Réunion ZEturf 15 à CHL-VALPARAISO - 00h00 - Non partants : 1210, 1304, 1306, 1310

Z15 - CHL-VALPARAISO - 00h00

CourseDépartDist.Part.Type
1Prix Festin - 2 145€17h301 000m12Plat7 - 3 - 8 - 12 - 2
2Prix Faro Carranza - 2 376€18h001 100m11Plat11 - 9 - 4 - 8 - 2
3Prix Ferrari - 2 475€18h301 300m10Plat5 - 7 - 8 - 10 - 6
4Prix Foggy Day - 2 145€19h001 100m14Plat14 - 12 - 13 - 8 - 1
5Prix Faruk - 2 310€19h301 100m11Plat6 - 1 - 11 - 8 - 10
6Prix Foscarito - 2 310€20h001 000m10Plat1 - 7 - 8 - 9 - 10
7Prix Fachenzo - 2 145€20h301 100m13Plat9 - 8 - 1 - 13 - 7
8Prix Fortisan - 2 227€21h001 100m11Plat1 - 10 - 11 - 5 - 7
9Prix Florete - 2 772€21h301 100m11Plat9 - 4 - 3 - 6 - 11
10Prix Fe Blanda - 2 227€22h001 000m12Plat2 - 11 - 8 - 5 - 9
11Prix Fantasma Rojo - 2 145€22h301 000m12Plat6 - 12 - 7 - 2 - 3
12Prix Vamos A la Hipica - 2 871€23h001 100m10Plat6 - 11 - 4 - 7 - 1
13Prix Flexton - 2 508€23h301 100m10Plat13 - 11 - 12 - 8 - 7
14Prix Flag - 2 227€00h001 100m12Plat3/7 - 4 - 1 - 12
15Prix Fox - 2 310€00h301 100m13Plat4 - 13 - 12 - 7 - 6

Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°1 : C1 - Prix Festin

2 145€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 17h30

caballos 3 anos y mas

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf. 
1 Mbarete Dubai Candy (CL) M5
T. Seith (56kg) [c:1]
3p 9p (22) 0p 7p 0p 0p
Mbarete M5 1 56 T. Seith C. VegasMbarete - - 3p 9p (22) 0p 7p 0p 0p -
-
2 S. Angel Jaque Fiestera Lin. (CL) F5
R.A. Fuenzalida. (56kg) [c:2]
0p 4p 4p (22) 3p 2p 2p 3p
S. Angel Jaque F5 2 56 R.A. Fuenzalida. S. Angel Jaq.S. Angel Jaq. - - 0p 4p 4p (22) 3p 2p 2p 3p -
-
3 A. Braulio Gomez Inter Master (AR) H6
D.A. Carvacho A. (56kg) [c:3]
0p 6p (22) 0p 5p 7p 0p 5p
A. Braulio Gomez H6 3 56 D.A. Carvacho A. A. Braulio G.A. Braulio G. - - 0p 6p (22) 0p 5p 7p 0p 5p -
-
4 Dona Cristina La Mecha (CL) F5
B.A. Sancho (56kg) [c:4]
6p 0p (22) 0p 2p 9p 0p 5p
Dona Cristina F5 4 56 B.A. Sancho G.R. Reyes I.Dona Cristin. - - 6p 0p (22) 0p 2p 9p 0p 5p -
-
5 L. Psiquicos Pillancheo (CL) M7
J. Eyzaguirre (56kg) [c:5]
0p 0p (22) 4p 7p 4p 1p 4p
L. Psiquicos M7 5 56 J. Eyzaguirre G.L. Machula.L. Psiquicos - - 0p 0p (22) 4p 7p 4p 1p 4p -
-
6 Gladycita Gass Breezy (CL) F5
C. Salinas (56kg) [c:6]
8p 2p (22) 0p 1p 2p 0p 1p
Gladycita F5 6 56 C. Salinas L. Salinas T.Gladycita - - 8p 2p (22) 0p 1p 2p 0p 1p -
-
7 M. Negras La Maidita (CL) F4
A.M. Morales Or. (56kg) [c:7]
4p 0p (22) 0p 0p 0p 2p
M. Negras F4 7 56 A.M. Morales Or. M. Jorge Gon.M. Negras - - 4p 0p (22) 0p 0p 0p 2p -
-
8 Eduardo Donoso S. (Ant.) Dancer Chrom. (CL) F4
K.D. Espina Laz. (56,5kg) [c:8]
9p 3p 3p (22) 0p 8p 0p 6p
Eduardo Donoso S. (Ant.) F4 8 56 K.D. Espina Laz. (56,5) E. DonosoEduardo Dono. - - 9p 3p 3p (22) 0p 8p 0p 6p -
-
9 M. Jorge Araneda Big Tebi (CL) M5
G. Josecueto (56kg) [c:9]
9p 4p (22) 0p 0p 0p 0p 1p
M. Jorge Araneda M5 9 56 G. Josecueto J. Araneda M.M. Jorge Ara. - - 9p 4p (22) 0p 0p 0p 0p 1p -
-
10 Replasti Bad Ramson (CL) M5
G. Rodriguez (56kg) [c:10]
0p 7p (22) 5p 1p 1p 6p 3p
Replasti M5 10 56 G. Rodriguez R.E. LagunasReplasti - - 0p 7p (22) 5p 1p 1p 6p 3p -
-
11 C. Patricio Saavedra El Cambiazo (CL) M5
R.A. Painen Ber. (56kg) [c:11]
3p 0p (22) 5p 0p 0p 0p 1p
C. Patricio Saavedra M5 11 56 R.A. Painen Ber. R.Garciav. J.C. Patricio . - - 3p 0p (22) 5p 0p 0p 0p 1p -
-
12 T. Beto Nordic Fight. (CL) M5
L.F. Rodriguez . (56,5kg) [c:12]
3p 0p (22) 6p 7p 0p 9p 7p
T. Beto M5 12 56 L.F. Rodriguez . (56,5) L. Valdivia .T. Beto - - 3p 0p (22) 6p 7p 0p 9p 7p -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°2 : C2 - Prix Faro Carranza

