Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°1 : C1 - Prix Tvaaringslopp

10 918€ - Attelé - 1640 mètres - Départ vers 18h20

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Persson Beata First To Fight (SE) H2
A. Christiansso. [1 640m]
3a 2a 7a
Persson Beata H2 1 640m A. Christiansso. B. PerssonPersson Beat. 2 614€ 1'17"2 3a 2a 7a -
-
2 Lindberg Ida Amazone O.C. (SE) F2
C. Jonsson [1 640m]
2a
Lindberg Ida F2 1 640m C. Jonsson I. LindbergLindberg Ida 3 669€ 1'16"7 2a -
-
3 Ec. Jean Pierre Barjon Elegance Krono. (SE) F2
C.J. Jepson [1 640m]
1a 4a
Ec. Jean Pierre Barjon F2 1 640m C.J. Jepson B. GoopEc. Jean Pie. 7 339€ 1'15"7 1a 4a -
-
4 Stall Pengebingen Cabron (NO) H2
O.J. Ostre [1 640m]
4a 2a 1a
Stall Pengebingen H2 1 640m O.J. Ostre S. AarskogStall Pengeb. 5 211€ 1'16"2 4a 2a 1a -
-
5 Andersson Sara & Oskar The Queen Is B. (SE) F2
O. Andersson [1 640m]
2a 5a 6a
Andersson Sara & Oskar F2 1 640m O. Andersson T.S Andersso.Andersson Sa. 2 935€ 1'16"3 2a 5a 6a -
-
6 Whap Capital Ab & Adrian Kolgjini Ab Kuzma's Mother (SE) F2
D. Kolgjini [1 640m]
Whap Capital Ab & Adrian Kolgjini Ab F2 1 640m D. Kolgjini A. KolgjiniWhap Capital. 917€ 1'17"1 -
-
7 Malmbergs Elektriska Ab (Publ) Be Brighter Zo. (SE) F2
A. Eklundh [1 640m]
1a 5a
Malmbergs Elektriska Ab (Publ) F2 1 640m A. Eklundh A. EklundhMalmbergs El. 2 834€ 1'18"5 1a 5a -
-
8 Invexbo Ab & Boris L Konsult Ab Loveletter In (SE) F2
P. Nordstrom [1 640m]
0a 6a 2a
Invexbo Ab & Boris L Konsult Ab F2 1 640m P. Nordstrom P. NordstromInvexbo Ab &. 6 467€ 1'14"1 0a 6a 2a -
-
9 D.C.T. Ab Mister Aloha (SE) M2
S. Persson [1 640m]
1a 6a 2a 2a
D.C.T. Ab M2 1 640m S. Persson D. PerssonD.C.T. Ab 6 422€ 1'17"1 1a 6a 2a 2a -
-
10 G.S.R.C. Ab Pure Diamond (SE) F2
J. Untersteiner [1 640m]
6a 2a
G.S.R.C. Ab F2 1 640m J. Untersteiner J. RiordanG.S.R.C. Ab 4 495€ 1'15"6 6a 2a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°2 : C2 - Prix Course 2

7 082€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h42

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Edrud Catrin Hilda Sisu (SE) F5
L.A. Bergstrom [2 140m]
0a (20) 0a 0a
Edrud Catrin F5 2 140m L.A. Bergstrom C. EdrudEdrud Catrin 366€ 1'18"6 0a (20) 0a 0a -
-
2 Stall Duplex Kenmore Snappe. (SE) H4
A. Eklundh [2 140m]
Stall Duplex H4 2 140m A. Eklundh L. JarpedalStall Duplex 541€ 1'19"1 -
-
3 D. Hb Ximone Toll (SE) F3
C.J. Jepson [2 140m]
D. Hb F3 2 140m C.J. Jepson M. Haapakang.D. Hb 137€ -
-
4 J.H.C. Ab Selene Race (SE) F3
M. Jakobsson [2 140m]
0a
J.H.C. Ab F3 2 140m M. Jakobsson U. Stenstrom.J.H.C. Ab 137€ 1'19"1 0a -
-
5 Ec.  Palema Sandefjord Pal. (SE) F3
H. Crebas [2 140m]
Ec.  Palema F3 2 140m H. Crebas H. CrebasEc. Palema 137€ 1'19"8 -
-
6 Edvinson Viktoria Firebird Frost (SE) H3
V. Rosleff [2 140m]
Edvinson Viktoria H3 2 140m V. Rosleff N. ErikssonEdvinson Vik. 688€ 1'19"3 -
-
7 Khayat Jean Pierre Ozor (BE) H4
T. Mifsud [2 140m]
5a
Khayat Jean Pierre H4 2 140m T. Mifsud J.P. KhayatKhayat Jean . 541€ 1'19"1 5a -
-
8 Bjorkqvist Jan Invicta Sisu (SE) F4
P. Karlsson [2 140m]
Bjorkqvist Jan F4 2 140m P. Karlsson J. Bjorkqvis.Bjorkqvist J. 596€ 1'17"2 -
-
9 V.K.I.S. Ab Loke Moneymake. (SE) M3
O. Samuelsson [2 140m]
Da
V.K.I.S. Ab M3 2 140m O. Samuelsson O. Samuelsso.V.K.I.S. Ab 137€ Da -
-
10 Ec.  Fagerhult Youelle (SE) F3
G. Johansson [2 140m]
Da
Ec.  Fagerhult F3 2 140m G. Johansson C. JohanssonEc. Fagerhu. 137€ Da -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix Trearingslopp

