Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°1 : C1 - Prix Course 1

6 911€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h27

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Johansson Elin & Neijman Marie Catchtwentytwo (SE) F5
P. Linderoth [2 140m]
Johansson Elin & Neijman Marie F5 2 140m P. Linderoth E. JohanssonJohansson El. 1 611€ 1'18"4 -
-
2 Kramme Conny & Annika Matilda Q.L. (SE) F4
J.O. Aberg [2 140m]
Kramme Conny & Annika F4 2 140m J.O. Aberg C. KrammeKramme Conny. 626€ 1'21"3 -
-
3 Claesson Thomas T.C. Mikita (SE) M4
M.E Djuse [2 140m]
Claesson Thomas M4 2 140m M.E Djuse T. ClaessonClaesson Tho. 1 656€ 1'20"6 -
-
4 M.B. Ab Kanaguri (SE) H5
M. Backstrom [2 140m]
Da (22) Da
M.B. Ab H5 2 140m M. Backstrom M. BackstromM.B. Ab 1 512€ 1'19"1 Da (22) Da -
-
5 Landin Par Einar Ruda (SE) M4
U. Ohlsson [2 140m]
0a (22) 8a
Landin Par M4 2 140m U. Ohlsson P. LandinLandin Par 1 432€ 1'18"0 0a (22) 8a -
-
6 Jutbo Johan Omega's Dream (SE) F4
R. Skoglund [2 140m]
(22) 0a
Jutbo Johan F4 2 140m R. Skoglund R. SkoglundJutbo Johan 1 700€ 1'18"4 (22) 0a -
-
7 Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab Saltare Cum Ve. (SE) F5
E. Cedergren [2 140m]
(22) 8a
Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab F5 2 140m E. Cedergren M. CedergrenCroon Per-An. 805€ 1'21"2 (22) 8a -
-
8 R.B.T. Ab Neo Band (SE) M4
R. Bergh [2 140m]
(22) 5a 0a
R.B.T. Ab M4 2 140m R. Bergh R. BerghR.B.T. Ab 662€ 1'17"3 (22) 5a 0a -
-
9 Wagnild Oyvind Farmens Ruger (SE) H4
O. Wagnild [2 140m]
(22) 7a 0a
Wagnild Oyvind H4 2 140m O. Wagnild O. WagnildWagnild Oyvi. 537€ 1'20"4 (22) 7a 0a -
-
10 Ulf Sellen Ab Makarios (SE) H4
H. Svensson [2 140m]
3a
Ulf Sellen Ab H4 2 140m H. Svensson H. SvenssonUlf Sellen A. 1 790€ 1'19"8 3a -
-
11 G. Ab Graceful Godiv. (SE) F4
P. Eriksson [2 140m]
G. Ab F4 2 140m P. Eriksson M. CedergrenG. Ab 134€ -
-
12 Tikkanen Jouni Olavi & G.K. Xit (SE) F4
F. Molin [2 140m]
(22) 0a 4a
Tikkanen Jouni Olavi & F4 2 140m F. Molin K. JanssonTikkanen Jou. 1 611€ 1'17"4 (22) 0a 4a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°2 : C2 - Prix Stolopp

12 802€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 18h51

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Gustafsson Johanna Hall (SE) F7
J.O. Johansson [1 640m]
0a (22) 4a 0a 7a 0a Da 0a
Gustafsson F7 1 J.O. Johansson A. BergGustafsson 14 073€ 1'14"5 0a (22) 4a 0a 7a 0a Da 0a -
-
2 Vasterbo Stuteri (Demmers M) Vasterbo Razzi. (SE) F5
H. Svensson [1 640m]
0a 1a (22) 6a 5a 8a 0a 7a
Vasterbo Stuteri (Demmers M) F5 2 H. Svensson R. BerghVasterbo Stu. 13 330€ 1'13"8 0a 1a (22) 6a 5a 8a 0a 7a -
-
3 S.S. Kb Idoanythingfor. (SE) F6
R. Bergh [1 640m]
1a 5a (22) 2a 0a 0a 1a 0a
S.S. Kb F6 3 R. Bergh R. BerghS.S. Kb 14 789€ 1'14"1 1a 5a (22) 2a 0a 0a 1a 0a -
-
4 Firma Danielssons Stall Flap Motor (SE) F4
M.E Djuse [1 640m]
(22) 1a 7a Da 4a Da Da
Firma Danielssons Stall F4 4 M.E Djuse S. ArvidssonFirma Daniel. 13 607€ 1'16"1 (22) 1a 7a Da 4a Da Da -
-
5 B. Ab Hermione (SE) F5
P. Linderoth [1 640m]
(22) 0a 1a 5a 7a 4a (21) 0a
B. Ab F5 5 P. Linderoth O. TjomslandB. Ab 16 042€ 1'15"3 (22) 0a 1a 5a 7a 4a (21) 0a -
-
6 Stall Slaggan Laureen Boko (SE) F5
R. Dunder [1 640m]
Da (22) 2a 5a 3a 4a 0a (21) 4a
Stall Slaggan F5 6 R. Dunder R. DunderStall Slagga. 12 197€ 1'15"0 Da (22) 2a 5a 3a 4a 0a (21) 4a -
-
7 G.O.H. Ab Delicious Scot. (SE) F4
D. Wajersten [1 640m]
(22) 2a Da 7a Da 7a Da Da
G.O.H. Ab F4 7 D. Wajersten D. WajerstenG.O.H. Ab 15 308€ 1'14"4 (22) 2a Da 7a Da 7a Da Da -
-
8 Pure Islet Ab & Ragnar Bjurfors Gbg Ab Kit Crown (SE) F5
U. Ohlsson [1 640m]
(22) 2a (21) 0a 2a
Pure Islet Ab & Ragnar Bjurfors Gbg Ab F5 8 U. Ohlsson O. TjomslandPure Islet A. 13 634€ 1'15"0 (22) 2a (21) 0a 2a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix Sleipner Bergsakers Manadstacke

