Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°1 : C1 - Prix Clarion Winn, Gavle - Gavletravets Montpris - Gavleborgs Montserie, Forso

10 380€ - Monté - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 14h45

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Jockey EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Lilleskogs Bygg & Forv Ab Borge (DK) H7
S. Adolfsson [1 640m]
2m 1m 2m 3m (18) 0a (17) 0a
Lilleskogs Bygg & Forv Ab H7 1 S. Adolfsson L. JarpedalLilleskogs B. 75 585€ 1'13"0 2m 1m 2m 3m (18) 0a (17) 0a -
-
-
-
2 Ec. Stall Traff Traff Hb Sugar Daddy (SE) H9
L. Fritz [1 640m]
1a 5a 4a (19) 7m 7a 6a
Ec. Stall Traff Traff Hb H9 2 L. Fritz M. TraffEc. Stall Tr. 102 214€ 1'11"5 1a 5a 4a (19) 7m 7a 6a -
-
-
-
3 Einari Vidgren Oy Leader Brodde (SE) H6
J.A Bjork [1 640m]
0a 5a 2a 3a (19) 6a 2a 4a
Einari Vidgren Oy H6 3 J.A Bjork M. DjuseEinari Vidgr. 94 246€ 1'11"5 0a 5a 2a 3a (19) 6a 2a -
-
-
-
4 Stall Upp Till Oss Up To Me (SE) F5
A. Molin [1 640m]
0a 0a 0a (19) 5a 2a 6a (18) 1a
Stall Upp Till Oss F5 4 A. Molin C. SjostromStall Upp Ti. 63 780€ 1'12"1 0a 0a 0a (19) 5a 2a 6a -
-
-
-
5 G.D. Hb Radagast (SE) H7
E. Leo [1 640m]
2m (19) 6a 4a (18) 3a (17) 3a (16) 4a
G.D. Hb H7 5 E. Leo F. TengstadG.D. Hb 59 371€ 1'10"5 2m (19) 6a 4a (18) 3a (17) 3a (16) 4a -
-
-
-
6 P.K. Hb Star Costashor. (SE) H6
J. Carre [1 640m]
6a (19) 2a 3a 1a 5a 8a
P.K. Hb H6 6 J. Carre J. IsingP.K. Hb 97 295€ 1'11"5 6a (19) 2a 3a 1a 5a 8a -
-
-
-
7 AC.A.R. Ab New Steel (SE) H10
C. Jonasson [1 640m]
3a (19) 0a (18) 9a (17) 2a (16) 4a (15) Da (13) Da
AC.A.R. Ab H10 7 C. Jonasson D. SelinAC.A.R. Ab 76 180€ 1'10"9 3a (19) 0a (18) 9a (17) 2a -
-
-
-
8 V. Hb Vincent Chase (SE) H6
J. Persson [1 640m]
3m (19) Da 7a Da 7a (18) 4a
V. Hb H6 8 J. Persson J. PerssonV. Hb 67 233€ 1'11"9 3m (19) Da 7a Da 7a -
-
-
-
9 T. Hb Roadscanner (SE) H11
J.H Asberg [1 640m]
Dm 3m 5m (19) 3m 2m 3m
T. Hb H11 9 J.H Asberg J. ElfvingT. Hb 65 742€ 1'12"9 Dm 3m 5m (19) 3m 2m 3m -
-
-
-
10 Travfo Kb & Forsner Caroline Ariel T. Dream (SE) F10
C. Forsner [1 640m]
4m 4m (19) 5m 2m (18) 3m 7m
Travfo Kb & Forsner Caroline F10 10 C. Forsner C. ForsnerTravfo Kb & . 83 267€ 1'12"8 4m 4m (19) 5m 2m (18) 3m -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°2 : C2 - Prix Soren Thyr Ab - Norrlands Elitserie, Forsok - Trearingslopp

10 286€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 15h08

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 T.H.I.S.O. Ab Cala Mayor de . (SE) F3
P. Lennartsson [2 140m]
3a Da 3a (19) 7a
T.H.I.S.O. Ab F3 1 P. Lennartsson P. Lennartss.T.H.I.S.O. A. 11 095€ 1'14"5 3a Da 3a (19) 7a -
-
-
-
2 Stall Mateus No Business (SE) F3
M.A Djuse [2 140m]
1a 3a 1a
Stall Mateus F3 2 M.A Djuse O. BerglundStall Mateus 10 761€ 1'15"1 1a 3a 1a -
-
-
-
3 S.F. Hb Devs Definitif (SE) M3
M. Djuse [2 140m]
4a 2a
S.F. Hb M3 3 M. Djuse M. DjuseS.F. Hb 7 714€ 1'17"2 4a 2a -
-
-
-
4 Stall Haggenas Emma Haggenas (SE) F3
K. Widell [2 140m]
5a 4a 7a 4a 5a
Stall Haggenas F3 4 K. Widell J. IvanovStall Haggen. 10 761€ 1'15"9 5a 4a 7a 4a 5a -
-
-
-
5 P.K. Hb Ferox Brick (SE) M3
O.J Andersson [2 140m]
1a 2a
P.K. Hb M3 5 O.J Andersson J. IsingP.K. Hb 5 714€ 1'16"0 1a 2a -
-
-
-
6 Bornmann Hans Ulrich Eagle In The S. (DE) M3
M. De Haan [2 140m]
4a 0a Da
Bornmann Hans Ulrich M3 6 M. De Haan P. Van Der M.Bornmann Han. 2 523€ 1'15"0 4a 0a Da -
-
-
-
7 H.I.O. Ab Global Broadca. (SE) F3
M.E Djuse [2 140m]
4a 1a
H.I.O. Ab F3 7 M.E Djuse M. DjuseH.I.O. Ab 10 238€ 1'16"2 4a 1a -
-
-
-
8 E. Easy Kb Global Brexit (SE) F3
D. Wajersten [2 140m]
1a 0a 2a
E. Easy Kb F3 8 D. Wajersten D. WajerstenE. Easy Kb 11 285€ 1'16"8 1a 0a 2a -
-
-
-
9 Ravitalli Pia Huusari Street Dance (SE) H3
R.N Skoglund [2 140m]
6a
Ravitalli Pia Huusari H3 9 R.N Skoglund P. HuusariRavitalli Pi. 11 699€ 1'16"0 6a -
-
-
-
10 J.H. Jireteg Holding Ab Bitcoind'Arc H3
J.S Eriksson [2 140m]
Da
J.H. Jireteg Holding Ab H3 10 J.S Eriksson J.S ErikssonJ.H. Jireteg. 9 352€ 1'16"7 Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix Mofaksans Stolopp - Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp

