Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°1 : C1 - Prix le Relais des Prairies (Gr A)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2100 mètres - Corde à droite - Départ vers 13h45

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 1.500.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C. Cafe 1990 Ideal de Suce M3
F. Guerineau [2 100m]
C. Cafe 1990 M3 2 100m F. Guerineau A. Ripoll Ri.C. Cafe 1990 - 45.1
45.1
2 Mme A. Guilloux Ideal du Bouillon H3
S. Hardy [2 100m]
Mme A. Guilloux H3 2 100m S. Hardy S. HardyMme A. Guill. - 35.8
35.8
3 J.P. Puyo Imagine Tosca F3
J. Bruneau [2 100m]
J.P. Puyo F3 2 100m J. Bruneau J. BruneauJ.P. Puyo - 35.3
35.3
4 Ec.  Ld-M. Abrivard Indice d'Argent H3
M. Abrivard [2 100m]
Ec.  Ld-M. Abrivard H3 2 100m M. Abrivard M. AbrivardEc. Ld-M. A. - 2
2
5 Mme A. Bezier Insouciante Bebe F3
F. Joseph [2 100m]
Mme A. Bezier F3 2 100m F. Joseph F. JosephMme A. Bezie. - 50.7
50.7
6 M. Gallier Isola Bleue F3
P. Sorais [2 100m]
M. Gallier F3 2 100m P. Sorais P. SoraisM. Gallier - 27.6
27.6
7 F. Janvier Ivoire de Corbie H3
M. Fribault [2 100m]
F. Janvier H3 2 100m M. Fribault F. JanvierF. Janvier - 16.2
16.2
8 Ec. Jérôme David Ideal Four H3
J. David [2 100m]
Ec. Jérôme David H3 2 100m J. David J. DavidEc. Jérôme. 130€ 81.1
81.1
9 Y. Docquin Isis de Change F3
J.P. Monclin [2 100m]
6a
Y. Docquin F3 2 100m J.P. Monclin Y. DocquinY. Docquin 260€ 1'17"6 6a 12.6
12.6
10 Ec.  d'Embeli Install Verderie H3
B. Le Beller [2 100m]
6a
Ec.  d'Embeli H3 2 100m B. Le Beller B. Le BellerEc. d'Embel. 300€ 1'17"2 6a 19.6
19.6
11 Ec.  Es Elie Important Well M3
G. Moinon [2 100m]
Da (20) Da 8a 5a
Ec.  Es Elie M3 2 100m G. Moinon G. MoinonEc. Es Elie 610€ 1'19"2 Da (20) Da 8a 5a 76.1
76.1
12 G. Sabine Il Villaggio H3
L. Abrivard [2 100m]
5a Da
G. Sabine H3 2 100m L. Abrivard L.C. Abrivar.G. Sabine 650€ 1'17"2 5a Da 4.1
4.1
13 F. Le Floch Intrepide Nemo H3
T. Le Floch [2 100m]
F. Le Floch H3 2 100m T. Le Floch T. Le FlochF. Le Floch 880€ 20.9
20.9
14 Ec. Saint Saint Leonard Ivana de Pretot F3
V. Jarry [2 100m]
(20) Da 4a
Ec. Saint Saint Leonard F3 2 100m V. Jarry V. JarryEc. Saint Sa. 980€ 1'18"1 (20) Da 4a 67.6
67.6
Arrivée et rapports de la course
Course N°2 : C2 - Prix le Relais des Prairies (Gr B)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2100 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h15

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 1.500.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 K. Champenois Ideal des Vignes H3
K. Champenois [2 100m]
K. Champenois H3 2 100m K. Champenois K. Champenoi.K. Champenoi. - 146.9
146.9
2 P. Gendry Idylle de l'Aumoy F3
P. Gendry [2 100m]
P. Gendry F3 2 100m P. Gendry P. GendryP. Gendry - 101.7
101.7
3 Ec. Ec. Quick Star In My Heart Quick M3
G. Gelormini [2 100m]
Ec. Ec. Quick Star M3 2 100m G. Gelormini M. EsperEc. Ec. Quic. - 6.1
6.1
4 L. Gauthier Iness de Bellande F3
S. Hardy [2 100m]
L. Gauthier F3 2 100m S. Hardy S. HardyL. Gauthier - 53.9
53.9
5 Ec.  Louis d'Aur Irish des Forges F3
C. Megissier [2 100m]
Ec.  Louis d'Aur F3 2 100m C. Megissier C. MegissierEc. Louis d. - 82.6
82.6
6 Ec. Louis Baudron Ithaque Jenilou F3
G. Junod [2 100m]
Ec. Louis Baudron F3 2 100m G. Junod L. BaudronEc. Louis Ba. - 9.7
9.7
7 G. Fascella Ixana Griff F3
F. Nivard [2 100m]
G. Fascella F3 2 100m F. Nivard S. GuaratoG. Fascella - 2.2
2.2
8 Ec.  d'Embeli Iggy de Vauvert H3
B. Le Beller [2 100m]
Ec.  d'Embeli H3 2 100m B. Le Beller B. Le BellerEc. d'Embel. 130€ 1'19"9 120.2
120.2
9 D. Drouilly Infamous Gangster H3
E. Raffin [2 100m]
Da (20) 6a Da Da
D. Drouilly H3 2 100m E. Raffin J.M. Baudoui.D. Drouilly 280€ 1'19"6 Da (20) 6a Da Da 12
12
10 Ec.  Winner Stable Srl Il Presidente M3
F. Anne [2 100m]
6a
Ec.  Winner Stable Srl M3 2 100m F. Anne F. AnneEc. Winner . 320€ 1'19"3 6a 45.6
45.6
11 Ec. De l' De l'Iton Icone de l'Iton F3
T. De Genouilla. [2 100m]
Ec. De l' De l'Iton F3 2 100m T. De Genouilla. H. LevesqueEc. De l' De. 650€ 1'18"5 35.2
35.2
12 V. Coligny Invictus Boy H3
L. Gelormini [2 100m]
6a
V. Coligny H3 2 100m L. Gelormini V. ColignyV. Coligny 850€ 1'18"6 6a 28.4
28.4
13 Ec. Sylvain Marmion Isabella Dimjy F3
S. Marmion [2 100m]
Ec. Sylvain Marmion F3 2 100m S. Marmion S. MarmionEc. Sylvain . 880€ 52.6
52.6
14 Mlle P. Salque Ioska Love F3
A. Abrivard [2 100m]
4a Da
Mlle P. Salque F3 2 100m A. Abrivard L.C. Abrivar.Mlle P. Salq. 1 440€ 1'17"5 4a Da 4.8
4.8
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix Pmu Cravache d'Or (Gr A)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2800 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h45

