Réunion 4 à Spa-Son Pardo - 17h00 - Non partants : 207, 209, 609

R4 - Spa-Son Pardo - 17h00

CourseDépartDist.Part.Type
1Premi Ecu d'Or D - 5 000€17h002 650m10Attelé3 - 2 - 7 - 9 - 4
2Premi Chartres - 4 500€17h302 650m13Attelé6 - 11 - 10 - 4 - 8
3Premi Juan Llado Juan - 5 250€18h002 650m15Attelé4 - 2 - 5 - 6 - 12
4Classificatoria Torneig Tf Eges - 6 000€18h302 150m13Attelé4 - 11 - 8 - 6 - 1
5Derby Dels 4 Anys - 6 000€19h002 650m13Attelé1 - 7 - 4 - 13 - 3
6Premi Joan Mora Gornals - 5 500€19h302 650m10Attelé10 - 6 - 5 - 2 - 3
7Premi Campio de Campions - 6 000€20h152 650m10Attelé8 - 5 - 3 - 2 - 4
8Premi Club Hipic d'Arta - 4 750€20h432 150m12Attelé11 - 10 - 5 - 6 - 2

Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R4 Course N°1 : C1 - Premi Ecu d'Or D
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

5 000€ - Attelé - 2650 mètres - Autostart - Départ vers 17h00

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C.R.L. Isla Roc de CossioDéferré des 4 fers H12
B. Riutort [2 650m]
5a 6a 6a 0a 0a 3a 0a 7a
C.R.L. Isla H12 1 B. Riutort B. Riutort M.C.R.L. Isla 259 580€ 1'13"8 5a 6a 6a 0a 0a 3a 0a 7a 98.2
98.2
114.4
114.4
2 H. Fluxa-Gomila Ritz du Bocage H12
Jme. Fluxa [2 650m]
3a 1a 3a 4a 1a Da 4a 4a
H. Fluxa-Gomila H12 2 Jme. Fluxa M. Fluxa San.H. Fluxa-Gom. 224 055€ 1'13"9 3a 1a 3a 4a 1a Da 4a 4a 8
8
8.4
8.4
3 Cuadra Pa?arito Uno la Chesnaie M9
M. Mestre [2 650m]
3a 5a 0a 7a 6a 1a 1a 2a
Cuadra Pa?arito M9 3 M. Mestre Mme R. Orfil.Cuadra Pa?ar. 306 506€ 1'13"0 3a 5a 0a 7a 6a 1a 1a 2a 9.8
9.8
9.6
9.6
4 C.F.E. Moya Udson de Retz H9
G. Riera [2 650m]
6a 2a 2a 6a 0a 2a 7a 3a
C.F.E. Moya H9 4 G. Riera Mf. Sureda B.C.F.E. Moya 231 582€ 1'13"0 6a 2a 2a 6a 0a 2a 7a 3a 34.2
34.2
33.8
33.8
5 C. Ladil Ramsey du Ham H12
S. Pocovi [2 650m]
Da Da 4a 1a Da 1a 0a 4a
C. Ladil H12 5 S. Pocovi J. Pocovi Or.C. Ladil 616 720€ 1'11"9 Da Da 4a 1a Da 1a 0a 4a 8.3
8.3
12.1
12.1
6 Cuadra C'An Pou, S.L. Spooler des Obe.Déferré des 4 fers H11
A. Frontera [2 650m]
Da 5a Da 0a 2a 4a 0a 0a
Cuadra C'An Pou, S.L. H11 6 A. Frontera H. Rigo Flex.Cuadra C'An . 246 440€ 1'13"5 Da 5a Da 0a 2a 4a 0a 0a 79.7
79.7
58.9
58.9
7 C. Lorette Valoinic H8
A. Riera B. [2 650m]
1a 2a 1a 1a 1a 6a 1a 1a
C. Lorette H8 7 A. Riera B. A. Riera Ben.C. Lorette 154 482€ 1'13"9 1a 2a 1a 1a 1a 6a 1a 1a 1.8
1.8
1.9
1.9
8 C. Torre Florida Sl Univers de Daidou H9
J.A. Riera [2 650m]
0a Da 7a 9a 2a 6a 8a 4a
C. Torre Florida Sl H9 8 J.A. Riera Ja. Riera Ro.C. Torre Flo. 431 210€ 1'11"9 0a Da 7a 9a 2a 6a 8a 4a 5.7
5.7
5.2
5.2
9 S.L. Cuadra Es Pou Florit Tropic du HetreDéferré des 4 fers H10
M.A. Binimelis [2 650m]
7a 0a 1a 1a 7a 7a 9a 0a
S.L. Cuadra Es Pou Florit H10 9 M.A. Binimelis Ma. Binimeli.S.L. Cuadra . 454 587€ 1'10"9 7a 0a 1a 1a 7a 7a 9a 0a 16.8
16.8
13.1
13.1
10 C. H.M. Tornado DreamDéferré des 4 fers M10
J. Bauza B. [2 650m]
0a 4a 0a 8a 7a 6a 8a 1a
C. H.M. M10 10 J. Bauza B. P. Estelrich.C. H.M. 227 492€ 1'12"0 0a 4a 0a 8a 7a 6a 8a 1a 72.1
72.1
82.3
82.3
Arrivée et rapports de la course
Bilto
8
7
2
9
4
10
Geny Courses
8
7
2
9
4
10
3
Week-End
8
7
Bilto
8
7
2
9
4
10
Geny Courses
8
7
2
9
4
10
3
Week-End
8
7
R4 Course N°2 : C2 - Premi Chartres
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

