Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°1 : C1 - Prix Course 1

6 191€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 12h20

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Davidsson Maria-Therese Josefin B.T. (SE) F10
M.T. Davidsson [2 140m]
(16) 2a (14) 0a 5a 6a 0a
Davidsson Maria-Therese F10 2 140m M.T. Davidsson M.T. Davidss.Davidsson Ma. 6 704€ 1'14"9 (16) 2a (14) 0a 5a 6a 0a -
-
-
-
2 Svensson Asa Loc Asther (SE) F6
A. Svensson [2 140m]
0a 0a 3a 0a 7a 2a Da
Svensson Asa F6 2 140m A. Svensson A. SvenssonSvensson Asa 6 923€ 1'16"0 0a 0a 3a 0a 7a 2a Da -
-
-
-
3 Sundgren Johan Abe Woodhull (SE) H5
J.L Sundgren [2 140m]
2a
Sundgren Johan H5 2 140m J.L Sundgren J.L SundgrenSundgren Joh. 6 666€ 1'15"9 2a -
-
-
-
4 K.T. Knutsson Trotting Ab Gao K. (SE) H4
R.N Skoglund [2 140m]
K.T. Knutsson Trotting Ab H4 2 140m R.N Skoglund M. LindgrenK.T. Knutsso. 5 742€ 1'17"3 -
-
-
-
5 Evaldsson Jorgen Love Story H.C. (SE) F5
G. Fajersson [2 140m]
3a 3a
Evaldsson Jorgen F5 2 140m G. Fajersson G. FajerssonEvaldsson Jo. 7 354€ 1'15"5 3a 3a -
-
-
-
6 Stall Stepping Stepping Forev. (SE) H6
R. Pettersson [2 160m]
5a 0a 5a
Stall Stepping H6 2 160m R. Pettersson F. BergStall Steppi. 18 952€ 1'13"6 5a 0a 5a -
-
-
-
7 Webermyr Ossi & Rydgren Anders Warpaint (SE) F6
V. Karhulahti [2 160m]
Webermyr Ossi & Rydgren Anders F6 2 160m V. Karhulahti O. WebermyrWebermyr Oss. 13 380€ 1'16"0 -
-
-
-
8 P.I.G. Ab Patos Rose (SE) F6
P. Zadel [2 160m]
0a 3a (19) 2a
P.I.G. Ab F6 2 160m P. Zadel R. BianchiP.I.G. Ab 14 380€ 1'15"4 0a 3a (19) 2a -
-
-
-
9 Svanberg Linda Roll The Dice (SE) H6
J. Silven [2 160m]
Da 2a 5a 5a (18) 9a 4a 5a
Svanberg Linda H6 2 160m J. Silven L. SvanbergSvanberg Lin. 18 228€ 1'15"3 Da 2a 5a 5a (18) 9a 4a 5a -
-
-
-
10 S.H.O.J Hb Loes (SE) F4
C.J. Jepson [2 160m]
3a 1a 2a 2a
S.H.O.J Hb F4 2 160m C.J. Jepson E. Martinsso.S.H.O.J Hb 16 571€ 1'13"4 3a 1a 2a 2a -
-
-
-
11 Stall Kent Knutsson Ab & Stromsten Draft One (SE) M7
K. Knutsson [2 160m]
4a (18) 1a
Stall Kent Knutsson Ab & Stromsten M7 2 160m K. Knutsson K. KnutssonStall Kent K. 18 714€ 1'14"0 4a (18) 1a -
-
-
-
12 Hultgren Bengt Ake Majors Estelle (SE) F5
M. Hultman [2 160m]
6a 1a 0a 0a (19) 0a (18) 8a 2a
Hultgren Bengt Ake F5 2 160m M. Hultman J. SkymanHultgren Ben. 14 990€ 1'14"2 6a 1a 0a 0a (19) 0a (18) 8a 2a -
-
-
-
13 Karlsson Tobias & Johanna Lindys Diva (SE) F8
R. Svanstedt [2 160m]
8a 4a 5a (18) 7a (16) 1a
Karlsson Tobias & Johanna F8 2 160m R. Svanstedt T. KarlssonKarlsson Tob. 16 585€ 1'14"9 8a 4a 5a (18) 7a (16) 1a -
-
-
-
14 G.S.R.C. Ab Goutte de Pluie F4
T. Dalborg [2 160m]
0a Da 0a (19) 6a Da 2a 6a
G.S.R.C. Ab F4 2 160m T. Dalborg J.L SundgrenG.S.R.C. Ab 14 566€ 1'16"7 0a Da 0a (19) 6a Da 2a 6a -
-
-
-
15 Hoglund Jan Sverkets Hustl. (SE) H9
K. Stolt [2 160m]
0a Da 3a (18) 4a (17) 5a
Hoglund Jan H9 2 160m K. Stolt J. HoglundHoglund Jan 12 038€ 1'14"1 0a Da 3a (18) 4a (17) 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°2 : C2 - Prix Course 2

