Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°1 : C1 - Prix Course 1

7 114€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h20

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Grandahl Kirsten Gucci Line (DK) H3
R. Jonassen [2 140m]
Grandahl Kirsten H3 2 140m R. Jonassen R. JonassenGrandahl Kir. 195€ 1'18"2 28.6
28.6
2 G.H. Ab Carlos Cashman (SE) H3
P. Nordstrom [2 140m]
G.H. Ab H3 2 140m P. Nordstrom P. NordstromG.H. Ab 523€ 1'19"6 16.7
16.7
3 S.E. Hb My Bonnie Prin. (SE) H4
M.L Andersson [2 140m]
0a 0a
S.E. Hb H4 2 140m M.L Andersson M. AnderssonS.E. Hb 142€ 1'20"5 0a 0a 57.3
57.3
4 T.S. Ab Teton Specialh. (SE) M4
NON PARTANT [2 140m]
Da Da
T.S. Ab M4 2 140m NON PARTANT O. Samuelsso.T.S. Ab 142€ 1'18"1 Da Da 11.7
11.7
5 Vernberg Mikael & Palm Mona Pine Lane (SE) F4
T. Linder [2 140m]
Da (20) 0a Da
Vernberg Mikael & Palm Mona F4 2 140m T. Linder R. PalmVernberg Mik. 666€ 1'21"7 Da (20) 0a Da 46.4
46.4
6 T.E. Ab Nova Mahiron (SE) F3
T. Uhrberg [2 140m]
T.E. Ab F3 2 140m T. Uhrberg T. UhrbergT.E. Ab - 1.9
1.9
7 Ec. Stall Silvio Silvio Ab Vincent Cheri (SE) H3
C. Eriksson [2 140m]
(20) 0a
Ec. Stall Silvio Silvio Ab H3 2 140m C. Eriksson C. ErikssonEc. Stall Si. 47€ 1'22"0 (20) 0a 16.2
16.2
8 N.S. Ab Andover Heaven (SE) M3
J. Lovgren [2 140m]
N.S. Ab M3 2 140m J. Lovgren J. LovgrenN.S. Ab 619€ 1'17"7 7
7
9 J. Jimmit Ab Kentucky River (SE) M3
C. Lugauer [2 140m]
J. Jimmit Ab M3 2 140m C. Lugauer C. LugauerJ. Jimmit Ab - 4.3
4.3
10 Bessmertnaya Natalia Izumi Benois (SE) F3
M. Elias [2 140m]
Bessmertnaya Natalia F3 2 140m M. Elias C. LugauerBessmertnaya. 761€ 1'17"3 25.6
25.6
11 H.F. Kb See You Mcalla. (SE) H3
C. Cracchiolo [2 140m]
0a
H.F. Kb H3 2 140m C. Cracchiolo B.O. MollerH.F. Kb 95€ 1'26"0 0a 40.9
40.9
12 Hellstedt Jan Caesar Sensati. (SE) H4
J. Hellstedt [2 140m]
Hellstedt Jan H4 2 140m J. Hellstedt J. HellstedtHellstedt Ja. - 43
43
Arrivée et rapports de la course
Course N°2 : C2 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Treariga Ston