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 12.500. - Recul de 25 m. à 5.500.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ec.  d'Embeli Hardi de BlayDP M4
B. Le Beller [2 800m]
Ec.  d'Embeli M4 2 800m B. Le Beller B. Le BellerEc. d'Embel. - 18.1
18.1
2 B.R. Plaire Horse Fashion H4
J.P. Monclin [2 800m]
B.R. Plaire H4 2 800m J.P. Monclin B.R. PlaireB.R. Plaire - 35.5
35.5
3 R. Breux Hortense du Bocage F4
B. Blachet [2 800m]
(20) 9a 4a 2a 6a 8a
R. Breux F4 2 800m B. Blachet R. BreuxR. Breux 4 040€ 1'20"9 (20) 9a 4a 2a 6a 8a 135.5
135.5
4 Ec. Franck Anne Hippie de Boitron F4
F. Anne [2 800m]
Da (20) 8m 6a Da 3a 7a 0m
Ec. Franck Anne F4 2 800m F. Anne F. AnneEc. Franck A. 4 660€ 1'18"1 Da (20) 8m 6a Da 3a 7a 0m 38.2
38.2
5 Y. Desmet Hybride Cas. (BE)DP H4
L. Bizoux [2 800m]
(20) Da 0a Da 1a
Y. Desmet H4 2 800m L. Bizoux C. CuillerY. Desmet 4 950€ 1'19"2 (20) Da 0a Da 1a 71
71
6 Ec.  S. Desmarres Hygnus Prior H4
S. Desmarres [2 800m]
5a 8a (20) 9a 8a
Ec.  S. Desmarres H4 2 800m S. Desmarres S. DesmarresEc. S. Desm. 5 030€ 1'17"9 5a 8a (20) 9a 8a 49.7
49.7
7 Ec. Ec. Bois Doufray Halix MesloiseDP F4
C. Foure [2 800m]
(20) Da Da 3a Dm Da Da Da
Ec. Ec. Bois Doufray F4 2 800m C. Foure P. BellocheEc. Ec. Bois. 5 160€ 1'18"4 (20) Da Da 3a Dm Da Da Da 34.6
34.6
8 P. Beileard Hydis de Vasterie H4
L. Beileard [2 800m]
(20) 4a 4a 4a 3a 4a 8a
P. Beileard H4 2 800m L. Beileard P. BeileardP. Beileard 5 300€ 1'18"2 (20) 4a 4a 4a 3a 4a 8a 65.3
65.3
9 C. Dreux Helia de Bruyere F4
B. Beaucamp [2 800m]
(20) 1a 0a
C. Dreux F4 2 800m B. Beaucamp C. DreuxC. Dreux 5 400€ 1'18"7 (20) 1a 0a 48
48
10 T. Chupin Helia Succes F4
T. Chupin [2 825m]
5a Da 4a 9a (20) 0a 6a 4a
T. Chupin F4 2 825m T. Chupin T. ChupinT. Chupin 8 920€ 1'17"5 5a Da 4a 9a (20) 0a 6a 4a 186.3
186.3
11 C. Pilfert Hilary des BauxD4 F4
M. Abrivard [2 825m]
2a 6a (20) Da 1a 4a
C. Pilfert F4 2 825m M. Abrivard C. PilfertC. Pilfert 10 270€ 1'16"5 2a 6a (20) Da 1a 4a 6.5
6.5
12 D. Marcon Hetre d'Ourville H4
P. Houel [2 825m]
(20) Da 2a 6a Da 2a Dm Da
D. Marcon H4 2 825m P. Houel Mme V. Moque.D. Marcon 10 340€ 1'17"4 (20) Da 2a 6a Da 2a Dm Da 99.4
99.4
13 Ec. Franck Nivard Harisson KilyDP H4
F. Nivard [2 825m]
Da (20) 2a Da 5a 4a 1a 4a
Ec. Franck Nivard H4 2 825m F. Nivard F. NivardEc. Franck N. 10 670€ 1'16"9 Da (20) 2a Da 5a 4a 1a 4a 14.1
14.1
14 Ec. Jean Paul Marmion Hombrero Bello H4
P. Beasse [2 825m]
(20) Da 1a 1a
Ec. Jean Paul Marmion H4 2 825m P. Beasse J.P. MarmionEc. Jean Pau. 10 800€ 1'17"8 (20) Da 1a 1a 64.8
64.8
15 G.A. Pou Pou Herba des BoscDP F4
E. Raffin [2 825m]
(20) 4a Da Da 1a 1a
G.A. Pou Pou F4 2 825m E. Raffin G.A. Pou PouG.A. Pou Pou 11 020€ 1'19"8 (20) 4a Da Da 1a 1a 4.5
4.5
16 Mlle C. Minier Holly d'EchalDP F4
B. Robin [2 825m]
6a (20) 2a Da 4a 5a 3a 2a
Mlle C. Minier F4 2 825m B. Robin B. RobinMlle C. Mini. 11 260€ 1'16"7 6a (20) 2a Da 4a 5a 3a 2a 5.7
5.7
17 R. Bahier Herbal de Vande.DP M4
L. Baudouin [2 825m]
(20) Da 6a 3a 2a Da 6a Da
R. Bahier M4 2 825m L. Baudouin J.M. Baudoui.R. Bahier 11 620€ 1'16"6 (20) Da 6a 3a 2a Da 6a Da 10.4
10.4
18 Ec. De l' De l'Iton Harlem de l'Ito.D4 H4
T. De Genouilla. [2 825m]
4a 6a 7a (20) 5a 3a Da Da
Ec. De l' De l'Iton H4 2 825m T. De Genouilla. H. LevesqueEc. De l' De. 11 900€ 1'16"0 4a 6a 7a (20) 5a 3a Da Da 5.1
5.1
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix Pmu Cravache d'Or (Gr B)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2800 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h15