4 500€ - Attelé - 2650 mètres - Autostart - Départ vers 17h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C. Ladil Spirit de Gueron H11
S. Pocovi [2 650m]
0a Da 0a 0a Da 7a 7a 3a
C. Ladil H11 1 S. Pocovi J. Pocovi Or.C. Ladil 72 145€ 1'16"2 0a Da 0a 0a Da 7a 7a 3a 25
25
109.6
109.6
2 Un de CoeurDéferré des 4 fers M9
G. Fuster [2 650m]
4m 7a (16) 4a 0a 0a 5a 7a
M9 2 G. Fuster L. Capo Pere. 81 377€ 1'15"1 4m 7a (16) 4a 0a 0a 5a 7a 74.4
74.4
49.2
49.2
3 P. Salseo Ukito Verderie H9
Mª. Riera M. [2 650m]
0a 4a 0a 7a 8a 0a Da
P. Salseo H9 3 Mª. Riera M. J. Pocovi Or.P. Salseo 76 142€ 1'16"4 0a 4a 0a 7a 8a 0a Da 73.8
73.8
116.9
116.9
4 M.R. Fullana Thor de Suce H10
B. Llobet R. [2 650m]
5a 3a 5a 3a 5a 0a 2a Da
M.R. Fullana H10 4 B. Llobet R. B. Llobet Ri.M.R. Fullana 99 473€ 1'15"4 5a 3a 5a 3a 5a 0a 2a Da 21.5
21.5
20.8
20.8
5 C. H.M. Tanaro du Maine H10
J. Bauza B. [2 650m]
0a 0a 0a 4a Da Da 0a
C. H.M. H10 5 J. Bauza B. P. Estelrich.C. H.M. 133 114€ 1'13"5 0a 0a 0a 4a Da Da 0a 98.3
98.3
110.5
110.5
6 Q. Qualitrot Soleil des Loups H11
G. Andreu [2 650m]
2a 1a 2a Da 4a 3a 4a
Q. Qualitrot H11 6 G. Andreu F. Bennasar .Q. Qualitrot 125 402€ 1'13"7 2a 1a 2a Da 4a 3a 4a 3.8
3.8
3.9
3.9
7 J.T. Tortell Univers du Crocq H9
NON PARTANT [2 650m]
5a 2a 8a 5a 2a 4a 7a 2a
J.T. Tortell H9 7 NON PARTANT J. Tauler To.J.T. Tortell 124 280€ 1'14"4 5a 2a 8a 5a 2a 4a 7a 2a 68.6
68.6
16.3
16.3
8 Ec.  la Chance Talbin d'Occagnes H10
J.A. Riera [2 650m]
3a 5a 2a 5a 6a 6a 1a 4a
Ec.  la Chance H10 8 J.A. Riera H. Rigo Flex.Ec. la Chan. 73 516€ 1'15"0 3a 5a 2a 5a 6a 6a 1a 4a 12.9
12.9
15.9
15.9
9 B.C. Garau Tino du Varlet H10
NON PARTANT [2 650m]
0a 0a 4a 5a 0a 6a 5a 3a
B.C. Garau H10 9 NON PARTANT Mf. Sureda B.B.C. Garau 100 308€ 1'14"5 0a 0a 4a 5a 0a 6a 5a 3a 25
25
25.4
25.4
10 C.P.I Catalina Saphir du Terroir H11
B. Fuster [2 650m]
2a 1a 1a 2a 3a 2a 0a 5a
C.P.I Catalina H11 10 B. Fuster J. Barcelo L.C.P.I Catali. 107 150€ 1'15"1 2a 1a 1a 2a 3a 2a 0a 5a 7.1
7.1
8.2
8.2
11 Pe?a Bonanza Violon d'Ingres H8
M. Mestre [2 650m]
1a 1a 2a 1a 7a 2a 8m Da
Pe?a Bonanza H8 11 M. Mestre Mme R. Orfil.Pe?a Bonanza 66 600€ 1'14"6 1a 1a 2a 1a 7a 2a 8m Da 1.8
1.8
1.6
1.6
12 C.S.M. Slu Torrent du Banney H10
B. Mascaro [2 650m]
0a 0a 6a 0a 6a 0a 3a 6a
C.S.M. Slu H10 12 B. Mascaro F. Sagrera R.C.S.M. Slu 91 022€ 1'14"1 0a 0a 6a 0a 6a 0a 3a 6a 115.3
115.3
362.5
362.5
13 C.M. Barrera Untouchable Amour M9
J. Pastor [2 650m]
6a Da 6a 5a 0a 0a 0a Da
C.M. Barrera M9 13 J. Pastor J. Pastor Me.C.M. Barrera 88 758€ 1'14"1 6a Da 6a 5a 0a 0a 0a Da 132.4
132.4
169.4
169.4
14 C.T.I Joan Ultra du Louet H9
Jme. Fluxa [2 650m]
4a 6a 0a 0a 2a 3a 7a 4a
C.T.I Joan H9 14 Jme. Fluxa A. Janer Ros.C.T.I Joan 79 642€ 1'15"0 4a 6a 0a 0a 2a 3a 7a 4a 50.1
50.1
70.9
70.9
15 Cuadra C'An Pou, S.L. Team de Grattieres M10
J. Vich [2 650m]
7a 5a 3a 0a 1a 5a 0a
Cuadra C'An Pou, S.L. M10 15 J. Vich H. Rigo Flex.Cuadra C'An . 101 074€ 1'14"8 7a 5a 3a 0a 1a 5a 0a 134
134
124.2
124.2
Arrivée et rapports de la course
Bilto
11
10
6
8
7
4
14
Geny Courses
11
10
6
8
7
4
14
Week-End
11
10
Bilto
11
10
6
8
7
4
14
Geny Courses
11
10
6
8
7
4
14
Week-End
11
10
R4 Course N°3 : C3 - Premi Juan Llado Juan
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

