Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°1 : C1 - Prix Course 1

6 333€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h20

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Green William Love You Long . (SE) H4
O.A Lindqvist [2 140m]
5a
Green William H4 2 140m O.A Lindqvist A.C. FriskGreen Willia. 476€ 1'18"1 5a -
-
2 Borremedfru Pretty Devil (NO) H4
H. Olofsson [2 140m]
Borremedfru H4 2 140m H. Olofsson T.M. Petters.Borremedfru 914€ 1'18"3 -
-
3 Eitzenberger Eva Full Thrust (SE) H4
M. Melander [2 140m]
Eitzenberger Eva H4 2 140m M. Melander E. Eitzenber.Eitzenberger. 247€ 1'22"1 -
-
4 Alaluukas Satu Stens Vilda (SE) F4
V. Jokiniemi [2 140m]
(20) 0a
Alaluukas Satu F4 2 140m V. Jokiniemi V. JokiniemiAlaluukas Sa. 1 097€ 1'18"3 (20) 0a -
-
5 Y.A.I. Ab Andover's Figh. (SE) H4
J. Sarkiniva [2 140m]
(20) Da 0a 7a 7a
Y.A.I. Ab H4 2 140m J. Sarkiniva J. NilssonY.A.I. Ab 1 047€ 1'19"4 (20) Da 0a 7a 7a -
-
6 Veikkolainen Noora & Sara Jones Legacy (FI) H4
J. Hartikainen [2 160m]
Veikkolainen Noora & Sara H4 2 160m J. Hartikainen N. Veikkolai.Veikkolainen. 3 009€ 1'17"2 -
-
7 Heikonen Riikka-Maria Big Diamond (SE) F4
M. Bodin [2 160m]
4a 4a
Heikonen Riikka-Maria F4 2 160m M. Bodin P. JakobssonHeikonen Rii. 3 396€ 1'18"7 4a 4a -
-
8 Jussi Korkia-Aho Athaleyah (FI) F3
J. Ostman [2 160m]
6a
Jussi Korkia-Aho F3 2 160m J. Ostman A. AatsinkiJussi Korkia. 3 170€ 1'19"8 6a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°2 : C2 - Prix Ponsse Cup, Forsok

7 114€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 18h42

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Backwood's Racing Team 2020 Backwood's Ben. (SE) H3
J. Eriksson [2 140m]
7a 6a 4a 6a 5a 0a 2a 1a
Stall Backwood's Racing Team 2020 H3 1 J. Eriksson P. SalmelaStall Backwo. 14 142€ 1'14"5 7a 6a 4a 6a 5a 0a 2a 1a -
-
2 Stable Cajove Justin Web (FI) H4
M. Melander [2 140m]
1a
Stable Cajove H4 2 M. Melander J. LuttunenStable Cajov. 7 808€ 1'15"7 1a -
-
3 M.R. Ab Grappelli (SE) H3
J. Sarkiniva [2 140m]
8a 6a 3a 6a 3a 5a 1a 5a
M.R. Ab H3 3 J. Sarkiniva M. RanlundM.R. Ab 14 104€ 1'14"6 8a 6a 3a 6a 3a 5a 1a 5a -
-
4 Anglow Marie Juno Beach (SE) F3
S. Eriksson [2 140m]
1a Da 6a 1a
Anglow Marie F3 4 S. Eriksson M. AnglowAnglow Marie 12 904€ 1'13"8 1a Da 6a 1a -
-
5 Paivi Granat Survivor W.F. (SE) H4
T. Granath [2 140m]
Da (20) 7a Da 4a 4a 5a 7a
Paivi Granat H4 5 T. Granath T. GranathPaivi Granat 13 189€ 1'14"7 Da (20) 7a Da 4a 4a 5a 7a -
-
6 Hevosmiehet Oy Mahatma Gee (FI) M4
M. Jaara [2 140m]
(20) 0a
Hevosmiehet Oy M4 6 M. Jaara M. JaaraHevosmiehet . 13 151€ 1'12"7 (20) 0a -
-
7 Bodin Maria & Eriksson Tord Chocliq Bishop (SE) F4
M. Bodin [2 140m]
3a
Bodin Maria & Eriksson Tord F4 7 M. Bodin M. BodinBodin Maria . 7 047€ 1'16"0 3a -
-
8 Talli E.L. & Olli Timonen Otto Erich (FI) H4
V.P. Toivanen [2 140m]
2a
Talli E.L. & Olli Timonen H4 8 V.P. Toivanen J. OinonenTalli E.L. &. 8 272€ 1'16"2 2a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix Montlopp - Arsfinalen