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 12.500. - Recul de 25 m. à 5.500.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 B. Goetz Hermes d'Amour H4
NON PARTANT [2 800m]
B. Goetz H4 2 800m NON PARTANT F. NivardB. Goetz - 43
43
2 Mme N. Viel Pierre Hell Girl Chath.D4 F4
T. Le Beller [2 800m]
(20) Da
Mme N. Viel Pierre F4 2 800m T. Le Beller Mme N. Viel .Mme N. Viel . - (20) Da 53.1
53.1
3 J. Cottel Harem d'ErableD4 M4
L. Laudren [2 800m]
(20) 8a 4a 7a Da Da 2a
J. Cottel M4 2 800m L. Laudren L. LaudrenJ. Cottel 4 520€ 1'16"8 (20) 8a 4a 7a Da Da 2a 22.4
22.4
4 Ec. Jean Paul Marmion Hornado BelloD4 H4
A. Wiels [2 800m]
Da Da 2a (20) Da 3a Da
Ec. Jean Paul Marmion H4 2 800m A. Wiels J.P. MarmionEc. Jean Pau. 4 930€ 1'18"3 Da Da 2a (20) Da 3a Da 13.4
13.4
5 P. Danet Holly du Fer F4
P. Danet [2 800m]
(20) 2a 5a 4a 5a
P. Danet F4 2 800m P. Danet P. DanetP. Danet 4 980€ 1'18"5 (20) 2a 5a 4a 5a 111
111
6 Ec. Sylvain Marmion Hisco de Parniere H4
S. Marmion [2 800m]
(20) 8a Da 6a 3a 5a 3a 8a
Ec. Sylvain Marmion H4 2 800m S. Marmion S. MarmionEc. Sylvain . 5 090€ (20) 8a Da 6a 3a 5a 3a 8a 93.9
93.9
7 C. Gueranger Hakita de Jupilles F4
A. Desmarres [2 800m]
9a Da 3a 7a (20) 7a 8a Da
C. Gueranger F4 2 800m A. Desmarres J. GirouardC. Gueranger 5 250€ 1'16"3 9a Da 3a 7a (20) 7a 8a Da 174.4
174.4
8 Mme M.D. Fairand Hasard CertainD4 M4
A. Dollion [2 800m]
(20) 7a 6a 1a
Mme M.D. Fairand M4 2 800m A. Dollion A. DollionMme M.D. Fai. 5 370€ 1'17"7 (20) 7a 6a 1a 24.9
24.9
9 G. Fascella Hera d'AtoutDP F4
E. Raffin [2 800m]
G. Fascella F4 2 800m E. Raffin S. GuaratoG. Fascella 5 400€ 1.6
1.6
10 L.B. Martin Hermau de Suzon H4
G. Martin [2 825m]
(20) 1a 5a 5a 2a 8a 6a Da
L.B. Martin H4 2 825m G. Martin L.B. MartinL.B. Martin 9 740€ 1'18"1 (20) 1a 5a 5a 2a 8a 6a Da 81.4
81.4
11 Mme M.J. Marquet Helios des Arcs H4
A. Barrier [2 825m]
2a Da (20) Da 7a Da 2a 2a
Mme M.J. Marquet H4 2 825m A. Barrier V. GouinMme M.J. Mar. 10 330€ 1'17"5 2a Da (20) Da 7a Da 2a 2a 12
12
12 Ec. Stéphane Bourlier Huriel Ludois H4
NON PARTANT [2 825m]
(20) 7a 7a 2a Da 0a 2a
Ec. Stéphane Bourlier H4 2 825m NON PARTANT S. BourlierEc. Stéphan. 10 560€ 1'18"3 (20) 7a 7a 2a Da 0a 2a 13.6
13.6
13 A. Ripoll Rigo Havane d'Occagnes F4
F. Guerineau [2 825m]
3a (20) 8a 1a Da 4a 3a 7a
A. Ripoll Rigo F4 2 825m F. Guerineau A. Ripoll Ri.A. Ripoll Ri. 10 770€ 1'17"2 3a (20) 8a 1a Da 4a 3a 7a 33.4
33.4
14 Ec. Du Haras  de l'Epinay Have Dream Beyl.DP M4
L. Bizoux [2 825m]
(20) 3a 2a 4a 2a
Ec. Du Haras  de l'Epinay M4 2 825m L. Bizoux C. CuillerEc. Du Haras. 10 870€ 1'18"4 (20) 3a 2a 4a 2a 21
21
15 Ec. Ec. Quick Star Hosanna Quick F4
G. Gelormini [2 825m]
(20) Da 8a Da Da Da 1a Da
Ec. Ec. Quick Star F4 2 825m G. Gelormini M. EsperEc. Ec. Quic. 11 060€ 1'16"2 (20) Da 8a Da Da Da 1a Da 59.5
59.5
16 M.F. Bernard Hawai ParisD4 F4
D. Dauverne [2 825m]
0a (20) 5a Da 6a 6a 5a 3a
M.F. Bernard F4 2 825m D. Dauverne D. DauverneM.F. Bernard 11 420€ 1'16"8 0a (20) 5a Da 6a 6a 5a 3a 53.1
53.1
17 Ec. Ec. Bois Doufray Hold Up Meslois H4
A. Abrivard [2 825m]
(20) Da Da Da Da Da 1a Da
Ec. Ec. Bois Doufray H4 2 825m A. Abrivard P. BellocheEc. Ec. Bois. 11 650€ 1'17"0 (20) Da Da Da Da Da 1a Da 21
21
18 J.M. Monclin Hutin d'AvrilD4 H4
J.P. Monclin [2 825m]
6a 6a (20) Da 3a 7a 2a 7a
J.M. Monclin H4 2 825m J.P. Monclin J.M. MonclinJ.M. Monclin 12 240€ 1'14"5 6a 6a (20) Da 3a 7a 2a 7a 10.8
10.8
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix du Domaine du Petit Clocher

16 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6 ans - 2800 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h45

Pour 6 ans, n'ayant pas gagné 91.000. - Recul de 25 m. à 45.000.

