Réunion ZEturf 13 à USA-HARRINGTON - 22h00 - Non partants : 408

Z13 - USA-HARRINGTON - 22h00

CourseDépartDist.Part.Type
1Prix Maiden - 5 855€22h301 600m8Attelé7 - 3 - 4 - 1
2Prix Race 2 - 6 756€22h471 600m8Attelé6 - 1 - 3 - 4
3Prix Race 3 - 9 009€23h041 600m8Attelé5 - 8 - 4 - 1
4Prix Race 4 - 7 657€23h211 600m7Attelé4 - 7 - 1 - 2
5Prix Race 5 - 9 009€23h381 600m8Attelé6 - 5 - 4 - 3
6Prix Race 6 - 9 909€23h551 600m8Attelé1 - 3 - 6 - 4
7Prix Race 7 - 6 756€01h001 600m8Attelé6 - 8 - 3 - 5
8Prix Race 8 - 5 855€01h001 600m8AtteléEn attente
9Prix Race 9 - 7 387€01h001 600m8AtteléEn attente
10Prix Race 10 - 4 414€01h001 600m8AtteléEn attente
11Prix Race 11 - 4 414€01h001 600m8AtteléEn attente
12Prix Race 12 - 4 414€01h001 600m7AtteléEn attente

Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°1 : C1 - Prix Maiden

5 855€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 22h30

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 George& Tina Dennis Racing Step On Over (US) H2
George Dennis [1 600m]
George& Tina Dennis Racing H2 1 600m George Dennis J. ColumboGeorge& Tina. - 9.4
9.4
2 Virginia L Louthan Bet On Neon (US) H2
Russell Foster [1 600m]
Virginia L Louthan H2 1 600m Russell Foster V. LouthanVirginia L L. - 9.3
9.3
3 Michael A Greene Shadow Isready. (US) H3
Michael Greene [1 600m]
Michael A Greene H3 1 600m Michael Greene M. GreeneMichael A Gr. - 13.5
13.5
4 Eric E Davis Demonized (US) H2
Eric Davis [1 600m]
Eric E Davis H2 1 600m Eric Davis E. DavisEric E Davis - 2.6
2.6
5 Michial A & Linda R English Prime Cut (US) H3
Victor Kirby [1 600m]
4a
Michial A & Linda R English H3 1 600m Victor Kirby J. WilkersonMichial A & . - 4a 3.8
3.8
6 Willard D Hall Jr Thatagain (US) H2
Allan Davis [1 600m]
Willard D Hall Jr H2 1 600m Allan Davis B. WrightWillard D Ha. - 14.9
14.9
7 Peter Paul Venturini Jordan Deo (US) H2
Art Stafford Jr [1 600m]
Peter Paul Venturini H2 1 600m Art Stafford Jr B. MalonePeter Paul V. - 8.2
8.2
8 Stephen R Harrell Bags Of Intere. (US) H3
Jason Thompson [1 600m]
Stephen R Harrell H3 1 600m Jason Thompson J. SkinnerStephen R Ha. - 23.6
23.6
Arrivée et rapports de la course
Course N°2 : C2 - Prix Race 2