12 334€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 18h42

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 T&t Project Management Konsulting Kb Celine (SE) F3
R. Bergh [2 140m]
Da 0a
T&t Project Management Konsulting Kb F3 1 R. Bergh R. BerghT&t Project . 4 857€ 1'17"7 Da 0a 4.3
4.3
2 P.N. Ab Bear Wind (SE) F3
P. Nordstrom [2 140m]
1a (20) 0a 0a
P.N. Ab F3 2 P. Nordstrom P. NordstromP.N. Ab 6 809€ 1'16"9 1a (20) 0a 0a 13.6
13.6
3 E. Easy Kb Mirella Zaz (SE) F3
A. Zackrisson [2 140m]
5a 3a 3a 2a (20) 4a
E. Easy Kb F3 3 A. Zackrisson A. Zackrisso.E. Easy Kb 9 095€ 1'15"3 5a 3a 3a 2a (20) 4a 12.6
12.6
4 Lejon Johan Ilibili (SE) F3
C. Eriksson [2 140m]
Lejon Johan F3 4 C. Eriksson J. LejonLejon Johan - 13.6
13.6
5 Holland Tts B.V. Lilliannes Lov. (SE) F3
V. Rosleff [2 140m]
7a (20) 0a 4a 4a Da
Holland Tts B.V. F3 5 V. Rosleff J. RiordanHolland Tts . 5 409€ 1'14"9 7a (20) 0a 4a 4a Da 13.9
13.9
6 Stafstrom Gitte It Wasn't Me (SE) F3
T. Mifsud [2 140m]
8a 5a
Stafstrom Gitte F3 6 T. Mifsud G. StafstromStafstrom Gi. 3 000€ 1'17"0 8a 5a 30.8
30.8
7 Dream Lover Ab (Sjunnesson J) Someity (SE) F3
D. Pieters [2 140m]
Dream Lover Ab (Sjunnesson J) F3 7 D. Pieters R. BerghDream Lover . 7 666€ 1'16"3 11
11
8 R.I. Ryka Invest Ab Afrodite Face (SE) F3
A. Kolgjini [2 140m]
1a
R.I. Ryka Invest Ab F3 8 A. Kolgjini A. KolgjiniR.I. Ryka In. 7 142€ 1'15"5 1a 1.9
1.9
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix Fyraaringstoppen

7 886€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 19h05

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Gragnaniello Francesco Belen Hall Fas F4
V. Rosleff [1 640m]
Da (20) 3a Aa (19) 9a
Gragnaniello Francesco F4 1 V. Rosleff J. RiordanGragnaniello. 101 068€ 1'14"5 Da (20) 3a Aa (19) 9a 9.7
9.7
2 D. Hb Fire Piston (SE) M4
J. Untersteiner [1 640m]
0a (20) Da Da 2a 4a 2a Da
D. Hb M4 2 J. Untersteiner A. ZukanovicD. Hb 60 857€ 1'11"5 0a (20) Da Da 2a 4a 2a Da 11.5
11.5
3 D'Uva Franco Baccani M4
P. Ingves [1 640m]
2a (20) 4a 10a 3a 9a 5a
D'Uva Franco M4 3 P. Ingves G. CasilloD'Uva Franco 55 950€ 1'13"6 2a (20) 4a 10a 3a 9a 5a 16.3
16.3
4 Dinavian & Vindur Ab Vegan Face (SE) H4
C. Lugauer [1 640m]
(20) 0a 2a 2a 3a 2a 4a 1a
Dinavian & Vindur Ab H4 4 C. Lugauer C. LugauerDinavian & V. 60 809€ 1'10"5 (20) 0a 2a 2a 3a 2a 4a 1a 2.7
2.7
5 Stutteri Disney Coventry Hall (US) H4
S. Juul [1 640m]
Stutteri Disney H4 5 S. Juul G. DahlStutteri Dis. 108 749€ 2.3
2.3
6 T. Ab Philosopher (SE) H4
C. Eriksson [1 640m]
0a 5a (20) 7a Da 1a Da 1a
T. Ab H4 6 C. Eriksson C. ErikssonT. Ab 52 466€ 1'12"0 0a 5a (20) 7a Da 1a Da 1a 8.4
8.4
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix Fordel Ston

