Réunion ZEturf 13 à Swe-Umaker - 14h45 - Non partants : 1204, 1206, 1212

Z13 - Swe-Umaker - 14h45

CourseDépartDist.Part.Type
1Prix Ariel T. Dreams Montlopp - 11 047€14h451 640m12Monté4 - 9 - 12 - 11 - 2
2Prix Falck Assistance Lopp - 11 047€15h081 640m12Attelé2 - 10 - 5 - 6 - 8
3Prix Lundquists Maleris Lopp - 11 047€15h311 640m12Attelé9 - 10 - 3 - 12 - 8
4Prix Inab - Varbjorken - Stl Kallblo … - 24 048€15h531 640m11Attelé6 - 8 - 9 - 5 - 3
5Prix Ramirent - Stl Klass I, Forsok … - 24 048€16h191 640m12Attelé9 - 6 - 11 - 3 - 1
6Prix Lerstenen - Stl Klass Ii, Forso … - 24 048€16h422 140m12Attelé9 - 5 - 6 - 1 - 7
7Prix Um Fastigheter - Guldbjorken - … - 41 334€17h052 140m10Attelé1 - 3 - 2 - 6 - 4
8Prix Lindholms Bil - Stl Bronsdivisi … - 24 048€17h272 140m12Attelé2 - 3 - 9 - 7 - 11
9Prix Berth Johanssons Memorial - Fem … - 41 334€17h502 140m10Attelé10 - 9 - 1 - 7 - 6
10Prix Vincennes Stolopp - Menhammar S … - 23 953€18h202 140m15Attelé9 - 12 - 14 - 7 - 1
11Prix Serneke - Stl Silverdivisionen, … - 26 762€18h432 640m12Attelé4 - 12 - 3 - 1 - 10
12Prix Stora Coop - Wangen Cup - Damkl … - 11 334€19h022 140m9Attelé10 - 3 - 7 - 1 - 9

Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°1 : C1 - Prix Ariel T. Dreams Montlopp

11 047€ - Monté - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 14h45

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Jockey EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S.F.S. Hb Enge Kevin (SE) H8
E. Luthstrom [1 640m]
0a Da 1a 3a 6a 5a (21) 0a
S.F.S. Hb H8 1 E. Luthstrom F. SimonssonS.F.S. Hb 54 295€ 1'12"6 0a Da 1a 3a 6a 5a -
-
2 Jesiojarvi Matti Atlas Kronos (SE) H6
J.L Oscarsson [1 640m]
3m 5m 6m 4m 2m (21) Da 2m
Jesiojarvi Matti H6 2 J.L Oscarsson M. Haapakang.Jesiojarvi M. 45 047€ 1'12"7 3m 5m 6m 4m 2m (21) Da -
-
3 Talli Mututuntuma M.T. Master Do. (SE) H8
S.H Osterling [1 640m]
(17) 0a
Talli Mututuntuma H8 3 S.H Osterling A. Ala-Ranta.Talli Mututu. 70 410€ 1'12"8 (17) 0a -
-
4 Sigelstorp Hast & El Hb Jaguar Hill (SE) H9
E. Leo [1 640m]
1a 3a 5a 3a (21) 0a 8a 0a
Sigelstorp Hast & El Hb H9 4 E. Leo E. LeoSigelstorp H. 66 314€ 1'10"7 1a 3a 5a 3a (21) 0a 8a -
-
5 Palmqvist Dennis & Dahlén Rebecca Uno Piccolino (SE) H10
C.A Hande [1 640m]
3m 2m Dm 1m 2m (21) 0m
Palmqvist Dennis & Dahlén Rebecca H10 5 C.A Hande D. PalmqvistPalmqvist De. 77 844€ 1'11"1 3m 2m Dm 1m 2m (21) 0m -
-
6 Hastbussen I Umea Ab & Um Stable Ab Arizona Dream H6
C. Forsner [1 640m]
2m 2m 2m 0a (21) 7a 4a 6a
Hastbussen I Umea Ab & Um Stable Ab H6 6 C. Forsner A. NaslundHastbussen I. 51 033€ 1'13"1 2m 2m 2m 0a (21) 7a 4a -
-
7 S.F.S. Hb Tadpole (SE) H10
J. Luttunen [1 640m]
3m Dm (21) 0a Da (20) 0a 4m
S.F.S. Hb H10 7 J. Luttunen F. SimonssonS.F.S. Hb 50 952€ 1'12"7 3m Dm (21) 0a Da (20) 0a -
-
8 Alamaki Jaakko & Viljegard Fredrik Aiming To Win (SE) H7
F. Sandberg [1 640m]
1m 4m 0a 3a (21) 0a 3m 4m
Alamaki Jaakko & Viljegard Fredrik H7 8 F. Sandberg J. AlamakiAlamaki Jaak. 59 932€ 1'13"4 1m 4m 0a 3a (21) 0a 3m -
-
9 S.S. Ab Okashi Cheri (SE) H9
L. Fritz [1 640m]
3m 4m 8a Dm 3a 7a (21) 1a
S.S. Ab H9 9 L. Fritz D. HanssonS.S. Ab 76 241€ 1'12"4 3m 4m 8a Dm 3a 7a -
-
10 Laestander Gabriella & Pettersson Bert Pinewood Man (SE) H8
E. Guldhag [1 640m]
0a 4a 3a (21) 6a 0a 7a 3m
Laestander Gabriella & Pettersson Bert H8 10 E. Guldhag G. Laestande.Laestander G. 62 563€ 1'11"8 0a 4a 3a (21) 6a 0a 7a -
-
11 Soderberg Ingemar,norell Order By Box (SE) H8
A.L. Forsberg [1 640m]
4m 5m 0a 7a 4a (21) 0a 5a
Soderberg Ingemar,norell H8 11 A.L. Forsberg I. SoderbergSoderberg In. 69 952€ 1'13"6 4m 5m 0a 7a 4a (21) 0a -
-
12 Elfving Lena & Nils Self Explosive (SE) H7
J. Carre [1 640m]
1m Dm (21) 3m 0a 1m 1m 7a
Elfving Lena & Nils H7 12 J. Carre N. ElfvingElfving Lena. 88 638€ 1'11"8 1m Dm (21) 3m 0a 1m 1m -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°2 : C2 - Prix Falck Assistance Lopp

