Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°1 : C1 - Prix Montlopp

7 352€ - Monté - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 14h45

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Jockey EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Knick Ab & Sprufa Ab Zlatan Knick (SE) H7
E. Leo [2 140m]
3a (21) 7a 1m 1m 1m 3m 0a
Knick Ab & Sprufa Ab H7 1 E. Leo E. LeoKnick Ab & S. 91 019€ 1'11"1 3a (21) 7a 1m 1m 1m 3m 1.5
1.5
2 Von Krusenstierna Highsurprise L. (SE) F8
S. Liitiainen [2 140m]
(21) 0a 5a 0a 0a 0a 0a 3a
Von Krusenstierna F8 2 S. Liitiainen J. CroonVon Krusenst. 55 657€ 1'13"0 (21) 0a 5a 0a 0a 0a 0a 48.4
48.4
3 Asberg Selma Toll (SE) F9
J.H Asberg [2 140m]
(21) 5a 0a 0a 0a 0a 8a 3a
Asberg F9 3 J.H Asberg J.A AsbergAsberg 72 676€ 1'12"4 (21) 5a 0a 0a 0a 0a 8a 96.8
96.8
4 T.C. Ab Gordon Mearas (SE) H6
J. Carre [2 140m]
(21) 0a 2a 0a 4a 5m 5a 3m
T.C. Ab H6 4 J. Carre O. AlsenT.C. Ab 57 771€ 1'11"9 (21) 0a 2a 0a 4a 5m 5a 5.7
5.7
5 Lassis Gunnar & Axelsson Elisabeth Tanya Gel (SE) F9
J. Persson [2 140m]
6a (21) 7m (19) 9a (18) 0a
Lassis Gunnar & Axelsson Elisabeth F9 5 J. Persson G. LassisLassis Gunna. 49 190€ 1'12"6 6a (21) 7m (19) 9a (18) 0a 75.3
75.3
6 Palmqvist Dennis & Dahlén Rebecca Uno Piccolino (SE) H10
C.A Hande [2 140m]
(21) 0m (20) Dm 6a Dm 1m 1m
Palmqvist Dennis & Dahlén Rebecca H10 6 C.A Hande D. PalmqvistPalmqvist De. 69 983€ 1'11"1 (21) 0m (20) Dm 6a Dm 1m 56.5
56.5
7 M.G. Mats Gunnarsson Ab Wind Knight (SE) H10
A. Berg-Almaas [2 140m]
4a (21) 0a 2a 8a 5a 0m Dm
M.G. Mats Gunnarsson Ab H10 7 A. Berg-Almaas J. WestholmM.G. Mats Gu. 86 108€ 1'12"2 4a (21) 0a 2a 8a 5a 0m 11.8
11.8
8 Sirvio Jukka Thelma de Glat. (DE) F10
F. Asplund [2 140m]
(21) 8a 6a 0m 4a 6a 0a 6a
Sirvio Jukka F10 8 F. Asplund A.K. Rundqvi.Sirvio Jukka 77 816€ 1'11"0 (21) 8a 6a 0m 4a 6a 0a 75.3
75.3
9 Bergstrom Malin Digital Promis. (SE) F8
A. Erixon [2 140m]
(21) 3m 3m 3m 5m 0a Dm 5m
Bergstrom Malin F8 9 A. Erixon M. BergstromBergstrom Ma. 57 428€ 1'14"4 (21) 3m 3m 3m 5m 0a Dm 9.5
9.5
10 Lindegren Erik Garmin B.J. (SE) H8
J.A Bjork [2 140m]
(21) 5m Dm 5m 2m 0m 5m 4m
Lindegren Erik H8 10 J.A Bjork E. LindegrenLindegren Er. 57 514€ 1'12"4 (21) 5m Dm 5m 2m 0m 5m 20.5
20.5
11 S.D. Hb M.T. Knight Ri. (SE) H10
Mme C. Hagman [2 140m]
(21) 4a 0a 0m 0a 0a 3a 0a
S.D. Hb H10 11 Mme C. Hagman K. FrickS.D. Hb 66 276€ 1'12"6 (21) 4a 0a 0m 0a 0a 3a 113
113
Arrivée et rapports de la course
Course N°2 : C2 - Prix Bilmetro

7 352€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 15h08

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S.K.B. Hb Only One Tooma (SE) H4
O. Kylin Blom [2 140m]
(21) 6a 8a 8a 8a 7a 7a
S.K.B. Hb H4 2 140m O. Kylin Blom H.T Andersso.S.K.B. Hb 6 180€ 1'14"8 (21) 6a 8a 8a 8a 7a 7a 14.1
14.1
2 Dahlman Jimmy Lino Band (SE) H5
J. Dahlman [2 140m]
(21) 6a 7a
Dahlman Jimmy H5 2 140m J. Dahlman J. DahlmanDahlman Jimm. 5 957€ 1'15"9 (21) 6a 7a 10.1
10.1
3 Jonsson Jan-Ivar Snowy Me (SE) F4
J. Westholm [2 140m]
(21) 0a 1a
Jonsson Jan-Ivar F4 2 140m J. Westholm J. WestholmJonsson Jan-. 6 380€ 1'14"9 (21) 0a 1a 4
4
4 Sundgren Staffan & Marita Gina Pagliacci (SE) F7
NON PARTANTE [2 140m]
(21) 5a 5a 0a
Sundgren Staffan & Marita F7 2 140m NON PARTANTE S. SundgrenSundgren Sta. 4 419€ 1'17"1 (21) 5a 5a 0a 125.1
125.1
5 Stall T.Z. (Melander Stefan) Fuel Jettison (SE) F4
U. Ohlsson [2 140m]
(21) Da 8a 0a Da Da 7a Da
Stall T.Z. (Melander Stefan) F4 2 140m U. Ohlsson Z. VidenStall T.Z. (. 7 095€ 1'15"1 (21) Da 8a 0a Da Da 7a Da 28.2
28.2
6 M.G. Hb Going Behind (SE) H6
C. Sjostrom [2 140m]
(21) 0a (20) 0a 0a 1a Da
M.G. Hb H6 2 140m C. Sjostrom P. IvarssonM.G. Hb 6 133€ 1'15"8 (21) 0a (20) 0a 0a 1a Da 30.4
30.4
7 Molin Felicia G.K. Aiowaz (SE) H6
T. Jansson [2 140m]
3a (21) 5a (20) 0a Da Da Da
Molin Felicia H6 2 140m T. Jansson K. JanssonMolin Felici. 5 466€ 1'17"8 3a (21) 5a (20) 0a Da Da Da 29.3
29.3
8 B.M.A.F. Ab Miss Chevy Neo (SE) F4
M.E Djuse [2 140m]
(21) 1a 6a 4a
B.M.A.F. Ab F4 2 140m M.E Djuse D. PalmqvistB.M.A.F. Ab 6 885€ 1'16"3 (21) 1a 6a 4a 4.2
4.2
9 Hedlund Marita Gamma Light (SE) H11
E. Lindkvist [2 140m]
(21) 7a 5a 0a 0a (20) Da
Hedlund Marita H11 2 140m E. Lindkvist H. Danielsso.Hedlund Mari. 6 961€ 1'16"2 (21) 7a 5a 0a 0a (20) Da 56.5
56.5
10 Asplund Frida Red Rooster (SE) H9
NON PARTANT [2 160m]
4a (21) Da 6a 0a (20) 0a 0a
Asplund Frida H9 2 160m NON PARTANT F. AsplundAsplund Frid. 17 400€ 1'14"8 4a (21) Da 6a 0a (20) 0a 0a 162.9
162.9
11 S.F.M.H. Hb Xanthis Millpo. (SE) H6
NON PARTANT [2 160m]
5a (21) 0m 0a 0m 0a 5m 0a
S.F.M.H. Hb H6 2 160m NON PARTANT E.L. HellmanS.F.M.H. Hb 17 333€ 1'14"7 5a (21) 0m 0a 0m 0a 5m 0a 169
169
12 Parling Anders & Lindberg Ann-Kristin Turboture (SE) H10
K. Nilsson [2 160m]
(21) 0a 5a 0a 6a 5a 0a
Parling Anders & Lindberg Ann-Kristin H10 2 160m K. Nilsson A. ParlingParling Ande. 15 390€ 1'14"3 (21) 0a 5a 0a 6a 5a 0a 35.9
35.9
13 Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab Isla Nga Hari (SE) F5
P. Eriksson [2 160m]
(21) 2a 0a 5a 5a 5a Da
Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab F5 2 160m P. Eriksson M. CedergrenCroon Per-An. 15 228€ 1'15"1 (21) 2a 0a 5a 5a 5a Da 11.1
11.1
14 Vasterbo Stuteri Ab(Demmers) & Persson Vasterbo Aweso. (SE) H5
E. Strandberg [2 160m]
(21) 4a 5a 6a 2a 0a 1a 4a
Vasterbo Stuteri Ab(Demmers) & Persson H5 2 160m E. Strandberg M. DemmersVasterbo Stu. 14 676€ 1'14"2 (21) 4a 5a 6a 2a 0a 1a 4a 4.2
4.2
15 Kabb Hb I Lindesberg & Sidoroff Lars Cutie Kabb (SE) F6
P. Karlsson [2 160m]
(21) 3a 0a 5a 0a 5a 5a 3a
Kabb Hb I Lindesberg & Sidoroff Lars F6 2 160m P. Karlsson H. FalkKabb Hb I Li. 14 671€ 1'14"9 (21) 3a 0a 5a 0a 5a 5a 3a 31.6
31.6
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix Gavle Live

