Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°1 : C1 - Prix Elitfonsters Lopp - Trearingslopp For Ston

10 286€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h20

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Oxalis Onion San Toom. (SE) F3
M. Forss [2 140m]
Da 5a 8a
Stall Oxalis F3 2 140m M. Forss J. IvanovStall Oxalis 1 857€ 1'16"8 Da 5a 8a -
-
2 P.V. Hb Prima Vita (SE) F3
C.J. Jepson [2 140m]
P.V. Hb F3 2 140m C.J. Jepson E. Martinsso.P.V. Hb 1 952€ 1'17"4 -
-
3 Stall Mahony Ab (Mahony Paw) Catania (SE) F3
P. Mahony [2 140m]
5a
Stall Mahony Ab (Mahony Paw) F3 2 140m P. Mahony P. MahonyStall Mahony. 952€ 1'18"2 5a -
-
4 Olof Brodin (Chartering) Ab Bluebird Pelli. (SE) F3
M.B Svedberg [2 140m]
Olof Brodin (Chartering) Ab F3 2 140m M.B Svedberg M.B SvedbergOlof Brodin . 1 904€ 1'18"3 -
-
5 Ingvarsson Dennis & Jessica Little Dream (SE) F3
F. Persson [2 140m]
7a 0a 6a 7a 0a
Ingvarsson Dennis & Jessica F3 2 140m F. Persson F. PerssonIngvarsson D. 2 238€ 1'16"2 7a 0a 6a 7a 0a -
-
6 Stall Oxalis Ocean Tooma (SE) F3
J. Ivanov [2 140m]
5a 0a
Stall Oxalis F3 2 140m J. Ivanov J. IvanovStall Oxalis 1 380€ 1'17"9 5a 0a -
-
7 G.H. Ab Ida Sisu (SE) F3
A. Eriksson [2 140m]
G.H. Ab F3 2 140m A. Eriksson P. NordstromG.H. Ab 1 952€ 1'16"9 -
-
8 B.N.A. Ab Elva Rapid (SE) F3
A. Svanstedt [2 140m]
3a 0a
B.N.A. Ab F3 2 140m A. Svanstedt A. SvanstedtB.N.A. Ab 2 047€ 1'17"7 3a 0a -
-
9 Stall Albatross Lemon Drop (SE) F3
P. Karlsson [2 140m]
Stall Albatross F3 2 140m P. Karlsson H. SevonStall Albatr. - -
-
10 L&o Racing Ab Queen On Road (SE) F3
P.G Norman [2 140m]
0a 5a
L&o Racing Ab F3 2 140m P.G Norman P.G NormanL&o Racing A. 761€ 1'17"4 0a 5a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°2 : C2 - Prix Bosch's Montlopp

7 114€ - Monté - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 18h42

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Jockey EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Hallén Christer Dallas S.I.R. (SE) H9
L. Furaker [2 100m]
3m 2m 0m 2m 5a 5m 6a 5a
Hallén Christer H9 1 L. Furaker C. HallenHallén Chri. 44 295€ 1'13"6 3m 2m 0m 2m 5a 5m 6a -
-
2 Ersbo Gard Ab & Frossevi Skogh Elin Janai (SE) F6
S. Adolfsson [2 100m]
Dm 6a 5a 4a 0a 0a 5a
Ersbo Gard Ab & Frossevi Skogh Elin F6 2 S. Adolfsson A. Frossevi .Ersbo Gard A. 22 361€ 1'12"9 Dm 6a 5a 4a 0a 0a 5a -
-
3 Swedish Spara Smart Ab & Klasson Per Dolly Dream (SE) F5
T. Bengtsson [2 100m]
0a 3m 3m 5m 1m 0a (20) 0a
Swedish Spara Smart Ab & Klasson Per F5 3 T. Bengtsson H. EdsbergerSwedish Spar. 37 686€ 1'13"0 0a 3m 3m 5m 1m 0a -
-
4 Johansson Bernt-Ove Feel Speed (SE) F6
F. Jansson [2 100m]
0a 5a 5a 0a 0a (20) 0a 3a
Johansson Bernt-Ove F6 4 F. Jansson B.O. Johanss.Johansson Be. 33 790€ 1'13"4 0a 5a 5a 0a 0a (20) 0a -
-
5 Stall Grinneby Kb & Wickstrom Frida Master Sauron (SE) H5
J. Andersson [2 100m]
2m 6a 0a 2a 0a 3a 4a
Stall Grinneby Kb & Wickstrom Frida H5 5 J. Andersson J. WickstromStall Grinne. 21 876€ 1'13"9 2m 6a 0a 2a 0a 3a 4a -
-
6 Garchi Amir Yrwing (SE) H7
J. Carre [2 100m]
0m 0a 0a Da Dm 5m Dm
Garchi Amir H7 6 J. Carre A. GarchiGarchi Amir 27 104€ 1'14"2 0m 0a 0a Da Dm 5m Dm -
-
7 Stall Duplex Key West Snapp. (SE) H7
J. Ivehag [2 100m]
5a Da 5m Da Da (20) Da 6a
Stall Duplex H7 7 J. Ivehag L. JarpedalStall Duplex 41 333€ 1'11"3 5a Da 5m Da Da (20) Da -
-
8 Stall Ashram Ashram (SE) F6
S. Liitiainen [2 100m]
0a 0a 6a 0a 2m 0m 0a 0a
Stall Ashram F6 8 S. Liitiainen T. WallinStall Ashram 37 333€ 1'14"0 0a 0a 6a 0a 2m 0m 0a -
-
9 S.H. Ab Anna S.H. (SE) F6
N. Blom [2 100m]
Da 5a 0a 0a 4a 0a (20) 4a
S.H. Ab F6 9 N. Blom F. PerssonS.H. Ab 41 748€ 1'12"0 Da 5a 0a 0a 4a 0a -
-
10 Jalsborn Markus & Oscarsson Jens Prince Yoda (SE) H7
J.A Bjork [2 100m]
8a 7a 2a 0a (20) 0a 0a 1a
Jalsborn Markus & Oscarsson Jens H7 10 J.A Bjork J.K KarlssonJalsborn Mar. 44 828€ 1'12"9 8a 7a 2a 0a (20) 0a 0a -
-
11 S.S.M. Hb M.T. Magic Dre. (SE) H7
I. Aho [2 100m]
0a 4a 5a 1a 0a 0a 4a 4a
S.S.M. Hb H7 11 I. Aho L.L. NystromS.S.M. Hb 37 504€ 1'13"1 0a 4a 5a 1a 0a 0a 4a -
-
12 B.C. Ab Bazinga Cheri (SE) F6
J. Persson [2 100m]
3m 0m 0a 5a 6a 0a 1a 1a
B.C. Ab F6 12 J. Persson D. PalmqvistB.C. Ab 27 971€ 1'13"8 3m 0m 0a 5a 6a 0a 1a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix Cembrits Lopp