2 376€ - Plat - 1100 mètres - Départ vers 18h00

hembras 3 anos no ganadoras

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf. 
1 Janyo Innate (CL) F4
L.F. Rodriguez . (55,5kg) [c:1]
3p (22) 9p
Janyo F4 1 55 L.F. Rodriguez . (55,5) O.R.R. Rodri.Janyo - - 3p (22) 9p -
-
2 E. Negra La Araucana (CL) F4
W.E. Quinteros . (55,5kg) [c:2]
8p 6p (22) 0p 0p
E. Negra F4 2 55 W.E. Quinteros . (55,5) R.E. LagunasE. Negra - - 8p 6p (22) 0p 0p -
-
3 L. Psiquicos Long Legs Ma. (CL) F4
J. Eyzaguirre (52kg) [c:3]
0p 0p (22) 7p 8p 4p 5p 0p
L. Psiquicos F4 3 55 J. Eyzaguirre (52) G.L. Machula.L. Psiquicos - - 0p 0p (22) 7p 8p 4p 5p 0p -
-
4 H.S. Marta Una Propuest. (CL) F4
B.A. Sancho (55,5kg) [c:4]
2p (22) 9p 4p 4p
H.S. Marta F4 4 55 B.A. Sancho (55,5) G.R. Reyes I.H.S. Marta - - 2p (22) 9p 4p 4p -
-
5 V. Querido Viejita Quer. (CL) F4
F.A. Henriquez (55,5kg) [c:5]
(22) 7p 5p
V. Querido F4 5 55 F.A. Henriquez (55,5) L. Oliverio .V. Querido - - (22) 7p 5p -
-
6 Janyo La Popsy Gei. (CL) F4
G. Josecueto (53kg) [c:6]
7p 5p (22) 0p 0p 0p 5p 0p
Janyo F4 6 55 G. Josecueto (53) O.R.R. Rodri.Janyo - - 7p 5p (22) 0p 0p 0p 5p 0p -
-
7 D. Sofia Sobrinas Que. (CL) F4
J.I. Albornoz (55kg) [c:7]
8p
D. Sofia F4 7 55 J.I. Albornoz P. Carlos Va.D. Sofia - - 8p -
-
8 Chapala Exceltica (CL) F4
A.M. Morales Or. (55kg) [c:8]
9p 4p (22) 7p 8p 8p 8p 0p
Chapala F4 8 55 A.M. Morales Or. M. Jorge Gon.Chapala - - 9p 4p (22) 7p 8p 8p 8p 0p -
-
9 Pompita Escuela Anti. (AR) F4
S.A. Marin Quez. (55kg) [c:9]
5p 3p (22) 6p 9p 7p 6p 0p
Pompita F4 9 55 S.A. Marin Quez. J. Araneda M.Pompita - - 5p 3p (22) 6p 9p 7p 6p 0p -
-
10 L. Pierola Crazy For Yo. (CL) F4
C.S. Poblete Br. (55kg) [c:10]
0p 0p (22) 0p
L. Pierola F4 10 55 C.S. Poblete Br. G.L. Machula.L. Pierola - - 0p 0p (22) 0p -
-
11 Letty Kinsia (CL) F4
C.E. Urbina Ram. (55kg) [c:11]
2p
Letty F4 11 55 C.E. Urbina Ram. G.L. Machula.Letty - - 2p -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix Ferrari

2 475€ - Plat - 1300 mètres - Départ vers 18h30

caballos 3 anos y mas

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf. 
1 Carolina Olivares Rock Daddy (CL) M9
W.E. Quinteros . (56kg) [c:1]
5p (22) 0p 8p 0p 8p (21) 2p
Carolina Olivares M9 1 56 W.E. Quinteros . Rodrigo Silv.Carolina Oli. - - 5p (22) 0p 8p 0p 8p (21) 2p -
-
2 D. Camilo Sanbomba (CL) F7
C. Salinas (56kg) [c:2]
0p 4p 6p (22) 4p 9p 0p 4p
D. Camilo F7 2 56 C. Salinas O.R.R. Rodri.D. Camilo - - 0p 4p 6p (22) 4p 9p 0p 4p -
-
3 M. Jorge Gonzalez Siamo Fuori (CL) M9
G.A. Aros (56kg) [c:3]
6p 0p (22) 0p 2p 6p 0p 0p
M. Jorge Gonzalez M9 3 56 G.A. Aros M. Jorge Gon.M. Jorge Gon. - - 6p 0p (22) 0p 2p 6p 0p 0p -
-
4 A. Rafael Sanchez Waistcoat (CL) M8
G. Rodriguez (56kg) [c:4]
6p 3p 2p (22) 6p 4p 4p 4p
A. Rafael Sanchez M8 4 56 G. Rodriguez L. Salinas T.A. Rafael Sa. - - 6p 3p 2p (22) 6p 4p 4p 4p -
-
5 Milena Your Lucky T. (CL) F5
B.A. Sancho (56kg) [c:5]
4p 5p (22) 9p 1p 8p 5p 2p
Milena F5 5 56 B.A. Sancho O. BelzuMilena - - 4p 5p (22) 9p 1p 8p 5p 2p -
-
6 Lelita Sherlock Hol. (AR) M5
T. Seith (56kg) [c:6]
6p 0p (22) 0p
Lelita M5 6 56 T. Seith W.F. Mancill.Lelita - - 6p 0p (22) 0p -
-
7 Luz Rencoret Va A la Cong. (CL) F7
J.I. Albornoz (56kg) [c:7]
8p 0p (22) 0p 2p 0p 0p 4p
Luz Rencoret F7 7 56 J.I. Albornoz O. Escobar M.Luz Rencoret - - 8p 0p (22) 0p 2p 0p 0p 4p -
-
8 Eureka Minto (CL) M7
G. Perez (57kg) [c:8]
9p 0p (22) 3p 3p 7p 5p 9p
Eureka M7 8 56 G. Perez (57) Anibal Noram.Eureka - - 9p 0p (22) 3p 3p 7p 5p 9p -
-
9 H. Osvaldo Urbina Magic Dream (CL) M8
M.J. Salinas Az. (56kg) [c:9]
0p (22) 7p 5p 7p 4p 7p
H. Osvaldo Urbina M8 9 56 M.J. Salinas Az. O. Urbina He.H. Osvaldo U. - - 0p (22) 7p 5p 7p 4p 7p -
-
10 L. Bellas Madame Gigi (CL) F8
C.S. Poblete Br. (56,5kg) [c:10]
9p 7p (22) 4p 4p 0p 0p 2p
L. Bellas F8 10 56 C.S. Poblete Br. (56,5) L. Salinas T.L. Bellas - - 9p 7p (22) 4p 4p 0p 0p 2p -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix Foggy Day

2 145€ - Plat - 1100 mètres - Départ vers 19h00

caballos 3 anos y mas

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf. 
1 E. Rayun Matius (CL) M8
P. Reyes (56kg) [c:1]
3p 9p (22) 6p 5p 7p 0p 6p
E. Rayun M8 1 56 P. Reyes C. VegasE. Rayun - - 3p 9p (22) 6p 5p 7p 0p 6p -
-
2 Replasti Papakarolos (CL) M6
I. Vargas (56kg) [c:2]
0p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 8p
Replasti M6 2 56 I. Vargas C. Guillermo.Replasti - - 0p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 8p -
-
3 Gladycita Seysee (CL) F8
J.A. Herrera Ol. (56kg) [c:3]
5p 5p (22) 0p 7p 8p 0p 8p
Gladycita F8 3 56 J.A. Herrera Ol. L. Salinas T.Gladycita - - 5p 5p (22) 0p 7p 8p 0p 8p -
-
4 J. Trincado Tiembla Tumb. (CL) M7
G.A. Aros (56kg) [c:4]
0p (22) 1p 9p 4p 8p 1p
J. Trincado M7 4 56 G.A. Aros R.E. LagunasJ. Trincado - - 0p (22) 1p 9p 4p 8p 1p -
-
5 Q. Juan Manriquez Zizu (CL) M5
D.A. Carvacho A. (56kg) [c:5]
0p (22) 0p 0p 1p 8p 0p
Q. Juan Manriquez M5 5 56 D.A. Carvacho A. M. Jorge Gon.Q. Juan Manr. - - 0p (22) 0p 0p 1p 8p 0p -
-
6 L. Psiquicos San Simeon (CL) M6
J. Eyzaguirre (56kg) [c:6]
4p (22) 3p 2p 4p 7p 4p 6p
L. Psiquicos M6 6 56 J. Eyzaguirre G.L. Machula.L. Psiquicos - - 4p (22) 3p 2p 4p 7p 4p 6p -
-
7 A. Braulio Gomez Shadai (AR) M5
A.M. Morales Or. (56kg) [c:7]
0p 0p (22) 0p 7p 8p 4p 6p
A. Braulio Gomez M5 7 56 A.M. Morales Or. A. Braulio G.A. Braulio G. - - 0p 0p (22) 0p 7p 8p 4p 6p -
-
8 M. Daniel Valdebenito Doce Pasos (CL) F6
C.E. Urbina Ram. (56kg) [c:8]
6p (22) 8p 0p 4p 8p 9p 2p
M. Daniel Valdebenito F6 8 56 C.E. Urbina Ram. O. BelzuM. Daniel Va. - - 6p (22) 8p 0p 4p 8p 9p 2p -
-
9 Pompita Cielo Brilla. (CL) H6
S.A. Marin Quez. (56kg) [c:9]
4p (22) 7p 3p 6p 5p 2p 7p
Pompita H6 9 56 S.A. Marin Quez. J. Araneda M.Pompita - - 4p (22) 7p 3p 6p 5p 2p 7p -
-
10 Mednav Bucinda (CL) F5
G. José Cueto (56kg) [c:10]
9p (22) 2p 0p 1p 2p 6p 7p
Mednav F5 10 56 G. José Cueto G.L. Machula.Mednav - - 9p (22) 2p 0p 1p 2p 6p 7p -
-
11 Hnos. Chacano Miss Caissa (CL) F4
R.A. Fuenzalida. (56kg) [c:11]
8p 0p (22) 0p 5p 3p 0p 0p
Hnos. Chacano F4 11 56 R.A. Fuenzalida. Anibal Noram.Hnos. Chacan. - - 8p 0p (22) 0p 5p 3p 0p 0p -
-
12 C.B.G. War Mican (CL) M7
L.F. Rodriguez . (56kg) [c:12]
9p (22) 3p 2p 0p 2p (21) 3p
C.B.G. M7 12 56 L.F. Rodriguez . R. Bernal To.C.B.G. - - 9p (22) 3p 2p 0p 2p (21) 3p -
-
13 M. Jorge Gonzalez Mumo Querido (CL) M5
I.R. Villagran . (56,5kg) [c:13]
0p 2p (22) 4p 8p 8p 9p 1p
M. Jorge Gonzalez M5 13 56 I.R. Villagran . (56,5) M. Jorge Gon.M. Jorge Gon. - - 0p 2p (22) 4p 8p 8p 9p 1p -
-
14 L. Bertita Adios (CL) M6
T. Seith (56,5kg) [c:14]
0p (22) 2p 2p 2p 6p 8p 6p
L. Bertita M6 14 56 T. Seith (56,5) P. Carlos Va.L. Bertita - - 0p (22) 2p 2p 2p 6p 8p 6p -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix Faruk