8 487€ - Attelé - 2640 mètres - Départ vers 19h15

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Jukada Ab & Annemanna Ab Tim B. (SE) H5
M.E Djuse [2 640m]
(22) 5a 6a (21) 3a 1a Da 3a
Jukada Ab & Annemanna Ab H5 2 640m M.E Djuse J.O. PerssonJukada Ab & . 21 754€ 1'28"0 (22) 5a 6a (21) 3a 1a Da 3a -
-
2 E. Easy Kb Jarvso Henrik (SE) H5
U. Ohlsson [2 640m]
0a (22) 0a 1a 0a 1a 1a 4a
E. Easy Kb H5 2 640m U. Ohlsson O. TjomslandE. Easy Kb 21 700€ 1'28"7 0a (22) 0a 1a 0a 1a 1a 4a -
-
3 Stall Buskan Hibo Viking (SE) H9
U. Pettersson [2 640m]
(22) 4a (20) 2a 7a
Stall Buskan H9 2 640m U. Pettersson M. Svingsted.Stall Buskan 23 196€ 1'28"9 (22) 4a (20) 2a 7a -
-
4 Ivarsson Anna & Eriksson Sonia Slotts Dronnin. (NO) F9
J.O. Aberg [2 640m]
4a (22) 4a 0a 6a 0a 4a 3a
Ivarsson Anna & Eriksson Sonia F9 2 640m J.O. Aberg J.O. AbergIvarsson Ann. 20 572€ 1'28"5 4a (22) 4a 0a 6a 0a 4a 3a -
-
5 Backlund Stina Akmans Bella (SE) F6
T. Pettersson [2 640m]
3a (22) 3a 4a 5a 0a 2a 4a
Backlund Stina F6 2 640m T. Pettersson E. HolmBacklund Sti. 22 748€ 1'28"0 3a (22) 3a 4a 5a 0a 2a 4a -
-
6 Stall Galtjarn Kb & Lundstrom Madelen Hovden (SE) H8
H. Lindgren [2 640m]
0a (22) 0a Da (21) 0a (20) Da
Stall Galtjarn Kb & Lundstrom Madelen H8 2 640m H. Lindgren H. LindgrenStall Galtja. 16 025€ 1'30"6 0a (22) 0a Da (21) 0a (20) Da -
-
7 Eriksdotter Christine & Molin Mikael Spang Vinvar (NO) H8
H. Svensson [2 640m]
(22) 0a 0a 0a 0a (21) Da 2a
Eriksdotter Christine & Molin Mikael H8 2 640m H. Svensson H. SvenssonEriksdotter . 20 304€ 1'27"7 (22) 0a 0a 0a 0a (21) Da 2a -
-
8 Oberg Anders G & Helen Marodoren (SE) H6
M. Larsson [2 640m]
6a (22) 0a 6a (21) 0a 5a Da
Oberg Anders G & Helen H6 2 640m M. Larsson A. ObergOberg Anders. 21 629€ 1'26"4 6a (22) 0a 6a (21) 0a 5a Da -
-
9 Blomqvist Lars V. Viking (SE) H8
L. Blomqvist [2 640m]
(22) 3a 4a 1a 2a (21) Da 6a
Blomqvist Lars H8 2 640m L. Blomqvist L. BlomqvistBlomqvist La. 20 617€ 1'27"6 (22) 3a 4a 1a 2a (21) Da 6a -
-
10 Etelwest Felicia Sundbo Sojt (SE) F7
P. Eriksson [2 660m]
(22) Da 1a Da 5a 4a 2m 5a
Etelwest Felicia F7 2 660m P. Eriksson M. CedergrenEtelwest Fel. 27 018€ 1'26"0 (22) Da 1a Da 5a 4a 2m 5a -
-
11 Jonsson Alf Onnes Saga (SE) F5
J. Jonsson [2 660m]
Da (22) 4a Da Da Da 5a 3a
Jonsson Alf F5 2 660m J. Jonsson A. JonssonJonsson Alf 30 922€ 1'28"0 Da (22) 4a Da Da Da 5a 3a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix Stolopp