6 191€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 12h42

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Johansson Hanna Tricky Face (SE) H5
A. Svanstedt [2 140m]
Johansson Hanna H5 2 140m A. Svanstedt A. SvanstedtJohansson Ha. 22 528€ 1'14"1 -
-
-
-
2 Pirc Andrej Anemone du Bon Air F10
P. Zadel [2 140m]
0a 5a 5a Da (17) Da (16) 2a
Pirc Andrej F10 2 140m P. Zadel R. BianchiPirc Andrej 23 984€ 1'15"2 0a 5a 5a Da (17) Da (16) 2a -
-
-
-
3 St Kungshult Hast Hb(Petterson R) Mr Tjabba Tjen. (SE) H7
R. Pettersson [2 140m]
6a 8a 3a 5a (18) 2a
St Kungshult Hast Hb(Petterson R) H7 2 140m R. Pettersson R. Pettersso.St Kungshult. 24 123€ 1'13"1 6a 8a 3a 5a (18) 2a -
-
-
-
4 Ab Erik Berglof & Andersen Jan Beaks Manello (NO) H5
H. Crebas [2 140m]
Da 0a 8a 3a (18) 2a 8a
Ab Erik Berglof & Andersen Jan H5 2 140m H. Crebas E. BerglofAb Erik Berg. 20 357€ 1'13"9 Da 0a 8a 3a (18) 2a 8a -
-
-
-
5 Rehn Kenneth Sir Armani (SE) H11
S. Persson [2 140m]
8a 0a 0a 0a (19) Da (17) 1a
Rehn Kenneth H11 2 140m S. Persson K. RehnRehn Kenneth 20 300€ 1'14"9 8a 0a 0a 0a (19) Da (17) 1a -
-
-
-
6 Ivehag Josefine Erik K. (SE) H6
R. Svanstedt [2 140m]
5a (18) 0a
Ivehag Josefine H6 2 140m R. Svanstedt J. IvehagIvehag Josef. 23 600€ 1'12"8 5a (18) 0a -
-
-
-
7 P Sundstroms Entreprenad Ab Mr Can Trix (SE) H4
T. Dalborg [2 140m]
0a 0a (19) 5a
P Sundstroms Entreprenad Ab H4 2 140m T. Dalborg R. BerghP Sundstroms. 24 047€ 1'13"6 0a 0a (19) 5a -
-
-
-
8 Lindhe-Karlsson Anna & Karlsson Hans-O Amazing Memory (SE) H7
R.N Skoglund [2 140m]
1a (16) 4a
Lindhe-Karlsson Anna & Karlsson Hans-O H7 2 140m R.N Skoglund A. Lindhe-Ka.Lindhe-Karls. 24 523€ 1'12"4 1a (16) 4a -
-
-
-
9 Bratell Lars & Birgitta Malaresven (SE) H7
M.J Andersson [2 140m]
0a 5a 6m (18) 6a (17) 6a 4a
Bratell Lars & Birgitta H7 2 140m M.J Andersson L. BratellBratell Lars. 20 890€ 1'13"4 0a 5a 6m (18) 6a (17) 6a 4a -
-
-
-
10 Firma Gullabo Dackfynd Gullabo Dack B. (SE) H7
A. Knutsson [2 160m]
7a Da 2a 0a (18) Da (16) 5a
Firma Gullabo Dackfynd H7 2 160m A. Knutsson K. KnutssonFirma Gullab. 50 638€ 1'13"2 7a Da 2a 0a (18) Da (16) 5a -
-
-
-
11 Madsen Thomas Derby Simoni (DK) H5
K. Eriksson [2 160m]
Da 0a (19) 0a 9a 0a 4a 2a
Madsen Thomas H5 2 160m K. Eriksson T. MadsenMadsen Thoma. 48 239€ 1'11"9 Da 0a (19) 0a 9a 0a 4a 2a -
-
-
-
12 Ec.  Palema Aron Palema (SE) H8
U. Ohlsson [2 180m]
(19) 2a 5a 2a 4a 2a (18) Da
Ec.  Palema H8 2 180m U. Ohlsson P. HedbergEc. Palema 149 866€ 1'10"6 (19) 2a 5a 2a 4a 2a (18) Da -
-
-
-
13 Ulm Jurgen Toddler (SE) H8
M. Elias [2 180m]
0a (19) 4a 6a Da 5a Da Da
Ulm Jurgen H8 2 180m M. Elias C. LugauerUlm Jurgen 117 579€ 1'10"6 0a (19) 4a 6a Da 5a Da Da -
-
-
-
14 S.N. Hb Barkevious Min. (SE) H9
C.J. Jepson [2 180m]
2a 4a (18) Da Da 2a 0a 0a
S.N. Hb H9 2 180m C.J. Jepson N.L NoreliusS.N. Hb 124 214€ 1'11"8 2a 4a (18) Da Da 2a 0a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix Course 3