6 756€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 22h47

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Mist Stable Inc Bluestone Jack. (US) H3
Jason Thompson [1 600m]
2a 2a 2a 2a
Mist Stable Inc H3 1 600m Jason Thompson J. ThompsonMist Stable . - 2a 2a 2a 2a 6.7
6.7
2 Edwin L Goans Marvin B Swift (US) H3
Jim Morand [1 600m]
4a 3a
Edwin L Goans H3 1 600m Jim Morand A. MarkanoEdwin L Goan. - 4a 3a 30.2
30.2
3 Legacy Racing Of de Inc Double A's Jou. (US) H3
Allan Davis [1 600m]
4a 1a 3a
Legacy Racing Of de Inc H3 1 600m Allan Davis W. GivensLegacy Racin. - 4a 1a 3a 6.5
6.5
4 Michael J Mammes Azurine (US) F3
Montrell Teague [1 600m]
3a
Michael J Mammes F3 1 600m Montrell Teague E. HanleyMichael J Ma. - 3a 13.3
13.3
5 Breakaway Racing Bellybuster (US) H3
Corey Callahan [1 600m]
Breakaway Racing H3 1 600m Corey Callahan N. CallahanBreakaway Ra. - 15.5
15.5
6 Mark A King Dabigspooky Bo. (US) F4
Victor Kirby [1 600m]
(20) 2a
Mark A King F4 1 600m Victor Kirby V. KirbyMark A King - (20) 2a 2.1
2.1
7 Lorie S Davis Another Story (US) F3
Russell Foster [1 600m]
4a
Lorie S Davis F3 1 600m Russell Foster P.D. JrLorie S Davi. - 4a 44.6
44.6
8 Jane P Dunavant Vlahos (US) H3
Carlo Poliseno [1 600m]
2a 3a 2a 3a
Jane P Dunavant H3 1 600m Carlo Poliseno C. PolisenoJane P Dunav. - 2a 3a 2a 3a 5.1
5.1
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix Race 3

9 009€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 23h04

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Edwin L Goans Smirking (US) H7
Jim Morand [1 600m]
3a 4a 2a 4a 4a 2a 4a 4a
Edwin L Goans H7 1 600m Jim Morand A. MarkanoEdwin L Goan. - 3a 4a 2a 4a 4a 2a 4a 4a 3.6
3.6
2 Thomas K Kiernan Papa Cheez (US) H4
Montrell Teague [1 600m]
Thomas K Kiernan H4 1 600m Montrell Teague E. HanleyThomas K Kie. - 8.8
8.8
3 Fox Briar Farms Foxbriar Romeo (US) H6
Robert Sampson [1 600m]
2a 4a
Fox Briar Farms H6 1 600m Robert Sampson R. SampsonFox Briar Fa. - 2a 4a 7.8
7.8
4 Karla M Moffett Aidan (US) H4
Jason Thompson [1 600m]
Karla M Moffett H4 1 600m Jason Thompson W. F MoffettKarla M Moff. - 5.6
5.6
5 T.W.K.S. Llc First State Jo. (US) M3
Barton Dalious [1 600m]
3a 2a 1a 1a
T.W.K.S. Llc M3 1 600m Barton Dalious B. DaliousT.W.K.S. Llc - 3a 2a 1a 1a 3.7
3.7
6 George& Tina Dennis Racing Watch My Bever. (US) H3
George Dennis [1 600m]
4a
George& Tina Dennis Racing H3 1 600m George Dennis J. ColumboGeorge& Tina. - 4a 59.5
59.5
7 Trinity O Pilkington Sidekick (US) H3
Jonathan Robert. [1 600m]
Trinity O Pilkington H3 1 600m Jonathan Robert. V. BradleyTrinity O Pi. - 18.4
18.4
8 Michael J West Downers Deligh. (US) H3
Russell Foster [1 600m]
2a 1a
Michael J West H3 1 600m Russell Foster J. JohnsonMichael J We. - 2a 1a 7.6
7.6
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix Race 4

7 657€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 23h21

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Legacy Racing Of de Inc Spooky Punk (US) H2
Victor Kirby [1 600m]
Legacy Racing Of de Inc H2 1 600m Victor Kirby W. GivensLegacy Racin. - 5
5
2 Stuart Chambers Rcg Wolfpack Russ (US) H2
Jonathan Robert. [1 600m]
Stuart Chambers Rcg H2 1 600m Jonathan Robert. N. CallahanStuart Chamb. - 5.1
5.1
3 Christopher Lee Offutt Giant Arbitrat. (US) F2
Christopher Off. [1 600m]
Christopher Lee Offutt F2 1 600m Christopher Off. C. OffuttChristopher . - 12.1
12.1
4 Nanticoke Racing Inc Lg's Reed O We. (US) H2
Jim Morand [1 600m]
Nanticoke Racing Inc H2 1 600m Jim Morand L. GivensNanticoke Ra. - 2.1
2.1
5 Robert J Allison Jr Brief Legacy (US) H2
Pat Berry [1 600m]
Robert J Allison Jr H2 1 600m Pat Berry C. GreenRobert J All. - 30.7
30.7
6 Shirley A Shand Canoe Trip (US) H2
Allan Davis [1 600m]
Shirley A Shand H2 1 600m Allan Davis R. ShandShirley A Sh. - 8.7
8.7
7 Stuart Chambers Rcg Rivers (US) H2
Corey Callahan [1 600m]
Stuart Chambers Rcg H2 1 600m Corey Callahan N. CallahanStuart Chamb. - 16.4
16.4
8 Arthur C Stafford Just Pump It (US) F2
NON PARTANTE [1 600m]
Arthur C Stafford F2 1 600m NON PARTANTE A.S. JrArthur C Sta. - 14.1
14.1
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix Race 5

