Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R4 Course N°1 : C1 - Premi Ecu d'Or D
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

5 000€ - Attelé - 2650 mètres - Autostart - Départ vers 17h00

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C.R.L. Isla Roc de CossioDéferré des 4 fers H12
B. Riutort [2 650m]
5a 6a 6a 0a 0a 3a 0a 7a
C.R.L. Isla H12 1 B. Riutort B. Riutort M.C.R.L. Isla 259 580€ 1'13"8 5a 6a 6a 0a 0a 3a 0a 7a 98.2
98.2
114.4
114.4
2 H. Fluxa-Gomila Ritz du Bocage H12
Jme. Fluxa [2 650m]
3a 1a 3a 4a 1a Da 4a 4a
H. Fluxa-Gomila H12 2 Jme. Fluxa M. Fluxa San.H. Fluxa-Gom. 224 055€ 1'13"9 3a 1a 3a 4a 1a Da 4a 4a 8
8
8.4
8.4
3 Cuadra Pa?arito Uno la Chesnaie M9
M. Mestre [2 650m]
3a 5a 0a 7a 6a 1a 1a 2a
Cuadra Pa?arito M9 3 M. Mestre Mme R. Orfil.Cuadra Pa?ar. 306 506€ 1'13"0 3a 5a 0a 7a 6a 1a 1a 2a 9.8
9.8
9.6
9.6
4 C.F.E. Moya Udson de Retz H9
G. Riera [2 650m]
6a 2a 2a 6a 0a 2a 7a 3a
C.F.E. Moya H9 4 G. Riera Mf. Sureda B.C.F.E. Moya 231 582€ 1'13"0 6a 2a 2a 6a 0a 2a 7a 3a 34.2
34.2
33.8
33.8
5 C. Ladil Ramsey du Ham H12
S. Pocovi [2 650m]
Da Da 4a 1a Da 1a 0a 4a
C. Ladil H12 5 S. Pocovi J. Pocovi Or.C. Ladil 616 720€ 1'11"9 Da Da 4a 1a Da 1a 0a 4a 8.3
8.3
12.1
12.1
6 Cuadra C'An Pou, S.L. Spooler des Obe.Déferré des 4 fers H11
A. Frontera [2 650m]
Da 5a Da 0a 2a 4a 0a 0a
Cuadra C'An Pou, S.L. H11 6 A. Frontera H. Rigo Flex.Cuadra C'An . 246 440€ 1'13"5 Da 5a Da 0a 2a 4a 0a 0a 79.7
79.7
58.9
58.9
7 C. Lorette Valoinic H8
A. Riera B. [2 650m]
1a 2a 1a 1a 1a 6a 1a 1a
C. Lorette H8 7 A. Riera B. A. Riera Ben.C. Lorette 154 482€ 1'13"9 1a 2a 1a 1a 1a 6a 1a 1a 1.8
1.8
1.9
1.9
8 C. Torre Florida Sl Univers de Daidou H9
J.A. Riera [2 650m]
0a Da 7a 9a 2a 6a 8a 4a
C. Torre Florida Sl H9 8 J.A. Riera Ja. Riera Ro.C. Torre Flo. 431 210€ 1'11"9 0a Da 7a 9a 2a 6a 8a 4a 5.7
5.7
5.2
5.2
9 S.L. Cuadra Es Pou Florit Tropic du HetreDéferré des 4 fers H10
M.A. Binimelis [2 650m]
7a 0a 1a 1a 7a 7a 9a 0a
S.L. Cuadra Es Pou Florit H10 9 M.A. Binimelis Ma. Binimeli.S.L. Cuadra . 454 587€ 1'10"9 7a 0a 1a 1a 7a 7a 9a 0a 16.8
16.8
13.1
13.1
10 C. H.M. Tornado DreamDéferré des 4 fers M10
J. Bauza B. [2 650m]
0a 4a 0a 8a 7a 6a 8a 1a
C. H.M. M10 10 J. Bauza B. P. Estelrich.C. H.M. 227 492€ 1'12"0 0a 4a 0a 8a 7a 6a 8a 1a 72.1
72.1
82.3
82.3
Arrivée et rapports de la course
Bilto
8
7
2
9
4
10
Geny Courses
8
7
2
9
4
10
3
Week-End
8
7
Bilto
8
7
2
9
4
10
Geny Courses
8
7
2
9
4
10
3
Week-End
8
7
R4 Course N°2 : C2 - Premi Chartres
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

4 500€ - Attelé - 2650 mètres - Autostart - Départ vers 17h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C. Ladil Spirit de Gueron H11
S. Pocovi [2 650m]
0a Da 0a 0a Da 7a 7a 3a