6 191€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 13h04

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Jonsson Tuve Unit Brodde (SE) H9
C. Gortz [1 640m]
0a 3a 2a (19) 0a (18) Da 0a
Jonsson Tuve H9 1 C. Gortz C. GortzJonsson Tuve 35 519€ 1'13"0 0a 3a 2a (19) 0a (18) Da 0a -
-
-
-
2 No.Ma.Farm S.R.L. Zodiac Dany Grif M5
V. Castiglia [1 640m]
0a 2a (19) 5a
No.Ma.Farm S.R.L. M5 2 V. Castiglia N. OrtlundNo.Ma.Farm S. 26 036€ 1'11"2 0a 2a (19) 5a -
-
-
-
3 Ec.  Palema Fredric Palema (SE) H5
M.J Andersson [1 640m]
0a 4a 0a 1a
Ec.  Palema H5 3 M.J Andersson P. HedbergEc. Palema 32 933€ 1'13"5 0a 4a 0a 1a -
-
-
-
4 Firma Backebols Gard & Larsen Orjan Lovely Vacatio. (SE) H6
J.O Jensen [1 640m]
0a 0a 1a 4a 0a Da (17) 0a
Firma Backebols Gard & Larsen Orjan H6 4 J.O Jensen O. LarsenFirma Backeb. 28 171€ 1'12"4 0a 0a 1a 4a 0a Da (17) 0a -
-
-
-
5 Andreasson Anette Suzanna Edmund (SE) H5
T. Dalborg [1 640m]
0a 3a 0a (19) 6a (18) 5a
Andreasson Anette Suzanna H5 5 T. Dalborg J.L SundgrenAndreasson A. 32 352€ 1'13"8 0a 3a 0a (19) 6a (18) 5a -
-
-
-
6 Olof Brodin (Chartering) Ab Le Crack Sox (SE) H5
M.B Svedberg [1 640m]
(19) 3a (18) 1a
Olof Brodin (Chartering) Ab H5 6 M.B Svedberg M.B SvedbergOlof Brodin . 36 857€ 1'13"5 (19) 3a (18) 1a -
-
-
-
7 Lundqvist Bo & Marie Fighting Gehor (SE) H6
S. Persson [1 640m]
(19) Da (18) 2a
Lundqvist Bo & Marie H6 7 S. Persson H.K PerssonLundqvist Bo. 32 138€ 1'12"9 (19) Da (18) 2a -
-
-
-
8 Berg F, Safvendahl Floyd Fortuna (DE) H8
R. Pettersson [1 640m]
8a 0a 4a 6a (17) 0a Da
Berg F, Safvendahl H8 8 R. Pettersson F. BergBerg F, Safv. 36 044€ 1'12"6 8a 0a 4a 6a (17) 0a Da -
-
-
-
9 L. Kb Noble Dancer (SE) H7
M. Hultman [1 640m]
Da 0a 2a (18) Da Da Da
L. Kb H7 9 M. Hultman M. HultmanL. Kb 34 093€ 1'12"6 Da 0a 2a (18) Da Da Da -
-
-
-
10 Firma J.S. Trav Och Allservice Mon Ami Lane (SE) F5
V. Karhulahti [1 640m]
0a 3a 3a
Firma J.S. Trav Och Allservice F5 10 V. Karhulahti E. SandinFirma J.S. T. 22 057€ 1'13"0 0a 3a 3a -
-
-
-
11 Glans Jenny & Segander Annika Easy Tiger Pel. (SE) H8
B. Christensen [1 640m]
Glans Jenny & Segander Annika H8 11 B. Christensen J. GlansGlans Jenny . 27 066€ 1'13"4 -
-
-
-
12 Blom Tomas Karron (SE) F10
M. Lundgren [1 640m]
(18) 3a 3a 4a (17) 1a 7a 6a
Blom Tomas F10 12 M. Lundgren T. BlomBlom Tomas 18 338€ 1'12"8 (18) 3a 3a 4a (17) 1a 7a 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix Course 4