Allocation totale : 16 000€ (7 200€ - 4 000€ - 2 240€ - 1 280€ - 800€ - 320€ - 160€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Mme M. David Flore PhilD4 F6
J. David [2 800m]
0m 0a (20) 7a 6a 0a 7a 1a
Mme M. David F6 2 800m J. David J. DavidMme M. David 36 420€ 1'16"2 0m 0a (20) 7a 6a 0a 7a 1a 134.7
134.7
2 L. Gauthier Farel de Bellan.D4 H6
S. Hardy [2 800m]
0a (20) 7a 9a 8a 9a 9a 0a
L. Gauthier H6 2 800m S. Hardy S. HardyL. Gauthier 39 060€ 1'14"8 0a (20) 7a 9a 8a 9a 9a 0a 45.6
45.6
3 Mme N. Viel Pierre First PiyaD4 H6
G. Gelormini [2 800m]
Da (20) 9a Da Da 3a 4a 5a
Mme N. Viel Pierre H6 2 800m G. Gelormini Mme N. Viel .Mme N. Viel . 41 360€ 1'13"0 Da (20) 9a Da Da 3a 4a 5a 26.4
26.4
4 T. Le Floch Fleuron du Lina.D4 H6
T. Le Floch [2 800m]
9a (20) Da 7a 5a 7a 2a 8a
T. Le Floch H6 2 800m T. Le Floch T. Le FlochT. Le Floch 41 940€ 1'15"5 9a (20) Da 7a 5a 7a 2a 8a 15
15
5 R. Martinet Flash du Caieu H6
R. Martinet [2 800m]
Da (20) 8a 1a Da 9a Da Da
R. Martinet H6 2 800m R. Martinet C. MarieR. Martinet 42 670€ 1'14"5 Da (20) 8a 1a Da 9a Da Da 135.3
135.3
6 D. Piel Furty Debesse H6
E. Raffin [2 800m]
1a (20) Da Da Da Da 8a 2a
D. Piel H6 2 800m E. Raffin D. PielD. Piel 43 870€ 1'14"8 1a (20) Da Da Da Da 8a 2a 3.9
3.9
7 E. Lambertz Fashion de ValD4 F6
E. Lambertz [2 800m]
(20) 0a 7m 4a 7a 9a 4m
E. Lambertz F6 2 800m E. Lambertz E. LambertzE. Lambertz 44 110€ 1'13"5 (20) 0a 7m 4a 7a 9a 4m 125.9
125.9
8 T. Lecuyer FelineD4 F6
P. Sorais [2 800m]
(20) Da 0a 6a 2a 6a 5a 1a
T. Lecuyer F6 2 800m P. Sorais P. SoraisT. Lecuyer 44 150€ 1'12"6 (20) Da 0a 6a 2a 6a 5a 1a 99.8
99.8
9 J. Arnaudis Frimeur NarcyD4 H6
A. Abrivard [2 800m]
Da Da (20) Da Da 1a 9a 5a
J. Arnaudis H6 2 800m A. Abrivard J. FoinJ. Arnaudis 44 710€ 1'15"8 Da Da (20) Da Da 1a 9a 5a 7.2
7.2
10 Mlle L. Pacha Fitzroy H6
M. Abrivard [2 825m]
7a 9a Da 7a 7a (20) 6a 6a
Mlle L. Pacha H6 2 825m M. Abrivard N. PachaMlle L. Pach. 81 450€ 1'12"9 7a 9a Da 7a 7a (20) 6a 6a 40.7
40.7
11 J. Madeleine Full DateDP F6
A. Thomas [2 825m]
1a 6a Da (20) 8a 5a 3a 3a
J. Madeleine F6 2 825m A. Thomas A. ThomasJ. Madeleine 83 880€ 1'13"4 1a 6a Da (20) 8a 5a 3a 3a 23.8
23.8
12 N.-D. Neveu Fogo Pico H6
F. Joseph [2 825m]
1a 2a Da Da 5a (20) Da 4a
N.-D. Neveu H6 2 825m F. Joseph F. JosephN.-D. Neveu 84 460€ 1'12"7 1a 2a Da Da 5a (20) Da 4a 12.9
12.9
13 P.A. Sauvaget Falco des Rochers H6
A. Lenoir [2 825m]
2a 7a 7a (20) 1a 1a 2a 4a
P.A. Sauvaget H6 2 825m A. Lenoir A. LenoirP.A. Sauvage. 85 000€ 1'11"5 2a 7a 7a (20) 1a 1a 2a 4a 6.3
6.3
14 Ec.  Valliere Racing Fakir du Chatea.DP H6
L. Baudouin [2 825m]
Da 0a (20) 4a 6a 4a 0a 0a
Ec.  Valliere Racing H6 2 825m L. Baudouin J.M. Baudoui.Ec. Vallier. 86 290€ 1'13"0 Da 0a (20) 4a 6a 4a 0a 0a 128.7
128.7
15 D. Augereau Falkano de Houe.D4 M6
F. Nivard [2 825m]
0a 0a (20) Da 0a 8a 2a 1a
D. Augereau M6 2 825m F. Nivard F. LeblancD. Augereau 86 910€ 1'12"7 0a 0a (20) Da 0a 8a 2a 1a 8.1
8.1
16 Mme D. Mottier FelinaD4 F6
E. Douaneau [2 825m]
2a Da (20) 5a Dm Da 8a 4a
Mme D. Mottier F6 2 825m E. Douaneau M. MottierMme D. Motti. 89 220€ 1'12"5 2a Da (20) 5a Dm Da 8a 4a 15.2
15.2
17 Ec. Arnaud Desmottes Furioso BeachD4 H6
A. Desmottes [2 825m]
3a 3a 7a 0a (20) 5a 8a 7a
Ec. Arnaud Desmottes H6 2 825m A. Desmottes A. DesmottesEc. Arnaud D. 90 075€ 1'13"9 3a 3a 7a 0a (20) 5a 8a 7a 10.1
10.1
18 Ec.  Galaa Fabella Galaa F6
B. Goetz [2 825m]
5a Da Da (20) 0a 0a 6a 2a
Ec.  Galaa F6 2 825m B. Goetz B. GoetzEc. Galaa 90 840€ 1'13"3 5a Da Da (20) 0a 0a 6a 2a 91.2
91.2
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Prix As Net - Seniors du Trot