6 333€ - Monté - 2140 mètres - Départ vers 19h05

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Jockey EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Timonen Olli Gambling Face (SE) H5
Mme M. Smura [2 140m]
4a (20) 0a (19) 2a (18) 3a 4a
Timonen Olli H5 2 140m Mme M. Smura O. TimonenTimonen Olli 30 194€ 1'14"5 4a (20) 0a (19) 2a (18) 3a 4a -
-
2 Ragnarsson Thelma Datastrom Am (SE) H8
K. Palomaki [2 140m]
6a (20) 0a 2m 3a (18) 9a (16) 7a
Ragnarsson Thelma H8 2 140m K. Palomaki T. Ragnarsso.Ragnarsson T. 27 218€ 1'15"3 6a (20) 0a 2m 3a (18) 9a (16) 7a -
-
3 Bodin Maria & Eriksson Tord Just In Time L. (SE) H6
C. Forsner [2 140m]
2a 6a 5m 0a 2a 4m 6a
Bodin Maria & Eriksson Tord H6 2 140m C. Forsner M. BodinBodin Maria . 35 114€ 1'14"8 2a 6a 5m 0a 2a 4m 6a -
-
4 S.T. Ab Zin Zano Bay (SE) H5
J. Erlandsson [2 140m]
6a Da 4a 0a 5a 4a (20) 5a
S.T. Ab H5 2 140m J. Erlandsson H. ErikssonS.T. Ab 26 609€ 1'13"4 6a Da 4a 0a 5a 4a -
-
5 Jakobsson Torbjorn Mediaslittleto. (SE) H8
N. Hirvimaki [2 140m]
4a 3a 6a 8a 6a 0a 2a Da
Jakobsson Torbjorn H8 2 140m N. Hirvimaki P. JakobssonJakobsson To. 30 990€ 1'13"6 4a 3a 6a 8a 6a 0a 2a -
-
6 B.G.S. Ab Bailiff (SE) H7
E. Luthstrom [2 140m]
8a 6a 0a 0a 3a 6a (20) 0a
B.G.S. Ab H7 2 140m E. Luthstrom K.O. Eriksso.B.G.S. Ab 33 247€ 1'13"5 8a 6a 0a 0a 3a 6a -
-
7 M.L. Ab Kryptonite Zon (SE) H6
E. Guldhag [2 140m]
0a 4a 0a 1a (20) 4a (18) 1a
M.L. Ab H6 2 140m E. Guldhag M. LundmarkM.L. Ab 34 819€ 1'12"9 0a 4a 0a 1a (20) 4a (18) 1a -
-
8 Shadow Team Ambrogio (DK) H9
N.J. Korpikoski [2 160m]
(20) 7a
Shadow Team H9 2 160m N.J. Korpikoski M. Ollikaine.Shadow Team 71 880€ 1'13"1 (20) 7a -
-
9 S.F. Ab Arras Cando (SE) H6
J. Engfors [2 160m]
7a (20) Dm 3a 1a (19) 0a 2a (18) 1a
S.F. Ab H6 2 160m J. Engfors H. OlofssonS.F. Ab 61 476€ 1'11"5 7a (20) Dm 3a 1a (19) 0a -
-
10 Alamaki Jaakko & Viljegard Fredrik Aiming To Win (SE) H6
F. Sandberg [2 160m]
4m 4m 1m 5m 2m 0a 0a 0a
Alamaki Jaakko & Viljegard Fredrik H6 2 160m F. Sandberg J. AlamakiAlamaki Jaak. 55 218€ 1'13"4 4m 4m 1m 5m 2m 0a 0a -
-
11 B.G.S. Ab Let It Happen . (SE) F6
J. Luttunen [2 160m]
0a 5a 0a 0a 6a 6a 6a 0a
B.G.S. Ab F6 2 160m J. Luttunen K.O. Eriksso.B.G.S. Ab 54 533€ 1'13"4 0a 5a 0a 0a 6a 6a 6a -
-
12 Heikkila Hannu & Sivola Jukka Guilty Pleasur. (FI) H6
I. Lantto [2 160m]
1m 0a Dm 0a 0m 1m 0a
Heikkila Hannu & Sivola Jukka H6 2 160m I. Lantto H. HeikkilaHeikkila Han. 41 446€ 1'12"6 1m 0a Dm 0a 0m 1m 0a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix Spartrappa