21 715€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 15h31

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Jansson Roger H & Lindh Rikard Herr Melin (SE) M6
T. Pettersson [2 140m]
(21) 2a Da 2a 1a 4a (19) 6a
Jansson Roger H & Lindh Rikard M6 2 140m T. Pettersson R. LindhJansson Roge. 14 209€ 1'14"4 (21) 2a Da 2a 1a 4a (19) 6a 36.2
36.2
2 S.E. Ab Sundbo Scilla (SE) F6
J. Wiman [2 140m]
(21) 3a 4a (20) 0a 0a 5a
S.E. Ab F6 2 140m J. Wiman J. WimanS.E. Ab 13 485€ 1'14"3 (21) 3a 4a (20) 0a 0a 5a 76.9
76.9
3 Broberg Micael Cloud Jubb (SE) H4
R.N Skoglund [2 140m]
(21) 0a 4a 6a 6a 8a 0a 0a
Broberg Micael H4 2 140m R.N Skoglund M. BrobergBroberg Mica. 8 476€ 1'15"5 (21) 0a 4a 6a 6a 8a 0a 0a 55.9
55.9
4 Op's Entreprenad Hb (Pihlstrom Markus) Landing Data (SE) H5
M.E Djuse [2 140m]
3a (21) 6a 2a 4a 5a 3a 5a
Op's Entreprenad Hb (Pihlstrom Markus) H5 2 140m M.E Djuse M. PihlstromOp's Entrepr. 11 171€ 1'14"1 3a (21) 6a 2a 4a 5a 3a 5a
5 E. Easy Kb Ivar Pace (SE) H4
E. Adielsson [2 140m]
(21) 2a 4a 6a 5a 2a 7a
E. Easy Kb H4 2 140m E. Adielsson O. AlsenE. Easy Kb 9 666€ 1'16"0 (21) 2a 4a 6a 5a 2a 7a 13.3
13.3
6 Stall Zanders Ab (Vidén Zandra) Helena Fagra (SE) F5
J. Kontio [2 140m]
0a (21) 1a 5a 7a (20) 6a 1a
Stall Zanders Ab (Vidén Zandra) F5 2 140m J. Kontio Z. VidenStall Zander. 13 228€ 1'14"0 0a (21) 1a 5a 7a (20) 6a 1a 15
15
7 J.T. Hb Il Capitano (SE) H6
NON PARTANT [2 140m]
(21) 0a 0a 4a 0a (19) 0a
J.T. Hb H6 2 140m NON PARTANT J. HansenJ.T. Hb 12 067€ 1'14"6 (21) 0a 0a 4a 0a (19) 0a 51.7
51.7
8 Alsén Camilla Jaguar C. Boko (SE) H6
O. Alsen [2 160m]
(21) 6a 8a 5a 4a 5a 4a 4a
Alsén Camilla H6 2 160m O. Alsen O. AlsenAlsén Camil. 33 285€ 1'13"8 (21) 6a 8a 5a 4a 5a 4a 4a 47.3
47.3
9 M.H. Hb Erase The Law (SE) H6
C. Sjostrom [2 160m]
4a (21) 0a 1a 5a 0a 0a 0a
M.H. Hb H6 2 160m C. Sjostrom C. SjostromM.H. Hb 30 038€ 1'13"5 4a (21) 0a 1a 5a 0a 0a 0a 26.7
26.7
10 Abron 35 Ab First Love M.L. (SE) M5
U. Ohlsson [2 160m]
(21) 3a 3a 5a 3a 3a (20) Da
Abron 35 Ab M5 2 160m U. Ohlsson F. PalmAbron 35 Ab 31 145€ 1'12"9 (21) 3a 3a 5a 3a 3a (20) Da 17.1
17.1
11 Caramera Ab Pucks Bounce (SE) M5
O. Kylin Blom [2 160m]
(21) 5a (19) 2a 4a 2a
Caramera Ab M5 2 160m O. Kylin Blom O. Kylin Blo.Caramera Ab 41 609€ 1'13"5 (21) 5a (19) 2a 4a 2a 3.3
3.3
12 Q. Ab Xanthis Coktai. (SE) H8
H. Forslin [2 180m]
(21) 3a 1a 4a 1a 0a 2a 0a
Q. Ab H8 2 180m H. Forslin H. ForslinQ. Ab 93 171€ 1'13"1 (21) 3a 1a 4a 1a 0a 2a 0a 3.2
3.2
13 Gilljam Rolf Casanova Sisu (SE) H10
D. Wajersten [2 180m]
(21) Da 0a 0a 7a 4a 5a 0a
Gilljam Rolf H10 2 180m D. Wajersten R. GilljamGilljam Rolf 117 847€ 1'12"8 (21) Da 0a 0a 7a 4a 5a 0a 47.3
47.3
14 Tallberger Lina Balotelli Crow. (SE) H9
NON PARTANT [2 180m]
6a (21) 8a 5a 7a Da 0a 5a
Tallberger Lina H9 2 180m NON PARTANT L. Tallberge.Tallberger L. 117 695€ 1'10"9 6a (21) 8a 5a 7a Da 0a 5a 88.9
88.9
15 Dahlén Rebecca Minnestads Ecu. (SE) H9
R. Dahlen [2 180m]
(21) 2a 8a 3a 3a 7a 4a 1a
Dahlén Rebecca H9 2 180m R. Dahlen D. PalmqvistDahlén Rebe. 101 818€ 1'11"3 (21) 2a 8a 3a 3a 7a 4a 1a 9
9
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix Soren Thyr Ab

