Réunion ZEturf 14 à USA-DAYTON RACEWAY - 22h00 - Non partants : 409

Z14 - USA-DAYTON RACEWAY - 22h00

CourseDépartDist.Part.Type
1Prix Race 1 - 7 207€22h001 600m9AtteléEn attente
2Prix Race 2 - 7 207€22h221 600m9Attelé3 - 1 - 7 - 6
3Prix Race 3 - 10 810€22h441 600m6Attelé4 - 5 - 1 - 2
4Prix Race 4 - 3 603€23h061 600m9Attelé3 - 6 - 2 - 1 - 8
5Prix Claiming - 4 054€23h281 600m8Attelé6 - 7 - 1/3
6Prix Race 6 - 5 405€23h501 600m9Attelé3 - 6 - 7 - 1
7Prix Race 7 - 14 414€00h121 600m6Attelé2 - 4 - 3 - 1
8Prix Race 8 - 8 108€00h341 600m9AtteléEn attente
9Prix Race 9 - 5 405€00h561 600m10AtteléEn attente
10Prix Race 10 - 9 009€01h181 600m9AtteléEn attente
11Prix Race 11 - 11 711€01h401 600m9AtteléEn attente
12Prix Race 12 - 21 621€02h021 600m0AtteléEn attente

Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°1 : C1 - Prix Race 1

7 207€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 22h00

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Poor Boys Stable Poor Boys Big . (US) H3
Brady Galliers [1 600m]
2a
Poor Boys Stable H3 1 600m Brady Galliers T. GrovesPoor Boys St. - 2a -
-
2 Madisyn R Smith Stopn Popn Dro. (US) H3
Chris Page [1 600m]
2a 2a
Madisyn R Smith H3 1 600m Chris Page R. SmithMadisyn R Sm. - 2a 2a -
-
3 Acl Stuteri Ab Little Engine . (US) H2
Tyler Smith [1 600m]
Acl Stuteri Ab H2 1 600m Tyler Smith Mlle A. Lore.Acl Stuteri . - -
-
4 D.S.R. Llc Dh Rockin Arti. (US) H3
Kayne Kauffman [1 600m]
4a
D.S.R. Llc H3 1 600m Kayne Kauffman T. IgnarskiD.S.R. Llc - 4a -
-
5 Charles J. Bolen Jumpin Jim Fin. (US) H3
Charles Bolen [1 600m]
Charles J. Bolen H3 1 600m Charles Bolen J.B. JrCharles J. B. - -
-
6 L.R.G. Llc Dontlikeitleav. (US) M2
Brett Miller [1 600m]
L.R.G. Llc M2 1 600m Brett Miller J. NisongerL.R.G. Llc - -
-
7 Tommy L & Andrea L Householder Taylored Well (US) H2
Jason Beattie [1 600m]
Tommy L & Andrea L Householder H2 1 600m Jason Beattie B.J. BrewerTommy L & An. - -
-
8 Jared T Seekman Gumbolaya (US) H3
Josh Sutton [1 600m]
Jared T Seekman H3 1 600m Josh Sutton J. SeekmanJared T Seek. - -
-
9 Jonathan R Gordon Prince Of Styl. (US) M3
Tony Hall [1 600m]
Jonathan R Gordon M3 1 600m Tony Hall M. ChuppJonathan R G. - -
-
Course N°2 : C2 - Prix Race 2