19 619€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 15h31

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S.K. Ab Nygards Hillev. (SE) F7
M.E Djuse [2 140m]
Da 6a (17) 0a (16) 7a
S.K. Ab F7 2 140m M.E Djuse J. ReiserS.K. Ab 38 638€ 1'26"4 Da 6a (17) 0a (16) 7a -
-
-
-
2 S.K. Ab Klack Nova (SE) F6
M.A Djuse [2 140m]
0a 0a (17) Da
S.K. Ab F6 2 140m M.A Djuse J. ReiserS.K. Ab 35 038€ 1'26"9 0a 0a (17) Da -
-
-
-
3 Johansen Maria Lykkje Embla (NO) F8
M. Jakobsson [2 140m]
3a (18) 3a
Johansen Maria F8 2 140m M. Jakobsson K. JohansenJohansen Mar. 51 909€ 1'23"7 3a (18) 3a -
-
-
-
4 Backhouse Ulf & Eriksson Jan Honn Blesa (NO) F10
U. Backhouse [2 160m]
7a 3a 5a (17) 0a (16) 0a
Backhouse Ulf & Eriksson Jan F10 2 160m U. Backhouse U. BackhouseBackhouse Ul. 58 209€ 1'24"8 7a 3a 5a (17) 0a (16) 0a -
-
-
-
5 Nes Ove Osen Prinsessa (NO) F9
O.J. Ostre [2 160m]
Nes Ove F9 2 160m O.J. Ostre O.J. OstreNes Ove 61 950€ 1'24"2 -
-
-
-
6 Stall Rosén Narbyflickan (SE) F9
P. Eriksson [2 160m]
4m 0a 4m
Stall Rosén F9 2 160m P. Eriksson A.K RosenStall Rosén 58 900€ 1'23"9 4m 0a 4m -
-
-
-
7 Brunlof Hans Lill Maria (SE) F11
H. Brunlof [2 160m]
0a 0a 1a 3a (18) 6a (16) 0a
Brunlof Hans F11 2 160m H. Brunlof H. BrunlofBrunlof Hans 79 838€ 1'24"6 0a 0a 1a 3a (18) 6a (16) 0a -
-
-
-
8 Stall Vilja Asrud Vilja (NO) F10
O. Kihlstrom [2 180m]
1a
Stall Vilja F10 2 180m O. Kihlstrom T.O. Johanse.Stall Vilja 254 289€ 1'20"6 1a -
-
-
-
9 Karlsson Lars-Erik Alfie (SE) F10
L.E. Karlsson [2 180m]
5a Dm (19) 7a (18) 7a (17) 5a 3a (15) 3a
Karlsson Lars-Erik F10 2 180m L.E. Karlsson L.E. Karlsso.Karlsson Lar. 147 957€ 1'22"3 5a Dm (19) 7a (18) 7a (17) 5a 3a (15) 3a -
-
-
-
10 Nilsson Anders & Hogbom Tord Karlangs Linda (SE) F11
K. Svanstedt [2 180m]
5a 0a (17) 6a 6a 0a (16) 6a
Nilsson Anders & Hogbom Tord F11 2 180m K. Svanstedt A. NilssonNilsson Ande. 94 290€ 1'24"7 5a 0a (17) 6a 6a 0a (16) 6a -
-
-
-
11 Karlsson Lars-Erik H & Hans-Ake Granetta (SE) F7
J. Jonsson [2 180m]
0a (19) 5a 9a (18) Da 5a
Karlsson Lars-Erik H & Hans-Ake F7 2 180m J. Jonsson A. JonssonKarlsson Lar. 117 009€ 1'21"0 0a (19) 5a 9a (18) Da 5a -
-
-
-
12 Selin Lars Torpa Olea (NO) F8
H. Bergh [2 180m]
4a 2a 6a (17) 3a 5a 0a (16) 5a
Selin Lars F8 2 180m H. Bergh L. SelinSelin Lars 116 268€ 1'22"7 4a 2a 6a (17) 3a 5a 0a (16) 5a -
-
-
-
13 Nilsson Anders Karlangs Lill (SE) F10
J. Sidback [2 180m]
6a 4a (18) 0a (17) 0a 4a 6a (16) 0a
Nilsson Anders F10 2 180m J. Sidback A. NilssonNilsson Ande. 93 971€ 1'23"8 6a 4a (18) 0a (17) 0a 4a 6a (16) 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix Maharajahs Stoserie 2020, Forsok 2