12 019€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h05

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Firma M F P Trading Vikens Cashflo. (SE) H3
A. Eklundh [2 140m]
8a 4a
Firma M F P Trading H3 2 140m A. Eklundh M. Fellbrand.Firma M F P . 871€ 1'18"6 8a 4a -
-
2 C.E. Ab Evita A. (SE) F3
H. Adler [2 140m]
C.E. Ab F3 2 140m H. Adler H. AdlerC.E. Ab 917€ 1'18"8 -
-
3 Hellstedt Jan Sober Composit. (SE) M3
J. Brunzell [2 140m]
0a 5a
Hellstedt Jan M3 2 140m J. Brunzell J. HellstedtHellstedt Ja. 963€ 1'17"7 0a 5a -
-
4 E. Easy Kb Ares Maanos (SE) H3
O. Svanberg [2 140m]
Da
E. Easy Kb H3 2 140m O. Svanberg O. SvanbergE. Easy Kb 1 880€ 1'17"2 Da -
-
5 Nissen Hanne Handsome Devil. (DK) M3
C. Nissen [2 140m]
4a
Nissen Hanne M3 2 140m C. Nissen F. LarsenNissen Hanne 1 905€ 1'16"9 4a -
-
6 V.E. Ab Bourbon Brodde (SE) H3
C.J. Jepson [2 140m]
0a 4a 8a Da
V.E. Ab H3 2 140m C.J. Jepson L. JarpedalV.E. Ab 1 944€ 1'17"3 0a 4a 8a Da -
-
7 Eljert Thomas Mancave (SE) H3
O. Thorson [2 140m]
0a 5a 0a 7a
Eljert Thomas H3 2 140m O. Thorson O. ThorsonEljert Thoma. 1 596€ 1'19"1 0a 5a 0a 7a -
-
8 Loqvist Emma Newton Brodde (SE) H3
S. Persson [2 140m]
Da
Loqvist Emma H3 2 140m S. Persson E. LoqvistLoqvist Emma 1 862€ 1'17"7 Da -
-
9 Ec.  Palema Mysen Palema (SE) H3
H. Crebas [2 140m]
Ec.  Palema H3 2 140m H. Crebas H. CrebasEc. Palema 596€ 1'18"3 -
-
10 Stall Wilhelm Pionella (SE) F3
M. Hultman [2 140m]
0a 0a
Stall Wilhelm F3 2 140m M. Hultman M. HultmanStall Wilhel. 963€ 1'17"0 0a 0a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix Course 4