7 207€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 22h22

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Kimberly A Dailey Telling The St. (US) F3
Brett Miller [1 600m]
Kimberly A Dailey F3 1 600m Brett Miller K. DaileyKimberly A D. - 6.9
6.9
2 Andrew D Hershberger Justified Vict. (US) F3
Ammon Hershberg. [1 600m]
Andrew D Hershberger F3 1 600m Ammon Hershberg. A. Hershberg.Andrew D Her. - 4.4
4.4
3 Frank Johnson Deer Run Billy (US) H3
Tyler Smith [1 600m]
Frank Johnson H3 1 600m Tyler Smith S. CarterFrank Johnso. - 2.3
2.3
4 Donald E Roberts Rose Run Xtati. (US) H2
Tony Hall [1 600m]
Donald E Roberts H2 1 600m Tony Hall M. PolhamusDonald E Rob. - 4.1
4.1
5 Kato K Young Kissn Kitty (US) F3
Justin Hall [1 600m]
Kato K Young F3 1 600m Justin Hall J. HallKato K Young - 22.9
22.9
6 Lionel Ray Watiker Chase A Check (US) H3
Andre Nared [1 600m]
Lionel Ray Watiker H3 1 600m Andre Nared L. WatikerLionel Ray W. - 50.2
50.2
7 Dustin T Heinzen Desert Storm A. (US) F4
Chad Clark [1 600m]
Dustin T Heinzen F4 1 600m Chad Clark C. ClarkDustin T Hei. - 47.9
47.9
8 Lavern M Hostetler Bay B Longlegs (US) F4
Josh Sutton [1 600m]
Lavern M Hostetler F4 1 600m Josh Sutton L. HostetlerLavern M Hos. - 72.7
72.7
9 Jon L Anderson Crazyondamoons. (US) H3
Jon Anderson [1 600m]
Jon L Anderson H3 1 600m Jon Anderson J. AndersonJon L Anders. - 31.4
31.4
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix Race 3

10 810€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 22h44

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Black Magic Racing Off The Press (US) F4
Trevor Smith [1 600m]
Black Magic Racing F4 1 600m Trevor Smith T. LutherBlack Magic . - 20.8
20.8
2 Benjamin J Ott Usa Diamond Ro. (US) F3
Jeremy Smith [1 600m]
Benjamin J Ott F3 1 600m Jeremy Smith C. ShortBenjamin J O. -
3 Brent A Hopper Mbt (US) F4
Brett Miller [1 600m]
Brent A Hopper F4 1 600m Brett Miller B. DavisBrent A Hopp. - 14.3
14.3
4 Cheryle A Perrin Alli B Terror (US) F3
Chris Page [1 600m]
Cheryle A Perrin F3 1 600m Chris Page D. PerrinCheryle A Pe. - 2.5
2.5
5 Cole Alan Fitzwater Dlitefulacquis. (US) F6
S.B. Ii [1 600m]
Cole Alan Fitzwater F6 1 600m S.B. Ii C. FitzwaterCole Alan Fi. - 3.6
3.6
6 Opal M Sizemore Isla (US) F4
Tyler Smith [1 600m]
(20) 4a 3a 3a
Opal M Sizemore F4 1 600m Tyler Smith J. SmithOpal M Sizem. - (20) 4a 3a 3a 2.8
2.8
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix Race 4

3 603€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 23h06

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Charles R Purvis Tobie Lou (US) H4
Trevor Smith [1 600m]
(20) 1a
Charles R Purvis H4 1 600m Trevor Smith B. DavisCharles R Pu. - (20) 1a 39.3
39.3
2 Ten Diamonds Racing Stable Fordham Sixty . (US) M6
Chris Page [1 600m]
Ten Diamonds Racing Stable M6 1 600m Chris Page D. ArledgeTen Diamonds. - 13.4
13.4
3 Mary M Megerle Ponderingjacks. (US) H7
Kayne Kauffman [1 600m]
Mary M Megerle H7 1 600m Kayne Kauffman K. KauffmanMary M Meger. - 3.6
3.6
4 Tommie L Jones A List (US) H11
S.B. Ii [1 600m]
(20) 3a
Tommie L Jones H11 1 600m S.B. Ii T. JonesTommie L Jon. - (20) 3a 9.8
9.8
5 Dynamite Stables Wiggle This (US) H4
Brett Miller [1 600m]
(20) 3a
Dynamite Stables H4 1 600m Brett Miller Jr. Mark Ate.Dynamite Sta. - (20) 3a 7.8
7.8
6 Kathy C Alexander Complete Kaos (US) H4
Mitchell Cushin. [1 600m]
Kathy C Alexander H4 1 600m Mitchell Cushin. R. AlexanderKathy C Alex. - 2
2
7 Mark A Laffin Bettor Win (US) H13
Jeremy Smith [1 600m]
Mark A Laffin H13 1 600m Jeremy Smith M. LaffinMark A Laffi. - 78.7
78.7
8 Wendell W & Ryan Patrick Malone Hear The Roar (US) H7
Tony Hall [1 600m]
3a (20) 5a
Wendell W & Ryan Patrick Malone H7 1 600m Tony Hall W. MaloneWendell W & . - 3a (20) 5a 17.5
17.5
9 Roy G Wilson The Smidge (US) H8
NON PARTANT [1 600m]
(20) 2a
Roy G Wilson H8 1 600m NON PARTANT R. WilsonRoy G Wilson - (20) 2a 3
3
10 Ronald K Shade Maximum Chip (US) H5
Ron Taubert [1 600m]
Ronald K Shade H5 1 600m Ron Taubert R. ShadeRonald K Sha. - 126.8
126.8
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix Claiming