7 066€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 15h53

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Burlin Nils-Gunnar & Lars-Owe Madame Af Djup. (SE) F5
G. Melander [2 140m]
1a
Burlin Nils-Gunnar & Lars-Owe F5 1 G. Melander G. MelanderBurlin Nils-. 11 771€ 1'16"2 1a -
-
-
-
2 T. Westholm Ab Global At W. (SE)Déferré des 4 fers F4
J. Westholm [2 140m]
T. Westholm Ab F4 2 J. Westholm J. WestholmT. Westholm . 13 857€ 1'14"3 -
-
-
-
3 Issa Ishak Isa (SE)Déferré des 4 fers F4
M. Forss [2 140m]
1a 2a Da
Issa Ishak F4 3 M. Forss F. LinderIssa Ishak 15 561€ 1'12"8 1a 2a Da -
-
-
-
4 Ravitalli Pia Huusari Rhapsody Point (FI) F4
R.N Skoglund [2 140m]
1a 1a
Ravitalli Pia Huusari F4 4 R.N Skoglund P. HuusariRavitalli Pi. 14 500€ 1'14"2 1a 1a -
-
-
-
5 S.F.F. Hb Jolene Boko (SE) F4
M. Djuse [2 140m]
0a
S.F.F. Hb F4 5 M. Djuse M. DjuseS.F.F. Hb 15 095€ 1'13"9 0a -
-
-
-
6 Eriksson Peter Unleash The St. (SE) F4
D. Wajersten [2 140m]
2a 3a 2a
Eriksson Peter F4 6 D. Wajersten M. PihlstromEriksson Pet. 12 523€ 1'16"1 2a 3a 2a -
-
-
-
7 M.G. Mellby Gard Ab Mellby Hawa. (SE)Déferré des postérieurs F4
B. Goop [2 140m]
(18) 7a
M.G. Mellby Gard Ab F4 7 B. Goop B. GoopM.G. Mellby . 13 142€ 1'13"5 (18) 7a -
-
-
-
8 Skold Niklas & Oberg Carianne La Rosetta (SE)Déferré des 4 fers F6
H. Bergh [2 140m]
3a
Skold Niklas & Oberg Carianne F6 8 H. Bergh N. SkoldSkold Niklas. 13 647€ 1'15"0 3a -
-
-
-
9 Persson Bjorn Listas Alice (SE) F5
B. Persson [2 140m]
Da 6a
Persson Bjorn F5 9 B. Persson B. PerssonPersson Bjor. 10 866€ 1'14"7 Da 6a -
-
-
-
10 L. Ab Win It Laun. (SE)Déferré des 4 fers F6
T. Thorson [2 140m]
5a 5a
L. Ab F6 10 T. Thorson S. Erlandsso.L. Ab 13 990€ 1'15"4 5a 5a -
-
-
-
11 Sundgren Helena Angelique Q. (SE)Déferré des postérieurs F10
K. Widell [2 140m]
3a
Sundgren Helena F10 11 K. Widell S. SundgrenSundgren Hel. 11 819€ 1'13"5 3a -
-
-
-
12 Sundell Jan & Easy Kb Merrie Mistiqu. (SE) F7
U. Ohlsson [2 140m]
2a 0a 2a
Sundell Jan & Easy Kb F7 12 U. Ohlsson J. SundellSundell Jan . 12 095€ 1'14"0 2a 0a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix Wh-El

21 619€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 16h20

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 K.I.S. Ab Concrete De. (SE)Déferré des 4 fers H5
K. Haugstad [2 140m]
4a 6a (19) 8a (18) 3a
K.I.S. Ab H5 2 140m K. Haugstad K. HaugstadK.I.S. Ab 62 971€ 1'11"4 4a 6a (19) 8a (18) 3a -
-
-
-
2 H.E. Ab Mr Clayton . (SE)Déferré des 4 fers H5
E. Adielsson [2 140m]
5a 2a (19) 7a 3a 3a 3a 3a
H.E. Ab H5 2 140m E. Adielsson S. ArvidssonH.E. Ab 77 380€ 1'11"2 5a 2a (19) 7a 3a 3a 3a 3a -
-
-
-
3 Hedstad Charlie Actual Star (SE)Déferré des 4 fers H7
U. Ohlsson [2 140m]
5a (19) 3a (17) Da Da 1a (16) 4a
Hedstad Charlie H7 2 140m U. Ohlsson J. WestholmHedstad Char. 73 228€ 1'13"0 5a (19) 3a (17) Da Da 1a (16) 4a -
-
-
-
4 Ghg Forvaltn. Ab& Bergnersfargcenter Ab Cesar F.C. (SE)Déferré des antérieurs H5
M.A Djuse [2 140m]
0a 4a 2a (19) 6a 6a (18) 8a
Ghg Forvaltn. Ab& Bergnersfargcenter Ab H5 2 140m M.A Djuse T. LonnGhg Forvaltn. 59 590€ 1'12"9 0a 4a 2a (19) 6a 6a (18) 8a -
-
-
-
5 Nordlund Ulf Golden News (SE)Déferré des 4 fers H5
T. Jansson [2 140m]
2a (19) 0a (18) 7a 3a 5a
Nordlund Ulf H5 2 140m T. Jansson H.O. Sundber.Nordlund Ulf 59 676€ 1'11"3 2a (19) 0a (18) 7a 3a 5a -
-
-
-
6 Ollas Britt & Hellstrom Ulf, Linn Falcon Am (SE)Déferré des 4 fers H5
O. Kihlstrom [2 140m]
1a 1a 1a (19) Da 7a 5a 4a
Ollas Britt & Hellstrom Ulf, Linn H5 2 140m O. Kihlstrom F. LinderOllas Britt . 81 476€ 1'11"3 1a 1a 1a (19) Da 7a 5a 4a -
-
-
-
7 Firma M F P Trading Vikens High. (SE)Déferré des 4 fers H6
P. Lennartsson [2 140m]
1a 1a 1a (19) Da (18) Da 9a
Firma M F P Trading H6 2 140m P. Lennartsson R. BerghFirma M F P . 83 152€ 1'11"0 1a 1a 1a (19) Da (18) Da 9a -
-
-
-
8 S.D. Hb Ribaude (SE)Déferré des 4 fers H7
B. Goop [2 140m]
0a 0a 1a (19) 0a (17) 1a
S.D. Hb H7 2 140m B. Goop B. GoopS.D. Hb 62 504€ 1'12"6 0a 0a 1a (19) 0a (17) 1a -
-
-
-
9 B. Hb Lukas Bris (SE)Déferré des 4 fers H10
O. Kylin Blom [2 140m]
2a 1a 1a (19) 3a 4a 9m
B. Hb H10 2 140m O. Kylin Blom O. Kylin Blo.B. Hb 71 638€ 1'11"2 2a 1a 1a (19) 3a 4a 9m -
-
-
-
10 T. Westholm Ab Hossiana Bo. (SE)Déferré des 4 fers F6
J. Westholm [2 140m]
(19) 5a 5a 6a 5a 4a 6a
T. Westholm Ab F6 2 140m J. Westholm J. WestholmT. Westholm . 84 333€ 1'11"2 (19) 5a 5a 6a 5a 4a 6a -
-
-
-
11 De l'Iton Hobby de l'Iton M6
A. Eklundh [2 140m]
1a 7a 3a (18) 6a 7a (17) 1a
De l'Iton M6 2 140m A. Eklundh S. AronssonDe l'Iton 73 991€ 1'12"8 1a 7a 3a (18) 6a 7a (17) 1a -
-
-
-
12 Kabb Hb I Lindesberg Cuarto Kabb (SE)Déferré des 4 fers H8
U. Eriksson [2 140m]
1a 1a (18) 0a (17) 5a 0a 0a
Kabb Hb I Lindesberg H8 2 140m U. Eriksson H. FalkKabb Hb I Li. 50 409€ 1'11"6 1a 1a (18) 0a (17) 5a 0a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Prix Bilmetro - Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeting 4