8 009€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 19h30

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S.T. Ab Hanita Fayline (SE) F6
H. Adler [2 140m]
0a 0a 0a 4a 4a (21) 0a 3a
S.T. Ab F6 1 H. Adler H. AdlerS.T. Ab 12 440€ 1'13"3 0a 0a 0a 4a 4a (21) 0a 3a 121.2
121.2
2 Ec. Stall Mary Mary Ab Debonair Mary (SE) M4
J. Untersteiner [2 140m]
2a 0a 4a (21) 1a 3a 5a 2a
Ec. Stall Mary Mary Ab M4 2 J. Untersteiner J. Unterstei.Ec. Stall Ma. 15 229€ 1'14"7 2a 0a 4a (21) 1a 3a 5a 2a 5
5
3 E. Easy Kb Angel Of Mercy (SE) F4
A. Eklundh [2 140m]
1a 3a 0a Da Da 3a (21) 4a
E. Easy Kb F4 3 A. Eklundh S. AronssonE. Easy Kb 14 770€ 1'14"1 1a 3a 0a Da Da 3a (21) 4a 8.4
8.4
4 Svarén Ann-Christin Ja Devann (SE) H9
H. Larsen [2 140m]
4a 0a 0a Da 6a 0a (21) 4a
Svarén Ann-Christin H9 4 H. Larsen A.C. SvarenSvarén Ann-. 15 481€ 1'15"2 4a 0a 0a Da 6a 0a (21) 4a 28.2
28.2
5 Stall Still Hb & Global Glide Ab Warrior's Tale (SE) H4
J. Takter [2 140m]
Da Da 6a 3a Da 2a 7a Da
Stall Still Hb & Global Glide Ab H4 5 J. Takter H. BurmanStall Still . 14 770€ 1'14"1 Da Da 6a 3a Da 2a 7a Da 14.1
14.1
6 André Cecilia & Adler Lena Pinotage A.A. (SE) F6
A. Christiansso. [2 140m]
3a 0a 5a 2a 0a 6a 1a
André Cecilia & Adler Lena F6 6 A. Christiansso. C. AndreAndré Cecil. 13 504€ 1'15"0 3a 0a 5a 2a 0a 6a 1a 65.2
65.2
7 E. Easy Kb Oh Ah Kennedy (SE) H4
M. Jakobsson [2 140m]
2a 5a 3a 0a Da Da 7a 0a
E. Easy Kb H4 7 M. Jakobsson U. Stenstrom.E. Easy Kb 15 577€ 1'12"7 2a 5a 3a 0a Da Da 7a 0a 18.4
18.4
8 Walter-Mommert Karin Frankie Godiva (SE) H4
C. Lugauer [2 140m]
1a 2a
Walter-Mommert Karin H4 8 C. Lugauer C. LugauerWalter-Momme. 8 715€ 1'15"6 1a 2a 1.7
1.7
9 Firma Stall Uffe Capital T. Fra. (US) F4
S. Persson [2 140m]
4a Da 6a (21) 0a 7a 6a 2a
Firma Stall Uffe F4 9 S. Persson S. GranlundFirma Stall . 11 201€ 1'13"6 4a Da 6a (21) 0a 7a 6a 2a 282.8
282.8
10 Granton Marketing Bv & Jeanne Lau Bv Lazy Breeze (DE) F4
C.J. Jepson [2 140m]
0a 4a 5a 3a 5a 7a 2a 2a
Granton Marketing Bv & Jeanne Lau Bv F4 10 C.J. Jepson P. HenriksenGranton Mark. 14 423€ 1'13"5 0a 4a 5a 3a 5a 7a 2a 2a 24.2
24.2
11 Westrum Stig-Christer & Alfredsson Leia Diablo (SE) F5
S.C. Westrum [2 140m]
6a 3a 0a 0a Da 8a 2a
Westrum Stig-Christer & Alfredsson F5 11 S.C. Westrum S.C. WestrumWestrum Stig. 12 229€ 1'13"5 6a 3a 0a 0a Da 8a 2a 169.7
169.7
12 E. Easy Kb T. Wall's Kast. (SE) H5
T. Mifsud [2 140m]
1a 0a 0a 4a 6a 0a 5a
E. Easy Kb H5 12 T. Mifsud J. LovgrenE. Easy Kb 14 720€ 1'13"0 1a 0a 0a 4a 6a 0a 5a 25.7
25.7
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix Trearingslopp

12 019€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 19h52

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 L.L.F. Kb Eternal Fight (SE) H3
M. Jakobsson [1 640m]
6a Da 4a 5a 4a 3a
L.L.F. Kb H3 1 M. Jakobsson U. Stenstrom.L.L.F. Kb 4 944€ 1'16"4 6a Da 4a 5a 4a 3a 63
63
2 Olof Brodin (Chartering) Ab Roman Tile (NO) H3
O. Samuelsson [1 640m]
0a 3a 1a (21) 4a
Olof Brodin (Chartering) Ab H3 2 O. Samuelsson O. Samuelsso.Olof Brodin . 8 146€ 1'16"3 0a 3a 1a (21) 4a 16.6
16.6
3 L. Levaux Ab Come On Lane (SE) H3
J. Untersteiner [1 640m]
0a 1a
L. Levaux Ab H3 3 J. Untersteiner J. Unterstei.L. Levaux Ab 5 688€ 1'15"9 0a 1a 6
6
4 N.H.S. Ab Violin Artist (SE) F3
P. Karlsson [1 640m]
2a 5a 4a (21) 7a 5a 4a
N.H.S. Ab F3 4 P. Karlsson N. HellqvistN.H.S. Ab 8 605€ 1'13"7 2a 5a 4a (21) 7a 5a 4a 8.4
8.4
5 T. Ab Autumn Vibes (SE) F3
J. Svart [1 640m]
5a 6a 3a 5a 4a 6a 6a 4a
T. Ab F3 5 J. Svart J. SvartT. Ab 8 981€ 1'14"8 5a 6a 3a 5a 4a 6a 6a 4a 47.2
47.2
6 Juul Cecilie M Fl. Hotliner (DK) M3
S. Juul [1 640m]
7a 0a
Juul Cecilie M Fl. M3 6 S. Juul S. JuulJuul Cecilie. 6 665€ 1'16"1 7a 0a 2.5
2.5
7 D. Hb Denco's Ozzy O. (SE) M3
C.J. Jepson [1 640m]
Da 1a 3a 6a 6a 8a
D. Hb M3 7 C.J. Jepson M. Haapakang.D. Hb 8 073€ 1'16"4 Da 1a 3a 6a 6a 8a 12.3
12.3
8 Ktl Svets & Montagetjanst Ab Gasparito (SE) H3
M. Aho [1 640m]
1a 5a Da 3a 3a 0a
Ktl Svets & Montagetjanst Ab H3 8 M. Aho M. AhoKtl Svets & . 8 577€ 1'16"1 1a 5a Da 3a 3a 0a 21.8
21.8
9 Juel Niels Holiday (SE) F3
P. Ingves [1 640m]
5a 0a 5a 5a 0a
Juel Niels F3 9 P. Ingves J. JuelJuel Niels 5 665€ 1'15"8 5a 0a 5a 5a 0a 47.2
47.2
10 Aaberg Ole Heimdahl (DK) H3
J. Juel [1 640m]
Aaberg Ole H3 10 J. Juel J. JuelAaberg Ole 7 434€ 1'16"2 4.2
4.2
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Prix Course 6