5 250€ - Attelé - 2650 mètres - Autostart - Départ vers 18h00

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 R.A. Fiol Vikingo Junior M8
G. Riera [2 650m]
0a 7a 3a Da 4a Da 4a 7a
R.A. Fiol M8 1 G. Riera Mf. Sureda B.R.A. Fiol 16 391€ 1'17"8 0a 7a 3a Da 4a Da 4a 7a 86.9
86.9
111.5
111.5
2 J.M. Torrens Calgary F5
J. Riera S. [2 650m]
1a Da 0a 0a 1a 1a 7a 2a
J.M. Torrens F5 2 J. Riera S. A. Vaquer St.J.M. Torrens 21 862€ 1'15"4 1a Da 0a 0a 1a 1a 7a 2a 10.3
10.3
13.4
13.4
3 C. Lloritana Avatar M7
J. Forteza R. [2 650m]
7a 6a 1a 1a 2a 3a 3a 4a
C. Lloritana M7 3 J. Forteza R. Ma. Reinoso .C. Lloritana 20 484€ 1'18"5 7a 6a 1a 1a 2a 3a 3a 4a 16.4
16.4
22.6
22.6
4 Pe?a Bonanza Avanti Corner M7
M. Mestre [2 650m]
4a 1a 1a 1a 2a 0a 0a 4a
Pe?a Bonanza M7 4 M. Mestre Mme R. Orfil.Pe?a Bonanza 20 545€ 1'16"8 4a 1a 1a 1a 2a 0a 0a 4a 3.1
3.1
3.8
3.8
5 C.C. Fonoll Champion de Font M5
J. Fluxa [2 650m]
3a 6a 2a Da Da 6a 5a 2a
C.C. Fonoll M5 5 J. Fluxa J. Morro Pon.C.C. Fonoll 21 756€ 1'16"1 3a 6a 2a Da Da 6a 5a 2a 11.9
11.9
13.7
13.7
6 H.A. Mesquida Coco JamboDéferré des 4 fers M5
Ant. Andreu M. [2 650m]
2a 0a 3a 5a 5a 5a 5a 4a
H.A. Mesquida M5 6 Ant. Andreu M. M. Andreu Me.H.A. Mesquid. 19 133€ 1'16"6 2a 0a 3a 5a 5a 5a 5a 4a 11.2
11.2
11.9
11.9
7 C.M. Barrera Bambi Gr M6
B. Pastor M. [2 650m]
0a Da 3a 2a 7a 6a 3a 0a
C.M. Barrera M6 7 B. Pastor M. J. Pastor Me.C.M. Barrera 16 865€ 1'17"6 0a Da 3a 2a 7a 6a 3a 0a 48.1
48.1
76.5
76.5
8 C. Yamo-Llevant Cap de LlevantDéferré des antérieurs M5
A. Frontera [2 650m]
0a 5a 4a 0a 0a 0a 4a 5a
C. Yamo-Llevant M5 8 A. Frontera A. Frontera .C. Yamo-Llev. 20 020€ 1'16"9 0a 5a 4a 0a 0a 0a 4a 5a 32.8
32.8
71.4
71.4
9 Cuadra C'An Pou, S.L. Calenta E1 F5
A. Riera B. [2 650m]
4a 0a 6a 2a 0a 4a 4a 3a
Cuadra C'An Pou, S.L. F5 9 A. Riera B. A. Vaquer St.Cuadra C'An . 21 980€ 1'16"8 4a 0a 6a 2a 0a 4a 4a 3a 38.9
38.9
45
45
10 Cuadra C'An Pou, S.L. Vito DuranDéferré des 4 fers E1 M8
J.A. Riera [2 650m]
Da Da Da 1a Da 0a 0a Da
Cuadra C'An Pou, S.L. M8 10 J.A. Riera H. Rigo Flex.Cuadra C'An . 19 921€ 1'16"1 Da Da Da 1a Da 0a 0a Da 37.4
37.4
33.8
33.8
11 C.S. Baco Bambi F6
D. Oliver [2 650m]
4a 0a Da 6a 0a 3a 5a
C.S. Baco F6 11 D. Oliver S. Rigo AlouC.S. Baco 18 544€ 1'18"2 4a 0a Da 6a 0a 3a 5a 85.9
85.9
105.2
105.2
12 C. Ladil Bona d'Orki E2 F6
J. Pocovi [2 650m]
Da 0a Da 6a 4a 6a Da 1a
C. Ladil F6 12 J. Pocovi J. Pocovi Or.C. Ladil 18 269€ 1'17"3 Da 0a Da 6a 4a 6a Da 1a 108
108
118.2
118.2
13 Ec.  Morro Chanel de FontDéferré des 4 fers F5
Jme. Fluxa [2 650m]
2a 1a 2a 2a 2a 3a 3a Da
Ec.  Morro F5 13 Jme. Fluxa M. Andreu Me.Ec. Morro 19 340€ 1'16"4 2a 1a 2a 2a 2a 3a 3a Da 3
3
2.2
2.2
14 Brooklyn Spa M6
J. Rigo Ll. [2 650m]
6a 5a Da 4a 2a 5a Da 3a
M6 14 J. Rigo Ll. J. Rigo Llod. 21 304€ 1'17"0 6a 5a Da 4a 2a 5a Da 3a 23.9
23.9
19.9
19.9
15 C. Ladil Carbo de Ladil E2 M5
S. Pocovi [2 650m]
Da Da Da 4a 6a 0a 3a Da
C. Ladil M5 15 S. Pocovi J. Pocovi Or.C. Ladil 22 496€ 1'16"7 Da Da Da 4a 6a 0a 3a Da 51.9
51.9
40.2
40.2
Arrivée et rapports de la course
Bilto
13
4
2
3
6
9
8
Geny Courses
13
4
2
3
6
9
8
Week-End
13
4
Bilto
13
4
2
3
6
9
8
Geny Courses
13
4
2
3
6
9
8
Week-End
13
4
R4 Course N°4 : C4 - Classificatoria Torneig Tf Eges
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