6 191€ - Attelé - 2640 mètres - Autostart - Départ vers 13h26

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Hedstrom Karin & Lindgren Barbro Sixten R.P. (SE)Déferré des 4 fers H4
C.J. Jepson [2 640m]
2a 6a 4a 4a (19) 8a
Hedstrom Karin & Lindgren Barbro H4 1 C.J. Jepson K. HedstromHedstrom Kar. 13 266€ 1'14"5 2a 6a 4a 4a (19) 8a -
-
-
-
2 Ec.  Palema Tyra Palema (SE)Déferré des antérieurs F4
U. Ohlsson [2 640m]
2a 2a
Ec.  Palema F4 2 U. Ohlsson L. SvenssonEc. Palema 12 428€ 1'14"8 2a 2a -
-
-
-
3 Visnjic Tomislav Sabath Black A. (RU) H4
P. Zadel [2 640m]
0a
Visnjic Tomislav H4 3 P. Zadel R. BianchiVisnjic Tomi. 10 900€ 1'16"9 0a -
-
-
-
4 Auer Susanne Ornello (DE)Déferré des antérieurs M4
M. Elias [2 640m]
0a (19) Da Da
Auer Susanne M4 4 M. Elias C. LugauerAuer Susanne 12 687€ 1'13"5 0a (19) Da Da -
-
-
-
5 Gustafsson Rolf & Forslund Birgitta Dabkas Rain. (SE)Déferré des 4 fers F5
R. Pettersson [2 640m]
3a Da 7a
Gustafsson Rolf & Forslund Birgitta F5 5 R. Pettersson R. Gustafsso.Gustafsson R. 8 819€ 1'13"8 3a Da 7a -
-
-
-
6 Andersson Gosta Portnahaven (SE)Déferré des 4 fers F6
M. Aho [2 640m]
0a
Andersson Gosta F6 6 M. Aho M. AhoAndersson Go. 12 733€ 1'16"1 0a -
-
-
-
7 S.S. Ab Julita Express (SE) H4
J. Silven [2 640m]
1a 1a 3a 3a (19) 9a
S.S. Ab H4 7 J. Silven J. SilvenS.S. Ab 11 761€ 1'14"8 1a 1a 3a 3a (19) 9a -
-
-
-
8 S.B. Hb Keylor Navas (SE) H5
M.J Andersson [2 640m]
4a 4a 2a
S.B. Hb H5 8 M.J Andersson M.J Andersso.S.B. Hb 11 266€ 1'15"3 4a 4a 2a -
-
-
-
9 Sevon Henrik Morning Star M. (SE) H6
R.N Skoglund [2 640m]
8a
Sevon Henrik H6 9 R.N Skoglund H. SevonSevon Henrik 11 609€ 1'15"5 8a -
-
-
-
10 T.B.F. Ab Go All Night (US) H5
B. Falsig [2 640m]
5a 2a 3a
T.B.F. Ab H5 10 B. Falsig B. FalsigT.B.F. Ab 11 685€ 1'15"1 5a 2a 3a -
-
-
-
11 K.T. Knutsson Trotting Ab Full Metal Jac. (SE) H5
A. Eklundh [2 640m]
4a 8a 5a 1a 3a
K.T. Knutsson Trotting Ab H5 11 A. Eklundh B. NorenK.T. Knutsso. 12 638€ 1'13"4 4a 8a 5a 1a 3a -
-
-
-
12 Samuelsson Jessica Raoel Attac. (DE)Déferré des postérieurs H5
M.B Svedberg [2 640m]
2a 2a 1a 2a (19) Aa (18) 5a