11 047€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 15h08

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Larsson Amalia & Wahlberg Klas Lill Alfred (SE) H8
B. Goop [1 640m]
0a 4a Da (21) 6a (20) 0a 0a
Larsson Amalia & Wahlberg Klas H8 1 B. Goop K. WahlbergLarsson Amal. 26 380€ 1'28"8 0a 4a Da (21) 6a (20) 0a 0a -
-
2 P.K. Philip Konsulting Hb Crussi Dull (SE) H5
O. Kihlstrom [1 640m]
Da 4a (21) 1a 1a 4a Da 4a
P.K. Philip Konsulting Hb H5 2 O. Kihlstrom J. IsingP.K. Philip . 20 695€ 1'28"0 Da 4a (21) 1a 1a 4a Da 4a -
-
3 Pettersen Tone & Ertzaas Borre Mellem Stjerne (NO) F6
H. Olofsson [1 640m]
(21) Da 1a (20) 5a 1a
Pettersen Tone & Ertzaas Borre F6 3 H. Olofsson T.M. Petters.Pettersen To. 26 887€ 1'28"3 (21) Da 1a (20) 5a 1a -
-
4 Tallberger Lina Myrsjos Magica (SE) F5
M.E Djuse [1 640m]
6a 0a 0a 2a (21) 8a Da 5a
Tallberger Lina F5 4 M.E Djuse L. Tallberge.Tallberger L. 23 914€ 1'28"5 6a 0a 0a 2a (21) 8a Da 5a -
-
5 Team Brutukset Jarvso Nilsing. (SE) H5
M. Melander [1 640m]
2a 1a (21) 0a 3a 2a 8a
Team Brutukset H5 5 M. Melander T. KoskinenTeam Brutuks. 21 438€ 1'27"3 2a 1a (21) 0a 3a 2a 8a -
-
6 Lundstrom Jennifer & Roger Zolglimten (SE) H8
K. Soderholm [1 640m]
4a 1a (21) 5a 3a 3a 6a
Lundstrom Jennifer & Roger H8 6 K. Soderholm J. LundstromLundstrom Je. 23 428€ 1'28"3 4a 1a (21) 5a 3a 3a 6a -
-
7 Lundmark Kjell & Hb Christallet Philip (SE) H6
P. Gustafsson [1 640m]
4a 0a 4a 3a 5a 1a (21) Da
Lundmark Kjell & Hb Christallet H6 7 P. Gustafsson K. LundmarkLundmark Kje. 32 723€ 1'26"8 4a 0a 4a 3a 5a 1a (21) Da -
-
8 Karrman Robert & Lill Elden (SE) H6
R. Karrman [1 640m]
5a 7a 2a 6a (21) 6a Da 8a
Karrman Robert & H6 8 R. Karrman R. KarrmanKarrman Robe. 30 666€ 1'26"0 5a 7a 2a 6a (21) 6a Da 8a -
-
9 Stall Monstertrav. Se Drivbest (NO) M5
R.N Skoglund [1 640m]
(21) 2a 1a 1a 1a
Stall Monstertrav. Se M5 9 R.N Skoglund F. FranssonStall Monste. 22 037€ 1'26"3 (21) 2a 1a 1a 1a -
-
10 Nilsen Jorn Gunnar Tangen Ternar (NO) M6
U. Ohlsson [1 640m]
2a 1a (21) 2a 4a (20) 7a 1a 8a
Nilsen Jorn Gunnar M6 10 U. Ohlsson O. TjomslandNilsen Jorn . 31 943€ 1'25"0 2a 1a (21) 2a 4a (20) 7a 1a 8a -
-
11 Nordli Sven Olaf Vannfors Gryne. (SE) F6
M. Gallerstedt [1 640m]
1a 5a (21) 7a 3a 6a 1a 5a
Nordli Sven Olaf F6 11 M. Gallerstedt M. Gallerste.Nordli Sven . 27 733€ 1'26"7 1a 5a (21) 7a 3a 6a 1a 5a -
-
12 Teppo Aimo Hauan Odin (NO) M7
M.A Djuse [1 640m]
0a 3a (21) 0a 0a 3a 4a
Teppo Aimo M7 12 M.A Djuse H. HiltunenTeppo Aimo 29 039€ 1'26"0 0a 3a (21) 0a 0a 3a 4a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix Lundquists Maleris Lopp

11 047€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 15h31

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Luttunen Janita & Luttunen Marjut Ivar Journey (SE) M4
J. Eriksson [1 640m]
Da 4a
Luttunen Janita & Luttunen Marjut M4 1 J. Eriksson J. LuttunenLuttunen Jan. 7 418€ 1'17"2 Da 4a -
-
2 Granqvist Rune B.W.T. Erie (FI) H6
R. Granqvist [1 640m]
Granqvist Rune H6 2 R. Granqvist R. GranqvistGranqvist Ru. 7 677€ 1'15"2 -
-
3 Bostrom Stellan Love Bass (SE) F4
M.A Djuse [1 640m]
3a 2a (21) 7a Da Da 3a 8a
Bostrom Stellan F4 3 M.A Djuse S. Lennartso.Bostrom Stel. 10 714€ 1'17"2 3a 2a (21) 7a Da Da 3a 8a -
-
4 Kimmerud Anneli & Nyman Jan Blue Kitten (SE) F6
K. Soderholm [1 640m]
2a 4a (21) 3a
Kimmerud Anneli & Nyman Jan F6 4 K. Soderholm A. KimmerudKimmerud Ann. 10 409€ 1'15"5 2a 4a (21) 3a -
-
5 H.I.N. Hb Jan W. Scherme. (SE) H6
R.N Skoglund [1 640m]
2a 0a (21) Da 0a 5a 8a Da
H.I.N. Hb H6 5 R.N Skoglund J. ElfvingH.I.N. Hb 7 085€ 1'15"2 2a 0a (21) Da 0a 5a 8a Da -
-
6 Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab Prominenta (SE) H5
P. Eriksson [1 640m]
0a 0a 0a 2a (21) 0a 7a 0a
Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab H5 6 P. Eriksson M. CedergrenCroon Per-An. 11 333€ 1'13"8 0a 0a 0a 2a (21) 0a 7a 0a -
-
7 I.I.S. Ab Cleopatra Jet F4
U. Ohlsson [1 640m]
(21) Da
I.I.S. Ab F4 7 U. Ohlsson L. Tallberge.I.I.S. Ab 11 101€ 1'14"7 (21) Da -
-
8 Rosenqvist Frida Moons Shadow (SE) H9
S. Ostman [1 640m]
5a 0a (21) 2a 0a (20) 0a (17) Da
Rosenqvist Frida H9 8 S. Ostman S. OstmanRosenqvist F. 9 695€ 1'15"1 5a 0a (21) 2a 0a (20) 0a (17) Da -
-
9 Koivisto Taisto General Moneym. (FI) M6
B. Goop [1 640m]
(21) 5a 6a (20) 4a Da
Koivisto Taisto M6 9 B. Goop T. KoivistoKoivisto Tai. 9 184€ 1'17"0 (21) 5a 6a (20) 4a Da -
-
10 S.I. Hb Timeless Sunse. (SE) H4
R. Dunder [1 640m]
0a (21) 3a 2a Da Da Da 2a
S.I. Hb H4 10 R. Dunder R. DunderS.I. Hb 8 952€ 1'15"8 0a (21) 3a 2a Da Da Da 2a -
-
11 Ec. Stall Mary Mary Ab Elita Mary (SE) F4
H. Olofsson [1 640m]
(21) 0a 0a 0a 6a 2a 1a
Ec. Stall Mary Mary Ab F4 11 H. Olofsson H. OlofssonEc. Stall Ma. 8 761€ 1'15"4 (21) 0a 0a 0a 6a 2a 1a -
-
12 Norqvist Catarina Wowfactor (SE) H5
M.E Djuse [1 640m]
2a 3a
Norqvist Catarina H5 12 M.E Djuse C. NorqvistNorqvist Cat. 7 761€ 1'15"7 2a 3a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix Inab - Varbjorken - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 12 I Meeting 1

