Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°1 : C1 - Prix Euro Classic Trot - Next Year - Trearingslopp

12 334€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h20

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Pivot - Easy Kagan (SE) M3
R. Bergh [2 140m]
1a (20) 1a
Stall Pivot - Easy M3 2 140m R. Bergh R. BerghStall Pivot . 7 714€ 1'15"7 1a (20) 1a 5.5
5.5
2 Holland Tts B.V. Lilliannes Lov. (SE) F3
C.J. Jepson [2 140m]
(20) 0a 4a 4a Da
Holland Tts B.V. F3 2 140m C.J. Jepson J. RiordanHolland Tts . 4 885€ 1'14"9 (20) 0a 4a 4a Da 32.9
32.9
3 Global Glide Ab Asteroid (US) M3
B. Goop [2 140m]
1a
Global Glide Ab M3 2 140m B. Goop F. HamreGlobal Glide. 8 661€ 1'13"2 1a 1.4
1.4
4 Mowbray Jonsson Sara & Soderstrom Fighter Newmen (SE) M3
C. Soderstrom [2 140m]
3a
Mowbray Jonsson Sara & Soderstrom M3 2 140m C. Soderstrom C. Soderstro.Mowbray Jons. 5 095€ 1'15"8 3a 23.2
23.2
5 Ab Trotlite & Verrazzano Ab Donizetti (SE) M3
K. Oscarsson [2 140m]
(20) 1a 4a
Ab Trotlite & Verrazzano Ab M3 2 140m K. Oscarsson J. RiordanAb Trotlite . 7 271€ 1'15"1 (20) 1a 4a 14.3
14.3
6 Heiskanen Veijo Lukaku Di Quat. (SE) H3
V. Heiskanen [2 140m]
5a 4a
Heiskanen Veijo H3 2 140m V. Heiskanen V. HeiskanenHeiskanen Ve. 6 323€ 1'15"9 5a 4a 35.8
35.8
7 E. Easy Kb Dynamite Sensa. (SE) M3
M. Djuse [2 140m]
2a (20) Da 0a
E. Easy Kb M3 2 140m M. Djuse T. MalmqvistE. Easy Kb 5 431€ 1'15"7 2a (20) Da 0a 8.4
8.4
Arrivée et rapports de la course
Course N°2 : C2 - Prix Spartrappa

6 333€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 18h42

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 D. Hb Denco's Benito (SE) H5
V. Heiskanen [2 140m]
6a (20) 0a 0a 0a 0a 1a Da
D. Hb H5 1 V. Heiskanen V. HeiskanenD. Hb 11 657€ 1'14"4 6a (20) 0a 0a 0a 0a 1a Da 31.8
31.8
2 Gerrits Trading Gmbh Gangster (DE) M5
B. Goop [2 140m]
6a 0a (20) 0a Da 2a 1a Da
Gerrits Trading Gmbh M5 2 B. Goop P. Van Der M.Gerrits Trad. 14 279€ 1'13"5 6a 0a (20) 0a Da 2a 1a Da 10.6
10.6
3 L. Lemitek Ab Gina Lollobrig. (SE) F4
C.J. Jepson [2 140m]
1a 3a 2a (20) 8a 3a 4a
L. Lemitek Ab F4 3 C.J. Jepson U. Stenstrom.L. Lemitek A. 14 952€ 1'15"9 1a 3a 2a (20) 8a 3a 4a 6.7
6.7
4 S.L.E. Ab Nymo (SE) H6
F. Claesson [2 140m]
Da Da 5a (20) Da 4a 2a 3a
S.L.E. Ab H6 4 F. Claesson S. Pettersso.S.L.E. Ab 15 238€ 1'14"4 Da Da 5a (20) Da 4a 2a 3a 48.5
48.5
5 Stall Haggenas Ready Haggenas (SE) H4
P. Nordstrom [2 140m]
5a 1a 4a 1a 1a 2a
Stall Haggenas H4 5 P. Nordstrom P. NordstromStall Haggen. 15 428€ 1'14"1 5a 1a 4a 1a 1a 2a 5.3
5.3
6 Johansson Karl & Magnus Rado S.W. (SE) H5
M.R Johansson [2 140m]
0a Da Da (20) 4a 1a Da 2a
Johansson Karl & Magnus H5 6 M.R Johansson K. JohanssonJohansson Ka. 16 190€ 1'15"7 0a Da Da (20) 4a 1a Da 2a 37.7
37.7
7 N. Ab Alert Vendil (SE) H5
M. Djuse [2 140m]
0a 6a 0a 1a 5a 0a 5a
N. Ab H5 7 M. Djuse T. MalmqvistN. Ab 18 686€ 1'13"0 0a 6a 0a 1a 5a 0a 5a 18.5
18.5
8 S.A. Ab Becker (SE) H5
P. Untersteiner [2 140m]
Da (20) Da 1a Da 0a 4a 1a
S.A. Ab H5 8 P. Untersteiner P. Unterstei.S.A. Ab 19 695€ 1'13"9 Da (20) Da 1a Da 0a 4a 1a 5.1
5.1
9 G. Kb Mr Brilliant (SE) H4
R. Bergh [2 140m]
1a 3a (20) 4a 5a 1a 0a
G. Kb H4 9 R. Bergh R. BerghG. Kb 16 847€ 1'12"9 1a 3a (20) 4a 5a 1a 0a 3.3
3.3
10 L.H.I.S. Ab Loveley Lasse (SE) H5
J. Lovgren [2 140m]
(20) 0a 6a 0a 1a
L.H.I.S. Ab H5 10 J. Lovgren J. LovgrenL.H.I.S. Ab 18 257€ 1'15"0 (20) 0a 6a 0a 1a 29.9
29.9
11 Stall Borekulla Gard Cash Bore (SE) H6
H. El Jaouhari [2 140m]
Da Da 1a Da (20) 0a 4a 0a
Stall Borekulla Gard H6 11 H. El Jaouhari U. BorekullStall Boreku. 18 800€ 1'13"8 Da Da 1a Da (20) 0a 4a 0a 63.7
63.7
12 Haglund Veronica Quite A Soldie. (SE) H7
A. Eklundh [2 140m]
6a 7a 0a (20) 0a 5a Da Da
Haglund Veronica H7 12 A. Eklundh V. HaglundHaglund Vero. 20 400€ 1'14"1 6a 7a 0a (20) 0a 5a Da Da 56.6
56.6
13 Plambech Kamilla Captain Coke (DK) H7
K. Plambech [2 140m]
2m 1m 5a 6a
Plambech Kamilla H7 13 K. Plambech A.F JensenPlambech Kam. 20 222€ 1'15"8 2m 1m 5a 6a 26.8
26.8
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix Power's Stoserie 2021 - Sista Omgangen

