Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R5 Course N°1 : C1 - Prix Prix Puy de Sancy
Simple placé

1 200€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 15h50

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S. Lsdc Harsateur (AT) H12
J. Schneiberg J. [2 100m]
7a (22) 8a 2a 5a 7a 3a 9a
S. Lsdc H12 1 J. Schneiberg J. K. Schartlmu.S. Lsdc 13 526€ 1'15"3 7a (22) 8a 2a 5a 7a 3a 9a -
-
-
-
2 S. Ortner Pinocchi O (AT) H10
J. Buijs [2 100m]
10a 5a 10a (22) 9a 7a 10a 2a
S. Ortner H10 2 J. Buijs Johan BuijsS. Ortner - 1'16"2 10a 5a 10a (22) 9a 7a 10a 2a -
-
-
-
3 Ec.  Luki 7 Amigo Venus (AT) H8
F. Konlechner [2 100m]
3a 6a (22) 10a 4a 2a 4a 9a
Ec.  Luki 7 H8 3 F. Konlechner F. Konlechne.Ec. Luki 7 - 1'14"3 3a 6a (22) 10a 4a 2a 4a 9a -
-
-
-
4 Stall Harness & Wheels Chac Pipe Bmg (AT) H7
G. Mayr [2 100m]
2a 4a (22) 3a 6a 4a 2a 4a
Stall Harness & Wheels H7 4 G. Mayr G. MayrStall Harnes. - 1'15"2 2a 4a (22) 3a 6a 4a 2a 4a -
-
-
-
5 H. Wirtl Dandy Venus (AT) H10
H.J. Brandstatt. [2 100m]
(22) Da 8a 7a 8a Da Da 1a
H. Wirtl H10 5 H.J. Brandstatt. S. FischerH. Wirtl - 1'15"6 (22) Da 8a 7a 8a Da Da 1a -
-
-
-
6 T. Neuhof Free Soul (AT) H9
E. Kubes [2 100m]
(22) 2a 5a 5a 6a 13a 1a 10a
T. Neuhof H9 6 E. Kubes P. Schwarzlm.T. Neuhof - 1'14"7 (22) 2a 5a 5a 6a 13a 1a 10a -
-
-
-
7 Stall Patteriol Hot Hulk (AT) H8
J. Lichtenworth. [2 100m]
1a (22) 2a 2a 5a 4a 3a 3a
Stall Patteriol H8 7 J. Lichtenworth. J. Lichtenwo.Stall Patter. - 1'14"3 1a (22) 2a 2a 5a 4a 3a 3a -
-
-
-
8 S. Kottingbrunn Varadero Venus (AT) H6
C. Schwarz [2 100m]
(22) 3a Da 5a 5a 5a 5a 2a
S. Kottingbrunn H6 8 C. Schwarz S. FischerS. Kottingbr. 3 340€ 1'16"4 (22) 3a Da 5a 5a 5a 5a 2a -
-
-
-
9 Wolfgang Hödl Zanetti Venus (AT) H8
C. Fischer [2 100m]
2a 8a (22) 1a 4a 1a 7a 11a
Wolfgang Hödl H8 9 C. Fischer C. FischerWolfgang Hö. - 1'14"3 2a 8a (22) 1a 4a 1a 7a 11a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R5 Course N°2 : C2 - Prix Dgs-Hit Zum Trabersportklub-Februar-Auftakt
Simple placé