7 114€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 19h30

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Marklund Lars Mr Tibo D.F. (SE) H8
S. Eriksson [2 140m]
0a 0a 5a 6a 4a 3a (20) 0a
Marklund Lars H8 1 S. Eriksson L. MarklundMarklund Lar. 11 771€ 1'16"3 0a 0a 5a 6a 4a 3a (20) 0a 19.2
19.2
2 Marklund Lars Topgun (SE) H8
L. Marklund [2 140m]
4a 0a 0a 5a 7a 6a 7a 5a
Marklund Lars H8 2 L. Marklund L. MarklundMarklund Lar. 11 961€ 1'15"6 4a 0a 0a 5a 7a 6a 7a 5a 46.4
46.4
3 Ingebrigtsen Sofie Blackjack Bona. (NO) H7
O.A Lindqvist [2 140m]
(20) 0a Da
Ingebrigtsen Sofie H7 3 O.A Lindqvist T. LagesenIngebrigtsen. 11 978€ 1'17"0 (20) 0a Da 16.3
16.3
4 Stable Cajove Jerome Di Quat. (SE) H5
M. Melander [2 140m]
5a 4a 0a 4a Da 0a 3a 2a
Stable Cajove H5 4 M. Melander J. LuttunenStable Cajov. 12 313€ 1'15"4 5a 4a 0a 4a Da 0a 3a 2a 4.9
4.9
5 Ingebrigtsen Sofie Mim's Little M. (NO) F7
T. Lagesen [2 140m]
Ingebrigtsen Sofie F7 5 T. Lagesen T. LagesenIngebrigtsen. 12 332€ 1'16"9 17.4
17.4
6 Kurttila Antero & Vaisanen All Victor (FI) H6
T. Granath [2 140m]
6a 5a 5a 2a (20) 0a 0a Da
Kurttila Antero & Vaisanen H6 6 T. Granath M. VaisanenKurttila Ant. 12 493€ 1'16"1 6a 5a 5a 2a (20) 0a 0a Da 27.8
27.8
7 Simonsson Frida Cerokko M. (DK) H7
F. Simonsson [2 140m]
0a 0a 7a 0a 7a 7a 6a 0a
Simonsson Frida H7 7 F. Simonsson F. SimonssonSimonsson Fr. 14 695€ 1'15"6 0a 0a 7a 0a 7a 7a 6a 0a 50.6
50.6
8 Lundstrom Ann Loise & Lindgren Mikael Sylvester Toll (SE) H7
L. Eriksson [2 140m]
6a 2a 0a 0a 7a 0a 8a 2a
Lundstrom Ann Loise & Lindgren Mikael H7 8 L. Eriksson M. LindgrenLundstrom An. 17 987€ 1'14"3 6a 2a 0a 0a 7a 0a 8a 2a 9.4
9.4
9 Bostrom Johnny Monbrini (SE) H7
NON PARTANT [2 140m]
0a 0a (20) 0a
Bostrom Johnny H7 9 NON PARTANT J. BostromBostrom John. 12 571€ 1'15"7 0a 0a (20) 0a 29.2
29.2
10 Firma Mj Logistics & Kuusela Martti A Question Bi H5
J. Ostman [2 140m]
0a 3a 5a 0a (20) 0a 0a 4a
Firma Mj Logistics & Kuusela Martti H5 10 J. Ostman T. JussilaFirma Mj Log. 13 265€ 1'14"2 0a 3a 5a 0a (20) 0a 0a 4a 4.2
4.2
11 Ec.  Lag Glamour du Desert H5
J. Engfors [2 140m]
0a 6a 0a 3a 1a 3a 3a 0a
Ec.  Lag H5 11 J. Engfors G. Fredrikss.Ec. Lag 17 361€ 1'14"6 0a 6a 0a 3a 1a 3a 3a 0a 10.5
10.5
12 Ec.  Lag Grimaldi (SE) H8
J. Alamaki [2 140m]
0a 2a 4a 0a 0a 0a 0a 3a
Ec.  Lag H8 12 J. Alamaki G. Fredrikss.Ec. Lag 18 676€ 1'15"2 0a 2a 4a 0a 0a 0a 0a 3a 37.1
37.1
13 Karlsson Maria Catching Fire (SE) H6
C. Forsner [2 140m]
0a 0a 4a 7a 8a 0a 5a 0a
Karlsson Maria H6 13 C. Forsner M. KarlssonKarlsson Mar. 18 228€ 1'14"0 0a 0a 4a 7a 8a 0a 5a 0a 32.7
32.7
14 T.H.O. Ab Gazoline (SE) H4
H. Olofsson [2 140m]
6a 6a 5a 2a 2a 1a 7a 5a
T.H.O. Ab H4 14 H. Olofsson H. OlofssonT.H.O. Ab 22 085€ 1'14"4 6a 6a 5a 2a 2a 1a 7a 5a 18.5
18.5
15 Rehnfors A.W. s Fastlig. (SE) H4
C. Mansson [2 140m]
1a 0a 0a 0a 0a 0a 1a 4a
Rehnfors H4 15 C. Mansson C. ManssonRehnfors 22 990€ 1'15"4 1a 0a 0a 0a 0a 0a 1a 4a 6.2
6.2
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix Ica Porson