8 790€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 19h05

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Asén Jorgen & Ohlsson Monica Bambi A.F. (SE) F7
A. Eklundh [2 140m]
0a (20) 0a 4a 4a (17) Da
Asén Jorgen & Ohlsson Monica F7 1 A. Eklundh J. AsenAsén Jorgen. 18 476€ 1'13"7 0a (20) 0a 4a 4a (17) Da 30.4
30.4
2 E. Easy Kb Carlos Stephan. (SE) F6
M. Djuse [2 140m]
Da 6a 6a 5a 0a (20) 0a
E. Easy Kb F6 2 M. Djuse T. MalmqvistE. Easy Kb 21 327€ 1'13"5 Da 6a 6a 5a 0a (20) 0a 19.9
19.9
3 Matsfalk Hb Saonoi (SE) F4
V. Heiskanen [2 140m]
Da 2a (20) 2a 2a 0a 5a 0a
Matsfalk Hb F4 3 V. Heiskanen V. HeiskanenMatsfalk Hb 23 628€ 1'14"2 Da 2a (20) 2a 2a 0a 5a 0a 5.7
5.7
4 O.B.T. Ab To The Moon Fa. (SE) F6
S. Helm [2 140m]
4a (20) 4a 4a 0a 1a 1a 1a
O.B.T. Ab F6 4 S. Helm C. ErikssonO.B.T. Ab 24 033€ 1'13"0 4a (20) 4a 4a 0a 1a 1a 1a 6.9
6.9
5 S.C. Kb Amandarin R.D. (SE) F6
S. Dyhrberg [2 140m]
6a 0a 0a 0a (20) 8a 6a 2a
S.C. Kb F6 5 S. Dyhrberg S. DyhrbergS.C. Kb 26 247€ 1'13"5 6a 0a 0a 0a (20) 8a 6a 2a 99.6
99.6
6 S.A. Kb Omega Supersta. (SE) F5
R. Bergh [2 140m]
0a Da 0a 0a Da 6a (20) 1a
S.A. Kb F5 6 R. Bergh R. BerghS.A. Kb 28 190€ 1'13"1 0a Da 0a 0a Da 6a (20) 1a 19.9
19.9
7 Niklasson Linda Karibean Dream. (SE) F5
K. Stolt [2 140m]
8a 6a (20) 0a 2a 0a 0a 2a
Niklasson Linda F5 7 K. Stolt K. StoltNiklasson Li. 32 771€ 1'13"5 8a 6a (20) 0a 2a 0a 0a 2a 273.9
273.9
8 S.F. Ab Happy Celebrat. (SE) F6
P. Untersteiner [2 140m]
5a 5a 3a 2a (20) 0a 2a 3a
S.F. Ab F6 8 P. Untersteiner P. Unterstei.S.F. Ab 38 091€ 1'13"2 5a 5a 3a 2a (20) 0a 2a 3a 28.1
28.1
9 Thorson Olof Five O'clock (SE) F5
O. Thorson [2 140m]
1a 0a 0a 3a 5a 6a 4a
Thorson Olof F5 9 O. Thorson O. ThorsonThorson Olof 30 238€ 1'13"2 1a 0a 0a 3a 5a 6a 4a 14.4
14.4
10 Firma Stall Tornqvist Del Ray Pellin. (SE) F5
C.J. Jepson [2 140m]
0a (20) 2a 2a 0a 0a 2a 4a
Firma Stall Tornqvist F5 10 C.J. Jepson M. TornqvistFirma Stall . 31 942€ 1'11"4 0a (20) 2a 2a 0a 0a 2a 4a 12.5
12.5
11 Roussel Alain Nouba Mom (BE) F4
K. Oscarsson [2 140m]
7a 1a Da 1a (20) 1a 1a 2a
Roussel Alain F4 11 K. Oscarsson J. RiordanRoussel Alai. 36 020€ 1'13"4 7a 1a Da 1a (20) 1a 1a 2a 2.9
2.9
12 Rutgersson Roland & Nilsson Mats Chili Jordan (SE) F10
M.C Nilsson [2 140m]
3a 0a (20) 5a 4a 0a 0a 0a
Rutgersson Roland & Nilsson Mats F10 12 M.C Nilsson R. Rutgersso.Rutgersson R. 44 914€ 1'12"4 3a 0a (20) 5a 4a 0a 0a 0a 60.8
60.8
13 & D Bronsman Ab Make More Cide. (SE) F7
B. Goop [2 140m]
(20) 5a 0a 3a 3a 5a 2a 3a
& D Bronsman Ab F7 13 B. Goop B. Goop& D Bronsman. 38 600€ 1'12"2 (20) 5a 0a 3a 3a 5a 2a 3a 16.1
16.1
14 Soderberg Tommy Don't Be Shy (SE) F6
S. Persson [2 140m]
4a (20) 0a 0a 2a Da 1a 1a
Soderberg Tommy F6 14 S. Persson J. SvenssonSoderberg To. 48 409€ 1'12"6 4a (20) 0a 0a 2a Da 1a 1a 14
14
15 Gustafsson T & Majors Corona (SE) F6
C. Gustafsson [2 140m]
3a 3a 2a (20) 6a 2a 0a 0a
Gustafsson T & F6 15 C. Gustafsson T. Gustafsso.Gustafsson T. 48 428€ 1'11"7 3a 3a 2a (20) 6a 2a 0a 0a 45.6
45.6
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix Uttagningslopp Konung Gustaf V:s Pokal