20 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7-9 ans - 2825 mètres - Corde à droite - Départ vers 16h15

Pour 7, 8 et 9 ans, n'ayant pas gagné 147.000. - Avance de 25 m. aux chevaux drivés par des personnes n'ayant pas gagné cinq courses.

Allocation totale : 20 000€ (9 000€ - 5 000€ - 2 800€ - 1 600€ - 1 000€ - 400€ - 200€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C. Megissier Epi d'Or du Vin.D4 H7
D. Lepigeon [2 800m]
5a 1a 3a 1a 8a (20) 2a 3a
C. Megissier H7 2 800m D. Lepigeon C. MegissierC. Megissier 142 290€ 1'13"7 5a 1a 3a 1a 8a (20) 2a 3a 7.9
7.9
2 G. Gilbert Enzo de JavieD4 H7
G. Desprez [2 800m]
Da Da 6m 7m Da (20) Dm 6m
G. Gilbert H7 2 800m G. Desprez S. RogerG. Gilbert 142 580€ 1'13"1 Da Da 6m 7m Da (20) Dm 6m 33.9
33.9
3 J. Foin Dream Of JielD4 H8
M. Gergouil [2 800m]
Da Da (20) 6a 0a 9a 6a 5a
J. Foin H8 2 800m M. Gergouil J. FoinJ. Foin 143 220€ 1'12"3 Da Da (20) 6a 0a 9a 6a 5a 11.1
11.1
4 Ec.  Valliere Racing Domino de LarreD4 H8
G. Baudouin [2 800m]
Da 2a 3a 2a 0a (20) 4a 6a
Ec.  Valliere Racing H8 2 800m G. Baudouin J.M. Baudoui.Ec. Vallier. 144 080€ 1'12"6 Da 2a 3a 2a 0a (20) 4a 6a 3.3
3.3
5 J. Seux Eclair GoldD4 M7
N. Rousseau [2 800m]
2a Da 0a 0a (20) Da 2a 4a
J. Seux M7 2 800m N. Rousseau S. RogerJ. Seux 144 430€ 1'11"9 2a Da 0a 0a (20) Da 2a 4a 12.8
12.8
6 T. Marchand Claudio des Kec.D4 H9
Q. Luc [2 800m]
(20) 7a 0a Da (19) 9a 0a 0a
T. Marchand H9 2 800m Q. Luc T. MarchandT. Marchand 145 600€ 1'13"0 (20) 7a 0a Da (19) 9a 0a 0a 94.6
94.6
7 M. Lecourt Choupette Jallerie F9
P. Blin [2 800m]
0a 0a 9a 8a 0a (20) 9a 7a
M. Lecourt F9 2 800m P. Blin M. LecourtM. Lecourt 146 320€ 1'13"0 0a 0a 9a 8a 0a (20) 9a 7a 84.1
84.1
8 M. Hardy Crack des Lande.D4 H9
T. Lemarignier [2 800m]
0a 3a 0a 0a 0a (20) 9m Da
M. Hardy H9 2 800m T. Lemarignier S. HardyM. Hardy 146 350€ 1'13"6 0a 3a 0a 0a 0a (20) 9m Da 38.4
38.4
9 Mme M.O. Vallee Charme de Melle.D4 H9
NON PARTANT [2 825m]
0a (20) 0a 0a 7a 5a 7a 0a
Mme M.O. Vallee H9 2 825m NON PARTANT C.A. MaryMme M.O. Val. 119 520€ 1'14"2 0a (20) 0a 0a 7a 5a 7a 0a 13.5
13.5
10 C. Espern Ergue Gaberic H7
J. Lehericey [2 825m]
2a 1a 3a 6a Da (20) 5a 7a
C. Espern H7 2 825m J. Lehericey Y. GautierC. Espern 133 710€ 1'13"2 2a 1a 3a 6a Da (20) 5a 7a 4
4
11 Ec.  Fac Eleganza FacD4 F7
P.E. Collard [2 825m]
Da (20) 5m 4m 0a 0a 2a Da
Ec.  Fac F7 2 825m P.E. Collard A. RamageEc. Fac 134 820€ 1'14"1 Da (20) 5m 4m 0a 0a 2a Da 32.9
32.9
12 Mme D. Collin Coeur de DyppD4 H9
N.R. Brossard [2 825m]
Da 7a (20) 6a 3a Da 2a 9a
Mme D. Collin H9 2 825m N.R. Brossard J. FoinMme D. Colli. 138 090€ 1'13"8 Da 7a (20) 6a 3a Da 2a 9a 6.3
6.3
13 Ec. Jean Paul Marmion Elvira des Keches F7
M. Maignan [2 825m]
(20) 2m 2m 7a 3m 1m 1m 5m
Ec. Jean Paul Marmion F7 2 825m M. Maignan J.P. MarmionEc. Jean Pau. 140 880€ 1'12"6 (20) 2m 2m 7a 3m 1m 1m 5m 103.2
103.2
14 T. Chupin Delsa Derangere F8
F.M. David [2 825m]
9m 9a 7a 0a (20) 0a 7m 0a
T. Chupin F8 2 825m F.M. David T. ChupinT. Chupin 141 040€ 1'12"3 9m 9a 7a 0a (20) 0a 7m 0a 151.4
151.4
15 Mme P. Daudeville Diane d'houlbecD4 F8
Mlle M. Retien [2 825m]
(20) Da Da 5a 6a Da Da 6a
Mme P. Daudeville F8 2 825m Mlle M. Retien P. SoraisMme P. Daude. 141 190€ 1'12"8 (20) Da Da 5a 6a Da Da 6a 46.3
46.3
16 P. Deroyand Campistron H9
Mlle M.L. Couan. [2 825m]
(20) Da 7a 1a 6a 6a 6a 4a
P. Deroyand H9 2 825m Mlle M.L. Couan. P. DeroyandP. Deroyand 146 930€ 1'12"5 (20) Da 7a 1a 6a 6a 6a 4a 68.8
68.8
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix Val de l'Aube