6 000€ - Attelé - 2150 mètres - Autostart - Départ vers 18h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C. Ladil Ultreia du Pin F9
S. Pocovi [2 150m]
7a 3a 0a 9a 6a 3a 0a 0a
C. Ladil F9 1 S. Pocovi J. Pocovi Or.C. Ladil 120 405€ 1'14"2 7a 3a 0a 9a 6a 3a 0a 0a 11.6
11.6
9.9
9.9
2 C.T.I Joan Aublada du B.Déferré des 4 fers E1 F7
F. Bennasar [2 150m]
5a 3a 0a 4a Da Da Da 2a
C.T.I Joan F7 2 F. Bennasar A. Janer Ros.C.T.I Joan 27 834€ 1'16"8 5a 3a 0a 4a Da Da Da 2a 27.3
27.3
3 C. Nivell Viva Nice F8
A. Gomila M. [2 150m]
0a 0a 5a 7a 0a 0a 3a Da
C. Nivell F8 3 A. Gomila M. F. Parera Ra.C. Nivell 57 960€ 1'14"6 0a 0a 5a 7a 0a 0a 3a Da 119.9
119.9
104.5
104.5
4 C.C. Prim Vaeva Pride F8
A. Riera B. [2 150m]
2a 4a 5a 2a Da 4a 5a 3a
C.C. Prim F8 4 A. Riera B. A. Riera Ben.C.C. Prim 128 516€ 1'14"3 2a 4a 5a 2a Da 4a 5a 3a 4.2
4.2
5.2
5.2
5 C. Balear Uranie du Val F9
S. Contesti [2 150m]
0a 0a 0a 0a 0a 3a 0a 2a
C. Balear F9 5 S. Contesti A. Puig Rier.C. Balear 70 741€ 1'15"5 0a 0a 0a 0a 0a 3a 0a 2a 43.9
43.9
122.3
122.3
6 C. Torreflorida Suzuka F11
J.A. Riera [2 150m]
3a 0a 0a 6a 5a (16) 4a 4a
C. Torreflorida F11 6 J.A. Riera Ja. Riera Ro.C. Torreflor. 297 838€ 1'12"8 3a 0a 0a 6a 5a (16) 4a 4a 6.5
6.5
5.6
5.6
7 C. H.M. Alma Haufor F7
J. Bauza B. [2 150m]
0a 0a 0a 5a 0a 4a 0a 3a
C. H.M. F7 7 J. Bauza B. P. Estelrich.C. H.M. 48 355€ 1'15"8 0a 0a 0a 5a 0a 4a 0a 3a 71.8
71.8
72.4
72.4
8 B. Goetz Ursuline Gibus F9
A. Valls [2 150m]
2a 0a 8a 0a 6a 2a (16) 1a
B. Goetz F9 8 A. Valls M. Vich CapoB. Goetz 148 540€ 1'13"5 2a 0a 8a 0a 6a 2a (16) 1a 6
6
6.2
6.2
9 B.R. Cuadras Vallee de Carsi F8
Jme. Bassa R. [2 150m]
4a 0a 7a 0a 1a 1a Da 0a
B.R. Cuadras F8 9 Jme. Bassa R. Jl. Mas Guar.B.R. Cuadras 54 378€ 1'16"2 4a 0a 7a 0a 1a 1a Da 0a 45.6
45.6
45.9
45.9
10 Cuadra Pae Balears 2007 Bamba du Ponthieu F6
A. Frontera [2 150m]
1a 2a 6a 1a 2a 4a (16) 0a
Cuadra Pae Balears 2007 F6 10 A. Frontera A. Frontera .Cuadra Pae B. 43 026€ 1'16"6 1a 2a 6a 1a 2a 4a (16) 0a 2.7
2.7
2.6
2.6
11 C.S. Rubi Chanelle du Greny F5
G. Riera [2 150m]
Da Da Da (16) 0a Da Da 9a
C.S. Rubi F5 11 G. Riera A. Vaquer St.C.S. Rubi 10 910€ 1'16"3 Da Da Da (16) 0a Da Da 9a 84.6
84.6
123.4
123.4
12 C.T.I Joan Ukraine du G.Déferré des 4 fers E1 F9
J. Fluxa [2 150m]
6a 6a 4a 3a 6a 1a 0a 0a
C.T.I Joan F9 12 J. Fluxa A. Janer Ros.C.T.I Joan 74 440€ 1'14"9 6a 6a 4a 3a 6a 1a 0a 0a 24.1
24.1
26.9
26.9
13 C.C. Xisco Victoire Reine F8
P. Estelrich [2 150m]
4a 0a 0a 6a Da 4a 3a 1a
C.C. Xisco F8 13 P. Estelrich P. Estelrich.C.C. Xisco 52 453€ 1'17"0 4a 0a 0a 6a Da 4a 3a 1a 86.8
86.8
99.8
99.8
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
8
10
1
12
2
Geny Courses
4
8
10
1
12
2
6
Week-End
4
8
Bilto
4
8
10
1
12
2
Geny Courses
4
8
10
1
12
2
6
Week-End
4
8
R4 Course N°5 : C5 - Derby Dels 4 Anys
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