20 667€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 19h30

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 E. Easy Kb Rio Alta Wine (SE) H4
O. Kihlstrom [2 140m]
5a (20) 1a 0a 1a 1a 5a 0a
E. Easy Kb H4 1 O. Kihlstrom F. LinderE. Easy Kb 15 752€ 1'14"5 5a (20) 1a 0a 1a 1a 5a 0a 13.4
13.4
2 L.B. Ab Toto Barosso (DE) H4
P. Untersteiner [2 140m]
Da 4a (20) 3a 2a 3a Da Da
L.B. Ab H4 2 P. Untersteiner P. Unterstei.L.B. Ab 45 393€ 1'11"2 Da 4a (20) 3a 2a 3a Da Da 27.3
27.3
3 Gbg Smart Repair Center Ab & Anfrab Ab Hat Trick (SE) H4
B. Goop [2 140m]
4a (20) 2a 3a 6a 5a 1a 4a
Gbg Smart Repair Center Ab & Anfrab Ab H4 3 B. Goop F. HamreGbg Smart Re. 37 967€ 1'13"1 4a (20) 2a 3a 6a 5a 1a 4a 2.7
2.7
4 Stall Asagarden Hb & Rapp Rolf Capital Gain C. (SE) H4
O. Kylin Blom [2 140m]
5a (20) 3a 4a 8a 4a 3a 4a
Stall Asagarden Hb & Rapp Rolf H4 4 O. Kylin Blom O. Kylin Blo.Stall Asagar. 15 095€ 1'13"7 5a (20) 3a 4a 8a 4a 3a 4a 69.2
69.2
5 Ec. Stable Why Not Wild West Diam. (DE) M4
R. Bakker [2 140m]
(20) 4a 6a 3a 1a 2a 2a 2a
Ec. Stable Why Not M4 5 R. Bakker P.J.P Hagoor.Ec. Stable W. 160 338€ 1'11"7 (20) 4a 6a 3a 1a 2a 2a 2a 4.7
4.7
6 Y.N.W. A I Goteborg Ab Big Top Lindy (US) M4
A. Eklundh [2 140m]
(20) 8a Da 0a 4a 0a 3a 0a
Y.N.W. A I Goteborg Ab M4 6 A. Eklundh A. EklundhY.N.W. A I G. 25 426€ 1'12"9 (20) 8a Da 0a 4a 0a 3a 0a 18.2
18.2
7 Ec. Courant Courant Ab Hopeusteponale. (US) M4
C. Sjostrom [2 140m]
4a 4a (20) 3a 6a 2a Da 4a
Ec. Courant Courant Ab M4 7 C. Sjostrom S.P Petterss.Ec. Courant . 70 048€ 1'12"1 4a 4a (20) 3a 6a 2a Da 4a 74.2
74.2
8 Stall Zet (Redén Daniel) Beacon Kronos (SE) M4
U. Ohlsson [2 140m]
0a (20) 4a 2a 2a 2a 1a
Stall Zet (Redén Daniel) M4 8 U. Ohlsson D. RedenStall Zet (R. 59 571€ 1'13"5 0a (20) 4a 2a 2a 2a 1a 19.6
19.6
9 Srf Stable Rome Pays Off (US) M4
R. Bergh [2 140m]
2a (20) Da
Srf Stable M4 9 R. Bergh R. BerghSrf Stable 372 639€ 1'14"4 2a (20) Da 3.8
3.8
10 Stall T.Z. (Melander Stefan) Fire N'fury (US) H4
J. Kontio [2 140m]
3a Da 5a (20) 6a 6a 4a 2a
Stall T.Z. (Melander Stefan) H4 10 J. Kontio S. MelanderStall T.Z. (. 39 953€ 1'12"0 3a Da 5a (20) 6a 6a 4a 2a 13.6
13.6
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix Uttagningslopp Drottning Silvias Pokal

