Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R5 Course N°1 : C1 - Jimmy Ferro Br-Rennen
Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

3 500€ - Attelé - 2200 mètres - Autostart - Départ vers 18h30

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Harald Lock Drachenblut (DE) H8
Mme B. Riese Ha. [2 200m]
7a 6a (20) Da 5a 5a 7a 4a
Harald Lock H8 1 Mme B. Riese Ha. B. Riese-Hag.Harald Lock 9 370€ 1'14"4 7a 6a (20) Da 5a 5a 7a 4a 57
57
57
57
2 Manfred Mehrhoff Ivano Petnic H6
H. Christiansen [2 200m]
4a 1a 5a (20) 4a 3a (19) 3a
Manfred Mehrhoff H6 2 H. Christiansen H. Christian.Manfred Mehr. 10 109€ 1'15"6 4a 1a 5a (20) 4a 3a (19) 3a 11
11
11
11
3 Stall Norddeutsche Traberfreunde Valentijn Newp. (DE) H7
T. Reber [2 200m]
10a Da 3a (20) 4a 8a 7a 2a
Stall Norddeutsche Traberfreunde H7 3 T. Reber J. SchefeStall Nordde. 10 330€ 1'16"1 10a Da 3a (20) 4a 8a 7a 2a 48
48
48
48
4 M. Ivic Vamos Fks H7
M. Schmid [2 200m]
9a 4a (20) 9a 7a (19) 2a 8a
M. Ivic H7 4 M. Schmid H. NeumannM. Ivic 10 424€ 1'16"1 9a 4a (20) 9a 7a (19) 2a 8a 33
33
33
33
5 Stal Malmaison Geena F5
R. De Beer [2 200m]
8a 6a 7a 6a Da 8a (20) Da
Stal Malmaison F5 5 R. De Beer R. BeerStal Malmais. 11 075€ 1'15"5 8a 6a 7a 6a Da 8a (20) Da 26
26
26
26
6 Claudia Eilenberger Girlofmanym. (DE)DA F6
K. Kluth [2 200m]
7a 7a 3a (20) 7a 5a 8a 3a
Claudia Eilenberger F6 6 K. Kluth C. Eilenberg.Claudia Eile. 11 150€ 1'14"3 7a 7a 3a (20) 7a 5a 8a 3a 22
22
22
22
7 K. Walter-Mommert In Style (DE) F4
M. Nimczyk [2 200m]
1a 3a
K. Walter-Mommert F4 7 M. Nimczyk M. Strandqui.K. Walter-Mo. 13 530€ 1'15"8 1a 3a 1.8
1.8
1.8
1.8
8 Hansjorg Grober Porto (DE) H8
H. Grober [2 200m]
Da 8a 2a (20) Da Da 6a 1a
Hansjorg Grober H8 8 H. Grober H. GroberHansjorg Gro. 14 637€ 1'15"1 Da 8a 2a (20) Da Da 6a 1a 5.7
5.7
5.7
5.7
9 Hans-Heinrich Dreves Rolfi (DE) H5
T. Panschow [2 200m]
4a 3a 2a 1a 1a 1a (20) 8a
Hans-Heinrich Dreves H5 9 T. Panschow F. KonigHans-Heinric. 14 747€ 1'14"1 4a 3a 2a 1a 1a 1a (20) 8a 4.6
4.6
4.6
4.6
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
9
8
2
6
Week-End
7
9
 
Bilto
7
9
8
2
6
Week-End
7
9
R5 Course N°2 : C2 - Oscar L.A. -Rennen
Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

