Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R2 Course N°1 : C1 - Prix Caster Kid (Premium)
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre

5 000€ - Attelé - 1650 mètres - Autostart - Départ vers 11h10

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C. Yamo-Llevant Fresquet de Lle. E1 M3
J. Forteza Rier. [1 650m]
Da 6a (17) 5a 7a 3a 7a
C. Yamo-Llevant M3 1 J. Forteza Rier. A. FronteraC. Yamo-Llev. 1 118€ 1'19"2 Da 6a (17) 5a 7a 3a 7a 30.9
30.9
31.7
31.7
2 Ec. Cuadras Morro Frit de FontDéferré des postérieurs M3
J. Verbeeck [1 650m]
5a 6a 4a 4a (17) 5a 1a 2a
Ec. Cuadras Morro M3 2 J. Verbeeck J. MorroEc. Cuadras . 3 606€ 1'17"1 5a 6a 4a 4a (17) 5a 1a 2a 8.7
8.7
4.9
4.9
3 C. Yamo-Llevant Fred de Llevant E1 M3
J. Riera Sitges [1 650m]
Da 3a 0a 5a 2a (17) 6a Da
C. Yamo-Llevant M3 3 J. Riera Sitges A. FronteraC. Yamo-Llev. 1 327€ 1'19"0 Da 3a 0a 5a 2a (17) 6a Da 30.7
30.7
19.2
19.2
4 C. Tot Un Somni Fortunato Dream M3
A. Frontera [1 650m]
1a 3a Da (17) 6a 1a Da 1a
C. Tot Un Somni M3 4 A. Frontera A. FronteraC. Tot Un So. 12 312€ 1'16"2 1a 3a Da (17) 6a 1a Da 1a 1.7
1.7
2.5
2.5
5 C. Atletic Farruquito By Nigh. M3
M. Mestre Suner [1 650m]
(17) 6a 6a
C. Atletic M3 5 M. Mestre Suner R. Orfila C.C. Atletic 2 218€ 1'19"8 (17) 6a 6a 13.8
13.8
9.8
9.8
6 C. Ladil Futur de Ladil M3
J. Fluxa Gomila [1 650m]
Da 1a 1a 2a 4a (17) 1a 3a
C. Ladil M3 6 J. Fluxa Gomila J. PocoviC. Ladil 7 434€ 1'17"9 Da 1a 1a 2a 4a (17) 1a 3a 5.2
5.2
3.9
3.9
7 C.S.C. Vx Far West Vx M3
A. Riera Bennas. [1 650m]
4a 5a 2a 1a 4a Da (17) 4a
C.S.C. Vx M3 7 A. Riera Bennas. P.M. VaquerC.S.C. Vx 6 814€ 1'16"9 4a 5a 2a 1a 4a Da (17) 4a 27.6
27.6
20.6
20.6
8 B.S. Amengual Fantastic BsDéferré des postérieurs M3
F. Bennasar [1 650m]
7a 1a 2a (17) 3a 1a Da 5a
B.S. Amengual M3 8 F. Bennasar F. BennasarB.S. Amengua. 5 032€ 1'17"3 7a 1a 2a (17) 3a 1a Da 5a 8.1
8.1
12.2
12.2
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
6
2
5
8
Geny Courses
4
6
2
5
8
7
Week-End
4
6
Bilto
4
6
2
5
8
Geny Courses
4
6
2
5
8
7
Week-End
4
6
R2 Course N°2 : C2 - Prix Caprice de Nille (Premium)
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