9 009€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 23h38

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Providence West Inc Rich N Royal (US) H5
Kim Vincent [1 600m]
2a 1a (70) 4a
Providence West Inc H5 1 600m Kim Vincent K. VincentProvidence W. - 2a 1a (70) 4a 47.6
47.6
2 Lorie S Davis Jesse Balboa (US) H3
Ross Wolfenden [1 600m]
1a 2a
Lorie S Davis H3 1 600m Ross Wolfenden P.D. JrLorie S Davi. - 1a 2a 18.3
18.3
3 Shirley A Shand Reformed Reneg. (US) H5
Allan Davis [1 600m]
(70) 3a
Shirley A Shand H5 1 600m Allan Davis R. ShandShirley A Sh. - (70) 3a 6.6
6.6
4 C.S. Llc Lindys Booze C. (US) H3
Victor Kirby [1 600m]
C.S. Llc H3 1 600m Victor Kirby R. W ClarkC.S. Llc - 2.5
2.5
5 Rod Allen Inc Zulu (US) H4
Rod Allen [1 600m]
Rod Allen Inc H4 1 600m Rod Allen R. AllenRod Allen In. - 3.9
3.9
6 Richard J Nittoly Maddys Leading. (US) H3
Montrell Teague [1 600m]
(70) 1a 4a
Richard J Nittoly H3 1 600m Montrell Teague C.C. JrRichard J Ni. - (70) 1a 4a 12.1
12.1
7 Corey Callahan Going Gaa Gaa (US) F4
Corey Callahan [1 600m]
1a 1a 3a
Corey Callahan F4 1 600m Corey Callahan N. CallahanCorey Callah. - 1a 1a 3a 8.4
8.4
8 I.M.B. Llc Anna Bolena (US) F3
Pat Berry [1 600m]
I.M.B. Llc F3 1 600m Pat Berry G. Haverstic.I.M.B. Llc - 11.4
11.4
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Prix Race 6

9 909€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 23h55

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Elizabeth Y Brittingham Need Luck N (US) H8
Bret Brittingha. [1 600m]
1a
Elizabeth Y Brittingham H8 1 600m Bret Brittingha. D. Brittingh.Elizabeth Y . - 1a 5.7
5.7
2 David J Brigham Big Expense (US) H9
Victor Kirby [1 600m]
3a 1a (16) 6a (70) 1a
David J Brigham H9 1 600m Victor Kirby J.K. JrDavid J Brig. - 3a 1a (16) 6a (70) 1a 16.1
16.1
3 Megan R Roberts Judge Bob (US) H6
Jonathan Robert. [1 600m]
4a
Megan R Roberts H6 1 600m Jonathan Robert. M. RobertsMegan R Robe. - 4a 4.9
4.9
4 Joshua Jay Graber Tour de Lindy (US) H7
Ross Wolfenden [1 600m]
4a
Joshua Jay Graber H7 1 600m Ross Wolfenden J. JohnsonJoshua Jay G. - 4a 6.7
6.7
5 Jeffrey Allen Startt Happy That (US) M6
Jason Thompson [1 600m]
1a
Jeffrey Allen Startt M6 1 600m Jason Thompson M. DavisJeffrey Alle. - 1a 5
5
6 Zippett Racing Stable Lady Jeter (US) F4
Russell Foster [1 600m]
4a 3a 2a (70) 2a 2a
Zippett Racing Stable F4 1 600m Russell Foster E.G. JrZippett Raci. - 4a 3a 2a (70) 2a 2a 12.5
12.5
7 George& Tina Dennis Racing Faithfulandtru. (US) H5
George Dennis [1 600m]
1a 4a (70) 1a
George& Tina Dennis Racing H5 1 600m George Dennis J. ColumboGeorge& Tina. - 1a 4a (70) 1a 22.3
22.3
8 Lorie S Davis Skyway Raptor (US) H6
Allan Davis [1 600m]
2a 4a 3a 1a
Lorie S Davis H6 1 600m Allan Davis P.D. JrLorie S Davi. - 2a 4a 3a 1a 4
4
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix Race 7

