Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°2 : C2 - Prix Poangjakten - P21-Lopp - Poangtillagg

2 771€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h53

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Eriksson Ulrika Yippeekiyay A.. (SE) H6
J.E. Erikson [2 140m]
Eriksson Ulrika H6 2 140m J.E. Erikson J.E. EriksonEriksson Ulr. 2 723€ 1'17"9 -
-
-
-
2 T.Y. Ab Young Love (SE) F5
S. Frilen [2 160m]
6a 5a (19) Da
T.Y. Ab F5 2 160m S. Frilen R. EklundT.Y. Ab 7 171€ 1'15"6 6a 5a (19) Da -
-
-
-
3 Jussila Antti & Varjonen Aaro Our Hope (FI) F6
J. Lansimaki [2 160m]
Jussila Antti & Varjonen Aaro F6 2 160m J. Lansimaki M. Haapakang.Jussila Antt. 5 664€ 1'18"1 -
-
-
-
4 Hansen Nina Affair Amok (SE) F6
M. Ostman [2 160m]
Hansen Nina F6 2 160m M. Ostman N. HansenHansen Nina 9 371€ 1'15"9 -
-
-
-
5 Sandstrom Erica & Bjorklund Mikael Digital Yaw (SE) F5
M.H Bjorklund [2 160m]
Da (18) 6a 8a
Sandstrom Erica & Bjorklund Mikael F5 2 160m M.H Bjorklund E. SandstromSandstrom Er. 6 704€ 1'16"8 Da (18) 6a 8a -
-
-
-
6 Oberg Jan & Sandstrom Ulrika Little By Litt. (SE) F6
T.S Johansson [2 180m]
Oberg Jan & Sandstrom Ulrika F6 2 180m T.S Johansson J. ObergOberg Jan & . 7 628€ 1'16"9 -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix Umaker Cup, Forsok 1

6 095€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h15

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Oinonen Eljas Dazzling Pearl (FI) F6
K. Soderholm [2 140m]
0a Da (18) 3a
Oinonen Eljas F6 2 140m K. Soderholm J. OstmanOinonen Elja. 14 914€ 1'14"2 0a Da (18) 3a -
-
-
-
2 Aho Matti Wasa Warcraft (FI) H6
O.A Lindqvist [2 140m]
Da 5a 5a 0a 0a
Aho Matti H6 2 140m O.A Lindqvist A. KytolaAho Matti 9 396€ 1'16"4 Da 5a 5a 0a 0a -
-
-
-
3 Scuderia Achillea Gogobet Sisu (SE) M4
J. Lansimaki [2 140m]
3a 1a
Scuderia Achillea M4 2 140m J. Lansimaki M. Haapakang.Scuderia Ach. 13 208€ 1'15"1 3a 1a -
-
-
-
4 E. Easy Kb Bastian Boom (SE) H4
P. Linderoth [2 140m]
2a 3a 4a
E. Easy Kb H4 2 140m P. Linderoth S. BathE. Easy Kb 16 523€ 1'14"0 2a 3a 4a -
-
-
-
5 E. Easy Kb Front Pace (SE) H5
T. Pettersson [2 140m]
0a 0a (18) 3a
E. Easy Kb H5 2 140m T. Pettersson J.H AsbergE. Easy Kb 16 495€ 1'14"9 0a 0a (18) 3a -
-
-
-
6 Heikonen Riikka-Maria Mr Joke Diamon. (FI) M5
J. Eriksson [2 140m]
2a 0a
Heikonen Riikka-Maria M5 2 140m J. Eriksson A. KytolaHeikonen Rii. 11 571€ 1'15"4 2a 0a -
-
-
-
7 Ronkainen Juha Power Swirl (FI) F4
S. Eriksson [2 140m]
0a (18) Da
Ronkainen Juha F4 2 140m S. Eriksson M. Haapakang.Ronkainen Ju. 15 382€ 1'14"7 0a (18) Da -
-
-
-
8 Sjoslantens Konsult & Fastighets Ab My Night (SE) H7
M. Melander [2 140m]
0a 5a
Sjoslantens Konsult & Fastighets Ab H7 2 140m M. Melander M. MelanderSjoslantens . 13 019€ 1'14"6 0a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix Umaker Cup, Forsok 2 - K100