20 667€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 19h52

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 P.K. Philip Konsulting Hb Ester Wibb (SE) F4
O.J Andersson [2 140m]
0a 0a (20) 0a 0a 1a 2a 4a
P.K. Philip Konsulting Hb F4 1 O.J Andersson J. IsingP.K. Philip . 48 552€ 1'13"4 0a 0a (20) 0a 0a 1a 2a 4a 15.2
15.2
2 Stall T.Z. (Melander Stefan) Riptide Bay (US) F4
B. Goop [2 140m]
4a 5a 2a 4a Da 6a 5a 0a
Stall T.Z. (Melander Stefan) F4 2 B. Goop S. MelanderStall T.Z. (. 18 600€ 1'14"1 4a 5a 2a 4a Da 6a 5a 0a 15.8
15.8
3 Wallin Fredrik Sayonara (SE) F4
C.J. Jepson [2 140m]
3a 6a (20) Da 5a 6a 5a 4a
Wallin Fredrik F4 3 C.J. Jepson F. WallinWallin Fredr. 83 285€ 1'13"4 3a 6a (20) Da 5a 6a 5a 4a 4
4
4 Ec.  Segerhuva Crashed Eggs (SE) F4
T. Jansson [2 140m]
4a 5a (20) 4a 3a 0a 2a 2a
Ec.  Segerhuva F4 4 T. Jansson R. WalmannEc. Segerhu. 48 419€ 1'13"0 4a 5a (20) 4a 3a 0a 2a 2a 14.7
14.7
5 Stall Perfectum (Oscarsson Jim) Anice Cake (SE) F4
K. Oscarsson [2 140m]
6a 7a 5a 4a 4a 6a (20) 3a
Stall Perfectum (Oscarsson Jim) F4 5 K. Oscarsson J. OscarssonStall Perfec. 26 742€ 1'12"7 6a 7a 5a 4a 4a 6a (20) 3a 28.4
28.4
6 Srf Stable Fifty Cent Pie. (US) F4
R. Bergh [2 140m]
0a
Srf Stable F4 6 R. Bergh R. BerghSrf Stable 126 652€ 1'15"9 0a 2.3
2.3
7 Ravitalli H Laakkonen Oy &ml Stable Oy Alien Hill (SE) F4
U. Ohlsson [2 140m]
1a (20) 7a 0a 1a 0a 3a 2a
Ravitalli H Laakkonen Oy &ml Stable Oy F4 7 U. Ohlsson R. Liljendah.Ravitalli H . 26 952€ 1'13"3 1a (20) 7a 0a 1a 0a 3a 2a 5.2
5.2
8 S.B.M. Kb Bring Me Wine (SE) F4
A. Eklundh [2 140m]
3a 2a 2a (20) 0a 6a 4a 5a
S.B.M. Kb F4 8 A. Eklundh A. EklundhS.B.M. Kb 37 523€ 1'14"2 3a 2a 2a (20) 0a 6a 4a 5a 49
49
9 Srf Stable Chiffchaff (SE) F4
E. Adielsson [2 140m]
Da 1a (20) 4a 0a 5a 0a 2a
Srf Stable F4 9 E. Adielsson O. Samuelsso.Srf Stable 38 714€ 1'13"5 Da 1a (20) 4a 0a 5a 0a 2a 89.9
89.9
10 S. Quattro V.O.F. Begum Kronos (SE) F4
P. Untersteiner [2 140m]
5a (20) 1a 3a 5a 0a 1a 2a
S. Quattro V.O.F. F4 10 P. Untersteiner P. Unterstei.S. Quattro V. 26 428€ 1'14"0 5a (20) 1a 3a 5a 0a 1a 2a 30.8
30.8
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Prix Uttagningslopp Konung Gustaf V:s Pokal

20 667€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h14

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Srf Stable Brambling (SE) M4
O. Kihlstrom [2 140m]
1a (20) 5a 1a 1a 1a Da 1a
Srf Stable M4 1 O. Kihlstrom D. RedenSrf Stable 418 857€ 1'12"8 1a (20) 5a 1a 1a 1a Da 1a 1.8
1.8
2 H.B.I.S. Ab Bitcoind'Arc H4
J. Kontio [2 140m]
1a 1a 1a (20) 6a 5a 2a 3a
H.B.I.S. Ab H4 2 J. Kontio T. NurmosH.B.I.S. Ab 40 066€ 1'13"3 1a 1a 1a (20) 6a 5a 2a 3a 4
4
3 Stall Malarturf Selected News (SE) M4
T. Jansson [2 140m]
2a (20) 3a 1a 4a 3a 1a Da
Stall Malarturf M4 3 T. Jansson H.O. Sundber.Stall Malart. 121 190€ 1'12"2 2a (20) 3a 1a 4a 3a 1a Da 7.2
7.2
4 S.F. Hb Devs Definitif (SE) M4
M. Djuse [2 140m]
4a (20) 0a 2a 6a 6a 0a 2a
S.F. Hb M4 4 M. Djuse M. DjuseS.F. Hb 25 809€ 1'11"3 4a (20) 0a 2a 6a 6a 0a 2a 25.5
25.5
5 E. Easy Kb Hombre D. (SE) H4
O. Kylin Blom [2 140m]
1a 4a (20) Da Da 1a 4a 0a
E. Easy Kb H4 5 O. Kylin Blom O. Kylin Blo.E. Easy Kb 32 809€ 1'12"4 1a 4a (20) Da Da 1a 4a 0a 20.3
20.3
6 D. Hb Fire Piston (SE) M4
S. Persson [2 140m]
(20) Da Da 2a 4a 2a Da 3a
D. Hb M4 6 S. Persson A. ZukanovicD. Hb 60 809€ 1'11"5 (20) Da Da 2a 4a 2a Da 3a 99.4
99.4
7 K.C. Ab Playing Trix (US) H4
A. Eriksson [2 140m]
5a 5a (20) 5a 2a 2a 4a 4a
K.C. Ab H4 7 A. Eriksson R. Liljendah.K.C. Ab 29 190€ 1'12"4 5a 5a (20) 5a 2a 2a 4a 4a 82.8
82.8
8 Ec. Courant Courant Ab Hollywood Stor. (US) M4
M.A Djuse [2 140m]
3a (20) 5a
Ec. Courant Courant Ab M4 8 M.A Djuse S. MelanderEc. Courant . 100 028€ 1'10"5 3a (20) 5a 20.3
20.3
9 P. Hb Lucifer Sam (SE) H4
P. Untersteiner [2 140m]
5a (20) 0a 2a 1a Da 2a 0a
P. Hb H4 9 P. Untersteiner P. Unterstei.P. Hb 22 476€ 1'14"5 5a (20) 0a 2a 1a Da 2a 0a 18
18
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix Uttagningslopp Konung Gustaf V:s Pokal