6 911€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 19h39

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 O.T. Hb Madison Boko (SE) F4
R. Dunder [2 140m]
Da (22) 3a 3a
O.T. Hb F4 1 R. Dunder R. DunderO.T. Hb 6 132€ 1'16"5 Da (22) 3a 3a -
-
2 Skutnabb Tamara & Custom Group Oy Celine P. (SE) F5
T. Skutnabb [2 140m]
(22) 3a 2a 2a
Skutnabb Tamara & Custom Group Oy F5 2 T. Skutnabb T. SkutnabbSkutnabb Tam. 4 950€ 1'15"9 (22) 3a 2a 2a -
-
3 Olsson Tord Jamina Josselyn F4
R. Bergh [2 140m]
2a 2a
Olsson Tord F4 3 R. Bergh R. BerghOlsson Tord 4 162€ 1'18"0 2a 2a -
-
4 Vangman Katarina Millimina (SE) F8
P. Eriksson [2 140m]
(22) Da (20) 0a 0a 0a
Vangman Katarina F8 4 P. Eriksson K. VangmanVangman Kata. 4 852€ 1'17"5 (22) Da (20) 0a 0a 0a -
-
5 Edin Frida Ant Face (SE) F5
M. Hansson [2 140m]
0a (22) 0a 3a 5a (21) 8a
Edin Frida F5 5 M. Hansson F. EdinEdin Frida 6 248€ 1'15"7 0a (22) 0a 3a 5a (21) 8a -
-
6 Helynen Kerttu Thrive (US) F4
T. Pettersson [2 140m]
(22) Da 3a 5a
Helynen Kerttu F4 6 T. Pettersson T. Pettersso.Helynen Kert. 4 547€ 1'17"1 (22) Da 3a 5a -
-
7 Frilén Sofia & Jan-Ake Seduzione Osaf. (SE) F4
S. Frilen [2 140m]
Da 5a
Frilén Sofia & Jan-Ake F4 7 S. Frilen S. FrilenFrilén Sofi. 2 882€ 1'18"6 Da 5a -
-
8 Lilius Ann & Gunnarsson Urban Smart (SE) F6
M.E Djuse [2 140m]
(22) 8a Da 1a Da
Lilius Ann & Gunnarsson Urban F6 8 M.E Djuse J.O. PerssonLilius Ann &. 5 604€ 1'17"5 (22) 8a Da 1a Da -
-
9 Magnell Kerstin, P & Ops Consiva (SE) F7
L. Gilljam [2 140m]
(22) 0a (20) 6a 5a 2a Da
Magnell Kerstin, P & F7 9 L. Gilljam K. MagnellMagnell Kers. 5 246€ 1'17"0 (22) 0a (20) 6a 5a 2a Da -
-
10 Hafstad Eriksson Marie Bella Ciao (SE) F5
M. Hafstad Erik. [2 140m]
0a 8a (22) 0a 2a (21) 7a
Hafstad Eriksson Marie F5 10 M. Hafstad Erik. M. Hafstad E.Hafstad Erik. 4 145€ 1'17"3 0a 8a (22) 0a 2a (21) 7a -
-
11 P. Hb Everest (SE) F6
M. Melander [2 140m]
0a (22) 0a 0a 6a (21) Da 6a 5a
P. Hb F6 11 M. Melander F. NorredahlP. Hb 3 196€ 1'20"0 0a (22) 0a 0a 6a (21) Da 6a 5a -
-
12 Stall Manacor Polly Laday (SE) F4
J.H Andersson [2 140m]
5a (22) 8a 0a
Stall Manacor F4 12 J.H Andersson J.H Andersso.Stall Manaco. 4 503€ 1'17"0 5a (22) 8a 0a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix Spartrappa