Samuelsson Jessica H5 12 M.B Svedberg M.B SvedbergSamuelsson J. 11 417€ 1'14"0 2a 2a 1a 2a (19) Aa (18) 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix Trearingslopp Ston

10 286€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 13h47

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Sward Nils Mill Cava (SE) F3
C. Soderstrom [2 140m]
4a
Sward Nils F3 1 C. Soderstrom C. Soderstro.Sward Nils 5 380€ 1'16"6 4a -
-
-
-
2 Ab Erik Berglof & Andersen Jan Curie (SE) F3
H. Crebas [2 140m]
3a 3a
Ab Erik Berglof & Andersen Jan F3 2 H. Crebas E. BerglofAb Erik Berg. 3 523€ 1'16"3 3a 3a -
-
-
-
3 Ec.  Palema Ulla Palema (SE) F3
U. Ohlsson [2 140m]
1a 3a
Ec.  Palema F3 3 U. Ohlsson L. SvenssonEc. Palema 5 238€ 1'16"3 1a 3a -
-
-
-
4 S.I.S. Sbp I Sverige Ab Vasterbo Prose. (SE) F3
T. Madsen [2 140m]
8a 0a
S.I.S. Sbp I Sverige Ab F3 4 T. Madsen T. MadsenS.I.S. Sbp I. 3 476€ 1'17"5 8a 0a -
-
-
-
5 T.O.F. Ab Hera Sisu (SE) F3
C.J. Jepson [2 140m]
3a 2a
T.O.F. Ab F3 5 C.J. Jepson E. Martinsso.T.O.F. Ab 6 904€ 1'15"3 3a 2a -
-
-
-
6 Stall Pengebingen Raja Ravina (NO) F3
O.J. Ostre [2 140m]
0a 0a
Stall Pengebingen F3 6 O.J. Ostre O.J. OstreStall Pengeb. 5 824€ 1'15"2 0a 0a -
-
-
-
7 Gustavsson Holger Tasherit (SE) F3
R. Pettersson [2 140m]
0a 2a 5a
Gustavsson Holger F3 7 R. Pettersson F. BergGustavsson H. 3 952€ 1'17"1 0a 2a 5a -
-
-
-
8 A.S. Ab Lillamaggan (SE) F3
A. Svanstedt [2 140m]
4a 4a
A.S. Ab F3 8 A. Svanstedt A. SvanstedtA.S. Ab 4 619€ 1'16"4 4a 4a -
-
-
-
9 P.I.M. Ab Chess Brodda (SE) F3
K. Eriksson [2 140m]
2a 0a
P.I.M. Ab F3 9 K. Eriksson O. Samuelsso.P.I.M. Ab 3 704€ 1'17"2 2a 0a -
-
-
-
10 S.S. Hb Sweet Morique (SE) F3
K. Stolt [2 140m]
6a 0a 3a 3a
S.S. Hb F3 10 K. Stolt K. StoltS.S. Hb 4 476€ 1'17"9 6a 0a 3a 3a -
-
-
-
11 Global Glide Ab Tilda Express (SE) F3
R.N Skoglund [2 140m]
Global Glide Ab F3 11 R.N Skoglund M. LindgrenGlobal Glide. 5 428€ 1'17"6 -
-
-
-
12 Sposini Marco Bluegrass As F3
V. Castiglia [2 140m]
0a
Sposini Marco F3 12 V. Castiglia V. CastigliaSposini Marc. 6 218€ 1'14"8 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Prix Course 6