20 000€ - Monté - Tous chevaux - 6-9 ans - 2800 mètres - Corde à droite - Départ vers 16h45

Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 135.000. - Recul de 25 m. à 64.000.

Allocation totale : 20 000€ (9 000€ - 5 000€ - 2 800€ - 1 600€ - 1 000€ - 400€ - 200€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Jockey EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ec. Et J.Y. J.P. Raffegeau Fleur du Landre.D4 F6
A. Abrivard [2 800m]
6m 9m (20) 4m Da 0m 3m 7a
Ec. Et J.Y. J.P. Raffegeau F6 2 800m A. Abrivard J.P. Raffege.Ec. Et J.Y. . 48 770€ 1'12"6 6m 9m (20) 4m Da 0m 3m 4.7
4.7
2 Mme R. Guine Elokai H7
Mlle A. Lepage [2 800m]
3a 1a 3a 4m 6m 5a (20) 5m
Mme R. Guine H7 2 800m Mlle A. Lepage F. GuineMme R. Guine 51 440€ 1'15"1 3a 1a 3a 4m 6m 5a 15.5
15.5
3 J. Chevreux Dornatis du RibD4 F8
A. Desmarres [2 800m]
Dm 2m (20) 8a Da 7a 5a
J. Chevreux F8 2 800m A. Desmarres J. ChevreuxJ. Chevreux 56 365€ 1'14"0 Dm 2m (20) 8a Da 7a 5a 26.7
26.7
4 Ec. Christian Boisnard Daimio de MaiDA H8
W. Dersoir-Habi. [2 800m]
8m (20) Dm 8m Dm 0m 2m 0m
Ec. Christian Boisnard H8 2 800m W. Dersoir-Habi. C. BoisnardEc. Christia. 58 690€ 1'14"2 8m (20) Dm 8m Dm 0m 2m 118.3
118.3
5 J. Duchesne Eternity Rocq F7
J.Y. Ricart [2 800m]
9m (20) Dm 2m 2m 0a 2m 1m
J. Duchesne F7 2 800m J.Y. Ricart M. LecourtJ. Duchesne 58 750€ 1'13"8 9m (20) Dm 2m 2m 0a 2m 12.5
12.5
6 P. Rouliere Felicie du Plessis F6
A. Wiels [2 800m]
(20) 4m 2m 8a 1m 1m 0a 2m
P. Rouliere F6 2 800m A. Wiels P. BoutinP. Rouliere 58 840€ 1'14"2 (20) 4m 2m 8a 1m 1m 0a
7 Mlle M.C. Benard FroDP H6
M. Abrivard [2 800m]
Da (20) Da Da 8a Da 3a 1a
Mlle M.C. Benard H6 2 800m M. Abrivard S. RogerMlle M.C. Be. 58 870€ 1'15"4 Da (20) Da Da 8a Da 3a 7.3
7.3
8 P. Besson Defi d'AnjouD4 H8
L. Lorent [2 800m]
Da Am (20) 0a Am Dm Da
P. Besson H8 2 800m L. Lorent B. OlicardP. Besson 59 140€ 1'14"9 Da Am (20) 0a Am Dm Da 110.6
110.6
9 Y. Dreux Excellente GirlD4 F7
E. Raffin [2 800m]
(20) 6m 4m Dm Da Am 5m 2m
Y. Dreux F7 2 800m E. Raffin Y. DreuxY. Dreux 59 810€ 1'14"5 (20) 6m 4m Dm Da Am 5m 31
31
10 F. Leblanc Fee Suzanne F6
M. Bacsich [2 800m]
(20) Dm Dm 2m 4m 6m 3m 3m
F. Leblanc F6 2 800m M. Bacsich F. LeblancF. Leblanc 60 030€ 1'15"1 (20) Dm Dm 2m 4m 6m 3m 90.8
90.8
11 Ec. De l' De l'Iton Emir de l'ItonDP H7
Mlle T. Levesqu. [2 800m]
(20) 5m Da 6m 5m 5m 3m 0a
Ec. De l' De l'Iton H7 2 800m Mlle T. Levesqu. H. LevesqueEc. De l' De. 61 640€ 1'13"9 (20) 5m Da 6m 5m 5m 3m 63.5
63.5
12 Ec.  D.M. Mottier FidenzaD4 F6
Mlle C. Beilear. [2 800m]
9a (20) 8m 5m 0a 7a 6a 8a
Ec.  D.M. Mottier F6 2 800m Mlle C. Beilear. M. MottierEc. D.M. Mo. 63 100€ 1'12"3 9a (20) 8m 5m 0a 7a 6a 19.2
19.2
13 B. Venon EffetD4 H7
A. Barrier [2 825m]
(20) 8m 6m 1m 4m 1m 6m Dm
B. Venon H7 2 825m A. Barrier Mme S. Raimo.B. Venon 125 030€ 1'13"0 (20) 8m 6m 1m 4m 1m 6m 11.1
11.1
14 L.B. Martin Cerise d'Asnois F9
G. Martin [2 825m]
0a (20) 8a 0a 1a 2a 1a Da
L.B. Martin F9 2 825m G. Martin L.B. MartinL.B. Martin 130 210€ 1'14"9 0a (20) 8a 0a 1a 2a 1a 169.5
169.5
15 E. Eddy Planchenault Delphes d'Arian.D4 F8
Mlle L. Planche. [2 825m]
6m (20) 5m 4m 2m 2m 2m 3m
E. Eddy Planchenault F8 2 825m Mlle L. Planche. E. Planchena.E. Eddy Plan. 131 140€ 1'13"5 6m (20) 5m 4m 2m 2m 2m 4.5
4.5
16 A. Pacha Codex BourbonD4 H9
F. Poisson [2 825m]
0a 0a (20) 4m Da 0a Da 5a
A. Pacha H9 2 825m F. Poisson N. PachaA. Pacha 132 340€ 1'12"9 0a 0a (20) 4m Da 0a Da 59.1
59.1
17 G. Gille Cemois du Londe.D4 H9
Mlle C. Buttier [2 825m]
1m 6m 4m 4m (20) 5a 9a 9a
G. Gille H9 2 825m Mlle C. Buttier D. BrossardG. Gille 132 990€ 1'13"4 1m 6m 4m 4m (20) 5a 9a 14.4
14.4
18 E. Beudard Filou d'Anjou H6
NON PARTANT [2 825m]
9a 1m 1m 1m (20) 1m 2m 1m
E. Beudard H6 2 825m NON PARTANT E. BeudardE. Beudard 133 890€ 1'12"7 9a 1m 1m 1m (20) 1m 2m 4.2
4.2
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix de Paques