4 500€ - Attelé - 2150 mètres - Autostart - Départ vers 11h40

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C.C. Tanca Euphoria Ata.Déferré des 4 fers E1 F4
B. Adrover M. [2 150m]
Da 3a 2a Da Da (17) Da 4a
C.C. Tanca F4 1 B. Adrover M. A. Adrover M.C.C. Tanca 2 674€ 1'17"4 Da 3a 2a Da Da (17) Da 4a 18.7
18.7
16.8
16.8
2 Peã‘A Furia Bella de Magia F7
A. Frontera [2 150m]
(14) 0a 0a 4a
Peã‘A Furia F7 2 A. Frontera A. FronteraPeã‘A Furia 2 598€ 1'24"2 (14) 0a 0a 4a 43.2
43.2
45.6
45.6
3 H.R. Vaquer Dirty Dancing Hm F5
M. Riera Bennas. [2 150m]
(17) 5a 4a 0a
H.R. Vaquer F5 3 M. Riera Bennas. M. Riera B.H.R. Vaquer 1 350€ 1'20"5 (17) 5a 4a 0a 59.7
59.7
54.6
54.6
4 C.E.P.D. Rafal Ey Pou Rafal M4
V. Ginard [2 150m]
1a (17) Da Da
C.E.P.D. Rafal M4 4 V. Ginard D. GinardC.E.P.D. Raf. 2 338€ 1'19"8 1a (17) Da Da 5.2
5.2
4.2
4.2
5 C.F. Caldentey Dandy Sund M5
J. Riera Sitges [2 150m]
3a 4a 7a 4a 0a 3a 0a
C.F. Caldentey M5 5 J. Riera Sitges A. CarrerasC.F. Caldent. 2 152€ 1'19"7 3a 4a 7a 4a 0a 3a 0a 21.8
21.8
13.5
13.5
6 Q.S. Pleta Estrella Ros F4
B. Mascaro [2 150m]
(17) 4a 0a
Q.S. Pleta F4 6 B. Mascaro J.A. GarciaQ.S. Pleta 1 486€ 1'19"8 (17) 4a 0a 44
44
24.5
24.5
7 Gabriel Caã‘Ellas Fiol Esperit de FocDéferré des 4 fers M4
U. Wieland [2 150m]
2a 2a 4a (17) 0a
Gabriel Caã‘Ellas Fiol M4 7 U. Wieland Canellas Fio.Gabriel Caã. 2 928€ 1'18"8 2a 2a 4a (17) 0a 2.5
2.5
3.1
3.1
8 C.C. Tanca Electric Atac E1 M4
M. Mestre Suner [2 150m]
5a 1a 1a 3a Da 1a
C.C. Tanca M4 8 M. Mestre Suner A. Adrover M.C.C. Tanca 2 696€ 1'18"9 5a 1a 1a 3a Da 1a 3.4
3.4
4.9
4.9
9 C.C. Menut Beautiful Life Mb F7
M.A. Salom [2 150m]
0a 7a 0a 0a Da (17) 0a (14) Da
C.C. Menut F7 9 M.A. Salom M.A. SalomC.C. Menut 2 205€ 1'18"7 0a 7a 0a 0a Da (17) 0a (14) Da 76.7
76.7
92.5
92.5
10 C. Lorette Destell Gv M5
A. Riera Bennas. [2 150m]
Da Da 0a (17) Da Da 3a
C. Lorette M5 10 A. Riera Bennas. A. Riera B.C. Lorette 1 378€ 1'19"6 Da Da 0a (17) Da Da 3a 74.7
74.7
94.7
94.7
11 C.C. Escafi Dakota d'EscafiDéferré des postérieurs F5
F. Vecina [2 150m]
2a Da Da 0a 7a 0a Da Da
C.C. Escafi F5 11 F. Vecina F. VecinaC.C. Escafi 2 598€ 1'19"4 2a Da Da 0a 7a 0a Da Da 14.1
14.1
9.4
9.4
12 A.S. Bordoy Elegancia Mare F4
J. Bauza Bassa [2 150m]
4a Da 3a 0a 0a (17) 0a Da
A.S. Bordoy F4 12 J. Bauza Bassa A. Riera B.A.S. Bordoy 1 985€ 1'19"5 4a Da 3a 0a 0a (17) 0a Da 67.8
67.8
45
45
13 C.S. Cosmet Eny F4
D. Oliver [2 150m]
3a 2a Da Da (17) 2a Da 7a
C.S. Cosmet F4 13 D. Oliver D. OliverC.S. Cosmet 2 596€ 1'20"2 3a 2a Da Da (17) 2a Da 7a 41.4
41.4
22.6
22.6
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
8
4
11
12
5
Geny Courses
7
8
4
11
12
5
2
Week-End
7
8
Bilto
7
8
4
11
12
5
Geny Courses
7
8
4
11
12
5
2
Week-End
7
8
R2 Course N°3 : C3 - Prix le Mont-Saint-Michel (Premium)
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre

