Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R5 Course N°1 : C1 - Le Jasmin de Madagascar - On Line
Simple placé

3 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 17h20

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 G. Missinne Florette Merite F6
K. Vandemoortel. [2 300m]
Da (20) 2a 9a 3a Da 1a Da
G. Missinne F6 1 K. Vandemoortel. K. Vandemoor.G. Missinne 37 429€ 1'13"6 Da (20) 2a 9a 3a Da 1a Da -
-
-
-
2 Francis Mathy Cesar Charisma H12
M. Moes [2 300m]
4a 5a (20) 3a 2a 2a 3a 5a
Francis Mathy H12 2 M. Moes D. MoesFrancis Math. 45 165€ 1'12"7 4a 5a (20) 3a 2a 2a 3a 5a -
-
-
-
3 K. Declerck Jambora (BE)D4 H8
J. Van Den Putt. [2 300m]
1a 2a 1a 2a (20) 2a 1a 1a
K. Declerck H8 3 J. Van Den Putt. Jr Van Den P.K. Declerck 40 511€ 1'13"1 1a 2a 1a 2a (20) 2a 1a 1a -
-
-
-
4 Marc Bruyneel Fat Tony (SE) H9
J. Corbanie [2 300m]
4a (20) 4a Da 6a 4a 7a
Marc Bruyneel H9 4 J. Corbanie J. CorbanieMarc Bruynee. 48 747€ 1'12"1 4a (20) 4a Da 6a 4a 7a -
-
-
-
5 Yannick Desmet Kartoon (BE) M7
P. Tamsin [2 300m]
5a 3a 4a (20) Da 4a 4a 2a
Yannick Desmet M7 5 P. Tamsin Y. DesmetYannick Desm. 49 921€ 1'13"7 5a 3a 4a (20) Da 4a 4a 2a -
-
-
-
6 H. Brocker Free Bird (DE) M6
R. Bot [2 300m]
4a 2a (20) 5a 4a 5a 6a Da
H. Brocker M6 6 R. Bot W. NimczykH. Brocker 53 001€ 1'13"1 4a 2a (20) 5a 4a 5a 6a Da -
-
-
-
7 M. Lambaerts Lynx d'Erpion (BE) H6
Mlle H. Huygens [2 300m]
5a (20) 3a 5a 2a 0a 8a 4a
M. Lambaerts H6 7 Mlle H. Huygens M. LambaertsM. Lambaerts 59 763€ 1'14"5 5a (20) 3a 5a 2a 0a 8a 4a -
-
-
-
8 Ivan de Jaeger Cezar HD4 H12
M. De Groote [2 300m]
0a Da 4a 4a (20) Da 7a 6a
Ivan de Jaeger H12 8 M. De Groote Ivan de Jaeg.Ivan de Jaeg. 59 418€ 1'08"2 0a Da 4a 4a (20) Da 7a 6a -
-
-
-
9 S. Deglas Ideal Pont Vau. (BE) H9
G. Vergaerde [2 300m]
3a 5a 5a 3a (20) Da 4a 4a
S. Deglas H9 9 G. Vergaerde S. DeglasS. Deglas 33 259€ 1'13"4 3a 5a 5a 3a (20) Da 4a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R5 Course N°2 : C2 - L'Oiseau de Paradis -Tf - Premium
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