6 191€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 14h07

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Bortre Lang Woudstra (SE) H3
A. Eklundh [2 140m]
5a
Stall Bortre Lang H3 2 140m A. Eklundh A. EklundhStall Bortre. 523€ 1'16"7 5a -
-
-
-
2 Gustafsson Petra& Hb Treefalcon Horses Feelgood Peppe. (SE) H4
E. Engvall [2 140m]
6a
Gustafsson Petra& Hb Treefalcon Horses H4 2 140m E. Engvall E. EngvallGustafsson P. 428€ 1'17"1 6a -
-
-
-
3 Pettersson Hakan & Gith Prince Will (SE) H4
M.J Andersson [2 140m]
Pettersson Hakan & Gith H4 2 140m M.J Andersson H. Pettersso.Pettersson H. - -
-
-
-
4 Uppstrom Ingrid Speedbird One (SE) F5
R. Pettersson [2 140m]
Uppstrom Ingrid F5 2 140m R. Pettersson F. BergUppstrom Ing. - -
-
-
-
5 Ab Erik Berglof & Berglof Johan Paramount Tile (NO) F3
H. Crebas [2 140m]
Ab Erik Berglof & Berglof Johan F3 2 140m H. Crebas E. BerglofAb Erik Berg. - -
-
-
-
6 S.H. Hb Oriolo (SE) H4
J. Ehlers [2 140m]
S.H. Hb H4 2 140m J. Ehlers J. EhlersS.H. Hb 47€ 1'21"6 -
-
-
-
7 Srf Stable Firecrest (SE) F3
O. Samuelsson [2 140m]
Srf Stable F3 2 140m O. Samuelsson O. Samuelsso.Srf Stable - -
-
-
-
8 Jonsson Anders I & Angeline Bumblebeanie (SE) H4
P. Berg Thomsen [2 140m]
Jonsson Anders I & Angeline H4 2 140m P. Berg Thomsen A.I JonssonJonsson Ande. 47€ 1'19"4 -
-
-
-
9 Ahl Leif Blue Flamer (SE) H4
T. Dalborg [2 140m]
Ahl Leif H4 2 140m T. Dalborg T. DalborgAhl Leif - -
-
-
-
10 G.S.R.C. Ab Handle With Ca. (SE) F3
J.L Sundgren [2 140m]
G.S.R.C. Ab F3 2 140m J.L Sundgren J.L SundgrenG.S.R.C. Ab - -
-
-
-
11 Stall Marlin - Stud Gabriel Avenue (SE) M3
R.N Skoglund [2 140m]
Stall Marlin - Stud M3 2 140m R.N Skoglund M. LindgrenStall Marlin. - -
-
-
-
12 T.O.B. Kb Classic Sparkl. (SE) H3
R. Svanstedt [2 140m]
T.O.B. Kb H3 2 140m R. Svanstedt R. SvanstedtT.O.B. Kb - -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix Course 7