10 384€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h02

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Edfeldt Anette & Sjodin Anton Classics Never. (SE) H7
M. Viklund [2 140m]
3a (22) 0a 4a 5a (21) 0a
Edfeldt Anette & Sjodin Anton H7 1 M. Viklund A. EdfeldtEdfeldt Anet. 60 546€ 1'12"4 3a (22) 0a 4a 5a (21) 0a -
-
2 Eriksson Peter Dior Ima (SE) F7
P. Eriksson [2 140m]
0a (22) 5a (21) 7a 3a 0a 0a
Eriksson Peter F7 2 P. Eriksson P. ErikssonEriksson Pet. 81 817€ 1'12"2 0a (22) 5a (21) 7a 3a 0a 0a -
-
3 R.B.T. Ab Vasterbo Lexin. (SE) H7
R. Bergh [2 140m]
0a 0a (21) 6a 4a 0a 2a 2a
R.B.T. Ab H7 3 R. Bergh R. BerghR.B.T. Ab 103 786€ 1'11"2 0a 0a (21) 6a 4a 0a 2a 2a -
-
4 Frolander Linda Toutre H11
S.H Osterling [2 140m]
Dm (22) 4m 6a 6a 5a Da 6a
Frolander Linda H11 4 S.H Osterling L. FrolanderFrolander Li. 117 651€ 1'12"1 Dm (22) 4m 6a 6a 5a Da 6a -
-
5 S.I. Hb Even's Cool Bo. (SE) M8
R. Dunder [2 140m]
(22) 0a 3a 5a 6a 2a 6a 2a
S.I. Hb M8 5 R. Dunder R. DunderS.I. Hb 151 745€ 1'11"5 (22) 0a 3a 5a 6a 2a 6a 2a -
-
6 J.H.A.T. Ab Fortune Mearas (SE) H8
J.H Andersson [2 140m]
3a (22) 0a 2a 1a 5a 4a 7a
J.H.A.T. Ab H8 6 J.H Andersson J.H Andersso.J.H.A.T. Ab 156 159€ 1'11"0 3a (22) 0a 2a 1a 5a 4a 7a -
-
7 Syrén Invest Ab & R Syrén Forvaltn. Ab Hawk Cliff (SE) H11
M.E Djuse [2 140m]
5a (22) 6a 0a (21) 5m 5m 5a
Syrén Invest Ab & R Syrén Forvaltn. Ab H11 7 M.E Djuse H. ForslinSyrén Inves. 185 716€ 1'11"1 5a (22) 6a 0a (21) 5m 5m 5a -
-
8 S.K. Ab Perfect Dynami. (SE) H10
U. Ohlsson [2 140m]
3a (22) 0a 2a 0a 0a 6a 6a
S.K. Ab H10 8 U. Ohlsson A. LisellS.K. Ab 195 738€ 1'12"0 3a (22) 0a 2a 0a 0a 6a 6a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Prix Course 6