4 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 17h50

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 J. De Munck Epona de Nay F7
G. Sucaet [2 300m]
Da 6a 5a Da Da (20) Da Da
J. De Munck F7 1 G. Sucaet J. De MunckJ. De Munck 29 820€ 1'15"3 Da 6a 5a Da Da (20) Da Da 115
115
119
119
2 D. Van Leeuwe Fangio de Karmel H6
D. Devolder [2 300m]
2a 6a 6a Da 4a 3a 2a
D. Van Leeuwe H6 2 D. Devolder D. DevolderD. Van Leeuw. 26 101€ 1'14"1 2a 6a 6a Da 4a 3a 2a 11
11
9.5
9.5
3 A. Tronet Galway DanicaD4 F5
C. De Soete [2 300m]
1a 2a 2a 4a (20) 2a 9a 5a
A. Tronet F5 3 C. De Soete Jeanmarc Gor.A. Tronet 21 800€ 1'14"9 1a 2a 2a 4a (20) 2a 9a 5a 8.7
8.7
4 Beatrice Demoulin Esprit d'Oeillet H7
G. Laureys [2 300m]
7a 2a 2a 1a 7a (20) 7a Da
Beatrice Demoulin H7 4 G. Laureys G. LaureysBeatrice Dem. 24 766€ 1'14"6 7a 2a 2a 1a 7a (20) 7a Da 12
12
19
19
5 Anders Lindqvist Ecureuil du Bocage H7
G. Lermusiaux [2 300m]
(20) Da 0a 4a 9a 9a (19) Da
Anders Lindqvist H7 5 G. Lermusiaux A. LindqvistAnders Lindq. 23 500€ 1'15"2 (20) Da 0a 4a 9a 9a (19) Da 114
114
104
104
6 S. Monjoi Defi du Theys H8
J. Van Den Putt. [2 300m]
4a (20) 9a 1a 1a
S. Monjoi H8 6 J. Van Den Putt. Jr Van Den P.S. Monjoi 29 426€ 1'13"8 4a (20) 9a 1a 1a 1.8
1.8
1.6
1.6
7 Ec. De  Rougemont First de Rougem.D4 H6
G. Vergaerde [2 300m]
5m 4a 3a 4m 2m 2m (20) 2m
Ec. De  Rougemont H6 7 G. Vergaerde L. RoelensEc. De Roug. 24 300€ 1'15"4 5m 4a 3a 4m 2m 2m (20) 2m 39
39
8 L. Hastsport Gun de ChanlecyDA M5
R. Kuiper [2 300m]
4a Da Da 2a 0a (20) Da 0a
L. Hastsport M5 8 R. Kuiper H. OlofssonL. Hastsport 27 210€ 1'14"2 4a Da Da 2a 0a (20) Da 0a 27
27
22
22
9 P. Wauters Eternel des Hayes H7
R. Depuydt [2 300m]
1a 2a 8a 0a (20) 1a 5a 3a
P. Wauters H7 9 R. Depuydt C. De SoeteP. Wauters 20 574€ 1'14"5 1a 2a 8a 0a (20) 1a 5a 3a 22
22
10 Ec. Du Du Maza Flavio Maza H6
P. Tamsin [2 300m]
1a Da 8a 7a Da (20) Da Dm
Ec. Du Du Maza H6 10 P. Tamsin L. RoelensEc. Du Du Ma. 20 550€ 1'14"3 1a Da 8a 7a Da (20) Da Dm 6.9
6.9
11
11
11 B. Haras Fortuna Jijo F6
K. Vandemoortel. [2 300m]
5a (20) 5a 6a 3a 1a 2a 2a
B. Haras F6 11 K. Vandemoortel. K. Vandemoor.B. Haras 17 332€ 1'15"1 5a (20) 5a 6a 3a 1a 2a 2a 36
36
42
42
12 M. Van de Moer El Bandido H7
G. Loix [2 300m]
8a 7a 1a 3a 2a Da (20) Da
M. Van de Moer H7 12 G. Loix M. Van de Mo.M. Van de Mo. 17 213€ 1'15"4 8a 7a 1a 3a 2a Da (20) Da 86
86
119
119
13 J. Verbeke Erby BrunD4 H7
K. Depuydt [2 300m]
5a 3a 6a 0a 1a 4a 3a
J. Verbeke H7 13 K. Depuydt C. De SoeteJ. Verbeke 18 890€ 1'14"7 5a 3a 6a 0a 1a 4a 3a 28
28
18
18
Arrivée et rapports de la course
Bilto
10
9
6
2
4
8
Week-End
10
9
 
