Réunion ZEturf 12 à Swe-Boden - 18h30 - Non partants : 309, 414, 502, 707, 802, 908, 1103

Z12 - Swe-Boden - 18h30

CourseDépartDist.Part.Type
1Prix Nils Bergmans Minne - Montsprin … - 13 381€18h301 640m5Monté4 - 3 - 1 - 5 - 2
2Prix Greivins Minne, Final - Dubbelc … - 21 191€18h531 640m14Attelé10 - 2 - 1 - 7 - 13
3Prix Barncancerfonden - Onsdagsstaye … - 13 381€19h203 140m9Attelé8 - 4 - 10 - 3 - 6
4Prix Bdx - Spartrappa - 13 381€19h432 140m14Attelé12 - 5 - 1 - 13 - 11
5Prix Sundbergs Fastigheter - 13 381€20h052 140m9Attelé9 - 10 - 6 - 1 - 4
6Prix Handelsbanken - Bodentravets Fy … - 21 190€20h262 140m7Attelé1 - 5 - 4 - 6 - 3
7Prix Skogqvist Olje Och Transport - 13 381€20h462 140m11Attelé10 - 4 - 1 - 2 - 5
8Prix Wisti Fonster - Ung I Norr - Tr … - 14 476€21h062 140m10Attelé5 - 8 - 7 - 10 - 11
9Prix Scandal Plays Minne - 21 191€21h262 140m8Attelé2 - 5 - 9 - 7 - 1
10Prix Bodens Energi - Stl Bronsdivisi … - 23 810€21h462 140m12Attelé3 - 11 - 2 - 10 - 6
11Prix Course 11 - 8 790€22h052 140m12Attelé2 - 5 - 6 - 9 - 10

Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°1 : C1 - Prix Nils Bergmans Minne - Montsprint

13 381€ - Monté - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 18h30

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Jockey EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Laestander Gabriella & Pettersson Bert Pinewood Man (SE) H7
E. Guldhag [1 640m]
8a 4a (20) 3m 6a 3a 0a Da
Laestander Gabriella & Pettersson Bert H7 1 E. Guldhag G. Laestande.Laestander G. 56 344€ 1'11"8 8a 4a (20) 3m 6a 3a 0a -
-
2 Stall Mardrommenhb & Rocklinger Travab Vivier de l'Oison H12
J. Carre [1 640m]
5m 1m 5m 5m 5m (20) 0m Dm
Stall Mardrommenhb & Rocklinger Travab H12 2 J. Carre B. Rocklinge.Stall Mardro. 529 277€ 1'11"0 5m 1m 5m 5m 5m (20) 0m -
-
3 Lindbom Thomas & Elisabet Chocolate Gold (SE) H8
J. Nilsson [1 640m]
0a 1a 3m Da (20) 5m 8a 4a
Lindbom Thomas & Elisabet H8 3 J. Nilsson T. LindbomLindbom Thom. 148 895€ 1'12"0 0a 1a 3m Da (20) 5m 8a -
-
4 Alamaki Jaakko & Viljegard Fredrik Aiming To Win (SE) H6
F. Sandberg [1 640m]
5m 0a 0a 0a (20) Da (19) 8a
Alamaki Jaakko & Viljegard Fredrik H6 4 F. Sandberg J. AlamakiAlamaki Jaak. 46 942€ 1'13"6 5m 0a 0a 0a (20) Da -
-
5 Steves Travtjanst Ab & Umea Maleri Ab Corroded (SE) H9
C. Forsner [1 640m]
(20) Da 2a 3a 5a 2a 5a Da
Steves Travtjanst Ab & Umea Maleri Ab H9 5 C. Forsner S. DellbroSteves Travt. 88 675€ 1'11"5 (20) Da 2a 3a 5a 2a 5a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°2 : C2 - Prix Greivins Minne, Final - Dubbelcupen Forsok 8 I Meeting 4