C. Ladil H11 1 S. Pocovi J. Pocovi Or.C. Ladil 72 145€ 1'16"2 0a Da 0a 0a Da 7a 7a 3a 25
25
109.6
109.6
2 Un de CoeurDéferré des 4 fers M9
G. Fuster [2 650m]
4m 7a (16) 4a 0a 0a 5a 7a
M9 2 G. Fuster L. Capo Pere. 81 377€ 1'15"1 4m 7a (16) 4a 0a 0a 5a 7a 74.4
74.4
49.2
49.2
3 P. Salseo Ukito Verderie H9
Mª. Riera M. [2 650m]
0a 4a 0a 7a 8a 0a Da
P. Salseo H9 3 Mª. Riera M. J. Pocovi Or.P. Salseo 76 142€ 1'16"4 0a 4a 0a 7a 8a 0a Da 73.8
73.8
116.9
116.9
4 M.R. Fullana Thor de Suce H10
B. Llobet R. [2 650m]
5a 3a 5a 3a 5a 0a 2a Da
M.R. Fullana H10 4 B. Llobet R. B. Llobet Ri.M.R. Fullana 99 473€ 1'15"4 5a 3a 5a 3a 5a 0a 2a Da 21.5
21.5
20.8
20.8
5 C. H.M. Tanaro du Maine H10
J. Bauza B. [2 650m]
0a 0a 0a 4a Da Da 0a
C. H.M. H10 5 J. Bauza B. P. Estelrich.C. H.M. 133 114€ 1'13"5 0a 0a 0a 4a Da Da 0a 98.3
98.3
110.5
110.5
6 Q. Qualitrot Soleil des Loups H11
G. Andreu [2 650m]
2a 1a 2a Da 4a 3a 4a
Q. Qualitrot H11 6 G. Andreu F. Bennasar .Q. Qualitrot 125 402€ 1'13"7 2a 1a 2a Da 4a 3a 4a 3.8
3.8
3.9
3.9
7 J.T. Tortell Univers du Crocq H9
NON PARTANT [2 650m]
5a 2a 8a 5a 2a 4a 7a 2a
J.T. Tortell H9 7 NON PARTANT J. Tauler To.J.T. Tortell 124 280€ 1'14"4 5a 2a 8a 5a 2a 4a 7a 2a 68.6
68.6
16.3
16.3
8 Ec.  la Chance Talbin d'Occagnes H10
J.A. Riera [2 650m]
3a 5a 2a 5a 6a 6a 1a 4a
Ec.  la Chance H10 8 J.A. Riera H. Rigo Flex.Ec. la Chan. 73 516€ 1'15"0 3a 5a 2a 5a 6a 6a 1a 4a 12.9
12.9
15.9
15.9
9 B.C. Garau Tino du Varlet H10
NON PARTANT [2 650m]
0a 0a 4a 5a 0a 6a 5a 3a
B.C. Garau H10 9 NON PARTANT Mf. Sureda B.B.C. Garau 100 308€ 1'14"5 0a 0a 4a 5a 0a 6a 5a 3a 25
25
25.4
25.4
10 C.P.I Catalina Saphir du Terroir H11
B. Fuster [2 650m]
2a 1a 1a 2a 3a 2a 0a 5a
C.P.I Catalina H11 10 B. Fuster J. Barcelo L.C.P.I Catali. 107 150€ 1'15"1 2a 1a 1a 2a 3a 2a 0a 5a 7.1
7.1
8.2
8.2
11 Pe?a Bonanza Violon d'Ingres H8
M. Mestre [2 650m]
1a 1a 2a 1a 7a 2a 8m Da
Pe?a Bonanza H8 11 M. Mestre Mme R. Orfil.Pe?a Bonanza 66 600€ 1'14"6 1a 1a 2a 1a 7a 2a 8m Da 1.8
1.8
1.6
1.6
12 C.S.M. Slu Torrent du Banney H10
B. Mascaro [2 650m]
0a 0a 6a 0a 6a 0a 3a 6a
C.S.M. Slu H10 12 B. Mascaro F. Sagrera R.C.S.M. Slu 91 022€ 1'14"1 0a 0a 6a 0a 6a 0a 3a 6a 115.3
115.3
362.5
362.5
13 C.M. Barrera Untouchable Amour M9
J. Pastor [2 650m]
6a Da 6a 5a 0a 0a 0a Da
C.M. Barrera M9 13 J. Pastor J. Pastor Me.C.M. Barrera 88 758€ 1'14"1 6a Da 6a 5a 0a 0a 0a Da 132.4
132.4
169.4
169.4
14 C.T.I Joan Ultra du Louet H9
Jme. Fluxa [2 650m]
4a 6a 0a 0a 2a 3a 7a 4a
C.T.I Joan H9 14 Jme. Fluxa A. Janer Ros.C.T.I Joan 79 642€ 1'15"0 4a 6a 0a 0a 2a 3a 7a 4a 50.1
50.1
70.9
70.9
15 Cuadra C'An Pou, S.L. Team de Grattieres M10
J. Vich [2 650m]
7a 5a 3a 0a 1a 5a 0a
Cuadra C'An Pou, S.L. M10 15 J. Vich H. Rigo Flex.Cuadra C'An . 101 074€ 1'14"8 7a 5a 3a 0a 1a 5a 0a 134
134
124.2
124.2