4 500€ - Attelé - 2200 mètres - Autostart - Départ vers 19h00

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Peter-Ulrich Moch Issa Boko (DE) F6
T. Reber [2 200m]
4a (20) Da 7a Da 3a 5a Da
Peter-Ulrich Moch F6 1 T. Reber J. SchefePeter-Ulrich. 2 245€ 1'16"6 4a (20) Da 7a Da 3a 5a Da 8.7
8.7
8.7
8.7
2 J. Muller / Ge. Oesterdieken Ondra (DE) F5
T. Panschow [2 200m]
5a 7a 2a (20) 2a 5a 4a 6a
J. Muller / Ge. Oesterdieken F5 2 T. Panschow I. MullerJ. Muller / . 3 380€ 1'17"2 5a 7a 2a (20) 2a 5a 4a 6a 20
20
3 Lang/melin/norskov/schoug/staehr Futter (DK)DA H4
M. Nimczyk [2 200m]
2a
Lang/melin/norskov/schoug/staehr H4 3 M. Nimczyk M. MelinLang/melin/n. 3 525€ 1'16"1 2a 2.4
2.4
2.4
2.4
4 Holger Tillmann Ray Kelly (DE) H4
M. Schmid [2 200m]
3a (20) 1a Da 5a 2a Da Da
Holger Tillmann H4 4 M. Schmid D. HaferHolger Tillm. 4 720€ 1'14"9 3a (20) 1a Da 5a 2a Da Da 4.8
4.8
4.8
4.8
5 Stall Jau㟠Flotte Biene (DE) F3
K. Kluth [2 200m]
2a
Stall Jau㟠F3 5 K. Kluth D. HaferStall Jau㟠4 875€ 1'15"0 2a 3.8
3.8
3.8
3.8
6 Carina Stelling Anio C.K. (DE) H6
B. Spangenberg [2 200m]
(20) 8a 4a (19) 2a 4a
Carina Stelling H6 6 B. Spangenberg K. SteffenCarina Stell. 4 940€ 1'16"7 (20) 8a 4a (19) 2a 4a 17
17
17
17
7 R. Freiberg Diakan Cr (DE) H5
Mme J. Maincke [2 200m]
3a Da (20) 5a Da 6a 3a Da
R. Freiberg H5 7 Mme J. Maincke R. FreibergR. Freiberg 4 976€ 1'16"1 3a Da (20) 5a Da 6a 3a Da 31
31
31
31
8 Ilona Rieper Jacuzzy Cam. (DE)D4 H11
M. Walter [2 200m]
5a (20) 6a 7a 5a 6a 6a
Ilona Rieper H11 8 M. Walter I. RieperIlona Rieper 5 107€ 1'16"6 5a (20) 6a 7a 5a 6a 6a 19
19
19
19
9 R. Durr Beppi Santana (DE) H4
NON PARTANT [2 200m]
1a 1a (20) 1a 1a
R. Durr H4 9 NON PARTANT J. FranzlR. Durr 5 500€ 1'13"7 1a 1a (20) 1a 1a 1.8
1.8
1.8
1.8
Arrivée et rapports de la course
Bilto
9
5
3
4
6
Week-End
9
5
 
Bilto
9
5
3
4
6
Week-End
9
5
R5 Course N°3 : C3 - Mister F Daag-Rennen
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

3 570€ - Attelé - 2200 mètres - Autostart - Départ vers 19h30

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 A. Arkenau Darwin Paolo (DE) H3
R. De Beer [2 200m]
Da 3a 2a
A. Arkenau H3 1 R. De Beer A. ArkenauA. Arkenau 550€ 1'16"9 Da 3a 2a 30
30
2 Stall Jau㟠So Tough (DE) H3
M. Schmid [2 200m]
Stall Jau㟠H3 2 M. Schmid D. HaferStall Jau㟠785€ 1'16"2 6
6
6
6
3 K. Walter-Mommert Talija (DE) F4
M. Nimczyk [2 200m]
K. Walter-Mommert F4 3 M. Nimczyk M. Strandqui.K. Walter-Mo. 1 000€ 1'18"6 1.9
1.9
1.9
1.9
4 Claudia Konitzer Nijinsky (DE) H4
T. Reber [2 200m]
4a
Claudia Konitzer H4 4 T. Reber C. KonitzerClaudia Koni. 1 075€ 1'15"6 4a 10
10
5 Stall 4Friends Nyugati (DE) H7
D. Von Holdt [2 200m]
(17) Da
Stall 4Friends H7 5 D. Von Holdt F. KonigStall 4Frien. 1 725€ 1'16"3 (17) Da 5.6
5.6
5.6
5.6
6 Uwe Volgmann London (DE) H7
M. Walter [2 200m]
5a Da 10a Da (20) 6a Da Da
Uwe Volgmann H7 6 M. Walter M. WalterUwe Volgmann 1 780€ 1'17"0 5a Da 10a Da (20) 6a Da Da 75
75
75
75
7 Frank Roland Sereka (SE) F5
H. Grober [2 200m]
6a 6a 8a
Frank Roland F5 7 H. Grober C. RolandFrank Roland 1 880€ 1'16"3 6a 6a 8a 69
69
69
69
8 Ingrid Rieper Shiro Salam. (DE)D4 F9
Mme J. Maincke [2 200m]
7a (20) 4a 7a Da 7a 12a
Ingrid Rieper F9 8 Mme J. Maincke I. RieperIngrid Riepe. 1 910€ 1'18"1 7a (20) 4a 7a Da 7a 12a 35
35
35
35
9 M. Krismann Castanea (DE) F5
T. Panschow [2 200m]
Da Da
M. Krismann F5 9 T. Panschow F. KonigM. Krismann 1 940€ 1'17"8 Da Da 14
14
14
14
10 Kay Mehrhoff Just For Josh F5
H. Christiansen [2 200m]
3a Da (20) Da 9a Da 6a
Kay Mehrhoff F5 10 H. Christiansen H. Christian.Kay Mehrhoff 2 350€ 1'16"5 3a Da (20) Da 9a Da 6a 24
24
24
24
11 Maike Fiedler Jet Flevo (DE) F5
W. Gening [2 200m]
(19) 3a 2a 7a 2a 4a 2a (18) 4a
Maike Fiedler F5 11 W. Gening W. GeningMaike Fiedle. 3 000€ 1'15"4 (19) 3a 2a 7a 2a 4a 2a (18) 4a 33
33
33
33
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
2
4
1
10
9
Week-End
3
2
 