21 191€ - Attelé - 1640 mètres - Départ vers 18h53

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S.I.I.R. Hb Snabb (SE) H6
S. Eriksson [1 640m]
S.I.I.R. Hb H6 1 640m S. Eriksson I.M NilssonS.I.I.R. Hb 13 857€ 1'27"2 -
-
2 Sundberg Jessica & Robert Rotets Leo (SE) H11
H. Olofsson [1 640m]
0a (20) 0a 7a 7a 0a 5a
Sundberg Jessica & Robert H11 1 640m H. Olofsson J. SundbergSundberg Jes. 13 276€ 1'27"9 0a (20) 0a 7a 7a 0a 5a -
-
3 Burstrom Krister Wild Wiking (SE) H6
M. Lindqvist [1 640m]
(20) 0a 2a 4a 6a 0a
Burstrom Krister H6 1 640m M. Lindqvist K. BurstromBurstrom Kri. 16 247€ 1'27"0 (20) 0a 2a 4a 6a 0a -
-
4 Gustafsson Per & Wiklund Ann-Sofie Jarnsaxa (SE) F6
P. Gustafsson [1 640m]
(20) 0a 2a 3a
Gustafsson Per & Wiklund Ann-Sofie F6 1 640m P. Gustafsson P. Gustafsso.Gustafsson P. 15 542€ 1'28"2 (20) 0a 2a 3a -
-
5 Berglund Roger & Carina Brassebrun (SE) H11
R.L Berglund [1 640m]
(20) 7a 8a
Berglund Roger & Carina H11 1 640m R.L Berglund R.L BerglundBerglund Rog. 15 090€ 1'26"9 (20) 7a 8a -
-
6 Cardin Teresa Deviljas Oden (SE) M6
L. Eriksson [1 640m]
0a (20) 5a 4a 5a 4a
Cardin Teresa M6 1 640m L. Eriksson T. CardinCardin Teres. 17 742€ 1'27"9 0a (20) 5a 4a 5a 4a -
-
7 Lundgren Kenneth Nygaards Solan (NO) H5
U. Ohlsson [1 640m]
0a 3a (20) Da Da
Lundgren Kenneth H5 1 640m U. Ohlsson L. MarklundLundgren Ken. 19 584€ 1'26"2 0a 3a (20) Da Da -
-
8 Stallrstuuliainen Hb Vindparla (SE) F6
K. Soderholm [1 660m]
0a 0a (20) 0a Da 5a 0a 0a
Stallrstuuliainen Hb F6 1 660m K. Soderholm R. Tuuliaine.Stallrstuuli. 34 952€ 1'26"9 0a 0a (20) 0a Da 5a 0a 0a -
-
9 Linderberg Lars Guli Frodo (SE) H5
B. Karlsson [1 660m]
0a 2a 1a (20) 1a 2a 5a 4a
Linderberg Lars H5 1 660m B. Karlsson B. KarlssonLinderberg L. 34 895€ 1'25"7 0a 2a 1a (20) 1a 2a 5a 4a -
-
10 Lundgren Elisabeth & Sundin Torsten Nordvinn (SE) M6
S. Edin [1 660m]
0a 6a 6a 0a 6a (20) 2a Da
Lundgren Elisabeth & Sundin Torsten M6 1 660m S. Edin S. EdinLundgren Eli. 30 561€ 1'24"9 0a 6a 6a 0a 6a (20) 2a Da -
-
11 Lindgren Jessica & Carlsson Magnus Attack (SE) H7
J. Lindgren [1 660m]
0a (20) 5a 2a 4a 5a 3a 7a
Lindgren Jessica & Carlsson Magnus H7 1 660m J. Lindgren J. LindgrenLindgren Jes. 30 733€ 1'26"8 0a (20) 5a 2a 4a 5a 3a 7a -
-
12 Stall Kiro Ab & Asakjappen Pitea Ab Ravn Kiro (SE) H4
J. Ostman [1 660m]
0a 1a (20) 3a 1a
Stall Kiro Ab & Asakjappen Pitea Ab H4 1 660m J. Ostman J. BjurmanStall Kiro A. 23 761€ 1'27"1 0a 1a (20) 3a 1a -
-
13 Victory Racing Stable Ros Svarten (NO) H9
J. Mikkonen [1 660m]
4a 5a 5a (20) 0a 0a 0a 4a
Victory Racing Stable H9 1 660m J. Mikkonen C. ManssonVictory Raci. 34 359€ 1'24"5 4a 5a 5a (20) 0a 0a 0a 4a -
-
14 Lundgren Anne Ivarsviking (SE) H6
O.A Lindqvist [1 660m]
0a (20) Da 4a
Lundgren Anne H6 1 660m O.A Lindqvist N. LundgrenLundgren Ann. 23 485€ 1'25"9 0a (20) Da 4a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix Barncancerfonden - Onsdagsstayern

13 381€ - Attelé - 3140 mètres - Départ vers 19h20

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 B.G. Bjarme Gard Ab Camille Frontl. (SE) F4
O. Asebo [3 140m]
Da Da 4a Da Da 3a 0a 4a
B.G. Bjarme Gard Ab F4 3 140m O. Asebo O. AseboB.G. Bjarme . 13 609€ 1'14"8 Da Da 4a Da Da 3a 0a 4a 87.3
87.3
2 Ec.  Lag Olindos (SE) H5
J. Engfors [3 140m]
0a 5a 7a 3a 6a 3a 0a
Ec.  Lag H5 3 140m J. Engfors G. Fredrikss.Ec. Lag 17 233€ 1'14"3 0a 5a 7a 3a 6a 3a 0a 48.5
48.5
3 S.R.I.S. Ab Dulce de Leche (SE) H4
L. Eriksson [3 140m]
7a Da 2a 3a 6a 6a 2a
S.R.I.S. Ab H4 3 140m L. Eriksson L. BerglundS.R.I.S. Ab 24 523€ 1'14"6 7a Da 2a 3a 6a 6a 2a 16.1
16.1
4 T.H.O. Ab Gazoline (SE) H4
H. Olofsson [3 140m]
7a Da 5a 6a 4a (20) 3a 4a
T.H.O. Ab H4 3 140m H. Olofsson H. OlofssonT.H.O. Ab 20 276€ 1'14"4 7a Da 5a 6a 4a (20) 3a 4a 13.2
13.2
5 Ylitalo Jouko Fiona Mearas (SE) F6
M.A Djuse [3 140m]
(20) 0a 3a
Ylitalo Jouko F6 3 140m M.A Djuse J. YlitaloYlitalo Jouk. 17 449€ 1'14"6 (20) 0a 3a 25.6
25.6
6 Wikstrom Lars J, Britta Tabriz Frontli. (SE) H9
J. Ostman [3 160m]
3a (20) 0a 0a 2a 6a 7a 0a
Wikstrom Lars J, Britta H9 3 160m J. Ostman L.J WikstromWikstrom Lar. 21 547€ 1'14"8 3a (20) 0a 0a 2a 6a 7a 0a 109.2
109.2
7 Sujala Pinja Samaras K.M.E. (SE) H7
S. Eriksson [3 160m]
2a (20) 0a (17) 0a
Sujala Pinja H7 3 160m S. Eriksson S. SujalaSujala Pinja 33 643€ 1'15"6 2a (20) 0a (17) 0a 7.8
7.8
8 Mannberg Elisabeth Leave Your Sox. (SE) H5
U. Ohlsson [3 180m]
0a 2a 1a 1a 0a 0a 1a
Mannberg Elisabeth H5 3 180m U. Ohlsson P. SalmelaMannberg Eli. 53 095€ 1'12"1 0a 2a 1a 1a 0a 0a 1a 1.2
1.2
9 Ec.  Wf Falcon W.F. (SE) H8
NON PARTANT [3 180m]
Da (20) 6a (19) 9a 9a (18) 1a
Ec.  Wf H8 3 180m NON PARTANT M. WikstenEc. Wf 41 159€ 1'13"9 Da (20) 6a (19) 9a 9a (18) 1a 12.7
12.7
10 Nyberg Gunilla & Eklund Staffan Yakari (SE) H9
K. Soderholm [3 180m]
0a 5a 4a 0a (20) 6a 4a 7a
Nyberg Gunilla & Eklund Staffan H9 3 180m K. Soderholm T. NybergNyberg Gunil. 44 796€ 1'14"6 0a 5a 4a 0a (20) 6a 4a 7a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix Bdx - Spartrappa

