Réunion ZEturf 9 à Swe-Mantorp - 18h20 - Non partants : 106, 204, 301, 310, 408, 910, 912

Z9 - Swe-Mantorp - 18h20

CourseDépartDist.Part.Type
1Prix Trearingslopp - 10 286€18h202 140m6Attelé4 - 1 - 3 - 5 - 7
2Prix Course 2 - 6 333€18h422 140m13Attelé5 - 11 - 2 - 12 - 10
3Prix K100-Lopp - 6 333€19h052 640m11Attelé12 - 7 - 5 - 6 - 13
4Prix Course 4 - 7 114€19h302 140m9Attelé1 - 2 - 3 - 10 - 6
5Prix Course 5 - 6 333€19h521 640m12Attelé7 - 10 - 9 - 11 - 4
6Prix Course 6 - 8 076€20h142 140m9Attelé5 - 2 - 1 - 7 - 6
7Prix B-Tranarlopp - Spartrappa - 6 333€20h362 140m12Attelé2 - 3 - 5 - 7 - 9
8Prix Stolopp - 8 076€20h562 140m11Attelé6 - 8 - 7 - 4 - 5
9Prix Course 9 - 7 114€21h152 640m10Attelé7 - 1 - 11 - 5 - 3
10Prix Stolopp - 7 114€21h332 140m9Attelé5 - 3 - 7 - 1 - 6
11Prix P21-Lopp - 3 209€21h512 140m8Attelé4 - 3 - 5 - 7 - 6

Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°1 : C1 - Prix Trearingslopp

10 286€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h20

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Portman Road M.T. Rapunzel (SE) F3
U. Ohlsson [2 140m]
3a
Stall Portman Road F3 2 140m U. Ohlsson U. Stenstrom.Stall Portma. 2 857€ 1'17"0 3a 10.6
10.6
2 Easy Kb Bowler Day (SE) H3
A. Zackrisson [2 140m]
3a 2a
Easy Kb H3 2 140m A. Zackrisson A. Zackrisso.Easy Kb 3 333€ 1'16"9 3a 2a 9.6
9.6
3 Torvinge Bygg & Forvaltning Hb Glorias Donna (SE) F3
R. Karlstedt [2 140m]
Torvinge Bygg & Forvaltning Hb F3 2 140m R. Karlstedt R. KarlstedtTorvinge Byg. 3 809€ 1'18"1 5.7
5.7
4 U.N. Ab Global Celebri. (SE) F3
M.A Djuse [2 140m]
(20) 2a 2a
U.N. Ab F3 2 140m M.A Djuse M. DjuseU.N. Ab 4 761€ 1'16"2 (20) 2a 2a 1.4
1.4
5 U.H.F. Ab Capital T. Fra. (US) F3
K. Widell [2 140m]
U.H.F. Ab F3 2 140m K. Widell S. GranlundU.H.F. Ab - 29.9
29.9
6 Ec. Stall Mary Mary Ab Marlon Boko (SE) H3
NON PARTANT [2 140m]
(20) Da 4a
Ec. Stall Mary Mary Ab H3 2 140m NON PARTANT R. BerghEc. Stall Ma. 714€ 1'18"6 (20) Da 4a 5.8
5.8
7 Hedberg Par Atlanta Expres. (SE) H3
M.J Andersson [2 140m]
7a (20) 8a 5a
Hedberg Par H3 2 140m M.J Andersson P. HedbergHedberg Par 4 180€ 1'17"4 7a (20) 8a 5a 26.8
26.8
Arrivée et rapports de la course
Course N°2 : C2 - Prix Course 2