Bilto
10
9
6
2
4
8
Week-End
10
9
R5 Course N°3 : C3 - Zeturf - Premium
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

2 500€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 18h20

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 G. Allaert Fuego VerderieDA H6
J. De Laender [2 300m]
5m (20) Dm Da 0m 0a Dm Dm
G. Allaert H6 1 J. De Laender G. AllaertG. Allaert 13 480€ 1'16"4 5m (20) Dm Da 0m 0a Dm Dm 94
94
131
131
2 T. Daneau Kyral d'Erp. (BE)DA H7
J. Van Den Putt. [2 300m]
1a 2a 1a 3a 2a (20) 1a 4a
T. Daneau H7 2 J. Van Den Putt. T. DaneauT. Daneau 13 047€ 1'15"5 1a 2a 1a 3a 2a (20) 1a 4a 2.1
2.1
2
2
3 Ec.  Habo Henriette S. (SE)D4 F4
R. Bot [2 300m]
Da (20) 6a 0a 6a 4a
Ec.  Habo F4 3 R. Bot Hans-U Bornm.Ec. Habo 12 707€ 1'14"1 Da (20) 6a 0a 6a 4a 5.9
5.9
6.1
6.1
4 Jan Maes Imperator Star (BE) H9
M. De Groote [2 300m]
5a 5a 3a 3a 2a 4a (20) 3a
Jan Maes H9 4 M. De Groote J. MaesJan Maes 12 719€ 1'14"6 5a 5a 3a 3a 2a 4a (20) 3a 18
18
27
27
5 L. Cannaert Miracle Yankee (SE) H7
L. Cannaert [2 300m]
(20) Da 5a 5a 2a (19) 3a 1a
L. Cannaert H7 5 L. Cannaert L. CannaertL. Cannaert 12 823€ 1'14"1 (20) Da 5a 5a 2a (19) 3a 1a 20
20
14
14
6 W. De Haes Coyote Vif H9
W. De Haes [2 300m]
11a (20) 8a 6a 0a 6a 5a 8a
W. De Haes H9 6 W. De Haes W. De HaesW. De Haes 12 958€ 1'14"6 11a (20) 8a 6a 0a 6a 5a 8a 100
100
133
133
7 M. Gailly Magic Vivan. (BE)D4 M5
M. Huygens [2 300m]
3a Da 3a 7a 5a (20) 6a 6a
M. Gailly M5 7 M. Huygens H.D. WitteM. Gailly 12 348€ 1'13"1 3a Da 3a 7a 5a (20) 6a 6a 11
11
11
11
8 Hans Christiaen Flying Jet M6
G. Celis [2 300m]
(20) Aa 5a 2a Dm 4a 4a
Hans Christiaen M6 8 G. Celis H. Christiae.Hans Christi. 13 386€ 1'15"2 (20) Aa 5a 2a Dm 4a 4a 48
48
63
63
9 J.M. Dumont Nevele Hall Gr. (BE) H4
M. Moes [2 300m]
2a 7a Da (20) 3a Da 7a 3a
J.M. Dumont H4 9 M. Moes J.M. DumontJ.M. Dumont 7 776€ 1'14"4 2a 7a Da (20) 3a Da 7a 3a 12
12
11
11
10 R. Grijp Konway Limburg. (BE) H7
T. De Rijker [2 300m]
6a Da 4a (20) 6a 4a 1a 4a
R. Grijp H7 10 T. De Rijker R. GrijpR. Grijp 12 319€ 1'15"7 6a Da 4a (20) 6a 4a 1a 4a 77
77
127
127
11 Y. Kielich Larry Mom (BE)DP H6
K. Depuydt [2 300m]
7a (20) 2a 2a 3a 1a 1a 1a
Y. Kielich H6 11 K. Depuydt C. De SoeteY. Kielich 12 112€ 1'15"0 7a (20) 2a 2a 3a 1a 1a 1a 5
5
5.6
5.6
12 I. De Block Katinka Jet (BE) F7
Mlle L. Kumpen [2 300m]
Da Da Da 0a 0a (20) 7a 0a
I. De Block F7 12 Mlle L. Kumpen I. De BlockI. De Block 10 029€ 1'14"0 Da Da Da 0a 0a (20) 7a 0a 84
84
91
91
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
11
3
7
4
5
Week-End
2
11
 