2 310€ - Plat - 1100 mètres - Départ vers 19h30

caballos 3 anos y mas

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf. 
1 Gladycita Jose Nicolas (CL) M5
K.D. Espina Laz. (57kg) [c:1]
7p 1p 8p (22) 6p 3p 7p 0p
Gladycita M5 1 57 K.D. Espina Laz. L. Salinas T.Gladycita - - 7p 1p 8p (22) 6p 3p 7p 0p -
-
2 Tata Nacho Sebai (CL) F4
T. Seith (56,5kg) [c:2]
(22) 5p 6p 6p 3p 5p 8p 1p
Tata Nacho F4 2 57 T. Seith (56,5) W.F. Mancill.Tata Nacho - - (22) 5p 6p 6p 3p 5p 8p 1p -
-
3 Quimera Strong Black (CL) M7
G. Rodriguez (57kg) [c:3]
0p 9p (22) 5p 6p 4p 7p 1p
Quimera M7 3 57 G. Rodriguez W.F. Mancill.Quimera - - 0p 9p (22) 5p 6p 4p 7p 1p -
-
4 Pirata El Gran Pira. (CL) M4
J.A. Herrera Ol. (56kg) [c:4]
3p (22) 0p 1p 4p 3p 0p 0p
Pirata M4 4 56 J.A. Herrera Ol. R. Bernal To.Pirata - - 3p (22) 0p 1p 4p 3p 0p 0p -
-
5 A. Rafael Sanchez Roman War (CL) M7
G.A. Aros (56kg) [c:5]
6p 5p 9p (22) 7p 7p 1p 9p
A. Rafael Sanchez M7 5 56 G.A. Aros L. Salinas T.A. Rafael Sa. - - 6p 5p 9p (22) 7p 7p 1p 9p -
-
6 L. Kedimar Sorprendeme (CL) F6
M. Donoso (57kg) [c:6]
4p 1p (22) 8p 0p 5p 3p 3p
L. Kedimar F6 6 57 M. Donoso R. Bernal To.L. Kedimar - - 4p 1p (22) 8p 0p 5p 3p 3p -
-
7 Indomable Cuentacuento. (CL) M6
P. Reyes (56kg) [c:7]
8p 9p 8p 5p (22) 1p 4p 9p
Indomable M6 7 56 P. Reyes E. DonosoIndomable - - 8p 9p 8p 5p (22) 1p 4p 9p -
-
8 L. Macas Happy Fishet. (CL) M4
C. Ortega Tapia (57kg) [c:8]
5p 2p 2p (22) 9p 1p 9p 5p
L. Macas M4 8 57 C. Ortega Tapia G.R. Reyes I.L. Macas - - 5p 2p 2p (22) 9p 1p 9p 5p -
-
9 B. Cautin Cat Bay (CL) M9
W.E. Quinteros . (57kg) [c:9]
9p 2p (22) 8p 8p 8p 7p 0p
B. Cautin M9 9 57 W.E. Quinteros . R.E. LagunasB. Cautin - - 9p 2p (22) 8p 8p 8p 7p 0p -
-
10 D. Sofia A Muerte Soc. (CL) M5
J.I. Albornoz (57kg) [c:10]
0p 7p (22) 3p 2p 3p 5p 5p
D. Sofia M5 10 57 J.I. Albornoz P. Carlos Va.D. Sofia - - 0p 7p (22) 3p 2p 3p 5p 5p -
-
11 S.D. Angel Lago En El C. (CL) M9
R.A. Painen Ber. (56kg) [c:11]
5p 6p 7p (22) 5p 9p 3p 5p
S.D. Angel M9 11 57 R.A. Painen Ber. (56) G.L. Machula.S.D. Angel - - 5p 6p 7p (22) 5p 9p 3p 5p -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Prix Foscarito

2 310€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 20h00

caballos 3 anos y mas

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf. 
1 Pompita Michelitina (CL) F5
I.R. Villagran . (56kg) [c:1]
7p 2p (22) 6p 1p 2p 4p 7p
Pompita F5 1 56 I.R. Villagran . J. Araneda M.Pompita - - 7p 2p (22) 6p 1p 2p 4p 7p -
-
2 Los Gritones Royal Paint (CL) M5
A.M. Morales Or. (56kg) [c:2]
0p 0p (22) 0p 0p 7p 3p
Los Gritones M5 2 56 A.M. Morales Or. M. Jorge Gon.Los Gritones - - 0p 0p (22) 0p 0p 7p 3p -
-
3 L. Leones Serrano (CL) M4
D.A. Carvacho A. (54kg) [c:3]
0p (22) 0p 9p 0p 0p 0p 3p
L. Leones M4 3 54 D.A. Carvacho A. X. Urenda Pa.L. Leones - - 0p (22) 0p 9p 0p 0p 0p 3p -
-
4 L. Felipes Defensor Roj. (CL) M4
P. Reyes (53kg) [c:4]
0p (22) 1p 8p 0p
L. Felipes M4 4 53 P. Reyes E. DonosoL. Felipes - - 0p (22) 1p 8p 0p -
-
5 Los Nanitos Hey Nina (CL) F5
L.D. Menghini Y. (53kg) [c:5]
0p 0p (22) 0p 1p 8p 9p 0p
Los Nanitos F5 5 53 L.D. Menghini Y. Anibal Noram.Los Nanitos - - 0p 0p (22) 0p 1p 8p 9p 0p -
-
6 T. Luis Salinas Chambo (CL) M6
C. Salinas (54kg) [c:6]
6p 3p 1p (22) 4p 8p 6p 4p
T. Luis Salinas M6 6 54 C. Salinas L. Salinas T.T. Luis Sali. - - 6p 3p 1p (22) 4p 8p 6p 4p -
-
7 A. Faride Shanghai Exp. (CL) F7
C. Ortega Tapia (55kg) [c:7]
2p 1p (22) 0p 0p 5p 9p 0p
A. Faride F7 7 55 C. Ortega Tapia L. Nelson Es.A. Faride - - 2p 1p (22) 0p 0p 5p 9p 0p -
-
8 M. Jorge Gonzalez El Habano (AR) M4
J.I. Baeza Rive. (57,5kg) [c:8]
2p 3p (22) 0p 2p 3p 2p 5p
M. Jorge Gonzalez M4 8 57 J.I. Baeza Rive. (57,5) M. Jorge Gon.M. Jorge Gon. - - 2p 3p (22) 0p 2p 3p 2p 5p -
-
9 Replasti Soldier's Tr. (CL) M6
G. Rodriguez (58kg) [c:9]
6p 3p 3p (22) 3p 3p 2p 2p
Replasti M6 9 58 G. Rodriguez R.E. LagunasReplasti - - 6p 3p 3p (22) 3p 3p 2p 2p -
-
10 D. Sofia Black Code (CL) M9
J.I. Albornoz (58kg) [c:10]
3p 3p (22) 2p 0p 1p 2p
D. Sofia M9 10 58 J.I. Albornoz P. Carlos Va.D. Sofia - - 3p 3p (22) 2p 0p 1p 2p -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix Fachenzo