12 802€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h29

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 H.S.T. Ab Southridgeclay. (SE) H7
T. Pettersson [2 140m]
4a (22) 3a 2a 4a 6a 0a 1a
H.S.T. Ab H7 1 T. Pettersson H. SvenssonH.S.T. Ab 17 367€ 1'15"2 4a (22) 3a 2a 4a 6a 0a 1a 51
51
2 Aberg Malin Flap Setting (SE) H5
U. Ohlsson [2 140m]
(22) 0a 6a 4a Da 0a 6a 2a
Aberg Malin H5 2 U. Ohlsson M. AbergAberg Malin 24 538€ 1'12"6 (22) 0a 6a 4a Da 0a 6a 2a 11.6
11.6
3 Srf Stable Byron Face (SE) H4
D. Wajersten [2 140m]
(22) 1a 5a 2a 3a 5a 3a 0a
Srf Stable H4 3 D. Wajersten D. WajerstenSrf Stable 17 860€ 1'13"8 (22) 1a 5a 2a 3a 5a 3a 0a 1.2
1.2
4 Jakobsson-Persson Helena & Persson Taxi Gretha (SE) F7
K. Akerlund [2 140m]
6a (22) 2a 4a 5a 6a 0a 4a
Jakobsson-Persson Helena & Persson F7 4 K. Akerlund H. Jakobsson.Jakobsson-Pe. 17 011€ 1'14"8 6a (22) 2a 4a 5a 6a 0a 4a 55.5
55.5
5 Eriksson A & F:a Backes Hast & Service Kohinoor Boko (SE) F6
M.E Djuse [2 140m]
(21) Da 1a Da 4a 5a (20) 2a
Eriksson A & F:a Backes Hast & Service F6 5 M.E Djuse A. ErikssonEriksson A &. 24 037€ 1'13"3 (21) Da 1a Da 4a 5a (20) 2a 21.6
21.6
6 T.E.P. Hb Dreamlines (SE) H7
M. Nilsson [2 140m]
4a (22) 3a 6a 0a 0a 7a 4a
T.E.P. Hb H7 6 M. Nilsson M. NilssonT.E.P. Hb 18 880€ 1'14"6 4a (22) 3a 6a 0a 0a 7a 4a 39.8
39.8
7 Ec.  Segerhuva Dazzling Diva (SE) F5
P. Eriksson [2 140m]
3a (22) 7a 0a 0a 6a 1a 0a
Ec.  Segerhuva F5 7 P. Eriksson P. ErikssonEc. Segerhu. 24 923€ 1'13"8 3a (22) 7a 0a 0a 6a 1a 0a 22.3
22.3
8 Wilhelmsson Robert & Johansson Alabama Slamme. (SE) H5
R. Wilhelmsson [2 140m]
3a (22) 2a 3a 4a 3a
Wilhelmsson Robert & Johansson H5 8 R. Wilhelmsson R. Wilhelmss.Wilhelmsson . 9 928€ 1'14"5 3a (22) 2a 3a 4a 3a 44
44
9 Edlund Lasse Magic Request (SE) F6
NON PARTANTE [2 140m]
4a 6a (22) 5a Da 0a 3a 5a
Edlund Lasse F6 9 NON PARTANTE J. EdlundEdlund Lasse 22 488€ 1'14"0 4a 6a (22) 5a Da 0a 3a 5a 53.5
53.5
10 Karlsson S, L&a-K Zorocco Yamoz (SE) H7
P. Linderoth [2 140m]
(22) 1a 0a 4a 3a 5a 4a 2a
Karlsson S, L&a-K H7 10 P. Linderoth S. KarlssonKarlsson S, . 23 043€ 1'12"9 (22) 1a 0a 4a 3a 5a 4a 2a 45.5
45.5
11 Fritz Lena & Berit Southridge Jer. (SE) H5
I. Nyberg [2 140m]
(22) 8a 5a 6a 4a (21) 4a 4a
Fritz Lena & Berit H5 11 I. Nyberg L. FritzFritz Lena &. 22 291€ 1'13"5 (22) 8a 5a 6a 4a (21) 4a 4a 19.6
19.6
12 H.S.T. Ab Goldfever (SE) H8
H. Svensson [2 140m]
(22) 0a 0a (21) Da 0a 2a 1a
H.S.T. Ab H8 12 H. Svensson H. SvenssonH.S.T. Ab 21 495€ 1'14"2 (22) 0a 0a (21) Da 0a 2a 1a 67.1
67.1
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix Stolopp