6 333€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 19h05

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Kabb Hb I Lindesberg & Sidoroff Lars Cutie Kabb (SE) F5
M.A Djuse [2 100m]
0a 5a 0a 5a 5a 3a 0a Da
Kabb Hb I Lindesberg & Sidoroff Lars F5 1 M.A Djuse H. FalkKabb Hb I Li. 13 271€ 1'14"9 0a 5a 0a 5a 5a 3a 0a Da -
-
2 Olsson Patrik Harry Dynamit (SE) H6
C.J. Jepson [2 100m]
8a 3a 4a 0a (20) 0a Da Da
Olsson Patrik H6 2 C.J. Jepson M. Fellbrand.Olsson Patri. 13 342€ 1'14"8 8a 3a 4a 0a (20) 0a Da Da -
-
3 Vsg Trav & Dressyr Hb Candice Frontl. (SE) F4
L. Sedstrom [2 100m]
0a 2a 6a 0a Da Da 4a
Vsg Trav & Dressyr Hb F4 3 L. Sedstrom M. VidarVsg Trav & D. 12 095€ 1'14"2 0a 2a 6a 0a Da Da 4a -
-
4 B.C. Ab Thin Lizzy (SE) F5
R. Dahlen [2 100m]
5a 0a 4a 4a 6a (20) 0a Da
B.C. Ab F5 4 R. Dahlen D. PalmqvistB.C. Ab 16 285€ 1'15"4 5a 0a 4a 4a 6a (20) 0a Da -
-
5 E. Easy Kb M.T. On Target (SE) H5
O.J Andersson [2 100m]
0a 1a 1a 3a (20) 1a 3a
E. Easy Kb H5 5 O.J Andersson O.J Andersso.E. Easy Kb 15 409€ 1'15"0 0a 1a 1a 3a (20) 1a 3a -
-
6 Vsg Trav & Dressyr Hb Who Knows (SE) F6
M. Lindblom [2 100m]
3a 4a 2a (20) 0a 6a 0a
Vsg Trav & Dressyr Hb F6 6 M. Lindblom M. VidarVsg Trav & D. 11 961€ 1'15"0 3a 4a 2a (20) 0a 6a 0a -
-
7 Mikkola Lauri & Nyman Peter Viktor Danoi (SE) H11
P. Karlsson [2 100m]
0a (20) 7a 0a (18) Da (16) 0a 6a
Mikkola Lauri & Nyman Peter H11 7 P. Karlsson L. MikkolaMikkola Laur. 16 238€ 1'13"4 0a (20) 7a 0a (18) Da (16) 0a 6a -
-
8 Kabb Hb I Lindesberg Kabb's Valente (SE) H10
K. Hell [2 100m]
Da 1a Da 0a 0a 7a (20) 0a
Kabb Hb I Lindesberg H10 8 K. Hell M. Gustafsso.Kabb Hb I Li. 9 228€ 1'12"7 Da 1a Da 0a 0a 7a (20) 0a -
-
9 Stall Sark (Karlsson Hans) Viscaria Alpin. (SE) F5
A.I. Karlsson [2 100m]
0a 6a 0a Da 5a 0a (20) Da
Stall Sark (Karlsson Hans) F5 9 A.I. Karlsson H. KarlssonStall Sark (. 12 238€ 1'14"8 0a 6a 0a Da 5a 0a (20) Da -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix Europrofils Lopp