4 054€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 23h28

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Paul E Cordrey Imacowboy Casa. (US) H8
Brady Galliers [1 600m]
3a
Paul E Cordrey H8 1 600m Brady Galliers P. CordreyPaul E Cordr. - 3a 28.2
28.2
2 W.R. Llc K's Boy (US) H7
Tyler Smith [1 600m]
3a (20) 4a 2a
W.R. Llc H7 1 600m Tyler Smith C. BowmanW.R. Llc - 3a (20) 4a 2a 29.7
29.7
3 Desirae J Seekman Shark Control (US) H7
Josh Sutton [1 600m]
Desirae J Seekman H7 1 600m Josh Sutton D. SeekmanDesirae J Se. - 8
8
4 Kenneth R Hurst Big Bad Et (US) H7
Cameron Mccown [1 600m]
Kenneth R Hurst H7 1 600m Cameron Mccown K. HurstKenneth R Hu. - 23
23
5 John Brian Georges Khan Blue Chip (US) H10
Brett Miller [1 600m]
4a
John Brian Georges H10 1 600m Brett Miller B. GeorgesJohn Brian G. - 4a 11
11
6 Michael Edmund Arnold Ahdoughnolum (US) H11
Chris Page [1 600m]
Michael Edmund Arnold H11 1 600m Chris Page M. ArnoldMichael Edmu. - 2.4
2.4
7 Keely D Moore Smiling Terror (US) H9
Tony Hall [1 600m]
Keely D Moore H9 1 600m Tony Hall R.M. JrKeely D Moor. - 5.3
5.3
8 Brian Witt Winna Winna (US) H8
Kayne Kauffman [1 600m]
1a
Brian Witt H8 1 600m Kayne Kauffman L. FinnBrian Witt - 1a 4.3
4.3
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Prix Race 6

5 405€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 23h50

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Larry A Gates Duel Of Truth (US) H8
S.B. Ii [1 600m]
2a
Larry A Gates H8 1 600m S.B. Ii K. AterLarry A Gate. - 2a 9.4
9.4
2 James W Fleming Sugar Shock (US) H5
Mike Micallef [1 600m]
James W Fleming H5 1 600m Mike Micallef M. MicallefJames W Flem. - 12.1
12.1
3 Larrywaderacingofohiollc Prince Bayard (US) H9
Kayne Kauffman [1 600m]
Larrywaderacingofohiollc H9 1 600m Kayne Kauffman K. KauffmanLarrywaderac. - 10.7
10.7
4 Jessica A Shetler Cool Man Dude (US) H3
Daniel Shetler [1 600m]
Jessica A Shetler H3 1 600m Daniel Shetler D. ShetlerJessica A Sh. - 9.7
9.7
5 Philippe L Belanger Naughty Maravu. (US) H11
Josh Sutton [1 600m]
3a
Philippe L Belanger H11 1 600m Josh Sutton P. BelangerPhilippe L B. - 3a 14.6
14.6
6 Anette Lorentzon True To Mach (US) H12
Chris Page [1 600m]
Anette Lorentzon H12 1 600m Chris Page M. HeadworthAnette Loren. - 9.2
9.2
7 S& S Racing Stable Llc Champion Rock (US) H6
Trevor Smith [1 600m]
(20) 3a
S& S Racing Stable Llc H6 1 600m Trevor Smith D. StoneS& S Racing . - (20) 3a 15.1
15.1
8 Cynthia E & Nancy L Zirkle Town Icon (US) H8
Brett Miller [1 600m]
(20) 4a
Cynthia E & Nancy L Zirkle H8 1 600m Brett Miller D. MyersCynthia E & . - (20) 4a 3.8
3.8
9 David C Lough Tappin Outames. (US) H5
Tylor Lough [1 600m]
2a 5a (20) 4a
David C Lough H5 1 600m Tylor Lough D. LoughDavid C Loug. - 2a 5a (20) 4a 3.6
3.6
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix Race 7

