Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R2 Course N°1 : C1 - Prix High Echelon
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

4 333€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 11h10

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Goal (Hultman Marcus) Cash Goal (SE) M4
M. Hultman [2 100m]
4a 0a 6a 0a (16) 0a 7a 5a
Stall Goal (Hultman Marcus) M4 1 M. Hultman M. HultmanStall Goal (. 3 598€ 1'16"0 4a 0a 6a 0a (16) 0a 7a 5a 39.5
39.5
42.7
42.7
2 Nas Hagar (SE) H8
B. Albinsson [2 100m]
4a
H8 2 B. Albinsson B. Albinsson - 1'18"5 4a 59.2
59.2
57.3
57.3
3 King N'swing (NO) H4
Ka. Odegaard [2 100m]
8a
H4 3 Ka. Odegaard Ka. Odegaard - 1'17"5 8a 5.5
5.5
5.6
5.6
4 Coktail Classi. (NO) F5
V. Hop [2 100m]
5a 9a
F5 4 V. Hop T. Anderssen - 1'16"2 5a 9a 7.7
7.7
5.8
5.8
5 Chanto Blue St. (NO) F5
K. Johansen [2 100m]
4a
F5 5 K. Johansen K. Johansen - 1'16"8 4a 14.7
14.7
12.4
12.4
6 Victoria Cheye. (NO) F6
G. Austevoll [2 100m]
Da
F6 6 G. Austevoll V. Skogdalen - Da 25.8
25.8
42.2
42.2
7 Gustavsson Lars-Gunnar Lucky Fighter (NO) F5
G.V. Gundersen [2 100m]
0a 5a 7a 5a (16) 7a
Gustavsson Lars-Gunnar F5 7 G.V. Gundersen Lg. Gustavss.Gustavsson L. 5 435€ 1'16"0 0a 5a 7a 5a (16) 7a 26
26
17.8
17.8
8 Seljord Svein &seljord Eriksen Ingvild I'll Be Back (SE) H4
E. Hoitomt [2 100m]
(16) 1a
Seljord Svein &seljord Eriksen Ingvild H4 8 E. Hoitomt E. BrinchSeljord Svei. - 1'18"4 (16) 1a 1.7
1.7
1.8
1.8
9 T. Ab Laza Magic (SE) M4
T. Horpestad [2 100m]
7a 0a 3a 0a
T. Ab M4 9 T. Horpestad T. HorpestadT. Ab 3 450€ 1'18"2 7a 0a 3a 0a 55.6
55.6
42.5
42.5
10 Utzon Buch Bettina Adyton Flame (DK) H5
F. Fladen [2 100m]
(16) 2a
Utzon Buch Bettina H5 10 F. Fladen S. KolnesUtzon Buch B. 3 064€ 1'17"0 (16) 2a 18.9
18.9
34.9
34.9
11 Cochise (NO) H5
La. Kolle [2 100m]
9a
H5 11 La. Kolle J.G. Nilsen - 1'17"9 9a 99.2
99.2
57
57
12 Ojstrand Sune Ferrari Zon (SE) H7
S. Ojstrand [2 100m]
0a 5a (16) 3a 0a 0a 6a 0a
Ojstrand Sune H7 12 S. Ojstrand S. OjstrandOjstrand Sun. 5 242€ 1'16"3 0a 5a (16) 3a 0a 0a 6a 0a 59
59
104.2
104.2
Arrivée et rapports de la course
Bilto
8
7
5
4
3
11
Geny Courses
8
7
5
4
3
11
2
Paris-Turf.com
8
7
5
4
3
Week-End
8
7
  
Bilto
8
7
5
4
3
11
Geny Courses
8
7
5
4
3
11
2
Paris-Turf.com
8
7
5
4
3
Week-End
8
7
R2 Course N°2 : C2 - Prix Hymour
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