8 697€ - Attelé - 2640 mètres - Départ vers 20h14

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ec.  Farjan Hb Humble Stance H5
K. Ecce [2 640m]
Da Da Da 2a Da Da 5a
Ec.  Farjan Hb H5 2 640m K. Ecce T. MalmqvistEc. Farjan . 50 162€ 1'13"9 Da Da Da 2a Da Da 5a 12.5
12.5
2 E. Easy Kb Look Haleryd (SE) H7
P. Untersteiner [2 640m]
5a Dm 3m 0a 3a 0a 2a 6a
E. Easy Kb H7 2 640m P. Untersteiner J. Unterstei.E. Easy Kb 77 587€ 1'11"1 5a Dm 3m 0a 3a 0a 2a 6a 20.1
20.1
3 Gravdal Per-Erik Mira Prawo (NO) F10
S. Persson [2 640m]
4a 0a 2a 6a 0a (21) 0a 3a
Gravdal Per-Erik F10 2 640m S. Persson P. HenriksenGravdal Per-. 79 560€ 1'12"0 4a 0a 2a 6a 0a (21) 0a 3a 25.6
25.6
4 E. Easy Kb Silver Bullit (SE) H6
M. Jakobsson [2 640m]
Da 0a 0a (21) 3a 0a 1a 4a
E. Easy Kb H6 2 640m M. Jakobsson U. Stenstrom.E. Easy Kb 69 651€ 1'11"9 Da 0a 0a (21) 3a 0a 1a 4a 43.3
43.3
5 Stall Stepping Stepping Money. (SE) H7
C.J. Jepson [2 640m]
0a 3a 1a 7a 4a 2a 0a 4a
Stall Stepping H7 2 640m C.J. Jepson E. Martinsso.Stall Steppi. 78 770€ 1'12"2 0a 3a 1a 7a 4a 2a 0a 4a 2.3
2.3
6 Hannula Janina Tyson Dimanche (SE) H9
C. Cracchiolo [2 640m]
4a 6a 0a 3a 0a 2a 4a 0m
Hannula Janina H9 2 640m C. Cracchiolo M. DahlenHannula Jani. 71 357€ 1'13"0 4a 6a 0a 3a 0a 2a 4a 0m 43.3
43.3
7 Carlsson Thomas Nisse Sanna (SE) H7
V. Rosleff [2 640m]
4a 0a 0a 0a 4a Dm 6a 0a
Carlsson Thomas H7 2 640m V. Rosleff T. CarlssonCarlsson Tho. 80 990€ 1'11"6 4a 0a 0a 0a 4a Dm 6a 0a 20.1
20.1
8 Thorson Olof Princess Klost. (SE) F6
O. Thorson [2 640m]
2a 1a 4a 4a 7a 1a 7a 5a
Thorson Olof F6 2 640m O. Thorson O. ThorsonThorson Olof 83 403€ 1'12"9 2a 1a 4a 4a 7a 1a 7a 5a 6.3
6.3
9 C.E. Ab Peakadilly (SE) M8
S. Juul [2 640m]
4a 3a (21) 4a 0a 0a 4a 5a
C.E. Ab M8 2 640m S. Juul S. JuulC.E. Ab 70 886€ 1'12"6 4a 3a (21) 4a 0a 0a 4a 5a 21.6
21.6
10 Hb Spring A Vinn (Horpestad Tom) Fighting Joe (SE) M10
T. Horpestad [2 640m]
5a 6a 4a 8a 4a 0a 4a 0a
Hb Spring A Vinn (Horpestad Tom) M10 2 640m T. Horpestad T. HorpestadHb Spring A . 71 391€ 1'13"2 5a 6a 4a 8a 4a 0a 4a 0a 80.5
80.5
11 E. Easy Kb Shapes (SE) H6
P. Karlsson [2 640m]
5a 5a 4a 2a 4a Da 0a 6a
E. Easy Kb H6 2 640m P. Karlsson B. GoopE. Easy Kb 81 955€ 1'11"1 5a 5a 4a 2a 4a Da 0a 6a 18.1
18.1
12 Stenstrom Liselott Ture L.A. (SE) H5
J. Untersteiner [2 640m]
1a 7a 2a 5a 7a Da 2a Da
Stenstrom Liselott H5 2 640m J. Untersteiner J. Unterstei.Stenstrom Li. 77 066€ 1'11"6 1a 7a 2a 5a 7a Da 2a Da 5
5
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix Knutsson Rising Star Cup 2022 - Omgang 10 - K400