20 667€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h36

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 P.N. Ab Onas Prince (SE) M4
P. Nordstrom [2 140m]
1a 1a (20) 1a 0a 0a 1a 1a
P.N. Ab M4 1 P. Nordstrom P. NordstromP.N. Ab 158 304€ 1'11"3 1a 1a (20) 1a 0a 0a 1a 1a 2
2
2 S.F. Ab Sultan Norrgar. (SE) H4
E. Adielsson [2 140m]
1a 4a 4a (20) 2a 2a 2a 1a
S.F. Ab H4 2 E. Adielsson H.O. Sundber.S.F. Ab 20 523€ 1'11"3 1a 4a 4a (20) 2a 2a 2a 1a 25.7
25.7
3 Kjellberg Goran Castillo (SE) M4
A. Eriksson [2 140m]
Da 2a 2a 8a Da Da (20) 7a
Kjellberg Goran M4 3 A. Eriksson T. MalmqvistKjellberg Go. 46 333€ 1'12"3 Da 2a 2a 8a Da Da (20) 7a 42.1
42.1
4 Dm Café & Restaurant Hb Despot Power (SE) M4
K. Eriksson [2 140m]
(20) 5a 0a 5a 3a 4a 2a 1a
Dm Café & Restaurant Hb M4 4 K. Eriksson T. MadsenDm Café & R. 74 904€ 1'13"0 (20) 5a 0a 5a 3a 4a 2a 1a 48.8
48.8
5 Stall Zet (Redén Daniel) Mister Hercule. (SE) M4
O. Kihlstrom [2 140m]
1a (20) 1a 2a 1a 4a 0a 1a
Stall Zet (Redén Daniel) M4 5 O. Kihlstrom D. RedenStall Zet (R. 217 095€ 1'12"2 1a (20) 1a 2a 1a 4a 0a 1a 2.1
2.1
6 E. Easy Kb Fade To Black . (SE) H4
C. Sjostrom [2 140m]
3a 4a (20) 2a 4a 3a 5a 0a
E. Easy Kb H4 6 C. Sjostrom F. LinderE. Easy Kb 25 933€ 1'13"5 3a 4a (20) 2a 4a 3a 5a 0a 40.3
40.3
7 Stall Ten Men Global Bookmak. (SE) H4
M. Djuse [2 140m]
6a 5a (20) 4a 2a 0a 2a 0a
Stall Ten Men H4 7 M. Djuse M. DjuseStall Ten Me. 88 823€ 1'11"5 6a 5a (20) 4a 2a 0a 2a 0a 46.3
46.3
8 Ec. Stable Why Not Kuyt F. Boko (SE) M4
R. Bakker [2 140m]
(20) 2a 0a (19) 1a
Ec. Stable Why Not M4 8 R. Bakker P.J.P Hagoor.Ec. Stable W. 135 431€ 1'11"9 (20) 2a 0a (19) 1a 103
103
9 Srf Stable Maesteraemon (US) M4
B. Goop [2 140m]
Da
Srf Stable M4 9 B. Goop S. MelanderSrf Stable 106 541€ Da 20.6
20.6
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix Uttagningslopp Konung Gustaf V:s Pokal

20 667€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h56

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Hagg Kjell Bandido Gar M4
J. Kontio [2 140m]
Da (20) Da Da 1a Da 1a 1a
Hagg Kjell M4 1 J. Kontio S. RichterHagg Kjell 49 933€ 1'12"4 Da (20) Da Da 1a Da 1a 1a 20.1
20.1
2 G.S.R.C. Ab Staro On The R. (SE) M4
C.J. Jepson [2 140m]
0a 4a (20) 6a 2a 2a 3a 3a
G.S.R.C. Ab M4 2 C.J. Jepson F. HamreG.S.R.C. Ab 32 028€ 1'11"5 0a 4a (20) 6a 2a 2a 3a 3a 37.5
37.5
3 L.B. Ab Furies Rain (SE) H4
P. Untersteiner [2 140m]
6a (20) 2a Da 5a 2a 3a 4a
L.B. Ab H4 3 P. Untersteiner P. Unterstei.L.B. Ab 53 761€ 1'13"1 6a (20) 2a Da 5a 2a 3a 4a 29.2
29.2
4 Stall Mamsen Jacoby Keeper (US) H4
T. Jansson [2 140m]
2a 1a (20) 2a 1a 2a 2a 1a
Stall Mamsen H4 4 T. Jansson L. WitaspStall Mamsen 40 857€ 1'12"9 2a 1a (20) 2a 1a 2a 2a 1a 9.9
9.9
5 Ec. Courant Courant Ab Hemisphere (US) H4
C. Sjostrom [2 140m]
0a 2a (20) 4a 1a Da 1a Da
Ec. Courant Courant Ab H4 5 C. Sjostrom F. LinderEc. Courant . 22 311€ 1'12"7 0a 2a (20) 4a 1a Da 1a Da 16.1
16.1
6 Bifirma Stall Mallinjen Comes With Age (SE) M4
M.E Djuse [2 140m]
0a (20) 0a 4a Da 3a 2a 5a
Bifirma Stall Mallinjen M4 6 M.E Djuse S.P Petterss.Bifirma Stal. 20 523€ 1'11"1 0a (20) 0a 4a Da 3a 2a 5a 21.8
21.8
7 Ravitalli H Laakkonen Oy &ml Stable Oy Manny Muscle (SE) M4
E. Adielsson [2 140m]
1a (20) 2a 2a 0a 2a 1a 2a
Ravitalli H Laakkonen Oy &ml Stable Oy M4 7 E. Adielsson R. Liljendah.Ravitalli H . 149 809€ 1'12"4 1a (20) 2a 2a 0a 2a 1a 2a 1.6
1.6
8 Stall T.Z. (Melander Stefan) Southwind Hill. (US) M4
O. Kihlstrom [2 140m]
5a 7a 3a 6a
Stall T.Z. (Melander Stefan) M4 8 O. Kihlstrom S. MelanderStall T.Z. (. 28 589€ 1'12"5 5a 7a 3a 6a 60.8
60.8
9 R.T. Ab Epimetheus (SE) M4
U. Ohlsson [2 140m]
2a 1a (20) 2a 2a 3a 3a 3a
R.T. Ab M4 9 U. Ohlsson D. RedenR.T. Ab 23 666€ 1'12"4 2a 1a (20) 2a 2a 3a 3a 3a 18.9
18.9
10 F.G. Ab Hennessy Am (SE) M4
B. Goop [2 140m]
0a (20) 2a 3a 1a 1a 5a Da
F.G. Ab M4 10 B. Goop K. PedersenF.G. Ab 127 219€ 1'10"5 0a (20) 2a 3a 1a 1a 5a Da 6.6
6.6
Arrivée et rapports de la course
Course N°9 : C9 - Prix Uttagningslopp Drottning Silvias Pokal