6 095€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h38

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ostman Magnus Livi Kingdom (SE) H8
O. Florhed [2 140m]
7a (16) 4a 0a 7a 7a
Ostman Magnus H8 2 140m O. Florhed M. OstmanOstman Magnu. 15 614€ 1'13"4 7a (16) 4a 0a 7a 7a -
-
-
-
2 Rehn Ulrika One Of Us (SE) M4
M. Ostman [2 140m]
3a
Rehn Ulrika M4 2 140m M. Ostman U. RehnRehn Ulrika 14 238€ 1'14"0 3a -
-
-
-
3 Stall Yaya Yayas Nova San. (SE) F6
A.L. Forsberg [2 140m]
0a 0a
Stall Yaya F6 2 140m A.L. Forsberg S. OstbergStall Yaya 10 895€ 1'16"5 0a 0a -
-
-
-
4 Lindahl Boo Dreams Patric (SE) H6
R.L Berglund [2 140m]
5a 3a 0a
Lindahl Boo H6 2 140m R.L Berglund B. LindahlLindahl Boo 13 904€ 1'15"1 5a 3a 0a -
-
-
-
5 Pettersson Bert Gelato (SE) H4
J. Norberg [2 140m]
3a 5a 4a (19) 4a Da 9m 0a
Pettersson Bert H4 2 140m J. Norberg G. Laestande.Pettersson B. 15 942€ 1'14"1 3a 5a 4a (19) 4a Da 9m 0a -
-
-
-
6 Stable Haapakangas Oy Special Myster. (FI) F4
W. Strand [2 140m]
6a 5a
Stable Haapakangas Oy F4 2 140m W. Strand V. Haapakang.Stable Haapa. 15 773€ 1'15"2 6a 5a -
-
-
-
7 Lundstrom Ann Loise & Ohman Hilda Eloy d'Avignere H6
K. Palomaki [2 140m]
8a 0a
Lundstrom Ann Loise & Ohman Hilda H6 2 140m K. Palomaki M. LindgrenLundstrom An. 8 888€ 1'15"4 8a 0a -
-
-
-
8 Molin Mclaughlin Beata Selenge (SE) H8
J. Ivarsson [2 140m]
0a 3a (17) 0a
Molin Mclaughlin Beata H8 2 140m J. Ivarsson B. Molin Mcl.Molin Mclaug. 13 704€ 1'16"2 0a 3a (17) 0a -
-
-
-
9 Kimmerud Anneli & Nyman Jan Blue Bell (SE) F6
T.S Johansson [2 140m]
0a 3a
Kimmerud Anneli & Nyman Jan F6 2 140m T.S Johansson A. KimmerudKimmerud Ann. 10 809€ 1'15"0 0a 3a -
-
-
-
10 Firma Jonssons Hastgard Jagger Boko (SE) H4
J.E. Erikson [2 140m]
1a 2a
Firma Jonssons Hastgard H4 2 140m J.E. Erikson T. JonssonFirma Jonsso. 14 333€ 1'14"9 1a 2a -
-
-
-
11 Rehn Ulrika & Sundqvist Per-Ake Uncontested Ma. (SE) H7
V. Karlsson [2 140m]
Rehn Ulrika & Sundqvist Per-Ake H7 2 140m V. Karlsson U. RehnRehn Ulrika . 9 514€ 1'15"1 -
-
-
-
12 Lindgren Mikael Young Lavec (SE) H5
M. Palomaki [2 140m]
Lindgren Mikael H5 2 140m M. Palomaki M. LindgrenLindgren Mik. 12 457€ 1'15"2 -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix Damklubbens Ungdomsserie, Avd. 2 - Fordel Ston