8 285€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h36

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 F.S. Ixi Prince Ixi (SE) H6
G. Johansson [2 140m]
Da 4a 0a
F.S. Ixi H6 2 140m G. Johansson A. Schillstr.F.S. Ixi 3 146€ 1'16"9 Da 4a 0a 26.8
26.8
2 Bengtsson Ingrid & Tova Best I Walk (SE) H4
T. Bengtsson [2 140m]
2a 2a
Bengtsson Ingrid & Tova H4 2 140m T. Bengtsson I. BengtssonBengtsson In. 4 587€ 1'16"5 2a 2a 3.8
3.8
3 Stall Tennis Kb & Mansson Evelina Jeu Set Et Match H3
M. Elias [2 140m]
2a
Stall Tennis Kb & Mansson Evelina H3 2 140m M. Elias E. ManssonStall Tennis. 2 981€ 1'17"8 2a 3.6
3.6
4 C.F. Ab Sabrera (SE) F4
V. Haapakangas [2 140m]
0a Da (21) Da
C.F. Ab F4 2 140m V. Haapakangas M. Haapakang.C.F. Ab 2 614€ 1'16"9 0a Da (21) Da 13.1
13.1
5 Hagsten Gene Diamond Of Joy (SE) F3
H. Sundbom [2 140m]
0a 4a
Hagsten Gene F3 2 140m H. Sundbom A. SvanstedtHagsten Gene 3 073€ 1'17"5 0a 4a 19.8
19.8
6 Jonasson Camilla Pepper Mint (SE) F4
G. Norin [2 140m]
7a 4a
Jonasson Camilla F4 2 140m G. Norin C. JonassonJonasson Cam. 3 366€ 1'17"1 7a 4a 18.6
18.6
7 Pillo's Ab Man With A Pla. (SE) H5
V. Rosleff [2 140m]
5a 0a 1a
Pillo's Ab H5 2 140m V. Rosleff L. SvenssonPillo's Ab 3 486€ 1'16"3 5a 0a 1a 13.1
13.1
8 Olsson Erland Stensjos Henes. (SE) H3
J.M Oscarsson [2 140m]
2a 0a 0a 0a
Olsson Erland H3 2 140m J.M Oscarsson J. SvenssonOlsson Erlan. 3 256€ 1'17"8 2a 0a 0a 0a 102.7
102.7
9 Landqvist Ola & Carina Good Moments (SE) M4
M. Handfast [2 140m]
Da 3a 4a
Landqvist Ola & Carina M4 2 140m M. Handfast F. BergLandqvist Ol. 3 807€ 1'18"6 Da 3a 4a 13.1
13.1
10 Frinta Elke & Firma D L Media It's A Promise F4
T. Mifsud [2 140m]
2a
Frinta Elke & Firma D L Media F4 2 140m T. Mifsud E. FrintaFrinta Elke . 4 357€ 1'16"5 2a 4.4
4.4
11 Lilleskogs Bygg & Forv Ab Rocket Snapper (SE) H3
M. Sjolander La. [2 140m]
6a 6a 4a
Lilleskogs Bygg & Forv Ab H3 2 140m M. Sjolander La. L. JarpedalLilleskogs B. 2 981€ 1'17"5 6a 6a 4a 88.1
88.1
12 Cetrano Monika Gege Loudettes H6
NON PARTANT [2 140m]
4a 3a (20) Da 0a Da (19) 7a
Cetrano Monika H6 2 140m NON PARTANT S. AronssonCetrano Moni. 2 513€ 1'17"3 4a 3a (20) Da 0a Da (19) 7a 3.4
3.4
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix Spartrappa