8 076€ - Attelé - 2640 mètres - Autostart - Départ vers 19h30

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 E. Hb Julia Af Solna. (SE) F8
P. Zadel [2 640m]
0a Da 0a 0a 2a (20) 1a 1a
E. Hb F8 1 P. Zadel V. HaglundE. Hb 107 933€ 1'10"9 0a Da 0a 0a 2a (20) 1a 1a 34.4
34.4
2 S.U.L. Sydmetall U Lindberg Ab Tony Afrika (SE) H6
A. Kolgjini [2 640m]
2a 1a 0a 0a (20) 4a 7a 3a
S.U.L. Sydmetall U Lindberg Ab H6 2 A. Kolgjini A. KolgjiniS.U.L. Sydme. 70 971€ 1'12"0 2a 1a 0a 0a (20) 4a 7a 3a 6.3
6.3
3 Anderberg Per Borups Racing (SE) H7
P. Untersteiner [2 640m]
0a 4a 3a 1a Da (20) 3a 6a
Anderberg Per H7 3 P. Untersteiner J. AnderbergAnderberg Pe. 52 514€ 1'11"8 0a 4a 3a 1a Da (20) 3a 6a 27
27
4 Dyhrberg Kristiansen Harald Day Sun Dream (US) H11
S. Dyhrberg [2 640m]
6a 1a (20) 0m 0a 5m Da 2m
Dyhrberg Kristiansen Harald H11 4 S. Dyhrberg S. DyhrbergDyhrberg Kri. 81 504€ 1'12"1 6a 1a (20) 0m 0a 5m Da 2m 189.4
189.4
5 Herz Gunter Oscar L.A. (SE) M5
J. Lovgren [2 640m]
(20) 1a 2a 1a 3a 5a 0a 1a
Herz Gunter M5 5 J. Lovgren J. LovgrenHerz Gunter 66 541€ 1'11"2 (20) 1a 2a 1a 3a 5a 0a 1a 1.7
1.7
6 T.U. Ab Quattro Toll (SE) H9
T. Uhrberg [2 640m]
4a 4a 1a (20) 3a 5a 2a 3a
T.U. Ab H9 6 T. Uhrberg T. UhrbergT.U. Ab 84 900€ 1'11"6 4a 4a 1a (20) 3a 5a 2a 3a 42
42
7 Nielsen Tonny Chablis D.K. (DK) H7
S. Juul [2 640m]
4a 7a 0a (20) 1a 7m 0a 0a
Nielsen Tonny H7 7 S. Juul S. JuulNielsen Tonn. 74 544€ 1'13"4 4a 7a 0a (20) 1a 7m 0a 0a 9.9
9.9
8 Carlsson Peter Hurricane Rive. (SE) H6
J. Takter [2 640m]
6a Da 4a 1a 2a 0a 3a
Carlsson Peter H6 8 J. Takter O. Samuelsso.Carlsson Pet. 77 000€ 1'11"5 6a Da 4a 1a 2a 0a 3a 10.8
10.8
9 E. Easy Kb Sandsjons Enzo (SE) M6
C. Lugauer [2 640m]
Da (20) 2a 0a 4a 2a 2a 3a
E. Easy Kb M6 9 C. Lugauer C. LugauerE. Easy Kb 86 095€ 1'11"6 Da (20) 2a 0a 4a 2a 2a 3a 7.2
7.2
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix Course 5