6 191€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 14h27

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 B. Hb Rondinella (SE) F4
K. Eriksson [2 140m]
B. Hb F4 1 K. Eriksson T. MadsenB. Hb 4 476€ 1'17"9 -
-
-
-
2 Benders Sverige Ab & Holth Roy Explosive News (US) F4
M.J Andersson [2 140m]
3a 7a 2a
Benders Sverige Ab & Holth Roy F4 2 M.J Andersson P. HedbergBenders Sver. 4 008€ 1'15"5 3a 7a 2a -
-
-
-
3 Stall Marlin - Easy Forrest Gump S. (SE) H4
V. Karhulahti [2 140m]
Stall Marlin - Easy H4 3 V. Karhulahti M. LindgrenStall Marlin. 4 914€ 1'16"1 -
-
-
-
4 Scuderia No.Ma. Farm Beckham M3
V. Castiglia [2 140m]
0a
Scuderia No.Ma. Farm M3 4 V. Castiglia V. CastigliaScuderia No.. 4 336€ 1'12"1 0a -
-
-
-
5 Samuelsson Bo & Ann Britt Maisy (SE) F4
A. Svanstedt [2 140m]
2a 0a
Samuelsson Bo & Ann Britt F4 5 A. Svanstedt B. Samuelsso.Samuelsson B. 4 523€ 1'16"7 2a 0a -
-
-
-
6 Arvidsson Sofie Hogstena Frida (SE) F7
T. Dalborg [2 140m]
7a
Arvidsson Sofie F7 6 T. Dalborg S. ArvidssonArvidsson So. 5 142€ 1'16"2 7a -
-
-
-
7 Sibuhr Asger Django Cross (DK) H5
J. Ehlers [2 140m]
0a 3a 0a
Sibuhr Asger H5 7 J. Ehlers J. EhlersSibuhr Asger 3 819€ 1'16"5 0a 3a 0a -
-
-
-
8 Zetterstrom Gunnar Just Like Juli. (SE) F4
B. Falsig [2 140m]
8a (19) 4a
Zetterstrom Gunnar F4 8 B. Falsig G. Zetterstr.Zetterstrom . 3 771€ 1'17"1 8a (19) 4a -
-
-
-
9 Van Riet Nico Maven Bolets (BE) F4
H. Crebas [2 140m]
(19) 0a 1a 1a
Van Riet Nico F4 9 H. Crebas H. CrebasVan Riet Nic. 2 443€ 1'17"5 (19) 0a 1a 1a -
-
-
-
10 Rehn Kenneth Queen Av York (SE) F4
A. Eklundh [2 140m]
6a 2a
Rehn Kenneth F4 10 A. Eklundh R. JohanssonRehn Kenneth 2 428€ 1'17"2 6a 2a -
-
-
-
11 Strandang Birgitta Abra Kadabra W. (SE) F3
R. Svanstedt [2 140m]
6a 5a (19) 6a
Strandang Birgitta F3 11 R. Svanstedt B. StrandangStrandang Bi. 4 142€ 1'16"7 6a 5a (19) 6a -
-
-
-
12 Frisell Hans Maniacio (SE) H5
S. Persson [2 140m]
Da 0a Da
Frisell Hans H5 12 S. Persson H. FrisellFrisell Hans 2 457€ 1'17"1 Da 0a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix P21-Lopp