7 352€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 15h53

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 D.N. Ab Sister Of Merc. (SE) F9
D. Nylander [2 140m]
(21) 6a 0a 0a 0a 0a 1a 1a
D.N. Ab F9 1 D. Nylander D. NylanderD.N. Ab 34 354€ 1'12"5 (21) 6a 0a 0a 0a 0a 1a 1a 15.7
15.7
2 Petererikssonandelar Ab&ab Torp&smahus Cuenca (SE) H6
J. Westholm [2 140m]
(21) 7a 0a 0a Da 1a 4a 1a
Petererikssonandelar Ab&ab Torp&smahus H6 2 J. Westholm J. WestholmPetereriksso. 32 000€ 1'12"8 (21) 7a 0a 0a Da 1a 4a 1a 6.7
6.7
3 S.L. Hb Onas Py (SE) F5
O. Kylin Blom [2 140m]
(21) Da 2a 4a 5a 1a 0a 2a
S.L. Hb F5 3 O. Kylin Blom O. Kylin Blo.S.L. Hb 30 904€ 1'12"7 (21) Da 2a 4a 5a 1a 0a 2a 8
8
4 Lindegren Erik Ozzy's Melody (SE) H5
E. Lindegren [2 140m]
6a (21) 1a 5a 0a (20) 6a 4a 6a
Lindegren Erik H5 4 E. Lindegren E. LindegrenLindegren Er. 35 514€ 1'12"8 6a (21) 1a 5a 0a (20) 6a 4a 6a 4
4
5 J.H. Ab Greta Journey (SE) F6
U. Ohlsson [2 140m]
(21) 3a 0a 0a 3a 6a 8a 1a
J.H. Ab F6 5 U. Ohlsson M. KorpiJ.H. Ab 26 657€ 1'12"3 (21) 3a 0a 0a 3a 6a 8a 1a 22.5
22.5
6 T.L. Hb Couteau Rapide (SE) H8
S. Landin [2 140m]
(21) 0a 0a (20) 6a Dm Dm 6a
T.L. Hb H8 6 S. Landin S. LandinT.L. Hb 29 000€ 1'13"5 (21) 0a 0a (20) 6a Dm Dm 6a 78.9
78.9
7 Ruotsalainen Juhani & Sauranen Henry Driverlane (FI) H7
J. Kontio [2 140m]
(21) 7a 1a 0a
Ruotsalainen Juhani & Sauranen Henry H7 7 J. Kontio K. MelkkoRuotsalainen. 31 807€ 1'12"9 (21) 7a 1a 0a 3.6
3.6
8 Englund Christer Correct W.F. (SE) H4
R.N Skoglund [2 140m]
(21) 2a 5a 0a 0a 0a 6a 0a
Englund Christer H4 8 R.N Skoglund R. BerghEnglund Chri. 27 980€ 1'13"3 (21) 2a 5a 0a 0a 0a 6a 0a 15.7
15.7
9 E. Easy Kb Kontur (SE) H6
T. Pettersson [2 140m]
(21) 6a 4a 1a Dm 0a 6a 6a
E. Easy Kb H6 9 T. Pettersson T. Pettersso.E. Easy Kb 33 533€ 1'12"7 (21) 6a 4a 1a Dm 0a 6a 6a 28.7
28.7
10 Ec.  Be The Best Hoppla H5
P. Lennartsson [2 140m]
(21) 5a (20) 2a 2a 1a 4a (19) 7a
Ec.  Be The Best H5 10 P. Lennartsson M. VassalloEc. Be The . 35 381€ 1'13"6 (21) 5a (20) 2a 2a 1a 4a (19) 7a 10.1
10.1
11 Ec. Stall Dana Dana Ab Romeo Dana (SE) H8
P. Lundberg [2 140m]
(21) 0a 1a 2a 4a 4a 0a 4a
Ec. Stall Dana Dana Ab H8 11 P. Lundberg R. LindhEc. Stall Da. 34 771€ 1'12"0 (21) 0a 1a 2a 4a 4a 0a 4a 52.6
52.6
12 S. Ab Vega Face (SE) F5
V. Malmrot [2 140m]
(21) 8a 0a 1a 4a 6a 5a Da
S. Ab F5 12 V. Malmrot V. MalmrotS. Ab 24 638€ 1'14"3 (21) 8a 0a 1a 4a 6a 5a Da 39.4
39.4
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix Clarion Winn, Gavle - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I Meeting 1