7 114€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 19h52

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 E. Easy Kb Xanthis Flicka (SE) F4
C. Eriksson [1 640m]
0a 3a 0a (20) 4a
E. Easy Kb F4 1 C. Eriksson P. KarlssonE. Easy Kb 3 819€ 1'16"2 0a 3a 0a (20) 4a 12.6
12.6
2 L.K. Ab Southwind Sans. (US) F3
A. Kolgjini [1 640m]
(20) 0a 2a
L.K. Ab F3 2 A. Kolgjini A. KolgjiniL.K. Ab 3 857€ 1'15"7 (20) 0a 2a 3.9
3.9
3 Gustafsson Niclas Join's Mysak (SE) H8
F. Simon [1 640m]
0a Da 0a (17) 6a 0a 7a
Gustafsson Niclas H8 3 F. Simon S. HanssonGustafsson N. 2 063€ 1'16"3 0a Da 0a (17) 6a 0a 7a 99.4
99.4
4 Koza Sabine Venividivici S. (DE) F5
J. Sjunnesson [1 640m]
Koza Sabine F5 4 J. Sjunnesson R. De BeerKoza Sabine 3 863€ 1'15"2 7.1
7.1
5 Jonsson Jenny & Engstrom Christoffer R.K. Majesty (SE) H4
M. Niklasson [1 640m]
(20) Da 6a 0a
Jonsson Jenny & Engstrom Christoffer H4 5 M. Niklasson J. JonssonJonsson Jenn. 4 914€ 1'15"2 (20) Da 6a 0a 18.6
18.6
6 Lime Stable - Easy Havbergs Class. (SE) H4
P. Untersteiner [1 640m]
4a 2a (20) 4a Da
Lime Stable - Easy H4 6 P. Untersteiner P. Unterstei.Lime Stable . 5 580€ 1'16"3 4a 2a (20) 4a Da 7.5
7.5
7 A.S. Ab Corniglia (SE) F4
K. Ecce [1 640m]
(20) 0a 8a
A.S. Ab F4 7 K. Ecce K. EcceA.S. Ab 5 247€ 1'17"1 (20) 0a 8a 20.5
20.5
8 Mizzi Darren & Micallef Stephanie Federer (DK) H4
L. Mifsud [1 640m]
(20) 0a 0a 3a 3a
Mizzi Darren & Micallef Stephanie H4 8 L. Mifsud L. MifsudMizzi Darren. 3 619€ 1'16"6 (20) 0a 0a 3a 3a 22.9
22.9
9 Larning Kent S & Ronny One Too Me (SE) H4
H. Larsen [1 640m]
0a 3a (20) 5a 0a 8a 6a
Larning Kent S & Ronny H4 9 H. Larsen K.S LarningLarning Kent. 4 419€ 1'16"4 0a 3a (20) 5a 0a 8a 6a 45.9
45.9
10 Stall Kennys Andelshastar 69 Primadonna Til. (SE) F4
J. Untersteiner [1 640m]
Stall Kennys Andelshastar 69 F4 10 J. Untersteiner J. Unterstei.Stall Kennys. 5 238€ 1'17"5 3.3
3.3
11 Kronqvist Honey Firefoot D.K. (DK) H4
R. Jonassen [1 640m]
Kronqvist Honey H4 11 R. Jonassen R. JonassenKronqvist Ho. 5 765€ 1'18"2 18.6
18.6
12 Hansén Eva Mischief Manag. (SE) H6
J. Lorentzen [1 640m]
Da 5a (20) 0a 6a Da 0a
Hansén Eva H6 12 J. Lorentzen E. HansenHansén Eva 4 136€ 1'16"3 Da 5a (20) 0a 6a Da 0a 45.9
45.9
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Prix Ungdomslopp - Hogst 35 Ar - Hogst 100 Lopp 2020