13 381€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h43

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Pettersson Bert Avaboy (SE) H4
M. Melander [2 140m]
3a 0a 0a 3a 5a (20) 2a 5a
Pettersson Bert H4 2 140m M. Melander G. Laestande.Pettersson B. 22 628€ 1'14"2 3a 0a 0a 3a 5a (20) 2a 5a 51.7
51.7
2 M-L Ostling K.& I. Ab Bag In Box (SE) F5
H. Olofsson [2 140m]
0a 0a 2a 7a 6a 0a (20) 3a
M-L Ostling K.& I. Ab F5 2 140m H. Olofsson H. OlofssonM-L Ostling . 24 904€ 1'13"1 0a 0a 2a 7a 6a 0a (20) 3a 5.1
5.1
3 Ec.  Lag Let's Dance L.. (SE) H6
G. Fredriksson [2 140m]
6a 3a 7a 2a (20) 0a 5a 6a
Ec.  Lag H6 2 140m G. Fredriksson G. Fredrikss.Ec. Lag 21 714€ 1'13"8 6a 3a 7a 2a (20) 0a 5a 6a 26.8
26.8
4 Team Jl Love In Vain (SE) H7
J. Ostman [2 140m]
0a 6a 1a (20) 3a 0a 5a
Team Jl H7 2 140m J. Ostman A. AatsinkiTeam Jl 22 155€ 1'13"6 0a 6a 1a (20) 3a 0a 5a 32
32
5 Westerdahl Simon & K-O Merkulov (SE) H7
K. Soderholm [2 140m]
0a 4a 6a (20) Da 0a 0a 4a
Westerdahl Simon & K-O H7 2 140m K. Soderholm K.O. Westerd.Westerdahl S. 24 943€ 1'13"7 0a 4a 6a (20) Da 0a 0a 4a 30.5
30.5
6 Simonsson Frida Beach Lover (SE) H8
F. Simonsson [2 140m]
(20) 3a 0a Da 4a 0a 1a
Simonsson Frida H8 2 140m F. Simonsson F. SimonssonSimonsson Fr. 23 895€ 1'13"8 (20) 3a 0a Da 4a 0a 1a 3
3
7 Ec.  Lag So Chic (SE) F5
J. Engfors [2 140m]
0a 3m 0a 0a 1a (20) 0a 3a
Ec.  Lag F5 2 140m J. Engfors G. Fredrikss.Ec. Lag 29 571€ 1'14"8 0a 3m 0a 0a 1a (20) 0a 3a 84
84
8 Ec.  Lag Tommaso America H9
T. Haapio [2 140m]
5a 5a 0a 0a (20) 0a 4a 0a
Ec.  Lag H9 2 140m T. Haapio G. Fredrikss.Ec. Lag 35 752€ 1'11"8 5a 5a 0a 0a (20) 0a 4a 0a 3
3
9 Lulea Horse Racing Hb &andersson Malin National Knigh. (SE) H8
T. Nyberg [2 140m]
4a (20) 4a 0a 1a
Lulea Horse Racing Hb &andersson Malin H8 2 140m T. Nyberg S. AnderssonLulea Horse . 24 253€ 1'14"6 4a (20) 4a 0a 1a 14.6
14.6
10 S.N. Hb Helix (SE) H6
M.A Djuse [2 140m]
6a 1a (20) 0a 0a 0a
S.N. Hb H6 2 140m M.A Djuse N. Westerber.S.N. Hb 27 903€ 1'14"7 6a 1a (20) 0a 0a 0a 4.6
4.6
11 Stall Gullan Ladybug Lara (US) F4
U. Ohlsson [2 140m]
2a 5a 4a 3a 2a 6a (20) 6a
Stall Gullan F4 2 140m U. Ohlsson P. SalmelaStall Gullan 36 333€ 1'12"3 2a 5a 4a 3a 2a 6a (20) 6a 3.5
3.5
12 M.R. Ab Yankee Sensati. (SE) H8
J. Sarkiniva [2 140m]
3a 5a 0a (20) Da Da 0a 6a
M.R. Ab H8 2 140m J. Sarkiniva M. RanlundM.R. Ab 50 066€ 1'14"0 3a 5a 0a (20) Da Da 0a 6a 42
42
13 Worrsjo-Johansson Anthem (SE) F6
M.E Djuse [2 140m]
1a 4a (20) Da 6a 1a Da Da
Worrsjo-Johansson F6 2 140m M.E Djuse I. Worrsjo-J.Worrsjo-Joha. 40 780€ 1'13"5 1a 4a (20) Da 6a 1a Da Da 4.3
4.3
14 K-G Ek:s Test & Fastighets Ab Don Draper (SE) H8
NON PARTANT [2 140m]
3a (20) 1a 7a 3a 6a 1a 7a
K-G Ek:s Test & Fastighets Ab H8 2 140m NON PARTANT S. ErikssonK-G Ek:s Tes. 55 419€ 1'13"2 3a (20) 1a 7a 3a 6a 1a 7a -
-
15 C.T. Hb Digital Winner (SE) H10
D. Wajersten [2 140m]
4a 6a 0a (20) 0a (19) 9a 5m
C.T. Hb H10 2 140m D. Wajersten C. Hezekiels.C.T. Hb 56 823€ 1'12"4 4a 6a 0a (20) 0a (19) 9a 5m -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix Sundbergs Fastigheter