6 333€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h42

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Markebo I Tjallmo (Selin Mikael) Dash (SE) F3
M.J Andersson [2 140m]
Stall Markebo I Tjallmo (Selin Mikael) F3 2 140m M.J Andersson M. SelinStall Markeb. 523€ 1'19"2 23.6
23.6
2 Mansson Fredrik You To Special (SE) F4
M.B Svedberg [2 140m]
0a
Mansson Fredrik F4 2 140m M.B Svedberg M.B SvedbergMansson Fred. 857€ 1'17"0 0a 5.3
5.3
3 L.F. Ab Marwin Leejs (SE) H4
J.S Eriksson [2 140m]
(20) 0a 0a 0a 0a 0a
L.F. Ab H4 2 140m J.S Eriksson J.S ErikssonL.F. Ab 285€ 1'19"4 (20) 0a 0a 0a 0a 0a 56.7
56.7
4 Karlborg Asa Luna's Pinot N. (SE) F4
NON PARTANTE [2 140m]
Karlborg Asa F4 2 140m NON PARTANTE A. KarlborgKarlborg Asa 285€ 1'19"6 88
88
5 H. Hastgarden Ab Clever Cash (SE) F4
H. Lahdekorpi [2 140m]
5a
H. Hastgarden Ab F4 2 140m H. Lahdekorpi M. TornqvistH. Hastgarde. 561€ 1'17"0 5a 3.3
3.3
6 Johansson Peter Rendez Vous (SE) H3
P. Johansson [2 140m]
Johansson Peter H3 2 140m P. Johansson P. JohanssonJohansson Pe. - 141.8
141.8
7 Frank Ljungberg Yvonne Stigamo Sleipn. (SE) H4
K. Eriksson [2 140m]
Da
Frank Ljungberg Yvonne H4 2 140m K. Eriksson B. HellkvistFrank Ljungb. 904€ 1'18"5 Da 28.3
28.3
8 R.H. Ab Karl Johan (SE) H3
R.N Skoglund [2 140m]
R.H. Ab H3 2 140m R.N Skoglund D. PalmqvistR.H. Ab 571€ 1'20"5 10.9
10.9
9 E. Easy Kb Hold The Line (SE) H4
S. Persson [2 140m]
(20) 0a
E. Easy Kb H4 2 140m S. Persson S. AronssonE. Easy Kb 523€ 1'19"1 (20) 0a 47.2
47.2
10 Tornqvist Peter Yard (SE) H4
V. Karlsson [2 160m]
0a 4a (20) 0a
Tornqvist Peter H4 2 160m V. Karlsson P. TornqvistTornqvist Pe. 1 428€ 1'18"3 0a 4a (20) 0a 283.7
283.7
11 E. Easy Kb Belmondo Gar H4
M.A Djuse [2 160m]
0a 0a 0a
E. Easy Kb H4 2 160m M.A Djuse M. DjuseE. Easy Kb 1 809€ 1'16"1 0a 0a 0a 2.5
2.5
12 Stall Sattra Mark Elegant Dilli (SE) F5
T. Gottfridsson [2 160m]
(20) 0a
Stall Sattra Mark F5 2 160m T. Gottfridsson T. Gottfrids.Stall Sattra. 2 380€ 1'16"9 (20) 0a 70.9
70.9
13 K.S. Hb Goddess Avenue (SE) F4
M.L Andersson [2 160m]
0a 3a 4a
K.S. Hb F4 2 160m M.L Andersson M.L Andersso.K.S. Hb 1 714€ 1'17"3 0a 3a 4a 47.2
47.2
14 T.B. Hb Imperial's Lon. (SE) F6
P. Uddin [2 160m]
2a 3a 0a
T.B. Hb F6 2 160m P. Uddin J. RydbergT.B. Hb 2 380€ 1'17"1 2a 3a 0a 56.7
56.7
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix K100-Lopp