24 048€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 16h20

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 N.E.H. Ab Soul Tan (SE) H7
U. Ohlsson [2 140m]
3a (21) 1a 7a 0a 7a (20) 2a
N.E.H. Ab H7 2 140m U. Ohlsson E. LundholmN.E.H. Ab 75 000€ 1'13"8 3a (21) 1a 7a 0a 7a (20) 2a 2.9
2.9
2 A.P. Hb Just Celebrati. (SE) H6
C. Sjostrom [2 140m]
(21) 1a 3a 6a 8a 6a 4a 1a
A.P. Hb H6 2 140m C. Sjostrom S. Lennartso.A.P. Hb 59 942€ 1'13"7 (21) 1a 3a 6a 8a 6a 4a 1a 31.5
31.5
3 Siikavaara Ake & Sture Unexpected (SE) H9
P. Lennartsson [2 140m]
(21) 7a 1a 0a 5a 6a 7a 3a
Siikavaara Ake & Sture H9 2 140m P. Lennartsson A. Siikavaar.Siikavaara A. 70 209€ 1'12"4 (21) 7a 1a 0a 5a 6a 7a 3a 47.9
47.9
4 N. Ab Ara (SE) H7
J. Westholm [2 140m]
(21) Da 1a Da Dm 2a Da Da
N. Ab H7 2 140m J. Westholm J. WestholmN. Ab 66 409€ 1'11"2 (21) Da 1a Da Dm 2a Da Da 16.7
16.7
5 H.F.T. Ab Iceland Radio (SE) F6
H. Forslin [2 140m]
(21) 0a 5a 4a 1a 2a 0a Da
H.F.T. Ab F6 2 140m H. Forslin H. ForslinH.F.T. Ab 62 571€ 1'12"5 (21) 0a 5a 4a 1a 2a 0a Da 14.1
14.1
6 K. Mularis Industritjanst Ab Double Formula (SE) H6
O. Kylin Blom [2 140m]
(21) 1a 0a 3a 0a 0a 2a 2a
K. Mularis Industritjanst Ab H6 2 140m O. Kylin Blom K. MulariK. Mularis I. 57 171€ 1'12"4 (21) 1a 0a 3a 0a 0a 2a 2a 32.4
32.4
7 Dala-Dala Ab & Johansson Niclas Anchor Man (SE) H7
M.E Djuse [2 140m]
(21) 2a 2a 2a Da 7a 1a 7a
Dala-Dala Ab & Johansson Niclas H7 2 140m M.E Djuse T. AndersenDala-Dala Ab. 66 619€ 1'12"8 (21) 2a 2a 2a Da 7a 1a 7a 4.6
4.6
8 B.B. Bro Byggnads Ab Arch Lane (SE) H8
D. Wajersten [2 140m]
2a (21) 4a 1a 3a 2a 0a 1a
B.B. Bro Byggnads Ab H8 2 140m D. Wajersten J. PerssonB.B. Bro Byg. 80 666€ 1'12"3 2a (21) 4a 1a 3a 2a 0a 1a 8.1
8.1
9 S.T. Kb Victory Toplin. (SE) H8
R.N Skoglund [2 140m]
6a (21) 6a 0a 0a (20) 4a 5a
S.T. Kb H8 2 140m R.N Skoglund R. BerghS.T. Kb 70 685€ 1'10"8 6a (21) 6a 0a 0a (20) 4a 5a 50.1
50.1
10 Andersson Hans & Britt-Inger Uakari (SE) H9
T. Jansson [2 140m]
1a (21) 3a 0a 0a 5a 4a 1a
Andersson Hans & Britt-Inger H9 2 140m T. Jansson H.E Andersso.Andersson Ha. 56 933€ 1'13"0 1a (21) 3a 0a 0a 5a 4a 1a 25.6
25.6
11 S.F. Hb Devs Definitif (SE) M5
M. Djuse [2 140m]
(21) 1a 1a 0a 0a 2a 2a 5a
S.F. Hb M5 2 140m M. Djuse M. DjuseS.F. Hb 73 609€ 1'11"3 (21) 1a 1a 0a 0a 2a 2a 5a 6.1
6.1
12 S.P. Ab Axl Brown (SE) H8
E. Adielsson [2 140m]
0a (21) 4a 0a 4a 5a Da 6a
S.P. Ab H8 2 140m E. Adielsson S. ArvidssonS.P. Ab 52 619€ 1'13"5 0a (21) 4a 0a 4a 5a Da 6a 22
22
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Prix Wh-El

24 048€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 16h42

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 U. Hb Calle Corneliu. (NO) H10
T. Blomqvist [2 140m]
5a (21) Da 0a 3a (20) 0a 0a
U. Hb H10 1 T. Blomqvist T. BlomqvistU. Hb 52 697€ 1'24"6 5a (21) Da 0a 3a (20) 0a 0a 46.3
46.3
2 S.V. Ab Harry Vaxus (NO) H9
R. Skoglund [2 140m]
8a (21) 6a 1a 0a 5a 0a
S.V. Ab H9 2 R. Skoglund R. SkoglundS.V. Ab 55 980€ 1'24"0 8a (21) 6a 1a 0a 5a 0a 24.7
24.7
3 Grundberg Peter & Dehlin Ann Snyggs Rubin (SE) H10
E. Adielsson [2 140m]
(21) 5a 4a 5a 0a 6a 0a 5a
Grundberg Peter & Dehlin Ann H10 3 E. Adielsson P. GrundbergGrundberg Pe. 57 214€ 1'23"5 (21) 5a 4a 5a 0a 6a 0a 5a 26.5
26.5
4 S.E. Ab Sundbo Komet (SE) H6
M.E Djuse [2 140m]
Da (21) 4a 3a Dm Da 6a 2m
S.E. Ab H6 4 M.E Djuse R. SkoglundS.E. Ab 57 380€ 1'25"0 Da (21) 4a 3a Dm Da 6a 2m 16.8
16.8
5 Karlsson Bjorn & Ida Backegubben (SE) M8
B. Karlsson [2 140m]
(21) 5a 0a 0a 0a Da Da
Karlsson Bjorn & Ida M8 5 B. Karlsson B. KarlssonKarlsson Bjo. 62 571€ 1'25"3 (21) 5a 0a 0a 0a Da Da 46.3
46.3
6 E. Easy Kb Nordby Elde (NO) H7
O. Alsen [2 140m]
Da (21) 2a 5a 5a 0a Da Da
E. Easy Kb H7 6 O. Alsen O. AlsenE. Easy Kb 63 609€ 1'24"6 Da (21) 2a 5a 5a 0a Da Da 21.2
21.2
7 S.M. Hb Backlos Faron (SE) M5
O. Kylin Blom [2 140m]
(21) 1a 2a 4a 2a (20) 1a 1a
S.M. Hb M5 7 O. Kylin Blom O. Kylin Blo.S.M. Hb 79 115€ 1'23"5 (21) 1a 2a 4a 2a (20) 1a 1a 3.4
3.4
8 Persson Kristin & Blom Nicklas Backlos Uriel (SE) M6
W. Kylin-Blom [2 140m]
(21) 4a (20) 4a 5a 0a 4a Da 3a
Persson Kristin & Blom Nicklas M6 8 W. Kylin-Blom N. BlomPersson Kris. 80 552€ 1'24"3 (21) 4a (20) 4a 5a 0a 4a Da 3a 27.4
27.4
9 Raaum Oliver Gomnes Faks (NO) H9
NON PARTANT [2 140m]
(21) 1a 1a (20) 1a (18) Da
Raaum Oliver H9 9 NON PARTANT K. KvasnesRaaum Oliver 71 252€ 1'22"3 (21) 1a 1a (20) 1a (18) Da -
-
10 A.A. Ab Soldhojdens Dr. (SE) M5
T. Jansson [2 140m]
(21) 1a 3a 1a 4a 5a 0a 3a
A.A. Ab M5 10 T. Jansson O. AseboA.A. Ab 73 228€ 1'22"4 (21) 1a 3a 1a 4a 5a 0a 3a 3.8
3.8
11 Backhouse Ulf & Eriksson Jan Honn Blesa (NO) F12
P. Lennartsson [2 140m]
(21) 8a 4a 0a 0a 0a 0a 0a
Backhouse Ulf & Eriksson Jan F12 11 P. Lennartsson U. BackhouseBackhouse Ul. 79 380€ 1'23"1 (21) 8a 4a 0a 0a 0a 0a 0a 57
57
12 S.L. Hb Sippson (SE) H10
J. Kontio [2 140m]
6a (21) 3a 0a 2a 5a 0a 6a
S.L. Hb H10 12 J. Kontio L. RosenS.L. Hb 87 180€ 1'22"9 6a (21) 3a 0a 2a 5a 0a 6a 46.3
46.3
13 N.I. Ab Kalmar (NO) M6
H. Svensson [2 140m]
(21) 2a 0a 5a 0a 1a 2a 2a
N.I. Ab M6 13 H. Svensson H. SvenssonN.I. Ab 82 931€ 1'23"5 (21) 2a 0a 5a 0a 1a 2a 2a 7.8
7.8
14 Hoelsveen Kjell Olav Narje (NO) M8
NON PARTANT [2 140m]
(21) 4a 1a 5a 1a (20) 0a Da (18) 1a
Hoelsveen Kjell Olav M8 14 NON PARTANT B. SteinsethHoelsveen Kj. 87 643€ 1'23"9 (21) 4a 1a 5a 1a (20) 0a Da (18) 1a 2.7
2.7
15 Ingebjorn & Anna's Equiterapi Ab Lome Storm (SE) H7
R.N Skoglund [2 140m]
(21) 7a 1a 3a Da 3a 1a 3a
Ingebjorn & Anna's Equiterapi Ab H7 15 R.N Skoglund R. BerghIngebjorn & . 92 542€ 1'24"3 (21) 7a 1a 3a Da 3a 1a 3a 5.7
5.7
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix Gavle Stora Pris - Stl Gulddivisionen, Forsok 4 I Meeting 1