13 381€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h05

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Sandberg Leif Tommy Byske Philip (SE) M5
S. Johansson [2 140m]
4a 0a 0a (20) 0a 0a 3a 0a
Sandberg Leif Tommy M5 2 140m S. Johansson S. JohanssonSandberg Lei. 58 896€ 1'24"1 4a 0a 0a (20) 0a 0a 3a 0a 60.8
60.8
2 Niva Anna & Hirvimaki Jerkla O.K. (NO) F8
NON PARTANTE [2 140m]
6a 0a 3a (19) 0a
Niva Anna & Hirvimaki F8 2 140m NON PARTANTE A. NivaNiva Anna & . 31 671€ 1'25"5 6a 0a 3a (19) 0a -
-
3 Domeij Tomas & Lennart Kallsjoviking (SE) H6
M. Gallerstedt [2 140m]
4a 1a 1a (20) 4a 5a 6a 2a
Domeij Tomas & Lennart H6 2 140m M. Gallerstedt M. Gallerste.Domeij Tomas. 59 442€ 1'24"7 4a 1a 1a (20) 4a 5a 6a 2a 4.7
4.7
4 Hollstrom Johan & Camilla Jarvsogrej (SE) H10
P. Gustafsson [2 140m]
5a 0a (20) 5a Da 2a 0a
Hollstrom Johan & Camilla H10 2 140m P. Gustafsson J. HollstromHollstrom Jo. 53 000€ 1'25"2 5a 0a (20) 5a Da 2a 0a 202.6
202.6
5 Altins Trafik Ab Tangen Toff (NO) H6
R. Bergh [2 140m]
4a 8a 6a 8a 6a 5a 1a
Altins Trafik Ab H6 2 140m R. Bergh R. BerghAltins Trafi. 61 598€ 1'23"8 4a 8a 6a 8a 6a 5a 1a 5.4
5.4
6 Ericsson Lars-Ake Norrlands Scot. (SE) M9
M.A Djuse [2 160m]
0a 3a 3a 6a 5a (20) 0a 0a
Ericsson Lars-Ake M9 2 160m M.A Djuse L.A. Ericsso.Ericsson Lar. 87 285€ 1'23"0 0a 3a 3a 6a 5a (20) 0a 0a 13.8
13.8
7 Widman Karl-Enar Gomnes Birk (NO) H10
S. Ostman [2 160m]
0a 0a 6a 6a 2a (20) 6m 6a
Widman Karl-Enar H10 2 160m S. Ostman K.E. WidmanWidman Karl-. 63 399€ 1'23"5 0a 0a 6a 6a 2a (20) 6m 6a 152
152
8 D.H. Kb Don Viking (SE) H12
S. Eriksson [2 180m]
0a 3a Da 1a 5a (20) 3a 1m
D.H. Kb H12 2 180m S. Eriksson S. DellbroD.H. Kb 195 401€ 1'22"1 0a 3a Da 1a 5a (20) 3a 1m 6.9
6.9
9 Ec.  Sedin Hb Tangen Haap (NO) M12
B. Karlsson [2 180m]
0a Da 2a 3a 0a (20) 7a 4a
Ec.  Sedin Hb M12 2 180m B. Karlsson B. KarlssonEc. Sedin H. 379 298€ 1'19"3 0a Da 2a 3a 0a (20) 7a 4a 2
2
10 Adermalm Anita & Nilsson Roger Bjorlifant (NO) M9
R. Nilsson [2 180m]
5a (20) 6a 1a 4a Da 0a Da
Adermalm Anita & Nilsson Roger M9 2 180m R. Nilsson R. NilssonAdermalm Ani. 112 432€ 1'22"9 5a (20) 6a 1a 4a Da 0a Da 43.4
43.4
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Prix Handelsbanken - Bodentravets Fyraaringspris