6 756€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 01h00

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Breakaway Racing Mr Russellman (US) H4
Corey Callahan [1 600m]
Breakaway Racing H4 1 600m Corey Callahan N. CallahanBreakaway Ra. - 13.5
13.5
2 Orville L Harmon Red Spark (US) H4
Barton Dalious [1 600m]
1a 2a 2a 4a 2a 4a 2a
Orville L Harmon H4 1 600m Barton Dalious O. HarmonOrville L Ha. - 1a 2a 2a 4a 2a 4a 2a 8.6
8.6
3 Dr William J Solomon Squeak On By (US) H3
Roger Plante Jr [1 600m]
2a
Dr William J Solomon H3 1 600m Roger Plante Jr S.L. BlancDr William J. - 2a 7.7
7.7
4 Makayla D Cannon Your Honor (US) H4
Cory Mumford [1 600m]
Makayla D Cannon H4 1 600m Cory Mumford M. DavisMakayla D Ca. - 17.6
17.6
5 H.H.F. Llc Aintnosunshine (US) H5
Ross Wolfenden [1 600m]
4a 2a 4a
H.H.F. Llc H5 1 600m Ross Wolfenden S. SciarrinoH.H.F. Llc - 4a 2a 4a 10.5
10.5
6 Forrest L Bartlett Boundforgraytn. (US) H3
Pat Berry [1 600m]
Forrest L Bartlett H3 1 600m Pat Berry S. LareForrest L Ba. - 2.5
2.5
7 Robert Franklin Short Eagle Point (US) H4
Ceba Horsey [1 600m]
4a 4a
Robert Franklin Short H4 1 600m Ceba Horsey R. F ShortRobert Frank. - 4a 4a 21.7
21.7
8 William B Bright Power Sweet (US) H3
Allan Davis [1 600m]
William B Bright H3 1 600m Allan Davis W. BrightWilliam B Br. - 4
4
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix Race 8

5 855€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 01h00

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Virginia L Louthan Handsome Spin (US) M3
Barton Dalious [1 600m]
3a
Virginia L Louthan M3 1 600m Barton Dalious V. LouthanVirginia L L. - 3a -
-
2 Joshua L Green Blood Feud (US) H3
Allan Davis [1 600m]
Joshua L Green H3 1 600m Allan Davis J. GreenJoshua L Gre. - -
-
3 Jeffrey Allen Startt Dollar Bill St. (US) H3
Corey Callahan [1 600m]
3a
Jeffrey Allen Startt H3 1 600m Corey Callahan M. DavisJeffrey Alle. - 3a -
-
4 Devita Rcg Stb Inc Spellbinding (US) H3
Jason Thompson [1 600m]
2a
Devita Rcg Stb Inc H3 1 600m Jason Thompson C.C. JrDevita Rcg S. - 2a -
-
5 Brian M Wright Mom's Little W. (US) H3
Russell Foster [1 600m]
4a
Brian M Wright H3 1 600m Russell Foster B. WrightBrian M Wrig. - 4a -
-
6 Matthew D White Bad Master (US) H3
Pat Berry [1 600m]
Matthew D White H3 1 600m Pat Berry S. LareMatthew D Wh. - -
-
7 Carlin M Savage Bell's David (US) H3
Victor Kirby [1 600m]
2a
Carlin M Savage H3 1 600m Victor Kirby E.G. JrCarlin M Sav. - 2a -
-
8 Foulk Stables Inc Cold Decked (US) H3
Art Stafford Jr [1 600m]
Foulk Stables Inc H3 1 600m Art Stafford Jr T. FoulkFoulk Stable. - -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°9 : C9 - Prix Race 9