2 145€ - Plat - 1100 mètres - Départ vers 20h30

caballos 3 anos y mas

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf. 
1 Alicahue Criscat (CL) M6
D.A. Carvacho A. (56kg) [c:1]
(22) 2p (21) 1p 2p 0p (20) 1p 2p
Alicahue M6 1 56 D.A. Carvacho A. H. Ines Maff.Alicahue - - (22) 2p (21) 1p 2p 0p (20) 1p 2p -
-
2 M. Jorge Gonzalez Face To Face (CL) M7
I.R. Villagran . (56kg) [c:2]
0p 4p 6p 9p (22) 7p 1p 2p
M. Jorge Gonzalez M7 2 56 I.R. Villagran . M. Jorge Gon.M. Jorge Gon. - - 0p 4p 6p 9p (22) 7p 1p 2p -
-
3 Carlos Zenteno Leon Felipe (CL) M7
M.J. Salinas Az. (56kg) [c:3]
5p 0p (22) 0p 7p 7p 7p 0p
Carlos Zenteno M7 3 56 M.J. Salinas Az. L. Jose Leiv.Carlos Zente. - - 5p 0p (22) 0p 7p 7p 7p 0p -
-
4 De la Vega Mi Hechicera (CL) F5
S.A. Marin Quez. (56kg) [c:4]
8p 5p 8p (22) 6p 0p 0p 0p
De la Vega F5 4 56 S.A. Marin Quez. E. DonosoDe la Vega - - 8p 5p 8p (22) 6p 0p 0p 0p -
-
5 Merello Troglo (CL) M5
I. Vargas (56kg) [c:5]
3p (22) 2p 5p 3p 2p 0p 5p
Merello M5 5 56 I. Vargas C. Guillermo.Merello - - 3p (22) 2p 5p 3p 2p 0p 5p -
-
6 L. Pierola La Totita (CL) F8
J. Eyzaguirre (56kg) [c:6]
6p 3p (22) 7p 5p 0p 6p 5p
L. Pierola F8 6 56 J. Eyzaguirre G.L. Machula.L. Pierola - - 6p 3p (22) 7p 5p 0p 6p 5p -
-
7 Claro Life Fashion (CL) F7
L.F. Rodriguez . (56,5kg) [c:7]
3p (22) 0p 5p 4p 3p 0p 2p
Claro F7 7 56 L.F. Rodriguez . (56,5) O. Urbina He.Claro - - 3p (22) 0p 5p 4p 3p 0p 2p -
-
8 O. Nany Chomba Grues. (CL) F4
K.D. Espina Laz. (56kg) [c:8]
5p 7p 5p 0p (22) 9p 7p 7p
O. Nany F4 8 56 K.D. Espina Laz. L. Nelson Es.O. Nany - - 5p 7p 5p 0p (22) 9p 7p 7p -
-
9 Alicahue Caribean Pas. (CL) F5
C. Ortega Tapia (56kg) [c:9]
5p 5p (22) 2p 9p 1p 6p 0p
Alicahue F5 9 56 C. Ortega Tapia H. Ines Maff.Alicahue - - 5p 5p (22) 2p 9p 1p 6p 0p -
-
10 M. Belen Brandenburg (CL) M10
G. Rodriguez (56kg) [c:10]
9p (22) 5p 5p 9p 8p 1p 4p
M. Belen M10 10 56 G. Rodriguez G.L. Machula.M. Belen - - 9p (22) 5p 5p 9p 8p 1p 4p -
-
11 J. Trincado De Reirse (CL) F6
P. Reyes (56kg) [c:11]
0p 0p (22) 5p 8p 5p 6p 0p
J. Trincado F6 11 56 P. Reyes R.E. LagunasJ. Trincado - - 0p 0p (22) 5p 8p 5p 6p 0p -
-
12 L. Psiquicos Ten Con Ten (CL) M6
C.E. Urbina Ram. (56kg) [c:12]
(22) 8p 8p 0p 1p 6p 7p
L. Psiquicos M6 12 56 C.E. Urbina Ram. G.L. Machula.L. Psiquicos - - (22) 8p 8p 0p 1p 6p 7p -
-
13 Boril Benito Ch. El Novio Del. (CL) M7
G. Perez (56kg) [c:13]
(22) 0p (20) 1p
Boril Benito Ch. M7 13 56 G. Perez R. Bernal To.Boril Benito. - - (22) 0p (20) 1p -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix Fortisan

2 227€ - Plat - 1100 mètres - Départ vers 21h00

caballos 3 anos y mas

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf. 
1 J. Trincado Star Honey (CL) M5
R.A. Fuenzalida. (57kg) [c:1]
3p 5p (22) 4p 1p 0p 3p 5p
J. Trincado M5 1 57 R.A. Fuenzalida. R.E. LagunasJ. Trincado - - 3p 5p (22) 4p 1p 0p 3p 5p -
-
2 D. Sofia El Sacapunta (CL) M7
J.I. Albornoz (56,5kg) [c:2]
0p (22) 0p 8p 0p 5p 3p 0p
D. Sofia M7 2 56 J.I. Albornoz (56,5) P. Carlos Va.D. Sofia - - 0p (22) 0p 8p 0p 5p 3p 0p -
-
3 Tres It's Celtic (CL) M8
M. Donoso (56kg) [c:3]
9p 0p 7p (22) 2p 1p 0p 9p
Tres M8 3 56 M. Donoso G.L. Machula.Tres - - 9p 0p 7p (22) 2p 1p 0p 9p -
-
4 P. Obrero Ultimo Roman. (CL) M9
G. Perez (56kg) [c:4]
2p 4p 4p (22) 3p 5p 2p 3p
P. Obrero M9 4 56 G. Perez C. Guillermo.P. Obrero - - 2p 4p 4p (22) 3p 5p 2p 3p -
-
5 D. Mario Zigeuner (CL) M4
C. Ortega Tapia (56kg) [c:5]
0p (22) 3p 5p 9p 3p 8p 0p
D. Mario M4 5 56 C. Ortega Tapia X. Urenda Pa.D. Mario - - 0p (22) 3p 5p 9p 3p 8p 0p -
-
6 De Quiva`s Gringa Unica (CL) F6
D.A. Carvacho A. (56kg) [c:6]
5p 9p (22) 0p 1p 2p 7p 5p
De Quiva`s F6 6 56 D.A. Carvacho A. L.Melerob. J.De Quiva`s - - 5p 9p (22) 0p 1p 2p 7p 5p -
-
7 Vitorio Lomu (CL) H4
B.A. Sancho (56kg) [c:7]
4p 0p (22) 8p 0p 0p 2p 0p
Vitorio H4 7 56 B.A. Sancho L. Jose Leiv.Vitorio - - 4p 0p (22) 8p 0p 0p 2p 0p -
-
8 Carnales Rakata (CL) M5
F.A. Henriquez (57kg) [c:8]
(22) 8p 6p 0p 5p 9p (21) 4p
Carnales M5 8 57 F.A. Henriquez L. Oliverio .Carnales - - (22) 8p 6p 0p 5p 9p (21) 4p -
-
9 A. Braulio Gomez Pyongyang (CL) M10
S.A. Marin Quez. (57kg) [c:9]
0p 5p (22) 2p (21) 0p 3p 5p
A. Braulio Gomez M10 9 57 S.A. Marin Quez. A. Braulio G.A. Braulio G. - - 0p 5p (22) 2p (21) 0p 3p 5p -
-
10 Cinerarias Big Pepe (CL) H8
C.S. Poblete Br. (57kg) [c:10]
9p 2p (22) 7p 7p 2p 6p 9p
Cinerarias H8 10 57 C.S. Poblete Br. R. Bernal To.Cinerarias - - 9p 2p (22) 7p 7p 2p 6p 9p -
-
11 Titin Sureno Feliz (CL) M8
G. Rodriguez (57kg) [c:11]
0p 9p
Titin M8 11 57 G. Rodriguez R.Garciav. J.Titin - - 0p 9p -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°9 : C9 - Prix Florete