6 190€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h00

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Mammasantissima (Philstrom M.) Vanessa F.B. F6
O. Wajersten [2 140m]
1a (19) 4a 6a 2a Da 0a (18) 1a
Stall Mammasantissima (Philstrom M.) F6 2 140m O. Wajersten M. PihlstromStall Mammas. 76 589€ 1'12"5 1a (19) 4a 6a 2a Da 0a (18) 1a -
-
-
-
2 Mykkanen Antti Miss Golden Qu. (SE) F8
J. Lansimaki [2 140m]
2a 2m 0a (18) 0a 5m 0a 6a
Mykkanen Antti F8 2 140m J. Lansimaki M. Haapakang.Mykkanen Ant. 62 121€ 1'13"4 2a 2m 0a (18) 0a 5m 0a 6a -
-
-
-
3 A. Ab Sheilah Laday (SE) F6
S. Frilen [2 140m]
(19) 8a (18) 8a 4a (17) 0a 3a
A. Ab F6 2 140m S. Frilen H. SjoquistA. Ab 67 619€ 1'11"5 (19) 8a (18) 8a 4a (17) 0a 3a -
-
-
-
4 V.E. Ab Global Teardro. (SE) F7
W. Strand [2 140m]
3a (18) 4a 3a 4a (17) Da 0a
V.E. Ab F7 2 140m W. Strand K. ThelinV.E. Ab 76 657€ 1'11"9 3a (18) 4a 3a 4a (17) Da 0a -
-
-
-
5 Aho Matti Wasa Thunder (FI) H8
L.H Vikstrom [2 160m]
4a 2a (19) 7a (18) 9a 0a 4a
Aho Matti H8 2 160m L.H Vikstrom A. KytolaAho Matti 81 974€ 1'12"4 4a 2a (19) 7a (18) 9a 0a 4a -
-
-
-
6 Kananen Kalevi Zo Zo Hoss (FI) H10
V. Karlsson [2 160m]
0a 0a 0a 4a (19) 0a (18) Da
Kananen Kalevi H10 2 160m V. Karlsson A. KytolaKananen Kale. 77 293€ 1'13"7 0a 0a 0a 4a (19) 0a (18) Da -
-
-
-
7 Hallgren Jan Sambucus P.R. (SE) H9
W. Gerklev [2 160m]
5a 0a (19) 4a (18) 5a (17) 5a 0a (16) 0a
Hallgren Jan H9 2 160m W. Gerklev J. HallgrenHallgren Jan 81 461€ 1'12"4 5a 0a (19) 4a (18) 5a (17) 5a 0a (16) 0a -
-
-
-
8 Team Umaker Le Chapeau (SE) H10
A. Eidegren Bei. [2 160m]
4a 0a 4a 0a (19) 5a (17) Da
Team Umaker H10 2 160m A. Eidegren Bei. F. OlssonTeam Umaker 68 476€ 1'12"7 4a 0a 4a 0a (19) 5a (17) Da -
-
-
-
9 Frolander Linda & Lennart Digital Engine (SE) H9
J. Ivarsson [2 160m]
(19) 3a (18) 8a 2a (17) 0a
Frolander Linda & Lennart H9 2 160m J. Ivarsson L. FrolanderFrolander Li. 84 409€ 1'12"4 (19) 3a (18) 8a 2a (17) 0a -
-
-
-
10 S.G. Hb Coal Trader (SE) H10
S. Eriksson [2 160m]
(19) 7a 4a 3a (18) 9a 8a 6a (16) 6a
S.G. Hb H10 2 160m S. Eriksson C. NorqvistS.G. Hb 77 966€ 1'13"5 (19) 7a 4a 3a (18) 9a 8a 6a (16) 6a -
-
-
-
11 H.I.U. Ab Eder Bob (SE) M9
O. Florhed [2 180m]
3a 3a 3a (19) 3a 9a 7a 8a
H.I.U. Ab M9 2 180m O. Florhed A. NaslundH.I.U. Ab 178 754€ 1'10"6 3a 3a 3a (19) 3a 9a 7a 8a -
-
-
-
12 Viitala Matti Still Loving Y. (FI) H8
T. Haapio [2 180m]
0a (19) 0a (18) 0a Da 5a Da
Viitala Matti H8 2 180m T. Haapio P. SalmelaViitala Matt. 153 412€ 1'12"2 0a (19) 0a (18) 0a Da 5a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Prix Ung I Norr - Trearingslopp