Arrivée et rapports de la course
Bilto
11
10
6
8
7
4
14
Geny Courses
11
10
6
8
7
4
14
Week-End
11
10
Bilto
11
10
6
8
7
4
14
Geny Courses
11
10
6
8
7
4
14
Week-End
11
10
R4 Course N°3 : C3 - Premi Juan Llado Juan
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

5 250€ - Attelé - 2650 mètres - Autostart - Départ vers 18h00

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 R.A. Fiol Vikingo Junior M8
G. Riera [2 650m]
0a 7a 3a Da 4a Da 4a 7a
R.A. Fiol M8 1 G. Riera Mf. Sureda B.R.A. Fiol 16 391€ 1'17"8 0a 7a 3a Da 4a Da 4a 7a 86.9
86.9
111.5
111.5
2 J.M. Torrens Calgary F5
J. Riera S. [2 650m]
1a Da 0a 0a 1a 1a 7a 2a
J.M. Torrens F5 2 J. Riera S. A. Vaquer St.J.M. Torrens 21 862€ 1'15"4 1a Da 0a 0a 1a 1a 7a 2a 10.3
10.3
13.4
13.4
3 C. Lloritana Avatar M7
J. Forteza R. [2 650m]
7a 6a 1a 1a 2a 3a 3a 4a
C. Lloritana M7 3 J. Forteza R. Ma. Reinoso .C. Lloritana 20 484€ 1'18"5 7a 6a 1a 1a 2a 3a 3a 4a 16.4
16.4
22.6
22.6
4 Pe?a Bonanza Avanti Corner M7
M. Mestre [2 650m]
4a 1a 1a 1a 2a 0a 0a 4a
Pe?a Bonanza M7 4 M. Mestre Mme R. Orfil.Pe?a Bonanza 20 545€ 1'16"8 4a 1a 1a 1a 2a 0a 0a 4a 3.1
3.1
3.8
3.8
5 C.C. Fonoll Champion de Font M5
J. Fluxa [2 650m]
3a 6a 2a Da Da 6a 5a 2a
C.C. Fonoll M5 5 J. Fluxa J. Morro Pon.C.C. Fonoll 21 756€ 1'16"1 3a 6a 2a Da Da 6a 5a 2a 11.9
11.9
13.7
13.7
6 H.A. Mesquida Coco JamboDéferré des 4 fers M5
Ant. Andreu M. [2 650m]
2a 0a 3a 5a 5a 5a 5a 4a
H.A. Mesquida M5 6 Ant. Andreu M. M. Andreu Me.H.A. Mesquid. 19 133€ 1'16"6 2a 0a 3a 5a 5a 5a 5a 4a 11.2
11.2
11.9
11.9
7 C.M. Barrera Bambi Gr M6
B. Pastor M. [2 650m]
0a Da 3a 2a 7a 6a 3a 0a
C.M. Barrera M6 7 B. Pastor M. J. Pastor Me.C.M. Barrera 16 865€ 1'17"6 0a Da 3a 2a 7a 6a 3a 0a 48.1
48.1
76.5
76.5
8 C. Yamo-Llevant Cap de LlevantDéferré des antérieurs M5
A. Frontera [2 650m]
0a 5a 4a 0a 0a 0a 4a 5a
C. Yamo-Llevant M5 8 A. Frontera A. Frontera .C. Yamo-Llev. 20 020€ 1'16"9 0a 5a 4a 0a 0a 0a 4a 5a 32.8
32.8
71.4
71.4
9 Cuadra C'An Pou, S.L. Calenta E1 F5
A. Riera B. [2 650m]
4a 0a 6a 2a 0a 4a 4a 3a
Cuadra C'An Pou, S.L. F5 9 A. Riera B. A. Vaquer St.Cuadra C'An . 21 980€ 1'16"8 4a 0a 6a 2a 0a 4a 4a 3a 38.9
38.9
45
45
10 Cuadra C'An Pou, S.L. Vito DuranDéferré des 4 fers E1 M8
J.A. Riera [2 650m]
Da Da Da 1a Da 0a 0a Da
Cuadra C'An Pou, S.L. M8 10 J.A. Riera H. Rigo Flex.Cuadra C'An . 19 921€ 1'16"1 Da Da Da 1a Da 0a 0a Da 37.4
37.4
33.8
33.8
11 C.S. Baco Bambi F6
D. Oliver [2 650m]
4a 0a Da 6a 0a 3a 5a
C.S. Baco F6 11 D. Oliver S. Rigo AlouC.S. Baco 18 544€ 1'18"2 4a 0a Da 6a 0a 3a 5a 85.9
85.9
105.2
105.2
12 C. Ladil Bona d'Orki E2 F6
J. Pocovi [2 650m]
Da 0a Da 6a 4a 6a Da 1a
C. Ladil F6 12 J. Pocovi J. Pocovi Or.C. Ladil 18 269€ 1'17"3 Da 0a Da 6a 4a 6a Da 1a 108
108
118.2
118.2
13 Ec.  Morro Chanel de FontDéferré des 4 fers F5