5 000€ - Attelé - 2650 mètres - Autostart - Départ vers 12h10

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C.B.C.N. Prima Vallner H9
G. Riera Bennas. [2 650m]
3a 0a 0a 4a 0a (17) 3a 7a
C.B.C.N. Prima H9 1 G. Riera Bennas. A. Riera B.C.B.C.N. Pri. 67 802€ 1'14"8 3a 0a 0a 4a 0a (17) 3a 7a 32.1
32.1
26.2
26.2
2 C.T.I Joan Reflet d'Or E1 M13
J. Riera Sitges [2 650m]
(17) 1a 1a 1a 1a 0a 4a 0a
C.T.I Joan M13 2 J. Riera Sitges A. Janer R.C.T.I Joan 83 642€ 1'01"2 (17) 1a 1a 1a 1a 0a 4a 0a 9.2
9.2
11.1
11.1
3 C.T.I Joan Ultra du Louet E1 H10
J. Verbeeck [2 650m]
3a 4a 5a 7a 5a 2a 4a 1a
C.T.I Joan H10 3 J. Verbeeck A. Janer R.C.T.I Joan 86 423€ 1'15"0 3a 4a 5a 7a 5a 2a 4a 1a 4.3
4.3
4
4
4 C.S. Oms Utique Cleville M10
B. Mascaro [2 650m]
Da Da 0a (17) Da 7a Da 0a
C.S. Oms M10 4 B. Mascaro B. SagreraC.S. Oms 66 264€ 1'16"2 Da Da 0a (17) Da 7a Da 0a 47.9
47.9
34.3
34.3
5 C.E.L. Vie Abou de GuegueDéferré des 4 fers H8
A. Frontera [2 650m]
3a 0a (17) Da 0a 0a 7a 7a
C.E.L. Vie H8 5 A. Frontera M. Andreu M.C.E.L. Vie 68 322€ 1'14"6 3a 0a (17) Da 0a 0a 7a 7a 17.4
17.4
21.4
21.4
6 C.C. Prim Volcan de Belaise H9
A. Riera Bennas. [2 650m]
1a 0a 4a 0a (17) 5a Da 1a
C.C. Prim H9 6 A. Riera Bennas. A. Riera B.C.C. Prim 79 637€ 1'15"7 1a 0a 4a 0a (17) 5a Da 1a 4.1
4.1
3.7
3.7
7 C.B.I. Vittorio Va Bene DanoverDéferré des 4 fers H9
A. M. Fernandez. [2 650m]
0a Da (17) 1a 8a 0a Dm 5m
C.B.I. Vittorio H9 7 A. M. Fernandez. I.V. BerardiC.B.I. Vitto. 88 760€ 1'15"0 0a Da (17) 1a 8a 0a Dm 5m 35.4
35.4
23
23
8 P. Salseo Ukito Verderie H10
J. Fluxa Gomila [2 650m]
2a 3a 0a (17) 0a 0a 0a 0a
P. Salseo H10 8 J. Fluxa Gomila Jme. FluxaP. Salseo 77 314€ 1'15"9 2a 3a 0a (17) 0a 0a 0a 0a 9.5
9.5
11
11
9 H.R. Vaquer Archimede le Gr.Déferré des 4 fers M8
M. Riera Bennas. [2 650m]
3a Da 1a 2a 3a (17) Dm 8m
H.R. Vaquer M8 9 M. Riera Bennas. M. Riera B.H.R. Vaquer 52 078€ 1'14"4 3a Da 1a 2a 3a (17) Dm 8m 2.8
2.8
3.1
3.1
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
6
2
8
5
Geny Courses
3
6
2
8
5
9
4
Week-End
3
6
Bilto
3
6
2
8
5
Geny Courses
3
6
2
8
5
9
4
Week-End
3
6
R2 Course N°4 : C4 - Prix Misi Mar (Premium)
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

