Réunion ZEturf 15 à USA-HARRINGTON - 22h00 - Non partants : 203, 502, 606

Z15 - USA-HARRINGTON - 22h00

CourseDépartDist.Part.Type
1Prix Race 1 - 7 500€22h301 600m8Attelé7 - 3 - 5 - 4
2Prix Delaware Standardbred Breeders … - 20 000€22h471 600m5Attelé2 - 5 - 6 - 1
3Prix Delaware Standardbred Breeders … - 20 000€23h041 600m6Attelé3 - 1 - 5 - 2
4Prix Race 4 - 11 000€23h211 600m8Attelé6 - 3 - 2 - 1
5Prix Race 5 - 11 000€23h381 600m7Attelé7 - 5 - 8 - 3
6Prix Race 6 - 15 000€23h551 600m7Attelé5 - 8 - 3 - 1
7Prix Race 7 - 6 500€00h121 600m8Attelé6 - 4 - 5 - 3
8Prix Race 8 - 20 000€00h291 600m6AtteléEn attente
9Prix Race 9 - 6 000€00h461 600m8AtteléEn attente
10Prix Race 10 - 11 000€01h031 600m8AtteléEn attente
11Prix Race 11 - 6 500€01h201 600m8AtteléEn attente
12Prix Race 12 - 20 000€01h371 600m5AtteléEn attente
13Prix Race 13 - 6 000€01h541 600m8AtteléEn attente

Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°1 : C1 - Prix Race 1

7 500€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 22h30

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Pamela E Wagner Brief Legacy (US) H3
Victor Kirby [1 600m]
(21) 2a
Pamela E Wagner H3 1 600m Victor Kirby J. WagnerPamela E Wag. - (21) 2a 12.4
12.4
2 Fox Briar Farms Foxbriar Spook. (US) H4
Cody Poliseno [1 600m]
3a (21) 3a
Fox Briar Farms H4 1 600m Cody Poliseno R. SampsonFox Briar Fa. - 3a (21) 3a 13.7
13.7
3 E& K Stable Inc Sonero (US) H3
Eddie Dennis [1 600m]
2a 3a 2a
E& K Stable Inc H3 1 600m Eddie Dennis E. DennisE& K Stable . - 2a 3a 2a 2.1
2.1
4 Jeffrey Allen Startt Little Georgie (US) H3
Jason Thompson [1 600m]
4a 3a 4a
Jeffrey Allen Startt H3 1 600m Jason Thompson M. DavisJeffrey Alle. - 4a 3a 4a 32.2
32.2
5 Thomas O Lail Sunset Sail (US) H3
Art Stafford Jr [1 600m]
Thomas O Lail H3 1 600m Art Stafford Jr O. Lail Thom.Thomas O Lai. - 5.6
5.6
6 Breakaway Racing Gooville (US) F3
Corey Callahan [1 600m]
Breakaway Racing F3 1 600m Corey Callahan N. CallahanBreakaway Ra. - 6.1
6.1
7 Vincent S & Bart A Bradley Pine Rocket (US) H3
Allan Davis [1 600m]
3a
Vincent S & Bart A Bradley H3 1 600m Allan Davis B. BradleyVincent S & . - 3a 7.6
7.6
8 Edwin L Goans Marvin B Swift (US) H4
Roger Plante Jr [1 600m]
3a 4a 4a 3a 3a 3a 4a
Edwin L Goans H4 1 600m Roger Plante Jr A. MarkanoEdwin L Goan. - 3a 4a 4a 3a 3a 3a 4a 36.4
36.4
Arrivée et rapports de la course
Course N°2 : C2 - Prix Delaware Standardbred Breeders Fund Elimination 2 Year (1Er Peloton)