31 572€ - Attelé - 2640 mètres - Autostart - Départ vers 17h05

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S. Storasnall Kb Vasterbo Grosb. (SE) H11
R. Pollanen [2 640m]
(21) 8a 4a 3a 6a 4a 7a 8a
S. Storasnall Kb H11 1 R. Pollanen R. PollanenS. Storasnal. 227 596€ 1'11"2 (21) 8a 4a 3a 6a 4a 7a 8a 31.7
31.7
2 Ec. Stall Traff Traff Hb Queer Fish (SE) H13
M.E Djuse [2 640m]
2a (21) 0a 3a 2a 2a 0a 5a
Ec. Stall Traff Traff Hb H13 2 M.E Djuse M. TraffEc. Stall Tr. 406 400€ 1'10"3 2a (21) 0a 3a 2a 2a 0a 5a 10.5
10.5
3 Stall T.Z. (Melander Stefan) Milligan's Sch. (US) M9
U. Eriksson [2 640m]
(21) 0a 2a 7a 1a 3a 3a 4a
Stall T.Z. (Melander Stefan) M9 3 U. Eriksson S. MelanderStall T.Z. (. 1 607 868€ 1'09"7 (21) 0a 2a 7a 1a 3a 3a 4a 2.3
2.3
4 A.A. Ab Hard Times (NO) M8
R.N Skoglund [2 640m]
(21) 6a 4a 7a 3a 7a 8a 2a
A.A. Ab M8 4 R.N Skoglund O. AseboA.A. Ab 322 497€ 1'11"6 (21) 6a 4a 7a 3a 7a 8a 2a 56.5
56.5
5 Mykkanen Antti Mr Golden Quic. (SE) H9
J. Kontio [2 640m]
(21) 7a 1a 0a 6a 4a 5a 3a
Mykkanen Antti H9 5 J. Kontio K. MelkkoMykkanen Ant. 244 303€ 1'11"2 (21) 7a 1a 0a 6a 4a 5a 3a 25.4
25.4
6 Z. Ab Doctor Doxey Z. (SE) M9
M. Andersson [2 640m]
(21) 3a 0m 0a 5a 0a 0a 6a
Z. Ab M9 6 M. Andersson M. AnderssonZ. Ab 173 133€ 1'11"7 (21) 3a 0m 0a 5a 0a 0a 6a 50.8
50.8
7 V.E. Ab Global Adventu. (SE) M6
E. Adielsson [2 640m]
(21) 5a 2a 1a 4a 2a 3a 4a
V.E. Ab M6 7 E. Adielsson S. BathV.E. Ab 462 809€ 1'10"7 (21) 5a 2a 1a 4a 2a 3a 4a 6.2
6.2
8 Stall 007 Hb Donners Am (SE) H9
P. Linderoth [2 640m]
(21) 1a 1m 4a 5a 3m 4a 2a
Stall 007 Hb H9 8 P. Linderoth P. LinderothStall 007 Hb 197 476€ 1'11"7 (21) 1a 1m 4a 5a 3m 4a 2a 8.3
8.3
9 Stall Dalhem Global Undecid. (SE) H8
C. Sjostrom [2 640m]
(21) 7m 2a 1a 2a Dm 6a 5a
Stall Dalhem H8 9 C. Sjostrom T. NurmosStall Dalhem 196 714€ 1'10"9 (21) 7m 2a 1a 2a Dm 6a 5a 18.8
18.8
10 M.C. Ab Ubiquarian Fac. (SE) M6
P. Lennartsson [2 640m]
(21) 0a 3a 0a 5a 0a 3a 0a
M.C. Ab M6 10 P. Lennartsson A. KolgjiniM.C. Ab 174 547€ 1'11"0 (21) 0a 3a 0a 5a 0a 3a 0a 42.3
42.3
11 T. Westholm Ab Remarkable Fee. (US) M7
J. Westholm [2 640m]
1a (21) 6a 6a 4a 0a 4a 7a
T. Westholm Ab M7 11 J. Westholm J. WestholmT. Westholm . 198 428€ 1'11"6 1a (21) 6a 6a 4a 0a 4a 7a 16.4
16.4
12 Ec. Stall Mary Mary Ab Spickleback Fa. (SE) H8
D. Wajersten [2 640m]
(21) 8a 2a 1a 1a 4a 1a 2a
Ec. Stall Mary Mary Ab H8 12 D. Wajersten D. WajerstenEc. Stall Ma. 183 151€ 1'11"2 (21) 8a 2a 1a 1a 4a 1a 2a 9.5
9.5
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 5 I Meeting 1