Bilto
2
11
3
7
4
5
Week-End
2
11
R5 Course N°4 : C4 - Eurotierce -Tf -Premium
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

3 500€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 18h50

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 J. De Graef Djohnny Be Good H8
N. Vervloet [2 300m]
0a 0a Dm 5a (20) 0a 6a 6a
J. De Graef H8 1 N. Vervloet J. De GraefJ. De Graef 7 327€ 1'16"7 0a 0a Dm 5a (20) 0a 6a 6a 93
93
73
73
2 C. De Soete Farmony de Jupille F6
L. Cannaert [2 300m]
6a 4a 6a 2a 3a 1a (20) 4a
C. De Soete F6 2 L. Cannaert C. De SoeteC. De Soete 6 983€ 1'14"8 6a 4a 6a 2a 3a 1a (20) 4a 29
29
17
17
3 Beatrice Demoulin Face Time Danov.D4 H6
G. Laureys [2 300m]
5a 4a 2a (20) 7a 1a 5a 7a
Beatrice Demoulin H6 3 G. Laureys G. LaureysBeatrice Dem. 6 022€ 1'14"7 5a 4a 2a (20) 7a 1a 5a 7a 6.5
6.5
5.7
5.7
4 Lies David Guepard du NordDA H5
G. Vergaerde [2 300m]
5a Da Da 4a (20) Da 4a Da
Lies David H5 4 G. Vergaerde L. RoelensLies David 6 685€ 1'15"9 5a Da Da 4a (20) Da 4a Da 11
11
13
13
5 P. Lhoest Goetsby du Vivier H5
M. Moes [2 300m]
1a Da 1a (20) Da 0a Da Da
P. Lhoest H5 5 M. Moes D. MoesP. Lhoest 8 050€ 1'15"5 1a Da 1a (20) Da 0a Da Da 4.6
4.6
4.8
4.8
6 Alexandre Pischedda Expert Meslois M7
NON PARTANT [2 300m]
6a 8a 0a (20) 3a (18) 7a 8a
Alexandre Pischedda M7 6 NON PARTANT A. PischeddaAlexandre Pi. 6 330€ 1'16"4 6a 8a 0a (20) 3a (18) 7a 8a 43
43
7 R. Roten Flash du Condroz H6
P. Tamsin [2 300m]
5a 5a Da 0a (20) Da 1a 1a
R. Roten H6 7 P. Tamsin D. MoesR. Roten 5 850€ 1'15"7 5a 5a Da 0a (20) Da 1a 1a 10
10
16
16
8 Willy Lefort Gaillard d'Attaque H5
G. Lermusiaux [2 300m]
7a Da Da Dm 5a 6a 3a Da
Willy Lefort H5 8 G. Lermusiaux Willy LefortWilly Lefort 6 555€ 1'16"1 7a Da Da Dm 5a 6a 3a Da 111
111
112
112
9 G. Vermeulen Gatsby d'Avril H5
K. Depuydt [2 300m]
Da 1a 1a 3a (20) Da Dm Da
G. Vermeulen H5 9 K. Depuydt C. De SoeteG. Vermeulen 5 556€ 1'15"7 Da 1a 1a 3a (20) Da Dm Da 2.7
2.7
2.5
2.5
10 Anders Lindqvist Funky StyleDP M6
M. De Groote [2 300m]
Da 0a (20) Da Da
Anders Lindqvist M6 10 M. De Groote A. LindqvistAnders Lindq. - 1'16"0 Da 0a (20) Da Da 57
57
73
73
11 Audrey Dengis Girl de Chenu F5
A. Dengis [2 300m]
6a Da 1a 3a 5a 4a 5a
Audrey Dengis F5 11 A. Dengis A. DengisAudrey Dengi. 5 048€ 1'16"9 6a Da 1a 3a 5a 4a 5a 79
79
48
48
12 P. Lhoest Goliath du Vivier H5
F. Dehut [2 300m]
3a 5a Da 5a 6a Da (20) Da
P. Lhoest H5 12 F. Dehut D. MoesP. Lhoest 1 805€ 1'15"7 3a 5a Da 5a 6a Da (20) Da 22
22
18
18
13 F. Demuynck Gran PremioDP H5
G. Loix [2 300m]
Da (20) Da 4a 2a 0a 8a Da
F. Demuynck H5 13 G. Loix F. DemuynckF. Demuynck 1 120€ 1'16"9 Da (20) Da 4a 2a 0a 8a Da 10
10
19
19
14 Marc Dekoninck Eglantine Rose F7
Mlle H. Huygens [2 300m]
Da 3a 6a (20) Da 6a 9a 5a
Marc Dekoninck F7 14 Mlle H. Huygens M. DekoninckMarc Dekonin. 4 414€ 1'16"7 Da 3a 6a (20) Da 6a 9a 5a 28
28
26
26
Arrivée et rapports de la course
Bilto
9
5
3
13
2
7
6
Week-End
9
5
 