24 048€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 15h53

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Wilda Hb & Optimento Ab Philip Ess (NO) M8
U. Ohlsson [1 640m]
1a 4a 3a 4a 0a 7a 3a 4a
Wilda Hb & Optimento Ab M8 1 U. Ohlsson O. TjomslandWilda Hb & O. 241 227€ 1'19"8 1a 4a 3a 4a 0a 7a 3a 4a -
-
2 Stam Team Nyland (NO) M12
A. Ala-Rantala [1 640m]
(21) 1a 7a Da
Stam Team M12 2 A. Ala-Rantala A. Ala-Ranta.Stam Team 244 111€ 1'20"2 (21) 1a 7a Da -
-
3 Djuve Eirik Smedheim Solan (NO) M11
B. Goop [1 640m]
2a 7a 8a 7a 6a 6a (21) 2a
Djuve Eirik M11 3 B. Goop J.O. PerssonDjuve Eirik 433 803€ 1'20"0 2a 7a 8a 7a 6a 6a (21) 2a -
-
4 W.M. Ab B.W. Sture (SE) M9
O. Kihlstrom [1 640m]
4a 5a 2a 5a 7a (21) 5m 5m
W.M. Ab M9 4 O. Kihlstrom J.O. PerssonW.M. Ab 211 135€ 1'19"8 4a 5a 2a 5a 7a (21) 5m 5m -
-
5 Ec.  Sedin Hb Tangen Haap (NO) M13
B. Karlsson [1 640m]
(21) 5a 6a 2a 1a 2a 2a 1a
Ec.  Sedin Hb M13 5 B. Karlsson B. KarlssonEc. Sedin H. 432 488€ 1'19"3 (21) 5a 6a 2a 1a 2a 2a 1a -
-
6 Sjoslantens Konsult & Fastighets Ab Manlykke A.M. (SE) M8
G. Melander [1 640m]
1a 1a (21) 1a 1a 1a 1a 3a
Sjoslantens Konsult & Fastighets Ab M8 6 G. Melander G. MelanderSjoslantens . 280 728€ 1'19"9 1a 1a (21) 1a 1a 1a 1a 3a -
-
7 Stall Hulte Kb & Wera Hb Hulte Magnus (SE) M15
M.A Djuse [1 640m]
0a (21) 0a 0a 8a 7a Da 4a
Stall Hulte Kb & Wera Hb M15 7 M.A Djuse L. JonssonStall Hulte . 248 723€ 1'20"4 0a (21) 0a 0a 8a 7a Da 4a -
-
8 W.M. Ab B.W. Rune (SE) M7
M.E Djuse [1 640m]
Da 1a 6a 0a (21) 5a 4a 1a
W.M. Ab M7 8 M.E Djuse J.O. PerssonW.M. Ab 209 971€ 1'20"0 Da 1a 6a 0a (21) 5a 4a 1a -
-
9 S.K. Hb Bellfaks (NO) M12
J.O. Persson [1 640m]
2a 3a 2a 1a 1a 1a Da
S.K. Hb M12 9 J.O. Persson J.O. PerssonS.K. Hb 255 619€ 1'20"1 2a 3a 2a 1a 1a 1a Da -
-
10 Stall Guli Guli Storm (SE) M13
R.N Skoglund [1 640m]
5a 5a 2a (21) 7a 1a 0a 0a
Stall Guli M13 10 R.N Skoglund G. AnderssonStall Guli 148 133€ 1'22"3 5a 5a 2a (21) 7a 1a 0a 0a -
-
11 Sten Diana Tangen Piril (NO) M10
K. Soderholm [1 640m]
0a 0a (21) 0a 0a 1a (20) 7m
Sten Diana M10 11 K. Soderholm D. StenSten Diana 122 731€ 1'23"6 0a 0a (21) 0a 0a 1a (20) 7m -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix Ramirent - Stl Klass I, Forsok 9 I Meeting 3