24 048€ - Attelé - 2640 mètres - Départ vers 17h27

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S.F.W. Ab Nikki Minaj (SE) F5
R.N Skoglund [2 640m]
(21) 3a 3a 2a 7a 3a 0a 3a
S.F.W. Ab F5 2 640m R.N Skoglund F. WallinS.F.W. Ab 19 857€ 1'14"8 (21) 3a 3a 2a 7a 3a 0a 3a 7.6
7.6
2 Stall Skaven Hb & Ariane Summit Hb Ariane Summit (SE) F5
E. Leo [2 640m]
(21) 1a 0a 0a Da 2a 8a 2a
Stall Skaven Hb & Ariane Summit Hb F5 2 640m E. Leo D. PerssonStall Skaven. 19 809€ 1'14"5 (21) 1a 0a 0a Da 2a 8a 2a 25.9
25.9
3 Stromberg Hans R, Gustavsson On Track Frene. (SE) F6
J. Kontio [2 640m]
(21) 6a 0a 4a 0a 0a 5a Da
Stromberg Hans R, Gustavsson F6 2 640m J. Kontio H.R Stromber.Stromberg Ha. 16 371€ 1'16"0 (21) 6a 0a 4a 0a 0a 5a Da 42.2
42.2
4 B.S. Stables Ab Southwind Sans. (US) F4
P. Karlsson [2 640m]
(21) 2a 6a 5a 4a 3a 8a 2a
B.S. Stables Ab F4 2 640m P. Karlsson B. GoopB.S. Stables. 19 123€ 1'14"3 (21) 2a 6a 5a 4a 3a 8a 2a 50.6
50.6
5 H.E. Ab Vilja T.Y.C. (SE) F5
P. Lennartsson [2 640m]
0a (21) 7a 0a (20) 0a 6a 1a 2a
H.E. Ab F5 2 640m P. Lennartsson S. ArvidssonH.E. Ab 17 571€ 1'15"0 0a (21) 7a 0a (20) 0a 6a 1a 2a 42.2
42.2
6 Cadcal Westerback I&i Ab Juvelens Miss . (SE) F6
K. Eriksson [2 660m]
6a (21) 5a 7a 3a 3a 0a 0a
Cadcal Westerback I&i Ab F6 2 660m K. Eriksson J. CroonCadcal Weste. 43 009€ 1'12"8 6a (21) 5a 7a 3a 3a 0a 0a 53.3
53.3
7 Stall T.Z. (Melander Stefan) Digital Litera. (SE) F6
E. Adielsson [2 660m]
2a (21) 0a Da 0a 3a 0a 4a
Stall T.Z. (Melander Stefan) F6 2 660m E. Adielsson Z. VidenStall T.Z. (. 45 857€ 1'11"2 2a (21) 0a Da 0a 3a 0a 4a 17.7
17.7
8 Schembri Johann Global Benefit (SE) F5
M. Djuse [2 660m]
4a (21) 4a 1a 4a 8a 1a 0a
Schembri Johann F5 2 660m M. Djuse M. DjuseSchembri Joh. 44 904€ 1'12"2 4a (21) 4a 1a 4a 8a 1a 0a 9.2
9.2
9 Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab Jamaica Boko (SE) F6
L. Lonn [2 680m]
(21) 6a 3a 1a 0a 2a 2a 0a
Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab F6 2 680m L. Lonn M. CedergrenCroon Per-An. 51 142€ 1'12"3 (21) 6a 3a 1a 0a 2a 2a 0a 15.8
15.8
10 Ec.  Segerhuva Crashed Eggs (SE) F5
T. Jansson [2 680m]
(21) 2a 2a 1a 0a 0a Da 4a
Ec.  Segerhuva F5 2 680m T. Jansson R. WalmannEc. Segerhu. 69 704€ 1'12"1 (21) 2a 2a 1a 0a 0a Da 4a 6.7
6.7
11 Isberg Invest A Saga Doc (SE) F9
U. Ohlsson [2 680m]
(21) 6a 3a 3a 5a 5a 6a 1a
Isberg Invest A F9 2 680m U. Ohlsson T. AndersenIsberg Inves. 89 371€ 1'12"5 (21) 6a 3a 3a 5a 5a 6a 1a 53.3
53.3
12 T.O. Hb Whelk (SE) F8
M.E Djuse [2 680m]
(21) 4a 4a 1m 8a 0a Da 4a
T.O. Hb F8 2 680m M.E Djuse J. WestholmT.O. Hb 103 019€ 1'11"2 (21) 4a 4a 1m 8a 0a Da 4a 11.9
11.9
13 J.G. Byggservice Ab Carry Cash (SE) F6
J. Westholm [2 680m]
(21) 1a 1a 5a 4a 8a 3a 2a
J.G. Byggservice Ab F6 2 680m J. Westholm J. WestholmJ.G. Byggser. 90 971€ 1'11"2 (21) 1a 1a 5a 4a 8a 3a 2a 2.6
2.6
14 Ohrberg Stefan Lisa S.E. (SE) F8
P. Linderoth [2 680m]
(21) 0a 2a 5a 6a 0a 0a 2a
Ohrberg Stefan F8 2 680m P. Linderoth S. OhrbergOhrberg Stef. 83 017€ 1'11"5 (21) 0a 2a 5a 6a 0a 0a 2a 42.2
42.2
15 Lasses Hastsp.Ab &travtr. H Olofsson Ab Ava (SE) F8
C. Sjostrom [2 680m]
(21) 0a 0a 6a 2a 2a 6a 3a
Lasses Hastsp.Ab &travtr. H Olofsson Ab F8 2 680m C. Sjostrom H. OlofssonLasses Hasts. 88 577€ 1'11"3 (21) 0a 0a 6a 2a 2a 6a 3a 36.1
36.1
Arrivée et rapports de la course
Course N°9 : C9 - Prix Stl Klass Ii, Forsok 5 I Meeting 1

24 048€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 17h50

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S. Hb Stojweiler One (SE) H6
C. Sjostrom [1 640m]
5a (21) 2a 0a 5a 1a (20) 3a
S. Hb H6 1 C. Sjostrom H. HoffmanS. Hb 23 380€ 1'13"2 5a (21) 2a 0a 5a 1a (20) 3a 14.9
14.9
2 C.R.I. Kb No Limit Expre. (SE) H5
M.E Djuse [1 640m]
(21) 2a Da 1a 1a Da
C.R.I. Kb H5 2 M.E Djuse O. BerglundC.R.I. Kb 19 857€ 1'15"0 (21) 2a Da 1a 1a Da 3.8
3.8
3 S.R. Kb Geronimo Am (SE) H6
R.N Skoglund [1 640m]
(21) 6a 2a 4a 2a 0a 0a 3a
S.R. Kb H6 3 R.N Skoglund R. BerghS.R. Kb 23 733€ 1'12"9 (21) 6a 2a 4a 2a 0a 0a 3a 3.5
3.5
4 Stall Bjornberget Billy Idol (SE) H5
J. Kontio [1 640m]
(21) 4a 2a 1a 2a Da 5a 2a
Stall Bjornberget H5 4 J. Kontio S. RichterStall Bjornb. 19 657€ 1'12"3 (21) 4a 2a 1a 2a Da 5a 2a 6.2
6.2
5 Eriksson Peter Mr Carioca (SE) H6
T. Jansson [1 640m]
(21) 7a 7a 1a 1a 5a
Eriksson Peter H6 5 T. Jansson F. LinderEriksson Pet. 16 095€ 1'13"9 (21) 7a 7a 1a 1a 5a 16
16
6 Gilljam Rolf Mr Birkenstock (SE) H4
D. Wajersten [1 640m]
4a (21) 2a 0a 4a 4a 5a 1a
Gilljam Rolf H4 6 D. Wajersten R. GilljamGilljam Rolf 16 285€ 1'14"6 4a (21) 2a 0a 4a 4a 5a 1a 48.9
48.9
7 C. Ab Rocket Boy (SE) H6
O.J Andersson [1 640m]
5a (21) 1a 6a 2a
C. Ab H6 7 O.J Andersson O.J Andersso.C. Ab 19 752€ 1'14"3 5a (21) 1a 6a 2a 12
12
8 Frank Josefine Livi Passion (SE) F5
K. Eriksson [1 640m]
2a (21) 1a 0a 5a (20) 0a 4a
Frank Josefine F5 8 K. Eriksson J. CroonFrank Josefi. 10 609€ 1'15"1 2a (21) 1a 0a 5a (20) 0a 4a 14.9
14.9
9 P.S. Ab Kalle Taxam (SE) M4
R. Pollanen [1 640m]
(21) 2a 3a 1a Da 5a 0a 5a
P.S. Ab M4 9 R. Pollanen R. PollanenP.S. Ab 13 971€ 1'14"7 (21) 2a 3a 1a Da 5a 0a 5a 27.5
27.5
10 Nilsson Jessica Judge Peter (SE) H8
L.H Vikstrom [1 640m]
(21) 1a 0a (20) 5a
Nilsson Jessica H8 10 L.H Vikstrom C. ManssonNilsson Jess. 17 866€ 1'15"4 (21) 1a 0a (20) 5a 67.8
67.8
11 Altins Trafik Ab Shiraz de Zeun (SE) H4
P. Lennartsson [1 640m]
(21) 4a 0a Da 0a 7a 6a
Altins Trafik Ab H4 11 P. Lennartsson R. BerghAltins Trafi. 13 142€ 1'15"0 (21) 4a 0a Da 0a 7a 6a 46.3
46.3
12 Certain Stable Prometheus (SE) M6
B. Christensen [1 640m]
(21) 1a 1a 2a
Certain Stable M6 12 B. Christensen B. Christens.Certain Stab. 22 558€ 1'14"3 (21) 1a 1a 2a 11.9
11.9
Arrivée et rapports de la course
Course N°10 : C10 - Prix Geflebockens Bryggeri - Stl Klass I, Forsok 4 I Meeting 1