1 200€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 16h20

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Nothing Compares Power Uno (AT) F6
C. Mayr [2 100m]
11a 4a 7a (22) Da 7a 7a 10a
Stall Nothing Compares F6 1 C. Mayr G. MayrStall Nothin. 10 695€ 1'13"6 11a 4a 7a (22) Da 7a 7a 10a -
-
-
-
2 Stall Sabrina Emili Ms (AT) F7
Mme S. Bruckner [2 100m]
6a (22) 7a 8a 10a 10a Da 4a
Stall Sabrina F7 2 Mme S. Bruckner K. HobartStall Sabrin. - 1'16"4 6a (22) 7a 8a 10a 10a Da 4a -
-
-
-
3 Dominik Linhart Tosca Queen (AT) F9
D. Linhart [2 100m]
5a (22) 8a 7a 4a 5a 9a 2a
Dominik Linhart F9 3 D. Linhart P. Schwarzlm.Dominik Linh. 4 120€ 1'14"8 5a (22) 8a 7a 4a 5a 9a 2a -
-
-
-
4 S. Stern Liberty Venus (AT) H8
K. Fichtinger [2 100m]
(22) 11a 8a 3a 8a 7a 6a 7a
S. Stern H8 4 K. Fichtinger P. Schwarzlm.S. Stern - 1'15"8 (22) 11a 8a 3a 8a 7a 6a 7a -
-
-
-
5 G. Gruber Ella F (AT) F7
K. Gruber [2 100m]
2a 2a (22) 6a 12a 5a 5a Da
G. Gruber F7 5 K. Gruber S. FischerG. Gruber 7 355€ 1'15"3 2a 2a (22) 6a 12a 5a 5a Da -
-
-
-
6 S. Schatzdorfer Musica Venus (AT) F6
Mme S. Schatzdo. [2 100m]
5a (22) 13a 9a 12a 7a 7a 5a
S. Schatzdorfer F6 6 Mme S. Schatzdo. G. MayrS. Schatzdor. - 1'17"6 5a (22) 13a 9a 12a 7a 7a 5a -
-
-
-
7 A. Wurz Revento J (AT) M9
C. Hobart [2 100m]
12a (22) 4a 4a 3a 2a 2a 9a
A. Wurz M9 7 C. Hobart K. HobartA. Wurz 8 553€ 1'16"3 12a (22) 4a 4a 3a 2a 2a 9a -
-
-
-
8 Stall Viennacologne Titus (AT) H11
T. Royer [2 100m]
9a 3a 10a (22) 6a 1a 5a 1a
Stall Viennacologne H11 8 T. Royer H. SykoraStall Vienna. 12 297€ 1'15"9 9a 3a 10a (22) 6a 1a 5a 1a -
-
-
-
9 T. Neuhof Scarlet Lavie (AT) F9
J. Preining J:r [2 100m]
4a 5a (22) 12a 3a 2a Da 6a
T. Neuhof F9 9 J. Preining J:r P. Schwarzlm.T. Neuhof - 1'16"9 4a 5a (22) 12a 3a 2a Da 6a -
-
-
-
10 S. Ortner Victorius (AT) H11
M. Ortner [2 100m]
6a 6a Da (22) 6a 9a 10a 10a
S. Ortner H11 10 M. Ortner Johan BuijsS. Ortner - 1'15"7 6a 6a Da (22) 6a 9a 10a 10a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R5 Course N°3 : C3 - Prix Prix Aiguille Verte
Simple placé