24 048€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 16h19

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Firma Hakan Berglund S.G. Flying Di. (SE) H7
B. Goop [1 640m]
1a 3a 7a (21) 4a 1a 5a 0a
Firma Hakan Berglund H7 1 B. Goop H. BerglundFirma Hakan . 44 857€ 1'12"6 1a 3a 7a (21) 4a 1a 5a 0a 17.3
17.3
2 Certain Stable Prometheus (SE) M6
B. Christensen [1 640m]
0a 8a (21) 1a 1a 2a
Certain Stable M6 2 B. Christensen B. Christens.Certain Stab. 25 558€ 1'13"1 0a 8a (21) 1a 1a 2a 59
59
3 GK. Hb Twigs Got U. (SE) H6
R.N Skoglund [1 640m]
1a Da (21) 1a 8a 0a 2a
GK. Hb H6 3 R.N Skoglund J. ElfvingGK. Hb 47 247€ 1'11"5 1a Da (21) 1a 8a 0a 2a 14.3
14.3
4 T. Westholm Ab Castor The Sta. (SE) M4
J. Westholm [1 640m]
1a 3a (21) 2a 2a 4a 2a
T. Westholm Ab M4 4 J. Westholm J. WestholmT. Westholm . 41 047€ 1'12"6 1a 3a (21) 2a 2a 4a 2a 3
3
5 T. Ab A Knight's Vic. (SE) F8
J. Ivarsson [1 640m]
1a 1a 2a 6a 4a 6a 1a
T. Ab F8 5 J. Ivarsson J. IvarssonT. Ab 36 457€ 1'13"2 1a 1a 2a 6a 4a 6a 1a 12.2
12.2
6 Stall 15 Fabulous Pelli. (SE) F5
D. Wajersten [1 640m]
1a 1a (21) 0a 4a 2a (20) 0a
Stall 15 F5 6 D. Wajersten D. WajerstenStall 15 45 857€ 1'13"0 1a 1a (21) 0a 4a 2a (20) 0a 3.2
3.2
7 Johan Jonsson Invest Ab Baby Boy (SE) H5
O.A Lindqvist [1 640m]
3a (21) 7a Da 1a 1a 2a 2a
Johan Jonsson Invest Ab H5 7 O.A Lindqvist R. BerghJohan Jonsso. 42 200€ 1'13"5 3a (21) 7a Da 1a 1a 2a 2a 31
31
8 C.R.I. Kb No Limit Expre. (SE) H5
M.A Djuse [1 640m]
Da Da 2a (21) 2a Da 1a 1a
C.R.I. Kb H5 8 M.A Djuse O. BerglundC.R.I. Kb 28 428€ 1'12"7 Da Da 2a (21) 2a Da 1a 1a 7.5
7.5
9 Eriksson Sandra & Nilsson Cederborg Devils Tongue (SE) H4
S. Eriksson [1 640m]
(21) 0a 1a 3a 1a 1a 1a 2a
Eriksson Sandra & Nilsson Cederborg H4 9 S. Eriksson S. ErikssonEriksson San. 47 047€ 1'11"8 (21) 0a 1a 3a 1a 1a 1a 2a 13.8
13.8
10 A.A.B. Ab Vasterboflashd. (SE) H6
H. Forslin [1 640m]
4a 0a (21) 1a 2a 1a 2a 2a
A.A.B. Ab H6 10 H. Forslin H. ForslinA.A.B. Ab 38 457€ 1'12"2 4a 0a (21) 1a 2a 1a 2a 2a 118
118
11 S.R. Kb Geronimo Am (SE) H6
P. Lennartsson [1 640m]
1a 0a 1a (21) 6a 2a 4a 2a
S.R. Kb H6 11 P. Lennartsson R. BerghS.R. Kb 38 304€ 1'12"4 1a 0a 1a (21) 6a 2a 4a 2a 62.1
62.1
12 E. Easy Kb Anna Montana (SE) F6
O. Kihlstrom [1 640m]
2a 0a (21) 4a 5a 1a Da 0a
E. Easy Kb F6 12 O. Kihlstrom P.G NormanE. Easy Kb 42 752€ 1'12"5 2a 0a (21) 4a 5a 1a Da 0a 25.6
25.6
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Prix Lerstenen - Stl Klass Ii, Forsok 8 I Meeting 3

24 048€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 16h42

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 A.I. Ab Mizai (SE) H4
J.O. Olsen [2 140m]
0a 1a 1a (21) 3a 5a 3a (20) 1a
A.I. Ab H4 2 140m J.O. Olsen J.O. OlsenA.I. Ab 18 990€ 1'13"1 0a 1a 1a (21) 3a 5a 3a (20) 1a 58.3
58.3
2 Ec.  Zonett Nils Zonett (SE) M4
D. Wajersten [2 140m]
3a 0a 1a 2a 4a (21) 2a 5a
Ec.  Zonett M4 2 140m D. Wajersten D. WajerstenEc. Zonett 22 523€ 1'13"0 3a 0a 1a 2a 4a (21) 2a 5a 2.9
2.9
3 Mork-Lundberg Annelie & Mork Sigvard Bosse Bee (SE) H6
H. Olofsson [2 140m]
1a (21) Da 0a 1a 1a
Mork-Lundberg Annelie & Mork Sigvard H6 2 140m H. Olofsson H. OlofssonMork-Lundber. 21 334€ 1'13"3 1a (21) Da 0a 1a 1a 35.9
35.9
4 E. Ab Vasterbo Victo. (SE) H4
R. Dunder [2 140m]
7a 2a 3a
E. Ab H4 2 140m R. Dunder R. DunderE. Ab 16 238€ 1'13"7 7a 2a 3a 93.4
93.4
5 L.F. Ab Bunch Of Budgi. (SE) H6
B. Goop [2 140m]
1a 2a 3a 4a 2a (21) 6a 0a
L.F. Ab H6 2 140m B. Goop B. GoopL.F. Ab 23 523€ 1'13"3 1a 2a 3a 4a 2a (21) 6a 0a 24.5
24.5
6 Vekola Veera Frozen A.F. (SE) H6
M. Forss [2 140m]
Vekola Veera H6 2 140m M. Forss V. VekolaVekola Veera 16 657€ 1'15"9 9.9
9.9
7 Strid Rune Behind Lord (SE) H4
O. Kihlstrom [2 140m]
1a 2a (21) 6a 8a 6a 2a 4a
Strid Rune H4 2 140m O. Kihlstrom S. ArvidssonStrid Rune 19 666€ 1'14"7 1a 2a (21) 6a 8a 6a 2a 4a 15
15
8 Nygard Joakim Firefoot (SE) H5
M.A Djuse [2 140m]
Da 1a 1a 1a (21) Da 2a 1a
Nygard Joakim H5 2 140m M.A Djuse O. BerglundNygard Joaki. 22 285€ 1'14"1 Da 1a 1a 1a (21) Da 2a 1a 8.3
8.3
9 O.M. Ab Bara Mahara (SE) H6
R.N Skoglund [2 140m]
1a Da 1a 1a
O.M. Ab H6 2 140m R.N Skoglund R. BerghO.M. Ab 18 857€ 1'14"0 1a Da 1a 1a 4.4
4.4
10 M.H.P. Mm Horse Power Ab Dream Sensatio. (SE) M4
P. Lennartsson [2 140m]
0a 4a (21) 1a Da 3a 1a 0a
M.H.P. Mm Horse Power Ab M4 2 140m P. Lennartsson R. BerghM.H.P. Mm Ho. 19 476€ 1'13"8 0a 4a (21) 1a Da 3a 1a 0a 29.1
29.1
11 M.G. Mellby Gard Ab Mellby Java (SE) F4
M.E Djuse [2 140m]
2a (21) 5a 7a 3a 1a 1a
M.G. Mellby Gard Ab F4 2 140m M.E Djuse R. NilssonM.G. Mellby . 18 809€ 1'12"7 2a (21) 5a 7a 3a 1a 1a 23.3
23.3
12 P.K. Philip Konsulting Hb Ferox Brick (SE) M5
U. Ohlsson [2 140m]
1a 0a 1a (20) Da 6a Da 2a
P.K. Philip Konsulting Hb M5 2 140m U. Ohlsson J. IsingP.K. Philip . 22 666€ 1'14"6 1a 0a 1a (20) Da 6a Da 2a 7.9
7.9
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix Um Fastigheter - Guldbjorken - Stl Gulddivisionen, Forsok 8 I Meeting 3