3 981€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 14h46

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S.S.L. Hb Billy Bear (SE) H5
T. Dalborg [2 140m]
S.S.L. Hb H5 2 140m T. Dalborg M. WallgrenS.S.L. Hb 2 314€ 1'18"1 -
-
-
-
2 Sandin Elisabeth Pastor Flax (SE) H5
A. Svanstedt [2 140m]
7a
Sandin Elisabeth H5 2 140m A. Svanstedt E. SandinSandin Elisa. 2 761€ 1'17"0 7a -
-
-
-
3 V.E. Ab Shimoko (SE) F4
M.J Andersson [2 140m]
0a 6a
V.E. Ab F4 2 140m M.J Andersson R. SvanstedtV.E. Ab 3 000€ 1'16"2 0a 6a -
-
-
-
4 Holmqvist Stefan & Karlsson Ewa Simb Medici (SE) F5
J. Henriksson [2 140m]
0a
Holmqvist Stefan & Karlsson Ewa F5 2 140m J. Henriksson S. HolmqvistHolmqvist St. 2 104€ 1'17"0 0a -
-
-
-
5 Sageland Lennart Classics Nitro (SE) H6
A. Karasiewicz [2 140m]
0a (19) 0a
Sageland Lennart H6 2 140m A. Karasiewicz L. SagelandSageland Len. 2 885€ 1'17"4 0a (19) 0a -
-
-
-
6 Persson Per-Ingmar Golden Kick Ba. (SE) F9
P.I. Persson [2 160m]
Persson Per-Ingmar F9 2 160m P.I. Persson P.I. PerssonPersson Per-. 6 838€ 1'15"6 -
-
-
-
7 Flink Jan E & Walting Marianne Little Talks (SE) M8
J.E Flink [2 160m]
Da 0a
Flink Jan E & Walting Marianne M8 2 160m J.E Flink J.E FlinkFlink Jan E . 8 847€ 1'15"5 Da 0a -
-
-
-
8 Partanen Jesper Chivalry (SE) H5
J. Partanen [2 160m]
0a
Partanen Jesper H5 2 160m J. Partanen J. PartanenPartanen Jes. 7 090€ 1'16"9 0a -
-
-
-
9 S.S. Scuderia Il Moro Athena Dei Veltri F4
V. Castiglia [2 160m]
0a (19) 7a (18) Aa
S.S. Scuderia Il Moro F4 2 160m V. Castiglia V. CastigliaS.S. Scuderi. 5 286€ 1'14"1 0a (19) 7a (18) Aa -
-
-
-
10 Franck Hans&annika Francks Gidjon (SE) H8
H. Franck [2 160m]
0a 0m (17) 0a 4a (16) 5a 5a
Franck Hans&annika H8 2 160m H. Franck H. FranckFranck Hans&. 9 133€ 1'14"4 0a 0m (17) 0a 4a (16) 5a 5a -
-
-
-
11 Visnjic Tomislav Sugar Babe A.T. (RU) F4
P. Zadel [2 160m]
0a 3a 4a 0a
Visnjic Tomislav F4 2 160m P. Zadel R. BianchiVisnjic Tomi. 7 703€ 1'15"8 0a 3a 4a 0a -
-
-
-
12 Svarén Ann-Christin Ja Devann (SE) H7
A.C. Svaren [2 160m]
6a 0a Da
Svarén Ann-Christin H7 2 160m A.C. Svaren A.C. SvarenSvarén Ann-. 8 109€ 1'16"1 6a 0a Da -
-
-
-
13 Opander Claes & Susanne Stand By O.O. (SE) H8
N. Stenquist [2 160m]
Opander Claes & Susanne H8 2 160m N. Stenquist C. OpanderOpander Clae. 6 380€ 1'17"0 -
-
-
-
14 Finell Peter & Bjorkqvist-Finell Ch Conrads Eva (SE) F5
A. Eklundh [2 160m]
0a Da
Finell Peter & Bjorkqvist-Finell Ch F5 2 160m A. Eklundh P. FinellFinell Peter. 9 085€ 1'15"1 0a Da -
-
-
-
15 Berg Bjorn & Furskog Marlen Fingersprint (SE) H5
M. Florin [2 160m]
0a 0a 4a
Berg Bjorn & Furskog Marlen H5 2 160m M. Florin B. BergBerg Bjorn &. 6 085€ 1'14"8 0a 0a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course