4 333€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 11h40

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Mamie's Music (NO) F5
K. Kvasnes [2 100m]
6a
F5 1 K. Kvasnes I. Andresen - 1'18"2 6a 18.3
18.3
24.5
24.5
2 From Zero To H. (NO) H4
G.V. Gundersen [2 100m]
H4 2 G.V. Gundersen R. Innlagen - 4
4
3.3
3.3
3 Naujasis Sostapilis Enjoy G.D. (NO) F3
T. Horpestad [2 100m]
3a
Naujasis Sostapilis F3 3 T. Horpestad T. HorpestadNaujasis Sos. 584€ 1'18"8 3a 13.9
13.9
15.2
15.2
4 Stall F.W. Norge Pegasus Dotcom (NO) H4
F. Hansen [2 100m]
5a
Stall F.W. Norge H4 4 F. Hansen F. HansenStall F.W. N. 760€ 1'18"6 5a 36
36
23.8
23.8
5 Destroyer (NO) M3
G. Antonsen [2 100m]
M3 5 G. Antonsen G. Antonsen - 3.1
3.1
3.2
3.2
6 Selma's Revenu. (NO) M3
E. Rennesvik [2 100m]
M3 6 E. Rennesvik Andl. Wolden - 10.2
10.2
12.8
12.8
7 Karamel Hill (NO) F3
NON PARTANTE [2 100m]
F3 7 NON PARTANTE Oa. Sagholen - 15.5
15.5
8.1
8.1
8 Royalty Street (NO) H4
G. Austevoll [2 100m]
0a
H4 8 G. Austevoll C. Michelsen - 1'18"0 0a 22
22
19.9
19.9
9 Victorio (NO) M3
La. Kolle [2 100m]
M3 9 La. Kolle J.K. Waaler - 3.7
3.7
4.7
4.7
10 Red Bar (NO) M4
NON PARTANT [2 100m]
M4 10 NON PARTANT J. Karhu - 11
11
44.5
44.5
11 Marcello (NO) H5
E. Hoitomt [2 100m]
H5 11 E. Hoitomt A. Roken - 23.8
23.8
15.7
15.7
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
5
9
10
6
7
Geny Courses
2
5
9
10
6
7
3
Paris-Turf.com
2
5
9
6
Week-End
2
5
  
Bilto
2
5
9
10
6
7
Geny Courses
2
5
9
10
6
7
3
Paris-Turf.com
2
5
9
6
Week-End
2
5
R2 Course N°3 : C3 - Prix Rainbow Runner
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

4 333€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h10

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Skiaker Ola Egge Edel (NO) F7
Te. Solberg [2 100m]
(16) 6a 5a
Skiaker Ola F7 1 Te. Solberg M. ViksasSkiaker Ola 6 824€ 1'29"6 (16) 6a 5a 8.9
8.9
9.9
9.9
2 W. Haugen Kristine Maurstad Milla (NO) F7
K. Kvasnes [2 100m]
(16) 0a 1a
W. Haugen Kristine F7 2 K. Kvasnes K.W. HaugenW. Haugen Kr. 8 690€ 1'29"2 (16) 0a 1a 15.7
15.7
10.9
10.9
3 Antonsen Cato Nume Vinn (NO) H5
C. Antonsen [2 100m]
(16) 1a
Antonsen Cato H5 3 C. Antonsen G. AntonsenAntonsen Cat. 10 593€ 1'30"8 (16) 1a 14.9
14.9
38.6
38.6
4 Rolf Martin (NO) H7
M. Love [2 100m]
H7 4 M. Love L. Love - 1.9
1.9
2.3
2.3
5 Stee Raua (NO) F10
C. Hande [2 100m]
F10 5 C. Hande Mo. Sorvik - 17.8
17.8
31.1
31.1
6 Vetle Jon (NO) M6
As. Roren [2 100m]
8a
M6 6 As. Roren As. Roren - 1'27"0 8a 13.8
13.8
10.1
10.1
7 Neseldi (NO) F6
Ka. Odegaard [2 100m]
F6 7 Ka. Odegaard A.F Jensen - 48.4
48.4
68.5
68.5
8 Kvarne Gunnar Spang Express (NO) H6
Oa. Sagholen [2 100m]
2a (16) 3a
Kvarne Gunnar H6 8 Oa. Sagholen Oa. SagholenKvarne Gunna. 12 691€ 1'28"6 2a (16) 3a 14.1
14.1
8.3
8.3
9 Haake Ole (NO) H9
I. Herbjornrod [2 100m]
(15) 6a
H9 9 I. Herbjornrod I. Herbjornr. 11 934€ (15) 6a 86.6
86.6
62.5
62.5
10 Kiro Bia Balde. (NO) F6
K. Johansen [2 100m]
F6 10 K. Johansen B. Steinseth - 7.4
7.4
5.9
5.9
11 Drosen (NO) H13
G.V. Gundersen [2 100m]
5a
H13 11 G.V. Gundersen H. Smeland - 1'25"2 5a 60.8
60.8
51.3
51.3
12 Maurstad Mina (NO) F6
A. Tengsareid [2 100m]
F6 12 A. Tengsareid M. Stenslie - 22.7
22.7
21.6
21.6
Arrivée et rapports de la course
Bilto
10
4
5
6
12
8
Geny Courses
10
4
5
6
12
8
7
Paris-Turf.com
10
4
5
6
12
Week-End
10
4
  