8 697€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h56

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S.G. Ab Gossip Simoni (SE) F4
G. Lubrano [2 140m]
1a 0a 0a 0a 0a 3a 0a 1a
S.G. Ab F4 1 G. Lubrano G. LubranoS.G. Ab 19 587€ 1'13"6 1a 0a 0a 0a 0a 3a 0a 1a 24
24
2 & O Saltin Ab & Hellstedt Jan Mint Sanna (SE) H8
J. Brunzell [2 140m]
(20) 0m 0m 3m 0a 6a 2a 7a
& O Saltin Ab & Hellstedt Jan H8 2 J. Brunzell J. Hellstedt& O Saltin A. 23 541€ 1'12"7 (20) 0m 0m 3m 0a 6a 2a 7a 96.1
96.1
3 Ostre Ole Johan Excalibur Zet (SE) H5
O.J. Ostre [2 140m]
0a 2a Da 5a (21) 0a Da 3a
Ostre Ole Johan H5 3 O.J. Ostre O.J. OstreOstre Ole Jo. 24 649€ 1'12"8 0a 2a Da 5a (21) 0a Da 3a 2.3
2.3
4 Hunters Stable Otto Haleryd (SE) H4
T. Horpestad [2 140m]
0a 0a 0a 4a (21) 0a 6a Da
Hunters Stable H4 4 T. Horpestad T. HorpestadHunters Stab. 24 825€ 1'13"9 0a 0a 0a 4a (21) 0a 6a Da 96.1
96.1
5 Untersteiner Racing Ab &jsm Holding Ab Denco's Gallia. (SE) H4
J. Untersteiner [2 140m]
2a 0a 0a (21) 1a 3a 0a 1a
Untersteiner Racing Ab &jsm Holding Ab H4 5 J. Untersteiner J. Unterstei.Untersteiner. 25 550€ 1'12"5 2a 0a 0a (21) 1a 3a 0a 1a 4.1
4.1
6 Walter-Mommert Karin Al Pacino (SE) H4
NON PARTANT [2 140m]
1a 6a 5a Da 2a Da 0a 2a
Walter-Mommert Karin H4 6 NON PARTANT A. KolgjiniWalter-Momme. 26 366€ 1'11"4 1a 6a 5a Da 2a Da 0a 2a 7
7
7 Lugauer Paula Arturo Beech (SE) H6
M. Elias [2 140m]
5a 0a 5a 6a (21) 3a 2a 2a
Lugauer Paula H6 7 M. Elias C. LugauerLugauer Paul. 28 559€ 1'13"2 5a 0a 5a 6a (21) 3a 2a 2a 34.3
34.3
8 Bratell Lars & Birgitta Brottarn (SE) H7
C. Gustafsson [2 140m]
0a (21) 0a 0a 0a 2a 6a
Bratell Lars & Birgitta H7 8 C. Gustafsson L. BratellBratell Lars. 31 660€ 1'12"7 0a (21) 0a 0a 0a 2a 6a 53.4
53.4
9 Anders Schillstrom Forvaltn. Ab Papa Crowe (SE) H6
K. Jonsson [2 140m]
0a 0a Da 0a 3a Da Da 0a
Anders Schillstrom Forvaltn. Ab H6 9 K. Jonsson A. Schillstr.Anders Schil. 26 779€ 1'14"5 0a 0a Da 0a 3a Da Da 0a
10 Firma Stall Uffe & Johansson Tore Onas Quintus (SE) H4
C.J. Jepson [2 140m]
0a 6a 1a 6a 4a 0a 5a 0a
Firma Stall Uffe & Johansson Tore H4 10 C.J. Jepson S. GranlundFirma Stall . 27 018€ 1'12"3 0a 6a 1a 6a 4a 0a 5a 0a
11 H.R. Llc Kentucky Lobell H5
NON PARTANT [2 140m]
0a 2a 4a 3a 3a 1a 2a
H.R. Llc H5 11 NON PARTANT P. HenriksenH.R. Llc 31 313€ 1'13"2 0a 2a 4a 3a 3a 1a 2a -
-
12 Firma Stall Uffe & Johansson Tore Japiro Queen (SE) F4
P. Ingves [2 140m]
5a 3a 0a 0a 3a 4a 5a 0a
Firma Stall Uffe & Johansson Tore F4 12 P. Ingves S. GranlundFirma Stall . 36 412€ 1'12"0 5a 3a 0a 0a 3a 4a 5a 0a 43.7
43.7
13 Alfredsson Claes Goran Barbados Mail H5
T. Dalborg [2 140m]
0a Da 4a 0a 0a 3a 2a 2a
Alfredsson Claes Goran H5 13 T. Dalborg T. DalborgAlfredsson C. 35 683€ 1'12"9 0a Da 4a 0a 0a 3a 2a 2a 22.9
22.9
14 Kristiansson Ann-Sofie, Garry S.T. (SE) H7
M. Karlsson [2 140m]
5a 5a 2a 1a 4a 6a 4a 5a
Kristiansson Ann-Sofie, H7 14 M. Karlsson A.S. Kristia.Kristiansson. 38 559€ 1'12"7 5a 5a 2a 1a 4a 6a 4a 5a 34.3
34.3
15 Ebbinge Rick Neo Turbo (BE) H5
D. Paling [2 140m]
1a 4a 5a 3a 3a (21) Da 2a
Ebbinge Rick H5 15 D. Paling R. EbbingeEbbinge Rick 40 323€ 1'11"7 1a 4a 5a 3a 3a (21) Da 2a 4.8
4.8
Arrivée et rapports de la course
Course N°9 : C9 - Prix Course 9