Bilto
3
2
4
1
10
9
Week-End
3
2
R5 Course N°4 : C4 - Toto Barosso-Rennen
Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

5 000€ - Attelé - 2200 mètres - Autostart - Départ vers 20h00

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Fabian Zemitzsch Cotton Eye . (DK)D4 M7
H. Christiansen [2 200m]
5a 3a 7a Da (20) Da 1a
Fabian Zemitzsch M7 1 H. Christiansen H. Christian.Fabian Zemit. 18 366€ 1'14"5 5a 3a 7a Da (20) Da 1a 26
26
26
26
2 Morten Melin Emmett Downs (DK) H5
M. Nimczyk [2 200m]
(20) 3a 1a 1a 6a
Morten Melin H5 2 M. Nimczyk M. MelinMorten Melin 21 161€ 1'14"5 (20) 3a 1a 1a 6a 6.6
6.6
6.6
6.6
3 Rabea Schulze Wienker Pepper K.L. (SE) H7
T. Reber [2 200m]
4a Da Da (20) Da Da 1a 6a
Rabea Schulze Wienker H7 3 T. Reber F. KleinRabea Schulz. 22 408€ 1'14"8 4a Da Da (20) Da Da 1a 6a 49
49
49
49
4 Lesley Renner Dalton du Demon H8
R. De Beer [2 200m]
6a 6a 7a (20) 5a 4a Da Da
Lesley Renner H8 4 R. De Beer L. RennerLesley Renne. 23 910€ 1'14"8 6a 6a 7a (20) 5a 4a Da Da 11
11
11
11
5 M. Ivic Kjeld Von Hait. (DE) H6
M. Schmid [2 200m]
1a 3a Da (20) Da Da 1a Da
M. Ivic H6 5 M. Schmid H. NeumannM. Ivic 24 190€ 1'13"4 1a 3a Da (20) Da Da 1a Da 2.3
2.3
2.3
2.3
6 Ann-Kathrin Greife / Emma Stolle Malory (SE) H7
B. Spangenberg [2 200m]
(20) 10a 6a Da Da 2a (19) 1a
Ann-Kathrin Greife / Emma Stolle H7 6 B. Spangenberg D. Spangenbe.Ann-Kathrin . 24 962€ 1'12"7 (20) 10a 6a Da Da 2a (19) 1a 17
17
17
17
7 Carsten Borck Nordic Jaycee (DE) H9
T. Panschow [2 200m]
3a (20) 4a 6a 4a 6a (19) 1a
Carsten Borck H9 7 T. Panschow F. KonigCarsten Borc. 27 702€ 1'13"6 3a (20) 4a 6a 4a 6a (19) 1a 2.8
2.8
2.8
2.8
8 E. Harm / R. Kruger Gentle Yankee (DE) H8
Mme J. Maincke [2 200m]
6a 3a (20) 5a 5a 2a 2a 3a
E. Harm / R. Kruger H8 8 Mme J. Maincke K. KrugerE. Harm / R.. 27 795€ 1'14"2 6a 3a (20) 5a 5a 2a 2a 3a 22
22
22
22
Arrivée et rapports de la course
Bilto
5
7
2
8
4
Week-End
5
7
 