16 428€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 19h30

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 H.F.T. Ab Malkin (SE) H9
A. Eriksson [2 100m]
2a 1a 4a 2m 0a 0a 5a Da
H.F.T. Ab H9 1 A. Eriksson H. ForslinH.F.T. Ab 127 752€ 1'11"3 2a 1a 4a 2m 0a 0a 5a Da 3.9
3.9
2 Ahs Alexandra Seek And Destr. (SE) H12
M. Hultman [2 100m]
0a 6a 3a 2a 0a 5a 5a 0a
Ahs Alexandra H12 2 M. Hultman M. HultmanAhs Alexandr. 96 985€ 1'11"6 0a 6a 3a 2a 0a 5a 5a 0a 61.2
61.2
3 Persson Jennifer Jaques Noir (SE) H8
U. Ohlsson [2 100m]
Da 2a 0a 0a 7a 1a 6a 4a
Persson Jennifer H8 3 U. Ohlsson J. PerssonPersson Jenn. 110 466€ 1'10"7 Da 2a 0a 0a 7a 1a 6a 4a 8.4
8.4
4 Olof Brodin (Chartering) Ab Baritone Artis. (SE) H6
M.B Svedberg [2 100m]
3a 0a 5a (19) 1a 8a 7a 3a
Olof Brodin (Chartering) Ab H6 4 M.B Svedberg M.B SvedbergOlof Brodin . 88 561€ 1'11"3 3a 0a 5a (19) 1a 8a 7a 3a 41.7
41.7
5 Vingsjoparken Invest Ab & Ivehag Chablis Ribb (SE) F4
E. Adielsson [2 100m]
5a 3a 0a 1a 2a 0a 5a
Vingsjoparken Invest Ab & Ivehag F4 5 E. Adielsson J. IvehagVingsjoparke. 112 361€ 1'11"6 5a 3a 0a 1a 2a 0a 5a 3
3
6 N.F. Ab Ad Hoc (SE) M6
M.A Djuse [2 100m]
3a 3a 0a Da 0a 0a (20) Da
N.F. Ab M6 6 M.A Djuse R. EngblomN.F. Ab 124 190€ 1'10"9 3a 3a 0a Da 0a 0a (20) Da 18.7
18.7
7 I.I.T. Ab Queen Of Trixs (US) F5
NON PARTANTE [2 100m]
8a 0a 5a 2a 1a 2a 0a 0a
I.I.T. Ab F5 7 NON PARTANTE A. EklundhI.I.T. Ab 120 034€ 1'11"2 8a 0a 5a 2a 1a 2a 0a 0a 5.3
5.3
8 Lagestig Bengt-Goran Dats So Cool (SE) H6
C.J. Jepson [2 100m]
1a 1a 2a 1a 0a 6a 1a 3a
Lagestig Bengt-Goran H6 8 C.J. Jepson E. Martinsso.Lagestig Ben. 100 447€ 1'11"4 1a 1a 2a 1a 0a 6a 1a 3a 2.7
2.7
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix Gyprocs Lopp