2 772€ - Plat - 1100 mètres - Départ vers 21h30

caballos 3 anos y mas

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf. 
1 A. Rafael Sanchez Joipur (CL) M7
C. Ortega Tapia (58kg) [c:1]
3p 2p 2p (22) 0p 6p 0p 2p
A. Rafael Sanchez M7 1 58 C. Ortega Tapia L. Salinas T.A. Rafael Sa. - - 3p 2p 2p (22) 0p 6p 0p 2p -
-
2 Ximeno Urenda Until Sunris. (CL) H7
L.F. Rodriguez . (58kg) [c:2]
1p 5p 5p (22) 8p 6p 3p 3p
Ximeno Urenda H7 2 58 L.F. Rodriguez . X. Urenda Pa.Ximeno Urend. - - 1p 5p 5p (22) 8p 6p 3p 3p -
-
3 L. Araucarias Dubai Warrio. (CL) M4
D.A. Carvacho A. (55kg) [c:3]
1p
L. Araucarias M4 3 55 D.A. Carvacho A. R. Bernal To.L. Araucaria. - - 1p -
-
4 Eureka Pomelo Sour (CL) M6
M. Donoso (54kg) [c:4]
3p 2p 2p (22) 6p 6p 2p 2p
Eureka M6 4 54 M. Donoso Anibal Noram.Eureka - - 3p 2p 2p (22) 6p 6p 2p 2p -
-
5 H.S. Marta Tatuador (CL) H4
B.A. Sancho (55kg) [c:5]
0p (22) 0p 7p 1p 2p 2p 4p
H.S. Marta H4 5 54 B.A. Sancho (55) G.R. Reyes I.H.S. Marta - - 0p (22) 0p 7p 1p 2p 2p 4p -
-
6 A. Rafael Sanchez Capone (CL) M7
G. Rodriguez (56kg) [c:6]
1p 6p (22) 3p 2p 1p 8p 5p
A. Rafael Sanchez M7 6 56 G. Rodriguez L. Salinas T.A. Rafael Sa. - - 1p 6p (22) 3p 2p 1p 8p 5p -
-
7 M. Lila Luiverar (CL) M5
L.D. Menghini Y. (54kg) [c:7]
6p 5p (22) 9p 2p 0p 0p 9p
M. Lila M5 7 55 L.D. Menghini Y. (54) Anibal Noram.M. Lila - - 6p 5p (22) 9p 2p 0p 0p 9p -
-
8 Oxiper Sleipnir (CL) M4
K.D. Espina Laz. (58kg) [c:8]
(22) 2p 2p 3p 9p 8p
Oxiper M4 8 58 K.D. Espina Laz. G.L. Machula.Oxiper - - (22) 2p 2p 3p 9p 8p -
-
9 Legacy Lientur (CL) M5
F.A. Henriquez (58kg) [c:9]
(22) 7p 1p 1p 4p (21) 5p 5p
Legacy M5 9 58 F.A. Henriquez S. Inda Mont.Legacy - - (22) 7p 1p 1p 4p (21) 5p 5p -
-
10 Legacy Jardin Del E. (CL) H8
G. Perez (59kg) [c:10]
5p 7p (22) 2p 3p 6p 2p 0p
Legacy H8 10 59 G. Perez S. Inda Mont.Legacy - - 5p 7p (22) 2p 3p 6p 2p 0p -
-
11 S. Luis Munoz Levantate Be. (CL) M8
R.A. Fuenzalida. (58kg) [c:11]
2p 5p (22) 2p 2p 4p 5p 0p
S. Luis Munoz M8 11 58 R.A. Fuenzalida. J. Araneda M.S. Luis Muno. - - 2p 5p (22) 2p 2p 4p 5p 0p -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°10 : C10 - Prix Fe Blanda

2 227€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 22h00

caballos 3 anos y mas

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf. 
1 As Fantastic Dr. (CL) F4
C.E. Urbina Ram. (57kg) [c:1]
8p 8p 0p (22) 3p 6p 1p 0p
As F4 1 57 C.E. Urbina Ram. G.L. Machula.As - - 8p 8p 0p (22) 3p 6p 1p 0p -
-
2 Litueche Viaje Al Esp. (CL) F6
B.A. Sancho (57kg) [c:2]
1p (22) 5p 3p 4p 4p 1p 2p
Litueche F6 2 57 B.A. Sancho W.F. Mancill.Litueche - - 1p (22) 5p 3p 4p 4p 1p 2p -
-
3 L. Psiquicos Rio Yelcho (CL) M5
J. Eyzaguirre (56kg) [c:3]
0p 7p (22) 7p 5p 0p 0p 0p
L. Psiquicos M5 3 56 J. Eyzaguirre G.L. Machula.L. Psiquicos - - 0p 7p (22) 7p 5p 0p 0p 0p -
-
4 L. Araucarias Dubai Art (CL) F5
S. Gonzalez (55kg) [c:4]
2p (22) 7p 6p 4p 6p 1p 2p
L. Araucarias F5 4 55 S. Gonzalez R. Bernal To.L. Araucaria. - - 2p (22) 7p 6p 4p 6p 1p 2p -
-
5 Pompita Sociegate Pa. (CL) H6
D.A. Carvacho A. (55kg) [c:5]
2p 4p (22) 8p 9p 9p 5p 2p
Pompita H6 5 55 D.A. Carvacho A. M. Jorge Gon.Pompita - - 2p 4p (22) 8p 9p 9p 5p 2p -
-
6 D. Sofia El Libanes (CL) M4
T. Seith (56,5kg) [c:6]
0p 0p (22) 0p 3p
D. Sofia M4 6 56 T. Seith (56,5) P. Carlos Va.D. Sofia - - 0p 0p (22) 0p 3p -
-
7 D. Sofia Acerte (CL) F5
M.J. Salinas Az. (55kg) [c:7]
(22) 1p 4p 5p 2p 5p 8p 9p
D. Sofia F5 7 55 M.J. Salinas Az. P. Carlos Va.D. Sofia - - (22) 1p 4p 5p 2p 5p 8p 9p -
-
8 A. Rafael Sanchez Van A Ver (CL) M6
C. Ortega Tapia (58kg) [c:8]
3p 6p 7p (22) 8p 5p 4p 9p
A. Rafael Sanchez M6 8 58 C. Ortega Tapia L. Salinas T.A. Rafael Sa. - - 3p 6p 7p (22) 8p 5p 4p 9p -
-
9 S. Luis Munoz Kudos (CL) M7
R.A. Fuenzalida. (58kg) [c:9]
(22) 8p 6p 3p 3p 6p 5p 5p
S. Luis Munoz M7 9 58 R.A. Fuenzalida. J. Araneda M.S. Luis Muno. - - (22) 8p 6p 3p 3p 6p 5p 5p -
-
10 Legacy Azulle (CL) F6
F.A. Henriquez (58kg) [c:10]
1p 3p (22) 9p 0p 4p 7p 8p
Legacy F6 10 58 F.A. Henriquez S. Inda Mont.Legacy - - 1p 3p (22) 9p 0p 4p 7p 8p -
-
11 J. Elsita Noche de Far. (CL) F7
J.A. Herrera Ol. (57kg) [c:11]
1p (22) 3p 7p 4p 4p 8p 9p
J. Elsita F7 11 57 J.A. Herrera Ol. R. Bernal To.J. Elsita - - 1p (22) 3p 7p 4p 4p 8p 9p -
-
12 Gamboa La Barrera (CL) F6
M. Donoso (55,5kg) [c:12]
2p 0p (22) 7p 0p 0p 7p 8p
Gamboa F6 12 55 M. Donoso (55,5) O.R.R. Rodri.Gamboa - - 2p 0p (22) 7p 0p 0p 7p 8p -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°11 : C11 - Prix Fantasma Rojo