21 190€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h26

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Srf Stable Fifty Cent Pie. (US) F4
R. Bergh [2 140m]
0a 1a 1a Da 1a 1a 0a
Srf Stable F4 2 140m R. Bergh R. BerghSrf Stable 305 319€ 1'10"4 0a 1a 1a Da 1a 1a 0a 1.2
1.2
2 Ps Horse Ab (Salmela Petri) Amperage Hanov. (US) H4
M.E Djuse [2 140m]
0a 3a 4a 2a 4a (20) 5a 0a
Ps Horse Ab (Salmela Petri) H4 2 140m M.E Djuse P. SalmelaPs Horse Ab . 29 333€ 1'13"8 0a 3a 4a 2a 4a (20) 5a 0a 93.4
93.4
3 Landin Par Axel Ruda (SE) M4
M.A Djuse [2 140m]
2a Da 0a 8a 5a 1a 1a 6a
Landin Par M4 2 140m M.A Djuse P. LandinLandin Par 78 361€ 1'11"7 2a Da 0a 8a 5a 1a 1a 6a 11.6
11.6
4 S.G. Ab Nikita Sunrise (SE) F4
R. Nilsson [2 140m]
0a 0a 1a 0a 2a (20) 2a 1a
S.G. Ab F4 2 140m R. Nilsson R. NilssonS.G. Ab 78 761€ 1'11"5 0a 0a 1a 0a 2a (20) 2a 1a
5 H.I.N. Hb Hector Sisu (SE) H4
U. Ohlsson [2 140m]
5a Da 0a 2a 0a 2a (20) Da
H.I.N. Hb H4 2 140m U. Ohlsson P. SalmelaH.I.N. Hb 137 942€ 1'11"2 5a Da 0a 2a 0a 2a (20) Da 10.3
10.3
6 Henriksson Bo-Gunnar & Morin Katarina Fox Star (SE) H4
S. Eriksson [2 140m]
1a Da 0a (20) 6a 5a 1a 3a
Henriksson Bo-Gunnar & Morin Katarina H4 2 140m S. Eriksson R. NilssonHenriksson B. 29 666€ 1'12"1 1a Da 0a (20) 6a 5a 1a 3a 14
14
7 Seiab Global Badman (SE) M4
D. Wajersten [2 140m]
5a 1a 7a (20) 0a 2a 0a 1a
Seiab M4 2 140m D. Wajersten D. WajerstenSeiab 196 333€ 1'11"5 5a 1a 7a (20) 0a 2a 0a 1a 10.3
10.3
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix Skogqvist Olje Och Transport

13 381€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h46

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Jakobsson Torbjorn Medias Fasth O. (SE) H6
T. Haapio [2 140m]
1a 0a Da 1a 2a (20) 3a 6a
Jakobsson Torbjorn H6 2 140m T. Haapio P. JakobssonJakobsson To. 19 109€ 1'14"0 1a 0a Da 1a 2a (20) 3a 6a 10.5
10.5
2 T.J.E. Ab Serious Sam (SE) H4
J. Eriksson [2 140m]
0a 1a 3a 3a 1a 3a (20) 4a
T.J.E. Ab H4 2 140m J. Eriksson J. ErikssonT.J.E. Ab 20 547€ 1'14"8 0a 1a 3a 3a 1a 3a (20) 4a 21.5
21.5
3 Ec.  Lag Super Organic (SE) H5
H. Olofsson [2 140m]
Da (20) 0a 0a 8a
Ec.  Lag H5 2 140m H. Olofsson G. Fredrikss.Ec. Lag 14 463€ 1'15"0 Da (20) 0a 0a 8a 18.2
18.2
4 Arctic Light Stable M.T. Oberon (SE) H5
U. Ohlsson [2 140m]
6a 1a Da (20) Da 0a 2a 2a
Arctic Light Stable H5 2 140m U. Ohlsson P. SalmelaArctic Light. 21 304€ 1'13"7 6a 1a Da (20) Da 0a 2a 2a 6.1
6.1
5 Holmbom Diving Duck (SE) H5
P. Lundberg [2 140m]
2a 2a 0a
Holmbom H5 2 140m P. Lundberg A. HolmbomHolmbom 11 238€ 1'14"8 2a 2a 0a 27.8
27.8
6 Lundstrom Ann Loise & Lindgren Mikael Sylvester Toll (SE) H7
K. Palomaki [2 140m]
7a 8a 2a (20) 4a
Lundstrom Ann Loise & Lindgren Mikael H7 2 140m K. Palomaki M. LindgrenLundstrom An. 15 654€ 1'14"3 7a 8a 2a (20) 4a 79
79
7 Ec.  Lag Glamour du Desert H5
NON PARTANT [2 140m]
6a 1a 3a 0a 3a (20) 0a 4a
Ec.  Lag H5 2 140m NON PARTANT G. Fredrikss.Ec. Lag 12 028€ 1'14"6 6a 1a 3a 0a 3a (20) 0a 4a 4.9
4.9
8 Ranta Hanna & Torvinen Anu Kaynote Windca. (FI) H7
H. Ranta [2 140m]
Ranta Hanna & Torvinen Anu H7 2 140m H. Ranta H. RantaRanta Hanna . 11 154€ 1'15"3 31.6
31.6
9 Chic-Talli Tmi Outfield Ozzy (FI) H5
K. Alapekkala [2 140m]
Chic-Talli Tmi H5 2 140m K. Alapekkala P. PohjolaChic-Talli T. 20 948€ 1'12"8 8.7
8.7
10 Firma Jonssons Hastgard Gurra Palema (SE) H4
S. Eriksson [2 140m]
1a 0a 4a 1a 1a (20) 5a Da
Firma Jonssons Hastgard H4 2 140m S. Eriksson T. JonssonFirma Jonsso. 31 238€ 1'13"7 1a 0a 4a 1a 1a (20) 5a Da 2.1
2.1
11 V.F. Ab Soleil d'Inver. (SE) H5
K. Soderholm [2 140m]
0a 2a 1a 1a (20) 0a 3a 0a
V.F. Ab H5 2 140m K. Soderholm J.R NilssonV.F. Ab 21 742€ 1'15"0 0a 2a 1a 1a (20) 0a 3a 0a 18.9
18.9
12 Hakansson Anneli & Axelsson Stefan Red Jamie (SE) H5
J. Taavela Ruoc. [2 140m]
1a (20) 0a 0a
Hakansson Anneli & Axelsson Stefan H5 2 140m J. Taavela Ruoc. T. WahlbergHakansson An. 11 968€ 1'15"1 1a (20) 0a 0a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix Wisti Fonster - Ung I Norr - Trearingslopp