5 000€ - Attelé - 1650 mètres - Autostart - Départ vers 12h40

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C. Mauritius France Mauritius F3
B. Tous [1 650m]
Da Da 0a Da Da 4a
C. Mauritius F3 1 B. Tous D.M. PereiraC. Mauritius 70€ 1'22"2 Da Da 0a Da Da 4a 83.2
83.2
89.1
89.1
2 Peã‘A Sant Lluis 2014 Fuck Me I'm Fam.Déferré des postérieurs F3
A. Frontera [1 650m]
6a
Peã‘A Sant Lluis 2014 F3 2 A. Frontera A. FronteraPeã‘A Sant. 1 080€ 1'21"1 6a 12.7
12.7
12.7
12.7
3 Q.V. Rullan FenomenalDéferré des 4 fers F3
A. Valls Barcel. [1 650m]
6a 2a 1a 2a 3a 1a (17) 2a
Q.V. Rullan F3 3 A. Valls Barcel. A. VallsQ.V. Rullan 11 222€ 1'17"2 6a 2a 1a 2a 3a 1a (17) 2a 3.7
3.7
3.1
3.1
4 C.G.T. Kings Fashion Gold F3
J. Fluxa Gomila [1 650m]
0a Da
C.G.T. Kings F3 4 J. Fluxa Gomila H. RigoC.G.T. Kings 356€ 1'20"8 0a Da 58
58
97.6
97.6
5 C.B. Morro Flamenca de Font F3
M. Mestre Suner [1 650m]
3a Da (17) 3a 1a Da 1a 1a
C.B. Morro F3 5 M. Mestre Suner R. Orfila C.C.B. Morro 4 764€ 1'15"9 3a Da (17) 3a 1a Da 1a 1a 3.6
3.6
3.8
3.8
6 C. Morro-Calvo Fresca de FontDéferré des 4 fers F3
J. Verbeeck [1 650m]
0a 7a 2a 5a 3a (17) 6a 2a
C. Morro-Calvo F3 6 J. Verbeeck J. MorroC. Morro-Cal. 7 136€ 1'16"2 0a 7a 2a 5a 3a (17) 6a 2a 9.7
9.7
6.7
6.7
7 C.S. Barrioles Frozen SbDéferré des postérieurs F3
M. Rubio [1 650m]
3a 5a 4a
C.S. Barrioles F3 7 M. Rubio A. RocaC.S. Barriol. 1 398€ 1'19"9 3a 5a 4a 14.7
14.7
20.4
20.4
8 Ec.  Son Sama Fast Jet SsDéferré des postérieurs F3
M.A. Marti Cerd. [1 650m]
7a 4a Da 3a 0a
Ec.  Son Sama F3 8 M.A. Marti Cerd. F.J. MartiEc. Son Sam. 484€ 1'20"7 7a 4a Da 3a 0a 59.6
59.6
58.1
58.1
9 C. H.M. Freixenet Pocket F3
J.C. Rotger Ser. [1 650m]
0a Da 5a 3a 6a (17) 7a 4a
C. H.M. F3 9 J.C. Rotger Ser. J.C. RotgerC. H.M. 3 880€ 1'17"7 0a Da 5a 3a 6a (17) 7a 4a 73.2
73.2
54.4
54.4
10 C. Lloritana For You F3
J. Forteza Rier. [1 650m]
0a 0a 4a (17) 3a 2a 3a 5a
C. Lloritana F3 10 J. Forteza Rier. M.A. ReinosoC. Lloritana 2 196€ 1'17"1 0a 0a 4a (17) 3a 2a 3a 5a 43.3
43.3
51.2
51.2
11 C.S.M. Xim Flaixmataix Wing F3
J.A. Riera [1 650m]
2a 4a Da 1a 1a
C.S.M. Xim F3 11 J.A. Riera F. SuredaC.S.M. Xim 2 780€ 1'16"5 2a 4a Da 1a 1a 3.3
3.3
4.3
4.3
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
11
6
5
7
2
Geny Courses
3
11
6
5
7
2
Week-End
3
11
Bilto
3
11
6
5
7
2
Geny Courses
3
11
6
5
7
2
Week-End
3
11
R2 Course N°5 : C5 - Prix Castera-Verduzan (Premium)
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