1 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 16h50

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S.M. Wanted Altobelli (AT) H3
G. Mayr [2 100m]
S.M. Wanted H3 1 G. Mayr G. MayrS.M. Wanted - -
-
-
-
2 T. Neuhof Flori (AT) F5
E. Kubes [2 100m]
6a (22) 8a
T. Neuhof F5 2 E. Kubes P. Schwarzlm.T. Neuhof - 1'20"9 6a (22) 8a -
-
-
-
3 S. Christine Lady Alone (AT) F4
J. Lichtenworth. [2 100m]
(22) Da
S. Christine F4 3 J. Lichtenworth. J. Lichtenwo.S. Christine - 1'19"4 (22) Da -
-
-
-
4 S. Antonshof Kiwi's Sixth S. (AT) M4
Mme C. Mayr [2 100m]
4a (22) 7a 5a
S. Antonshof M4 4 Mme C. Mayr G. MayrS. Antonshof - 1'18"4 4a (22) 7a 5a -
-
-
-
5 Stall Kitzbühel Lady Celebrati. (AT) F4
M. Zanderigo [2 100m]
3a 3a (22) Da Da Da
Stall Kitzbühel F4 5 M. Zanderigo J. Lichtenwo.Stall Kitzb. - 1'18"9 3a 3a (22) Da Da Da -
-
-
-
6 S. Ortner Lucy O (AT) F6
H. Ortner [2 100m]
5a Da (22) Da 7a 5a Da 5a
S. Ortner F6 6 H. Ortner Johan BuijsS. Ortner - 1'17"9 5a Da (22) Da 7a 5a Da 5a -
-
-
-
7 H. Wirtl Elfadmira Jet F3
H.J. Brandstatt. [2 100m]
8a (22) 7a
H. Wirtl F3 7 H.J. Brandstatt. S. FischerH. Wirtl - 1'27"0 8a (22) 7a -
-
-
-
8 S. Amanda Gabrielle (AT) F5
P. Snajder [2 100m]
7a 2a (22) 5a 10a 8a Da Da
S. Amanda F5 8 P. Snajder Peter Snajde.S. Amanda - 1'17"4 7a 2a (22) 5a 10a 8a Da Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R5 Course N°4 : C4 - Prix Internationaler Februar-Preis des Trabersportklubs
Simple placé

1 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 17h20

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 F.J. Gruber Bijou Noir (SE) H6
C. Hobart [2 100m]
4a 1a (22) 6a 4a 3a 1a 4a
F.J. Gruber H6 1 C. Hobart M. ZanderigoF.J. Gruber 8 809€ 1'13"8 4a 1a (22) 6a 4a 3a 1a 4a -
-
-
-
2 T. Neuhof Lord Possessed (AT) H12
D. Linhart [2 100m]
2a (22) 6a 7a (21) 3a 1a 4a
T. Neuhof H12 2 D. Linhart P. Schwarzlm.T. Neuhof 17 001€ 1'16"9 2a (22) 6a 7a (21) 3a 1a 4a -
-
-
-
3 N. Reisenbauer Suzi Kp (AT) F6
Mme N. Reisenba. [2 100m]
7a 6a (22) 9a 9a 2a 3a Da
N. Reisenbauer F6 3 Mme N. Reisenba. W. RuthN. Reisenbau. - 1'14"4 7a 6a (22) 9a 9a 2a 3a Da -
-
-
-
4 N. Reisenbauer Bitter Lemon (DE) H7
M. Floh [2 100m]
5a (22) 4a 5a 3a 3a 3a 5a
N. Reisenbauer H7 4 M. Floh W. RuthN. Reisenbau. 25 434€ 1'13"5 5a (22) 4a 5a 3a 3a 3a 5a -
-
-
-
5 Annu Kolppanen How Nice S.R. (SE) F9
J. Preining J:r [2 100m]
3a 2a (22) 2a 1a 1a 4a 1a
Annu Kolppanen F9 5 J. Preining J:r P. Schwarzlm.Annu Kolppan. 21 554€ 1'13"5 3a 2a (22) 2a 1a 1a 4a 1a -
-
-
-
6 S. Dante Js Tolstoy (AT)DA M10
T. Royer [2 100m]
4a (22) 10a 6a 4a 3a 4a 2a
S. Dante M10 6 T. Royer P. Schwarzlm.S. Dante 27 606€ 1'13"1 4a (22) 10a 6a 4a 3a 4a 2a -
-
-
-
7 F. Hofer Bleu Roi (DE)DA M8
C. Mayr [2 100m]
8a (22) 4a 2a 3a 3a 2a 1a
F. Hofer M8 7 C. Mayr G. MayrF. Hofer 29 938€ 1'13"8 8a (22) 4a 2a 3a 3a 2a 1a -
-
-
-
8 Josef Engelmayr U. Mag. Peter Ruiner Hulk Venus (AT)D4 H8
P. Ruiner [2 100m]
6a 3a (22) 5a 5a 6a 4a 2a
Josef Engelmayr U. Mag. Peter Ruiner H8 8 P. Ruiner W. RuthJosef Engelm. 25 402€ 1'13"3 6a 3a (22) 5a 5a 6a 4a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R5 Course N°5 : C5 - Prix Prix Mont Blanc
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