7 114€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h14

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S.H. Ab Delma (SE) F4
O. Uhrberg [2 140m]
4a 5a 0a 2a 4a 2a (20) 0a
S.H. Ab F4 2 140m O. Uhrberg A. HaglundS.H. Ab 6 561€ 1'14"6 4a 5a 0a 2a 4a 2a (20) 0a
2 Nimaker Christel & Olsson Per-Ola Herr Agren (SE) H5
L. Nimaker [2 140m]
6a 3a 5a (20) 4a 6a 0a 0a
Nimaker Christel & Olsson Per-Ola H5 2 140m L. Nimaker P.O. OlssonNimaker Chri. 6 209€ 1'16"6 6a 3a 5a (20) 4a 6a 0a 0a 59.3
59.3
3 Z. Ab One Too O'boy (SE) H6
J.M Oscarsson [2 140m]
3a 4a (20) 3a Da 6a 0a 5a
Z. Ab H6 2 140m J.M Oscarsson G. EngstromZ. Ab 8 257€ 1'14"0 3a 4a (20) 3a Da 6a 0a 5a 17.1
17.1
4 Andersson M, Kajrup Rock The Sock (SE) F4
L. Mifsud [2 140m]
4a 6a 0a (20) 6a 3a 8a 7a
Andersson M, Kajrup F4 2 140m L. Mifsud M. AnderssonAndersson M,. 8 180€ 1'15"1 4a 6a 0a (20) 6a 3a 8a 7a 22.1
22.1
5 Svensson Orjan Ashanti Bi F5
M. Karlsson [2 140m]
(20) 6a Da (19) 2a 7a
Svensson Orjan F5 2 140m M. Karlsson O. SvenssonSvensson Orj. 8 314€ 1'16"3 (20) 6a Da (19) 2a 7a
6 Fiore Christian Dark Angel Ave. (SE) H5
S. Fiore [2 160m]
0a 0a 7a 1a 2a 4a 4a
Fiore Christian H5 2 160m S. Fiore C. FioreFiore Christ. 15 829€ 1'13"6 0a 0a 7a 1a 2a 4a 4a 32.6
32.6
7 G.S.R.C. Ab Fromming (US) M4
D. Kolgjini [2 160m]
0a 1a 0a
G.S.R.C. Ab M4 2 160m D. Kolgjini J. RiordanG.S.R.C. Ab 25 383€ 1'13"4 0a 1a 0a 2.2
2.2
8 L.H.I.S. Ab Loveley Lasse (SE) H5
T. Mifsud [2 160m]
8a (20) 0a 6a 0a 1a
L.H.I.S. Ab H5 2 160m T. Mifsud J. LovgrenL.H.I.S. Ab 18 447€ 1'15"0 8a (20) 0a 6a 0a 1a 17.4
17.4
9 Gerrits Leendert Zarch Wise As H6
NON PARTANT [2 160m]
0a 0a (20) 0a 1a 4a (19) 6a
Gerrits Leendert H6 2 160m NON PARTANT P. Van Der M.Gerrits Leen. 25 047€ 1'13"5 0a 0a (20) 0a 1a 4a (19) 6a -
-
10 P.I.E. Kft Digital Races (SE) M4
S. Helm [2 160m]
(20) 0a 5a 3a 1a 1a 2a 4a
P.I.E. Kft M4 2 160m S. Helm C. ErikssonP.I.E. Kft 18 142€ 1'14"6 (20) 0a 5a 3a 1a 1a 2a 4a 3.5
3.5
11 S.S. Srl Callisto M3
C. Cracchiolo [2 160m]
S.S. Srl M3 2 160m C. Cracchiolo M. OrlandoS.S. Srl 21 957€ 1'15"0 13.3
13.3
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix Course 7

8 076€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 20h36

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Petersson Catharina & Karlsson Ola Run Brodde Run (SE) H6
J. Sjunnesson [1 640m]
7a 2a 2a 3a 3a 2a (20) 6a
Petersson Catharina & Karlsson Ola H6 1 J. Sjunnesson O. KarlssonPetersson Ca. 42 266€ 1'12"6 7a 2a 2a 3a 3a 2a (20) 6a 2.3
2.3
2 S.S. Srl Barsela Burlon F4
V. Gallo [1 640m]
(20) 8a
S.S. Srl F4 2 V. Gallo M. OrlandoS.S. Srl 27 443€ 1'13"7 (20) 8a 33.1
33.1
3 A. Hb Admirer (SE) H6
J. Takter [1 640m]
3a (20) Da 0a 0a 2a 0a
A. Hb H6 3 J. Takter J. LovgrenA. Hb 38 609€ 1'13"3 3a (20) Da 0a 0a 2a 0a 14.3
14.3
4 Int. Hacienda Oy A Secret Word (SE) H6
C. Eriksson [1 640m]
Da Da (20) 3a 0a 1a Da
Int. Hacienda Oy H6 4 C. Eriksson C. ErikssonInt. Haciend. 35 229€ 1'13"5 Da Da (20) 3a 0a 1a Da 16
16
5 Axelsson Lise-Lotte & Halvarsson Conny All In A Dream (SE) H7
I. Jansson [1 640m]
2a 5a 1a 4a (20) 6m 0a Dm
Axelsson Lise-Lotte & Halvarsson Conny H7 5 I. Jansson S. AxelssonAxelsson Lis. 31 657€ 1'12"9 2a 5a 1a 4a (20) 6m 0a Dm 33.1
33.1
6 Herz Gunter Piccadilly (SE) M4
J. Lovgren [1 640m]
2a 5a 1a (20) 7a 0a 1a 2a
Herz Gunter M4 6 J. Lovgren J. LovgrenHerz Gunter 25 732€ 1'12"3 2a 5a 1a (20) 7a 0a 1a 2a 2.3
2.3
7 Scuderia Fior Di Loto Srl Bramante Ors M4
P. Ingves [1 640m]
5a 2a (20) Aa 8a
Scuderia Fior Di Loto Srl M4 7 P. Ingves G. CasilloScuderia Fio. 34 854€ 1'13"0 5a 2a (20) Aa 8a 11.9
11.9
8 P.P.T. Hb Hector Greenwo. (SE) H7
M. De Haan [1 640m]
0a 6m 5a 0a (20) 4a 6a 0a
P.P.T. Hb H7 8 M. De Haan P. Van Der M.P.P.T. Hb 33 380€ 1'12"5 0a 6m 5a 0a (20) 4a 6a 0a 26.5
26.5
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix Stolopp