12 802€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h52

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S.H. Hb Minea (SE) F6
T. Pettersson [2 140m]
4a (22) Da 0a 5a 0a 3a 0a
S.H. Hb F6 2 140m T. Pettersson A. HafstadS.H. Hb 35 747€ 1'25"6 4a (22) Da 0a 5a 0a 3a 0a 2.4
2.4
2 Lundahl Martin Pysola (SE) F7
M. Lundahl [2 140m]
Da (22) Da Da 2a 0a 6a 2a
Lundahl Martin F7 2 140m M. Lundahl M. LundahlLundahl Mart. 25 210€ 1'27"1 Da (22) Da Da 2a 0a 6a 2a 35.4
35.4
3 S.H. Hb Minemaj (SE) F5
NON PARTANTE [2 140m]
1a (22) 2a Da 3a 2a Da 6a
S.H. Hb F5 2 140m NON PARTANTE A. HafstadS.H. Hb 34 825€ 1'26"9 1a (22) 2a Da 3a 2a Da 6a -
-
4 Jonsson Jimmy Tekno Jerva (SE) F5
J. Jonsson [2 160m]
(22) 3a 7a 0a Da 0a 3a 7a
Jonsson Jimmy F5 2 160m J. Jonsson O. TjomslandJonsson Jimm. 43 921€ 1'26"7 (22) 3a 7a 0a Da 0a 3a 7a 16.8
16.8
5 Aberg Jan-Olov Flaga (SE) F11
J.O. Aberg [2 160m]
0a (22) 4a 7a 0a 6a 3a 0a
Aberg Jan-Olov F11 2 160m J.O. Aberg J.O. AbergAberg Jan-Ol. 45 461€ 1'25"4 0a (22) 4a 7a 0a 6a 3a 0a 89.7
89.7
6 Gottas-Lojdahl Anita & Lojdahl K-G Kavata (SE) F9
M. Melander [2 160m]
7a (22) 0a 0a 0a (21) 0a 5a
Gottas-Lojdahl Anita & Lojdahl K-G F9 2 160m M. Melander A. Gottas Lo.Gottas-Lojda. 36 305€ 1'25"1 7a (22) 0a 0a 0a (21) 0a 5a 67.3
67.3
7 S.E. Ab Sundbo Grann (SE) F6
M.E Djuse [2 160m]
(22) 3a 2a 0a 0a 0a 2a 3a
S.E. Ab F6 2 160m M.E Djuse R. SkoglundS.E. Ab 38 836€ 1'26"0 (22) 3a 2a 0a 0a 0a 2a 3a 7.8
7.8
8 M.H. Jacobsen Leah Sjo Bris (NO) F8
P. Linderoth [2 160m]
(22) 0a (19) 2a
M.H. Jacobsen Leah F8 2 160m P. Linderoth J. HalbergM.H. Jacobse. 39 386€ 1'25"2 (22) 0a (19) 2a 79.2
79.2
9 Melin Lina & Annette Tangens Lilja (SE) F10
U. Ohlsson [2 160m]
(22) 0a 0a Da 3a 3a 6a
Melin Lina & Annette F10 2 160m U. Ohlsson L. MelinMelin Lina &. 47 153€ 1'25"8 (22) 0a 0a Da 3a 3a 6a 29.2
29.2
10 Metsala Kim Euforia (SE) F12
J. Sidback [2 180m]
0a (22) 5a 0a (21) 7a 0a 0a (18) 2a
Metsala Kim F12 2 180m J. Sidback K. MetsalaMetsala Kim 62 887€ 1'24"3 0a (22) 5a 0a (21) 7a 0a 0a (18) 2a 38.4
38.4
11 Ivarsson Ann-Sofie & Rolf Bara Snygg (SE) F8
S. Edin [2 180m]
(22) 7a 0a 4a Da 0a 2a
Ivarsson Ann-Sofie & Rolf F8 2 180m S. Edin A.S. Ivarsso.Ivarsson Ann. 52 524€ 1'25"0 (22) 7a 0a 4a Da 0a 2a 38.4
38.4
12 S.V. Ab Angsthea (SE) F5
R. Skoglund [2 180m]
0a (22) 1a 5a 3a 2a 2a 6a
S.V. Ab F5 2 180m R. Skoglund R. SkoglundS.V. Ab 53 278€ 1'24"8 0a (22) 1a 5a 3a 2a 2a 6a 5.9
5.9
13 Lundahl Martin Pyckolina (SE) F9
M.O Jonsson [2 180m]
(22) 3a 4a 7a 5a 3a 5a 0a
Lundahl Martin F9 2 180m M.O Jonsson M. LundahlLundahl Mart. 66 911€ 1'23"6 (22) 3a 4a 7a 5a 3a 5a 0a 4.2
4.2
14 S.K. Ab Nygards Hillev. (SE) F10
J. Reiser [2 180m]
(22) 6a 0a 7a 0a 6a 0a 0a
S.K. Ab F10 2 180m J. Reiser J. ReiserS.K. Ab 67 054€ 1'23"3 (22) 6a 0a 7a 0a 6a 0a 0a 103.6
103.6
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix Course 8