10 904€ - Attelé - 2640 mètres - Départ vers 19h52

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Firma Koskela Stable G. Cross (SE) H4
J. Koskela [2 640m]
1a (20) 0a 5a 5a 6a
Firma Koskela Stable H4 2 640m J. Koskela H.M. KoskelaFirma Koskel. 10 047€ 1'15"7 1a (20) 0a 5a 5a 6a 19.9
19.9
2 Stall Markebo I Tjallmo (Selin Mikael) Spiderman Mark. (SE) H4
K. Eriksson [2 640m]
0a (20) 6a 5a 8a 4a 5a
Stall Markebo I Tjallmo (Selin Mikael) H4 2 640m K. Eriksson M. SelinStall Markeb. 8 428€ 1'14"3 0a (20) 6a 5a 8a 4a 5a 47.2
47.2
3 Nordahl Stefan & Inger Hera du Nord (SE) F4
E. Adielsson [2 640m]
Da Da 4a 6a 5a 4a 0a
Nordahl Stefan & Inger F4 2 640m E. Adielsson S. NordahlNordahl Stef. 8 590€ 1'13"4 Da Da 4a 6a 5a 4a 0a 27.6
27.6
4 G.I.H. Hb Icarus Boko (SE) H6
A. Lovdal [2 660m]
0a 0a 0a 0a 0a 0a 0a
G.I.H. Hb H6 2 660m A. Lovdal S. Wieselgre.G.I.H. Hb 22 266€ 1'14"5 0a 0a 0a 0a 0a 0a 0a 226.9
226.9
5 Stall Sark (Karlsson Hans) B.B.S. Chanell. (SE) F5
N. Westberg [2 660m]
6a 0a 5a 8a 0a 4a 0a
Stall Sark (Karlsson Hans) F5 2 660m N. Westberg H. KarlssonStall Sark (. 16 990€ 1'15"1 6a 0a 5a 8a 0a 4a 0a 39.1
39.1
6 Forsmoo Mikael & Birgitta Rita de Castel. (SE) F9
M.A Djuse [2 660m]
0a (20) 6a 8a 5a (17) 4a Da
Forsmoo Mikael & Birgitta F9 2 660m M.A Djuse B. ForsmooForsmoo Mika. 20 066€ 1'14"3 0a (20) 6a 8a 5a (17) 4a Da 66.7
66.7
7 Rs Tr. &fast Ab,mfl(Rocklinger Whispering Ang. (SE) H5
P. Lundberg [2 660m]
Da (20) Da Da
Rs Tr. &fast Ab,mfl(Rocklinger H5 2 660m P. Lundberg B. Rocklinge.Rs Tr. &fast. 15 847€ 1'13"8 Da (20) Da Da 2.1
2.1
8 Stallteemer Hb Center Teemer (SE) H7
A. Eklundh [2 660m]
1a 3a 2a 5a 5a 4a (20) 2a
Stallteemer Hb H7 2 660m A. Eklundh I. ZerneStallteemer . 21 133€ 1'13"2 1a 3a 2a 5a 5a 4a (20) 2a 14.1
14.1
9 Lonnstrom Thomas & Fritzson Pia Chip Mc Kei'Em (SE) H4
L. Sedstrom [2 660m]
5a 2a 0a 6a 5a 0a 0a Da
Lonnstrom Thomas & Fritzson Pia H4 2 660m L. Sedstrom T. LonnstromLonnstrom Th. 19 961€ 1'13"8 5a 2a 0a 6a 5a 0a 0a Da 56.7
56.7
10 Bjorkegren Caroline Asens Aragon (SE) H7
C.J. Jepson [2 680m]
5a 0a 2a 7a (20) 4m 0a 6a
Bjorkegren Caroline H7 2 680m C.J. Jepson C. Bjorkegre.Bjorkegren C. 43 180€ 1'13"0 5a 0a 2a 7a (20) 4m 0a 6a 103.1
103.1
11 E. Easy Kb Testa Di Cavol. (SE) H6
N. Westerholm [2 680m]
Da 2a (20) 0a 1a 4a 0a
E. Easy Kb H6 2 680m N. Westerholm N. Westerhol.E. Easy Kb 36 904€ 1'13"6 Da 2a (20) 0a 1a 4a 0a 8
8
12 T.L. Hb Mojito Day (SE) H4
F. Persson [2 680m]
1a 5a Da 1a 2a 3a 2a 1a
T.L. Hb H4 2 680m F. Persson F. PerssonT.L. Hb 31 428€ 1'11"9 1a 5a Da 1a 2a 3a 2a 1a 3.1
3.1
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Prix Hafas Lopp

16 428€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 20h14

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Hagg Kjell Bandido Gar M4
K. Eriksson [2 100m]
4a 3a 5a 1a 5a Da 0a Da
Hagg Kjell M4 1 K. Eriksson S. RichterHagg Kjell 58 552€ 1'11"8 4a 3a 5a 1a 5a Da 0a Da 3.8
3.8
2 B.B. Bro Byggnads Ab Arch Lane (SE) H7
U. Ohlsson [2 100m]
2a 0a 1a 1a 3a (18) 1a 1a
B.B. Bro Byggnads Ab H7 2 U. Ohlsson J. PerssonB.B. Bro Byg. 63 476€ 1'12"7 2a 0a 1a 1a 3a (18) 1a 1a 2.4
2.4
3 Stins Jan Iwan Boko (DE) M6
C.J. Jepson [2 100m]
7a 1a 4a 0a 0a 3a 5a
Stins Jan M6 3 C.J. Jepson B. GoopStins Jan 58 578€ 1'12"0 7a 1a 4a 0a 0a 3a 5a 9.7
9.7
4 W.S. Ab Pontiac S.W. (SE) H7
N. Westerholm [2 100m]
0a 3a 6a Da 3a 2a 2a 1a
W.S. Ab H7 4 N. Westerholm N. Westerhol.W.S. Ab 61 057€ 1'11"5 0a 3a 6a Da 3a 2a 2a 1a 66.2
66.2
5 Claesson Ulrika & Hultgren Kjell Digital Diamon. (SE) M11
A. Sedstrom [2 100m]
0a 6a (20) 0a 2a 4a 4a 6a
Claesson Ulrika & Hultgren Kjell M11 5 A. Sedstrom U. ClaessonClaesson Ulr. 62 819€ 1'12"6 0a 6a (20) 0a 2a 4a 4a 6a 17.3
17.3
6 Stall Navy Bossy Alley (FI) H7
A. Svanstedt [2 100m]
2a 2a 4a 0a (20) 0a 2a 0a
Stall Navy H7 6 A. Svanstedt M. ElfstrandStall Navy 63 392€ 1'11"4 2a 2a 4a 0a (20) 0a 2a 0a 34.7
34.7
7 E. Easy Kb Global Agreeme. (SE) H5
E. Adielsson [2 100m]
1a Da Da 2a 0a (20) 2a 2a
E. Easy Kb H5 7 E. Adielsson P. Unterstei.E. Easy Kb 74 285€ 1'11"3 1a Da Da 2a 0a (20) 2a 2a 3.9
3.9
8 Stall Bacchus Bacchus L.I. (SE) H6
A. Eklundh [2 100m]
0a 3a 6a 3a 0a (20) 3a 3a
Stall Bacchus H6 8 A. Eklundh E. Martinsso.Stall Bacchu. 54 409€ 1'12"0 0a 3a 6a 3a 0a (20) 3a 3a 63.2
63.2
9 Hellstedt Jan & Sealtrans Ab Natosi Goj (SE) H11
J. Hellstedt [2 100m]
4a 5a 0a 5a (20) 0a 0a 0m
Hellstedt Jan & Sealtrans Ab H11 9 J. Hellstedt J. HellstedtHellstedt Ja. 74 728€ 1'11"7 4a 5a 0a 5a (20) 0a 0a 0m 107
107
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix Isovers Lopp - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp For Ston - S

