 A.H. Stensen A.H. StensenKristin Ande. 6 931€ 1'28"5 3a -
-
-
-
2 Ola Martin Aasen-Kristin Veseth Fjord Elden (NO) H5
M.T. Gundersen [2 100m]
Ola Martin Aasen-Kristin Veseth H5 2 M.T. Gundersen O.M. AasenOla Martin A. 7 416€ 1'31"4 -
-
-
-
3 Tonje Nilsen Rudberg /flisa Skeie Sota (NO) F9
Kim Mathisen [2 100m]
(20) 5a
Tonje Nilsen Rudberg /flisa F9 3 Kim Mathisen T.N. RudbergTonje Nilsen. 7 561€ 1'28"4 (20) 5a -
-
-
-
4 Ola Martin Aasen /dombas Asaguten (NO) H5
Tor Wollebaek [2 100m]
Ola Martin Aasen /dombas H5 4 Tor Wollebaek O.M. AasenOla Martin A. 7 610€ 1'30"9 -
-
-
-
5 Geir Arne Kristofferstuen /eidsberg Nordby Flamme (NO) F7
D.S. Dalen [2 100m]
Geir Arne Kristofferstuen /eidsberg F7 5 D.S. Dalen T.E. Kristof.Geir Arne Kr. 7 944€ 1'30"7 -
-
-
-
6 Stine Haave-Kenneth Johansen Haugs Loppa (NO) F6
H.C. Holm [2 100m]
0a (20) 1a 5a
Stine Haave-Kenneth Johansen F6 6 H.C. Holm S. HaaveStine Haave-. 8 288€ 1'29"5 0a (20) 1a 5a -
-
-
-
7 Eldar Harviken-Inger Harviken Loset Teddy (NO) H6
G. Austevoll [2 100m]
Da (20) 3a 3a 3a
Eldar Harviken-Inger Harviken H6 7 G. Austevoll E. HarvikenEldar Harvik. 8 579€ 1'27"6 Da (20) 3a 3a 3a -
-
-
-
8 Merete Viksas-Vibeke Skjolberg Ulvenelden (NO) H6
L.A. Kolle [2 100m]
5a (20) Da 0a
Merete Viksas-Vibeke Skjolberg H6 8 L.A. Kolle M. ViksasMerete Viksa. 8 745€ 1'29"2 5a (20) Da 0a -
-
-
-
9 Amanda Habakk /arneberg Spang Lars (NO) H11
Yvind Ruttenbor. [2 100m]
Amanda Habakk /arneberg H11 9 Yvind Ruttenbor. A. HabakkAmanda Habak. 8 385€ 1'31"2 -
-
-
-
10 Tor Braenden /oslo Tor (NO) M4
E. Rennesvik [2 100m]
Tor Braenden /oslo M4 10 E. Rennesvik A.L. WoldenTor Braenden. 8 427€ 1'29"8 -
-
-
-
11 Siv Johanne Ørstad /hvalstad Goroso Lusiann. (NO) F7
V. Hop [2 100m]
(20) Da (18) 7a
Siv Johanne Ørstad /hvalstad F7 11 V. Hop S.J. RstadSiv Johanne . 8 967€ 1'30"0 (20) Da (18) 7a -
-
-
-
12 Iselin Mysen-Marinus A. Beck Spang Remina (NO) F9
I. Mysen [2 100m]
(20) 0a
Iselin Mysen-Marinus A. Beck F9 12 I. Mysen I. MysenIselin Mysen. 9 536€ 1'28"7 (20) 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R2 Course N°8 : C8 - Prix Kallblodslopp
Simple placé

4 761€ - Attelé - 1609 mètres - Autostart - Départ vers 14h37

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Team Arvid Solmyr Arvid (NO) H6
Geir Vegard Gun. [1 609m]
(20) 2a (19) 1a 1a 2a
Team Arvid H6 1 Geir Vegard Gun. H. MoenTeam Arvid 32 515€ 1'25"3 (20) 2a (19) 1a 1a 2a -
-
-
-
2 Stall Kulblik Finnskog Lux (NO) H12
Henrik Kulblik [1 609m]
(20) Dm 4a 4a (17) 8a (16) 0a
Stall Kulblik H12 2 Henrik Kulblik H. KulblikStall Kulbli. 33 350€ 1'24"0 (20) Dm 4a 4a (17) 8a (16) 0a -
-
-
-
3 Ystein Sorby /kirkenaer Torderud Stjer. (NO) M9
L.B. Revheim [1 609m]
(20) 4a 2a (18) 6a 2a (17) 4a 4a
Ystein Sorby /kirkenaer M9 3 L.B. Revheim Y. SorbyYstein Sorby. 33 656€ 1'24"7 (20) 4a 2a (18) 6a 2a (17) 4a 4a -
-
-
-
4 Joachim Hestnes /brekstad Z.M. s Jerven (NO) H8
A.H. Stensen [1 609m]
(20) 2a 2a
Joachim Hestnes /brekstad H8 4 A.H. Stensen V. BuggeJoachim Hest. 34 762€ 1'25"8 (20) 2a 2a -
-
-
-
5 Grethe Lande Borgli-Lisa Lande Borgli Honn Spik (NO) H12
O. Mikkelborg [1 609m]
(20) 0a (17) 0a 2a
Grethe Lande Borgli-Lisa Lande Borgli H12 5 O. Mikkelborg G.L. BorgliGrethe Lande. 27 938€ 1'24"9 (20) 0a (17) 0a 2a -
-
-
-
6 Unni Hallquist Horgen-Knut Horgen Horg Mio (NO) H6
K. Malmin [1 609m]
(20) 2a 3a 6a
Unni Hallquist Horgen-Knut Horgen H6 6 K. Malmin K. HorgenUnni Hallqui. 30 774€ 1'26"0 (20) 2a 3a 6a -
-
-
-
7 Stig Økern /gran Als Faksen (NO) M9
D.S. Dalen [1 609m]
(20) 5a Dista 4a 6a (19) 7a
Stig Økern /gran M9 7 D.S. Dalen S. KernStig Økern . 34 220€ 1'24"7 (20) 5a Dista 4a 6a (19) 7a -
-
-
-
8 Stall Bare Bulder Ramstad Kristi. (NO) M6
M.T. Gundersen [1 609m]
(20) 5a 1a
Stall Bare Bulder M6 8 M.T. Gundersen A. OpheimStall Bare B. 32 255€ 1'25"2 (20) 5a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R2 Course N°9 : C9 - Prix Kallblodslopp
Simple placé