4 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 17h54

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 T. Bayer Rammstein (AT) H7
H.J. Brandstatt. [2 100m]
2a 1a (22) 2a 3a 2a 1a 1a
T. Bayer H7 1 H.J. Brandstatt. S. FischerT. Bayer 32 127€ 1'13"3 2a 1a (22) 2a 3a 2a 1a 1a 4
4
3.2
3.2
2 D. Sykora Diamant Venus (AT) H7
W. Ruth [2 100m]
6a 4a (22) 7a 11a 2a 6a 1a
D. Sykora H7 2 W. Ruth W. RuthD. Sykora 63 756€ 1'12"8 6a 4a (22) 7a 11a 2a 6a 1a 5.2
5.2
6
6
3 T. Neuhof Serafino (DE) H11
NON PARTANT [2 100m]
(22) 7a Da 6a 6a 6a Da Da
T. Neuhof H11 3 NON PARTANT R. GramullerT. Neuhof 50 262€ 1'15"7 (22) 7a Da 6a 6a 6a Da Da 2.8
2.8
56
56
4 S. Tiefenbach Mentor Venus (AT) H12
J. Lichtenworth. [2 100m]
10a 5a (22) 10a 4a 9a 3a 1a
S. Tiefenbach H12 4 J. Lichtenworth. J. Lichtenwo.S. Tiefenbac. - 1'14"8 10a 5a (22) 10a 4a 9a 3a 1a 54
54
87
87
5 T. Neuhof No Gelt Face (SE) H13
E. Kubes [2 100m]
7a (22) 1a 1a (21) 5a 7a 5a
T. Neuhof H13 5 E. Kubes P. Schwarzlm.T. Neuhof 52 414€ 1'11"5 7a (22) 1a 1a (21) 5a 7a 5a 12
12
17
17
6 F.J. Gruber Golden Girl D.. (SE) F7
M. Zanderigo [2 100m]
5a (22) 6a 3a 6a 4a 2a 8a
F.J. Gruber F7 6 M. Zanderigo M. ZanderigoF.J. Gruber 49 414€ 1'12"0 5a (22) 6a 3a 6a 4a 2a 8a 26
26
27
27
7 D. Sykora Uranosky Etoile H10
P. Sykora [2 100m]
5a 7a (22) 11a 7a 5a 5a 6a
D. Sykora H10 7 P. Sykora W. RuthD. Sykora 54 459€ 1'13"2 5a 7a (22) 11a 7a 5a 5a 6a 60
60
59
59
8 S. Antonshof Cashback Pelli. (SE) H10
G. Mayr [2 100m]
2a 3a (22) Da 2a 7a 8a 2a
S. Antonshof H10 8 G. Mayr G. MayrS. Antonshof 83 779€ 1'12"8 2a 3a (22) Da 2a 7a 8a 2a 3.7
3.7
3.9
3.9
9 T. Neuhof River Flow (DE) M7
C. Schwarz [2 100m]
8a 2a (22) 1a 2a 7a 1a 5a
T. Neuhof M7 9 C. Schwarz R. GramullerT. Neuhof 93 536€ 1'12"0 8a 2a (22) 1a 2a 7a 1a 5a 4.1
4.1
4.3
4.3
10 D.O.O. Kobilarna Ozt Duc de Connee H10
J. Sagaj [2 100m]
7a (22) 1a 2a 6a 9a 0a 4a
D.O.O. Kobilarna Ozt H10 10 J. Sagaj Z. OstercD.O.O. Kobil. 93 960€ 1'14"4 7a (22) 1a 2a 6a 9a 0a 4a 21
21
16
16
11 K. Kneusel Lord Brodde (SE) H12
C. Fischer [2 100m]
(22) 6a 10a 4a 7a 9a 3a 2a
K. Kneusel H12 11 C. Fischer C. FischerK. Kneusel 77 079€ 1'12"9 (22) 6a 10a 4a 7a 9a 3a 2a 30
30
32
32
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
9
8
2
11
7
Week-End
1
9
 