12 334€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 20h36

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Firma Koskela Stable La Merida (SE) F4
J. Koskela [2 100m]
1a 2a 5a
Firma Koskela Stable F4 1 J. Koskela H.M. KoskelaFirma Koskel. 9 180€ 1'16"2 1a 2a 5a 14.8
14.8
2 Stall J & J Beckman Hb Heaven's Pace (SE) F4
P. Lundberg [2 100m]
2a 4a 1a 2a 2a 0a 0a Da
Stall J & J Beckman Hb F4 2 P. Lundberg J. BeckmanStall J & J . 11 309€ 1'15"0 2a 4a 1a 2a 2a 0a 0a Da 9.5
9.5
3 E. Easy Kb Global Bitcoin (SE) F4
M. Djuse [2 100m]
3a Da 7a 0a 1a 2a 2a
E. Easy Kb F4 3 M. Djuse M. DjuseE. Easy Kb 12 761€ 1'13"7 3a Da 7a 0a 1a 2a 2a 17.2
17.2
4 M. Ab Katri P. Boko (SE) F4
A. Lovdal [2 100m]
1a 2a 2a 1a
M. Ab F4 4 A. Lovdal D. MeilinkM. Ab 12 857€ 1'13"6 1a 2a 2a 1a 2.4
2.4
5 Gustavsson Holger Tasherit (SE) F4
H. Crebas [2 100m]
6a 0a 3a 4a 0a (20) 0a Da
Gustavsson Holger F4 5 H. Crebas H. CrebasGustavsson H. 13 942€ 1'14"4 6a 0a 3a 4a 0a (20) 0a Da 6.6
6.6
6 T.S. Ab Teton Britanni. (SE) F4
NON PARTANTE [2 100m]
3a 0a 2a 5a 2a 6a 0a 2a
T.S. Ab F4 6 NON PARTANTE M.B SvedbergT.S. Ab 15 019€ 1'13"4 3a 0a 2a 5a 2a 6a 0a 2a 10.5
10.5
7 Life Care Assistans (Skogstorp) Ab Mango Brodda (SE) F4
L.A. Soderholm [2 100m]
3a Da 2a 0a 6a 3a 8a 0a
Life Care Assistans (Skogstorp) Ab F4 7 L.A. Soderholm L.A. Soderho.Life Care As. 15 666€ 1'14"6 3a Da 2a 0a 6a 3a 8a 0a 71.1
71.1
8 Kakel & Golvavjamning Vast Ab Cash And Carry (SE) F4
A. Svanstedt [2 100m]
Da 0a 3a 6a 6a 1a 1a Da
Kakel & Golvavjamning Vast Ab F4 8 A. Svanstedt A. SvanstedtKakel & Golv. 21 452€ 1'13"5 Da 0a 3a 6a 6a 1a 1a Da 3.2
3.2
9 S.S. Hb Mellby Ivy (SE) F4
R.N Skoglund [2 100m]
6a Da 8a 4a 6a 7a 7a 4a
S.S. Hb F4 9 R.N Skoglund P.I ErikssonS.S. Hb 15 480€ 1'14"4 6a Da 8a 4a 6a 7a 7a 4a 53.3
53.3
10 H.F.T. Ab Camille Frontl. (SE) F4
H. Forslin [2 100m]
7a Da Da 4a Da Da 3a 0a
H.F.T. Ab F4 10 H. Forslin H. ForslinH.F.T. Ab 15 561€ 1'14"8 7a Da Da 4a Da Da 3a 0a 56.9
56.9
11 Sipila Annamari Solar Wind (SE) F4
M. Forss [2 100m]
(20) 5a 3a Da 1a 3a 3a
Sipila Annamari F4 11 M. Forss K. TaipaleSipila Annam. 16 364€ 1'14"7 (20) 5a 3a Da 1a 3a 3a 65.6
65.6
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix Svampen Orebro