8 076€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h52

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Mikalsen Jack-Ivan & Jostien Sellanra (NO) H6
T. Lagesen [2 140m]
(20) 0a
Mikalsen Jack-Ivan & Jostien H6 2 140m T. Lagesen T. LagesenMikalsen Jac. 18 977€ 1'28"0 (20) 0a 2.8
2.8
2 Lundstrom Jennifer & Roger Zolglimten (SE) H7
K. Soderholm [2 140m]
3a 3a 6a (20) 7a 2a 2a
Lundstrom Jennifer & Roger H7 2 140m K. Soderholm J. LundstromLundstrom Je. 18 180€ 1'28"3 3a 3a 6a (20) 7a 2a 2a 88.3
88.3
3 Lundmark Kjell & Hb Christallet Risaberra (SE) H5
P. Gustafsson [2 140m]
1a 2a 0a (20) 0a
Lundmark Kjell & Hb Christallet H5 2 140m P. Gustafsson C. Soderstro.Lundmark Kje. 15 314€ 1'28"9 1a 2a 0a (20) 0a 2.5
2.5
4 Finnsson Ulf & Rehnfors Ingemar Risavinnie (SE) F6
C. Mansson [2 140m]
0a 2a 2a 4a 3a 4a (20) 3a
Finnsson Ulf & Rehnfors Ingemar F6 2 140m C. Mansson C. ManssonFinnsson Ulf. 18 647€ 1'29"2 0a 2a 2a 4a 3a 4a (20) 3a 38.6
38.6
5 Lundgren Anne Ivarsviking (SE) H6
J. Ostman [2 160m]
3a Da 0a 6a 2a 0a (20) Da
Lundgren Anne H6 2 160m J. Ostman N. LundgrenLundgren Ann. 25 761€ 1'25"9 3a Da 0a 6a 2a 0a (20) Da 14
14
6 Lundmark Kjell & Hb Christallet Philip (SE) H5
L. Eriksson [2 160m]
0a 0a 1a 1a 1a 2a (20) 1a
Lundmark Kjell & Hb Christallet H5 2 160m L. Eriksson K. LundmarkLundmark Kje. 25 952€ 1'26"8 0a 0a 1a 1a 1a 2a (20) 1a 4.7
4.7
7 Larsson Amalia & Wahlberg Klas Lill Alfred (SE) H7
Mme T. Lundgren [2 160m]
(20) 0a 0a
Larsson Amalia & Wahlberg Klas H7 2 160m Mme T. Lundgren K. WahlbergLarsson Amal. 22 819€ 1'29"4 (20) 0a 0a 88.3
88.3
8 Nordli Sven Olaf Vannfors Gryne. (SE) F5
O.A Lindqvist [2 160m]
6a 1a 5a 0a 0a 5a 3a 0a
Nordli Sven Olaf F5 2 160m O.A Lindqvist M. Gallerste.Nordli Sven . 22 123€ 1'26"7 6a 1a 5a 0a 0a 5a 3a 0a 51.5
51.5
9 Pettersen Tone & Ertzaas Borre Mellem Stjerne (NO) F5
H. Olofsson [2 160m]
1a (20) 5a 1a
Pettersen Tone & Ertzaas Borre F5 2 160m H. Olofsson T.M. Petters.Pettersen To. 21 859€ 1'28"5 1a (20) 5a 1a 20.6
20.6
10 Lundgren Kenneth Nygaards Solan (NO) H5
S. Eriksson [2 160m]
0a 0a 4a 0a 8a 3a (20) Da
Lundgren Kenneth H5 2 160m S. Eriksson L. MarklundLundgren Ken. 22 679€ 1'26"2 0a 0a 4a 0a 8a 3a (20) Da 56.2
56.2
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Prix Lenkprojekt - Spartrappa