14 414€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 00h12

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 First Up Racing Stable Delilah Seelst. (US) F5
Jeremy Smith [1 600m]
First Up Racing Stable F5 1 600m Jeremy Smith J. BrewerFirst Up Rac. - 5.2
5.2
2 Burke Rcg Stb & Bfj Stb & Weaver Bruscemi Celebrate With. (US) F3
Chris Page [1 600m]
Burke Rcg Stb & Bfj Stb & Weaver Bruscemi F3 1 600m Chris Page R. BurkeBurke Rcg St. - 3.4
3.4
3 Patricia A Davis I Like Pete (US) H5
Tyler Smith [1 600m]
Patricia A Davis H5 1 600m Tyler Smith J. NisongerPatricia A D. - 11.4
11.4
4 Shara Weaver Two O B Wonken. (US) H6
S.B. Ii [1 600m]
Shara Weaver H6 1 600m S.B. Ii L. MillerShara Weaver - 3.1
3.1
5 Scott B Albaugh Forever Jesse (US) H5
Tony Hall [1 600m]
Scott B Albaugh H5 1 600m Tony Hall D. SwartzScott B Alba. - 9
9
6 Foulk Stables Inc Outburst (US) H10
Brett Miller [1 600m]
(16) 7a 6a (15) 2a 1a 6a 7a
Foulk Stables Inc H10 1 600m Brett Miller C. FoulkFoulk Stable. - 1'13"1 (16) 7a 6a (15) 2a 1a 6a 7a 6.2
6.2
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix Race 8

8 108€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 00h34

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Gregory S Clark Vintage Sauvig. (US) H3
Andre Nared [1 600m]
Gregory S Clark H3 1 600m Andre Nared D. ConkrightGregory S Cl. - -
-
2 Trevor Gene Smith Top Recruit (US) H5
Trevor Smith [1 600m]
Trevor Gene Smith H5 1 600m Trevor Smith J. SmithTrevor Gene . - -
-
3 Fly Fancy Stables Velocity T Roc. (US) H3
Jeremy Smith [1 600m]
1a 1a
Fly Fancy Stables H3 1 600m Jeremy Smith C. ShortFly Fancy St. - 1a 1a -
-
4 Jeffery A Burton Lookie A Cooki. (US) H3
Tyler Smith [1 600m]
Jeffery A Burton H3 1 600m Tyler Smith D. WilliamsJeffery A Bu. - -
-
5 Carl T Howard Willzy (US) H3
Brett Miller [1 600m]
4a
Carl T Howard H3 1 600m Brett Miller V.M. JrCarl T Howar. - 4a -
-
6 David N Moberly Native Chief (US) H3
Tony Hall [1 600m]
David N Moberly H3 1 600m Tony Hall T.T. JrDavid N Mobe. - -
-
7 Don G Sowers Hot Shot Mcjef. (US) H4
S.B. Ii [1 600m]
Don G Sowers H4 1 600m S.B. Ii K. AterDon G Sowers - -
-
8 Darrell T Baird Unmarked Car (US) H5
Chris Page [1 600m]
Darrell T Baird H5 1 600m Chris Page D. BairdDarrell T Ba. - -
-
9 A.S. Llc Brighter Days (US) H3
Kayne Kauffman [1 600m]
A.S. Llc H3 1 600m Kayne Kauffman M. PolhamusA.S. Llc - -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°9 : C9 - Prix Race 9