Jme. Fluxa [2 650m]
2a 1a 2a 2a 2a 3a 3a Da
Ec.  Morro F5 13 Jme. Fluxa M. Andreu Me.Ec. Morro 19 340€ 1'16"4 2a 1a 2a 2a 2a 3a 3a Da 3
3
2.2
2.2
14 Brooklyn Spa M6
J. Rigo Ll. [2 650m]
6a 5a Da 4a 2a 5a Da 3a
M6 14 J. Rigo Ll. J. Rigo Llod. 21 304€ 1'17"0 6a 5a Da 4a 2a 5a Da 3a 23.9
23.9
19.9
19.9
15 C. Ladil Carbo de Ladil E2 M5
S. Pocovi [2 650m]
Da Da Da 4a 6a 0a 3a Da
C. Ladil M5 15 S. Pocovi J. Pocovi Or.C. Ladil 22 496€ 1'16"7 Da Da Da 4a 6a 0a 3a Da 51.9
51.9
40.2
40.2
Arrivée et rapports de la course
Bilto
13
4
2
3
6
9
8
Geny Courses
13
4
2
3
6
9
8
Week-End
13
4
Bilto
13
4
2
3
6
9
8
Geny Courses
13
4
2
3
6
9
8
Week-End
13
4
R4 Course N°4 : C4 - Classificatoria Torneig Tf Eges
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

6 000€ - Attelé - 2150 mètres - Autostart - Départ vers 18h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C. Ladil Ultreia du Pin F9
S. Pocovi [2 150m]
7a 3a 0a 9a 6a 3a 0a 0a
C. Ladil F9 1 S. Pocovi J. Pocovi Or.C. Ladil 120 405€ 1'14"2 7a 3a 0a 9a 6a 3a 0a 0a 11.6
11.6
9.9
9.9
2 C.T.I Joan Aublada du B.Déferré des 4 fers E1 F7
F. Bennasar [2 150m]
5a 3a 0a 4a Da Da Da 2a
C.T.I Joan F7 2 F. Bennasar A. Janer Ros.C.T.I Joan 27 834€ 1'16"8 5a 3a 0a 4a Da Da Da 2a 27.3
27.3
3 C. Nivell Viva Nice F8
A. Gomila M. [2 150m]
0a 0a 5a 7a 0a 0a 3a Da
C. Nivell F8 3 A. Gomila M. F. Parera Ra.C. Nivell 57 960€ 1'14"6 0a 0a 5a 7a 0a 0a 3a Da 119.9
119.9
104.5
104.5
4 C.C. Prim Vaeva Pride F8
A. Riera B. [2 150m]
2a 4a 5a 2a Da 4a 5a 3a
C.C. Prim F8 4 A. Riera B. A. Riera Ben.C.C. Prim 128 516€ 1'14"3 2a 4a 5a 2a Da 4a 5a 3a 4.2
4.2
5.2
5.2
5 C. Balear Uranie du Val F9
S. Contesti [2 150m]
0a 0a 0a 0a 0a 3a 0a 2a
C. Balear F9 5 S. Contesti A. Puig Rier.C. Balear 70 741€ 1'15"5 0a 0a 0a 0a 0a 3a 0a 2a 43.9
43.9
122.3
122.3
6 C. Torreflorida Suzuka F11
J.A. Riera [2 150m]
3a 0a 0a 6a 5a (16) 4a 4a
C. Torreflorida F11 6 J.A. Riera Ja. Riera Ro.C. Torreflor. 297 838€ 1'12"8 3a 0a 0a 6a 5a (16) 4a 4a 6.5
6.5
5.6
5.6
7 C. H.M. Alma Haufor F7
J. Bauza B. [2 150m]
0a 0a 0a 5a 0a 4a 0a 3a
C. H.M. F7 7 J. Bauza B. P. Estelrich.C. H.M. 48 355€ 1'15"8 0a 0a 0a 5a 0a 4a 0a 3a 71.8
71.8
72.4
72.4
8 B. Goetz Ursuline Gibus F9
A. Valls [2 150m]
2a 0a 8a 0a 6a 2a (16) 1a
B. Goetz F9 8 A. Valls M. Vich CapoB. Goetz 148 540€ 1'13"5 2a 0a 8a 0a 6a 2a (16) 1a 6
6
6.2
6.2
9 B.R. Cuadras Vallee de Carsi F8
Jme. Bassa R. [2 150m]
4a 0a 7a 0a 1a 1a Da 0a
B.R. Cuadras F8 9 Jme. Bassa R. Jl. Mas Guar.B.R. Cuadras 54 378€ 1'16"2 4a 0a 7a 0a 1a 1a Da 0a 45.6
45.6
45.9
45.9
10 Cuadra Pae Balears 2007 Bamba du Ponthieu F6
A. Frontera [2 150m]
1a 2a 6a 1a 2a 4a (16) 0a
Cuadra Pae Balears 2007 F6 10 A. Frontera A. Frontera .Cuadra Pae B. 43 026€ 1'16"6 1a 2a 6a 1a 2a 4a (16) 0a 2.7
2.7
2.6
2.6