8 487€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h15

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Jonsson Joakim Didicoy (SE) F5
R. Dunder [2 140m]
(22) 1a
Jonsson Joakim F5 1 R. Dunder R. DunderJonsson Joak. 7 967€ 1'16"0 (22) 1a 10.9
10.9
2 Stall Figure Orlando Vox (SE) H5
I. Olsson [2 140m]
0a (22) 0a 0a 4a
Stall Figure H5 2 I. Olsson C.M SedinStall Figure 6 848€ 1'16"5 0a (22) 0a 0a 4a 74.5
74.5
3 E. Easy Kb Vasterbo Ajax (SE) H4
H. Svensson [2 140m]
(22) 1a 4a 4a
E. Easy Kb H4 3 H. Svensson L. WikstromE. Easy Kb 6 875€ 1'14"5 (22) 1a 4a 4a 1.8
1.8
4 Lonn Marie Wilma Rudolph (SE) F5
M. Melander [2 140m]
6a (22) 5a 0a 6a 7a (21) 3a
Lonn Marie F5 4 M. Melander M. LonnLonn Marie 8 531€ 1'15"9 6a (22) 5a 0a 6a 7a (21) 3a 43.8
43.8
5 G. Ab Emperor Godiva (SE) H6
P. Eriksson [2 140m]
(22) 0a Da Da 3a Da Da Da
G. Ab H6 5 P. Eriksson M. CedergrenG. Ab 8 379€ 1'14"9 (22) 0a Da Da 3a Da Da Da 49.7
49.7
6 Claesson Thomas & Marcus Ess Ess (SE) F7
B. Hansen [2 140m]
5a (22) 3a 0a (21) 0a Da 5a 7a
Claesson Thomas & Marcus F7 6 B. Hansen T. ClaessonClaesson Tho. 6 911€ 1'16"2 5a (22) 3a 0a (21) 0a Da 5a 7a 41.4
41.4
7 Ec. Stall Traff Traff Hb Kipling River (SE) H5
M.E Djuse [2 140m]
4a (22) 0a 4a
Ec. Stall Traff Traff Hb H5 7 M.E Djuse M. TraffEc. Stall Tr. 8 128€ 1'13"8 4a (22) 0a 4a 5.6
5.6
8 Team Pinto Bravo Umut Rod. (SE) H5
R. Bergh [2 140m]
(21) Da 4a Da Da
Team Pinto H5 8 R. Bergh R. BerghTeam Pinto 5 237€ 1'15"8 (21) Da 4a Da Da 6.9
6.9
9 Svensson Henry & Christina Olivia C.H. (SE) F5
P. Linderoth [2 140m]
1a (21) 0a 6a
Svensson Henry & Christina F5 9 P. Linderoth M. BackstromSvensson Hen. 7 072€ 1'16"7 1a (21) 0a 6a 18.6
18.6
10 Hafstad Eriksson Marie & Eriksson Bold Silver (SE) H4
M. Hafstad Erik. [2 140m]
3a 6a (22) Da
Hafstad Eriksson Marie & Eriksson H4 10 M. Hafstad Erik. M. Hafstad E.Hafstad Erik. 2 909€ 1'17"2 3a 6a (22) Da 27.6
27.6
11 M.I.I.W. Ab Zoega (SE) F5
V. Eliasson [2 140m]
3a (22) 8a 0a (21) 4a
M.I.I.W. Ab F5 11 V. Eliasson T. SkutnabbM.I.I.W. Ab 7 636€ 1'16"2 3a (22) 8a 0a (21) 4a 62.1
62.1
12 Forsberg Anna-Lena Olle S.E. (SE) H7
U. Ohlsson [2 140m]
Da 5a (22) 0a 5a 4a 4a
Forsberg Anna-Lena H7 12 U. Ohlsson A.L. Forsber.Forsberg Ann. 5 264€ 1'16"4 Da 5a (22) 0a 5a 4a 4a 39.2
39.2
Arrivée et rapports de la course
Course N°9 : C9 - Prix Spartrappa