6 333€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h14

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Seppala Aarre Fast'nfurious . (SE) H6
K. Soderholm [2 140m]
6a 0a 0a (20) 0a 0a 7a 0a
Seppala Aarre H6 1 K. Soderholm A. SeppalaSeppala Aarr. 5 864€ 1'15"9 6a 0a 0a (20) 0a 0a 7a 0a 54.1
54.1
2 Stall B.N. Hb Prosperity W.F. (SE) M5
H. Olofsson [2 140m]
4a 2a 5a 6a 7a
Stall B.N. Hb M5 2 H. Olofsson H. OlofssonStall B.N. H. 6 019€ 1'17"4 4a 2a 5a 6a 7a 13.2
13.2
3 Bite The Dust Stable Callela Lionel (FI) H4
P. Joki [2 140m]
1a
Bite The Dust Stable H4 3 P. Joki P. JokiBite The Dus. 6 415€ 1'18"7 1a 2.4
2.4
4 Frisk Ann-Catrin Dream Machine (SE) F4
R. Nilsson [2 140m]
3a 6a 8a 0a (20) 0a 4a 2a
Frisk Ann-Catrin F4 4 R. Nilsson A.C. FriskFrisk Ann-Ca. 6 428€ 1'17"3 3a 6a 8a 0a (20) 0a 4a 2a 16.4
16.4
5 Enbom Kenneth & Holmlund Ingela Nice Force (SE) H10
F. Sandberg [2 140m]
7a 0a 0a 8a (20) 7a 0a
Enbom Kenneth & Holmlund Ingela H10 5 F. Sandberg K. EnbomEnbom Kennet. 6 533€ 1'15"7 7a 0a 0a 8a (20) 7a 0a 75.7
75.7
6 C.T. Hb Gossip Girl Si. (SE) F5
J. Sarkiniva [2 140m]
0a 0a 0a Da 7a 4a 4a
C.T. Hb F5 6 J. Sarkiniva C. Hezekiels.C.T. Hb 6 609€ 1'16"9 0a 0a 0a Da 7a 4a 4a 37.8
37.8
7 P.T. Hb David (SE) H4
A. Heinonen [2 140m]
3a 0a 0a 0a 7a (20) 0a 5a
P.T. Hb H4 7 A. Heinonen K. LarssonP.T. Hb 7 952€ 1'16"9 3a 0a 0a 0a 7a (20) 0a 5a 11.3
11.3
8 Lindgren Allan Saint Gloria (FI) F7
NON PARTANTE [2 140m]
2a (19) 4a
Lindgren Allan F7 8 NON PARTANTE A. LindgrenLindgren All. 8 269€ 1'15"5 2a (19) 4a -
-
9 Frisk A-C & Stall Cest Uncle Toni Hb C'Est Uncle To. (SE) H4
O.A Lindqvist [2 140m]
3a 4a 6a 4a 3a 2a (20) Da
Frisk A-C & Stall Cest Uncle Toni Hb H4 9 O.A Lindqvist A.C. FriskFrisk A-C & . 7 304€ 1'15"2 3a 4a 6a 4a 3a 2a (20) Da 3
3
10 S.S.L. Hb Elegance As (SE) F10
O. Nordmark [2 140m]
0a 0a 0a 0a (20) 0a 5a 5a
S.S.L. Hb F10 10 O. Nordmark O. NordmarkS.S.L. Hb 7 914€ 1'15"5 0a 0a 0a 0a (20) 0a 5a 5a 94.7
94.7
11 Alamaki Jaakko & Virding André Howings Zara (SE) F4
J. Alamaki [2 140m]
2a 0a 0a 5a (20) 4a 5a 6a
Alamaki Jaakko & Virding André F4 11 J. Alamaki J. AlamakiAlamaki Jaak. 8 095€ 1'15"7 2a 0a 0a 5a (20) 4a 5a 6a 24.4
24.4
12 Heikurainen Tuomas &joensuu Mamacita (FI) F5
J. Joensuu [2 140m]
0a 7a (20) 6a Da 0a
Heikurainen Tuomas &joensuu F5 12 J. Joensuu J. JoensuuHeikurainen . 10 007€ 1'17"6 0a 7a (20) 6a Da 0a 21.6
21.6
13 Sohlberg Mika B.W.T. Dakota (FI) H6
NON PARTANT [2 140m]
3a 3a 4a 2a 2a 6a
Sohlberg Mika H6 13 NON PARTANT H. OlofssonSohlberg Mik. 9 710€ 1'16"1 3a 3a 4a 2a 2a 6a 3.9
3.9
14 Ragnarsson Thelma Fly High Son (SE) M5
T. Ragnarsson [2 140m]
4a (20) 0a 7a 0a 3a 0a
Ragnarsson Thelma M5 14 T. Ragnarsson T. Ragnarsso.Ragnarsson T. 11 285€ 1'15"6 4a (20) 0a 7a 0a 3a 0a 32.9
32.9
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix For Alla Varmblod