20 000€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 22h47

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Lct Stable Count Quikula (US) M2
Ross Wolfenden [1 600m]
Lct Stable M2 1 600m Ross Wolfenden C. GreenLct Stable - 8.2
8.2
2 George Teague Jr Inc Kodack Black (US) H2
Montrell Teague [1 600m]
George Teague Jr Inc H2 1 600m Montrell Teague C. FrancisGeorge Teagu. - 2
2
3 E& K Stb Inc Come On Ellis (US) H2
NON PARTANT [1 600m]
E& K Stb Inc H2 1 600m NON PARTANT E. DennisE& K Stb Inc - 5.7
5.7
4 Andrew R Glassmeyer Rob's Road (US) H2
Pat Berry [1 600m]
Andrew R Glassmeyer H2 1 600m Pat Berry B. Glassmeye.Andrew R Gla. - 6.7
6.7
5 Robert J Allison Jr Reddy Fox (US) H2
Jared Moyer [1 600m]
Robert J Allison Jr H2 1 600m Jared Moyer C. GreenRobert J All. - 7.3
7.3
6 Breakaway Racing Youngbuck (US) H2
Corey Callahan [1 600m]
Breakaway Racing H2 1 600m Corey Callahan N. CallahanBreakaway Ra. - 3.7
3.7
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix Delaware Standardbred Breeders Fund Elimination 2 Year (2Ème Peloton)

20 000€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 23h04

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 George& Tina Dennis Racing I Got It Made (US) H2
Mike Cole [1 600m]
1a
George& Tina Dennis Racing H2 1 600m Mike Cole J. ColumboGeorge& Tina. - 1a 1.6
1.6
2 Providence West Inc Royal Mistake (US) H2
Kim Vincent [1 600m]
Providence West Inc H2 1 600m Kim Vincent K. VincentProvidence W. - 26
26
3 Robert J Allison Jr Perfect Twenty (US) H2
Victor Kirby [1 600m]
Robert J Allison Jr H2 1 600m Victor Kirby C. GreenRobert J All. - 5.3
5.3
4 Mist Stable Inc Carls Legacy (US) H2
Jason Thompson [1 600m]
Mist Stable Inc H2 1 600m Jason Thompson J. ThompsonMist Stable . - 17.2
17.2
5 Lct Stable Hespookshescor. (US) H2
Russell Foster [1 600m]
Lct Stable H2 1 600m Russell Foster C. GreenLct Stable - 39.5
39.5
6 Shirley A Shand Paleface (US) H2
Allan Davis [1 600m]
Shirley A Shand H2 1 600m Allan Davis T. DavisShirley A Sh. - 4.3
4.3
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix Race 4

11 000€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 23h21

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 E.S.R. Llc Tiger King (US) H4
Jason Thompson [1 600m]
E.S.R. Llc H4 1 600m Jason Thompson E.S. JrE.S.R. Llc - 3.3
3.3
2 Brenda Teague Inc Tua (US) H3
Montrell Teague [1 600m]
3a 1a 4a (21) 1a 3a
Brenda Teague Inc H3 1 600m Montrell Teague B. TeagueBrenda Teagu. - 3a 1a 4a (21) 1a 3a 9.3
9.3
3 Matthew K Kiernan Cotton Candy C. (US) F3
Art Stafford Jr [1 600m]
Matthew K Kiernan F3 1 600m Art Stafford Jr M. ShehanMatthew K Ki. - 24.5
24.5
4 Tyler Edward Davis Paymaq (US) H3
Allan Davis [1 600m]
1a
Tyler Edward Davis H3 1 600m Allan Davis T. DavisTyler Edward. - 1a 1.8
1.8
5 Tina K Clark Punches Pride (US) H3
Ross Wolfenden [1 600m]
2a 1a
Tina K Clark H3 1 600m Ross Wolfenden R. W ClarkTina K Clark - 2a 1a 41.3
41.3
6 Pamela E Wagner Shes All Woman (US) F3
Victor Kirby [1 600m]
2a 1a
Pamela E Wagner F3 1 600m Victor Kirby J. WagnerPamela E Wag. - 2a 1a 8.5
8.5
7 Lorie S Davis Cowboy Charlie (US) H4
Corey Callahan [1 600m]
4a
Lorie S Davis H4 1 600m Corey Callahan P.D. JrLorie S Davi. - 4a 52.1
52.1
8 Nola L Leager All Lies (US) H5
Trae Porter [1 600m]
4a 1a 2a 4a 2a 2a
Nola L Leager H5 1 600m Trae Porter N. LeagerNola L Leage. - 4a 1a 2a 4a 2a 2a 61.3
61.3
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix Race 5