Bilto
5
7
2
8
4
Week-End
5
7
R5 Course N°5 : C5 - Andreas Marx-Rennen
Simple placé

2 000€ - Attelé - 2200 mètres - Autostart - Départ vers 20h25

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Torbjorn Simberg Straight Flush (US) M6
T. Simberg [2 200m]
5a (20) 0a
Torbjorn Simberg M6 1 T. Simberg J. SchefeTorbjorn Sim. 11 837€ 1'13"0 5a (20) 0a -
-
-
-
2 K. Walter-Mommert Cora Sun (DE) F6
T. Maasen [2 200m]
5a (20) 2a 4a (19) 2a 5a (18) Da 2a
K. Walter-Mommert F6 2 T. Maasen M. Strandqui.K. Walter-Mo. 13 612€ 1'14"2 5a (20) 2a 4a (19) 2a 5a (18) Da 2a -
-
-
-
3 Sabine Koza Chaplin (DE) H8
Mme S. Koza [2 200m]
Da (20) 4a 4a (19) 3a 4a 1a
Sabine Koza H8 3 Mme S. Koza R. BeerSabine Koza 14 974€ 1'14"6 Da (20) 4a 4a (19) 3a 4a 1a -
-
-
-
4 Gunther Luhring Milkos (DE) H8
G. Luhring [2 200m]
7a (20) 9a 8a (19) 6a 2a 3a
Gunther Luhring H8 4 G. Luhring G. LuhringGunther Luhr. 15 368€ 1'14"9 7a (20) 9a 8a (19) 6a 2a 3a -
-
-
-
5 Gestut Opâ´n Wienbarg Highlander Bok. (DE) H7
H.J. Von Holdt [2 200m]
5a 3a 6a (20) 3a Da (19) 2a
Gestut Opâ´n Wienbarg H7 5 H.J. Von Holdt H.J.V. HoldtGestut Opâ. 16 730€ 1'14"8 5a 3a 6a (20) 3a Da (19) 2a -
-
-
-
6 Anja Metzinger Phil Taylor (SE) H9
S. Bartels [2 200m]
(20) 8a 2a (19) 7a 5a Da 5a
Anja Metzinger H9 6 S. Bartels A. MetzingerAnja Metzing. 17 917€ 1'13"3 (20) 8a 2a (19) 7a 5a Da 5a -
-
-
-
7 Emma Stolle Bonanomi Cg (DE)DA F6
Mme E. Stolle [2 200m]
(20) 3a 3a 3a (19) 6a 2a 3a
Emma Stolle F6 7 Mme E. Stolle D. Spangenbe.Emma Stolle 19 170€ 1'13"8 (20) 3a 3a 3a (19) 6a 2a 3a -
-
-
-
8 Lars Siebert Let's Twist. (SE)DP F7
L. Siebert [2 200m]
3a (20) Da (19) 4a 1a Da (18) 0a
Lars Siebert F7 8 L. Siebert L. SiebertLars Siebert 20 949€ 1'12"8 3a (20) Da (19) 4a 1a Da (18) 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R5 Course N°6 : C6 - Edens Boy-Rennen
Simple placé

2 000€ - Attelé - 2200 mètres - Autostart - Départ vers 21h00

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Margitta Muller Massai Mara (DE) H5
K. Kluth [2 200m]
Margitta Muller H5 1 K. Kluth D. HaferMargitta Mul. - 1'22"7 -
-
99
99
2 Franz Klein Ostwind (SE) H3
T. Reber [2 200m]
Franz Klein H3 2 T. Reber F. KleinFranz Klein - 1'21"0 -
-
99
99
3 M. Krismann Gentle du Noye. (DE) H3
M. Krismann [2 200m]
M. Krismann H3 3 M. Krismann F. KonigM. Krismann 30€ 1'19"6 -
-
99
99
4 Milan Kovacevic Can Tach Lux (AT) F3
J. Franzl [2 200m]
Milan Kovacevic F3 4 J. Franzl H. NeumannMilan Kovace. 470€ 1'17"9 -
-
99
99
5 A. Arkenau Donner Gallent (DE) H3
R. De Beer [2 200m]
A. Arkenau H3 5 R. De Beer A. ArkenauA. Arkenau 500€ 1'19"3 -
-
99
99
6 K. Walter-Mommert Goop (DK) M3
M. Nimczyk [2 200m]
1a
K. Walter-Mommert M3 6 M. Nimczyk W. NimczykK. Walter-Mo. 500€ 1'18"1 1a -
-
99
99
7 Stall Jau㟠Nancy Pelosi (DE) F3
M. Schmid [2 200m]
Stall Jau㟠F3 7 M. Schmid D. HaferStall Jau㟠750€ 1'18"6 -
-
99
99
8 S. Tcg Amigo Moor (DE) H5
D. Giebel [2 200m]
S. Tcg H5 8 D. Giebel H.J. TipkeS. Tcg 780€ 1'17"3 -
-
99
99
Arrivée et rapports de la course
R5 Course N°7 : C7 - Chimichurri-Rennen
Simple placé