Bilto
9
5
3
13
2
7
6
Week-End
9
5
R5 Course N°5 : C5 - Eurotierce -Tf -Premium
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

3 500€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 19h20

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 M. Bisman Effeuille Moi Pan F7
X. Germis [2 300m]
4a 2a 0a 8a 7a (20) Da Da
M. Bisman F7 1 X. Germis M. BismanM. Bisman 7 058€ 1'15"6 4a 2a 0a 8a 7a (20) Da Da 25
25
2 Karine Debacker Grace d'AvilaD4 F5
K. Depuydt [2 300m]
Da (20) 8a 9a Da 3a 3a
Karine Debacker F5 2 K. Depuydt C. De SoeteKarine Debac. 6 330€ 1'17"1 Da (20) 8a 9a Da 3a 3a 6.9
6.9
7.7
7.7
3 Jan Vanhoucke Golden Noa F5
N. D'haenens [2 300m]
4a Da 7a 9a 7a (20) 7a 8a
Jan Vanhoucke F5 3 N. D'haenens N. DhaenensJan Vanhouck. 6 430€ 1'16"2 4a Da 7a 9a 7a (20) 7a 8a 12
12
26
26
4 A. Coeckelberghs Guardiola Quesn.D4 F5
L. Cannaert [2 300m]
Aa 0a Da 0a (20) 4a 3a 9a
A. Coeckelberghs F5 4 L. Cannaert C. De SoeteA. Coeckelbe. 6 570€ 1'16"4 Aa 0a Da 0a (20) 4a 3a 9a 33
33
5 Roger de Corte Fatrik des Romains H6
S. Van Hauwerme. [2 300m]
6a (20) 0a Da 0a Da 5a Da
Roger de Corte H6 5 S. Van Hauwerme. R. De CorteRoger de Cor. 6 763€ 1'16"4 6a (20) 0a Da 0a Da 5a Da 48
48
32
32
6 Patricia Poupier Camporicien H9
Mlle C. Onghena [2 300m]
Da 5a 4a (20) Da (18) 2a 4a
Patricia Poupier H9 6 Mlle C. Onghena P. PoupierPatricia Pou. 8 003€ 1'15"0 Da 5a 4a (20) Da (18) 2a 4a 29
29
66
66
7 P. Cheval Felix CrownD4 M6
G. Sucaet [2 300m]
1a 3a Aa (20) 0a 4a 2a 1a
P. Cheval M6 7 G. Sucaet G. SucaetP. Cheval 5 850€ 1'14"1 1a 3a Aa (20) 0a 4a 2a 1a 1.6
1.6
1.5
1.5
8 R. Depuydt Fils du NilDA H6
R. Depuydt [2 300m]
Da Da 6a 3a 0a 5a 5a 4a
R. Depuydt H6 8 R. Depuydt R. DepuydtR. Depuydt 5 606€ 1'15"2 Da Da 6a 3a 0a 5a 5a 4a 7.7
7.7
9
9
9 H. Van Den Hende Golden Age M5
J. Van Den Putt. [2 300m]
Dm 4a Da 4a (20) Da Da 2a
H. Van Den Hende M5 9 J. Van Den Putt. P.V.D. Van D.H. Van Den H. 1 560€ 1'16"0 Dm 4a Da 4a (20) Da Da 2a 32
32
19
19
10 E. Onghena Gina Verderie F5
B. Onghena [2 300m]
1m 8a 2m (20) Da 7m 5a Da
E. Onghena F5 10 B. Onghena E. OnghenaE. Onghena 4 090€ 1'15"6 1m 8a 2m (20) Da 7m 5a Da 36
36
47
47
11 S.V. Van Impe Grand TresorDA H5
Mlle S. Van Imp. [2 300m]
Da Da (20) 8a Da Da 5a Dm
S.V. Van Impe H5 11 Mlle S. Van Imp. S.V. Van Imp.S.V. Van Imp. 4 956€ 1'16"7 Da Da (20) 8a Da Da 5a Dm 52
52
65
65
12 F. Tamsin Grace Williams F5
S. Meiresonne [2 300m]
(20) Da Da Da 0a 6a 7a 7a
F. Tamsin F5 12 S. Meiresonne F. TamsinF. Tamsin 5 126€ 1'18"4 (20) Da Da Da 0a 6a 7a 7a 64
64
91
91
13 Stephanie Grisez Gamin de Larre H5
P. Tamsin [2 300m]
5a 0a (20) Da 6a Da Da 8m
Stephanie Grisez H5 13 P. Tamsin S. GrisezStephanie Gr. 225€ 1'16"9 5a 0a (20) Da 6a Da Da 8m 72
72
44
44
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
8
10
2
1
9
Week-End
7
8
 