41 334€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 17h05

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Zet (Redén Daniel) Don Fanucci Ze. (SE) M6
O. Kihlstrom [2 140m]
1a 7a (21) 1a 1a 1a 3a 2a
Stall Zet (Redén Daniel) M6 1 O. Kihlstrom D. RedenStall Zet (R. 923 886€ 1'10"2 1a 7a (21) 1a 1a 1a 3a 2a 1.1
1.1
2 A.T. Ab Antonio Trot (SE) H9
M.A Djuse [2 140m]
4a 3a 2a (21) 0a 7a 5a 3a
A.T. Ab H9 2 M.A Djuse T. NurmosA.T. Ab 297 595€ 1'11"2 4a 3a 2a (21) 0a 7a 5a 3a 51.3
51.3
3 F. Ab Diamanten (SE) M9
B. Goop [2 140m]
7a 3a 2a (21) 0a 2a 3a 3a
F. Ab M9 3 B. Goop B. GoopF. Ab 781 593€ 1'10"0 7a 3a 2a (21) 0a 2a 3a 3a 32.4
32.4
4 E. Easy Kb Nappa Scar (SE) M10
P. Lennartsson [2 140m]
0a 1a 5a 4a 2a 4a (21) 5a
E. Easy Kb M10 4 P. Lennartsson P. Lennartss.E. Easy Kb 304 542€ 1'10"5 0a 1a 5a 4a 2a 4a (21) 5a 153.9
153.9
5 Pettersson Bert Selmer I.H. (SE) H8
S. Sundqvist [2 140m]
1a 2a 5a 2a 1a (21) 1a 1a
Pettersson Bert H8 5 S. Sundqvist G. Laestande.Pettersson B. 351 833€ 1'11"3 1a 2a 5a 2a 1a (21) 1a 1a 68.4
68.4
6 Aac Nybrostrand Invest Ab & Ytaab Ab Esprit Sisu (SE) H8
D. Wajersten [2 140m]
5a 7a (21) Da 2a 4a 1a 2a
Aac Nybrostrand Invest Ab & Ytaab Ab H8 6 D. Wajersten D. WajerstenAac Nybrostr. 417 137€ 1'10"4 5a 7a (21) Da 2a 4a 1a 2a 17.5
17.5
7 A.A. Ab Hard Times (NO) M8
R.N Skoglund [2 140m]
2a 0a Da Da Da 0a 3a 4a
A.A. Ab M8 7 R.N Skoglund O. AseboA.A. Ab 330 640€ 1'11"6 2a 0a Da Da Da 0a 3a 4a 41
41
8 Hastbussen I Umea Ab & Um Stable Ab Noble Superb (NO) H7
M.E Djuse [2 140m]
4a (21) 0a 3a 5a 4a 0a 0a
Hastbussen I Umea Ab & Um Stable Ab H7 8 M.E Djuse A. NaslundHastbussen I. 254 787€ 1'11"1 4a (21) 0a 3a 5a 4a 0a 0a 123.1
123.1
9 Ec. Stall Nian Makethemark (SE) M9
U. Ohlsson [2 140m]
(21) 0a 4a 3a 5a 0a (20) 4a
Ec. Stall Nian M9 9 U. Ohlsson P. SalmelaEc. Stall Ni. 1 100 823€ 1'10"2 (21) 0a 4a 3a 5a 0a (20) 4a 87.9
87.9
10 Lindh Rikard Antonio Tabac (SE) M10
P. Lundberg [2 140m]
2a 7a 6a 0a (21) 8a 6a 0a
Lindh Rikard M10 10 P. Lundberg R. LindhLindh Rikard 337 346€ 1'10"2 2a 7a 6a 0a (21) 8a 6a 0a 205.2
205.2
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix Lindholms Bil - Stl Bronsdivisionen, Forsok 9 I Meeting 3

24 048€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 17h27

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 T.H.E. Ab Condior (SE) H6
M.A Djuse [2 140m]
5a (21) 8a 5a 2a 1a 2a Da
T.H.E. Ab H6 1 M.A Djuse R. BerghT.H.E. Ab 85 571€ 1'11"8 5a (21) 8a 5a 2a 1a 2a Da 4.2
4.2
2 Stall Zet (Redén Daniel) Bugatti Miles (SE) M6
O. Kihlstrom [2 140m]
1a (21) 1a 3a 2a 1a Da 2a
Stall Zet (Redén Daniel) M6 2 O. Kihlstrom D. RedenStall Zet (R. 74 000€ 1'12"2 1a (21) 1a 3a 2a 1a Da 2a 2.9
2.9
3 E. Easy Kb Readly Lavec (SE) H5
O.J Andersson [2 140m]
2a 2a (21) 0a 5a 2a 0a 2a
E. Easy Kb H5 3 O.J Andersson O.J Andersso.E. Easy Kb 82 809€ 1'11"6 2a 2a (21) 0a 5a 2a 0a 2a 5
5
4 T. Westholm Ab Strong Heartbe. (SE) H6
J. Westholm [2 140m]
Da Da 0a 1a 1a (20) 0a Da
T. Westholm Ab H6 4 J. Westholm J. WestholmT. Westholm . 73 476€ 1'12"8 Da Da 0a 1a 1a (20) 0a Da 7.5
7.5
5 LN.H. Hb Eskimo Brother (SE) H8
O.A Lindqvist [2 140m]
1a Da (21) Da 7a Da 6a Da
LN.H. Hb H8 5 O.A Lindqvist S. LundmarkLN.H. Hb 62 228€ 1'13"3 1a Da (21) Da 7a Da 6a Da 87.9
87.9
6 E. Easy Kb Mellby Hoffa (SE) H6
M.E Djuse [2 140m]
2a 0a 1a 3a 0a (21) 2a 0m
E. Easy Kb H6 6 M.E Djuse W. WallbergE. Easy Kb 81 657€ 1'12"0 2a 0a 1a 3a 0a (21) 2a 0m 42
42
7 Ahlstrom Sune & Wikstrom Lars Ellis Pride (SE) H8
P. Linderoth [2 140m]
4a 2a 1a 2a
Ahlstrom Sune & Wikstrom Lars H8 7 P. Linderoth L. WikstromAhlstrom Sun. 60 780€ 1'13"5 4a 2a 1a 2a 28.4
28.4
8 Srf Stable Perpetuate (US) H5
P. Lennartsson [2 140m]
0a (21) 5a 1a 3a 3a 1a 1a
Srf Stable H5 8 P. Lennartsson R. Liljendah.Srf Stable 63 391€ 1'11"5 0a (21) 5a 1a 3a 3a 1a 1a 43.9
43.9
9 E. Easy Kb Shapes (SE) H6
B. Goop [2 140m]
7a Da 1a 1a 4a (21) 1a 6a
E. Easy Kb H6 9 B. Goop B. GoopE. Easy Kb 68 648€ 1'11"1 7a Da 1a 1a 4a (21) 1a 6a 20.1
20.1
10 B.D. Bf Diverse Hb Walther Pa G. (SE) H9
S.H Osterling [2 140m]
0a 2a (21) 3a 0a 4a 4a 6a
B.D. Bf Diverse Hb H9 10 S.H Osterling S.H Osterlin.B.D. Bf Dive. 73 895€ 1'11"3 0a 2a (21) 3a 0a 4a 4a 6a 80.5
80.5
11 Aho Jasmiina M Fl Just A Flirt (FI) H7
R.N Skoglund [2 140m]
(20) 1a
Aho Jasmiina M Fl H7 11 R.N Skoglund J. AhoAho Jasmiina. 56 581€ 1'11"4 (20) 1a 11.5
11.5
12 A.P. Hb Just Celebrati. (SE) H6
U. Ohlsson [2 140m]
3a 6a 2a (21) 1a 3a 6a 8a
A.P. Hb H6 12 U. Ohlsson S. Lennartso.A.P. Hb 69 800€ 1'13"7 3a 6a 2a (21) 1a 3a 6a 8a 138.1
138.1
Arrivée et rapports de la course
Course N°9 : C9 - Prix Berth Johanssons Memorial - Femaringslopp