2 145€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 22h30

caballos 3 anos y mas

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf. 
1 M. Jorge Gonzalez Gitana Coque. (CL) F5
I.R. Villagran . (56kg) [c:1]
7p (22) 7p 9p 7p 0p 0p
M. Jorge Gonzalez F5 1 56 I.R. Villagran . M. Jorge Gon.M. Jorge Gon. - - 7p (22) 7p 9p 7p 0p 0p 24.3
24.3
2 Los Andreses Laguna Galle. (CL) F5
M.J. Salinas Az. (56kg) [c:2]
(22) 0p 7p 0p 0p 0p 0p 7p
Los Andreses F5 2 56 M.J. Salinas Az. O. Urbina He.Los Andreses - - (22) 0p 7p 0p 0p 0p 0p 7p 30.9
30.9
3 Todos Mis Amores Slavja (CL) F5
C.E. Urbina Ram. (56kg) [c:3]
0p (22) 0p 0p 9p 0p 9p 7p
Todos Mis Amores F5 3 56 C.E. Urbina Ram. L. Salinas T.Todos Mis Am. - - 0p (22) 0p 0p 9p 0p 9p 7p 8.5
8.5
4 L. Orozco The Faster (CL) M5
S.A. Marin Quez. (56kg) [c:4]
(22) 8p 6p 6p 4p 7p 8p 7p
L. Orozco M5 4 56 S.A. Marin Quez. E. DonosoL. Orozco - - (22) 8p 6p 6p 4p 7p 8p 7p 24.7
24.7
5 El Mirador Wannama (US) F5
G. Rodriguez (56kg) [c:5]
7p 8p (22) 6p 5p 8p (21) 5p
El Mirador F5 5 56 G. Rodriguez R. Alberto F.El Mirador - - 7p 8p (22) 6p 5p 8p (21) 5p 10.5
10.5
6 E.Y Consuelo Magalenha (CL) F5
W.E. Quinteros . (56kg) [c:6]
0p (22) 0p 0p 7p 0p 3p 1p
E.Y Consuelo F5 6 56 W.E. Quinteros . E. DonosoE.Y Consuelo - - 0p (22) 0p 0p 7p 0p 3p 1p 28.2
28.2
7 Renita Tam Tam (CL) F5
G. Josecueto (56kg) [c:7]
4p 6p (22) 4p 4p 5p 9p 6p
Renita F5 7 56 G. Josecueto J. Araneda M.Renita - - 4p 6p (22) 4p 4p 5p 9p 6p 8.6
8.6
8 L. Psiquicos Firefly (CL) M7
R.A. Painen Ber. (56kg) [c:8]
0p 5p 8p (22) 8p 8p 5p 8p
L. Psiquicos M7 8 56 R.A. Painen Ber. G.L. Machula.L. Psiquicos - - 0p 5p 8p (22) 8p 8p 5p 8p 18
18
9 D. Sofia Erviti (CL) M8
J.I. Albornoz (56kg) [c:9]
9p (22) 9p 3p 1p 6p 3p 8p
D. Sofia M8 9 56 J.I. Albornoz P. Carlos Va.D. Sofia - - 9p (22) 9p 3p 1p 6p 3p 8p 12.8
12.8
10 Litueche Appolonia (CL) F8
T. Seith (56kg) [c:10]
6p 6p (22) 5p 0p 6p 0p 8p
Litueche F8 10 56 T. Seith W.F. Mancill.Litueche - - 6p 6p (22) 5p 0p 6p 0p 8p 5.9
5.9
11 D. Camilo La Mimi (CL) F6
I. Vargas (56kg) [c:11]
3p 7p (22) 0p 5p 0p 0p 0p
D. Camilo F6 11 56 I. Vargas R.Garciav. J.D. Camilo - - 3p 7p (22) 0p 5p 0p 0p 0p 3.6
3.6
12 E. Miguel Maureira Toque de Oro (CL) F5
C.S. Poblete Br. (56kg) [c:12]
7p 7p (22) 5p 9p 0p 0p 4p
E. Miguel Maureira F5 12 56 C.S. Poblete Br. A. Braulio G.E. Miguel Ma. - - 7p 7p (22) 5p 9p 0p 0p 4p 9.1
9.1
Arrivée et rapports de la course
Course N°12 : C12 - Prix Vamos A la Hipica