4 761€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 14h55

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Eivind Gravdal /hof Hof Loyd (NO) M5
E. Gravdal [2 100m]
(20) 0a 1a
Eivind Gravdal /hof M5 1 E. Gravdal E. GravdalEivind Gravd. 12 845€ 1'28"2 (20) 0a 1a -
-
-
-
2 Roger Kristiansen-Bjorg Irene Kristiansen Mc Vilja (NO) F6
E. Hoitomt [2 100m]
(20) 7a 2a 4a 5a 4a
Roger Kristiansen-Bjorg Irene Kristiansen F6 2 E. Hoitomt J.A. RaabRoger Kristi. 13 378€ 1'28"0 (20) 7a 2a 4a 5a 4a -
-
-
-
3 Rjan G. Ronningen /tiller Storm Fax (NO) M5
V. Hop [2 100m]
Rjan G. Ronningen /tiller M5 3 V. Hop J. GrandeRjan G. Ronn. 13 670€ 1'29"2 -
-
-
-
4 Katrine Wangen Eilertsen /trogstad Bare Christina (NO) F7
M.T. Gundersen [2 100m]
(20) 0a (19) 3a
Katrine Wangen Eilertsen /trogstad F7 4 M.T. Gundersen K.W. Eilerts.Katrine Wang. 14 153€ 1'27"2 (20) 0a (19) 3a -
-
-
-
5 Elin Hong /tretten Talomen Ø.K. (NO) H9
L.F. Kolle [2 100m]
(20) 0a
Elin Hong /tretten H9 5 L.F. Kolle E. HongElin Hong /t. 14 444€ 1'27"9 (20) 0a -
-
-
-
6 Stall Temmeren Harkar (NO) M5
P.O. Midtfjeld [2 100m]
Stall Temmeren M5 6 P.O. Midtfjeld F.A. Skubber.Stall Temmer. 15 513€ 1'26"0 -
-
-
-
7 Annette Stordal /lierskogen Odin Ø.K. (NO) H8
H.C. Holm [2 100m]
(19) Da Da 1a
Annette Stordal /lierskogen H8 7 H.C. Holm A. StordalAnnette Stor. 15 801€ 1'27"4 (19) Da Da 1a -
-
-
-
8 Joar Tronsgard-Hilde Valset Langlands Bald. (NO) H6
O. Mikkelborg [2 100m]
(20) 2a 1a
Joar Tronsgard-Hilde Valset H6 8 O. Mikkelborg H. MoenJoar Tronsga. 16 286€ 1'26"8 (20) 2a 1a -
-
-
-
9 Bent Olav Wigdal /vikersund Var Oda (NO) F6
B. Steine [2 100m]
(20) 4a 0a
Bent Olav Wigdal /vikersund F6 9 B. Steine B.O. WigdalBent Olav Wi. 15 607€ 1'26"6 (20) 4a 0a -
-
-
-
10 Merete Viksas-Milly Boe Ringstad Valle Grid (NO) F5
L.A. Kolle [2 100m]
(20) 4a 2a
Merete Viksas-Milly Boe Ringstad F5 10 L.A. Kolle M. ViksasMerete Viksa. 15 656€ 1'27"8 (20) 4a 2a -
-
-
-
11 Unn Neset-Harald Neset Haellemane Da . (NO) F10
Kristian Bjorne. [2 100m]
(20) 4a
Unn Neset-Harald Neset F10 11 Kristian Bjorne. K. BjornerodUnn Neset-Ha. 16 722€ 1'28"6 (20) 4a -
-
-
-
12 Per Øyvind Einarsen-Yvonne Einarsen Kolbu Hjordis (NO) F8
G. Austevoll [2 100m]
(20) 3a 0a (19) 5a 0a
Per Øyvind Einarsen-Yvonne Einarsen F8 12 G. Austevoll Y. EinarsenPer Øyvind . 17 061€ 1'29"1 (20) 3a 0a (19) 5a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course