41 334€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 17h50

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 H.I.N. Hb Hector Sisu (SE) H5
M. Forss [2 140m]
7a (21) Da 4a 3a 3a 2a 5a
H.I.N. Hb H5 1 M. Forss P. SalmelaH.I.N. Hb 147 371€ 1'11"2 7a (21) Da 4a 3a 3a 2a 5a 28.6
28.6
2 Von Celsing Eva & Johan Eriksson Hb Dollar Doc (SE) H5
J.S Eriksson [2 140m]
2a 6a Da 2a 5a (21) 6a 0a
Von Celsing Eva & Johan Eriksson Hb H5 2 J.S Eriksson J.S ErikssonVon Celsing . 102 095€ 1'11"9 2a 6a Da 2a 5a (21) 6a 0a 22.9
22.9
3 Forsner Caroline Philomenia (SE) F5
S. Johansson [2 140m]
(21) Da 1a 0a 4a 4a 4a 6a
Forsner Caroline F5 3 S. Johansson C. ForsnerForsner Caro. 35 208€ 1'12"2 (21) Da 1a 0a 4a 4a 4a 6a 33.4
33.4
4 Srf Stable Rome Pays Off (US) M5
D. Wajersten [2 140m]
5a 4a (21) 3a 0a 3a 4a 3a
Srf Stable M5 4 D. Wajersten D. WajerstenSrf Stable 521 496€ 1'11"2 5a 4a (21) 3a 0a 3a 4a 3a 5.2
5.2
5 S.G. Ab Nikita Sunrise (SE) F5
U. Ohlsson [2 140m]
6a (21) 0a 2a 4a 6a 1a 6a
S.G. Ab F5 5 U. Ohlsson R. NilssonS.G. Ab 95 085€ 1'11"5 6a (21) 0a 2a 4a 6a 1a 6a 89
89
6 Srf Stable Maesteraemon (US) M5
M.E Djuse [2 140m]
2a 6a (21) 6a 0a 4a 2a 2a
Srf Stable M5 6 M.E Djuse S. MelanderSrf Stable 183 350€ 1'10"9 2a 6a (21) 6a 0a 4a 2a 2a 10.5
10.5
7 Landin Par Axel Ruda (SE) M5
M.A Djuse [2 140m]
4a (21) Da Da 7a 5a 3a 2a
Landin Par M5 7 M.A Djuse P. LandinLandin Par 81 695€ 1'11"7 4a (21) Da Da 7a 5a 3a 2a 38.1
38.1
8 J.F.E. Ab G.K. Justus (SE) H5
P. Lennartsson [2 140m]
3a Da 4a 6a 3a (21) 4a 1a
J.F.E. Ab H5 8 P. Lennartsson S. ArvidssonJ.F.E. Ab 89 190€ 1'12"4 3a Da 4a 6a 3a (21) 4a 1a 89
89
9 Valley Media Oy & Heiskanen Veijo Kurri Jari Bok. (SE) M5
B. Goop [2 140m]
3a (21) 6a 1a 4a 0a 0a 1a
Valley Media Oy & Heiskanen Veijo M5 9 B. Goop V. HeiskanenValley Media. 112 124€ 1'11"7 3a (21) 6a 1a 4a 0a 0a 1a 5.8
5.8
10 Stall Zet (Redén Daniel) Mister Hercule. (SE) M5
O. Kihlstrom [2 140m]
1a 1a (21) 2a 1a 3a 2a Da
Stall Zet (Redén Daniel) M5 10 O. Kihlstrom D. RedenStall Zet (R. 429 380€ 1'10"9 1a 1a (21) 2a 1a 3a 2a Da 1.8
1.8
Arrivée et rapports de la course
Course N°10 : C10 - Prix Vincennes Stolopp - Menhammar Stuteri - Stl Diamantstoet, Forsok 10 I Meeti