Bilto
10
4
5
6
12
8
Geny Courses
10
4
5
6
12
8
7
Paris-Turf.com
10
4
5
6
12
Week-End
10
4
R2 Course N°4 : C4 - Prix Island Dream
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

4 333€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h40

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 City Va Bene (NO) H7
Hc. Holm [2 100m]
H7 1 Hc. Holm E. Johansen - 5.9
5.9
5.8
5.8
2 Anizette (NO) F6
E. Hoitomt [2 100m]
9a (15) 3a
F6 2 E. Hoitomt K. Helgestad - 1'17"2 9a (15) 3a 14.5
14.5
30.3
30.3
3 Unforgetablesh. (DK) H6
K. Kvasnes [2 100m]
H6 3 K. Kvasnes M. Skarsholt - 61.9
61.9
87.1
87.1
4 Mr. Beach (NO) H8
C. Kjenner [2 100m]
H8 4 C. Kjenner Strand - 41.2
41.2
29.5
29.5
5 Revenue Lavec (NO) M4
La. Kolle [2 100m]
3a
M4 5 La. Kolle F. Hamre 16 142€ 1'14"2 3a 2.6
2.6
2.6
2.6
6 Fighter Filiok. (NO) H8
V. Hop [2 100m]
6a 5a 6a
H8 6 V. Hop L. Kjaernet - 1'14"3 6a 5a 6a 13.3
13.3
11.3
11.3
7 Egon B.R. (NO) H5
Te. Solberg [2 100m]
0a (16) 3a
H5 7 Te. Solberg V. Holmlund - 1'15"0 0a (16) 3a 12.8
12.8
12.9
12.9
8 Stall Blatomten Wotts C'Est Fr. (SE) F6
K. Johansen [2 100m]
0a 0a 3a 6a (16) 2a 2a 6a
Stall Blatomten F6 8 K. Johansen S. LundqvistStall Blatom. 18 448€ 1'14"6 0a 0a 3a 6a (16) 2a 2a 6a 24.8
24.8
23.3
23.3
9 Dala-Dala Ab & Renarditj Ab Kenwitj (SE) H7
G.V. Gundersen [2 100m]
0a Da (16) 4a 6a 0a 5a 1a
Dala-Dala Ab & Renarditj Ab H7 9 G.V. Gundersen I. HolmDala-Dala Ab. 12 670€ 1'15"1 0a Da (16) 4a 6a 0a 5a 1a 48.5
48.5
46.8
46.8
10 Attraction Hb (Hultman Marcus) Showcase (SE) F5
M. Hultman [2 100m]
0a 6a 0a 5a Da 7a (16) 0a
Attraction Hb (Hultman Marcus) F5 10 M. Hultman M. HultmanAttraction H. 14 735€ 1'13"5 0a 6a 0a 5a Da 7a (16) 0a 20.7
20.7
14.1
14.1
11 Scotch Whisky (SE) H6
A. Tengsareid [2 100m]
(15) 4a Da (14) Da Da 3a 0a Da
H6 11 A. Tengsareid S. Kolnes 622€ 1'16"1 (15) 4a Da (14) Da Da 3a 0a Da 3.9
3.9
4.5
4.5
12 Simoni's Kaj (DK) H8
O. Mikkelborg [2 100m]
H8 12 O. Mikkelborg A. Haugom - 106.9
106.9
102.6
102.6
Arrivée et rapports de la course
Bilto
5
11
7
1
6
8
Geny Courses
5
11
7
1
6
8
9
Paris-Turf.com
5
11
7
1
6
Week-End
5
11
  
Bilto
5
11
7
1
6
8
Geny Courses
5
11
7
1
6
8
9
Paris-Turf.com
5
11
7
1
6
Week-End
5
11
R2 Course N°5 : C5 - Prix Mahana
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