8 697€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 21h15

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Bifirma Stall Mallinjen Comes With Age (SE) H5
M. Jakobsson [1 640m]
1a 7a 7a 0a Da 1a 2a 0a
Bifirma Stall Mallinjen H5 1 M. Jakobsson S.P Petterss.Bifirma Stal. 57 339€ 1'11"1 1a 7a 7a 0a Da 1a 2a 0a 6.9
6.9
2 Lindh Lars Twigs Honor (SE) H5
P. Karlsson [1 640m]
0a 1a 0a 3a 0a 5a 2a
Lindh Lars H5 2 P. Karlsson B. GoopLindh Lars 50 119€ 1'11"3 0a 1a 0a 3a 0a 5a 2a 3.2
3.2
3 Stall Marlin - Asap Precious Lord (SE) H7
NON PARTANT [1 640m]
2a 6a 4a 6a 0a 0a 0a 5a
Stall Marlin - Asap H7 3 NON PARTANT M. LindgrenStall Marlin. 54 867€ 1'11"9 2a 6a 4a 6a 0a 0a 0a 5a 64.1
64.1
4 Cavallo Indigo H7
R. Ebbinge [1 640m]
6a 6a 5a 5a 7a 3a 1a 1a
Cavallo H7 4 R. Ebbinge R. EbbingeCavallo 57 723€ 1'10"7 6a 6a 5a 5a 7a 3a 1a 1a 4.2
4.2
5 Gro Rosseland & Espenes Glazier's Supp. (NO) H9
O.J. Ostre [1 640m]
0a 0a 3a 5a 4m (21) 4a 6a
Gro Rosseland & Espenes H9 5 O.J. Ostre G. RosselandGro Rosselan. 58 277€ 1'12"2 0a 0a 3a 5a 4m (21) 4a 6a 32.5
32.5
6 Hb Peminini & Isaksson Holger Kron Vici Star (SE) H4
J. Untersteiner [1 640m]
1a 0a 1a 3a Da 4a 3a 0a
Hb Peminini & Isaksson Holger H4 6 J. Untersteiner J. Unterstei.Hb Peminini . 47 064€ 1'11"4 1a 0a 1a 3a Da 4a 3a 0a 4.3
4.3
7 R.R. Ab Lucifer Boko (SE) H4
C.J. Jepson [1 640m]
Da 1a 2a 0a 5a 8a 3a 1a
R.R. Ab H4 7 C.J. Jepson J. RiordanR.R. Ab 41 431€ 1'12"0 Da 1a 2a 0a 5a 8a 3a 1a 12.2
12.2
8 F. Ab Midnight Speci. (SE) H5
J. Takter [1 640m]
0a 0a Da Da 3a 2a 6a 1a
F. Ab H5 8 J. Takter H. BurmanF. Ab 43 871€ 1'10"8 0a 0a Da Da 3a 2a 6a 1a 54.3
54.3
9 J.I.S. Ab Hilltop Hawk (US) H5
S. Persson [1 640m]
5a 6a 8a 7a 2a (21) Da 1a
J.I.S. Ab H5 9 S. Persson H.K PerssonJ.I.S. Ab 53 889€ 1'11"6 5a 6a 8a 7a 2a (21) Da 1a 15.5
15.5
10 Stall Duplex Key West Snapp. (SE) H8
P. Ingves [1 640m]
3a 4a 0a 0a 2a 3a 1a
Stall Duplex H8 10 P. Ingves L. JarpedalStall Duplex 48 082€ 1'11"3 3a 4a 0a 0a 2a 3a 1a 75.1
75.1
11 Firma Stall Uffe & Johansson Tore Ninja Zon (SE) F4
P. Untersteiner [1 640m]
0a Da 0a 5a 6a 0a 2a Da
Firma Stall Uffe & Johansson Tore F4 11 P. Untersteiner S. GranlundFirma Stall . 52 435€ 1'12"0 0a Da 0a 5a 6a 0a 2a Da 69.8
69.8
12 Travoentreprenadiuppsala Hb Gigantic Star (SE) H6
A. Eklundh [1 640m]
5a 0a 2a 0a 5a 7a 5a 2a
Travoentreprenadiuppsala Hb H6 12 A. Eklundh J. OscarssonTravoentrepr. 56 105€ 1'11"4 5a 0a 2a 0a 5a 7a 5a 2a 65.1
65.1
Arrivée et rapports de la course
Course N°10 : C10 - Prix P21-Lopp