1 545€ - Attelé - 2200 mètres - Autostart - Départ vers 21h05

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Claudia Roland Flatrate Av (DE) F6
F. Roland [2 200m]
9a Aa 2a (20) 3a 4a 5a 9a
Claudia Roland F6 1 F. Roland C. RolandClaudia Rola. 6 604€ 1'14"1 9a Aa 2a (20) 3a 4a 5a 9a -
-
-
-
2 Carsten Abel Shake That Hea. (SE) F4
C. Abel [2 200m]
Da 3a 3a 3a (20) Da
Carsten Abel F4 2 C. Abel H. Christian.Carsten Abel 4 145€ 1'15"1 Da 3a 3a 3a (20) Da -
-
-
-
3 Gestut Oesterdieken Shalala (DE) F7
I. Muller [2 200m]
Da Da 3a (20) 2a Da (19) 4a
Gestut Oesterdieken F7 3 I. Muller I. MullerGestut Oeste. 4 820€ 1'16"2 Da Da 3a (20) 2a Da (19) 4a -
-
-
-
4 E. Harm / R. Kruger Eclipse Rose (DE) F6
Mme E. Harm [2 200m]
8a Aa (20) 6a 2a 3a 3a 7a
E. Harm / R. Kruger F6 4 Mme E. Harm J. SchefeE. Harm / R.. 4 995€ 1'16"7 8a Aa (20) 6a 2a 3a 3a 7a -
-
-
-
5 Sonke Gedaschko Ouverture (SE) F5
S. Gedaschko [2 200m]
1a 7a
Sonke Gedaschko F5 5 S. Gedaschko S. GedaschkoSonke Gedasc. 5 220€ 1'15"6 1a 7a -
-
-
-
6 Jani+Laura+Manuela Rosenberg Waikiki Fortun. (DE) F4
J. Rosenberg [2 200m]
10a 8a (20) 6a 1a
Jani+Laura+Manuela Rosenberg F4 6 J. Rosenberg F. KonigJani+Laura+M. 6 295€ 1'14"7 10a 8a (20) 6a 1a -
-
-
-
7 M. Krismann Paula Ri (DE)DP F6
M. Krismann [2 200m]
6a 8a Da 3a (20) 3a 3a 2a
M. Krismann F6 7 M. Krismann F. KonigM. Krismann 7 000€ 1'14"8 6a 8a Da 3a (20) 3a 3a 2a -
-
-
-
8 Birgit Dahl Calypso (DE) H7
S. Dahl [2 200m]
3a 8a 6a (20) 1a 1a 8a 6a
Birgit Dahl H7 8 S. Dahl R. BeerBirgit Dahl 7 006€ 1'15"4 3a 8a 6a (20) 1a 1a 8a 6a -
-
-
-
9 Emma Stolle Ekimow Simo. (DE)DP H5
NON PARTANT [2 200m]
(20) 6a Da 5a 4a 2a
Emma Stolle H5 9 NON PARTANT D. Spangenbe.Emma Stolle 7 250€ 1'15"2 (20) 6a Da 5a 4a 2a -
-
-
-
10 Stall Kunkendorf Ida Swagerman F6
L. Hoenig [2 200m]
5a (20) 6a 1a 1a Da 8a 9a
Stall Kunkendorf F6 10 L. Hoenig R. BeerStall Kunken. 7 430€ 1'16"4 5a (20) 6a 1a 1a Da 8a 9a -
-
-
-
11 Anja Heitmann Henry Havana (DE) H8
H. Heitmann [2 200m]
Da 6a 8a (20) Dista (19) 7a 4a
Anja Heitmann H8 11 H. Heitmann C. HeitmannAnja Heitman. 7 845€ 1'14"4 Da 6a 8a (20) Dista (19) 7a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course