5 405€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 00h56

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Jessica A Smith Sweet Style (US) F4
Chris Page [1 600m]
Jessica A Smith F4 1 600m Chris Page R. SmithJessica A Sm. - -
-
2 B.T.B.R. Llc Barley Nation (US) F7
Kayne Kauffman [1 600m]
4a
B.T.B.R. Llc F7 1 600m Kayne Kauffman T.T. JrB.T.B.R. Llc - 4a -
-
3 Jesse A Bolen Bluebird Cammi. (US) F5
Jason Beattie [1 600m]
Jesse A Bolen F5 1 600m Jason Beattie B.J. BrewerJesse A Bole. - -
-
4 Kyle R Justice Rollingndiamon. (US) F7
Josh Sutton [1 600m]
Kyle R Justice F7 1 600m Josh Sutton K. JusticeKyle R Justi. - -
-
5 Crystal Greeno Astroffical (US) F7
Mitchell Cushin. [1 600m]
Crystal Greeno F7 1 600m Mitchell Cushin. B. TathamCrystal Gree. - -
-
6 Mm& D Racing Llc Crazy Bad K (US) F8
Tyler Smith [1 600m]
(20) 4a
Mm& D Racing Llc F8 1 600m Tyler Smith A. BinkleyMm& D Racing. - (20) 4a -
-
7 Arthur E Gregory Jr Desire's Lady (US) F10
Brett Miller [1 600m]
3a 4a
Arthur E Gregory Jr F10 1 600m Brett Miller A.G. JrArthur E Gre. - 3a 4a -
-
8 W.A M. Ii Mg's Summer An. (US) F9
Trevor Smith [1 600m]
1a
W.A M. Ii F9 1 600m Trevor Smith W.M. IiW.A M. Ii - 1a -
-
9 Waylon H Eubank American Sweet. (US) F7
Jeremy Smith [1 600m]
Waylon H Eubank F7 1 600m Jeremy Smith Z. MoganWaylon H Eub. - -
-
10 Robert D Newsome Liberty Party (US) F7
Tony Hall [1 600m]
Robert D Newsome F7 1 600m Tony Hall D. WilliamsRobert D New. - -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°10 : C10 - Prix Race 10

9 009€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 01h18

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Nicole M Potts Royale Rose (US) H8
Tyler Smith [1 600m]
(20) 1a
Nicole M Potts H8 1 600m Tyler Smith L. ScurlockNicole M Pot. - (20) 1a -
-
2 River Roubaix Island Jet (US) H11
Mark Headworth [1 600m]
River Roubaix H11 1 600m Mark Headworth M. HeadworthRiver Roubai. - -
-
3 Fly Fancy Stables Tango Star (US) H8
Jeremy Smith [1 600m]
Fly Fancy Stables H8 1 600m Jeremy Smith C. ShortFly Fancy St. - -
-
4 Tessa M Perrin Blacklist Z Ta. (US) H7
Chris Page [1 600m]
Tessa M Perrin H7 1 600m Chris Page D. PerrinTessa M Perr. - -
-
5 Randy E White Mr Disomma (US) H6
Brett Miller [1 600m]
3a 1a
Randy E White H6 1 600m Brett Miller B. PiguetRandy E Whit. - 3a 1a -
-
6 Black Magic Racing Criminal Recor. (US) H4
Trevor Smith [1 600m]
Black Magic Racing H4 1 600m Trevor Smith T. LutherBlack Magic . - -
-
7 William P Mann Catch My Shado. (US) H8
William Mann [1 600m]
William P Mann H8 1 600m William Mann W. MannWilliam P Ma. - -
-
8 Joni J Gibb Hard Cold Cash (US) M9
Cameron Mccown [1 600m]
(70) 4a
Joni J Gibb M9 1 600m Cameron Mccown E. BiblerJoni J Gibb - (70) 4a -
-
9 S& S Racing Stable Llc Dj Lance (US) H12
Tony Hall [1 600m]
(70) 3a 4a
S& S Racing Stable Llc H12 1 600m Tony Hall D. StoneS& S Racing . - (70) 3a 4a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°11 : C11 - Prix Race 11