6 000€ - Attelé - 2650 mètres - Autostart - Départ vers 19h00

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C. Yamo-Llevant Duna de Llevant F4
A. Frontera [2 650m]
2a 1a 2a 2a 1a 4a 2a 3a
C. Yamo-Llevant F4 1 A. Frontera A. Frontera .C. Yamo-Llev. 77 762€ 1'15"5 2a 1a 2a 2a 1a 4a 2a 3a 3.2
3.2
2.7
2.7
2 C. Morro-Calvo Dream de Font M4
J.A. Riera [2 650m]
Da 0a 6a (16) 6a 1a 1a 1a
C. Morro-Calvo M4 2 J.A. Riera J. Morro Pon.C. Morro-Cal. 31 218€ 1'16"2 Da 0a 6a (16) 6a 1a 1a 1a 22.8
22.8
30.7
30.7
3 C. Vinent Durag de Clide M4
B. Salas [2 650m]
4a 5a 1a (16) 2a Da (15) 3a 1a
C. Vinent M4 3 B. Salas I. Vinent Po.C. Vinent 10 578€ 1'17"8 4a 5a 1a (16) 2a Da (15) 3a 1a 22.9
22.9
20.5
20.5
4 C.T.U. Somni Dreamcomestrue M4
J. Bauza B. [2 650m]
7a 1a 3a 3a 2a 1a 1a 1a
C.T.U. Somni M4 4 J. Bauza B. J. Bauza Bas.C.T.U. Somni 13 166€ 1'15"7 7a 1a 3a 3a 2a 1a 1a 1a 39.8
39.8
59.3
59.3
5 Cuadras Cafe 1990 Deco SasDéferré des 4 fers M4
M. Matamalas [2 650m]
1a 7a 5a 5a Da 2a 4a 5a
Cuadras Cafe 1990 M4 5 M. Matamalas M. Andreu Me.Cuadras Cafe. 21 200€ 1'16"2 1a 7a 5a 5a Da 2a 4a 5a 9.2
9.2
9.4
9.4
6 C. Italoiberica Didal Alles M4
B. Mascaro [2 650m]
3a 4a 4a 2a 6a 0a 1a 1a
C. Italoiberica M4 6 B. Mascaro A. Frontera .C. Italoiber. 24 035€ 1'16"9 3a 4a 4a 2a 6a 0a 1a 1a 47
47
35
35
7 R.S. Rusev Dafi Rs F4
M. Mestre [2 650m]
1a 2a 1a 1a 2a 2a 3a 1a
R.S. Rusev F4 7 M. Mestre Mme R. Orfil.R.S. Rusev 32 662€ 1'15"3 1a 2a 1a 1a 2a 2a 3a 1a 2.2
2.2
2.4
2.4
8 H.R. Vaquer Desig d'heroina M4
A. Vaquer S. [2 650m]
3a 1a 1a 1a 1a 2a (16) 5a
H.R. Vaquer M4 8 A. Vaquer S. A. Vaquer St.H.R. Vaquer 12 162€ 1'17"7 3a 1a 1a 1a 1a 2a (16) 5a 25.9
25.9
30.6
30.6
9 H. Fluxa-Gomila De Sankt Pauli M4
J. Fluxa [2 650m]
1a 0a 0a 4a 5a 2a 1a 4a
H. Fluxa-Gomila M4 9 J. Fluxa M. Fluxa San.H. Fluxa-Gom. 8 160€ 1'17"9 1a 0a 0a 4a 5a 2a 1a 4a 55
55
48.8
48.8
10 C. Ladil Dojo de Ladil M4
S. Pocovi [2 650m]
Da 1a 1a Da 1a 1a 0a 1a
C. Ladil M4 10 S. Pocovi J. Pocovi Or.C. Ladil 7 466€ 1'18"5 Da 1a 1a Da 1a 1a 0a 1a 15.8
15.8
23.5
23.5
11 C.C. Menut Dominant M4
J. Mari T. [2 650m]
4a 5a 3a 5a 1a 5a 2a 4a
C.C. Menut M4 11 J. Mari T. A. Frontera .C.C. Menut 5 340€ 1'18"0 4a 5a 3a 5a 1a 5a 2a 4a 86.1
86.1
88.8
88.8
12 J.J.C. Gonzalez Diva Cl F4
Jme. Fluxa [2 650m]
2a 2a 1a 3a Da Da 4a 4a
J.J.C. Gonzalez F4 12 Jme. Fluxa J. Cladera M.J.J.C. Gonza. 9 470€ 1'17"6 2a 2a 1a 3a Da Da 4a 4a 44.6
44.6
46.8
46.8
13 S.L. Cuadra Es Pou Florit Delaraman M4
M.A. Binimelis [2 650m]
Da 3a 2a Da 1a 1a 1a 4a
S.L. Cuadra Es Pou Florit M4 13 M.A. Binimelis Ma. Binimeli.S.L. Cuadra . 10 626€ 1'16"5 Da 3a 2a Da 1a 1a 1a 4a 33.4
33.4
48.5
48.5
Arrivée et rapports de la course
Bilto
5
7
1
3
9
10
Geny Courses
5
7
1
3
9
10
13
Week-End
5
7
Bilto
5
7
1
3
9
10
Geny Courses
5
7
1
3
9
10
13
Week-End
5
7
R4 Course N°6 : C6 - Premi Joan Mora Gornals
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