7 387€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 01h00

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Breakaway Racing Touch Of White (US) H4
Corey Callahan [1 600m]
4a (20) 2a (70) 4a
Breakaway Racing H4 1 600m Corey Callahan N. CallahanBreakaway Ra. - 4a (20) 2a (70) 4a -
-
2 William E & Barbara J Kinsey Toolbox (US) H10
Jim Morand [1 600m]
3a 3a 3a
William E & Barbara J Kinsey H10 1 600m Jim Morand R.K. JrWilliam E & . - 3a 3a 3a -
-
3 Jeffrey Allen Startt Paraglider (US) H7
Jason Thompson [1 600m]
1a 2a 3a
Jeffrey Allen Startt H7 1 600m Jason Thompson M. DavisJeffrey Alle. - 1a 2a 3a -
-
4 Amanda B Malone Cantab's Maste. (US) H6
Russell Foster [1 600m]
2a 4a (70) 4a
Amanda B Malone H6 1 600m Russell Foster Peter MarshAmanda B Mal. - 2a 4a (70) 4a -
-
5 Lorie S Davis Mr Houdini (US) H7
Allan Davis [1 600m]
3a (70) 2a
Lorie S Davis H7 1 600m Allan Davis P.D. JrLorie S Davi. - 3a (70) 2a -
-
6 Thomas O Lail Miss Popeye (US) F5
Art Stafford Jr [1 600m]
3a 4a 1a 3a 2a 4a 2a
Thomas O Lail F5 1 600m Art Stafford Jr O. Lail Thom.Thomas O Lai. - 3a 4a 1a 3a 2a 4a 2a -
-
7 George& Tina Dennis Racing Special Miss (US) F6
George Dennis [1 600m]
4a 4a
George& Tina Dennis Racing F6 1 600m George Dennis J. ColumboGeorge& Tina. - 4a 4a -
-
8 Vincent J Copeland My Big Kadilla. (US) H7
Pat Berry [1 600m]
3a 1a 2a 2a
Vincent J Copeland H7 1 600m Pat Berry V. CopelandVincent J Co. - 3a 1a 2a 2a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°10 : C10 - Prix Race 10

4 414€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 01h00

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Nanticoke Racing Inc Go Collect N (US) H10
Ross Wolfenden [1 600m]
Nanticoke Racing Inc H10 1 600m Ross Wolfenden L. GivensNanticoke Ra. - -
-
2 Clifford Scofield Keystone Honor (US) M10
Allan Davis [1 600m]
Clifford Scofield M10 1 600m Allan Davis C.C. JrClifford Sco. - -
-
3 Legacy Racing Of de Inc Shootin To Kil. (US) H8
Art Stafford Jr [1 600m]
3a (70) 4a
Legacy Racing Of de Inc H8 1 600m Art Stafford Jr J.B. JrLegacy Racin. - 3a (70) 4a -
-
4 Breakaway Racing Art Of A Warri. (US) H7
Corey Callahan [1 600m]
3a 1a 4a (70) 4a
Breakaway Racing H7 1 600m Corey Callahan N. CallahanBreakaway Ra. - 3a 1a 4a (70) 4a -
-
5 Ronald E Short Outstand Forev. (US) H8
Russell Foster [1 600m]
3a (70) 1a 2a
Ronald E Short H8 1 600m Russell Foster R. ShortRonald E Sho. - 3a (70) 1a 2a -
-
6 Bryan J Truitt Ideal Fashion (US) H10
Victor Kirby [1 600m]
1a (70) 3a
Bryan J Truitt H10 1 600m Victor Kirby B. TruittBryan J Trui. - 1a (70) 3a -
-
7 Elizabeth Y Brittingham Big Secret (US) H10
Bret Brittingha. [1 600m]
4a 2a 3a
Elizabeth Y Brittingham H10 1 600m Bret Brittingha. D. Brittingh.Elizabeth Y . - 4a 2a 3a -
-
8 Daren S & Barbara E Lineweaver Tony Cheesecak. (US) H10
Barton Dalious [1 600m]
3a
Daren S & Barbara E Lineweaver H10 1 600m Barton Dalious B. Lineweave.Daren S & Ba. - 3a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°11 : C11 - Prix Race 11