11 C.S. Rubi Chanelle du Greny F5
G. Riera [2 150m]
Da Da Da (16) 0a Da Da 9a
C.S. Rubi F5 11 G. Riera A. Vaquer St.C.S. Rubi 10 910€ 1'16"3 Da Da Da (16) 0a Da Da 9a 84.6
84.6
123.4
123.4
12 C.T.I Joan Ukraine du G.Déferré des 4 fers E1 F9
J. Fluxa [2 150m]
6a 6a 4a 3a 6a 1a 0a 0a
C.T.I Joan F9 12 J. Fluxa A. Janer Ros.C.T.I Joan 74 440€ 1'14"9 6a 6a 4a 3a 6a 1a 0a 0a 24.1
24.1
26.9
26.9
13 C.C. Xisco Victoire Reine F8
P. Estelrich [2 150m]
4a 0a 0a 6a Da 4a 3a 1a
C.C. Xisco F8 13 P. Estelrich P. Estelrich.C.C. Xisco 52 453€ 1'17"0 4a 0a 0a 6a Da 4a 3a 1a 86.8
86.8
99.8
99.8
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
8
10
1
12
2
Geny Courses
4
8
10
1
12
2
6
Week-End
4
8
Bilto
4
8
10
1
12
2
Geny Courses
4
8
10
1
12
2
6
Week-End
4
8
R4 Course N°5 : C5 - Derby Dels 4 Anys
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

6 000€ - Attelé - 2650 mètres - Autostart - Départ vers 19h00

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C. Yamo-Llevant Duna de Llevant F4
A. Frontera [2 650m]
2a 1a 2a 2a 1a 4a 2a 3a
C. Yamo-Llevant F4 1 A. Frontera A. Frontera .C. Yamo-Llev. 77 762€ 1'15"5 2a 1a 2a 2a 1a 4a 2a 3a 3.2
3.2
2.7
2.7
2 C. Morro-Calvo Dream de Font M4
J.A. Riera [2 650m]
Da 0a 6a (16) 6a 1a 1a 1a
C. Morro-Calvo M4 2 J.A. Riera J. Morro Pon.C. Morro-Cal. 31 218€ 1'16"2 Da 0a 6a (16) 6a 1a 1a 1a 22.8
22.8
30.7
30.7
3 C. Vinent Durag de Clide M4
B. Salas [2 650m]
4a 5a 1a (16) 2a Da (15) 3a 1a
C. Vinent M4 3 B. Salas I. Vinent Po.C. Vinent 10 578€ 1'17"8 4a 5a 1a (16) 2a Da (15) 3a 1a 22.9
22.9
20.5
20.5
4 C.T.U. Somni Dreamcomestrue M4
J. Bauza B. [2 650m]
7a 1a 3a 3a 2a 1a 1a 1a
C.T.U. Somni M4 4 J. Bauza B. J. Bauza Bas.C.T.U. Somni 13 166€ 1'15"7 7a 1a 3a 3a 2a 1a 1a 1a 39.8
39.8
59.3
59.3
5 Cuadras Cafe 1990 Deco SasDéferré des 4 fers M4
M. Matamalas [2 650m]
1a 7a 5a 5a Da 2a 4a 5a
Cuadras Cafe 1990 M4 5 M. Matamalas M. Andreu Me.Cuadras Cafe. 21 200€ 1'16"2 1a 7a 5a 5a Da 2a 4a 5a 9.2
9.2
9.4
9.4
6 C. Italoiberica Didal Alles M4
B. Mascaro [2 650m]
3a 4a 4a 2a 6a 0a 1a 1a
C. Italoiberica M4 6 B. Mascaro A. Frontera .C. Italoiber. 24 035€ 1'16"9 3a 4a 4a 2a 6a 0a 1a 1a 47
47
35
35
7 R.S. Rusev Dafi Rs F4
M. Mestre [2 650m]
1a 2a 1a 1a 2a 2a 3a 1a
R.S. Rusev F4 7 M. Mestre Mme R. Orfil.R.S. Rusev 32 662€ 1'15"3 1a 2a 1a 1a 2a 2a 3a 1a 2.2
2.2
2.4
2.4
8 H.R. Vaquer Desig d'heroina M4
A. Vaquer S. [2 650m]
3a 1a 1a 1a 1a 2a (16) 5a
H.R. Vaquer M4 8 A. Vaquer S. A. Vaquer St.H.R. Vaquer 12 162€ 1'17"7 3a 1a 1a 1a 1a 2a (16) 5a 25.9
25.9
30.6
30.6
9 H. Fluxa-Gomila De Sankt Pauli M4
J. Fluxa [2 650m]
1a 0a 0a 4a 5a 2a 1a 4a
H. Fluxa-Gomila M4 9 J. Fluxa M. Fluxa San.H. Fluxa-Gom. 8 160€ 1'17"9 1a 0a 0a 4a 5a 2a 1a 4a 55
55
48.8
48.8
10 C. Ladil Dojo de Ladil M4
S. Pocovi [2 650m]
Da 1a 1a Da 1a 1a 0a 1a