20 667€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h15

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S.S. Ab Helluva Am (SE) F4
J. Kontio [2 140m]
1a 1a 0a 1a (20) 1a 1a 5a
S.S. Ab F4 1 J. Kontio K. MelkkoS.S. Ab 34 276€ 1'13"9 1a 1a 0a 1a (20) 1a 1a 5a 7
7
2 Srf Stable Bank Wise As F4
E. Adielsson [2 140m]
2a (20) 0a 1a 3a 1a 1a Da
Srf Stable F4 2 E. Adielsson R. Liljendah.Srf Stable 90 811€ 1'12"6 2a (20) 0a 1a 3a 1a 1a Da 6
6
3 Vingsjoparken Invest Ab & Ivehag Chablis Ribb (SE) F4
U. Ohlsson [2 140m]
5a (20) 0a 1a 5a 0a 2a 3a
Vingsjoparken Invest Ab & Ivehag F4 3 U. Ohlsson L. WitaspVingsjoparke. 98 695€ 1'12"1 5a (20) 0a 1a 5a 0a 2a 3a 22.4
22.4
4 H.H.I.V. Ab Joy Alissa (SE) F4
C. Sjostrom [2 140m]
3a 4a (20) 7a 0a 4a 0a 2a
H.H.I.V. Ab F4 4 C. Sjostrom F. LinderH.H.I.V. Ab 28 476€ 1'11"6 3a 4a (20) 7a 0a 4a 0a 2a 37.2
37.2
5 Stall Zet (Redén Daniel) Honey Mearas (SE) F4
O. Kihlstrom [2 140m]
1a (20) 0a 6a 3a 1a 1a 6a
Stall Zet (Redén Daniel) F4 5 O. Kihlstrom D. RedenStall Zet (R. 49 809€ 1'13"3 1a (20) 0a 6a 3a 1a 1a 6a 1.5
1.5
6 K.T. Knutsson Trotting Ab Hazyshadeofwin. (SE) F4
A. Eklundh [2 140m]
1a 3a 1a (20) Da 5a 4a 3a
K.T. Knutsson Trotting Ab F4 6 A. Eklundh A. EklundhK.T. Knutsso. 25 209€ 1'14"8 1a 3a 1a (20) Da 5a 4a 3a 46.6
46.6
7 Olsson Tord Globalizer (SE) F4
S. Persson [2 140m]
0a (20) 2a 0a Da 0a 1a 3a
Olsson Tord F4 7 S. Persson J. RiordanOlsson Tord 118 380€ 1'10"9 0a (20) 2a 0a Da 0a 1a 3a 39.6
39.6
8 Aos Ab & Ab Klotet Livs A Cash Machine (SE) F4
K. Oscarsson [2 140m]
4a (20) 0a 0a 4a 1a 4a 4a
Aos Ab & Ab Klotet Livs F4 8 K. Oscarsson J. OscarssonAos Ab & Ab . 16 428€ 1'14"6 4a (20) 0a 0a 4a 1a 4a 4a 207.2
207.2
9 Ec. Courant Courant Ab Hall Of Am (SE) F4
M.A Djuse [2 140m]
(20) Da 3a 0a
Ec. Courant Courant Ab F4 9 M.A Djuse S.P Petterss.Ec. Courant . 80 648€ 1'10"5 (20) Da 3a 0a 26.2
26.2
10 S.A. Ab La Sassicaia (SE) F4
P. Untersteiner [2 140m]
2a 0a (20) 4a 4a 1a
S.A. Ab F4 10 P. Untersteiner P. Unterstei.S.A. Ab 21 095€ 1'13"6 2a 0a (20) 4a 4a 1a 60.1
60.1
11 Stall Kennys Andelshastar 72 Generator (SE) F4
B. Goop [2 140m]
0a (20) 2a 3a 1a 5a 5a 4a
Stall Kennys Andelshastar 72 F4 11 B. Goop B. GoopStall Kennys. 14 609€ 1'13"8 0a (20) 2a 3a 1a 5a 5a 4a 53.2
53.2
Arrivée et rapports de la course
Course N°10 : C10 - Prix Uttagningslopp Drottning Silvias Pokal