97 143€ - Attelé - 1609 mètres - Autostart - Départ vers 20h57

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Olsson Tord Ipanema Beach (SE) F2
C. Eriksson [1 609m]
4a
Olsson Tord F2 1 C. Eriksson C. ErikssonOlsson Tord 2 933€ 1'16"3 4a 6.2
6.2
2 A. Ab Bellissimo Fac. (SE) H2
A. Kolgjini [1 609m]
4a 2a 1a
A. Ab H2 2 A. Kolgjini A. KolgjiniA. Ab 16 106€ 1'14"5 4a 2a 1a 3.5
3.5
3 Rorgemoen Henry Joyeux du Cygne M2
E. Adielsson [1 609m]
Da 2a 5a 3a 0a
Rorgemoen Henry M2 3 E. Adielsson H. RorgemoenRorgemoen He. 5 285€ 1'16"0 Da 2a 5a 3a 0a 53.8
53.8
4 T.B. Kb Nail'Em (SE) M2
A. Lindblom [1 609m]
1a 1a
T.B. Kb M2 4 A. Lindblom A. LindblomT.B. Kb 5 714€ 1'16"2 1a 1a 5.9
5.9
5 Hastskjuts I Nybro Hb&thuveprofiler Ab Jack J.E. (SE) H2
D. Pieters [1 609m]
0a 5a 4a
Hastskjuts I Nybro Hb&thuveprofiler Ab H2 5 D. Pieters J. ElfvingHastskjuts I. 3 523€ 1'16"6 0a 5a 4a 111.1
111.1
6 U.S. Ab Houdini U.M. (SE) M2
J. Oscarsson [1 609m]
1a
U.S. Ab M2 6 J. Oscarsson J. OscarssonU.S. Ab 3 809€ 1'16"1 1a 43.3
43.3
7 L.  Konsult Ab Hurlyburly (SE) F2
C.J. Jepson [1 609m]
6a 3a 4a
L.  Konsult Ab F2 7 C.J. Jepson T. MalmqvistL. Konsult . 8 476€ 1'15"4 6a 3a 4a 41.3
41.3
8 T.S.B. Ab M.T. Sollentun. (SE) F2
K. Moberg [1 609m]
1a 1a 5a
T.S.B. Ab F2 8 K. Moberg S. BathT.S.B. Ab 22 038€ 1'16"2 1a 1a 5a 18.3
18.3
9 Bornmann Hans Ulrich Julia Sisu (SE) F2
NON PARTANTE [1 609m]
3a
Bornmann Hans Ulrich F2 9 NON PARTANTE P. NordstromBornmann Han. 10 793€ 1'14"8 3a 11.2
11.2
10 S.R. Kb Beat It (SE) F2
M.A Djuse [1 609m]
2a 0a
S.R. Kb F2 10 M.A Djuse M. DjuseS.R. Kb 14 095€ 1'16"1 2a 0a 9.2
9.2
11 Rekila Riina Tetrick Wania (SE) M2
R. Rekila [1 609m]
1a Da 2a
Rekila Riina M2 11 R. Rekila R. RekilaRekila Riina 27 959€ 1'15"8 1a Da 2a 3.6
3.6
12 Olof Brodin (Chartering) Ab Escada (SE) F2
M.B Svedberg [1 609m]
1a
Olof Brodin (Chartering) Ab F2 12 M.B Svedberg M.B SvedbergOlof Brodin . 5 714€ 1'17"5 1a 25.7
25.7
Arrivée et rapports de la course
Course N°9 : C9 - Prix Beijer Byggmaterials Lopp