4 333€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 13h10

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Gundersen Stine-M. & Gert M. Jefferson Dotc. (NO) H5
Ma. Pedersen [2 100m]
(16) 1a
Gundersen Stine-M. & Gert M. H5 1 Ma. Pedersen S.M. Gunders.Gundersen St. 9 539€ 1'14"7 (16) 1a 13.5
13.5
16.3
16.3
2 Jonsson Veronica Bling Dynasty (SE) F8
NON PARTANTE [2 100m]
(16) 0a (15) Da 0a Da 2a 0a (14) 0a
Jonsson Veronica F8 2 NON PARTANTE V. JonssonJonsson Vero. 22 762€ 1'13"8 (16) 0a (15) Da 0a Da 2a 0a (14) 0a 22.4
22.4
99
99
3 Edslov Evert & Hultman Marcus From Estelle (SE) F5
M. Hultman [2 100m]
5a Da 9a 2a 5a (16) 0a Da
Edslov Evert & Hultman Marcus F5 3 M. Hultman M. HultmanEdslov Evert. 23 085€ 1'12"8 5a Da 9a 2a 5a (16) 0a Da 3.5
3.5
3.4
3.4
4 Solliedox (NO) H6
La. Kolle [2 100m]
0a 3a (16) 3a
H6 4 La. Kolle A. Lognvik - 1'16"7 0a 3a (16) 3a 13.2
13.2
10.8
10.8
5 Brenden Kenneth & Kjexrud Olaug Big Boss Man E. (NO) H8
K. Brenden [2 100m]
9a 6a 5a (16) 6a 3a 0a Da
Brenden Kenneth & Kjexrud Olaug H8 5 K. Brenden Li. BrendenBrenden Kenn. 23 380€ 1'13"6 9a 6a 5a (16) 6a 3a 0a Da 47
47
71.6
71.6
6 Rokkan Kim Age L. J's Dreamca. (NO) H7
G.V. Gundersen [2 100m]
7a (15) 4a (14) 0a
Rokkan Kim Age H7 6 G.V. Gundersen Ka. RokkanRokkan Kim A. 16 137€ 1'14"6 7a (15) 4a (14) 0a 20.9
20.9
55
55
7 H.M. You Can C. (NO) F5
NON PARTANTE [2 100m]
F5 7 NON PARTANTE G. Nordbotte. - 5.2
5.2
12.1
12.1
8 Sebastian Molg. (DK) H8
E. Hoitomt [2 100m]
0a 3a (14) Da
H8 8 E. Hoitomt S. Kolnes 19 567€ 1'15"1 0a 3a (14) Da 6.1
6.1
5.9
5.9
9 Solitario Jet M6
V. Hop [2 100m]
(16) 0a (15) 1a 1a 3a 7a 1a
M6 9 V. Hop T. Anderssen - 1'13"3 (16) 0a (15) 1a 1a 3a 7a 1a 9.3
9.3
8.8
8.8
10 Southwind Gizz. (US) F4
F. Fladen [2 100m]
7a 2a 5a 7a Da 2a 2a 8a
F4 10 F. Fladen Andl. Wolden - 1'14"2 7a 2a 5a 7a Da 2a 2a 8a 6.1
6.1
6
6
11 J.C. Royale (NO) H7
Te. Solberg [2 100m]
0a
H7 11 Te. Solberg E. Holm - 1'15"8 0a 10.4
10.4
12.2
12.2
12 Thai Voyager (NO) H6
Hc. Holm [2 100m]
7a 4a (15) Da
H6 12 Hc. Holm T. Anderssen - 1'14"1 7a 4a (15) Da 15.4
15.4
14.4
14.4
13 Nakken Kurt Inge & Oda Jobama (SE) H8
K. Johansen [2 100m]
Da 0a 3a (16) Da (13) 0a 5a
Nakken Kurt Inge & Oda H8 13 K. Johansen Hw. StorasNakken Kurt . 17 742€ 1'15"1 Da 0a 3a (16) Da (13) 0a 5a 41.5
41.5
59.5
59.5
14 Hegna Maskin As The Secret Lig. (DK) H7
A. Tengsareid [2 100m]
Da (16) Da
Hegna Maskin As H7 14 A. Tengsareid S. KolnesHegna Maskin. 20 177€ 1'16"0 Da (16) Da 44.1
44.1
45.4
45.4
15 Crunch Classic (NO) H6
G. Austevoll [2 100m]
5a 5a
H6 15 G. Austevoll T. Anderssen - 1'14"7 5a 5a 22.7
22.7
18.8
18.8
Arrivée et rapports de la course
Bilto
10
4
3
12
11
9
15
Geny Courses
10
4
3
12
11
9
15
Paris-Turf.com
10
4
3
12
Week-End
10
4
  
Bilto
10
4
3
12
11
9
15
Geny Courses
10
4
3
12
11
9
15
Paris-Turf.com
10
4
3
12
Week-End
10
4
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez nos CGU et l'utilisation de cookies afin de réaliser des statistiques d'audiences et vous proposer une navigation optimale, la possibilité de partager des contenus sur des réseaux sociaux ainsi que des services et offres adaptés à vos centres d'intérêts.
Pour en savoir plus et paramétrer les cookies...