14 476€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h06

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Backwood's Racing Team 2020 Backwood's Bad. (SE) H3
A. Heinonen [2 140m]
3a 5a 4a Da 2a (20) 7a 3a
Stall Backwood's Racing Team 2020 H3 2 140m A. Heinonen P. SalmelaStall Backwo. 12 238€ 1'14"0 3a 5a 4a Da 2a (20) 7a 3a 203
203
2 H.N. Ab Magic Caviar (SE) H3
NON PARTANT [2 140m]
7a 1a 5a (20) 4a
H.N. Ab H3 2 140m NON PARTANT H. OlofssonH.N. Ab 15 380€ 1'14"6 7a 1a 5a (20) 4a 19.8
19.8
3 M.G. Mellby Gard Ab Mellby Java (SE) F3
M.E Djuse [2 140m]
3a
M.G. Mellby Gard Ab F3 2 140m M.E Djuse R. NilssonM.G. Mellby . 9 619€ 1'15"4 3a 26.2
26.2
4 Hastbussen I Umea Ab & Ab Nian Luka Modric (SE) M3
M.A Djuse [2 140m]
3a
Hastbussen I Umea Ab & Ab Nian M3 2 140m M.A Djuse A. NaslundHastbussen I. 13 904€ 1'17"0 3a 11.4
11.4
5 Eriksson Sandra & Nilsson Cederborg Devils Tongue (SE) H3
S. Eriksson [2 140m]
2a 6a 0a 2a
Eriksson Sandra & Nilsson Cederborg H3 2 140m S. Eriksson S. ErikssonEriksson San. 20 523€ 1'14"5 2a 6a 0a 2a 10.1
10.1
6 Stall Backwood's Racing Team 2020 Backwood's Ben. (SE) M3
J. Eriksson [2 140m]
4a 5a 0a 2a 1a (20) 6a
Stall Backwood's Racing Team 2020 M3 2 140m J. Eriksson P. SalmelaStall Backwo. 13 571€ 1'14"5 4a 5a 0a 2a 1a (20) 6a 67.6
67.6
7 Stall Backwood's Racing Team 2020 Backwood's Boo. (SE) F3
U. Ohlsson [2 140m]
6a 0a Da 0a 0a 2a 2a 4a
Stall Backwood's Racing Team 2020 F3 2 140m U. Ohlsson P. SalmelaStall Backwo. 26 000€ 1'12"7 6a 0a Da 0a 0a 2a 2a 4a 7.8
7.8
8 I.T.Z. In The Zone Ab Kavatosafin (SE) H3
R. Bergh [2 140m]
3a 1a 1a 0a 4a
I.T.Z. In The Zone Ab H3 2 140m R. Bergh R. BerghI.T.Z. In Th. 28 428€ 1'13"7 3a 1a 1a 0a 4a 1.8
1.8
9 M.R. Ab Grappelli (SE) H3
J. Sarkiniva [2 140m]
6a 6a 5a 5a
M.R. Ab H3 2 140m J. Sarkiniva M. RanlundM.R. Ab 11 476€ 1'14"6 6a 6a 5a 5a 101.5
101.5
10 Ec.  Wf Maybach W.F. (SE) H3
O.A Lindqvist [2 140m]
1a
Ec.  Wf H3 2 140m O.A Lindqvist M. WikstenEc. Wf 12 380€ 1'15"3 1a 21.3
21.3
11 S. Hw Bowling de Lux. (SE) M3
D. Wajersten [2 140m]
1a
S. Hw M3 2 140m D. Wajersten D. WajerstenS. Hw 14 904€ 1'13"0 1a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°9 : C9 - Prix Scandal Plays Minne