Bilto
1
9
8
2
11
7
Week-End
1
9
R5 Course N°6 : C6 - Prix Prix Aiguille du Midi
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

4 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 18h27

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Skot Global Kft. Premal MsDA M5
Mi. Slavic [2 100m]
5a
Skot Global Kft. M5 1 Mi. Slavic M. SlavicSkot Global . - 1'15"8 5a 5
5
2 S. Lsdc Miracle (AT) M5
J. Schneiberg J. [2 100m]
10a 6a (22) 9a 10a 11a 4a 9a
S. Lsdc M5 2 J. Schneiberg J. K. Schartlmu.S. Lsdc - 1'16"8 10a 6a (22) 9a 10a 11a 4a 9a 93
93
98
98
3 S. Colombina Lord (CZ) H7
S. Hauer [2 100m]
3a 5a (22) 6a 7a 4a 10a 4a
S. Colombina H7 3 S. Hauer K. Schartlmu.S. Colombina - 1'15"7 3a 5a (22) 6a 7a 4a 10a 4a 38
38
19
19
4 S. Antonshof Zelistrohil. (AT)DP F6
G. Mayr [2 100m]
2a (22) 1a Da 3a 1a 2a 2a
S. Antonshof F6 4 G. Mayr G. MayrS. Antonshof 8 799€ 1'14"3 2a (22) 1a Da 3a 1a 2a 2a 2.9
2.9
2.7
2.7
5 Stall Gesvea U. Johannes Moßhammer Jamai Raja Br (DE) F5
R. Pletschacher [2 100m]
3a 4a (21) 2a 5a 4a 3a
Stall Gesvea U. Johannes Moßhammer F5 5 R. Pletschacher R. Pletschac.Stall Gesvea. 10 421€ 1'14"4 3a 4a (21) 2a 5a 4a 3a 10
10
6 F.J. Gruber Astair (DE) H7
M. Zanderigo [2 100m]
1a 4a (22) 1a 2a 3a Da 5a
F.J. Gruber H7 6 M. Zanderigo M. ZanderigoF.J. Gruber 7 305€ 1'15"7 1a 4a (22) 1a 2a 3a Da 5a 5.3
5.3
5
5
7 C. Hobart Lucky Blue (CZ) H8
C. Hobart [2 100m]
2a 4a (22) 4a 8a 7a 3a 2a
C. Hobart H8 7 C. Hobart K. HobartC. Hobart 8 426€ 1'14"2 2a 4a (22) 4a 8a 7a 3a 2a 37
37
35
35
8 J. Schiesbuhl Justice (DE)DA H7
E. Kubes [2 100m]
4a (22) Da 8a 4a 1a 5a 7a
J. Schiesbuhl H7 8 E. Kubes P. Schwarzlm.J. Schiesbuh. 12 604€ 1'14"4 4a (22) Da 8a 4a 1a 5a 7a 14
14
17
17
9 H. Lenz Sir Bourbon (DE) M6
NON PARTANT [2 100m]
6a 6a (22) 8a 5a 12a 8a 7a
H. Lenz M6 9 NON PARTANT H. SykoraH. Lenz 13 481€ 1'14"4 6a 6a (22) 8a 5a 12a 8a 7a 13
13
99
99
10 H. Wirtl Bollinger Mail H6
H.J. Brandstatt. [2 100m]
1a 7a (22) 3a 11a Da Da 1a
H. Wirtl H6 10 H.J. Brandstatt. S. FischerH. Wirtl 11 053€ 1'15"5 1a 7a (22) 3a 11a Da Da 1a 4.6
4.6
4.1
4.1
11 S. Antonshof Lady Lucie (DE)DP F7
Mme C. Mayr [2 100m]
5a 5a (22) 5a 7a 5a Da 1a
S. Antonshof F7 11 Mme C. Mayr G. MayrS. Antonshof 15 819€ 1'15"1 5a 5a (22) 5a 7a 5a Da 1a 53
53
42
42
Arrivée et rapports de la course
Bilto
10
4
6
1
5
7
Week-End
10
4
 