8 076€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h36

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stable Mr. President President Lind. (US) M7
NON PARTANT [2 140m]
0a (17) 9a
Stable Mr. President M7 1 NON PARTANT A. AatsinkiStable Mr. P. 127 420€ 1'11"8 0a (17) 9a 51
51
2 Skogsro Konsult&utveckling Ab Dizzy River (SE) H10
J. Engfors [2 140m]
5a 0a 0a 0a 7a Da 2a 3a
Skogsro Konsult&utveckling Ab H10 2 J. Engfors M. AgrenSkogsro Kons. 135 893€ 1'11"0 5a 0a 0a 0a 7a Da 2a 3a 37.6
37.6
3 Eriksson Lars-Ake Swagger (SE) H5
S. Eriksson [2 140m]
1a 1a 2a 1a Da 1a 1a 1a
Eriksson Lars-Ake H5 3 S. Eriksson S. ErikssonEriksson Lar. 103 142€ 1'11"1 1a 1a 2a 1a Da 1a 1a 1a 1.5
1.5
4 Ps Horse Ab (Salmela P)& Alapuranen Hesiod (US) H7
J. Eriksson [2 140m]
1a 5a 5a 0a 5a 4a 4a 5a
Ps Horse Ab (Salmela P)& Alapuranen H7 4 J. Eriksson P. SalmelaPs Horse Ab . 252 313€ 1'11"5 1a 5a 5a 0a 5a 4a 4a 5a 5.4
5.4
5 Pettersson Bert Selmer I.H. (SE) H7
S. Sundqvist [2 140m]
3a 3a 1a 6a 2a Da 1a 4a
Pettersson Bert H7 5 S. Sundqvist G. Laestande.Pettersson B. 292 230€ 1'11"3 3a 3a 1a 6a 2a Da 1a 4a 5
5
6 Talliruunalla Kotin Top Of The Wor. (FI) H10
O.A Lindqvist [2 140m]
5a 2a 3a 3a 6a (20) 6a 3a
Talliruunalla Kotin H10 6 O.A Lindqvist A. AatsinkiTalliruunall. 319 810€ 1'11"2 5a 2a 3a 3a 6a (20) 6a 3a 22.1
22.1
7 Jaara Tommi & Mammela Shotproof (NO) H8
M. Jaara [2 140m]
(20) 5a 6a (18) 5a 5a 3a
Jaara Tommi & Mammela H8 7 M. Jaara M. JaaraJaara Tommi . 154 033€ 1'10"9 (20) 5a 6a (18) 5a 5a 3a 22.8
22.8
8 C.S. Ab Cupido Sisu (SE) H9
A. Heinonen [2 140m]
0a 6a 1a 3a 2a 2a 2a 0a
C.S. Ab H9 8 A. Heinonen P. SalmelaC.S. Ab 204 045€ 1'11"1 0a 6a 1a 3a 2a 2a 2a 0a 68.4
68.4
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix Course 8

7 114€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 20h56

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ec.  Lag Proud L.A. (SE) H6
S. Eriksson [1 640m]
3a 3a 7a 0a 7a 4a Da Da
Ec.  Lag H6 1 S. Eriksson G. Fredrikss.Ec. Lag 29 590€ 1'14"4 3a 3a 7a 0a 7a 4a Da Da 5
5
2 Wahlberg Lisa, Joakim Gaius F. (SE) H8
J. Engfors [1 640m]
4a 0a 0a 6a 0a 7a 3a Da
Wahlberg Lisa, Joakim H8 2 J. Engfors L. WahlbergWahlberg Lis. 31 523€ 1'13"1 4a 0a 0a 6a 0a 7a 3a Da 27.6
27.6
3 Jakobsson Torbjorn Medias Fasth O. (SE) H6
M. Bodin [1 640m]
7a 0a 6a 2a 4a 3a 1a 5a
Jakobsson Torbjorn H6 3 M. Bodin P. JakobssonJakobsson To. 25 004€ 1'13"3 7a 0a 6a 2a 4a 3a 1a 5a 13.5
13.5
4 Wiksten Madelene & Anita Weasel W.F. (SE) H6
J. Eriksson [1 640m]
5a 6a 0a 1a 4a 0a 0a 0a
Wiksten Madelene & Anita H6 4 J. Eriksson M. WikstenWiksten Made. 28 819€ 1'14"5 5a 6a 0a 1a 4a 0a 0a 0a 13.7
13.7
5 Firma Niro Traning (Nilsson Roger) Mr Alabama (US) H5
R. Nilsson [1 640m]
0a 0a 6a 5a (20) 2a 7a 5a
Firma Niro Traning (Nilsson Roger) H5 5 R. Nilsson R. NilssonFirma Niro T. 27 676€ 1'13"4 0a 0a 6a 5a (20) 2a 7a 5a 15
15
6 Alamaki Jaakko Naima Sjohamma. (SE) F4
J. Alamaki [1 640m]
2a 5a 2a 6a 0a 1a 0a 4a
Alamaki Jaakko F4 6 J. Alamaki J. AlamakiAlamaki Jaak. 25 609€ 1'12"9 2a 5a 2a 6a 0a 1a 0a 4a 4.5
4.5
7 M.L. Ab Al's Raging Ac. (SE) H6
L. Eriksson [1 640m]
6m 0m 8a 0a 6a 0m 0a 3a
M.L. Ab H6 7 L. Eriksson M. LundmarkM.L. Ab 33 209€ 1'14"4 6m 0m 8a 0a 6a 0m 0a 3a 62.9
62.9
8 M.H. Hb Erase The Law (SE) H5
O.A Lindqvist [1 640m]
1a 5a 0a 0a 0a 8a 0a Da
M.H. Hb H5 8 O.A Lindqvist M. JakobssonM.H. Hb 28 657€ 1'13"5 1a 5a 0a 0a 0a 8a 0a Da 5.5
5.5
9 Lahteenmaki Marko Thank The Make. (FI) H4
A. Heinonen [1 640m]
3a 5a 3a 1a 1a (20) 2a 3a
Lahteenmaki Marko H4 9 A. Heinonen P. SalmelaLahteenmaki . 20 396€ 1'13"2 3a 5a 3a 1a 1a (20) 2a 3a 5.2
5.2
10 Lovsal Anne-Grethe & Soreng Amigo Cortina (DE) H8
T. Lagesen [1 640m]
(19) 5a 6a 7a (18) 2a 2a 4a
Lovsal Anne-Grethe & Soreng H8 10 T. Lagesen B. LovsalLovsal Anne-. 24 921€ 1'14"9 (19) 5a 6a 7a (18) 2a 2a 4a 60.2
60.2
11 M.R. Ab Ellen Degenere. (SE) F5
J. Sarkiniva [1 640m]
1a 5a 3a 4a 4a 7a 7a
M.R. Ab F5 11 J. Sarkiniva M. RanlundM.R. Ab 24 685€ 1'13"5 1a 5a 3a 4a 4a 7a 7a 18.4
18.4
12 Bjork Krister Ohio U.B. (SE) H6
H. Olofsson [1 640m]
3a 0a 0a (20) 0a 1a 1a
Bjork Krister H6 12 H. Olofsson H. OlofssonBjork Kriste. 25 771€ 1'13"7 3a 0a 0a (20) 0a 1a 1a 28.8
28.8
Arrivée et rapports de la course
Course N°9 : C9 - Prix Course 9