10 286€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h22

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stable Haapakangas Oy B.W.T. Fremont (FI) M3
W. Strand [2 140m]
5a 7a
Stable Haapakangas Oy M3 2 140m W. Strand M. Haapakang.Stable Haapa. 1 364€ 1'18"5 5a 7a -
-
-
-
2 B.I.B. Ab Rally Idolen (SE) H3
O.A Lindqvist [2 140m]
1a 3a
B.I.B. Ab H3 2 140m O.A Lindqvist O. JohanssonB.I.B. Ab 3 809€ 1'17"8 1a 3a -
-
-
-
3 Olsson Mats & Johansson Jessica Ninja's Queen (SE) F3
S. Edin [2 140m]
6a 2a 4a 7a
Olsson Mats & Johansson Jessica F3 2 140m S. Edin S. EdinOlsson Mats . 4 428€ 1'17"0 6a 2a 4a 7a -
-
-
-
4 Soderberg Ingemar Magic From Hil. (SE) F3
S. Frilen [2 160m]
0a 3a
Soderberg Ingemar F3 2 160m S. Frilen I. SoderbergSoderberg In. 5 904€ 1'15"5 0a 3a -
-
-
-
5 Nystrom Carl-Eric Abraxas (SE) M3
S. Eriksson [2 160m]
2a 2a 3a 4a
Nystrom Carl-Eric M3 2 160m S. Eriksson H. OlofssonNystrom Carl. 5 142€ 1'15"2 2a 2a 3a 4a -
-
-
-
6 Ec.  Wf Vendetta Face (SE) F3
J. Norberg [2 160m]
3a 4a 2a
Ec.  Wf F3 2 160m J. Norberg M. WikstenEc. Wf 5 857€ 1'18"0 3a 4a 2a -
-
-
-
7 Reima Kuisla Stable Oy Mandela Zon (SE) M3
J. Lansimaki [2 160m]
2a 1a 3a
Reima Kuisla Stable Oy M3 2 160m J. Lansimaki M. Haapakang.Reima Kuisla. 6 666€ 1'16"4 2a 1a 3a -
-
-
-
8 Ps Horse Ab (Salmela Petri) Amperage Hanov. (US) M3
P. Linderoth [2 180m]
2a 1a
Ps Horse Ab (Salmela Petri) M3 2 180m P. Linderoth P. SalmelaPs Horse Ab . 17 619€ 1'15"7 2a 1a -
-
-
-
9 B.G. Bjarme Gard Ab Vasterbo Cobbe. (SE) M3
J.H Andersson [2 180m]
0a 5a 1a Da 6a
B.G. Bjarme Gard Ab M3 2 180m J.H Andersson O. AseboB.G. Bjarme . 23 809€ 1'15"6 0a 5a 1a Da 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix Svensk Travsports Kallblodsserie

7 210€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h44

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S.B. Hb Wild Wiking (SE) H5
M. Lindqvist [2 140m]
6a 0a
S.B. Hb H5 2 140m M. Lindqvist K. BurstromS.B. Hb 6 600€ 1'31"3 6a 0a -
-
-
-
2 Lundgren Elisabeth & Sundin Torsten Nordvinn (SE) M5
S. Edin [2 160m]
3a 8a 3a
Lundgren Elisabeth & Sundin Torsten M5 2 160m S. Edin S. EdinLundgren Eli. 9 761€ 1'29"0 3a 8a 3a -
-
-
-
3 Wt Stables Ab & Lindqvist Service Ab Bonus Diamant (SE) M4
J.O. Olsen [2 160m]
0a 0a 4a
Wt Stables Ab & Lindqvist Service Ab M4 2 160m J.O. Olsen J.O. OlsenWt Stables A. 12 485€ 1'29"1 0a 0a 4a -
-
-
-
4 Johansson Ulf Arne Karlangs Oskar (SE) M10
U.A. Johansson [2 180m]
Johansson Ulf Arne M10 2 180m U.A. Johansson U.A. Johanss.Johansson Ul. 15 800€ 1'27"7 -
-
-
-
5 Lindgren Yvonne Guldhagens Kev. (SE) H5
C. Mansson [2 180m]
Lindgren Yvonne H5 2 180m C. Mansson C. ManssonLindgren Yvo. 16 228€ 1'28"7 -
-
-
-
6 Karlsson Kenneth Guli Orkan (SE) H7
O.A Lindqvist [2 180m]
5a
Karlsson Kenneth H7 2 180m O.A Lindqvist B. KarlssonKarlsson Ken. 21 409€ 1'28"7 5a -
-
-
-
7 Olofsson J, E, Rote Lin (SE) F7
S. Eriksson [2 180m]
3a 1a
Olofsson J, E, F7 2 180m S. Eriksson J. OlofssonOlofsson J, . 17 838€ 1'29"0 3a 1a -
-
-
-
8 M. Woldseth Ole Faste Vilje (NO) H7
J. Eriksson [2 180m]
7a (18) 8a
M. Woldseth Ole H7 2 180m J. Eriksson J. OstmanM. Woldseth . 21 345€ 1'27"8 7a (18) 8a -
-
-
-
9 Teppo Aimo Hauan Odin (NO) M5
J.H Andersson [2 180m]
6a
Teppo Aimo M5 2 180m J.H Andersson J. OstmanTeppo Aimo 16 289€ 1'28"2 6a -
-
-
-
10 M.B. Hb Berglund Svart. (NO) F7
K. Soderholm [2 180m]
0a 5a
M.B. Hb F7 2 180m K. Soderholm M. JohanssonM.B. Hb 20 529€ 1'30"0 0a 5a -
-
-
-
11 Keskimaunu Vilho & Markus Taga Odin (SE) H7
P. Linderoth [2 180m]
0a 2a
Keskimaunu Vilho & Markus H7 2 180m P. Linderoth V. Keskimaun.Keskimaunu V. 14 627€ 1'30"1 0a 2a -
-
-
-
12 J.L.K. Ab Stalviktor (SE) H5
M. Gallerstedt [2 180m]
4a
J.L.K. Ab H5 2 180m M. Gallerstedt M. Gallerste.J.L.K. Ab 20 085€ 1'27"3 4a -
-
-
-
13 Viklund Thomas Lovabos Tori (SE) F15
P. Gustafsson [2 180m]
8a
Viklund Thomas F15 2 180m P. Gustafsson T. ViklundViklund Thom. 16 095€ 1'28"6 8a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix Nya Umaker. Se