20 667€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h33

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 H.Y.H.I.G. Hb Eagle Eye Sher. (SE) F4
B. Goop [2 140m]
1a (20) 1a 1a 1a 1a 4a 2a
H.Y.H.I.G. Hb F4 1 B. Goop B. GoopH.Y.H.I.G. H. 489 809€ 1'11"2 1a (20) 1a 1a 1a 1a 4a 2a 1.3
1.3
2 Stall T.Z. (Melander Stefan) Sashay Kemp (US) F4
M. Forss [2 140m]
1a 2a 2a (20) 0a 7a 0a 0a
Stall T.Z. (Melander Stefan) F4 2 M. Forss S. MelanderStall T.Z. (. 36 414€ 1'11"8 1a 2a 2a (20) 0a 7a 0a 0a 13.6
13.6
3 P.F. Ab Emelie E. (SE) F4
T. Uhrberg [2 140m]
2a 6a 0a 1a 5a (20) 1a Da
P.F. Ab F4 3 T. Uhrberg O. Samuelsso.P.F. Ab 20 847€ 1'14"1 2a 6a 0a 1a 5a (20) 1a Da 82.8
82.8
4 Bigeng Bente Raya D.E. (DE) F4
J. Kontio [2 140m]
0a 5a 2a (20) 6a Da 1a 0a
Bigeng Bente F4 4 J. Kontio T. NurmosBigeng Bente 26 745€ 1'12"7 0a 5a 2a (20) 6a Da 1a 0a 42.7
42.7
5 J.H.C. Ab Stella Nova Ra. (SE) F4
O. Kihlstrom [2 140m]
3a (20) 0a 3a 0a 4a 5a 4a
J.H.C. Ab F4 5 O. Kihlstrom U. Stenstrom.J.H.C. Ab 22 219€ 1'13"5 3a (20) 0a 3a 0a 4a 5a 4a 25.4
25.4
6 Ab Erik Berglof & Berglof Johan Paramount Tile (NO) F4
E. Berglof [2 140m]
4a (20) 1a 2a 4a
Ab Erik Berglof & Berglof Johan F4 6 E. Berglof E. BerglofAb Erik Berg. 17 240€ 1'14"7 4a (20) 1a 2a 4a 49
49
7 G.T. Ab Florist (SE) F4
K. Oscarsson [2 140m]
6a 0a (20) Da 4a 4a 6a 5a
G.T. Ab F4 7 K. Oscarsson J. OscarssonG.T. Ab 99 238€ 1'12"1 6a 0a (20) Da 4a 4a 6a 5a 41.4
41.4
8 Olsson Tord Philomenia (SE) F4
M.A Djuse [2 140m]
0a 4a 0a 5a (20) 6a 5a 3a
Olsson Tord F4 8 M.A Djuse J. RiordanOlsson Tord 22 037€ 1'12"3 0a 4a 0a 5a (20) 6a 5a 3a 165.6
165.6
9 S.G. Ab Nikita Sunrise (SE) F4
U. Ohlsson [2 140m]
(20) 2a 1a 0a 4a 6a 2a 6a
S.G. Ab F4 9 U. Ohlsson R. NilssonS.G. Ab 64 904€ 1'11"5 (20) 2a 1a 0a 4a 6a 2a 6a 12.7
12.7
10 E. Easy Kb Woodbury Wine (SE) F4
P. Untersteiner [2 140m]
1a 1a (20) 7a 3a 2a 5a 2a
E. Easy Kb F4 10 P. Untersteiner P. Unterstei.E. Easy Kb 20 095€ 1'14"0 1a 1a (20) 7a 3a 2a 5a 2a 16.5
16.5
11 Invexbo Ab & Boris L Konsult Ab Global Benchma. (SE) F4
J. Untersteiner [2 140m]
(20) Da 0a 6a 1a 0a 3a 1a
Invexbo Ab & Boris L Konsult Ab F4 11 J. Untersteiner J. Unterstei.Invexbo Ab &. 36 904€ 1'12"6 (20) Da 0a 6a 1a 0a 3a 1a 18.1
18.1
Arrivée et rapports de la course
Course N°11 : C11 - Prix Uttagningslopp Drottning Silvias Pokal

20 667€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h51

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Zet (Redén Daniel) Joyful Trix (US) F4
O. Kihlstrom [2 140m]
1a 2a (20) 1a 2a 5a 2a 1a
Stall Zet (Redén Daniel) F4 1 O. Kihlstrom D. RedenStall Zet (R. 34 952€ 1'14"1 1a 2a (20) 1a 2a 5a 2a 1a 3
3
2 Stall T.Z. (Melander Stefan) Keflavik (SE) F4
C. Sjostrom [2 140m]
3a 3a 5a 5a 5a 3a 0a
Stall T.Z. (Melander Stefan) F4 2 C. Sjostrom S. MelanderStall T.Z. (. 15 304€ 1'14"0 3a 3a 5a 5a 5a 3a 0a 103.1
103.1
3 N.S. Ab Namaste (SE) F4
J. Lovgren [2 140m]
1a 4a 2a (20) 7a 2a 1a 0a
N.S. Ab F4 3 J. Lovgren J. LovgrenN.S. Ab 30 238€ 1'12"9 1a 4a 2a (20) 7a 2a 1a 0a 3.3
3.3
4 Srf Stable Supercute (NO) F4
T. Uhrberg [2 140m]
5a (20) 0a Da 1a Da 2a 2a
Srf Stable F4 4 T. Uhrberg O. Samuelsso.Srf Stable 46 785€ 1'13"8 5a (20) 0a Da 1a Da 2a 2a 57.6
57.6
5 Olof Brodin (Chartering) Ab Barbro Kronos (SE) F4
E. Adielsson [2 140m]
5a 3a (20) 5a 2a 3a 1a 2a
Olof Brodin (Chartering) Ab F4 5 E. Adielsson S. BathOlof Brodin . 233 380€ 1'12"9 5a 3a (20) 5a 2a 3a 1a 2a 3.2
3.2
6 M.I.S. Ab Betting Pacer (SE) F4
B. Goop [2 140m]
3a 0a (20) 1a Da 2a 2a
M.I.S. Ab F4 6 B. Goop N. Robertsso.M.I.S. Ab 21 142€ 1'14"1 3a 0a (20) 1a Da 2a 2a 19.5
19.5
7 Stall Perfectum (Oscarsson Jim) Aperfecttric (SE) F4
J. Oscarsson [2 140m]
0a (20) 3a 5a 5a 5a 3a 4a
Stall Perfectum (Oscarsson Jim) F4 7 J. Oscarsson J. OscarssonStall Perfec. 90 238€ 1'11"8 0a (20) 3a 5a 5a 5a 3a 4a 50.2
50.2
8 E. Easy Kb Kirsi Boko (SE) F4
P. Untersteiner [2 140m]
1a (20) 0a 0a 2a 1a Da 0a
E. Easy Kb F4 8 P. Untersteiner P. Unterstei.E. Easy Kb 21 904€ 1'14"0 1a (20) 0a 0a 2a 1a Da 0a 13
13
9 Stall Charles Boko (Kiara) Kiara C. Boko (SE) F4
O. Alsen [2 140m]
0a 8a 3a 5a 2a (20) 8a 1a
Stall Charles Boko (Kiara) F4 9 O. Alsen O. AlsenStall Charle. 24 323€ 1'12"7 0a 8a 3a 5a 2a (20) 8a 1a 103.1
103.1
10 J. Jimmit Ab Kattis J. Boko (SE) F4
C. Lugauer [2 140m]
4a Da 2a (20) 1a 1a 2a 0a
J. Jimmit Ab F4 10 C. Lugauer C. LugauerJ. Jimmit Ab 22 047€ 1'13"0 4a Da 2a (20) 1a 1a 2a 0a 45.5
45.5
11 Stall T.Z. (Melander Stefan) Destiny Laughe. (US) F4
M. Forss [2 140m]
6a 0a 3a 4a 5a 5a (20) 1a
Stall T.Z. (Melander Stefan) F4 11 M. Forss S. MelanderStall T.Z. (. 21 019€ 1'14"1 6a 0a 3a 4a 5a 5a (20) 1a 150.7
150.7
Arrivée et rapports de la course
Course N°12 : C12 - Prix Wangen Cup