8 076€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h15

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C.T. Hb Digital Winner (SE) H10
A. Heinonen [2 140m]
7a 4a 7a 8a 0a 6a 0a 0a
C.T. Hb H10 1 A. Heinonen C. Hezekiels.C.T. Hb 57 538€ 1'12"4 7a 4a 7a 8a 0a 6a 0a 0a 49.8
49.8
2 Firma Niro Traning (Nilsson Roger) Mellby Fog (SE) H7
R. Nilsson [2 140m]
5a 2a 3a 7a 3a 3a 6a
Firma Niro Traning (Nilsson Roger) H7 2 R. Nilsson R. NilssonFirma Niro T. 60 071€ 1'14"1 5a 2a 3a 7a 3a 3a 6a 16.9
16.9
3 Oinonen Jani & Jenni Ithinkiama Gen. (NO) M6
V.P. Toivanen [2 140m]
3a 1a 1a 0a (20) 5a 6a 2a
Oinonen Jani & Jenni M6 3 V.P. Toivanen J. OinonenOinonen Jani. 48 941€ 1'12"0 3a 1a 1a 0a (20) 5a 6a 2a 2.7
2.7
4 A.P. Hb Just Celebrati. (SE) H5
K. Soderholm [2 140m]
6a 8a 6a 4a 1a 6a 3a Da
A.P. Hb H5 4 K. Soderholm S. Lennartso.A.P. Hb 48 419€ 1'13"7 6a 8a 6a 4a 1a 6a 3a Da 10.1
10.1
5 Pettersson Bert Dante Godiva (SE) H5
M. Melander [2 140m]
2a 5a 6a 4a 7a 3a 0a 2a
Pettersson Bert H5 5 M. Melander G. Laestande.Pettersson B. 70 361€ 1'13"3 2a 5a 6a 4a 7a 3a 0a 2a 3.8
3.8
6 Pettersson Bert Gelato (SE) H5
J. Ostman [2 140m]
0a 1a 0a 2a 4a 4a 3a 1a
Pettersson Bert H5 6 J. Ostman G. Laestande.Pettersson B. 55 421€ 1'13"4 0a 1a 0a 2a 4a 4a 3a 1a 22.1
22.1
7 S.N. Hb Jetline (SE) H9
N. Westerberg [2 140m]
0a 0a 6a 7a 4a 0a 0a 0a
S.N. Hb H9 7 N. Westerberg N. Westerber.S.N. Hb 50 353€ 1'13"7 0a 0a 6a 7a 4a 0a 0a 0a 36.2
36.2
8 Jakobsson Torbjorn Einstein Sisu (SE) H7
P. Jakobsson [2 140m]
4a 0a 7a 2a 1a 3a 0a 7a
Jakobsson Torbjorn H7 8 P. Jakobsson P. JakobssonJakobsson To. 65 533€ 1'13"2 4a 0a 7a 2a 1a 3a 0a 7a 39.9
39.9
9 Kallsenius Bengt-Erik Marvelous (SE) H8
M. Jaara [2 140m]
4a 0a (19) 7a 2a 1a 5a 3a
Kallsenius Bengt-Erik H8 9 M. Jaara B.E. Kallsen.Kallsenius B. 61 590€ 1'12"4 4a 0a (19) 7a 2a 1a 5a 3a 8.8
8.8
10 S.H. Hb Lennox Laday (SE) H8
J. Sarkiniva [2 140m]
3a 4a 0a 6a Da 7a 1a 2a
S.H. Hb H8 10 J. Sarkiniva N. BertgrenS.H. Hb 64 038€ 1'12"4 3a 4a 0a 6a Da 7a 1a 2a 30.7
30.7
11 Kyosti Ylivallo Electric Eye A. (SE) H7
P. Joki [2 140m]
1a (20) 0a 1a 4a Da 0a
Kyosti Ylivallo H7 11 P. Joki K. YlivalloKyosti Yliva. 53 227€ 1'14"2 1a (20) 0a 1a 4a Da 0a 31.9
31.9
12 K-G Ek:s Test & Fastighets Ab Don Draper (SE) H8
S. Eriksson [2 140m]
1a 7a 0a 3a 1a 3a 0a
K-G Ek:s Test & Fastighets Ab H8 12 S. Eriksson S. ErikssonK-G Ek:s Tes. 58 514€ 1'13"2 1a 7a 0a 3a 1a 3a 0a 11.4
11.4
Arrivée et rapports de la course
Course N°10 : C10 - Prix Course 10