11 711€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 01h40

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 John H Fitzwater Always Be Lucy (US) F6
Brett Miller [1 600m]
John H Fitzwater F6 1 600m Brett Miller J. BrewerJohn H Fitzw. - -
-
2 Chris A Mc Guire Passionate Deo (US) F5
Tony Hall [1 600m]
Chris A Mc Guire F5 1 600m Tony Hall C.M. GuireChris A Mc G. - -
-
3 Dennis M & Kathy L Petty Endeavors Star (US) F7
Tyler Smith [1 600m]
Dennis M & Kathy L Petty F7 1 600m Tyler Smith B. WebbDennis M & K. - -
-
4 Miller Racing Stable Inc Leave'Eminstit. (US) F4
Kayne Kauffman [1 600m]
(70) 4a
Miller Racing Stable Inc F4 1 600m Kayne Kauffman R. MillerMiller Racin. - (70) 4a -
-
5 Racing P Mcair Guitar (US) F4
Jeremy Smith [1 600m]
(20) 2a
Racing P F4 1 600m Jeremy Smith J. PutnamRacing P - (20) 2a -
-
6 William A Hartt Newsday (US) F6
Trevor Smith [1 600m]
2a
William A Hartt F6 1 600m Trevor Smith M. HitchcockWilliam A Ha. - 2a -
-
7 Trent Stohler Stb Inc Cult Icon (US) F6
Chris Page [1 600m]
Trent Stohler Stb Inc F6 1 600m Chris Page T. StohlerTrent Stohle. - -
-
8 Velocity Standardbreds Velocity Lady (US) F4
Josh Sutton [1 600m]
Velocity Standardbreds F4 1 600m Josh Sutton M. EversVelocity Sta. - -
-
9 Adam B Short Sweet Sally Su. (US) F4
Adam Short [1 600m]
Adam B Short F4 1 600m Adam Short A. ShortAdam B Short - -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°12 : C12 - Prix Race 12

21 621€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 02h02

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Nancy C Takter Vainqueur R P . (US) M7
Brett Miller [1 600m]
1a
Nancy C Takter M7 1 600m Brett Miller S.V. HuizenNancy C Takt. - 1a -
-
2 Rushcreek Stables Shake It Mary (US) F5
Tony Hall [1 600m]
Rushcreek Stables F5 1 600m Tony Hall S. CunmulajRushcreek St. - -
-
3 Brian K Carsey I Know My Chip (US) H9
Tyler Smith [1 600m]
(19) 9a (18) 9a 4a
Brian K Carsey H9 1 600m Tyler Smith W. Haynes JrBrian K Cars. 876 756€ 1'13"0 (19) 9a (18) 9a 4a -
-
4 Lionel Ray Watiker Pass The Vape (US) H6
Trevor Smith [1 600m]
Lionel Ray Watiker H6 1 600m Trevor Smith L. WatikerLionel Ray W. - -
-
5 Norris E Lenahan Jesse Popper (US) H5
Kayne Kauffman [1 600m]
Norris E Lenahan H5 1 600m Kayne Kauffman K. KauffmanNorris E Len. - -
-
6 Casey Clemens Jailhouse Sam (US) H7
Hugh Beatty [1 600m]
Casey Clemens H7 1 600m Hugh Beatty H. BeattyCasey Clemen. - -
-
7 Joyce A Mc Clelland Refined (US) F5
Mitchell Cushin. [1 600m]
Joyce A Mc Clelland F5 1 600m Mitchell Cushin. V.M. JrJoyce A Mc C. - -
-
8 Burke Rcg Stb Mission Accept. (US) M6
Chris Page [1 600m]
(20) 1a (19) 6a 1a
Burke Rcg Stb M6 1 600m Chris Page R. BurkeBurke Rcg St. 721 679€ 1'08"7 (20) 1a (19) 6a 1a -
-
Arrivée et rapports de la course