2 871€ - Plat - 1100 mètres - Départ vers 23h00

caballos 3 anos y mas

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf. 
1 L. Andana Negrita Andr. (CL) F6
R.A. Painen Ber. (55kg) [c:1]
1p 1p (22) 6p 7p 6p 1p 4p
L. Andana F6 1 55 R.A. Painen Ber. R.A.V. Viejo.L. Andana - - 1p 1p (22) 6p 7p 6p 1p 4p 13.5
13.5
2 C. Marcelo The Great Jo. (CL) M5
G. Perez (55kg) [c:2]
(22) 1p 3p 4p 1p 5p 9p
C. Marcelo M5 2 55 G. Perez R. Bernal To.C. Marcelo - - (22) 1p 3p 4p 1p 5p 9p 5.9
5.9
3 P. Jimenez Freedom (CL) M6
F.A. Henriquez (54kg) [c:3]
4p 2p (22) 7p 1p 5p 6p 5p
P. Jimenez M6 3 54 F.A. Henriquez M. Jorge Gon.P. Jimenez - - 4p 2p (22) 7p 1p 5p 6p 5p 6.3
6.3
4 A. Rafael Sanchez Giantify (US) M5
D.A. Carvacho A. (53kg) [c:4]
7p (22) 3p 2p 1p 1p 6p 5p
A. Rafael Sanchez M5 4 53 D.A. Carvacho A. L. Salinas T.A. Rafael Sa. - - 7p (22) 3p 2p 1p 1p 6p 5p 13
13
5 Legacy Black Sea (CL) M6
L.D. Menghini Y. (50kg) [c:5]
(22) 8p 4p 8p 7p 5p 1p
Legacy M6 5 50 L.D. Menghini Y. S. Inda Mont.Legacy - - (22) 8p 4p 8p 7p 5p 1p 18.7
18.7
6 A. Faride Dona Athenea (CL) F5
K.D. Espina Laz. (56kg) [c:6]
1p (22) 4p 3p 2p 1p 5p 7p
A. Faride F5 6 56 K.D. Espina Laz. L. Nelson Es.A. Faride - - 1p (22) 4p 3p 2p 1p 5p 7p 5.9
5.9
7 Granadilla Mecha Larga (CL) M7
J.A. Herrera Ol. (54,5kg) [c:7]
(22) 0p 2p 1p 2p 7p 2p 0p
Granadilla M7 7 54 J.A. Herrera Ol. (54,5) C. Luis Cate.Granadilla - - (22) 0p 2p 1p 2p 7p 2p 0p 5.7
5.7
8 Jomanchiro El Concesion. (CL) M6
B.A. Sancho (55kg) [c:8]
5p 3p (22) 0p 9p 0p 2p
Jomanchiro M6 8 55 B.A. Sancho M. Jorge Gon.Jomanchiro - - 5p 3p (22) 0p 9p 0p 2p 14.9
14.9
9 D. Sofia Kai (CL) M8
T. Seith (57kg) [c:9]
2p 6p (22) 0p 5p 7p 3p 6p
D. Sofia M8 9 57 T. Seith P. Carlos Va.D. Sofia - - 2p 6p (22) 0p 5p 7p 3p 6p 7.3
7.3
10 T. Gaston Nebak (CL) M6
NON PARTANT (58kg) [c:10]
3p 0p 0p 7p (22) 0p 3p 3p
T. Gaston M6 10 58 NON PARTANT G.L. Machula.T. Gaston - - 3p 0p 0p 7p (22) 0p 3p 3p 15
15
11 D. Sofia Sound Court (CL) M7
J.I. Albornoz (55kg) [c:11]
6p (22) 3p 2p 5p 4p 0p 1p
D. Sofia M7 11 55 J.I. Albornoz P. Carlos Va.D. Sofia - - 6p (22) 3p 2p 5p 4p 0p 1p 12.3
12.3
Arrivée et rapports de la course
Course N°13 : C13 - Prix Flexton

2 508€ - Plat - 1100 mètres - Départ vers 23h30

caballos 3 anos y mas

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf. 
1 Sonrisal Fast Court (CL) M7
P. Reyes (56kg) [c:1]
0p (22) 0p 2p 7p 3p 3p 2p
Sonrisal M7 1 56 P. Reyes C. VegasSonrisal - - 0p (22) 0p 2p 7p 3p 3p 2p 15.9
15.9
2 Inefable Look Dad (CL) M5
A.M. Morales Or. (56kg) [c:2]
1p (22) 4p 1p 0p 0p 0p 7p
Inefable M5 2 56 A.M. Morales Or. M. Jorge Gon.Inefable - - 1p (22) 4p 1p 0p 0p 0p 7p 15
15
3 T. Gaston Xel-Ha (CL) H5
J. Eyzaguirre (55kg) [c:3]
7p 1p 0p (22) 0p 8p 1p 2p
T. Gaston H5 3 56 J. Eyzaguirre (55) G.L. Machula.T. Gaston - - 7p 1p 0p (22) 0p 8p 1p 2p 23.4
23.4
4 Hap Es Tremenda (CL) F5
NON PARTANTE (55kg) [c:4]
0p 1p (22) 1p 3p 4p 1p 5p
Hap F5 4 55 NON PARTANTE W.F. Mancill.Hap - - 0p 1p (22) 1p 3p 4p 1p 5p 8.6
8.6
5 Premium Splendorofth. (CL) M8
L.D. Menghini Y. (56kg) [c:5]
2p 4p 6p (22) 0p 8p 0p 0p
Premium M8 5 55 L.D. Menghini Y. (56) Anibal Noram.Premium - - 2p 4p 6p (22) 0p 8p 0p 0p 5.3
5.3
6 Inefable Marsali (CL) F4
NON PARTANTE (56kg) [c:6]
0p (22) 0p 0p 3p
Inefable F4 6 56 NON PARTANTE M. Jorge Gon.Inefable - - 0p (22) 0p 0p 3p 18.3
18.3
7 O. Nany El Golfista (CL) M4
M.J. Salinas Az. (55kg) [c:7]
8p 8p (22) 8p 1p 7p 7p 6p
O. Nany M4 7 55 M.J. Salinas Az. L. Nelson Es.O. Nany - - 8p 8p (22) 8p 1p 7p 7p 6p 13.4
13.4
8 A. Rafael Sanchez Sunny Farm (CL) M6
C. Ortega Tapia (57kg) [c:8]
4p (22) 1p 2p 4p 8p 3p
A. Rafael Sanchez M6 8 57 C. Ortega Tapia L. Salinas T.A. Rafael Sa. - - 4p (22) 1p 2p 4p 8p 3p 3.6
3.6
9 Mascato La Holandesa (CL) F6
M. Donoso (57kg) [c:9]
1p 8p (22) 0p 9p 1p 3p 8p
Mascato F6 9 57 M. Donoso R. Bernal To.Mascato - - 1p 8p (22) 0p 9p 1p 3p 8p 15
15
10 B. Alonso Pirro (CL) M4
NON PARTANT (58kg) [c:10]
(22) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
B. Alonso M4 10 58 NON PARTANT R. Bernal To.B. Alonso - - (22) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 15
15
11 S. Corina Gran Drago (CL) M5
W.E. Quinteros . (56kg) [c:11]
2p 5p (22) 1p 5p 7p 5p 3p
S. Corina M5 11 56 W.E. Quinteros . Rodrigo Silv.S. Corina - - 2p 5p (22) 1p 5p 7p 5p 3p 5
5
12 Inefable Soy Savage (CL) M4
F.A. Henriquez (55kg) [c:12]
8p 5p (22) 5p 7p 8p 3p 9p
Inefable M4 12 55 F.A. Henriquez M. Jorge Gon.Inefable - - 8p 5p (22) 5p 7p 8p 3p 9p 12.2
12.2
13 M. Patricio Millar Kallithea (CL) F4
L.F. Rodriguez . (56,5kg) [c:13]
(22) 1p 2p 2p 2p 0p
M. Patricio Millar F4 13 56 L.F. Rodriguez . (56,5) M. Jorge Gon.M. Patricio . - - (22) 1p 2p 2p 2p 0p 9.3
9.3
Arrivée et rapports de la course
Course N°14 : C14 - Prix Flag