8 076€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h56

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 No.Ma.Farm S.R.L. Amazon Font F5
C. Fiore [2 140m]
2a 0a 2a 3a 8a 1a 2a
No.Ma.Farm S.R.L. F5 1 C. Fiore C. FioreNo.Ma.Farm S. 42 266€ 1'13"4 2a 0a 2a 3a 8a 1a 2a 4.5
4.5
2 Zirock Ab & Engstrom Matilda Miss Pastis (SE) F6
M. Niklasson [2 140m]
4a 3a 0a 1a 6a Da 2a
Zirock Ab & Engstrom Matilda F6 2 M. Niklasson G. EngstromZirock Ab & . 47 866€ 1'11"8 4a 3a 0a 1a 6a Da 2a 35.7
35.7
3 M.I.I.W. Ab Hickomisschamp. (SE) F7
M.A Linderoth [2 140m]
3a 0a 4a 0a (20) 4a 0a 2a
M.I.I.W. Ab F7 3 M.A Linderoth M.A Linderot.M.I.I.W. Ab 57 171€ 1'12"7 3a 0a 4a 0a (20) 4a 0a 2a 21.9
21.9
4 Stjernstrom Micael & Stall Stella Hb Stella Pona (SE) F9
M. Stjernstrom [2 140m]
0a 3a 0a 1a 0a 2a 6a
Stjernstrom Micael & Stall Stella Hb F9 4 M. Stjernstrom M. Stjernstr.Stjernstrom . 61 023€ 1'12"9 0a 3a 0a 1a 0a 2a 6a 10.9
10.9
5 Scuderia Chelsea Srl Amore Bello F5
C. Eriksson [2 140m]
3a (19) Aa
Scuderia Chelsea Srl F5 5 C. Eriksson G. CasilloScuderia Che. 43 502€ 1'12"6 3a (19) Aa 3
3
6 S.F. Ab Happy Celebrat. (SE) F6
P. Untersteiner [2 140m]
5a 5a 5a 3a 2a (20) 0a 2a
S.F. Ab F6 6 P. Untersteiner P. Unterstei.S.F. Ab 38 700€ 1'13"2 5a 5a 5a 3a 2a (20) 0a 2a 18.3
18.3
7 Palm Ronny Asajj T. Dream (SE) F6
H. Larsen [2 140m]
Da (20) 4a 4a 0a 4a 3a 4a
Palm Ronny F6 7 H. Larsen R. PalmPalm Ronny 39 238€ 1'11"0 Da (20) 4a 4a 0a 4a 3a 4a 28.2
28.2
8 S.R. Kb Miss Silver (SE) F6
T. Uhrberg [2 140m]
1a 4a (20) Da 2a 5a 2a 1a
S.R. Kb F6 8 T. Uhrberg R. BerghS.R. Kb 59 957€ 1'12"1 1a 4a (20) Da 2a 5a 2a 1a 4.2
4.2
9 S.T. Hb Hasty Helene (SE) F6
V. Rosleff [2 140m]
6a 3a 6a 7a 7a (20) 4a 4a
S.T. Hb F6 9 V. Rosleff F. PerssonS.T. Hb 50 742€ 1'10"8 6a 3a 6a 7a 7a (20) 4a 4a 15.7
15.7
10 Biermann Friedrich-W Super Queen C. (DE) F8
J. Sjunnesson [2 140m]
Biermann Friedrich-W F8 10 J. Sjunnesson R. De BeerBiermann Fri. 54 425€ 1'12"1 17.8
17.8
11 L.K. Ab Archidamia F5
NON PARTANTE [2 140m]
0a 4a 0a 1a (20) 9a (19) 1a
L.K. Ab F5 11 NON PARTANTE A. KolgjiniL.K. Ab 43 220€ 1'12"0 0a 4a 0a 1a (20) 9a (19) 1a 37
37
Arrivée et rapports de la course
Course N°9 : C9 - Prix Course 9