Bilto
10
4
6
1
5
7
Week-End
10
4
R5 Course N°7 : C7 - Prix Prix Mont Maudit
Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

4 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 19h00

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C. Hobart Happiness Sl (AT) F8
C. Hobart [2 100m]
6a (22) 4a 2a 2a 6a 2a 2a
C. Hobart F8 1 C. Hobart K. HobartC. Hobart - 1'18"3 6a (22) 4a 2a 2a 6a 2a 2a 30
30
25
25
2 T. Neuhof Star Force One (DE) H6
E. Kubes [2 100m]
3a 6a (22) 4a 8a 4a 7a Da
T. Neuhof H6 2 E. Kubes P. Schwarzlm.T. Neuhof 1 010€ 1'17"6 3a 6a (22) 4a 8a 4a 7a Da 26
26
22
22
3 Nico Machacek Rubino (AT) H5
T. Pribil [2 100m]
1a (22) 10a 10a 3a (21) Da
Nico Machacek H5 3 T. Pribil P. Schwarzlm.Nico Machace. - 1'16"8 1a (22) 10a 10a 3a (21) Da 5
5
6
6
4 T. Equisport Dahlia Wibb (SE)DP F5
NON PARTANTE [2 100m]
9a (22) 6a 8a (21) 8a 6a 2a 0a
T. Equisport F5 4 NON PARTANTE P. Schwarzlm.T. Equisport 1 761€ 1'17"4 9a (22) 6a 8a (21) 8a 6a 2a 0a 1.8
1.8
7
7
5 S. Schatzdorfer Red Like (DE) H5
G. Mayr [2 100m]
1a (22) Da 3a 2a 7a 5a 2a
S. Schatzdorfer H5 5 G. Mayr G. MayrS. Schatzdor. 440€ 1'18"0 1a (22) Da 3a 2a 7a 5a 2a 5.1
5.1
5.4
5.4
6 Alexandra Sandner Black Rocket (AT) H7
M. Zanderigo [2 100m]
4a (22) 3a 7a 11a Da (21) 11a
Alexandra Sandner H7 6 M. Zanderigo M. ZanderigoAlexandra Sa. 590€ 1'17"3 4a (22) 3a 7a 11a Da (21) 11a 20
20
7 S. Kottingbrunn Dream Lobell V. (AT) F5
C. Schwarz [2 100m]
Da (22) 1a 1a 1a 5a 3a 6a
S. Kottingbrunn F5 7 C. Schwarz S. FischerS. Kottingbr. - 1'15"2 Da (22) 1a 1a 1a 5a 3a 6a 1.6
1.6
1.6
1.6
8 S. Herzoghof Best Di Girifalco F6
H.J. Brandstatt. [2 100m]
7a 3a (22) 5a 4a 2a (21) 1a
S. Herzoghof F6 8 H.J. Brandstatt. S. FischerS. Herzoghof - 1'16"8 7a 3a (22) 5a 4a 2a (21) 1a 14
14
12
12
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
3
5
8
6
Week-End
7
3
 
Bilto
7
3
5
8
6
Week-End
7
3
R5 Course N°8 : C8 - Prix Prix Pic du Midi de Bigorre
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