4 500€ - Attelé - 2650 mètres - Autostart - Départ vers 13h10

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 H.R. Vaquer Bobby JetDéferré des postérieurs E1 H7
M. Riera Bennas. [2 650m]
(17) 0m 0a 0a 6a 0a Da 9a
H.R. Vaquer H7 1 M. Riera Bennas. M. Riera B.H.R. Vaquer 39 090€ 1'14"9 (17) 0m 0a 0a 6a 0a Da 9a 47.6
47.6
43.1
43.1
2 H.R. Riera And Only Visais H8
Mme C. Riera Ma. [2 650m]
5a 0a (17) 5a 3a 6a 3a 8a
H.R. Riera H8 2 Mme C. Riera Ma. J. Carreras .H.R. Riera 19 064€ 1'16"7 5a 0a (17) 5a 3a 6a 3a 8a 12.2
12.2
12
12
3 C. Mondejar Bolide d'Occagn.Déferré des postérieurs M7
F. Bennasar [2 650m]
Da 0a 2a 0a 0a 6a (17) 7a
C. Mondejar M7 3 F. Bennasar B. FusterC. Mondejar 9 570€ 1'16"2 Da 0a 2a 0a 0a 6a (17) 7a 52.3
52.3
46.2
46.2
4 H.R. Vaquer Boy de BrayDéferré des 4 fers E1 H7
Mme A. Vaquer S. [2 650m]
0a 6a 0a (17) 0a 9a Da 2a
H.R. Vaquer H7 4 Mme A. Vaquer S. M. Riera B.H.R. Vaquer 28 898€ 1'15"2 0a 6a 0a (17) 0a 9a Da 2a 27
27
46.4
46.4
5 C. Borras-Frau Vegas de Breizh H9
A. Riera Bennas. [2 650m]
Da 0a 0a 0a 7a (17) 0a 5a
C. Borras-Frau H9 5 A. Riera Bennas. A. Janer R.C. Borras-Fr. 41 327€ 1'16"7 Da 0a 0a 0a 7a (17) 0a 5a 69.9
69.9
69.7
69.7
6 C.S.M. Slu BorgesDéferré des 4 fers H7
B. Mascaro [2 650m]
0a 0a 4a 0a (17) 0a 7a 0a
C.S.M. Slu H7 6 B. Mascaro F. J. Sagrer.C.S.M. Slu 35 780€ 1'16"0 0a 0a 4a 0a (17) 0a 7a 0a 28.8
28.8
39
39
7 C. Mauritius Bomoritius Ringeat H7
J. Verbeeck [2 650m]
0a 4a 5a 2a 1a 1a (17) 4a
C. Mauritius H7 7 J. Verbeeck D.M. PereiraC. Mauritius 35 337€ 1'15"3 0a 4a 5a 2a 1a 1a (17) 4a 3.7
3.7
3
3
8 C.C. Segov Caballo Desbois H6
G. Fuster [2 650m]
Da Da 0a 0a Da Da 0a
C.C. Segov H6 8 G. Fuster B. FusterC.C. Segov 34 600€ 1'16"9 Da Da 0a 0a Da Da 0a 97.7
97.7
153.5
153.5
9 C.T.I Joan BarangoDéferré des 4 fers E2 H7
J. Riera Sitges [2 650m]
2a 2a 7a 4a 6a 7a (17) 4a
C.T.I Joan H7 9 J. Riera Sitges A. Janer R.C.T.I Joan 29 530€ 1'16"3 2a 2a 7a 4a 6a 7a (17) 4a 6.4
6.4
7.7
7.7
10 H.R. Massanet Bella des Moyeux F7
J.A. Riera [2 650m]
3a 1a Da (17) Da Da Da 8a
H.R. Massanet F7 10 J.A. Riera J. Carreras .H.R. Massane. 26 980€ 1'15"9 3a 1a Da (17) Da Da Da 8a 24.1
24.1
18.9
18.9
11 C.T.I Joan Aublada du Bouc. E2 F8
G. Riera Bennas. [2 650m]
6a Da 4a 3a 0a 0a 7a 3a
C.T.I Joan F8 11 G. Riera Bennas. M. Riera B.C.T.I Joan 30 324€ 1'14"0 6a Da 4a 3a 0a 0a 7a 3a 61.7
61.7
28.9
28.9
12 B.G. Sl Darling de la Noe F5
M.A. Binimelis [2 650m]
1a 0a 1a 5a 5a (17) 6a Dm
B.G. Sl F5 12 M.A. Binimelis A. Binimelis.B.G. Sl 48 230€ 1'15"0 1a 0a 1a 5a 5a (17) 6a Dm 2.3
2.3
2.6
2.6
13 C.E.L. Vie ErbajoDéferré des postérieurs H4
A. Frontera [2 650m]
(17) Da 8a 5a
C.E.L. Vie H4 13 A. Frontera M. Andreu M.C.E.L. Vie 1 156€ 1'17"5 (17) Da 8a 5a 31.8
31.8
38.5
38.5
14 Cuadra Una Ilâ·lusio Negra Amadeus Juske H8
P. Sebastia S. [2 650m]
5a 4a 0a (17) 0a 4a 4a Da
Cuadra Una Ilâ·lusio Negra H8 14 P. Sebastia S. A. A. Sebast.Cuadra Una I. 9 568€ 1'16"6 5a 4a 0a (17) 0a 4a 4a Da 85.6
85.6
94.3
94.3
15 C. Froilan Balsamo Bello H7
B. Fuster Carbo. [2 650m]
0a 0a Da 5a 2a (17) 1a 2a
C. Froilan H7 15 B. Fuster Carbo. B. FusterC. Froilan 27 584€ 1'16"3 0a 0a Da 5a 2a (17) 1a 2a 64.9
64.9
81
81
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
12
9
10
2
13
4
Geny Courses
7
12
9
10
2
13
4
Week-End
7
12
Bilto
7
12
9
10
2
13
4
Geny Courses
7
12
9
10
2
13
4
Week-End
7
12
R2 Course N°6 : C6 - Prix Lin Hanover
Simple placé