23 953€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h20

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab Isla Nga Hari (SE) F5
P. Eriksson [2 140m]
0a 2a 4a 5a 0a 3a (21) 2a
Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab F5 2 140m P. Eriksson M. CedergrenCroon Per-An. 25 028€ 1'14"5 0a 2a 4a 5a 0a 3a (21) 2a 83.1
83.1
2 F.B.L.T. Ab Cute And Charm. (SE) F6
M.A Djuse [2 140m]
1a 0a 5a 3a 4a (21) 5a 0a
F.B.L.T. Ab F6 2 140m M.A Djuse F.B LarssonF.B.L.T. Ab 25 171€ 1'14"7 1a 0a 5a 3a 4a (21) 5a 0a 29.5
29.5
3 Stable Haapakangas Oy & Renkonen S-E Special Topmod. (SE) F4
D. Pieters [2 140m]
4a 3a 0a 1a 1a 2a (21) 3a
Stable Haapakangas Oy & Renkonen S-E F4 2 140m D. Pieters M. Haapakang.Stable Haapa. 25 000€ 1'12"5 4a 3a 0a 1a 1a 2a (21) 3a 11
11
4 S. Lokito Katrine Hill (SE) F4
T. Pettersson [2 140m]
1a 2a (21) 4a 5a 6a 0a 6a
S. Lokito F4 2 140m T. Pettersson T. Pettersso.S. Lokito 24 952€ 1'14"0 1a 2a (21) 4a 5a 6a 0a 6a 16.9
16.9
5 T. Ab Succession (SE) F4
O. Kihlstrom [2 140m]
2a 3a 4a (21) 1a 5a 2a 1a
T. Ab F4 2 140m O. Kihlstrom D. RedenT. Ab 19 190€ 1'13"8 2a 3a 4a (21) 1a 5a 2a 1a 4.8
4.8
6 L.F. Ab Conrads Anette (SE) F4
J.S Eriksson [2 140m]
5a 1a 2a (21) 0a 3a 5a 7a
L.F. Ab F4 2 140m J.S Eriksson J.S ErikssonL.F. Ab 26 533€ 1'13"5 5a 1a 2a (21) 0a 3a 5a 7a 2.5
2.5
7 Elfvén Magnus & Malin Gumman Sisu (SE) F6
P. Linderoth [2 140m]
0a 5a (21) 0a 3a 0a 0a
Elfvén Magnus & Malin F6 2 140m P. Linderoth L. WikstromElfvén Magn. 26 019€ 1'12"6 0a 5a (21) 0a 3a 0a 0a 43.5
43.5
8 Srf Stable Black Magic Ey. (SE) F4
P. Lennartsson [2 160m]
5a 5a (21) 0a 3a 2a 5a 6a
Srf Stable F4 2 160m P. Lennartsson R. Liljendah.Srf Stable 78 609€ 1'12"8 5a 5a (21) 0a 3a 2a 5a 6a 36.6
36.6
9 Srf Stable Impala Am (SE) F4
D. Wajersten [2 160m]
4a 3a (21) 4a 0a 1a 3a 5a
Srf Stable F4 2 160m D. Wajersten D. WajerstenSrf Stable 53 904€ 1'12"4 4a 3a (21) 4a 0a 1a 3a 5a 14.5
14.5
10 Frisk Ann-Catrin Liquify'Em (SE) F5
O.A Lindqvist [2 160m]
6a 5a (21) 5a 3a 2a 4a 8a
Frisk Ann-Catrin F5 2 160m O.A Lindqvist A.C. FriskFrisk Ann-Ca. 49 400€ 1'13"5 6a 5a (21) 5a 3a 2a 4a 8a 3
3
11 I.K. Ifg Konsult Ab Ies Juvel (SE) F7
E. Leo [2 160m]
2a (21) 0a 5a 4a 2a 0a 5a
I.K. Ifg Konsult Ab F7 2 160m E. Leo F. WallinI.K. Ifg Kon. 63 314€ 1'12"2 2a (21) 0a 5a 4a 2a 0a 5a 29.5
29.5
12 Kungsholmenhastar Ab Staro Onyourma. (SE) F5
O. Kylin Blom [2 160m]
1a 1a 7a 1a (21) 0a 0a 4a
Kungsholmenhastar Ab F5 2 160m O. Kylin Blom O. Kylin Blo.Kungsholmenh. 66 371€ 1'12"4 1a 1a 7a 1a (21) 0a 0a 4a 22.3
22.3
13 Jean-Pierre Barjon&fray Gerard Miss Irma (SE) F4
B. Goop [2 160m]
4a 5a (21) 6a 4a 2a 6a 1a
Jean-Pierre Barjon&fray Gerard F4 2 160m B. Goop B. GoopJean-Pierre . 62 380€ 1'13"1 4a 5a (21) 6a 4a 2a 6a 1a 8.3
8.3
14 T.M.I.F. Ab Krakas (SE) F6
J.O. Olsen [2 160m]
1a 1a 4m 2a 5m (21) 7a 7a
T.M.I.F. Ab F6 2 160m J.O. Olsen J.O. OlsenT.M.I.F. Ab 64 952€ 1'12"5 1a 1a 4m 2a 5m (21) 7a 7a 45.7
45.7
15 G.V. Hb La Norna (SE) F7
H. Olofsson [2 160m]
1a 0a 4a 2a (21) 0a 1a 2a
G.V. Hb F7 2 160m H. Olofsson H. OlofssonG.V. Hb 72 047€ 1'11"6 1a 0a 4a 2a (21) 0a 1a 2a 76.2
76.2
Arrivée et rapports de la course
Course N°11 : C11 - Prix Serneke - Stl Silverdivisionen, Forsok 8 I Meeting 3