8 076€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h15

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 All. Folli Srl Coco Chanel I.T. F3
C. Eriksson [2 140m]
All. Folli Srl F3 1 C. Eriksson G. CasilloAll. Folli S. 8 870€ 1'14"8 17.7
17.7
2 S.C. Kb Jatzie R.D. (SE) F5
S. Dyhrberg [2 140m]
0a 0a (20) 1a 0a
S.C. Kb F5 2 S. Dyhrberg S. DyhrbergS.C. Kb 10 038€ 1'14"5 0a 0a (20) 1a 0a 31.1
31.1
3 M. Ab Best Of Jim (SE) H5
J. Sjunnesson [2 140m]
(20) 5a 0a 4a Da
M. Ab H5 3 J. Sjunnesson J. LundellM. Ab 8 319€ 1'15"4 (20) 5a 0a 4a Da 91.6
91.6
4 Mtn Stable&hovslageri Ab(Van Der Meer) Chased (SE) H4
M. De Haan [2 140m]
7a 1a 2a (20) 5a
Mtn Stable&hovslageri Ab(Van Der Meer) H4 4 M. De Haan P. Van Der M.Mtn Stable&h. 10 942€ 1'13"2 7a 1a 2a (20) 5a 3
3
5 Dahl Birgit Calypso (DE) H7
R. De Beer [2 140m]
(20) 1a 1a 6a 1a (19) 1a Dista
Dahl Birgit H7 5 R. De Beer R. De BeerDahl Birgit 5 052€ 1'15"4 (20) 1a 1a 6a 1a (19) 1a Dista 24.7
24.7
6 Mitman Simon Oche Trot (SE) F4
S. Mitman [2 140m]
0a 3a 4a Da (20) 4a 2a
Mitman Simon F4 6 S. Mitman C. LugauerMitman Simon 10 314€ 1'15"3 0a 3a 4a Da (20) 4a 2a 21.6
21.6
7 E.T. Hb Kroatia Boko (SE) F4
T. Uhrberg [2 140m]
(20) 1a 6a
E.T. Hb F4 7 T. Uhrberg T. UhrbergE.T. Hb 10 714€ 1'15"3 (20) 1a 6a 2.6
2.6
8 Stald Snurretoppen Herman K. (SE) H5
F. Mikkelsen [2 140m]
0a 4a (20) 3a 4a 6a 3a 3a
Stald Snurretoppen H5 8 F. Mikkelsen F. MikkelsenStald Snurre. 10 551€ 1'14"0 0a 4a (20) 3a 4a 6a 3a 3a 47.2
47.2
9 Mifsud Larson Gypsie du Lupin F5
L. Mifsud [2 140m]
3a 0a Da 1a 1a 0a Da
Mifsud Larson F5 9 L. Mifsud L. MifsudMifsud Larso. 11 407€ 1'14"7 3a 0a Da 1a 1a 0a Da 13
13
10 Anderberg Per & Johan Maiden Heart (SE) F4
P. Untersteiner [2 140m]
0a 5a 4a (20) 2a 2a 4a
Anderberg Per & Johan F4 10 P. Untersteiner J. AnderbergAnderberg Pe. 9 114€ 1'14"7 0a 5a 4a (20) 2a 2a 4a 48.7
48.7
11 Akerblom Solbritt Luna Piena (SE) F7
D. Pieters [2 140m]
0a 7a 3a 0a (20) 3a 0a 2a
Akerblom Solbritt F7 11 D. Pieters S. AkerblomAkerblom Sol. 11 628€ 1'15"5 0a 7a 3a 0a (20) 3a 0a 2a 50.2
50.2
12 S.S. Srl Blerta Col F4
V. Gallo [2 140m]
S.S. Srl F4 12 V. Gallo M. OrlandoS.S. Srl 9 653€ 1'14"1 7.6
7.6
Arrivée et rapports de la course
Course N°10 : C10 - Prix Course 10