5 500€ - Attelé - 2650 mètres - Autostart - Départ vers 19h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Q.V. Rullan Black PowerDéferré des postérieurs M6
A. Valls [2 650m]
3a 2a 3a 6a 6a 2a 5a Da
Q.V. Rullan M6 1 A. Valls A. Valls Bar.Q.V. Rullan 49 068€ 1'14"3 3a 2a 3a 6a 6a 2a 5a Da 15.6
15.6
16.1
16.1
2 M.A. Fontcuberta Viude Ir F8
A. Riera B. [2 650m]
5a Da 4a 5a 4a 3a 0a 1a
M.A. Fontcuberta F8 2 A. Riera B. M. Andreu Me.M.A. Fontcub. 50 905€ 1'14"4 5a Da 4a 5a 4a 3a 0a 1a 84
84
102.3
102.3
3 Q.J. Canals Burinot M6
Jme. Fluxa [2 650m]
1a 4a 4a 3a 1a 3a 4a 1a
Q.J. Canals M6 3 Jme. Fluxa J.F. GomilaQ.J. Canals 44 333€ 1'16"3 1a 4a 4a 3a 1a 3a 4a 1a 5.9
5.9
12.4
12.4
4 C.E. Cabanells Chapeau de Font M5
G. Riera [2 650m]
2a 5a Da 7a 6a 5a 5a 0a
C.E. Cabanells M5 4 G. Riera Mf. Sureda B.C.E. Cabanel. 40 615€ 1'14"8 2a 5a Da 7a 6a 5a 5a 0a 75.1
75.1
85.7
85.7
5 S.L. Cuadra Es Pou Florit Un d'En Fliper H9
M.A. Binimelis [2 650m]
6a 5a 4a 1a 3a 2a 6a 5a
S.L. Cuadra Es Pou Florit H9 5 M.A. Binimelis Ma. Binimeli.S.L. Cuadra . 91 442€ 1'15"2 6a 5a 4a 1a 3a 2a 6a 5a 25.3
25.3
76.1
76.1
6 C. Torreflorida Bo Pou Rafal H6
J.A. Riera [2 650m]
2a 2a 2a 3a 2a 3a 2a 6a
C. Torreflorida H6 6 J.A. Riera Ja. Riera Ro.C. Torreflor. 62 642€ 1'14"9 2a 2a 2a 3a 2a 3a 2a 6a 4.8
4.8
4.4
4.4
7 C.C.P. Toni Vitalic M8
B. Mascaro [2 650m]
5a 4a 5a 3a 7a Da 3a 0a
C.C.P. Toni M8 7 B. Mascaro B. Mascaro P.C.C.P. Toni 65 236€ 1'13"6 5a 4a 5a 3a 7a Da 3a 0a 66
66
68.6
68.6
8 I.A. Vich Claudy's Crown F5
J. Fluxa [2 650m]
3a Da 7a 3a Da 5a 7a 7a
I.A. Vich F5 8 J. Fluxa M. Vich CapoI.A. Vich 34 232€ 1'15"2 3a Da 7a 3a Da 5a 7a 7a 46.2
46.2
29.2
29.2
9 E.F. Sl Carritx de FloDéferré des 4 fers M5
NON PARTANT [2 650m]
4a 0a 6a 4a Da 1a 1a
E.F. Sl M5 9 NON PARTANT M. Florit Me.E.F. Sl 25 042€ 1'16"3 4a 0a 6a 4a Da 1a 1a -
-
-
-
10 Pe?a Bonanza Vitorino Mar M8
M. Mestre [2 650m]
1a 1a 2a 5a 1a 0a 4a 2a
Pe?a Bonanza M8 10 M. Mestre Mme R. Orfil.Pe?a Bonanza 84 037€ 1'13"9 1a 1a 2a 5a 1a 0a 4a 2a 1.7
1.7
1.5
1.5
11 C. Son Blai Coktail Blai M5
A. Frontera [2 650m]
0a (16) 1a 1a (15) 1a 1a 1a
C. Son Blai M5 11 A. Frontera A. Frontera .C. Son Blai 68 040€ 1'16"4 0a (16) 1a 1a (15) 1a 1a 1a 15.6
15.6
14.6
14.6
Arrivée et rapports de la course
Bilto
6
10
3
9
1
11
Geny Courses
6
10
3
9
1
11
5
Week-End
6
10
Bilto
6
10
3
9
1
11
Geny Courses
6
10
3
9
1
11
5
Week-End
6
10
R4 Course N°7 : C7 - Premi Campio de Campions
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