Bilto
7
8
10
2
1
9
Week-End
7
8
R5 Course N°6 : C6 - Coupe des 5 Ans - On Line
Simple placé

3 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 19h45

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 A. Meisen Mister Valenti. (BE) M5
NON PARTANT [2 300m]
3m 3a 5m 4a 3a (20) 2a 4a
A. Meisen M5 1 NON PARTANT A. MeisenA. Meisen 8 500€ 1'15"1 3m 3a 5m 4a 3a (20) 2a 4a -
-
5.3
5.3
2 M. Maurcot Mde la Futaie (BE) F5
NON PARTANTE [2 300m]
6a 2a 2a Da 1a 3a 2a
M. Maurcot F5 2 NON PARTANTE D. MoesM. Maurcot 8 952€ 1'14"4 6a 2a 2a Da 1a 3a 2a -
-
14
14
3 Emiel Van Den Bosch Mya du Calv. (BE)D4 F5
M. Huygens [2 300m]
6a 5a 4a (20) 4a 7a 5a 4a
Emiel Van Den Bosch F5 3 M. Huygens H.D. WitteEmiel Van De. 14 621€ 1'15"3 6a 5a 4a (20) 4a 7a 5a 4a -
-
8.1
8.1
4 F.V. Van Gorp Malika Vrijtho. (BE) F5
G. Laureys [2 300m]
5a 2a Da (20) 1a 3a 0a 3a
F.V. Van Gorp F5 4 G. Laureys G. LaureysF.V. Van Gor. 22 869€ 1'14"7 5a 2a Da (20) 1a 3a 0a 3a -
-
1.7
1.7
5 Marc Bruyneel Mysterious Mom (BE) M5
J. Corbanie [2 300m]
Da 5a 4a 4a 4a Da 6a
Marc Bruyneel M5 5 J. Corbanie J. CorbanieMarc Bruynee. 13 299€ 1'14"4 Da 5a 4a 4a 4a Da 6a -
-
5.1
5.1
6 J. Ernotte Gitane d'ErpionD4 F5
J. Ernotte [2 300m]
6a 2a 2a 7a (20) 5a 0a 4a
J. Ernotte F5 6 J. Ernotte J. ErnotteJ. Ernotte 8 825€ 1'15"3 6a 2a 2a 7a (20) 5a 0a 4a -
-
11
11
Arrivée et rapports de la course
R5 Course N°7 : C7 - Le Frangipanier - On Line
Simple placé