26 762€ - Attelé - 2640 mètres - Autostart - Départ vers 18h43

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S. Hb Amalencius B.B. (SE) H5
O. Kihlstrom [2 640m]
6a 1a 1a 1a (21) Da 1a Da
S. Hb H5 1 O. Kihlstrom T. NurmosS. Hb 88 904€ 1'12"2 6a 1a 1a 1a (21) Da 1a Da 2.7
2.7
2 T.H. Ab Huddlestone (SE) H6
P. Linderoth [2 640m]
1a 3a 1a 1a 1a (21) 3a 1a
T.H. Ab H6 2 P. Linderoth L. WikstromT.H. Ab 93 152€ 1'12"4 1a 3a 1a 1a 1a (21) 3a 1a 8.9
8.9
3 Q. Ab Xanthis Coktai. (SE) H8
H. Forslin [2 640m]
Da 3a 2a 5a 1a 0a 1a 2a
Q. Ab H8 3 H. Forslin H. ForslinQ. Ab 121 457€ 1'11"0 Da 3a 2a 5a 1a 0a 1a 2a 24.8
24.8
4 Ec.  Courant Ab Gardner Shaw (SE) H6
J. Westholm [2 640m]
1a (21) 0a Da 4a 2a 1a 6a
Ec.  Courant Ab H6 4 J. Westholm J. WestholmEc. Courant. 118 285€ 1'12"3 1a (21) 0a Da 4a 2a 1a 6a 6.2
6.2
5 Vikstrand Mikael Dwayne Zet (SE) H6
M.A Djuse [2 640m]
0a 3a (21) 1a 4a 1a Da 0a
Vikstrand Mikael H6 5 M.A Djuse O. BerglundVikstrand Mi. 132 964€ 1'11"6 0a 3a (21) 1a 4a 1a Da 0a 15.6
15.6
6 Skogsro Konsult&utveckling Ab Dizzy River (SE) H11
U. Ohlsson [2 640m]
0a 3a Da 1a 5a 4a (21) 6a
Skogsro Konsult&utveckling Ab H11 6 U. Ohlsson M. AbergSkogsro Kons. 149 969€ 1'11"0 0a 3a Da 1a 5a 4a (21) 6a 71.9
71.9
7 Ogd Invest Ab One Kind Of Ar. (SE) H6
O.J Andersson [2 640m]
Da 1a (21) Da 3a 2a 2a 1a
Ogd Invest Ab H6 7 O.J Andersson O.J Andersso.Ogd Invest A. 91 238€ 1'11"7 Da 1a (21) Da 3a 2a 2a 1a 23.9
23.9
8 W.S. Ab Kalashnikov (SE) H10
N. Westerholm [2 640m]
2a 9m Da (21) Da 1a 8a 7a
W.S. Ab H10 8 N. Westerholm N. Westerhol.W.S. Ab 105 635€ 1'11"1 2a 9m Da (21) Da 1a 8a 7a 12.4
12.4
9 Eriksson Lars-Ake Swagger (SE) H6
S. Eriksson [2 640m]
Da (21) 1a 1a 1a 2a 1a Da
Eriksson Lars-Ake H6 9 S. Eriksson S. ErikssonEriksson Lar. 109 000€ 1'11"1 Da (21) 1a 1a 1a 2a 1a Da 7.7
7.7
10 Tradecity Ab & Andersson Joakim Digital Domina. (SE) H6
M.E Djuse [2 640m]
3a 2a (21) 4a 1a 3a 2a 6a
Tradecity Ab & Andersson Joakim H6 10 M.E Djuse J. WestholmTradecity Ab. 129 561€ 1'11"9 3a 2a (21) 4a 1a 3a 2a 6a 11.7
11.7
11 K.G.S. Ab The Bald Eagle (SE) H6
P. Lennartsson [2 640m]
6a 4a 2a 1a 3a 4a 5a
K.G.S. Ab H6 11 P. Lennartsson R. Liljendah.K.G.S. Ab 113 990€ 1'11"1 6a 4a 2a 1a 3a 4a 5a 23.2
23.2
12 Mannberg Elisabeth Leave Your Sox. (SE) H6
M. Forss [2 640m]
2a 2a (21) 6a 0a 3a 1a 1a
Mannberg Elisabeth H6 12 M. Forss P. SalmelaMannberg Eli. 92 747€ 1'12"0 2a 2a (21) 6a 0a 3a 1a 1a 35.9
35.9
Arrivée et rapports de la course
Course N°12 : C12 - Prix Stora Coop - Wangen Cup - Damklubbens Ungdomsserie

11 334€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 19h02

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 T.N.S. Hb Twins Lily (SE) F4
A. Lovdal [2 140m]
1a (21) 0a 4a 0a 1a 4a
T.N.S. Hb F4 1 A. Lovdal S. Lennartso.T.N.S. Hb 14 095€ 1'14"3 1a (21) 0a 4a 0a 1a 4a 5.3
5.3
2 Hb Hytt & Bytt Gift From Love (SE) F5
J. Ivarsson [2 140m]
2a 0a (21) 0a 0a 8a 3a 2a
Hb Hytt & Bytt F5 2 J. Ivarsson S. Lennartso.Hb Hytt & By. 14 314€ 1'15"6 2a 0a (21) 0a 0a 8a 3a 2a 68.4
68.4
3 A.A. Ab Party Brodda (SE) F4
M.E Djuse [2 140m]
3a Da 4a 6a 6a (21) 0a 4a
A.A. Ab F4 3 M.E Djuse O. AseboA.A. Ab 14 561€ 1'14"0 3a Da 4a 6a 6a (21) 0a 4a 2.7
2.7
4 Salojensaari K. M Fl Queen Of The W. (FI) F7
NON PARTANTE [2 140m]
Salojensaari K. M Fl F7 4 NON PARTANTE K. Salojensa.Salojensaari. 12 709€ 1'15"1 -
-
5 S.T. Hb You To Special (SE) F5
O. Wajersten [2 140m]
(21) 2a 0a 0a 5a 1a 7a 2a
S.T. Hb F5 5 O. Wajersten S. SundqvistS.T. Hb 15 904€ 1'14"8 (21) 2a 0a 0a 5a 1a 7a 2a 18.6
18.6
6 Nordqvist Hans Somebody's Mir. (SE) F8
NON PARTANTE [2 140m]
0a 1a (21) 0a 0a 3a 3a 0a
Nordqvist Hans F8 6 NON PARTANTE S. JohanssonNordqvist Ha. 15 457€ 1'15"7 0a 1a (21) 0a 0a 3a 3a 0a 6.8
6.8
7 Ec.  Zonett Elsa Zonett (SE) F5
L. Gilljam [2 140m]
3a 6a 2a (21) 3a 8a 2a 2a
Ec.  Zonett F5 7 L. Gilljam I. NymanEc. Zonett 13 304€ 1'15"0 3a 6a 2a (21) 3a 8a 2a 2a
8 Gerklev Ann & Wilma Fire Concordia (SE) F5
W. Gerklev [2 140m]
2a (21) 0a 0a 3a (20) 0a 5a
Gerklev Ann & Wilma F5 8 W. Gerklev A. GerklevGerklev Ann . 10 238€ 1'15"4 2a (21) 0a 0a 3a (20) 0a 5a 29.3
29.3
9 Westling Viktoria & Eliasson Vincent Gas N'gold (SE) F4
V. Eliasson [2 140m]
(21) 3a 1a 0a 4a 4a 0a
Westling Viktoria & Eliasson Vincent F4 9 V. Eliasson V. EliassonWestling Vik. 13 219€ 1'15"4 (21) 3a 1a 0a 4a 4a 0a 6.8
6.8
10 G. Hb Global Boost (SE) F5
M.A Djuse [2 140m]
0a 0a 5a (21) 4a 1a 2a 2a
G. Hb F5 10 M.A Djuse J. ElfvingG. Hb 14 752€ 1'14"1 0a 0a 5a (21) 4a 1a 2a 2a 4.5
4.5
11 L.L. Ab Grans Prinsess. (SE) F5
F. Sandberg [2 140m]
0a 0a (21) 0a Da 7a 4a 7a
L.L. Ab F5 11 F. Sandberg A. MarkstedtL.L. Ab 13 904€ 1'15"8 0a 0a (21) 0a Da 7a 4a 7a 29.3
29.3
12 Stable Haapakangas Oy Special Select. (SE) F5
NON PARTANTE [2 140m]
4a (21) 0a 7a (20) 6a 0a 8a
Stable Haapakangas Oy F5 12 NON PARTANTE M. Haapakang.Stable Haapa. 12 200€ 1'14"3 4a (21) 0a 7a (20) 6a 0a 8a 20.2
20.2
Arrivée et rapports de la course