24 048€ - Attelé - 3140 mètres - Autostart - Départ vers 18h20

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 R.B.T. Ab Jano Di Quattr. (SE) H6
R.N Skoglund [3 140m]
1a (21) 0a Da 1a 4a 1a 1a
R.B.T. Ab H6 1 R.N Skoglund R. BerghR.B.T. Ab 32 076€ 1'15"0 1a (21) 0a Da 1a 4a 1a 1a 10.7
10.7
2 Stall Gourmea Secondary Stal. (SE) H6
O.J Andersson [3 140m]
3a (21) 1a 3a 3a 2a (20) 0a
Stall Gourmea H6 2 O.J Andersson A. BackStall Gourme. 28 561€ 1'12"9 3a (21) 1a 3a 3a 2a (20) 0a 12.1
12.1
3 P.K. Philip Konsulting Hb Borups Tornado (SE) H6
NON PARTANT [3 140m]
(21) 4a 2a 0a (20) 3a 1a 1a
P.K. Philip Konsulting Hb H6 3 NON PARTANT U. Stenstrom.P.K. Philip . 39 691€ 1'14"3 (21) 4a 2a 0a (20) 3a 1a 1a 7.7
7.7
4 H.B.I.S. Ab Bitcoind'Arc H5
J. Kontio [3 140m]
(21) 5a 4a 1a 1a 1a (20) 6a
H.B.I.S. Ab H5 4 J. Kontio T. NurmosH.B.I.S. Ab 42 923€ 1'12"9 (21) 5a 4a 1a 1a 1a (20) 6a 2.1
2.1
5 S.P. Ab Art Brown (SE) H5
E. Adielsson [3 140m]
(21) 3a 4a 2a 1a 1a 1a 0a
S.P. Ab H5 5 E. Adielsson S. ArvidssonS.P. Ab 44 809€ 1'13"8 (21) 3a 4a 2a 1a 1a 1a 0a 6.5
6.5
6 E.S.T. Ab Cole Moss (SE) H5
M. Lilius [3 140m]
6a (21) 2a Da 4a 2a 3a 3a
E.S.T. Ab H5 6 M. Lilius E. SvenssonE.S.T. Ab 38 923€ 1'12"7 6a (21) 2a Da 4a 2a 3a 3a 21.1
21.1
7 Lbn Trav Hb & Stall Kjulsta Hb Akela Play H6
A. Svanstedt [3 140m]
2a (21) 4a 1a 3a 5a 4a 0a
Lbn Trav Hb & Stall Kjulsta Hb H6 7 A. Svanstedt A. SvanstedtLbn Trav Hb . 37 506€ 1'13"2 2a (21) 4a 1a 3a 5a 4a 0a 19.7
19.7
8 P.K. Philip Konsulting Hb Hefner Am (SE) H5
A. Eriksson [3 140m]
1a (21) Da 2a Da Da 0a 4a
P.K. Philip Konsulting Hb H5 8 A. Eriksson J. IsingP.K. Philip . 39 638€ 1'14"8 1a (21) Da 2a Da Da 0a 4a 22.9
22.9
9 L.H. Lasses Hastsport Ab Gun de Chanlecy H6
C. Sjostrom [3 140m]
1a (21) 1a 4a 4a Da 4a Da
L.H. Lasses Hastsport Ab H6 9 C. Sjostrom H. OlofssonL.H. Lasses . 42 415€ 1'14"2 1a (21) 1a 4a 4a Da 4a Da 14.3
14.3
10 S.R.I.S. Ab Dulce de Leche (SE) H5
P. Lennartsson [3 140m]
4a (21) 4a 4a 2a 7a 3a 3a
S.R.I.S. Ab H5 10 P. Lennartsson L. BerglundS.R.I.S. Ab 40 619€ 1'13"9 4a (21) 4a 4a 2a 7a 3a 3a 35.3
35.3
11 Ilos Oy Ilos Sansibar (FI) H6
I. Nurmonen [3 140m]
1a (20) 1a 2a 0a
Ilos Oy H6 11 I. Nurmonen I. NurmonenIlos Oy 40 322€ 1'16"1 1a (20) 1a 2a 0a 9.7
9.7
12 Garchi Amir Yrwing (SE) H8
M.B Svedberg [3 140m]
(21) 1m 0a 1m 0m 0a 0a Da
Garchi Amir H8 12 M.B Svedberg A. GarchiGarchi Amir 35 009€ 1'14"2 (21) 1m 0a 1m 0m 0a 0a Da 60.5
60.5
Arrivée et rapports de la course
Course N°11 : C11 - Prix Ramudden - Stl Silverdivisionen, Forsok 4 I Meeting 1