11 000€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 23h38

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Eric L Foster Emmys Mayflowe. (US) F5
Pat Berry [1 600m]
4a (21) 1a 2a (20) 1a
Eric L Foster F5 1 600m Pat Berry T. BerryEric L Foste. - 4a (21) 1a 2a (20) 1a 8
8
2 Elizabeth Y Brittingham Need Luck N (US) H9
NON PARTANT [1 600m]
4a 3a 2a 2a 1a (21) 2a 1a
Elizabeth Y Brittingham H9 1 600m NON PARTANT D. Brittingh.Elizabeth Y . - 4a 3a 2a 2a 1a (21) 2a 1a 4.8
4.8
3 Jeffrey Allen Startt Happy That (US) M7
Corey Callahan [1 600m]
3a 3a 3a 1a 4a (21) 1a 1a
Jeffrey Allen Startt M7 1 600m Corey Callahan M. DavisJeffrey Alle. - 3a 3a 3a 1a 4a (21) 1a 1a 20.9
20.9
4 Jane P Dunavant Air Time (US) H5
Carlo Poliseno [1 600m]
2a 2a 1a 4a (21) 2a (20) 1a (70) 2a
Jane P Dunavant H5 1 600m Carlo Poliseno C. PolisenoJane P Dunav. - 2a 2a 1a 4a (21) 2a (20) 1a (70) 2a 14.3
14.3
5 Legacy Rcg Of de Inc Manatlas (US) H6
Trae Porter [1 600m]
1a (21) 2a 4a 1a 1a 2a (70) 1a
Legacy Rcg Of de Inc H6 1 600m Trae Porter W. GivensLegacy Rcg O. - 1a (21) 2a 4a 1a 1a 2a (70) 1a 5.8
5.8
6 Amanda B Malone Cantab's Maste. (US) H7
Russell Foster [1 600m]
2a 2a 1a (21) 3a 3a 3a 2a
Amanda B Malone H7 1 600m Russell Foster Peter MarshAmanda B Mal. - 2a 2a 1a (21) 3a 3a 3a 2a 12.9
12.9
7 Tyler Edward Davis Secret Jet (US) H6
Allan Davis [1 600m]
2a 2a 1a 4a 1a 1a (21) 2a
Tyler Edward Davis H6 1 600m Allan Davis T. DavisTyler Edward. - 2a 2a 1a 4a 1a 1a (21) 2a 1.6
1.6
8 Dawn Erin Neilson Spee Club (US) M7
Montrell Teague [1 600m]
3a 4a 3a 4a 4a 2a 3a 1a
Dawn Erin Neilson M7 1 600m Montrell Teague E. NeilsonDawn Erin Ne. - 3a 4a 3a 4a 4a 2a 3a 1a 17
17
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Prix Race 6

15 000€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 23h55

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Madison N Drummond Poets N Pirate. (US) H4
Pat Berry [1 600m]
4a 1a 3a 2a 1a 3a (21) 3a
Madison N Drummond H4 1 600m Pat Berry E. DavisMadison N Dr. - 4a 1a 3a 2a 1a 3a (21) 3a 14.5
14.5
2 Tyler Edward & Allan W & Brendan Allan Davis Capstone (US) M4
Allan Davis [1 600m]
2a 4a 1a 1a
Tyler Edward & Allan W & Brendan Allan Davis M4 1 600m Allan Davis T. DavisTyler Edward. - 2a 4a 1a 1a 2.7
2.7
3 Kirby Quiksilvr Blue. (US) H6
Victor Kirby [1 600m]
2a 4a 1a 4a (21) 1a 3a 4a
Kirby H6 1 600m Victor Kirby V. KirbyKirby - 2a 4a 1a 4a (21) 1a 3a 4a 6.5
6.5
4 S.B. Ii Lizzy Lauxmont (US) F6
Russell Foster [1 600m]
1a 3a 3a 3a 3a 1a 3a
S.B. Ii F6 1 600m Russell Foster B. IiS.B. Ii - 1a 3a 3a 3a 3a 1a 3a 9.7
9.7
5 Andrew R Glassmeyer Embrace The Gr. (US) H6
Mike Cole [1 600m]
3a 1a 4a 1a 2a 4a (21) 2a
Andrew R Glassmeyer H6 1 600m Mike Cole B. Glassmeye.Andrew R Gla. - 3a 1a 4a 1a 2a 4a (21) 2a 7.6
7.6
6 Zippett Racing Stable Pass Key (US) H4
NON PARTANT [1 600m]
2a 2a 1a 1a 1a
Zippett Racing Stable H4 1 600m NON PARTANT E.G. JrZippett Raci. - 2a 2a 1a 1a 1a 9.6
9.6
7 Mst Racing Inc Monarch (US) H4
Montrell Teague [1 600m]
4a 3a 2a 2a 1a 1a 1a 1a
Mst Racing Inc H4 1 600m Montrell Teague C. FrancisMst Racing I. - 4a 3a 2a 2a 1a 1a 1a 1a 4.8
4.8
8 Callahan I Ginger Tree Sk. (US) H6
Corey Callahan [1 600m]
1a 1a 1a 3a (21) 4a 1a 3a
Callahan I H6 1 600m Corey Callahan N. CallahanCallahan I - 1a 1a 1a 3a (21) 4a 1a 3a 7.8
7.8
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix Race 7