C. Ladil M4 10 S. Pocovi J. Pocovi Or.C. Ladil 7 466€ 1'18"5 Da 1a 1a Da 1a 1a 0a 1a 15.8
15.8
23.5
23.5
11 C.C. Menut Dominant M4
J. Mari T. [2 650m]
4a 5a 3a 5a 1a 5a 2a 4a
C.C. Menut M4 11 J. Mari T. A. Frontera .C.C. Menut 5 340€ 1'18"0 4a 5a 3a 5a 1a 5a 2a 4a 86.1
86.1
88.8
88.8
12 J.J.C. Gonzalez Diva Cl F4
Jme. Fluxa [2 650m]
2a 2a 1a 3a Da Da 4a 4a
J.J.C. Gonzalez F4 12 Jme. Fluxa J. Cladera M.J.J.C. Gonza. 9 470€ 1'17"6 2a 2a 1a 3a Da Da 4a 4a 44.6
44.6
46.8
46.8
13 S.L. Cuadra Es Pou Florit Delaraman M4
M.A. Binimelis [2 650m]
Da 3a 2a Da 1a 1a 1a 4a
S.L. Cuadra Es Pou Florit M4 13 M.A. Binimelis Ma. Binimeli.S.L. Cuadra . 10 626€ 1'16"5 Da 3a 2a Da 1a 1a 1a 4a 33.4
33.4
48.5
48.5
Arrivée et rapports de la course
Bilto
5
7
1
3
9
10
Geny Courses
5
7
1
3
9
10
13
Week-End
5
7
Bilto
5
7
1
3
9
10
Geny Courses
5
7
1
3
9
10
13
Week-End
5
7
R4 Course N°6 : C6 - Premi Joan Mora Gornals
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

5 500€ - Attelé - 2650 mètres - Autostart - Départ vers 19h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Q.V. Rullan Black PowerDéferré des postérieurs M6
A. Valls [2 650m]
3a 2a 3a 6a 6a 2a 5a Da
Q.V. Rullan M6 1 A. Valls A. Valls Bar.Q.V. Rullan 49 068€ 1'14"3 3a 2a 3a 6a 6a 2a 5a Da 15.6
15.6
16.1
16.1
2 M.A. Fontcuberta Viude Ir F8
A. Riera B. [2 650m]
5a Da 4a 5a 4a 3a 0a 1a
M.A. Fontcuberta F8 2 A. Riera B. M. Andreu Me.M.A. Fontcub. 50 905€ 1'14"4 5a Da 4a 5a 4a 3a 0a 1a 84
84
102.3
102.3
3 Q.J. Canals Burinot M6
Jme. Fluxa [2 650m]
1a 4a 4a 3a 1a 3a 4a 1a
Q.J. Canals M6 3 Jme. Fluxa J.F. GomilaQ.J. Canals 44 333€ 1'16"3 1a 4a 4a 3a 1a 3a 4a 1a 5.9
5.9
12.4
12.4
4 C.E. Cabanells Chapeau de Font M5
G. Riera [2 650m]
2a 5a Da 7a 6a 5a 5a 0a
C.E. Cabanells M5 4 G. Riera Mf. Sureda B.C.E. Cabanel. 40 615€ 1'14"8 2a 5a Da 7a 6a 5a 5a 0a 75.1
75.1
85.7
85.7
5 S.L. Cuadra Es Pou Florit Un d'En Fliper H9
M.A. Binimelis [2 650m]
6a 5a 4a 1a 3a 2a 6a 5a
S.L. Cuadra Es Pou Florit H9 5 M.A. Binimelis Ma. Binimeli.S.L. Cuadra . 91 442€ 1'15"2 6a 5a 4a 1a 3a 2a 6a 5a 25.3
25.3
76.1
76.1
6 C. Torreflorida Bo Pou Rafal H6
J.A. Riera [2 650m]
2a 2a 2a 3a 2a 3a 2a 6a
C. Torreflorida H6 6 J.A. Riera Ja. Riera Ro.C. Torreflor. 62 642€ 1'14"9 2a 2a 2a 3a 2a 3a 2a 6a 4.8
4.8
4.4
4.4
7 C.C.P. Toni Vitalic M8
B. Mascaro [2 650m]
5a 4a 5a 3a 7a Da 3a 0a
C.C.P. Toni M8 7 B. Mascaro B. Mascaro P.C.C.P. Toni 65 236€ 1'13"6 5a 4a 5a 3a 7a Da 3a 0a 66
66
68.6
68.6
8 I.A. Vich Claudy's Crown F5
J. Fluxa [2 650m]
3a Da 7a 3a Da 5a 7a 7a
I.A. Vich F5 8 J. Fluxa M. Vich CapoI.A. Vich 34 232€ 1'15"2 3a Da 7a 3a Da 5a 7a 7a 46.2
46.2
29.2
29.2
9 E.F. Sl Carritx de FloDéferré des 4 fers M5
NON PARTANT [2 650m]
4a 0a 6a 4a Da 1a 1a
E.F. Sl M5 9 NON PARTANT M. Florit Me.E.F. Sl 25 042€ 1'16"3 4a 0a 6a 4a Da 1a 1a -