6 190€ - Attelé - 1640 mètres - Départ vers 21h05

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Berg Annika & Cederstrom Zacus Turbo (FI) H10
M. Ostman [1 640m]
6a 2a
Berg Annika & Cederstrom H10 1 640m M. Ostman N. HansenBerg Annika . 20 028€ 1'13"6 6a 2a -
-
-
-
2 From Ann-Charlotte & Arvidsson Linda Vincent Capres. (SE) H8
H. Hiltunen [1 640m]
From Ann-Charlotte & Arvidsson Linda H8 1 640m H. Hiltunen A.C. FromFrom Ann-Cha. 26 333€ 1'14"3 -
-
-
-
3 Tossavainen Nora & Kivisto Tony Pacino Brave (FI) H8
J. Eriksson [1 640m]
0a
Tossavainen Nora & Kivisto Tony H8 1 640m J. Eriksson A. KytolaTossavainen . 22 788€ 1'15"1 0a -
-
-
-
4 Ec.  Torpet Hb Kattis Palema (SE) F5
O.A Lindqvist [1 640m]
2a
Ec.  Torpet Hb F5 1 640m O.A Lindqvist K. HaggstromEc. Torpet . 18 380€ 1'13"1 2a -
-
-
-
5 Lansimaki Jonny Jagger Zon (SE) H6
J. Lansimaki [1 640m]
1a 3a 2a (18) Da 4a (17) 1a
Lansimaki Jonny H6 1 640m J. Lansimaki J. LansimakiLansimaki Jo. 27 333€ 1'13"7 1a 3a 2a (18) Da 4a (17) 1a -
-
-
-
6 Nilsson Jessica Giel Wielinga H7
C. Mansson [1 640m]
(18) 4a 1a (17) 4a 6a 4a 5a
Nilsson Jessica H7 1 640m C. Mansson C. ManssonNilsson Jess. 24 192€ 1'14"0 (18) 4a 1a (17) 4a 6a 4a 5a -
-
-
-
7 Lella Kristian Way To Go (FI) H7
S. Eriksson [1 640m]
6a
Lella Kristian H7 1 640m S. Eriksson M. Haapakang.Lella Kristi. 22 146€ 1'15"5 6a -
-
-
-
8 Rehn Ulrika & Sundqvist Per-Ake Tip Jar (SE) H7
K. Soderholm [1 640m]
Rehn Ulrika & Sundqvist Per-Ake H7 1 640m K. Soderholm U. RehnRehn Ulrika . 33 057€ 1'14"0 -
-
-
-
9 A. Hb Mogge Hall (SE) H5
R. Eklund [1 640m]
0a 0a (18) 6a
A. Hb H5 1 640m R. Eklund R. EklundA. Hb 21 310€ 1'12"9 0a 0a (18) 6a -
-
-
-
10 Firma Stall 5-70 Bear Briar (SE) H7
S. Lennartson [1 640m]
6a 0a (17) 4a
Firma Stall 5-70 H7 1 640m S. Lennartson S. Lennartso.Firma Stall . 32 133€ 1'11"1 6a 0a (17) 4a -
-
-
-
11 Sandstrom Erica & Bjorklund Mikael Flare (SE) F6
M.H Bjorklund [1 640m]
0a Da 2a 6a (18) 8a Da 8a
Sandstrom Erica & Bjorklund Mikael F6 1 640m M.H Bjorklund E. SandstromSandstrom Er. 26 295€ 1'12"4 0a Da 2a 6a (18) 8a Da 8a -
-
-
-
12 B. Ab Miss Duffy (SE) F5
J.H Andersson [1 640m]
3a 7a 4a (19) 9a (18) Da
B. Ab F5 1 640m J.H Andersson M. PihlstromB. Ab 33 428€ 1'13"1 3a 7a 4a (19) 9a (18) Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course