6 500€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 00h12

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Denise B Jackson Springtime See. (US) H3
Trae Porter [1 600m]
4a 3a
Denise B Jackson H3 1 600m Trae Porter J. BrennemanDenise B Jac. - 4a 3a 4.8
4.8
2 Donald W Long Uthinktoomuch (US) H3
Donnie Long [1 600m]
Donald W Long H3 1 600m Donnie Long D. LongDonald W Lon. - 26.5
26.5
3 Stephen R Harrell Papa Rosa (US) H3
Ross Wolfenden [1 600m]
Stephen R Harrell H3 1 600m Ross Wolfenden P.D. JrStephen R Ha. - 26.5
26.5
4 William L Sartin Rock A Honey (US) H2
Jason Thompson [1 600m]
William L Sartin H2 1 600m Jason Thompson J.H. JrWilliam L Sa. - 7.4
7.4
5 Howard Edward Davis Go With The Ro. (US) H3
Allan Davis [1 600m]
2a
Howard Edward Davis H3 1 600m Allan Davis M. DavisHoward Edwar. - 2a 7.5
7.5
6 Mst Racing Inc Country Courte. (US) M2
Montrell Teague [1 600m]
Mst Racing Inc M2 1 600m Montrell Teague C. FrancisMst Racing I. - 2.7
2.7
7 Ronald E Short Cherryize (US) H3
Pat Berry [1 600m]
Ronald E Short H3 1 600m Pat Berry R. ShortRonald E Sho. - 11.2
11.2
8 Frank E Chick Forever Joe K (US) H3
Art Stafford Jr [1 600m]
Frank E Chick H3 1 600m Art Stafford Jr T. GriffithFrank E Chic. - 6.5
6.5
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix Race 8

20 000€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 00h29

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Linda M Mac Donald Bluemoonrising (US) F2
Ross Wolfenden [1 600m]
Linda M Mac Donald F2 1 600m Ross Wolfenden J.M. DonaldLinda M Mac . - -
-
2 Jane P Dunavant Starlight Loun. (US) F2
Allan Davis [1 600m]
3a
Jane P Dunavant F2 1 600m Allan Davis W. WyattJane P Dunav. - 3a -
-
3 Craparotta& P Berry Racing Llc Miss Daburg (US) F2
Pat Berry [1 600m]
Craparotta& P Berry Racing Llc F2 1 600m Pat Berry T. BerryCraparotta& . - -
-
4 Providence West Inc Royal Flirt (US) F2
Kim Vincent [1 600m]
2a
Providence West Inc F2 1 600m Kim Vincent K. VincentProvidence W. - 2a -
-
5 Lct Stable Lady Brass (US) F2
Russell Foster [1 600m]
4a
Lct Stable F2 1 600m Russell Foster C. GreenLct Stable - 4a -
-
6 Dr William J Solomon Gliding Trout (US) F2
Montrell Teague [1 600m]
Dr William J Solomon F2 1 600m Montrell Teague S.L. BlancDr William J. - -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°9 : C9 - Prix Race 9