6 000€ - Attelé - 2650 mètres - Autostart - Départ vers 20h15

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C. H.M. Errol Flynn Hm M3
B. Mascaro [2 650m]
3a 2a 6a 2a 2a Da Da Da
C. H.M. M3 1 B. Mascaro P. Estelrich.C. H.M. 6 416€ 1'18"4 3a 2a 6a 2a 2a Da Da Da 56.5
56.5
34.7
34.7
2 S.L. Cuadra Es Pou Florit Elit PhotoDéferré des 4 fers E1 M3
M. Mestre [2 650m]
Da 2a 1a 1a 1a 4a Da 1a
S.L. Cuadra Es Pou Florit M3 2 M. Mestre Ma. Binimeli.S.L. Cuadra . 6 004€ 1'17"7 Da 2a 1a 1a 1a 4a Da 1a 6.2
6.2
6.1
6.1
3 A.A. Massanet Espiga des Llor.Déferré des 4 fers F3
Jme. Fluxa [2 650m]
1a 3a 3a Da 6a Da 0a Da
A.A. Massanet F3 3 Jme. Fluxa A. Alzamora .A.A. Massane. 7 598€ 1'17"6 1a 3a 3a Da 6a Da 0a Da 6.7
6.7
8.8
8.8
4 C. Torreflorida Es Gonyador de Fon. M3
J.A. Riera [2 650m]
3a Da 1a 5a 2a 1a 4a Da
C. Torreflorida M3 4 J.A. Riera Ja. Riera Ro.C. Torreflor. 23 130€ 1'16"7 3a Da 1a 5a 2a 1a 4a Da 8.2
8.2
12
12
5 Cuadras Cafe 1990 Eros Sas M3
M. Matamalas [2 650m]
1a Da 6a 3a 2a 2a 2a 2a
Cuadras Cafe 1990 M3 5 M. Matamalas M. Andreu Me.Cuadras Cafe. 8 734€ 1'15"6 1a Da 6a 3a 2a 2a 2a 2a 13.3
13.3
12.4
12.4
6 S.L. Cuadra Es Pou Florit Espira Star E1 F3
M.A. Binimelis [2 650m]
6a 1a 2a 1a Da Da 1a 1a
S.L. Cuadra Es Pou Florit F3 6 M.A. Binimelis Ma. Binimeli.S.L. Cuadra . 4 716€ 1'18"3 6a 1a 2a 1a Da Da 1a 1a 55.8
55.8
62.7
62.7
7 Pe?a Cala Rotja El Silva M3
J. Bauza B. [2 650m]
1a 6a 5a 6a 4a 5a 2a 7a
Pe?a Cala Rotja M3 7 J. Bauza B. A. Fernandez.Pe?a Cala Ro. 10 651€ 1'16"1 1a 6a 5a 6a 4a 5a 2a 7a 30.7
30.7
33.4
33.4
8 C.J. Vorem Enemic M3
M. Bosch [2 650m]
2a 4a 2a 3a Da 1a 1a 1a
C.J. Vorem M3 8 M. Bosch M. Bosch San.C.J. Vorem 23 676€ 1'15"4 2a 4a 2a 3a Da 1a 1a 1a 2.5
2.5
2.3
2.3
9 C. Froilan Eira de JordDéferré des 4 fers F3
B. Fuster [2 650m]
2a 10a (16) 5a
C. Froilan F3 9 B. Fuster J. Bello Mon.C. Froilan 2 553€ 1'18"7 2a 10a (16) 5a 6.9
6.9
6.7
6.7
10 Pe?a Paris 2001 Epsilon Biniati M3
A. Frontera [2 650m]
3a 2a 0a 1a 0a 3a 8a Da
Pe?a Paris 2001 M3 10 A. Frontera A. Frontera .Pe?a Paris 2. 3 128€ 1'15"8 3a 2a 0a 1a 0a 3a 8a Da 17.9
17.9
15
15
Arrivée et rapports de la course
Bilto
9
3
2
5
7
10
Geny Courses
9
3
2
5
7
10
8
Week-End
9
3
Bilto
9
3
2
5
7
10
Geny Courses
9
3
2
5
7
10
8
Week-End
9
3
R4 Course N°8 : C8 - Premi Club Hipic d'Arta
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