16 428€ - Attelé - 1609 mètres - Autostart - Départ vers 21h20

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Erik Finsbraten Es Trenc (DK) M5
O. Mikkelborg [1 609m]
1a 3a 1a 1a (19) 5a
Erik Finsbraten M5 1 O. Mikkelborg O. Mikkelbor.Erik Finsbra. 31 266€ 1'11"2 1a 3a 1a 1a (19) 5a 2
2
2 Gillberg Therese Cody D.K. (DK) H7
T. Fromell [1 609m]
3a 0a 3a 0a (20) 5a 4a 0a
Gillberg Therese H7 2 T. Fromell T. GillbergGillberg The. 25 064€ 1'13"2 3a 0a 3a 0a (20) 5a 4a 0a 40.4
40.4
3 Hellstedt Jan Fajm Composite (SE) F6
J. Brunzell [1 609m]
1m 6a 5a 0a 1a 5a (20) 7a
Hellstedt Jan F6 3 J. Brunzell J. HellstedtHellstedt Ja. 22 438€ 1'13"4 1m 6a 5a 0a 1a 5a (20) 7a 105.1
105.1
4 J.I.S. Ab Hilltop Hawk (US) M4
A. Eklundh [1 609m]
3a 6a 4a 1a 1a 1a (20) 0a
J.I.S. Ab M4 4 A. Eklundh H.K PerssonJ.I.S. Ab 28 000€ 1'11"6 3a 6a 4a 1a 1a 1a (20) 0a 4
4
5 Stall J&j Beckman Hb & Lundberg Petter Loveyouecus (SE) H6
P. Lundberg [1 609m]
0a 3a 1a 0a 5a 1a Da 6a
Stall J&j Beckman Hb & Lundberg Petter H6 5 P. Lundberg P. LundbergStall J&j Be. 25 447€ 1'11"3 0a 3a 1a 0a 5a 1a Da 6a 12.9
12.9
6 I. Ab Vincitori Indi. (SE) H6
T.J Gustafsson [1 609m]
0a 4a 4m 5a 6a 0a 2m 3a
I. Ab H6 6 T.J Gustafsson K. AxelssonI. Ab 24 352€ 1'13"7 0a 4a 4m 5a 6a 0a 2m 3a 61.8
61.8
7 Olof Brodin (Chartering) Ab Kimi Di Quattr. (SE) H4
M.B Svedberg [1 609m]
3a 0a 3a (20) 2a 4a 1a
Olof Brodin (Chartering) Ab H4 7 M.B Svedberg M.B SvedbergOlof Brodin . 30 333€ 1'14"1 3a 0a 3a (20) 2a 4a 1a 5.2
5.2
8 M.O.L.I.O. Ab Merci Braten (SE) F7
N. Blom [1 609m]
0a 0a 0a 0a 0a (20) 4a (18) 1a
M.O.L.I.O. Ab F7 8 N. Blom L.I. OlssonM.O.L.I.O. A. 31 714€ 1'12"0 0a 0a 0a 0a 0a (20) 4a (18) 1a 95.6
95.6
9 Jonsson Jan Plato At Work (SE) M10
J.I Jonsson [1 609m]
2a 4a 0a (20) 4a 0a 0a Da
Jonsson Jan M10 9 J.I Jonsson J.I JonssonJonsson Jan 19 142€ 1'13"4 2a 4a 0a (20) 4a 0a 0a Da 262.9
262.9
10 Stall Scot Enjoy's Top Gu. (SE) H6
E. Adielsson [1 609m]
3a Da Da 6a 3a 0a (20) 2a
Stall Scot H6 10 E. Adielsson H. AnderssonStall Scot 27 656€ 1'13"0 3a Da Da 6a 3a 0a (20) 2a 28.4
28.4
11 Stall Markebo I Tjallmo (Selin Mikael) Bat Marke (SE) H4
K. Eriksson [1 609m]
0a 5a 4a 2a 2a Da 4a 2a
Stall Markebo I Tjallmo (Selin Mikael) H4 11 K. Eriksson M. SelinStall Markeb. 29 476€ 1'14"9 0a 5a 4a 2a 2a Da 4a 2a 95.6
95.6
12 Mietanen Emilie H & Katja Nothinglike Ma. (NO) F5
R.N Skoglund [1 609m]
8a 3a 0a (20) 1a 2a 2a
Mietanen Emilie H & Katja F5 12 R.N Skoglund L.F. Mietine.Mietanen Emi. 24 346€ 1'13"0 8a 3a 0a (20) 1a 2a 2a 23.9
23.9
Arrivée et rapports de la course
Course N°10 : C10 - Prix Plannjas Lopp - Trearingslopp

10 286€ - Attelé - 2609 mètres - Autostart - Départ vers 21h38

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 N.S. Ab Voice Of Reaso. (SE) M3
P.G Norman [2 609m]
1a 4a
N.S. Ab M3 1 P.G Norman P.G NormanN.S. Ab 7 380€ 1'14"3 1a 4a 6.6
6.6
2 S.T.A. Ab Humble Man (SE) H3
R.N Skoglund [2 609m]
Da 2a 3a 1a
S.T.A. Ab H3 2 R.N Skoglund R. BerghS.T.A. Ab 12 190€ 1'15"1 Da 2a 3a 1a 3.5
3.5
3 Persson I Love You Sis. (SE) H3
U. Ohlsson [2 609m]
4a 8a Da 4a 1a 0a 3a 5a
Persson H3 3 U. Ohlsson J. PerssonPersson 12 000€ 1'13"6 4a 8a Da 4a 1a 0a 3a 5a 9.2
9.2
4 Stins Jan Lazarus Boko (SE) M3
C.J. Jepson [2 609m]
1a 6a 1a 4a 2a
Stins Jan M3 4 C.J. Jepson B. GoopStins Jan 10 642€ 1'15"2 1a 6a 1a 4a 2a 3.4
3.4
5 E. Easy Kb Tearsinheaven (SE) M3
E. Adielsson [2 609m]
6a 5a Da 0a
E. Easy Kb M3 5 E. Adielsson P. Unterstei.E. Easy Kb 9 952€ 1'14"3 6a 5a Da 0a 4.7
4.7
6 Torvinge Bygg & Forvaltning Hb Glorias Donna (SE) F3
R. Karlstedt [2 609m]
1a 8a 4a 3a
Torvinge Bygg & Forvaltning Hb F3 6 R. Karlstedt R. KarlstedtTorvinge Byg. 11 238€ 1'15"3 1a 8a 4a 3a 40.3
40.3
7 Rocklinger Trav Ab(Demmers)& Meilink Gibson Brick (SE) H3
P. Lundberg [2 609m]
Da Da 5a Da
Rocklinger Trav Ab(Demmers)& Meilink H3 7 P. Lundberg D. MeilinkRocklinger T. 3 666€ 1'16"2 Da Da 5a Da 124
124
8 Isaksson Eva Braddock (SE) H3
F. Persson [2 609m]
4a 6a 7a 2a 0a 5a 4a 3a
Isaksson Eva H3 8 F. Persson F. PerssonIsaksson Eva 11 238€ 1'13"2 4a 6a 7a 2a 0a 5a 4a 3a 21.4
21.4
9 Holmgren Reijno Explosivelove . (SE) H3
K. Eriksson [2 609m]
5a 8a 5a
Holmgren Reijno H3 9 K. Eriksson R. HolmgrenHolmgren Rei. 6 714€ 1'15"1 5a 8a 5a 23.1
23.1
Arrivée et rapports de la course
Course N°11 : C11 - Prix Svenska Fonsters Lopp