22 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5-10 ans - 2800 mètres - Corde à droite - Départ vers 17h15

Pour 5 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 208.000. - Recul de 25 m. à 103.000.

Allocation totale : 22 000€ (9 900€ - 5 500€ - 3 080€ - 1 760€ - 1 100€ - 440€ - 220€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Mme I. Delaunay Moquet Esmeralda Queen F7
P. Houel [2 800m]
(20) Da 2a Da 0a Da 3a 4a
Mme I. Delaunay Moquet F7 2 800m P. Houel Mme V. Moque.Mme I. Delau. 99 450€ 1'13"1 (20) Da 2a Da 0a Da 3a 4a 119.8
119.8
2 P. Gypteau Eva de Guerinie.DA F7
M. Abrivard [2 800m]
(20) 7a Dm 4a 3a 2a 4a Da
P. Gypteau F7 2 800m M. Abrivard M. AbrivardP. Gypteau 99 690€ 1'13"2 (20) 7a Dm 4a 3a 2a 4a Da 11.8
11.8
3 T. Chalon Eureka Vrie H7
T. Chalon [2 800m]
Da (20) 7a Da Da 2a 0a Da
T. Chalon H7 2 800m T. Chalon C. ChalonT. Chalon 99 770€ 1'14"9 Da (20) 7a Da Da 2a 0a Da 77.2
77.2
4 N. Bazire Douce Gergauder.D4 F8
N. Bazire [2 800m]
(20) 1a 3a 4a 8a Dm Da Da
N. Bazire F8 2 800m N. Bazire J.M. BazireN. Bazire 99 840€ 1'14"3 (20) 1a 3a 4a 8a Dm Da Da 17.8
17.8
5 Mme C. Saint Michel First du BoisDA H6
F. Nivard [2 800m]
1a 1a 3a 1a (20) 1a 6a 5a
Mme C. Saint Michel H6 2 800m F. Nivard V. RenaultMme C. Saint. 100 530€ 1'11"5 1a 1a 3a 1a (20) 1a 6a 5a 3.2
3.2
6 Ec. Jean Pascal Bragato Guevara du PontD4 M5
R. Congard [2 800m]
1a 3a 5a 3a 4a 7a Aa
Ec. Jean Pascal Bragato M5 2 800m R. Congard J.M. BazireEc. Jean Pas. 100 940€ 1'11"2 1a 3a 5a 3a 4a 7a Aa 8.4
8.4
7 Ec. Franck Anne Cascade MusicD4 F9
F. Anne [2 800m]
Da (20) 9m 6m 6a 7a 3a 6m
Ec. Franck Anne F9 2 800m F. Anne F. AnneEc. Franck A. 101 740€ 1'14"0 Da (20) 9m 6m 6a 7a 3a 6m 39.9
39.9
8 J.L. Michaud Dante TurgotDP H8
E. Audebert [2 800m]
3a 4a (20) 8a 4a 6a 1a Da
J.L. Michaud H8 2 800m E. Audebert G. RiviereJ.L. Michaud 101 770€ 1'14"0 3a 4a (20) 8a 4a 6a 1a Da 59.9
59.9
9 Ec.  J-P.R. Vilault Falco du Douet M6
G. Gelormini [2 800m]
(20) 4a Da 6a 0a 2a Da
Ec.  J-P.R. Vilault M6 2 800m G. Gelormini J.C. GermainEc. J-P.R. . 102 190€ 1'12"3 (20) 4a Da 6a 0a 2a Da 49.9
49.9
10 Ec.  Hippocampe Fawley Buissonay M6
Q. Luc [2 825m]
1a (20) 3a Da 5a Da 5a Da
Ec.  Hippocampe M6 2 825m Q. Luc J.M. MonclinEc. Hippoca. 167 450€ 1'11"4 1a (20) 3a Da 5a Da 5a Da 52
52
11 D. Brossard Campione MioD4 H9
N.R. Brossard [2 825m]
Da Da 6a Da (20) 7a 4a Da
D. Brossard H9 2 825m N.R. Brossard D. BrossardD. Brossard 171 070€ 1'13"5 Da Da 6a Da (20) 7a 4a Da 58.4
58.4
12 Ec. Sébastien Hardy Believe Me H10
S. Hardy [2 825m]
6m 6m 0m 0a 0a 0a (20) 0m
Ec. Sébastien Hardy H10 2 825m S. Hardy S. HardyEc. Sébasti. 174 620€ 1'13"3 6m 6m 0m 0a 0a 0a (20) 0m 93.9
93.9
13 Ec.  Somolli Fiorentina Somo.DP F6
M. Dudouit [2 825m]
(20) 3a 6a 3a 2a (19) 2a 8a
Ec.  Somolli F6 2 825m M. Dudouit J.P. FichauxEc. Somolli 185 290€ 1'11"6 (20) 3a 6a 3a 2a (19) 2a 8a 82.6
82.6
14 A.F. Bigeon Caid Barbes H9
J. Lebouteiller [2 825m]
(20) Da 0a 9a 0a (19) 4a 2a
A.F. Bigeon H9 2 825m J. Lebouteiller J. Lebouteil.A.F. Bigeon 190 730€ 1'13"3 (20) Da 0a 9a 0a (19) 4a 2a 119.8
119.8
15 D. Gaudin Caballo d'AureDP H9
J.P. Monclin [2 825m]
Dm 2m 7a 1a 3a (20) 2a 5a
D. Gaudin H9 2 825m J.P. Monclin D. GaudinD. Gaudin 192 700€ 1'13"2 Dm 2m 7a 1a 3a (20) 2a 5a 19.9
19.9
16 T. Le Floch Belle de Manche F10
T. Le Floch [2 825m]
Da 7a 8a 5a 2a 0a (20) 0a
T. Le Floch F10 2 825m T. Le Floch T. Le FlochT. Le Floch 192 750€ 1'13"3 Da 7a 8a 5a 2a 0a (20) 0a 55.7
55.7
17 J.Y. Roze Festif CharmantDA H6
D. Bonne [2 825m]
6a 6a 3a 3a 5a (20) 7a 3a
J.Y. Roze H6 2 825m D. Bonne T. RaffegeauJ.Y. Roze 201 760€ 1'11"2 6a 6a 3a 3a 5a (20) 7a 3a 4.2
4.2
18 L. Le Drean Constantini Mag.D4 H9
E. Raffin [2 825m]
Dm Dm (20) Da 0a 0a 5a 3m
L. Le Drean H9 2 825m E. Raffin L. Le DreanL. Le Drean 202 450€ 1'12"2 Dm Dm (20) Da 0a 0a 5a 3m 7.5
7.5
Arrivée et rapports de la course
Course N°9 : C9 - Prix Materiaux Cholet Agglo