4 750€ - Attelé - 2150 mètres - Autostart - Départ vers 20h43

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C.B.O Forat Castic de Roser M5
A. Frontera [2 150m]
4a (16) 7a 7a 0a 9a 6a
C.B.O Forat M5 1 A. Frontera A. Sureda Fo.C.B.O Forat - 1'17"9 4a (16) 7a 7a 0a 9a 6a 13.2
13.2
7.8
7.8
2 C. Froilan Bello ActionDéferré des 4 fers M6
B. Fuster [2 150m]
7a 0a 1a 7a 7a 3a Da
C. Froilan M6 2 B. Fuster J. Bello Mon.C. Froilan 7 184€ 1'19"1 7a 0a 1a 7a 7a 3a Da 13.8
13.8
12.8
12.8
3 C.E. Tito Crack du Perche B M5
J.A. Garcia [2 150m]
5a 6a 3a 0a 6a 3a 6a 2a
C.E. Tito M5 3 J.A. Garcia Ja. Garcia B.C.E. Tito 6 030€ 1'17"3 5a 6a 3a 0a 6a 3a 6a 2a 38.3
38.3
23.7
23.7
4 Cuadra C'An Pou, S.L. Amanda Bird F7
J.A. Riera [2 150m]
7a 3a 7a 6a Da 2a Da 2a
Cuadra C'An Pou, S.L. F7 4 J.A. Riera H. Rigo Flex.Cuadra C'An . 9 889€ 1'17"4 7a 3a 7a 6a Da 2a Da 2a 6.1
6.1
6.3
6.3
5 C. Borras Cuore des Pres F5
B. Salas [2 150m]
2a 3a 3a (16) 0a (15) 7a 0a
C. Borras F5 5 B. Salas I. Vinent Po.C. Borras 9 001€ 1'17"7 2a 3a 3a (16) 0a (15) 7a 0a 2.6
2.6
3
3
6 Pe?a Bonanza Bum Jada M6
A. Riera B. [2 150m]
5a 4a 0a 7a 7a 0a 4a Da
Pe?a Bonanza M6 6 A. Riera B. A. Riera Ben.Pe?a Bonanza 8 541€ 1'18"1 5a 4a 0a 7a 7a 0a 4a Da 29.2
29.2
17.2
17.2
7 C.S. Baco Brando MgDéferré des postérieurs M6
D. Oliver [2 150m]
4a 3a 0a Da 6a 3a 2a 0a
C.S. Baco M6 7 D. Oliver S. Rigo AlouC.S. Baco 10 386€ 1'18"4 4a 3a 0a Da 6a 3a 2a 0a 10.2
10.2
14.9
14.9
8 P. Opium Cata Ir F5
F. Bennasar [2 150m]
0a 0a 7a 0a Da Da 5a 4a
P. Opium F5 8 F. Bennasar F. Bennasar .P. Opium 6 676€ 1'18"6 0a 0a 7a 0a Da Da 5a 4a 71.8
71.8
76.7
76.7
9 Q. Caixeta Boci de Lluna M6
J. Riera S. [2 150m]
2a 7a Da 6a 6a 2a 3a 7a
Q. Caixeta M6 9 J. Riera S. A. Riera Ben.Q. Caixeta 10 780€ 1'18"0 2a 7a Da 6a 6a 2a 3a 7a 17
17
10.9
10.9
10 C.S.M. Slu Brillant Twist M6
M. Mestre [2 150m]
4a 5a 0a 2a 2a 5a 3a 1a
C.S.M. Slu M6 10 M. Mestre F. Sagrera R.C.S.M. Slu 10 720€ 1'18"5 4a 5a 0a 2a 2a 5a 3a 1a 5.4
5.4
10.1
10.1
11 Benvengut M6
B. Mascaro [2 150m]
Da Da 8a 8a (16) 3a Da 4a
M6 11 B. Mascaro J. Rigo Llod. - 1'17"5 Da Da 8a 8a (16) 3a Da 4a 58.7
58.7
41.2
41.2
12 C.R. Torrijos Clasica de Font F5
B. Riutort [2 150m]
5a 3a 7a 4a 7a 5a 6a 5a
C.R. Torrijos F5 12 B. Riutort B. Riutort M.C.R. Torrijo. 8 980€ 1'18"2 5a 3a 7a 4a 7a 5a 6a 5a 18.1
18.1
14.5
14.5
Arrivée et rapports de la course
Bilto
5
12
9
6
7
10
Geny Courses
5
12
9
6
7
10
1
Week-End
5
12
Bilto
5
12
9
6
7
10
Geny Courses
5
12
9
6
7
10
1
Week-End
5
12
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez nos CGU et l'utilisation de cookies afin de réaliser des statistiques d'audiences et vous proposer une navigation optimale, la possibilité de partager des contenus sur des réseaux sociaux ainsi que des services et offres adaptés à vos centres d'intérêts.
Pour en savoir plus et paramétrer les cookies...