26 762€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 18h43

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Certain Stable Flaming Ace Si. (SE) F7
B. Christensen [2 140m]
(21) 1a 6a 0a 2a (20) 0a 0a
Certain Stable F7 1 B. Christensen B. Christens.Certain Stab. 108 043€ 1'12"3 (21) 1a 6a 0a 2a (20) 0a 0a 30.1
30.1
2 Stall Tunbodarna Vacqueyras (SE) H13
T. Ahlund [2 140m]
5a (21) 3a 4a 5a 0a 0m 3a
Stall Tunbodarna H13 2 T. Ahlund T. AhlundStall Tunbod. 135 430€ 1'11"6 5a (21) 3a 4a 5a 0a 0m 3a 66.4
66.4
3 Lagestig Bengt-Goran Dats So Cool (SE) H7
E. Adielsson [2 140m]
(21) 4a 3a 5a 3a 2a 3a 1a
Lagestig Bengt-Goran H7 3 E. Adielsson E. Martinsso.Lagestig Ben. 131 686€ 1'11"4 (21) 4a 3a 5a 3a 2a 3a 1a 6
6
4 J.H.A.T. Ab Fortune Mearas (SE) H7
J.H Andersson [2 140m]
2a (21) 3a Da 1a (20) 1a 1a
J.H.A.T. Ab H7 4 J.H Andersson J.H Andersso.J.H.A.T. Ab 139 952€ 1'12"3 2a (21) 3a Da 1a (20) 1a 1a 15.4
15.4
5 S.A.R. Ab Dark Roadster (SE) H6
I. Riesterer [2 140m]
1a (21) 2a 2a 3a 4a 2a 1a
S.A.R. Ab H6 5 I. Riesterer E.S. SjobergS.A.R. Ab 121 219€ 1'11"0 1a (21) 2a 2a 3a 4a 2a 1a 4.6
4.6
6 B.K. Hb Morotai Degato (SE) H7
O. Kylin Blom [2 140m]
(21) 5a 0a 3a 4a 1a 6a 3a
B.K. Hb H7 6 O. Kylin Blom O. Kylin Blo.B.K. Hb 117 109€ 1'10"7 (21) 5a 0a 3a 4a 1a 6a 3a 9.7
9.7
7 Broberg Micael Betting Rebel (SE) H8
R.N Skoglund [2 140m]
4a (21) 5a 2a 0a 4a 7a 5a
Broberg Micael H8 7 R.N Skoglund M. BrobergBroberg Mica. 112 038€ 1'10"6 4a (21) 5a 2a 0a 4a 7a 5a 39
39
8 Bornmann Hans Ulrich Twinkle Face (SE) F7
U. Ohlsson [2 140m]
(21) 3a 1a 3a 2a 6a 1a 3a
Bornmann Hans Ulrich F7 8 U. Ohlsson S. TinterBornmann Han. 111 007€ 1'12"1 (21) 3a 1a 3a 2a 6a 1a 3a 11
11
9 J.H. Ab Indy Lane (SE) H8
J. Kontio [2 140m]
7a (21) 1a 1a 2a 2a 5a 6a
J.H. Ab H8 9 J. Kontio M. KorpiJ.H. Ab 102 171€ 1'11"1 7a (21) 1a 1a 2a 2a 5a 6a 10.3
10.3
10 B.L. Wester Ab Eddy West (SE) H6
C. Sjostrom [2 140m]
(21) 2a 8a 1a 4a 4a 1a 2a
B.L. Wester Ab H6 10 C. Sjostrom C. SjostromB.L. Wester . 132 495€ 1'11"4 (21) 2a 8a 1a 4a 4a 1a 2a 3.3
3.3
11 Persson Jennifer Jaques Noir (SE) H9
P. Lennartsson [2 140m]
(21) 7a 1a 5a 2a 6a 0a Da
Persson Jennifer H9 11 P. Lennartsson J. PerssonPersson Jenn. 126 314€ 1'10"7 (21) 7a 1a 5a 2a 6a 0a Da 30.1
30.1
12 Olof Brodin (Chartering) Ab Baritone Artis. (SE) H7
M.B Svedberg [2 140m]
(21) 1a 5a 4a 4a 3a 0a 4a
Olof Brodin (Chartering) Ab H7 12 M.B Svedberg M.B SvedbergOlof Brodin . 102 323€ 1'11"3 (21) 1a 5a 4a 4a 3a 0a 4a 60.3
60.3
Arrivée et rapports de la course
Course N°12 : C12 - Prix Course 12

7 352€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 19h02

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Lindberg Magnus & Erica Hyttas Vralsna. (SE) H6
B. Svedlund [1 640m]
(21) 4a 3a Da Da 4a 0a
Lindberg Magnus & Erica H6 1 B. Svedlund M. LindbergLindberg Mag. 13 238€ 1'29"3 (21) 4a 3a Da Da 4a 0a 3.7
3.7
2 Etelwest Felicia Gutesarken (SE) H6
E. Cedergren [1 640m]
(21) Da Da 2a 0a 0a Da 4a
Etelwest Felicia H6 2 E. Cedergren M. CedergrenEtelwest Fel. 10 714€ 1'30"7 (21) Da Da 2a 0a 0a Da 4a 14.2
14.2
3 Pettersson Eva Vikinga Vilja (SE) F7
W. Kylin-Blom [1 640m]
(21) 0a Da 0a (20) 4a 0a 0a
Pettersson Eva F7 3 W. Kylin-Blom W. Kylin-Blo.Pettersson E. 13 390€ 1'28"9 (21) 0a Da 0a (20) 4a 0a 0a 53.4
53.4
4 Torstensson Fredrik Diesel Harry (SE) H6
T. Thorson [1 640m]
(21) 0a 8a 6a 2a 6a (20) 7a
Torstensson Fredrik H6 4 T. Thorson S. Erlandsso.Torstensson . 12 542€ 1'29"0 (21) 0a 8a 6a 2a 6a (20) 7a 13.3
13.3
5 Stall Nons Alm Kasai (NO) H5
J. Kontio [1 640m]
(21) 0a 0a (20) 6a 8a
Stall Nons H5 5 J. Kontio K. ForsbergStall Nons 7 742€ 1'31"6 (21) 0a 0a (20) 6a 8a 30.5
30.5
6 Stall Monstertrav Stuteri Odd Harmonia (NO) F5
R.N Skoglund [1 640m]
Stall Monstertrav Stuteri F5 6 R.N Skoglund F. FranssonStall Monste. 13 368€ 1'29"7 3
3
7 Skoglund Bo-Goran Timotejs Hasse (SE) H7
O. Kylin Blom [1 640m]
Skoglund Bo-Goran H7 7 O. Kylin Blom O. Kylin Blo.Skoglund Bo-. 10 523€ 1'31"4 5.3
5.3
8 S.K. Ab Klack Saga (SE) F6
J. Reiser [1 640m]
(21) 6a 0a 5a 6a 0a (20) 0a
S.K. Ab F6 8 J. Reiser J. ReiserS.K. Ab 13 761€ 1'28"1 (21) 6a 0a 5a 6a 0a (20) 0a 71.2
71.2
9 Elofsson Maria Elsa C.G. (SE) F6
O.J Andersson [1 640m]
(21) 7a 4a 7a Da Da 5a 6a
Elofsson Maria F6 9 O.J Andersson M. ElofssonElofsson Mar. 9 790€ 1'30"8 (21) 7a 4a 7a Da Da 5a 6a 71.2
71.2
10 Stall Malbo Malbo Urbin (SE) H5
J. Westholm [1 640m]
3a (21) 5a Da 6a 6a (20) 4a
Stall Malbo H5 10 J. Westholm N. BjorklundStall Malbo 11 019€ 1'28"8 3a (21) 5a Da 6a 6a (20) 4a 6.6
6.6
Arrivée et rapports de la course