21 619€ - Attelé - 2640 mètres - Départ vers 16h42

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Fincumet Group Oy Frozen Queen F5
V. Rosleff [2 640m]
4a 1a 6a
Fincumet Group Oy F5 2 640m V. Rosleff K. MelkkoFincumet Gro. 25 000€ 1'14"3 4a 1a 6a -
-
-
-
2 Edgren Goran Infinite Knigh. (SE) F5
I. Riesterer [2 640m]
5a
Edgren Goran F5 2 640m I. Riesterer J. WestholmEdgren Goran 26 314€ 1'14"3 5a -
-
-
-
3 J.G. Byggservice Ab Carry Cash (SE) F4
M. Lilius [2 640m]
1a Da
J.G. Byggservice Ab F4 2 640m M. Lilius J. WestholmJ.G. Byggser. 24 019€ 1'14"0 1a Da -
-
-
-
4 Jansson Kristofer And Stitch (SE) F4
F. Molin [2 640m]
4a 1a 2a 4a
Jansson Kristofer F4 2 640m F. Molin K. JanssonJansson Kris. 26 647€ 1'13"1 4a 1a 2a 4a -
-
-
-
5 Buhlér Anette Al's Charmy Fl. (SE) F6
I. Olsson [2 640m]
2a 5a 0a 7a (19) 6a
Buhlér Anette F6 2 640m I. Olsson A. WallinBuhlér Anet. 25 038€ 1'13"4 2a 5a 0a 7a (19) 6a -
-
-
-
6 Wolmhed Lars-Goran & Sopheia Rossa Regina (SE) F5
P. Franzen [2 640m]
1a 5a
Wolmhed Lars-Goran & Sopheia F5 2 640m P. Franzen H. HoffmanWolmhed Lars. 27 619€ 1'13"6 1a 5a -
-
-
-
7 G.S.R.C. Ab Restless (SE) F6
G. Johansson [2 660m]
4a 3a 0a 1a (19) 7a (18) 4a
G.S.R.C. Ab F6 2 660m G. Johansson J.L SundgrenG.S.R.C. Ab 39 990€ 1'12"6 4a 3a 0a 1a (19) 7a (18) 4a -
-
-
-
8 T.H. Hb Lady Youline (SE) F6
M.A Djuse [2 660m]
1a 5a 3a (19) 8a (18) 9a 6a
T.H. Hb F6 2 660m M.A Djuse H. HoffmanT.H. Hb 70 028€ 1'12"0 1a 5a 3a (19) 8a (18) 9a 6a -
-
-
-
9 Stall Blueberryhill - Easy Dusktodawn Sis. (SE) F7
L. Wickman [2 660m]
6a (17) 0a
Stall Blueberryhill - Easy F7 2 660m L. Wickman F. WallinStall Bluebe. 60 495€ 1'12"6 6a (17) 0a -
-
-
-
10 Wallin Fredrik Euskara F6
J.A Bjork [2 660m]
Dm 4a Dm (19) 1m 2a (18) 5m
Wallin Fredrik F6 2 660m J.A Bjork F. WallinWallin Fredr. 63 821€ 1'13"9 Dm 4a Dm (19) 1m 2a (18) 5m -
-
-
-
11 H. Ab Lyx Haleryd (SE) F5
L. Lonn [2 660m]
4a 0a 2a 1a (19) 8a 1a
H. Ab F5 2 660m L. Lonn J. ElfvingH. Ab 57 352€ 1'12"7 4a 0a 2a 1a (19) 8a 1a -
-
-
-
12 Johansson Lennart Argbiggan (SE) F5
M.E Djuse [2 660m]
2a 3a (18) 3a
Johansson Lennart F5 2 660m M.E Djuse R. SvanstedtJohansson Le. 49 123€ 1'13"2 2a 3a (18) 3a -
-
-
-
13 Firma Mfp Trading Jasmin Band (SE) F5
K. Moberg [2 660m]
4a 0a 1a 7a (17) 2a
Firma Mfp Trading F5 2 660m K. Moberg J.L SundgrenFirma Mfp Tr. 42 980€ 1'13"4 4a 0a 1a 7a (17) 2a -
-
-
-
14 Pettersson Lars Stardust Melod. (SE) F7
A. Knutsson [2 660m]
0m 2m 3a (19) Da 0a (18) 0a
Pettersson Lars F7 2 660m A. Knutsson B. GoopPettersson L. 56 276€ 1'13"5 0m 2m 3a (19) Da 0a (18) 0a -
-
-
-
15 P.K. Hb Green Mamba (DE) F6
K. Oscarsson [2 660m]
(19) 3a (18) 6a 7a Da 2a 3a
P.K. Hb F6 2 660m K. Oscarsson J. IsingP.K. Hb 61 582€ 1'13"0 (19) 3a (18) 6a 7a Da 2a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix Stl Klass I, Forsok 1 I Meeting 4