2 227€ - Plat - 1100 mètres - Départ vers 00h00

caballos 3 anos y mas

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf. 
1 Margal Shoot Seven (CL) M9
R.G. Cortes Ver. (57kg) [c:1]
6p (22) 0p 9p 0p 9p 4p 4p
Margal M9 1 57 R.G. Cortes Ver. P. Hernan Pa.Margal - - 6p (22) 0p 9p 0p 9p 4p 4p 24.6
24.6
2 Cinerarias Puyuhuapi Ii (AR) H9
J.A. Sarmiento . (55kg) [c:2]
4p 1p 3p (22) 5p 8p 2p 4p
Cinerarias H9 2 56 J.A. Sarmiento . (55) S. Inda Mont.Cinerarias - - 4p 1p 3p (22) 5p 8p 2p 4p 8.7
8.7
3 Oxiper Robarte Un B. (CL) M5
R.A. Painen Ber. (56kg) [c:3]
9p 3p (22) 9p 1p 0p 0p 0p
Oxiper M5 3 56 R.A. Painen Ber. G.L. Machula.Oxiper - - 9p 3p (22) 9p 1p 0p 0p 0p 4.3
4.3
4 T. Can Endiosada (CL) F6
S.A. Marin Quez. (54kg) [c:4]
4p 7p 6p (22) 1p 9p 2p 0p
T. Can F6 4 55 S.A. Marin Quez. (54) G.L. Machula.T. Can - - 4p 7p 6p (22) 1p 9p 2p 0p 16.5
16.5
5 J. Turquia Tuvo Una Vid. (CL) F4
M.J. Salinas Az. (55kg) [c:5]
0p (22) 9p 0p 1p 3p 2p 0p
J. Turquia F4 5 55 M.J. Salinas Az. L. Jose Leiv.J. Turquia - - 0p (22) 9p 0p 1p 3p 2p 0p 11.2
11.2
6 Morat Relampago Gi. (CL) M10
B.A. Sancho (55kg) [c:6]
0p 0p (22) 0p 6p 0p 0p 0p
Morat M10 6 56 B.A. Sancho (55) M. Jorge Gon.Morat - - 0p 0p (22) 0p 6p 0p 0p 0p 27.1
27.1
7 Alperi Tio Milo (CL) M9
L.D. Menghini Y. (56kg) [c:7]
6p 0p (22) 3p 8p 2p 6p 9p
Alperi M9 7 56 L.D. Menghini Y. G.R. Reyes I.Alperi - - 6p 0p (22) 3p 8p 2p 6p 9p 10.1
10.1
8 B. Cautin Rincon Escon. (CL) M10
W.E. Quinteros . (57kg) [c:8]
0p 5p (22) 0p 9p 1p 0p 1p
B. Cautin M10 8 57 W.E. Quinteros . R.E. LagunasB. Cautin - - 0p 5p (22) 0p 9p 1p 0p 1p 19.8
19.8
9 G. Gabriel Reyes Regalito (CL) H7
R.A. Fuenzalida. (57kg) [c:9]
1p 3p (22) 4p 3p 0p 9p 4p
G. Gabriel Reyes H7 9 57 R.A. Fuenzalida. G. Reyes Gon.G. Gabriel R. - - 1p 3p (22) 4p 3p 0p 9p 4p 19
19
10 T. Gaston Paraiso Maya (CL) F5
J. Eyzaguirre (56kg) [c:10]
0p 1p 3p (22) 3p 8p 5p 5p
T. Gaston F5 10 57 J. Eyzaguirre (56) G.L. Machula.T. Gaston - - 0p 1p 3p (22) 3p 8p 5p 5p 4.3
4.3
11 Mayfer Y Tata Pato Potro Lider (CL) M8
S. Gonzalez (56kg) [c:11]
(22) 0p 5p 8p 5p 1p 7p
Mayfer Y Tata Pato M8 11 56 S. Gonzalez C. VegasMayfer Y Tat. - - (22) 0p 5p 8p 5p 1p 7p
12 S. Luis Munoz Forgiving St. (CL) F7
G. Josecueto (55kg) [c:12]
(22) 3p 0p 6p 4p 9p (21) 7p
S. Luis Munoz F7 12 55 G. Josecueto J. Araneda M.S. Luis Muno. - - (22) 3p 0p 6p 4p 9p (21) 7p 17.3
17.3
Arrivée et rapports de la course
Course N°15 : C15 - Prix Fox

2 310€ - Plat - 1100 mètres - Départ vers 00h30

caballos 3 anos y mas

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf. 
1 L. Leones El Maqui (CL) M6
G. Rodriguez (57kg) [c:1]
(21) 3p 2p 2p 4p 2p 2p 12p
L. Leones M6 1 57 G. Rodriguez X. Urenda Pa.L. Leones - - (21) 3p 2p 2p 4p 2p 2p 12p 7.6
7.6
2 Gamboa Al Hakam (CL) M11
S. Gonzalez (56kg) [c:2]
4p 1p (22) 5p 5p 1p 5p 6p
Gamboa M11 2 56 S. Gonzalez H. Ines Maff.Gamboa - - 4p 1p (22) 5p 5p 1p 5p 6p 10.5
10.5
3 D. Domingo Matte Glen Etive (CL) M4
L.F. Rodriguez . (56,5kg) [c:3]
9p 4p (22) 2p 7p 0p 0p
D. Domingo Matte M4 3 56 L.F. Rodriguez . (56,5) D. Matte d'E.D. Domingo M. - - 9p 4p (22) 2p 7p 0p 0p 25.2
25.2
4 M. Liliana Cornejo De Micifu (CL) M8
M. Donoso (56kg) [c:4]
2p 9p (22) 1p 3p 7p (21) 5p
M. Liliana Cornejo De M8 4 56 M. Donoso C. Alejandro.M. Liliana C. - - 2p 9p (22) 1p 3p 7p (21) 5p 13.4
13.4
5 T. Beto Victory Colo. (CL) F4
S.A. Marin Quez. (56kg) [c:5]
1p (22) 0p 9p 1p 2p 3p 3p
T. Beto F4 5 56 S.A. Marin Quez. L. Valdivia .T. Beto - - 1p (22) 0p 9p 1p 2p 3p 3p 40.2
40.2
6 J.J. Big Wallace (AR) M5
M.E. Quilodran . (56,5kg) [c:6]
3p 1p 8p (22) 3p 8p 3p 4p
J.J. M5 6 56 M.E. Quilodran . (56,5) O. BelzuJ.J. - - 3p 1p 8p (22) 3p 8p 3p 4p 16.8
16.8
7 E. Rayun Mambo King (CL) M5
P. Reyes (55kg) [c:7]
3p 1p 9p (22) 7p 3p 5p 8p
E. Rayun M5 7 56 P. Reyes (55) C. VegasE. Rayun - - 3p 1p 9p (22) 7p 3p 5p 8p 15.1
15.1
8 Oxiper Donde Guapa (CL) F8
R.A. Painen Ber. (57kg) [c:8]
(22) 0p 0p 0p 0p 0p 8p 7p
Oxiper F8 8 57 R.A. Painen Ber. G.L. Machula.Oxiper - - (22) 0p 0p 0p 0p 0p 8p 7p 63
63
9 V. Carlos Raby Constancio (CL) M4
J.A. Herrera Ol. (57kg) [c:9]
2p 6p (22) 0p 6p 6p 4p
V. Carlos Raby M4 9 57 J.A. Herrera Ol. R. Bernal To.V. Carlos Ra. - - 2p 6p (22) 0p 6p 6p 4p 6.5
6.5
10 D. Domingo Matte Aladdin Prin. (CL) H8
C. Ortega Tapia (57kg) [c:10]
1p (22) 2p 6p 3p 8p 1p 4p
D. Domingo Matte H8 10 57 C. Ortega Tapia D. Matte d'E.D. Domingo M. - - 1p (22) 2p 6p 3p 8p 1p 4p 2.6
2.6
11 L. Bellas Lucky Boss (CL) M5
C. Salinas (57kg) [c:11]
3p 7p 5p 5p (22) 0p 4p 2p
L. Bellas M5 11 57 C. Salinas L. Salinas T.L. Bellas - - 3p 7p 5p 5p (22) 0p 4p 2p 23.1
23.1
12 P. Jimenez Papelonia (CL) F6
B.A. Sancho (56kg) [c:12]
6p (22) 2p 7p 8p 0p 6p 0p
P. Jimenez F6 12 56 B.A. Sancho M. Jorge Gon.P. Jimenez - - 6p (22) 2p 7p 8p 0p 6p 0p 16.2
16.2
13 Gamboa Talim (CL) F6
K.D. Espina Laz. (57kg) [c:13]
1p (22) 7p 2p 5p 0p 6p 2p
Gamboa F6 13 57 K.D. Espina Laz. H. Ines Maff.Gamboa - - 1p (22) 7p 2p 5p 0p 6p 2p 45.8
45.8
Arrivée et rapports de la course