4 414€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 01h00

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Tim P Mumford Crunch (US) H5
Art Stafford Jr [1 600m]
3a 4a 1a
Tim P Mumford H5 1 600m Art Stafford Jr S. LongTim P Mumfor. - 3a 4a 1a -
-
2 Breakaway Racing Banderbear (US) H7
Corey Callahan [1 600m]
(20) 1a
Breakaway Racing H7 1 600m Corey Callahan N. CallahanBreakaway Ra. - (20) 1a -
-
3 Ronald E Short Swift Shark (US) H6
Russell Foster [1 600m]
Ronald E Short H6 1 600m Russell Foster R. ShortRonald E Sho. - -
-
4 Tate E Lewis Jr Fashion Maven (US) H9
Pat Berry [1 600m]
1a 4a 1a 1a (70) 4a
Tate E Lewis Jr H9 1 600m Pat Berry T.L. JrTate E Lewis. - 1a 4a 1a 1a (70) 4a -
-
5 Declan S Donoway Rollin About (US) H7
Allan Davis [1 600m]
Declan S Donoway H7 1 600m Allan Davis E. HanleyDeclan S Don. - -
-
6 Roy J Salute Own It (US) H6
Ross Wolfenden [1 600m]
3a
Roy J Salute H6 1 600m Ross Wolfenden R. MillmanRoy J Salute - 3a -
-
7 Paul D & Carolyn L Gsell Tw Tucker (US) H7
Jason Thompson [1 600m]
Paul D & Carolyn L Gsell H7 1 600m Jason Thompson P. GsellPaul D & Car. - -
-
8 Janet Rae & Joseph J Kansak D Day Hill (US) M5
Barton Dalious [1 600m]
Janet Rae & Joseph J Kansak M5 1 600m Barton Dalious H.M. JrJanet Rae & . - -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°12 : C12 - Prix Race 12

4 414€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 01h00

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Jeffrey Allen Startt Corner Table (US) F8
Allan Davis [1 600m]
4a 2a 1a 1a 4a
Jeffrey Allen Startt F8 1 600m Allan Davis M. DavisJeffrey Alle. - 4a 2a 1a 1a 4a -
-
2 Tim P Mumford Rollatown (US) F8
Ross Wolfenden [1 600m]
1a 4a (70) 4a
Tim P Mumford F8 1 600m Ross Wolfenden S. LongTim P Mumfor. - 1a 4a (70) 4a -
-
3 Ronald F Davis Roddys At It A. (US) F5
Pat Berry [1 600m]
4a 2a 1a 3a 3a (70) 2a
Ronald F Davis F5 1 600m Pat Berry B. GrayRonald F Dav. - 4a 2a 1a 3a 3a (70) 2a -
-
4 Jeffery B Clark Gracefullyforg. (US) F6
Corey Callahan [1 600m]
3a 2a
Jeffery B Clark F6 1 600m Corey Callahan J. ClarkJeffery B Cl. - 3a 2a -
-
5 Christine M Crissman-Bier Whitehaven Bea. (US) F5
Art Stafford Jr [1 600m]
4a 1a
Christine M Crissman-Bier F5 1 600m Art Stafford Jr C. Crissman-.Christine M . - 4a 1a -
-
6 Ronald E Short Dancingthebigm. (US) F5
Russell Foster [1 600m]
4a 1a 4a 3a (20) 0a (70) 4a
Ronald E Short F5 1 600m Russell Foster R. ShortRonald E Sho. - 4a 1a 4a 3a (20) 0a (70) 4a -
-
7 Lauren E Allen Velocity Gigi (US) F8
Jason Thompson [1 600m]
2a 4a 3a (70) 4a
Lauren E Allen F8 1 600m Jason Thompson L. AllenLauren E All. - 2a 4a 3a (70) 4a -
-
Arrivée et rapports de la course