21 619€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 17h05

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Kivimaa Marjo & Hiironen Perttu In Royalty . (SE)Déferré des 4 fers F5
M. Forss [2 140m]
1a 2a 0a (19) 8a 5a 6a 0a
Kivimaa Marjo & Hiironen Perttu F5 1 M. Forss M. ForssKivimaa Marj. 43 705€ 1'12"0 1a 2a 0a (19) 8a 5a 6a 0a -
-
-
-
2 Team Superb Stonecapes . (SE)Déferré des 4 fers H4
U. Ohlsson [2 140m]
0a 1a 1a 6a
Team Superb H4 2 U. Ohlsson R. Liljendah.Team Superb 24 314€ 1'13"6 0a 1a 1a 6a -
-
-
-
3 J.S.I. Jan Spals Invest Ab In Love Boko (SE) H5
R.N Skoglund [2 140m]
0a 1a 1a 1a (19) 0a Da 8a
J.S.I. Jan Spals Invest Ab H5 3 R.N Skoglund J. ElfvingJ.S.I. Jan S. 47 380€ 1'12"9 0a 1a 1a 1a (19) 0a Da 8a -
-
-
-
4 E. Easy Kb Merritt (SE)Déferré des 4 fers H6
D. Wajersten [2 140m]
1a 1a
E. Easy Kb H6 4 D. Wajersten D. WajerstenE. Easy Kb 45 028€ 1'12"2 1a 1a -
-
-
-
5 A.V.D. Hb Feerie de FaelDéferré des 4 fers F5
O. Kihlstrom [2 140m]
1a Da 4a 4a 4a 2a 2a 4a
A.V.D. Hb F5 5 O. Kihlstrom J. WestholmA.V.D. Hb 45 139€ 1'13"1 1a Da 4a 4a 4a 2a 2a 4a -
-
-
-
6 T.O. Hb Whelk (SE)Déferré des 4 fers F6
J. Westholm [2 140m]
0a 2a
T.O. Hb F6 6 J. Westholm J. WestholmT.O. Hb 42 400€ 1'12"9 0a 2a -
-
-
-
7 Soderberg Lars-Goran & Persson P-O Classics Never. (SE) H4
L.G. Soderberg [2 140m]
0a 7a 4a 3a (19) Da 3a
Soderberg Lars-Goran & Persson P-O H4 7 L.G. Soderberg L.G. Soderbe.Soderberg La. 41 647€ 1'12"7 0a 7a 4a 3a (19) Da 3a -
-
-
-
8 Cajback Roy & Andersson Nicke Announcement (SE) H5
T. Jansson [2 140m]
3a 3a (18) 6a 6a
Cajback Roy & Andersson Nicke H5 8 T. Jansson J. EhlersCajback Roy . 32 161€ 1'13"3 3a 3a (18) 6a 6a -
-
-
-
9 Stall Duplex Key West Snapp. (SE) H6
E. Adielsson [2 140m]
0a Da (19) Da (18) 0a
Stall Duplex H6 9 E. Adielsson L. JarpedalStall Duplex 35 057€ 1'11"3 0a Da (19) Da (18) 0a -
-
-
-
10 Stall Uno For Ever Four Guys D. (SE)Déferré des postérieurs H4
S. Persson [2 140m]
0a
Stall Uno For Ever H4 10 S. Persson H.K PerssonStall Uno Fo. 46 352€ 1'13"7 0a -
-
-
-
11 Talli Massit Vahissa Mas Capacit. (FI)Déferré des postérieurs H5
J. Kontio [2 140m]
1a 2a 0a 0a
Talli Massit Vahissa H5 11 J. Kontio K. MelkkoTalli Massit. 38 547€ 1'12"8 1a 2a 0a 0a -
-
-
-
12 C.R. Ab Sugarcraft (SE)Déferré des antérieurs H6
B. Goop [2 140m]
0a 4a (18) Da
C.R. Ab H6 12 B. Goop B. GoopC.R. Ab 36 485€ 1'12"6 0a 4a (18) Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix Gunnar Wallbergs Minne - Dubbelcupen, Final I Meeting 2 - Stl Kallblodsdivi

39 000€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 17h27

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Sahrgard Moepilen (SE) M6
T. Jansson [2 140m]
2a 4a 2a 1a (18) 2a
Stall Sahrgard M6 2 140m T. Jansson L. ThrogenStall Sahrga. 27 161€ 1'26"8 2a 4a 2a 1a (18) 2a -
-
-
-
2 Stall Mao O Hans Vanner Prins C.K. (NO) M6
B. Goop [2 140m]
Da Da 1a 1a
Stall Mao O Hans Vanner M6 2 140m B. Goop J.O. PerssonStall Mao O . 22 516€ 1'26"3 Da Da 1a 1a -
-
-
-
3 E. Easy Kb Nordby Elde (NO) H5
O. Alsen [2 140m]
4a 0a
E. Easy Kb H5 2 140m O. Alsen O. AlsenE. Easy Kb 25 123€ 1'26"4 4a 0a -
-
-
-
4 Backlund Peter & Kvale Karen S.T.C.C. Fakse. (NO) H8
U. Eriksson [2 140m]
3a Da (15) 7a
Backlund Peter & Kvale Karen H8 2 140m U. Eriksson K.E. KvaleBacklund Pet. 37 058€ 1'24"8 3a Da (15) 7a -
-
-
-
5 Larsson Per-Erik G.G. Pugh (SE) H5
M. Johansson [2 140m]
6a 2a 6a 3a
Larsson Per-Erik H5 2 140m M. Johansson R. Wilhelmss.Larsson Per-. 19 771€ 1'26"8 6a 2a 6a 3a -
-
-
-
6 D.N. Ab Elsas Faks (SE) H7
D. Nylander [2 140m]
Da 1a 1a (18) 5a
D.N. Ab H7 2 140m D. Nylander D. NylanderD.N. Ab 35 600€ 1'26"3 Da 1a 1a (18) 5a -
-
-
-
7 Eriksson Uppling C & Eriksson Norrbo Odin (SE) H7
K. Akerlund [2 160m]
6a 2a 1a 7a (17) 1a
Eriksson Uppling C & Eriksson H7 2 160m K. Akerlund S. ErikssonEriksson Upp. 42 219€ 1'25"8 6a 2a 1a 7a (17) 1a -
-
-
-
8 Stall Rinkside Trav Jarvso Aron (SE) H6
W. Kylin-Blom [2 160m]
0a 1a 3a 2a
Stall Rinkside Trav H6 2 160m W. Kylin-Blom J.O. PerssonStall Rinksi. 39 638€ 1'26"2 0a 1a 3a 2a -
-
-
-
9 W. Ab Spang Viktor (NO) M6
B. Karlsson [2 160m]
1a 0a (17) Da
W. Ab M6 2 160m B. Karlsson B. KarlssonW. Ab 51 959€ 1'25"0 1a 0a (17) Da -
-
-
-
10 Kuril Ab & Ake Svanstedt Inc Gott Klirr (SE) M5
M.E Djuse [2 160m]
4a 1a 1a (18) 3a
Kuril Ab & Ake Svanstedt Inc M5 2 160m M.E Djuse J.O. PerssonKuril Ab & A. 56 959€ 1'23"6 4a 1a 1a (18) 3a -
-
-
-
11 M. Sjolin & Co Ab Rubus (SE) H11
H. Bergh [2 160m]
2a 1a 6a (17) 3a
M. Sjolin & Co Ab H11 2 160m H. Bergh M. BylundM. Sjolin & . 61 914€ 1'23"2 2a 1a 6a (17) 3a -
-
-
-
12 Lundahl Martin Pyrmo (SE) M7
U. Ohlsson [2 160m]
0a 2a 6a (17) 5a 4a (16) 6a
Lundahl Martin M7 2 160m U. Ohlsson M. LundahlLundahl Mart. 59 656€ 1'25"2 0a 2a 6a (17) 5a 4a (16) 6a -
-
-
-
13 Karlsson Tomas & Ek Katarina Kolar Ville (SE) H12
M. Olsson [2 160m]
0a 3a (14) 5a (13) 4a
Karlsson Tomas & Ek Katarina H12 2 160m M. Olsson T. KarlssonKarlsson Tom. 41 847€ 1'24"4 0a 3a (14) 5a (13) 4a -
-
-
-
14 Larsson Tommy S & Olsen Oddvar Hostbo Elis (SE) H6
M. Forss [2 160m]
2a 4a 0a 0a
Larsson Tommy S & Olsen Oddvar H6 2 160m M. Forss R. SkoglundLarsson Tomm. 48 057€ 1'25"3 2a 4a 0a 0a -
-
-
-
15 Brekke Ida Aas Balder (NO) H12
R.N Skoglund [2 160m]
1a 3a 1a (18) 1a (17) 4a
Brekke Ida H12 2 160m R.N Skoglund I. BrekkeBrekke Ida 45 544€ 1'24"9 1a 3a 1a (18) 1a (17) 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°9 : C9 - Prix Ramudden - Stl Silverdivisionen, Forsok 1 I Meeting 4