6 000€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 00h46

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Jason T Skinner Manone (US) H4
Corey Callahan [1 600m]
4a 3a 4a 2a 2a (21) 3a 0a
Jason T Skinner H4 1 600m Corey Callahan J. SkinnerJason T Skin. - 4a 3a 4a 2a 2a (21) 3a 0a -
-
2 Robert L Bailey Sr Gotta Minute N (US) H9
Art Stafford Jr [1 600m]
4a 3a 1a 1a 4a (21) 0a 0a
Robert L Bailey Sr H9 1 600m Art Stafford Jr R. BaileyRobert L Bai. - 4a 3a 1a 1a 4a (21) 0a 0a -
-
3 Ronald E Short Valiente Strid. (US) H10
Pat Berry [1 600m]
2a 4a (21) 1a 1a 1a 1a 2a
Ronald E Short H10 1 600m Pat Berry R. ShortRonald E Sho. - 2a 4a (21) 1a 1a 1a 1a 2a -
-
4 George& Tina Dennis Racing Silver Fox J (US) H10
Mike Cole [1 600m]
3a 4a 2a 3a 2a (21) 4a 1a
George& Tina Dennis Racing H10 1 600m Mike Cole J. ColumboGeorge& Tina. - 3a 4a 2a 3a 2a (21) 4a 1a -
-
5 Pamela King Senor Macray A (US) H10
Ross Wolfenden [1 600m]
(20) 3a (70) 2a
Pamela King H10 1 600m Ross Wolfenden W. KingPamela King - (20) 3a (70) 2a -
-
6 Vincent S Bradley Velocity Ian (US) H5
Allan Davis [1 600m]
Vincent S Bradley H5 1 600m Allan Davis B. BradleyVincent S Br. - -
-
7 Kent A Harper Osborne Seelst. (US) H8
Victor Kirby [1 600m]
4a 2a 4a 3a 3a 1a
Kent A Harper H8 1 600m Victor Kirby B. BrambleKent A Harpe. - 4a 2a 4a 3a 3a 1a -
-
8 Michael R Cannon The Bus A (US) M8
Declan Donoway [1 600m]
(21) 3a
Michael R Cannon M8 1 600m Declan Donoway M. DavisMichael R Ca. - (21) 3a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°10 : C10 - Prix Race 10

11 000€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 01h03

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Vincent J Copeland Swans Cash Pri. (US) F3
Vince Copeland [1 600m]
1a
Vincent J Copeland F3 1 600m Vince Copeland V. CopelandVincent J Co. - 1a -
-
2 Arty Foster Jr Serenade Stree. (US) H3
Barton Dalious [1 600m]
Arty Foster Jr H3 1 600m Barton Dalious A.F. JrArty Foster . - -
-
3 James B Atkinson Freedom Expres. (US) H5
James Atkinson [1 600m]
3a (21) 4a 4a 3a
James B Atkinson H5 1 600m James Atkinson J. AtkinsonJames B Atki. - 3a (21) 4a 4a 3a -
-
4 George& Tina Dennis Racing Explosive Hall (US) H4
Mike Cole [1 600m]
2a 4a (21) 4a
George& Tina Dennis Racing H4 1 600m Mike Cole J. ColumboGeorge& Tina. - 2a 4a (21) 4a -
-
5 Corey Callahan Going Gaa Gaa (US) F5
Corey Callahan [1 600m]
3a 4a 3a (21) 3a 1a 1a 3a
Corey Callahan F5 1 600m Corey Callahan N. CallahanCorey Callah. - 3a 4a 3a (21) 3a 1a 1a 3a -
-
6 Arthur C Stafford Just Pump It (US) F3
Art Stafford Jr [1 600m]
3a (21) 1a 1a
Arthur C Stafford F3 1 600m Art Stafford Jr A.S. JrArthur C Sta. - 3a (21) 1a 1a -
-
7 Victor Kirby Jbn (US) H3
Victor Kirby [1 600m]
Victor Kirby H3 1 600m Victor Kirby V. KirbyVictor Kirby - -
-
8 Gary F White Whitesville Tu. (US) H4
Trae Porter [1 600m]
4a
Gary F White H4 1 600m Trae Porter G. WhiteGary F White - 4a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°11 : C11 - Prix Race 11