1 500€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 20h15

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 J. Verbeke Noble Canth. (BE)DA F4
NON PARTANTE [2 300m]
7a 2a 3a 5a (20) 5a 7a 6a
J. Verbeke F4 1 NON PARTANTE J. VerbekeJ. Verbeke 2 076€ 1'16"3 7a 2a 3a 5a (20) 5a 7a 6a -
-
99
99
2 S. Bolets Maven Bolets (BE) F5
J. Corbanie [2 300m]
Da (20) 7a 7a 0a (19) 0a 1a 1a
S. Bolets F5 2 J. Corbanie J. CorbanieS. Bolets 2 552€ 1'17"5 Da (20) 7a 7a 0a (19) 0a 1a 1a -
-
28
28
3 Union Stable Havaness Dieschoot F4
P. Van Pollaert [2 300m]
1a 2a (20) 5a
Union Stable F4 3 P. Van Pollaert Jr Van Den P.Union Stable 2 706€ 1'16"9 1a 2a (20) 5a -
-
1.6
1.6
4 Philippe Ghislain Lucky Hope (BE) M6
G. Lermusiaux [2 300m]
(20) 0a (19) 3a Da 0a 5a 0a
Philippe Ghislain M6 4 G. Lermusiaux P. GhislainPhilippe Ghi. 1 232€ 1'17"9 (20) 0a (19) 3a Da 0a 5a 0a -
-
51
51
5 Jos de Keersmaeker Grambo Orchi M5
S. Juprelle [2 300m]
0a 2a 3a 6a
Jos de Keersmaeker M5 5 S. Juprelle J. De Keersm.Jos de Keers. 1 358€ 1'17"7 0a 2a 3a 6a -
-
48
48
6 S. De Cubber Love Vivant (BE) F6
S. De Cubber [2 300m]
(20) 0a 0a Da (19) 4a 1a 2a
S. De Cubber F6 6 S. De Cubber S. De CubberS. De Cubber 2 693€ 1'16"7 (20) 0a 0a Da (19) 4a 1a 2a -
-
71
71
7 Del Team (Sprl) Nimoko Dl (BE) M4
G. Laureys [2 300m]
4a 0a 2a (20) Da 1a 4a 4a
Del Team (Sprl) M4 7 G. Laureys G. LaureysDel Team (Sp. 1 584€ 1'16"9 4a 0a 2a (20) Da 1a 4a 4a -
-
33
33
8 Annick Swennen Miles Of Smile. (BE) F5
N. Vervloet [2 300m]
(20) 7a 7a 0a 4a 2a 3a 3a
Annick Swennen F5 8 N. Vervloet A. SwennenAnnick Swenn. 2 696€ 1'16"1 (20) 7a 7a 0a 4a 2a 3a 3a -
-
91
91
9 Olivier Rucquoy Moon Blue (BE)DP F5
M. Huygens [2 300m]
2a 6a Da (20) 5a 3a 5a 0a
Olivier Rucquoy F5 9 M. Huygens O. RucquoyOlivier Rucq. 3 027€ 1'16"3 2a 6a Da (20) 5a 3a 5a 0a -
-
10 Wim Bogaert Led Zeppelin (BE) M6
G. Vergaerde [2 300m]
8a (20) 5a 0a 5a 6a 4a 6a
Wim Bogaert M6 10 G. Vergaerde W. BogaertWim Bogaert 3 330€ 1'15"5 8a (20) 5a 0a 5a 6a 4a 6a -
-
11 M.V O Glory Blanco F5
G. Loix [2 300m]
1a (20) 3a
M.V O F5 11 G. Loix M.V OM.V O 2 991€ 1'16"0 1a (20) 3a -
-
15
15
12 Christel Moortgat Mister Fee (BE) M5
Mlle H. Huygens [2 300m]
2a (20) 0a 3a 3a 5a Da 2a
Christel Moortgat M5 12 Mlle H. Huygens C. MoortgatChristel Moo. 3 162€ 1'16"3 2a (20) 0a 3a 3a 5a Da 2a -
-
15
15
13 D. Herckens Montana Van He. (BE) H5
M. Moes [2 300m]
2a 1a 2a (20) 4a 5a
D. Herckens H5 13 M. Moes D. MoesD. Herckens 2 770€ 1'16"5 2a 1a 2a (20) 4a 5a -
-
5.5
5.5
14 D. Mewissen Didine de Tongres F8
D. Mewissen [2 300m]
Da 5a (20) Da Da Da 5a 4a
D. Mewissen F8 14 D. Mewissen G. MewissenD. Mewissen 3 340€ 1'16"7 Da 5a (20) Da Da Da 5a 4a -
-
104
104
Arrivée et rapports de la course
R5 Course N°8 : C8 - La Passiflore - On Line
Simple placé