Attelé - 2150 mètres - Autostart - Départ vers 13h35

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 R.B. Mesquida Divina Real B F5
F. Vecina [2 150m]
R.B. Mesquida F5 1 F. Vecina A. Bauza R.R.B. Mesquid. - -
-
-
-
2 Tous-Guasch Doctor Blai M5
P. Guasch C. [2 150m]
(17) 7a
Tous-Guasch M5 2 P. Guasch C. P. Guasch C.Tous-Guasch 90€ 1'21"5 (17) 7a -
-
-
-
3 C.S.M. Vell Biulona d'Ite F7
A. Frontera [2 150m]
5a Da 5a Da
C.S.M. Vell F7 3 A. Frontera A. FronteraC.S.M. Vell 100€ 1'20"7 5a Da 5a Da -
-
-
-
4 Hnas. Roig B. Espira Id F4
D. Oliver [2 150m]
Hnas. Roig B. F4 4 D. Oliver G. Roig A.Hnas. Roig B. 112€ 1'22"2 -
-
-
-
5 C. Twist Esther Twist F4
Ant. Servera D. [2 150m]
(17) Da
C. Twist F4 5 Ant. Servera D. Ant. Servera.C. Twist 148€ 1'22"3 (17) Da -
-
-
-
6 A.R. Ballester Espira Rf F4
Mme F. Andreu [2 150m]
2a
A.R. Ballester F4 6 Mme F. Andreu G. Roig A.A.R. Ballest. 230€ 1'19"8 2a -
-
-
-
7 C. Brownie Brillant Scot M M7
J.A. Riera [2 150m]
Da
C. Brownie M7 7 J.A. Riera Mâª. A. Ge.C. Brownie 240€ 1'18"5 Da -
-
-
-
8 H.R. Vaquer Elegida Prim Rv F4
M. Riera Bennas. [2 150m]
Da 4a 6a 3a
H.R. Vaquer F4 8 M. Riera Bennas. M. Riera B.H.R. Vaquer 282€ 1'21"1 Da 4a 6a 3a -
-
-
-
9 Peã‘A Libertad Enigma Bs M4
P.J. Sebastia [2 150m]
Peã‘A Libertad M4 9 P.J. Sebastia P.J. Sebasti.Peã‘A Libe. 290€ 1'22"0 -
-
-
-
10 H.V. Pont Easy Run F4
A. Vazquez P. [2 150m]
(17) 7a
H.V. Pont F4 10 A. Vazquez P. A. Vazquez P.H.V. Pont 354€ 1'20"5 (17) 7a -
-
-
-
11 C.S.M. Slu Espanol Js M4
B. Mascaro [2 150m]
(17) 5a
C.S.M. Slu M4 11 B. Mascaro F. J. Sagrer.C.S.M. Slu 458€ 1'21"4 (17) 5a -
-
-
-
12 C.C. Duran Electra Duran F4
M. Mestre Suner [2 150m]
1a Da 4a Da
C.C. Duran F4 12 M. Mestre Suner P. Puigserve.C.C. Duran 530€ 1'19"6 1a Da 4a Da -
-
-
-
13 S.L. Es Canyaret Ever Jada M4
A. Riera Bennas. [2 150m]
3a (17) Da
S.L. Es Canyaret M4 13 A. Riera Bennas. A. Riera B.S.L. Es Cany. 534€ 1'20"7 3a (17) Da -
-
-
-
14 C. Llamp Evolet F4
M.A. Binimelis [2 150m]
2a 0a 4a
C. Llamp F4 14 M.A. Binimelis M.A. Binimel.C. Llamp 704€ 1'19"8 2a 0a 4a -
-
-
-
15 C. Yve-Vasilevi Elegance du Lahme M4
B. Fuster Carbo. [2 150m]
0a Da
C. Yve-Vasilevi M4 15 B. Fuster Carbo. B. FusterC. Yve-Vasil. - 0a Da -
-
-
-
16 P.S.E. Cuadra Dinamita Ct F5
G. Crespi Sastr. [2 150m]
Da 0a
P.S.E. Cuadra F5 16 G. Crespi Sastr. P. Sebastia .P.S.E. Cuadr. 546€ 1'22"0 Da 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course