24 429€ - Attelé - 2640 mètres - Autostart - Départ vers 17h50

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Z. Ab Doctor Doxey Z. (SE) M7
M. Andersson [2 640m]
(19) 5a 3a 5a 6a 4a 5a 2a
Z. Ab M7 1 M. Andersson M. AnderssonZ. Ab 143 333€ 1'12"3 (19) 5a 3a 5a 6a 4a 5a 2a -
-
-
-
2 Ec. Timo Nurmos Ab Viking Brodde (SE) H5
J. Kontio [2 640m]
(19) 0a 2a 0a 3a 1a 4a
Ec. Timo Nurmos Ab H5 2 J. Kontio T. NurmosEc. Timo Nur. 111 428€ 1'11"0 (19) 0a 2a 0a 3a 1a 4a -
-
-
-
3 C.F. Curt Falk Ab Flash Hammerin. (SE) M7
R.N Skoglund [2 640m]
0a 7a 1a (19) 0a 5a 8a 7a
C.F. Curt Falk Ab M7 3 R.N Skoglund J. WestholmC.F. Curt Fa. 118 138€ 1'11"3 0a 7a 1a (19) 0a 5a 8a 7a -
-
-
-
4 Andersson Hakan Smevikens Crui. (SE) M8
A. Eklundh [2 640m]
3a 1a (19) 9a 2a 0a 1a 0a
Andersson Hakan M8 4 A. Eklundh A. EklundhAndersson Ha. 132 440€ 1'11"5 3a 1a (19) 9a 2a 0a 1a 0a -
-
-
-
5 Stall Ebba Britta Exodus Brick (SE) M4
J. Westholm [2 640m]
0a 3a 0a (19) 5a
Stall Ebba Britta M4 5 J. Westholm J. WestholmStall Ebba B. 122 809€ 1'12"0 0a 3a 0a (19) 5a -
-
-
-
6 R.T. Ab Valley Brodde (SE) H7
O. Kihlstrom [2 640m]
1a 1a (19) Da 1a 8a 7a
R.T. Ab H7 6 O. Kihlstrom D. RedenR.T. Ab 99 876€ 1'11"3 1a 1a (19) Da 1a 8a 7a -
-
-
-
7 Stall Leonardo Kb (Lovgren Joakim) Staro Leonardo (SE) H6
J. Lovgren [2 640m]
1a Da 7a (19) 2a 1a 3a 4a
Stall Leonardo Kb (Lovgren Joakim) H6 7 J. Lovgren J. LovgrenStall Leonar. 125 179€ 1'11"5 1a Da 7a (19) 2a 1a 3a 4a -
-
-
-
8 S.G. Hb From The Mine (SE) H8
M.A Djuse [2 640m]
1a 0a (19) 1a 2a 1a 7a (18) 6a
S.G. Hb H8 8 M.A Djuse C. NorqvistS.G. Hb 135 980€ 1'11"3 1a 0a (19) 1a 2a 1a 7a (18) 6a -
-
-
-
9 M.S. Measurable Success Ab Making Love (SE) H9
E. Adielsson [2 640m]
0a 1a 3a 4a Da 4a (19) 3a
M.S. Measurable Success Ab H9 9 E. Adielsson D. ParlingM.S. Measura. 121 320€ 1'11"1 0a 1a 3a 4a Da 4a (19) 3a -
-
-
-
10 Klv Holding Ab Heading Refere. (SE) H6
D. Wajersten [2 640m]
5a 2a 2a (19) 3a 2a 4a 4a
Klv Holding Ab H6 10 D. Wajersten H. SkoglundKlv Holding . 97 219€ 1'12"3 5a 2a 2a (19) 3a 2a 4a 4a -
-
-
-
11 Kanadia Invest Hb Figaro Vici M5
B. Goop [2 640m]
3a 3a 1a 2a 2a 1a (19) 7a
Kanadia Invest Hb M5 11 B. Goop J. WestholmKanadia Inve. 107 090€ 1'12"1 3a 3a 1a 2a 2a 1a (19) 7a -
-
-
-
12 Kings Arms I Avesta Ab Tjacko Zaz (SE) H8
P. Lennartsson [2 640m]
0a (17) 0a 5a 1a Da 1a
Kings Arms I Avesta Ab H8 12 P. Lennartsson J. WestholmKings Arms I. 106 893€ 1'10"1 0a (17) 0a 5a 1a Da 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°10 : C10 - Prix Vagen Till Elitloppet - Stl Gulddivisionen, Final