2 000€ - Attelé - 2840 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 20h45

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 G. Verlinden Jessy Jet Vg (BE) F8
G. Vergaerde [2 840m]
5a (20) 2a 3a 4a 3a 1a 5a
G. Verlinden F8 1 G. Vergaerde Guido Verlin.G. Verlinden 22 538€ 1'14"2 5a (20) 2a 3a 4a 3a 1a 5a -
-
12
12
2 Theo Van Wijnendaele Galilee (BE) H11
D. Devolder [2 840m]
6a (20) 3a 7a 7a (19) 7a 2a
Theo Van Wijnendaele H11 2 D. Devolder T.V. Van Wij.Theo Van Wij. 19 676€ 1'14"2 6a (20) 3a 7a 7a (19) 7a 2a -
-
56
56
3 W. Rammant Fairway Diescho.DA H6
L. Cannaert [2 840m]
12a Da (20) Da 0a 0a 7a
W. Rammant H6 3 L. Cannaert L. CannaertW. Rammant 22 870€ 1'15"3 12a Da (20) Da 0a 0a 7a -
-
44
44
4 E. Verhaert Corleone (SE)D4 H7
G. Laureys [2 840m]
1a 4a 4a 5a 1a (20) 6a 6a
E. Verhaert H7 4 G. Laureys G. LaureysE. Verhaert 21 008€ 1'14"2 1a 4a 4a 5a 1a (20) 6a 6a -
-
1.7
1.7
5 M.V O Il Mondo Ev (BE) H9
G. Loix [2 840m]
4a 2a (20) 4a 5a 3a 6a
M.V O H9 5 G. Loix M.V OM.V O 21 164€ 1'13"8 4a 2a (20) 4a 5a 3a 6a -
-
5.5
5.5
6 A. Meisen Itoki du Lomba. (BE) M9
S. Juprelle [2 840m]
(20) 0a Dm 8a Da 5m 6a
A. Meisen M9 6 S. Juprelle A. MeisenA. Meisen 20 436€ 1'13"7 (20) 0a Dm 8a Da 5m 6a -
-
11
11
7 S. Aventura Geordie H8
B. Schwarz [2 840m]
Da (20) 4a 1a 2a 1a 3a 3a
S. Aventura H8 7 B. Schwarz B. SchwarzS. Aventura 23 530€ 1'14"1 Da (20) 4a 1a 2a 1a 3a 3a -
-
5.3
5.3
Arrivée et rapports de la course