4 294€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h33

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Team Minopoli Srl & Scud. Alfa Classic Star F.K.S F4
G. Lubrano [2 140m]
0a 5a 0a
Team Minopoli Srl & Scud. Alfa F4 2 140m G. Lubrano G. LubranoTeam Minopol. 17 418€ 1'14"4 0a 5a 0a 18.9
18.9
2 S.M.J. Hb Mack Joe (SE) H5
T. Horpestad [2 140m]
2a 6a Da 0a Da 1a (21) 1a
S.M.J. Hb H5 2 140m T. Horpestad T. HorpestadS.M.J. Hb 15 856€ 1'14"0 2a 6a Da 0a Da 1a (21) 1a 10.9
10.9
3 A.S.F. Ab Beendraggedaro. (SE) H11
A. Schillstrom [2 140m]
0a 0a (21) 0a 0a 0a 0a 0a
A.S.F. Ab H11 2 140m A. Schillstrom A. Schillstr.A.S.F. Ab 11 958€ 1'14"6 0a 0a (21) 0a 0a 0a 0a 0a 62.2
62.2
4 M.M Firma Stall Hambras Lusty . (SE) H9
H. Adler [2 140m]
4m Dm 2m 6m 5m (21) 0a 7a
M.M Firma Stall H9 2 140m H. Adler H. AdlerM.M Firma St. 17 045€ 1'15"4 4m Dm 2m 6m 5m (21) 0a 7a 70.5
70.5
5 S.I. Hb Easy Star (NO) F4
P. Untersteiner [2 140m]
2a 4a Da 4a Da 0a Da 1a
S.I. Hb F4 2 140m P. Untersteiner J. Unterstei.S.I. Hb 18 316€ 1'14"3 2a 4a Da 4a Da 0a Da 1a 8.8
8.8
6 Gustafsson Tord Majors Rose (SE) F4
C. Gustafsson [2 140m]
5a 5a 6a 0a 0a 4a 0a 4a
Gustafsson Tord F4 2 140m C. Gustafsson C. Gustafsso.Gustafsson T. 11 633€ 1'14"3 5a 5a 6a 0a 0a 4a 0a 4a 62.2
62.2
7 Hoglund Jan Sverkets Hustl. (SE) H11
T. Olsson [2 140m]
Da 6a Da (21) Da 0a 0a 0a
Hoglund Jan H11 2 140m T. Olsson J. HoglundHoglund Jan 13 614€ 1'14"1 Da 6a Da (21) Da 0a 0a 0a 39.2
39.2
8 Larsson Ann-Charlotte Zorro Kronos (SE) H7
O.J. Ostre [2 160m]
0a 5a 0a Da 1a 0a (21) 0a
Larsson Ann-Charlotte H7 2 160m O.J. Ostre A.C. LarssonLarsson Ann-. 30 064€ 1'14"1 0a 5a 0a Da 1a 0a (21) 0a 22
22
9 J.B.S. Ab Vasterbo Cobbe. (SE) H5
C.J. Jepson [2 160m]
Da 6a 5m Da 0a (21) 4a 6a
J.B.S. Ab H5 2 160m C.J. Jepson B. GoopJ.B.S. Ab 51 954€ 1'13"3 Da 6a 5m Da 0a (21) 4a 6a 36.5
36.5
10 S.R.L. Hb Forever Shadow (DK) H5
J. Untersteiner [2 160m]
4a 0a 3a (21) 7a 6a 1a 0a
S.R.L. Hb H5 2 160m J. Untersteiner J. Unterstei.S.R.L. Hb 51 267€ 1'13"0 4a 0a 3a (21) 7a 6a 1a 0a 1.7
1.7
11 E. Easy Kb Barnacle (SE) H6
K. Ecce [2 160m]
0a 0a 0a 0m 6a 5a 0a 5a
E. Easy Kb H6 2 160m K. Ecce T. MalmqvistE. Easy Kb 46 376€ 1'11"3 0a 0a 0a 0m 6a 5a 0a 5a 9.8
9.8
12 Stall Amour Speed Vici (SE) H6
C. Lugauer [2 160m]
Da (21) 4a 0a 0a 2a (20) Da
Stall Amour H6 2 160m C. Lugauer C. LugauerStall Amour 28 605€ 1'12"9 Da (21) 4a 0a 0a 2a (20) Da 14.9
14.9
13 Hallén Christer Dallas S.I.R. (SE) H10
C. Hallen [2 160m]
0a 6a 5m 4m 3m 0a (21) 5m
Hallén Christer H10 2 160m C. Hallen C. HallenHallén Chri. 52 788€ 1'13"6 0a 6a 5m 4m 3m 0a (21) 5m 3
3
14 P.P.T. Hb Hector Greenwo. (SE) H8
C. Nidle [2 160m]
0a 0a 0a 4a 0a 0a 0a 0a
P.P.T. Hb H8 2 160m C. Nidle I. BengtssonP.P.T. Hb 43 981€ 1'12"0 0a 0a 0a 4a 0a 0a 0a 0a 75.6
75.6
15 Manvik Andresen Glenn Muscle Salt (NO) H10
M. Jakobsson [2 160m]
0a 5a (21) 8a (20) 0a 0a Da (15) 5a
Manvik Andresen Glenn H10 2 160m M. Jakobsson G. Manvik An.Manvik Andre. 27 578€ 1'14"0 0a 5a (21) 8a (20) 0a 0a Da (15) 5a 211.7
211.7
Arrivée et rapports de la course