6 500€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 01h20

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Pamela R Polk Governor Wynnf. (US) H2
Russell Foster [1 600m]
Pamela R Polk H2 1 600m Russell Foster P. PolkPamela R Pol. - -
-
2 Robert John Sampson Jr Spinologist (US) H4
Cody Poliseno [1 600m]
4a 4a 4a 3a 4a 4a 2a 3a
Robert John Sampson Jr H4 1 600m Cody Poliseno R.S. JrRobert John . - 4a 4a 4a 3a 4a 4a 2a 3a -
-
3 Joyce A & Thomas M Hollingsworth Jimmy Andrew (US) H3
Declan Donoway [1 600m]
Joyce A & Thomas M Hollingsworth H3 1 600m Declan Donoway S. WarnickJoyce A & Th. - -
-
4 Jeffrey Allen Startt Chaching (US) H3
Allan Davis [1 600m]
Jeffrey Allen Startt H3 1 600m Allan Davis M. DavisJeffrey Alle. - -
-
5 Scott G & Janice L Nichol Deluego (US) H2
Jared Moyer [1 600m]
4a
Scott G & Janice L Nichol H2 1 600m Jared Moyer J. StaffordScott G & Ja. - 4a -
-
6 Willard D Hall Jr Beach Heir (US) H4
Mike Cole [1 600m]
4a 3a
Willard D Hall Jr H4 1 600m Mike Cole B. WrightWillard D Ha. - 4a 3a -
-
7 Crissman Inc Imastunner (US) H2
Pat Berry [1 600m]
Crissman Inc H2 1 600m Pat Berry T. CrissmanCrissman Inc - -
-
8 Ronald C Malone Buttermilk Biz. (US) H3
Trae Porter [1 600m]
Ronald C Malone H3 1 600m Trae Porter R. MaloneRonald C Mal. - -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°12 : C12 - Prix Race 12

20 000€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 01h37

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Andrew R Glassmeyer Lilmisswontbew. (US) F2
Corey Callahan [1 600m]
Andrew R Glassmeyer F2 1 600m Corey Callahan B. Glassmeye.Andrew R Gla. - -
-
2 Jeffery B Clark She Is Strong (US) F2
Art Stafford Jr [1 600m]
Jeffery B Clark F2 1 600m Art Stafford Jr A.S. JrJeffery B Cl. - -
-
3 Dana M Weaver Gold Rate (US) F2
Victor Kirby [1 600m]
Dana M Weaver F2 1 600m Victor Kirby S.K. JrDana M Weave. - -
-
4 Harry P Marsh Jr Dawnthedestroy. (US) F2
Allan Davis [1 600m]
Harry P Marsh Jr F2 1 600m Allan Davis H.M. JrHarry P Mars. - -
-
5 Providence West Inc Fairlee (US) F2
Justin Vincent [1 600m]
Providence West Inc F2 1 600m Justin Vincent K. VincentProvidence W. - -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°13 : C13 - Prix Race 13

6 000€ - Attelé - 1600 mètres - Départ vers 01h54

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Janet Rae & Joseph J Kansak Trixar (US) H6
Trae Porter [1 600m]
3a 1a (21) 4a
Janet Rae & Joseph J Kansak H6 1 600m Trae Porter H.M. JrJanet Rae & . - 3a 1a (21) 4a -
-
2 Carolin C Oglesby Command The Fi. (US) H8
Jason Thompson [1 600m]
3a 3a 4a 4a 3a (21) 2a 2a
Carolin C Oglesby H8 1 600m Jason Thompson C.O. JrCarolin C Og. - 3a 3a 4a 4a 3a (21) 2a 2a -
-
3 Allan R Pullman Hehehaha (US) H9
Eddie Davis [1 600m]
4a 4a 4a 2a
Allan R Pullman H9 1 600m Eddie Davis M. DavisAllan R Pull. - 4a 4a 4a 2a -
-
4 Gary F White Whitesville Di. (US) H10
Russell Foster [1 600m]
Gary F White H10 1 600m Russell Foster G. WhiteGary F White - -
-
5 Breakaway Racing Touch Of White (US) H5
Corey Callahan [1 600m]
4a 4a 4a 2a (21) 4a (20) 2a (70) 4a
Breakaway Racing H5 1 600m Corey Callahan N. CallahanBreakaway Ra. - 4a 4a 4a 2a (21) 4a (20) 2a (70) 4a -
-
6 Arty L Foster Affair Of Hono. (US) H8
Ross Wolfenden [1 600m]
2a 2a (17) 7a
Arty L Foster H8 1 600m Ross Wolfenden E. FosterArty L Foste. - 1'11"3 2a 2a (17) 7a -
-
7 George& Tina Dennis Racing Faithfulandtru. (US) H6
Mike Cole [1 600m]
(21) 2a 1a 4a (70) 1a
George& Tina Dennis Racing H6 1 600m Mike Cole J. ColumboGeorge& Tina. - (21) 2a 1a 4a (70) 1a -
-
8 E.R. Llc Overserved (US) H5
Victor Kirby [1 600m]
(21) 3a
E.R. Llc H5 1 600m Victor Kirby C.C. JrE.R. Llc - (21) 3a -
-
Arrivée et rapports de la course