4 000€ - Attelé - 1600 mètres - Autostart - Départ vers 19h30

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Martina Kuntic U. Karl Lang Memory G (AT)DA F7
C. Fischer [1 600m]
(22) 8a 3a 2a 1a 1a (21) 7a
Martina Kuntic U. Karl Lang F7 1 C. Fischer P. Schwarzlm.Martina Kunt. 1 013€ 1'17"2 (22) 8a 3a 2a 1a 1a (21) 7a 13
13
11
11
2 Stall Maishofen Power Classic (AT) H5
G. Mayr [1 600m]
4a 4a (22) 9a 1a 1a 1a 2a
Stall Maishofen H5 2 G. Mayr G. MayrStall Maisho. - 1'16"6 4a 4a (22) 9a 1a 1a 1a 2a 4
4
6.1
6.1
3 S. Himberg Vanessa's Boy (AT) H5
W. Weinwurm [1 600m]
10a (22) 3a 4a 1a 1a 3a 7a
S. Himberg H5 3 W. Weinwurm P. Schwarzlm.S. Himberg - 1'15"7 10a (22) 3a 4a 1a 1a 3a 7a 4.9
4.9
3.5
3.5
4 S. Manzy Tusk (AT)DP H5
H. Sykora [1 600m]
1a (22) 6a 2a 9a 3a 6a 6a
S. Manzy H5 4 H. Sykora K. Schartlmu.S. Manzy - 1'15"8 1a (22) 6a 2a 9a 3a 6a 6a 4.5
4.5
4.6
4.6
5 S. Future Piccolo (AT) M5
T. Pribil [1 600m]
12a 1a (22) 11a 11a 9a 7a 3a
S. Future M5 5 T. Pribil F. Konlechne.S. Future 1 100€ 1'16"1 12a 1a (22) 11a 11a 9a 7a 3a 8.7
8.7
8.2
8.2
6 S. Colombina Lady No Name (AT) F8
S. Hauer [1 600m]
8a 5a (22) 11a 8a 8a 9a 7a
S. Colombina F8 6 S. Hauer K. Schartlmu.S. Colombina - 1'16"2 8a 5a (22) 11a 8a 8a 9a 7a 56
56
66
66
7 Team Cuba Libre Rocco Venus (AT) M5
H.J. Brandstatt. [1 600m]
2a (22) 8a 3a 2a 2a Da 3a
Team Cuba Libre M5 7 H.J. Brandstatt. S. FischerTeam Cuba Li. - 1'16"8 2a (22) 8a 3a 2a 2a Da 3a 8.1
8.1
7.5
7.5
8 Ec.  Luki 7 Beauty Gill (AT) F7
D. Duda [1 600m]
(22) 12a 1a 1a 4a 5a 2a 6a
Ec.  Luki 7 F7 8 D. Duda F. Konlechne.Ec. Luki 7 3 579€ 1'15"0 (22) 12a 1a 1a 4a 5a 2a 6a 30
30
36
36
9 Rob. Berger, Doris Kargl U. Rob. Brandstätter Cox (SE) H5
E. Handlos [1 600m]
7a (22) 5a 4a 4a Da
Rob. Berger, Doris Kargl U. Rob. Brandstätter H5 9 E. Handlos H. BlahaRob. Berger,. 5 307€ 1'16"2 7a (22) 5a 4a 4a Da 34
34
31
31
10 Ec.  Luki 7 Armando Rs (AT) H5
F. Konlechner [1 600m]
7a (22) 4a 7a 4a Da Da 8a
Ec.  Luki 7 H5 10 F. Konlechner F. Konlechne.Ec. Luki 7 - 1'16"1 7a (22) 4a 7a 4a Da Da 8a 20
20
32
32
11 S. Severine Pennywise (DE) H7
M. Zanderigo [1 600m]
7a (22) 8a 5a 3a 3a 7a Da
S. Severine H7 11 M. Zanderigo M. ZanderigoS. Severine - 1'16"6 7a (22) 8a 5a 3a 3a 7a Da 50
50
66
66
12 Stall Michaela Makemehappy (AT)DA F8
E. Kubes [1 600m]
6a (22) 12a 8a 3a 12a 9a 4a
Stall Michaela F8 12 E. Kubes P. Schwarzlm.Stall Michae. - 1'15"9 6a (22) 12a 8a 3a 12a 9a 4a 18
18
24
24
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
4
7
1
3
5
Week-End
2
4
 
Bilto
2
4
7
1
3
5
Week-End
2
4