21 191€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h26

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ps Horse Ab (Salmela P)& Alapuranen Hesiod (US) H7
M.E Djuse [2 140m]
4a 4a 5a 2a 4a 5a 4a 3a
Ps Horse Ab (Salmela P)& Alapuranen H7 1 M.E Djuse P. SalmelaPs Horse Ab . 241 846€ 1'11"5 4a 4a 5a 2a 4a 5a 4a 3a 21.7
21.7
2 Englund Christer & Markstrom Jacob Mindyourvalue . (SE) H8
R. Bergh [2 140m]
0a 1m 6a 0a 5a 3a 4a
Englund Christer & Markstrom Jacob H8 2 R. Bergh R. BerghEnglund Chri. 733 783€ 1'10"3 0a 1m 6a 0a 5a 3a 4a 4
4
3 B.G. Bjarme Gard Ab Hard Times (NO) M7
O. Asebo [2 140m]
4a 0a 0a 0a Da Da Da 0a
B.G. Bjarme Gard Ab M7 3 O. Asebo O. AseboB.G. Bjarme . 305 497€ 1'11"6 4a 0a 0a 0a Da Da Da 0a 98.9
98.9
4 Talli Ruunalla Kotin Stay Alert (SE) H10
S. Eriksson [2 140m]
6a 0a (20) 5a 0a 0a 6a 5a
Talli Ruunalla Kotin H10 4 S. Eriksson A. AatsinkiTalli Ruunal. 169 379€ 1'11"5 6a 0a (20) 5a 0a 0a 6a 5a 22.2
22.2
5 Stall Ratu Selmer I.H. (SE) H7
S. Sundqvist [2 140m]
Da 1a 4a Da 0a 1a 2a
Stall Ratu H7 5 S. Sundqvist I. HultqvistStall Ratu 271 658€ 1'11"3 Da 1a 4a Da 0a 1a 2a 4.4
4.4
6 B.G.S. Ab Zorro Swing (SE) H8
J. Eriksson [2 140m]
6a 4a 0a 0a 5a 6a 0a 5a
B.G.S. Ab H8 6 J. Eriksson J. ErikssonB.G.S. Ab 131 421€ 1'11"8 6a 4a 0a 0a 5a 6a 0a 5a 68
68
7 Ec. Stall Nian Makethemark (SE) M8
U. Ohlsson [2 140m]
3a 5a 0a (20) 4a Da 0a 9a
Ec. Stall Nian M8 7 U. Ohlsson P. SalmelaEc. Stall Ni. 1 099 109€ 1'10"2 3a 5a 0a (20) 4a Da 0a 9a 2.2
2.2
8 Talliruunalla Kotin Top Of The Wor. (FI) H10
NON PARTANT [2 140m]
3a 3a 6a (20) 6a 5a 0a 3a
Talliruunalla Kotin H10 8 NON PARTANT A. AatsinkiTalliruunall. 311 138€ 1'11"2 3a 3a 6a (20) 6a 5a 0a 3a -
-
9 C.S. Ab Cupido Sisu (SE) H9
M.A Djuse [2 140m]
2a 2a 2a 0a 4a Da 1a
C.S. Ab H9 9 M.A Djuse P. SalmelaC.S. Ab 196 864€ 1'11"1 2a 2a 2a 0a 4a Da 1a 8
8
Arrivée et rapports de la course
Course N°10 : C10 - Prix Bodens Energi - Stl Bronsdivisionen, Forsok 5 I Meeting 5

23 810€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h46

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Ypsilon Grevin Sisu (SE) H5
U. Ohlsson [2 140m]
0a 4a 1a 1a 1a 0a 0a 1a
Stall Ypsilon H5 1 U. Ohlsson P. SalmelaStall Ypsilo. 58 104€ 1'11"3 0a 4a 1a 1a 1a 0a 0a 1a 23.1
23.1
2 Johansson Mikael, M & Speedy Tilly (SE) H6
R. Bergh [2 140m]
7a 4a 4a (20) 0a 4a 2a Da
Johansson Mikael, M & H6 2 R. Bergh R. BerghJohansson Mi. 75 028€ 1'11"4 7a 4a 4a (20) 0a 4a 2a Da 7.2
7.2
3 Ec. Stall Nian Got To Dash (SE) H6
M.E Djuse [2 140m]
5a 6a 3a Da 2a 3a (20) 5a
Ec. Stall Nian H6 3 M.E Djuse P. SalmelaEc. Stall Ni. 68 880€ 1'11"5 5a 6a 3a Da 2a 3a (20) 5a 54.3
54.3
4 Pettersson Bert Nolimitjimmit (SE) H7
M. Melander [2 140m]
Da 3a 2a 1a (20) 7a 3a 2a
Pettersson Bert H7 4 M. Melander G. Laestande.Pettersson B. 73 678€ 1'11"4 Da 3a 2a 1a (20) 7a 3a 2a 98.7
98.7
5 Stall Ratu Dante Godiva (SE) H5
S. Sundqvist [2 140m]
3a 0a 2a 0a 3a 5a 2a
Stall Ratu H5 5 S. Sundqvist I. HultqvistStall Ratu 62 038€ 1'13"3 3a 0a 2a 0a 3a 5a 2a 3
3
6 J. Jimmit Ab Il Duce Boko (SE) M6
D. Wajersten [2 140m]
0a 2a 2a (20) 7a 2a 2a 0a
J. Jimmit Ab M6 6 D. Wajersten D. WajerstenJ. Jimmit Ab 75 045€ 1'12"1 0a 2a 2a (20) 7a 2a 2a 0a 10.6
10.6
7 Bf Diverse Hb Walther Pa G. (SE) H8
J. Ostman [2 140m]
4a 4a 6a 7a 0a 2a (20) 1a
Bf Diverse Hb H8 7 J. Ostman R. KockBf Diverse H. 63 333€ 1'11"3 4a 4a 6a 7a 0a 2a (20) 1a 120.7
120.7
8 C.E.I.P. Ab Lexington Toom. (SE) H6
J. Eriksson [2 140m]
3a 1a 3a 4a 2a 2a 8a
C.E.I.P. Ab H6 8 J. Eriksson J. ErikssonC.E.I.P. Ab 85 333€ 1'11"9 3a 1a 3a 4a 2a 2a 8a 155.2
155.2
9 Eriksson Lars-Ake Swagger (SE) H5
S. Eriksson [2 140m]
1a 1a 1a Da 1a 1a 1a
Eriksson Lars-Ake H5 9 S. Eriksson S. ErikssonEriksson Lar. 65 238€ 1'11"1 1a 1a 1a Da 1a 1a 1a 1.2
1.2
10 Lundberg Petter Mellby Ess (SE) H8
P. Lundberg [2 140m]
6a 7a 1a 4a 3a (20) 0a 2a
Lundberg Petter H8 10 P. Lundberg P. LundbergLundberg Pet. 72 914€ 1'12"2 6a 7a 1a 4a 3a (20) 0a 2a 3
3
11 Lasses Hastsp.Ab &travtr. H Olofsson Ab Ava (SE) F7
H. Olofsson [2 140m]
6a 3a 2a 3a 1a 4a (20) 7a
Lasses Hastsp.Ab &travtr. H Olofsson Ab F7 11 H. Olofsson H. OlofssonLasses Hasts. 76 405€ 1'11"3 6a 3a 2a 3a 1a 4a (20) 7a 57.1
57.1
12 Stall Kapten Kidd Imagine Boko (SE) H6
M.A Djuse [2 140m]
0a 5a 7a 7a (20) 2a 3a 2a
Stall Kapten Kidd H6 12 M.A Djuse R. BerghStall Kapten. 66 885€ 1'12"5 0a 5a 7a 7a (20) 2a 3a 2a 43.4
43.4
Arrivée et rapports de la course
Course N°11 : C11 - Prix Course 11