6 333€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 21h55

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 B.C. Ab Kona Boko (SE) F4
R.N Skoglund [2 100m]
5a (20) 1a 2a 4a
B.C. Ab F4 1 R.N Skoglund D. PalmqvistB.C. Ab 6 514€ 1'15"7 5a (20) 1a 2a 4a 5
5
2 S.S. Ab Caspar S.S. (SE) H6
P.O. Svantesson [2 100m]
Da 4a 6a Da 0a 2a 0a 7a
S.S. Ab H6 2 P.O. Svantesson P.O. Svantes.S.S. Ab 5 247€ 1'15"8 Da 4a 6a Da 0a 2a 0a 7a 45.1
45.1
3 Helgesson Lennarth L.L. Kalath (SE) F4
T. Modig [2 100m]
0a 6a 3a 4a 1a
Helgesson Lennarth F4 3 T. Modig T. ModigHelgesson Le. 4 714€ 1'15"4 0a 6a 3a 4a 1a 23.1
23.1
4 Kakel & Golvavjamning Vast Ab Ottens Idol (SE) F3
A. Svanstedt [2 100m]
4a 0a 4a 4a 5a
Kakel & Golvavjamning Vast Ab F3 4 A. Svanstedt A. SvanstedtKakel & Golv. 4 257€ 1'15"2 4a 0a 4a 4a 5a 4.1
4.1
5 Larsson Christine Quickly Jade (SE) H5
A. Lovdal [2 100m]
0a 6a
Larsson Christine H5 5 A. Lovdal T.L NilssonLarsson Chri. 4 476€ 1'15"4 0a 6a 5.8
5.8
6 I.I.T. Ab I.D. Detecteur (NO) H4
A. Eklundh [2 100m]
5a 3a
I.I.T. Ab H4 6 A. Eklundh A. EklundhI.I.T. Ab 3 952€ 1'16"4 5a 3a 3.7
3.7
7 Pettersson Palle & Ehnberg Elsie Sharp Amiral (SE) H4
K. Eriksson [2 100m]
0a 0a (20) 4a 4a 0a
Pettersson Palle & Ehnberg Elsie H4 7 K. Eriksson P. Pettersso.Pettersson P. 3 352€ 1'16"1 0a 0a (20) 4a 4a 0a 29.3
29.3
8 K.I. Hb Venezuela Brol. (SE) H4
F. Soderberg [2 100m]
(20) 0a 6a 1a
K.I. Hb H4 8 F. Soderberg D. EnglundK.I. Hb 4 904€ 1'16"1 (20) 0a 6a 1a 83.8
83.8
9 Pettersson Roger & Bonello Clayton T. Wall's Keyb. (SE) F4
R. Pettersson [2 100m]
0a 4a (20) 0a 8a
Pettersson Roger & Bonello Clayton F4 9 R. Pettersson R. Pettersso.Pettersson R. 6 904€ 1'15"9 0a 4a (20) 0a 8a 31.4
31.4
10 S.W. Hb Watford Brolin. (SE) H4
M.A Djuse [2 100m]
Da 2a 0a 2a (20) Da Da 5a
S.W. Hb H4 10 M.A Djuse S.P Petterss.S.W. Hb 6 123€ 1'16"6 Da 2a 0a 2a (20) Da Da 5a
11 Eriksson Leif & Blixt Hakan Beamer (SE) H4
NON PARTANT [2 100m]
Da 0a 3a 4a (20) 0a 3a
Eriksson Leif & Blixt Hakan H4 11 NON PARTANT E. LeoEriksson Lei. 6 666€ 1'14"5 Da 0a 3a 4a (20) 0a 3a 7.8
7.8
12 Lilleskogs Bygg & Forv Ab Broccoli Bell (SE) F4
C.J. Jepson [2 100m]
4a 6a 7a 7a 6a (20) 0a 8a
Lilleskogs Bygg & Forv Ab F4 12 C.J. Jepson L. JarpedalLilleskogs B. 6 552€ 1'15"7 4a 6a 7a 7a 6a (20) 0a 8a 25.5
25.5
Arrivée et rapports de la course