56 095€ - Attelé - 1609 mètres - Autostart - Départ vers 18h20

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Zet (Redén Daniel) Conrads Rodluv. (SE) F5
O. Kihlstrom [1 609m]
1a 1a (19) 1a 1a 2a 3a 2a
Stall Zet (Redén Daniel) F5 1 O. Kihlstrom D. RedenStall Zet (R. 947 190€ 1'11"8 1a 1a (19) 1a 1a 2a 3a 2a -
-
-
-
2 Dauphin Philippe Billie de Montfort F9
B. Goop [1 609m]
3a 3a 3a 7a 0a (19) 1a 3a
Dauphin Philippe F9 2 B. Goop S. GuaratoDauphin Phil. 2 130 565€ 1'09"2 3a 3a 3a 7a 0a (19) 1a 3a -
-
-
-
3 S.N. Ab Baron Gift (SE) M7
R. Svanstedt [1 609m]
1a 5a 5a (19) 7a 0a 9a 5a
S.N. Ab M7 3 R. Svanstedt R. SvanstedtS.N. Ab 262 607€ 1'10"1 1a 5a 5a (19) 7a 0a 9a 5a -
-
-
-
4 Aac Nybrostrand Invest Ab & Ytaab Ab Racing Mange (SE) M7
J. Lovgren [1 609m]
6a 5a 2a (19) 6a 6a 3a 4a
Aac Nybrostrand Invest Ab & Ytaab Ab M7 4 J. Lovgren J. LovgrenAac Nybrostr. 389 423€ 1'10"1 6a 5a 2a (19) 6a 6a 3a 4a -
-
-
-
5 Gragnaniello Francesco Zarenne Fas M5
R.N Skoglund [1 609m]
4a 2a 8a (19) 9a 1a 1a 3a
Gragnaniello Francesco M5 5 R.N Skoglund J. RiordanGragnaniello. 422 325€ 1'10"6 4a 2a 8a (19) 9a 1a 1a 3a -
-
-
-
6 F. Ab Diamanten (SE) M7
E. Adielsson [1 609m]
2a 8a (19) 4a 8a 3a 7a
F. Ab M7 6 E. Adielsson S.H Johansso.F. Ab 692 260€ 1'10"0 2a 8a (19) 4a 8a 3a 7a -
-
-
-
7 Team Ferrari Ferrari B.R. (NO) M7
P.O. Midtfjeld [1 609m]
3a 2a (19) 6a 0a 7a 7a
Team Ferrari M7 7 P.O. Midtfjeld P.O. Midtfje.Team Ferrari 212 304€ 1'11"0 3a 2a (19) 6a 0a 7a 7a -
-
-
-
8 Stall T.Z. (Melander Stefan) Snowstorm Hano. (US) M6
J. Kontio [1 609m]
4a 5a 7a 7a (19) 4a 6a Da
Stall T.Z. (Melander Stefan) M6 8 J. Kontio S. MelanderStall T.Z. (. 612 640€ 1'10"8 4a 5a 7a 7a (19) 4a 6a Da -
-
-
-
9 Stall Zet (Redén Daniel) Rose Run Sydne. (US) F6
M.E Djuse [1 609m]
4a 5a (18) 1a
Stall Zet (Redén Daniel) F6 9 M.E Djuse D. RedenStall Zet (R. 519 730€ 1'10"7 4a 5a (18) 1a -
-
-
-
10 Dahlén Rebecca Minnestads El . (SE) M7
R. Dahlen [1 609m]
2a 4a 1a 2a 3a 5a 3a 2a
Dahlén Rebecca M7 10 R. Dahlen D. PalmqvistDahlén Rebe. 161 598€ 1'10"5 2a 4a 1a 2a 3a 5a 3a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°11 : C11 - Prix Stl Klass Ii, Forsok 1 I Meeting 4