8 790€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 22h05

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Berglund Tommy Petite Hall (SE) F9
T. Berglund [2 140m]
0a Da (20) 6a 5a
Berglund Tommy F9 2 140m T. Berglund T. BerglundBerglund Tom. 5 190€ 1'16"8 0a Da (20) 6a 5a 101.3
101.3
2 Sandberg Anna-Carin Witheveryheart. (SE) F4
K. Soderholm [2 140m]
Sandberg Anna-Carin F4 2 140m K. Soderholm A.C. Sandber.Sandberg Ann. 11 571€ 1'16"3 6
6
3 Granath Teijo Finest Aurum (FI) F4
NON PARTANTE [2 140m]
2a
Granath Teijo F4 2 140m NON PARTANTE T. GranathGranath Teij. 9 001€ 1'17"7 2a 10.4
10.4
4 Sandman Johnny Kempebra (SE) M4
O.A Lindqvist [2 140m]
7a 5a 1a (20) 8a
Sandman Johnny M4 2 140m O.A Lindqvist J. SandmanSandman John. 7 990€ 1'16"0 7a 5a 1a (20) 8a 5.4
5.4
5 Ps Horse Ab (Salmela Petri) Fokus Brick (SE) H4
U. Ohlsson [2 140m]
3a (20) 7a 6a 2a 2a 0a 4a
Ps Horse Ab (Salmela Petri) H4 2 140m U. Ohlsson P. SalmelaPs Horse Ab . 10 914€ 1'15"1 3a (20) 7a 6a 2a 2a 0a 4a 7
7
6 Vestman Karl-Gunnar Nimbus Southwi. (SE) H9
M. Gallerstedt [2 140m]
Vestman Karl-Gunnar H9 2 140m M. Gallerstedt K.G. VestmanVestman Karl. 10 123€ 1'15"2 21.5
21.5
7 Wiksten Roland & Madelene Mindyourvoice . (SE) F4
S. Eriksson [2 140m]
0a
Wiksten Roland & Madelene F4 2 140m S. Eriksson S. ErikssonWiksten Rola. 4 666€ 1'14"9 0a 5.8
5.8
8 S.I. Hb Offshore Queen (SE) F5
R. Nilsson [2 140m]
5a 6a 5a (20) Da 7a
S.I. Hb F5 2 140m R. Nilsson P. NordstromS.I. Hb 7 209€ 1'16"7 5a 6a 5a (20) Da 7a 28.9
28.9
9 Pajalalyktan Ab & Ranta Hanna Girl On Fire (SE) F5
H. Ranta [2 140m]
(20) 3a 4a Da 0a
Pajalalyktan Ab & Ranta Hanna F5 2 140m H. Ranta H. RantaPajalalyktan. 10 233€ 1'16"7 (20) 3a 4a Da 0a 112.6
112.6
10 B.D. Bf Diverse Hb Smash Into You (SE) M4
M.A Djuse [2 140m]
Da 0a 1a (20) 4a 4a
B.D. Bf Diverse Hb M4 2 140m M.A Djuse R. KockB.D. Bf Dive. 10 876€ 1'16"4 Da 0a 1a (20) 4a 4a 16
16
11 Firma Stall Sacamano & Tamminen Tapio B. Sacamano (SE) H4
M. Melander [2 140m]
0a (20) 0a
Firma Stall Sacamano & Tamminen Tapio H4 2 140m M. Melander J. LuttunenFirma Stall . 8 751€ 1'15"2 0a (20) 0a 3.2
3.2
12 Stable Cajove Jerome Di Quat. (SE) H5
H. Olofsson [2 140m]
Da 3a (20) Da
Stable Cajove H5 2 140m H. Olofsson J. LuttunenStable Cajov. 10 542€ 1'15"7 Da 3a (20) Da 40.5
40.5
Arrivée et rapports de la course