6 333€ - Attelé - 1640 mètres - Départ vers 21h33

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ec.  Lag Martha G. (SE) F4
H. Olofsson [1 640m]
0a 0a (20) 3a
Ec.  Lag F4 1 640m H. Olofsson G. Fredrikss.Ec. Lag 2 476€ 1'35"8 0a 0a (20) 3a 32.4
32.4
2 Eitzenberger Raimond & Sandra Torbjorn Rock . (SE) H6
L. Eriksson [1 640m]
2a 7a
Eitzenberger Raimond & Sandra H6 1 640m L. Eriksson R. Eitzenber.Eitzenberger. 3 638€ 1'35"6 2a 7a 16.6
16.6
3 Stall Ladebaronen Mellem Jerven (NO) H3
O.A Lindqvist [1 640m]
Stall Ladebaronen H3 1 640m O.A Lindqvist T.M. Petters.Stall Ladeba. 4 302€ 1'34"1 8.7
8.7
4 S.P. Hb Backjerva (SE) F4
J. Engfors [1 640m]
6a 6a 3a (20) 5a
S.P. Hb F4 1 640m J. Engfors K. PaavolaS.P. Hb 3 809€ 1'35"9 6a 6a 3a (20) 5a 68.1
68.1
5 Stall Vilja Viljekraft (SE) H4
NON PARTANT [1 640m]
Stall Vilja H4 1 640m NON PARTANT A. ViljegardStall Vilja 4 819€ 1'34"0 3.2
3.2
6 Lindgren Mikael & Palomaki Katariina Stjarnstorm (SE) H4
K. Palomaki [1 660m]
Da (20) 2a
Lindgren Mikael & Palomaki Katariina H4 1 660m K. Palomaki M. LindgrenLindgren Mik. 8 857€ 1'30"2 Da (20) 2a 1.4
1.4
7 Lindgren Jessica & Ludvig Wilde (SE) H4
J. Lindgren [1 660m]
8a (20) 6a Da 5a 1a 2a
Lindgren Jessica & Ludvig H4 1 660m J. Lindgren J. LindgrenLindgren Jes. 8 285€ 1'32"0 8a (20) 6a Da 5a 1a 2a 26.1
26.1
8 Holmgren Linda Slatt Zirkona (SE) F5
L. Holmgren [1 660m]
0a 5a 0a 0a (20) 6a
Holmgren Linda F5 1 660m L. Holmgren L. HolmgrenHolmgren Lin. 6 000€ 1'34"5 0a 5a 0a 0a (20) 6a 28.3
28.3
9 T.J.E. Ab Fyrkrafs (SE) H3
J. Eriksson [1 660m]
7a 0a 0a 6a 0a 2a 2a 1a
T.J.E. Ab H3 1 660m J. Eriksson J. ErikssonT.J.E. Ab 9 171€ 1'31"2 7a 0a 0a 6a 0a 2a 2a 1a 7.3
7.3
10 Karlsson Mikael Pilutta Dej (SE) F10
K. Soderholm [1 660m]
0a
Karlsson Mikael F10 1 660m K. Soderholm M. KarlssonKarlsson Mik. 6 485€ 1'33"8 0a 34
34
Arrivée et rapports de la course