21 619€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 18h42

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 E. Easy Kb Global Agen. (SE)Déferré des 4 fers H4
M. Djuse [1 640m]
2a 2a 6a
E. Easy Kb H4 1 M. Djuse M. DjuseE. Easy Kb 14 990€ 1'15"2 2a 2a 6a -
-
-
-
2 Stall Traff Hb & Olsson Tord Arabesque (SE)Déferré des postérieurs H5
U. Eriksson [1 640m]
3a 1a
Stall Traff Hb & Olsson Tord H5 2 U. Eriksson M. TraffStall Traff . 15 495€ 1'13"0 3a 1a -
-
-
-
3 M.G. Mellby Gard Ab Mellby Hero (SE) H4
E. Adielsson [1 640m]
4a 2a
M.G. Mellby Gard Ab H4 3 E. Adielsson T. NurmosM.G. Mellby . 16 952€ 1'13"0 4a 2a -
-
-
-
4 Naslund Marlene Granit Pale. (SE)Déferré des postérieurs H5
S.H Osterling [1 640m]
7a
Naslund Marlene H5 4 S.H Osterling M. NaslundNaslund Marl. 16 590€ 1'14"6 7a -
-
-
-
5 J.T. Kb Expensive (SE)Déferré des antérieurs M4
O. Kihlstrom [1 640m]
1a 5a 5a 3a (19) 4a 1a
J.T. Kb M4 5 O. Kihlstrom F. LinderJ.T. Kb 18 095€ 1'12"0 1a 5a 5a 3a (19) 4a 1a -
-
-
-
6 F:a Bullergardens Avel & Ridcenter B.G. Pastor. (SE)Déferré des 4 fers M4
M.A Djuse [1 640m]
2a
F:a Bullergardens Avel & Ridcenter M4 6 M.A Djuse J. Gustavsso.F:a Bullerga. 13 923€ 1'14"5 2a -
-
-
-
7 K. Mularis Industritjanst Ab Double Formula (SE) H4
U. Ohlsson [1 640m]
2a
K. Mularis Industritjanst Ab H4 7 U. Ohlsson K. MulariK. Mularis I. 18 790€ 1'14"1 2a -
-
-
-
8 Stall K&k Hb & Vitskar Ab My First Offsp. (SE) H4
B. Goop [1 640m]
0a (18) 3a 3a
Stall K&k Hb & Vitskar Ab H4 8 B. Goop F. WallinStall K&k Hb. 19 952€ 1'15"1 0a (18) 3a 3a -
-
-
-
9 I.R.L. Ab Titania R.L. (SE)Déferré des 4 fers F5
J.A Bjork [1 640m]
6a 1a 0a
I.R.L. Ab F5 9 J.A Bjork E. LindegrenI.R.L. Ab 20 571€ 1'12"6 6a 1a 0a -
-
-
-
10 M.G. Mellby Gard Ab Mellby Hurr. (SE)Déferré des 4 fers H4
J. Kontio [1 640m]
0a 1a (19) 5a 4a
M.G. Mellby Gard Ab H4 10 J. Kontio T. NurmosM.G. Mellby . 21 285€ 1'12"6 0a 1a (19) 5a 4a -
-
-
-
11 Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab Jamaica Bok. (SE)Déferré des 4 fers F4
K. Widell [1 640m]
0a 1a 0a
Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab F4 11 K. Widell M. CedergrenCroon Per-An. 23 580€ 1'13"2 0a 1a 0a -
-
-
-
12 Von Celsing Eva & Johan Eriksson Hb Ready Doc (SE) H5
J.S Eriksson [1 640m]
1a 3a 3a 2a (19) 2a
Von Celsing Eva & Johan Eriksson Hb H5 12 J.S Eriksson J.S ErikssonVon Celsing . 18 904€ 1'13"4 1a 3a 3a 2a (19) 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°12 : C12 - Prix Mittmedia

7 066€ - Attelé - 2640 mètres - Départ vers 19h02

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 M.P.D.T. Ab Geronimo d'hello H4
M.A Djuse [2 640m]
3a 4a Da 3a Da (19) 9a
M.P.D.T. Ab H4 2 640m M.A Djuse M.P DjuseM.P.D.T. Ab 3 820€ 1'16"7 3a 4a Da 3a Da (19) 9a -
-
-
-
2 Stromberg Hans On Track Frene. (SE) F4
B. Goop [2 640m]
0a 0a 8a
Stromberg Hans F4 2 640m B. Goop H.R Stromber.Stromberg Ha. 3 761€ 1'17"4 0a 0a 8a -
-
-
-
3 Claesson Thomas Malibu (SE) H5
U. Eriksson [2 660m]
0a 1a 4a Da
Claesson Thomas H5 2 660m U. Eriksson T. ClaessonClaesson Tho. 9 152€ 1'16"2 0a 1a 4a Da -
-
-
-
4 E. Easy Kb Bicc's Avalon (SE) H4
R.N Skoglund [2 660m]
E. Easy Kb H4 2 660m R.N Skoglund F. WallinE. Easy Kb 11 476€ 1'14"8 -
-
-
-
5 Persson Bjorn Livi Nationali. (SE) H5
B. Persson [2 660m]
0a 1a 2a 5a 0a (18) 9a
Persson Bjorn H5 2 660m B. Persson B. PerssonPersson Bjor. 8 666€ 1'16"4 0a 1a 2a 5a 0a (18) 9a -
-
-
-
6 Jireteg Holding Ab& Boangen Holding Ab Boycott (SE) M4
J.S Eriksson [2 660m]
3a (19) 1a
Jireteg Holding Ab& Boangen Holding Ab M4 2 660m J.S Eriksson J.S ErikssonJireteg Hold. 11 304€ 1'14"7 3a (19) 1a -
-
-
-
7 Parmab Gavle Ab & Karlsson Soren M.T. Montpelie. (SE) H6
K. Widell [2 660m]
1a (18) 0a Da
Parmab Gavle Ab & Karlsson Soren H6 2 660m K. Widell M. TraffParmab Gavle. 9 571€ 1'17"0 1a (18) 0a Da -
-
-
-
8 Claesson Thomas Chevelle (SE) H7
J. Kontio [2 660m]
6a 7a 2a
Claesson Thomas H7 2 660m J. Kontio T. ClaessonClaesson Tho. 6 561€ 1'15"3 6a 7a 2a -
-
-
-
9 Laine Hannu Speed Summer (FI) F5
K. Danielsen [2 660m]
1a 4a 5a Da
Laine Hannu F5 2 660m K. Danielsen K. DanielsenLaine Hannu 10 306€ 1'16"4 1a 4a 5a Da -
-
-
-
10 O.H.S. Ab Icona Pop (SE) F7
A. Ek [2 660m]
4a 5a 6a 0a (16) 4a
O.H.S. Ab F7 2 660m A. Ek M. EkO.H.S. Ab 10 648€ 1'13"7 4a 5a 6a 0a (16) 4a -
-
-
-
11 Q.S. Hb Scarlet Lin (SE) H6
D. Wajersten [2 660m]
2a 1a
Q.S. Hb H6 2 660m D. Wajersten D. WajerstenQ.S. Hb 10 047€ 1'15"0 2a 1a -
-
-
-
12 Lundmark Magnus & Andersson Susan Hidden Assets (SE) H5
M.E Djuse [2 660m]
5a 1a 4a
Lundmark Magnus & Andersson Susan H5 2 660m M.E Djuse M. LundmarkLundmark Mag. 10 180€ 1'15"4 5a 1a 4a -
-
-
-
13 Stall Cupole Eric Halbak (SE) H4
R. Pollanen [2 660m]
2a 1a 2a 3a
Stall Cupole H4 2 660m R. Pollanen R. PollanenStall Cupole 6 971€ 1'15"5 2a 1a 2a 3a -
-
-
-
14 Stall Fem Chef M.M. (SE) H4
A. Eriksson [2 660m]
4a 0a
Stall Fem H4 2 660m A. Eriksson M. WaageStall Fem 9 800€ 1'14"4 4a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course