12 802€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 21h40

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 O.M. Ab Bird Lane (SE) F5
R. Bergh [1 640m]
6a 3a (22) Da Da 0a 2a 3a
O.M. Ab F5 1 R. Bergh R. BerghO.M. Ab 28 433€ 1'12"8 6a 3a (22) Da Da 0a 2a 3a 7.6
7.6
2 Ec.  Zonett Stinaalvina Zo. (SE) F5
NON PARTANTE [1 640m]
0a 1a (22) 5a 2a 7a (21) 3a
Ec.  Zonett F5 2 NON PARTANTE R. BerghEc. Zonett 34 225€ 1'12"6 0a 1a (22) 5a 2a 7a (21) 3a 15.5
15.5
3 S.N. Hb Caribbean Blue. (US) F8
M. Melander [1 640m]
(22) 0a 4a 0a 0a 2a 3a
S.N. Hb F8 3 M. Melander H. ErikssonS.N. Hb 36 474€ 1'12"8 (22) 0a 4a 0a 0a 2a 3a 40.9
40.9
4 Stall J&j Beckman Hb & Lundberg Petter Loveyouecus (SE) H8
P. Lundberg [1 640m]
1a 6a (22) 0a 5a 0a 0a 0a
Stall J&j Beckman Hb & Lundberg Petter H8 4 P. Lundberg J. BeckmanStall J&j Be. 38 549€ 1'11"3 1a 6a (22) 0a 5a 0a 0a 0a 4.4
4.4
5 R.H. Ab Karls Helge (SE) H7
H. Svensson [1 640m]
0a (22) 4a 0a 0a 1a 0a 4a
R.H. Ab H7 5 H. Svensson D. PalmqvistR.H. Ab 39 167€ 1'12"5 0a (22) 4a 0a 0a 1a 0a 4a 18.5
18.5
6 S.I. Hb Kissinger Boko (SE) H6
R. Dunder [1 640m]
(22) 0a 7a 6a 6a 1a (21) 0a
S.I. Hb H6 6 R. Dunder R. DunderS.I. Hb 40 331€ 1'12"2 (22) 0a 7a 6a 6a 1a (21) 0a 11.7
11.7
7 Skogsro Konsult&utveckling Ab Borups Umami (SE) H6
P. Linderoth [1 640m]
(22) 6a 0a 5a 2a 0a 0a 3a
Skogsro Konsult&utveckling Ab H6 7 P. Linderoth M. AbergSkogsro Kons. 56 077€ 1'11"4 (22) 6a 0a 5a 2a 0a 0a 3a 20.4
20.4
8 E. Easy Kb Fleet Admiral (CA) H8
T. Pettersson [1 640m]
(22) 5a Dm 5m 0a 0a 5a
E. Easy Kb H8 8 T. Pettersson T. Pettersso.E. Easy Kb 68 661€ 1'12"5 (22) 5a Dm 5m 0a 0a 5a 18.9
18.9
9 Vikberg Ake Made By Vitsan. (SE) F8
M. Viklund [1 640m]
(22) 0a 6a 2a 3a 6a 4a 5a
Vikberg Ake F8 9 M. Viklund L. Tallberge.Vikberg Ake 41 736€ 1'11"8 (22) 0a 6a 2a 3a 6a 4a 5a 56.3
56.3
10 Parmab Gavle Ab & Karlsson Soren M.T. Montpelie. (SE) H9
M.E Djuse [1 640m]
1a (22) Da Da 1a 5a 0a 7a
Parmab Gavle Ab & Karlsson Soren H9 10 M.E Djuse M. TraffParmab Gavle. 49 006€ 1'12"2 1a (22) Da Da 1a 5a 0a 7a 2.4
2.4
11 Joakim Claesson Ab & Lindberg Therese Dollar Hornlin. (SE) H11
I. Nyberg [1 640m]
(22) 3a 0a 3a 3a Da 8a 1a
Joakim Claesson Ab & Lindberg Therese H11 11 I. Nyberg J. ClaessonJoakim Claes. 56 696€ 1'12"0 (22) 3a 0a 3a 3a Da 8a 1a 38.3
38.3
12 Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab Jamaica Boko (SE) F7
P. Eriksson [1 640m]
(22) 6a 6a 8a 5a 5a 5a 2a
Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab F7 12 P. Eriksson M. CedergrenCroon Per-An. 70 581€ 1'11"3 (22) 6a 6a 8a 5a 5a 5a 2a 12.4
12.4
Arrivée et rapports de la course
Course N°10 : C10 - Prix Fordel Ston

6 911€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 22h02

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 T.T.R.S. Ab Siri Donna (SE) F4
A.K. Jonsson [2 140m]
1a
T.T.R.S. Ab F4 2 140m A.K. Jonsson O. TjomslandT.T.R.S. Ab 3 581€ 1'34"1 1a 2
2
2 S.V. Hb Gull Jenny (NO) F5
J. Djupenstrom [2 140m]
S.V. Hb F5 2 140m J. Djupenstrom O. Djupenstr.S.V. Hb 3 939€ 1'35"5 27.2
27.2
3 Stall Mavi Grytting Mavi (NO) F9
O. Johnsen [2 140m]
Stall Mavi F9 2 140m O. Johnsen O. JohnsenStall Mavi 4 406€ 1'32"9 14.8
14.8
4 Johansson M & Hera W.J. (SE) F5
M. Johansson [2 140m]
(22) Da (21) 7a 0a Da Da
Johansson M & F5 2 140m M. Johansson R. Wilhelmss.Johansson M . 4 225€ 1'34"6 (22) Da (21) 7a 0a Da Da 42.6
42.6
5 Harlin Bengt Rivan (SE) F7
L. Fritz [2 140m]
(22) 0a Da 0a
Harlin Bengt F7 2 140m L. Fritz B. HarlinHarlin Bengt 4 377€ 1'30"4 (22) 0a Da 0a 29.6
29.6
6 I.I.S. Ab Jerven U.N. (NO) H7
M.E Djuse [2 160m]
I.I.S. Ab H7 2 160m M.E Djuse L. Tallberge.I.I.S. Ab 3 634€ 1'32"8 3.9
3.9
7 Branngard Caroline & Nilsson Monica Laggablixten (SE) H5
J.O. Johansson [2 160m]
(21) 0a
Branngard Caroline & Nilsson Monica H5 2 160m J.O. Johansson C. BranngardBranngard Ca. 3 625€ 1'33"3 (21) 0a 4.1
4.1
8 Bengtsson Johnny & Johansson Elin Prins Modde (SE) H4
NON PARTANT [2 160m]
(22) 2a
Bengtsson Johnny & Johansson Elin H4 2 160m NON PARTANT E. JohanssonBengtsson Jo. 3 670€ 1'33"7 (22) 2a 4.7
4.7
Arrivée et rapports de la course