-
-
-
10 Pe?a Bonanza Vitorino Mar M8
M. Mestre [2 650m]
1a 1a 2a 5a 1a 0a 4a 2a
Pe?a Bonanza M8 10 M. Mestre Mme R. Orfil.Pe?a Bonanza 84 037€ 1'13"9 1a 1a 2a 5a 1a 0a 4a 2a 1.7
1.7
1.5
1.5
11 C. Son Blai Coktail Blai M5
A. Frontera [2 650m]
0a (16) 1a 1a (15) 1a 1a 1a
C. Son Blai M5 11 A. Frontera A. Frontera .C. Son Blai 68 040€ 1'16"4 0a (16) 1a 1a (15) 1a 1a 1a 15.6
15.6
14.6
14.6
Arrivée et rapports de la course
Bilto
6
10
3
9
1
11
Geny Courses
6
10
3
9
1
11
5
Week-End
6
10
Bilto
6
10
3
9
1
11
Geny Courses
6
10
3
9
1
11
5
Week-End
6
10
R4 Course N°7 : C7 - Premi Campio de Campions
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

6 000€ - Attelé - 2650 mètres - Autostart - Départ vers 20h15

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C. H.M. Errol Flynn Hm M3
B. Mascaro [2 650m]
3a 2a 6a 2a 2a Da Da Da
C. H.M. M3 1 B. Mascaro P. Estelrich.C. H.M. 6 416€ 1'18"4 3a 2a 6a 2a 2a Da Da Da 56.5
56.5
34.7
34.7
2 S.L. Cuadra Es Pou Florit Elit PhotoDéferré des 4 fers E1 M3
M. Mestre [2 650m]
Da 2a 1a 1a 1a 4a Da 1a
S.L. Cuadra Es Pou Florit M3 2 M. Mestre Ma. Binimeli.S.L. Cuadra . 6 004€ 1'17"7 Da 2a 1a 1a 1a 4a Da 1a 6.2
6.2
6.1
6.1
3 A.A. Massanet Espiga des Llor.Déferré des 4 fers F3
Jme. Fluxa [2 650m]
1a 3a 3a Da 6a Da 0a Da
A.A. Massanet F3 3 Jme. Fluxa A. Alzamora .A.A. Massane. 7 598€ 1'17"6 1a 3a 3a Da 6a Da 0a Da 6.7
6.7
8.8
8.8
4 C. Torreflorida Es Gonyador de Fon. M3
J.A. Riera [2 650m]
3a Da 1a 5a 2a 1a 4a Da
C. Torreflorida M3 4 J.A. Riera Ja. Riera Ro.C. Torreflor. 23 130€ 1'16"7 3a Da 1a 5a 2a 1a 4a Da 8.2
8.2
12
12
5 Cuadras Cafe 1990 Eros Sas M3
M. Matamalas [2 650m]
1a Da 6a 3a 2a 2a 2a 2a
Cuadras Cafe 1990 M3 5 M. Matamalas M. Andreu Me.Cuadras Cafe. 8 734€ 1'15"6 1a Da 6a 3a 2a 2a 2a 2a 13.3
13.3
12.4
12.4
6 S.L. Cuadra Es Pou Florit Espira Star E1 F3
M.A. Binimelis [2 650m]
6a 1a 2a 1a Da Da 1a 1a
S.L. Cuadra Es Pou Florit F3 6 M.A. Binimelis Ma. Binimeli.S.L. Cuadra . 4 716€ 1'18"3 6a 1a 2a 1a Da Da 1a 1a 55.8
55.8
62.7
62.7
7 Pe?a Cala Rotja El Silva M3
J. Bauza B. [2 650m]
1a 6a 5a 6a 4a 5a 2a 7a
Pe?a Cala Rotja M3 7 J. Bauza B. A. Fernandez.Pe?a Cala Ro. 10 651€ 1'16"1 1a 6a 5a 6a 4a 5a 2a 7a 30.7
30.7
33.4
33.4
8 C.J. Vorem Enemic M3
M. Bosch [2 650m]
2a 4a 2a 3a Da 1a 1a 1a
C.J. Vorem M3 8 M. Bosch M. Bosch San.C.J. Vorem 23 676€ 1'15"4 2a 4a 2a 3a Da 1a 1a 1a 2.5
2.5
2.3
2.3
9 C. Froilan Eira de JordDéferré des 4 fers F3
B. Fuster [2 650m]
2a 10a (16) 5a
C. Froilan F3 9 B. Fuster J. Bello Mon.C. Froilan 2 553€ 1'18"7 2a 10a (16) 5a 6.9
6.9
6.7
6.7
10 Pe?a Paris 2001 Epsilon Biniati M3
A. Frontera [2 650m]
3a 2a 0a 1a 0a 3a 8a Da
Pe?a Paris 2001 M3 10 A. Frontera A. Frontera .Pe?a Paris 2. 3 128€ 1'15"8 3a 2a 0a 1a 0a 3a 8a Da 17.9