19 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 5 ans - 2800 mètres - Corde à droite - Départ vers 17h45

Pour chevaux entiers et hongres de 5 ans, n'ayant pas gagné 84.000. - Recul de 25 m. à 42.000.

Allocation totale : 19 000€ (8 550€ - 4 750€ - 2 660€ - 1 520€ - 950€ - 380€ - 190€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 B. Carpentier Giac JoliD4 H5
B. Carpentier [2 800m]
Da Da 3a 3a Da 7a Da 8a
B. Carpentier H5 2 800m B. Carpentier B. Carpentie.B. Carpentie. 28 330€ 1'15"9 Da Da 3a 3a Da 7a Da 8a 97.4
97.4
2 A. Dannet Gamin du LerreDP H5
F. Nivard [2 800m]
Da 6a 1a 5a (20) 0a 2a 9a
A. Dannet H5 2 800m F. Nivard M. GilardA. Dannet 36 570€ 1'15"1 Da 6a 1a 5a (20) 0a 2a 9a 32.9
32.9
3 Mme S. Hardy Galopin de Marthe H5
P.E. Mary [2 800m]
4a 9a 2a 3a (20) 3a Da 0a
Mme S. Hardy H5 2 800m P.E. Mary P.E. MaryMme S. Hardy 37 640€ 1'14"2 4a 9a 2a 3a (20) 3a Da 0a 29.8
29.8
4 M. Carrere Laas Galak de la Cav.DP H5
M. Abrivard [2 800m]
9a (20) 6a 5a 6a 5a 2a 3a
M. Carrere Laas H5 2 800m M. Abrivard C. ClinM. Carrere L. 40 970€ 1'13"4 9a (20) 6a 5a 6a 5a 2a 3a 14.7
14.7
5 Ec. Hervé Sionneau Gamay des Croua.DA H5
H. Sionneau [2 800m]
4a 4a 3a Da (20) 1a 4a 3a
Ec. Hervé Sionneau H5 2 800m H. Sionneau H. SionneauEc. Hervé S. 41 670€ 1'14"0 4a 4a 3a Da (20) 1a 4a 3a 11.4
11.4
6 L.B. Martin Gengis H5
G. Martin [2 800m]
9a (20) 1a 6a 4a 3a 3a 3a
L.B. Martin H5 2 800m G. Martin L.B. MartinL.B. Martin 41 710€ 1'14"3 9a (20) 1a 6a 4a 3a 3a 3a 49.1
49.1
7 C. Petitdidier Gaucho de la No.D4 H5
A. Barrier [2 800m]
Dm 2a 5m 1m (20) 2m 2a 9m
C. Petitdidier H5 2 800m A. Barrier C. Petitdidi.C. Petitdidi. 41 860€ 1'13"7 Dm 2a 5m 1m (20) 2m 2a 9m 10.8
10.8
8 Mme O. Raffegeau Galeo M5
A. Abrivard [2 825m]
3a 6a 2a 4a 8a (20) Da 7a
Mme O. Raffegeau M5 2 825m A. Abrivard J.P. Raffege.Mme O. Raffe. 61 585€ 1'13"8 3a 6a 2a 4a 8a (20) Da 7a 6.6
6.6
9 Y. Dreux GrabugeDP M5
E. Raffin [2 825m]
3a 6a 7a 5a (20) 6a 9a 7a
Y. Dreux M5 2 825m E. Raffin Y. DreuxY. Dreux 64 310€ 1'12"6 3a 6a 7a 5a (20) 6a 9a 7a 4.6
4.6
10 Ec. Jean Paul Marmion Greco Bello H5
A. Wiels [2 825m]
6a 1a 1a (20) Da Da Da 2a
Ec. Jean Paul Marmion H5 2 825m A. Wiels J.P. MarmionEc. Jean Pau. 75 260€ 1'11"3 6a 1a 1a (20) Da Da Da 2a 2.2
2.2
Arrivée et rapports de la course