8 076€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 22h08

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Berg Bjorn & Furskog Marlen Listas Ice Gli. (SE) F6
S. Stoum [2 140m]
0a Da (20) 0a 6a 3a 2a
Berg Bjorn & Furskog Marlen F6 2 140m S. Stoum B. BergBerg Bjorn &. 3 438€ 1'17"1 0a Da (20) 0a 6a 3a 2a 140.8
140.8
2 Karlsson Elena Zauberflote (SE) F4
J. Smith [2 140m]
Da 0a 3a 6a (20) Da 0a
Karlsson Elena F4 2 140m J. Smith V. HeiskanenKarlsson Ele. 3 638€ 1'15"4 Da 0a 3a 6a (20) Da 0a 7.7
7.7
3 Lilleskogs Bygg & Forv Ab Broccoli Bell (SE) F4
M.E Djuse [2 140m]
(20) 0a 8a 2a
Lilleskogs Bygg & Forv Ab F4 2 140m M.E Djuse L. JarpedalLilleskogs B. 3 285€ 1'16"6 (20) 0a 8a 2a 17.1
17.1
4 Jonsson Rolf Ultra Violet (SE) F4
W. Ekberg [2 160m]
6a 3a (20) 7a 2a 1a 5a
Jonsson Rolf F4 2 160m W. Ekberg B. FalsigJonsson Rolf 12 514€ 1'14"5 6a 3a (20) 7a 2a 1a 5a 4.7
4.7
5 Karlsson Madelene A Gogo Girl (SE) F6
K. Oscarsson [2 160m]
0a (20) Da 5a Da 6a Da (19) 6a
Karlsson Madelene F6 2 160m K. Oscarsson M. KarlssonKarlsson Mad. 15 923€ 1'15"2 0a (20) Da 5a Da 6a Da (19) 6a 23.4
23.4
6 S.H. Ab Super Alice (SE) F6
W. Karlsson [2 160m]
0a 3a Da 4a 5a (20) 0a 3a
S.H. Ab F6 2 160m W. Karlsson A. HaglundS.H. Ab 15 676€ 1'14"6 0a 3a Da 4a 5a (20) 0a 3a 50.6
50.6
7 C.A.M. Stall Clear As Mud (SE) F4
J. Bardun [2 160m]
2a (20) 4a 6a 3a 6a (19) 7a
C.A.M. Stall F4 2 160m J. Bardun E. Martinsso.C.A.M. Stall 16 504€ 1'15"6 2a (20) 4a 6a 3a 6a (19) 7a 25.3
25.3
8 Hartell Benny Hi D. (SE) F4
V. Rosleff [2 160m]
(20) 0a 0a 7a 0a 1a 8a
Hartell Benny F4 2 160m V. Rosleff D. WidegrenHartell Benn. 14 676€ 1'15"3 (20) 0a 0a 7a 0a 1a 8a 20.1
20.1
9 Persson Beata & David Sri Laksmi (SE) F6
J.M Oscarsson [2 160m]
0a (18) 3a (17) 6a
Persson Beata & David F6 2 160m J.M Oscarsson B. PerssonPersson Beat. 13 761€ 1'14"4 0a (18) 3a (17) 6a 211.2
211.2
10 P.I.E. Kft Coumba (SE) F4
S. Helm [2 160m]
3a 0a 2a (20) 8a Da 1a 2a
P.I.E. Kft F4 2 160m S. Helm C. ErikssonP.I.E. Kft 16 555€ 1'14"0 3a 0a 2a (20) 8a Da 1a 2a 3.1
3.1
11 V.E. Ab Shimoko (SE) F5
M.A Djuse [2 160m]
1a (20) 5a 3a 0a 6a
V.E. Ab F5 2 160m M.A Djuse U. Stenstrom.V.E. Ab 12 828€ 1'15"2 1a (20) 5a 3a 0a 6a 3.6
3.6
Arrivée et rapports de la course