17.9
15
15
Arrivée et rapports de la course
Bilto
9
3
2
5
7
10
Geny Courses
9
3
2
5
7
10
8
Week-End
9
3
Bilto
9
3
2
5
7
10
Geny Courses
9
3
2
5
7
10
8
Week-End
9
3
R4 Course N°8 : C8 - Premi Club Hipic d'Arta
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

4 750€ - Attelé - 2150 mètres - Autostart - Départ vers 20h43

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C.B.O Forat Castic de Roser M5
A. Frontera [2 150m]
4a (16) 7a 7a 0a 9a 6a
C.B.O Forat M5 1 A. Frontera A. Sureda Fo.C.B.O Forat - 1'17"9 4a (16) 7a 7a 0a 9a 6a 13.2
13.2
7.8
7.8
2 C. Froilan Bello ActionDéferré des 4 fers M6
B. Fuster [2 150m]
7a 0a 1a 7a 7a 3a Da
C. Froilan M6 2 B. Fuster J. Bello Mon.C. Froilan 7 184€ 1'19"1 7a 0a 1a 7a 7a 3a Da 13.8
13.8
12.8
12.8
3 C.E. Tito Crack du Perche B M5
J.A. Garcia [2 150m]
5a 6a 3a 0a 6a 3a 6a 2a
C.E. Tito M5 3 J.A. Garcia Ja. Garcia B.C.E. Tito 6 030€ 1'17"3 5a 6a 3a 0a 6a 3a 6a 2a 38.3
38.3
23.7
23.7
4 Cuadra C'An Pou, S.L. Amanda Bird F7
J.A. Riera [2 150m]
7a 3a 7a 6a Da 2a Da 2a
Cuadra C'An Pou, S.L. F7 4 J.A. Riera H. Rigo Flex.Cuadra C'An . 9 889€ 1'17"4 7a 3a 7a 6a Da 2a Da 2a 6.1
6.1
6.3
6.3
5 C. Borras Cuore des Pres F5
B. Salas [2 150m]
2a 3a 3a (16) 0a (15) 7a 0a
C. Borras F5 5 B. Salas I. Vinent Po.C. Borras 9 001€ 1'17"7 2a 3a 3a (16) 0a (15) 7a 0a 2.6
2.6
3
3
6 Pe?a Bonanza Bum Jada M6
A. Riera B. [2 150m]
5a 4a 0a 7a 7a 0a 4a Da
Pe?a Bonanza M6 6 A. Riera B. A. Riera Ben.Pe?a Bonanza 8 541€ 1'18"1 5a 4a 0a 7a 7a 0a 4a Da 29.2
29.2
17.2
17.2
7 C.S. Baco Brando MgDéferré des postérieurs M6
D. Oliver [2 150m]
4a 3a 0a Da 6a 3a 2a 0a
C.S. Baco M6 7 D. Oliver S. Rigo AlouC.S. Baco 10 386€ 1'18"4 4a 3a 0a Da 6a 3a 2a 0a 10.2
10.2
14.9
14.9
8 P. Opium Cata Ir F5
F. Bennasar [2 150m]
0a 0a 7a 0a Da Da 5a 4a
P. Opium F5 8 F. Bennasar F. Bennasar .P. Opium 6 676€ 1'18"6 0a 0a 7a 0a Da Da 5a 4a 71.8
71.8
76.7
76.7
9 Q. Caixeta Boci de Lluna M6
J. Riera S. [2 150m]
2a 7a Da 6a 6a 2a 3a 7a
Q. Caixeta M6 9 J. Riera S. A. Riera Ben.Q. Caixeta 10 780€ 1'18"0 2a 7a Da 6a 6a 2a 3a 7a 17
17
10.9
10.9
10 C.S.M. Slu Brillant Twist M6
M. Mestre [2 150m]
4a 5a 0a 2a 2a 5a 3a 1a
C.S.M. Slu M6 10 M. Mestre F. Sagrera R.C.S.M. Slu 10 720€ 1'18"5 4a 5a 0a 2a 2a 5a 3a 1a 5.4
5.4
10.1
10.1
11 Benvengut M6
B. Mascaro [2 150m]
Da Da 8a 8a (16) 3a Da 4a
M6 11 B. Mascaro J. Rigo Llod. - 1'17"5 Da Da 8a 8a (16) 3a Da 4a 58.7
58.7
41.2
41.2
12 C.R. Torrijos Clasica de Font F5
B. Riutort [2 150m]
5a 3a 7a 4a 7a 5a 6a 5a
C.R. Torrijos F5 12 B. Riutort B. Riutort M.C.R. Torrijo. 8 980€ 1'18"2 5a 3a 7a 4a 7a 5a 6a 5a 18.1
18.1
14.5
14.5
Arrivée et rapports de la course
Bilto
5
12
9
6
7
10
Geny Courses
5
12
9
6
7
10
1
Week-End
5
12
Bilto
5
12
9
6
7
10
Geny Courses
5
12
9
6
7
10
1
Week-End
5
12