7 114€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h33

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Gunnarsson Pehr-Olof Crossfit L.B. (SE) F4
P. Untersteiner [2 140m]
4a (20) 8a Da
Gunnarsson Pehr-Olof F4 2 140m P. Untersteiner P. Unterstei.Gunnarsson P. 1 780€ 1'16"7 4a (20) 8a Da 11
11
2 Karlsson Daniel Mr Premier (SE) H6
A. Von Dabrowsk. [2 140m]
0a 0a (20) Da 0a 1a
Karlsson Daniel H6 2 140m A. Von Dabrowsk. A. Von Dabro.Karlsson Dan. 3 142€ 1'17"6 0a 0a (20) Da 0a 1a 125.9
125.9
3 E.T. Hb Ikaros Sisu (SE) M3
T. Uhrberg [2 140m]
E.T. Hb M3 2 140m T. Uhrberg T. UhrbergE.T. Hb 2 380€ 1'16"5 3.1
3.1
4 Stall Legolas Mister K.O.Z. (SE) M4
C. Lugauer [2 140m]
Stall Legolas M4 2 140m C. Lugauer C. LugauerStall Legola. 2 857€ 1'15"6 2.1
2.1
5 Spengler Peter & Abildgaard Jeanette No Limit Glide (SE) F3
K. Ecce [2 140m]
Spengler Peter & Abildgaard Jeanette F3 2 140m K. Ecce P. SpenglerSpengler Pet. 2 857€ 1'18"7 14.9
14.9
6 Ludvigsson Mattias Shake That Cav. (SE) F5
C. Cracchiolo [2 140m]
0a 4a Da (20) 4a 4a
Ludvigsson Mattias F5 2 140m C. Cracchiolo M. DahlenLudvigsson M. 3 361€ 1'16"7 0a 4a Da (20) 4a 4a 23.7
23.7
7 Lindblad Top Lloyd (SE) H4
C. Lindblad [2 140m]
5a 4a 5a 4a 0a (20) 0a
Lindblad H4 2 140m C. Lindblad C. LindbladLindblad 2 657€ 1'15"7 5a 4a 5a 4a 0a (20) 0a 48.4
48.4
8 Stall Christinehill Exit Mauritz (SE) M7
J. Mauritzsson [2 140m]
6a Da (20) 0a 3a
Stall Christinehill M7 2 140m J. Mauritzsson R. Mauritzss.Stall Christ. 3 190€ 1'17"4 6a Da (20) 0a 3a 44.9
44.9
9 B. Hb Borups Upptag (SE) F4
O. Samuelsson [2 140m]
5a
B. Hb F4 2 140m O. Samuelsson A. Von Dabro.B. Hb 2 942€ 1'17"9 5a 54.7
54.7
10 Stald Rosenvang M Fl. Isabella Doctor F3
S. Juul [2 140m]
Stald Rosenvang M Fl. F3 2 140m S. Juul S. JuulStald Rosenv. 2 644€ 1'16"3 9.9
9.9
Arrivée et rapports de la course