6 333€ - Attelé - 2640 mètres - Autostart - Départ vers 19h05

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 M.D.S. Mattias Djuse Stable Ab Global Assuran. (SE) H5
NON PARTANT [2 640m]
Da 3a 0a 5a (20) 4a
M.D.S. Mattias Djuse Stable Ab H5 1 NON PARTANT M. DjuseM.D.S. Matti. 4 047€ 1'16"4 Da 3a 0a 5a (20) 4a 3.6
3.6
2 Tornqvist Peter & Hb Horse Power Yash (SE) H4
V. Karlsson [2 640m]
5a 6a (20) 3a 6a 3a 8a 7a
Tornqvist Peter & Hb Horse Power H4 2 V. Karlsson P. TornqvistTornqvist Pe. 5 100€ 1'16"8 5a 6a (20) 3a 6a 3a 8a 7a 18.7
18.7
3 Osterman-Eriksson Eva & Eriksson Glenfarclas Bo. (SE) H5
R. Jansson [2 640m]
1a 2a 5a (20) Da
Osterman-Eriksson Eva & Eriksson H5 3 R. Jansson B. ErikssonOsterman-Eri. 5 476€ 1'16"5 1a 2a 5a (20) Da 4.6
4.6
4 Persson Jan Ake Whenlovetakeso. (SE) F7
J.A. Persson [2 640m]
0a 5a 0a (20) 0a 3a 0a 5a
Persson Jan Ake F7 4 J.A. Persson J.A. PerssonPersson Jan . 5 676€ 1'16"8 0a 5a 0a (20) 0a 3a 0a 5a 110.3
110.3
5 C.K. Hb Uberty Face (SE) F5
P. Pettersson [2 640m]
2a 5a 2a (20) Da 2a 0a
C.K. Hb F5 5 P. Pettersson P. Pettersso.C.K. Hb 5 952€ 1'16"2 2a 5a 2a (20) Da 2a 0a 7.4
7.4
6 Rydberg Mikaela The D. Red (SE) H7
M. Rydberg [2 640m]
6a 6a 5a (20) 5a 6a 4a
Rydberg Mikaela H7 6 M. Rydberg J. RydbergRydberg Mika. 6 104€ 1'16"6 6a 6a 5a (20) 5a 6a 4a 55.1
55.1
7 Bro Sondergaard Anette Mama's Happy B. (SE) H5
K. Glaas [2 640m]
7a (20) 7a 4a 5a 5a 0a 5a
Bro Sondergaard Anette H5 7 K. Glaas B. HellkvistBro Sonderga. 6 723€ 1'16"5 7a (20) 7a 4a 5a 5a 0a 5a 42
42
8 Blomqvist Lisa & Jonathan Jersey Girl (SE) F4
A. Kallberg [2 640m]
(20) 8a 0a
Blomqvist Lisa & Jonathan F4 8 A. Kallberg J. BlomqvistBlomqvist Li. 8 047€ 1'15"7 (20) 8a 0a 32.7
32.7
9 S. Srl Zenith L.B. H6
J.M Oscarsson [2 640m]
0a Dm 0m (20) Dm 1m Da Dm
S. Srl H6 9 J.M Oscarsson L. ErixonS. Srl 6 308€ 1'16"4 0a Dm 0m (20) Dm 1m Da Dm 25.9
25.9
10 Petrilainen Ari General Manager H5
NON PARTANT [2 640m]
3a 1a 1a
Petrilainen Ari H5 10 NON PARTANT K. MelkkoPetrilainen . 6 333€ 1'16"1 3a 1a 1a 6.9
6.9
11 Norins Hantverk Ab & Ab Karbo Carlos Topgun (SE) H8
M. Marais [2 640m]
4a (18) 6a (17) Da Da 0a
Norins Hantverk Ab & Ab Karbo H8 11 M. Marais P. Berg Thom.Norins Hantv. 7 952€ 1'16"2 4a (18) 6a (17) Da Da 0a 126.1
126.1
12 T. Hb Ryssebos Kungo. (SE) H6
L. Millerud [2 640m]
0a (20) 1a 1a 2a
T. Hb H6 12 L. Millerud P. TholeT. Hb 8 761€ 1'15"6 0a (20) 1a 1a 2a 1.6
1.6
13 Stall Monty Python Dreamonspirit (SE) H6
S. Laursen [2 640m]
0a (20) Da Da 1a (19) 5a
Stall Monty Python H6 13 S. Laursen K. Aurell La.Stall Monty . 8 104€ 1'16"0 0a (20) Da Da 1a (19) 5a 73.5
73.5
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix Course 4

7 114€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h30

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ec.  Palema Boke Palema (SE) H5
U. Ohlsson [2 140m]
0a 8a
Ec.  Palema H5 2 140m U. Ohlsson L. SvenssonEc. Palema 5 780€ 1'16"8 0a 8a 6.2
6.2
2 Stall Grinneby Kb & Wickstrom Frida Master Saur. (SE)DP H5
R.N Skoglund [2 160m]
0a 3a 4a (20) Da 4a 0a 3a
Stall Grinneby Kb & Wickstrom Frida H5 2 160m R.N Skoglund J. WickstromStall Grinne. 17 780€ 1'15"5 0a 3a 4a (20) Da 4a 0a 3a 12.1
12.1
3 E.S.B Ab Mas Credit (FI) H6
A. Lovdal [2 160m]
2a 3a (20) 5a
E.S.B Ab H6 2 160m A. Lovdal S. Bergstrom.E.S.B Ab 18 390€ 1'14"6 2a 3a (20) 5a 1.8
1.8
4 Karlborg Asa Andrina (SE)DP F6
G.B Andersson [2 160m]
Da (20) Da 5a 4a 0a
Karlborg Asa F6 2 160m G.B Andersson A. KarlborgKarlborg Asa 17 533€ 1'13"9 Da (20) Da 5a 4a 0a 83.6
83.6
5 Ec.  Sofo Jewel River (SE) F4
A. Eriksson [2 160m]
0a 4a 1a 1a (20) 1a
Ec.  Sofo F4 2 160m A. Eriksson A. ErikssonEc. Sofo 15 809€ 1'15"3 0a 4a 1a 1a (20) 1a 3.8
3.8
6 Jovanovic Maura Up To Joy (SE)DP F5
R. Karlstedt [2 160m]
0a 5a 6a 2a 2a (20) 0a 6a
Jovanovic Maura F5 2 160m R. Karlstedt R. KarlstedtJovanovic Ma. 16 752€ 1'14"0 0a 5a 6a 2a 2a (20) 0a 6a 41.8
41.8
7 Stadig Hannu Absolute Speed (SE) H9
K. Eriksson [2 160m]
0m 4a 0a 0a (20) 0a (17) 6a
Stadig Hannu H9 2 160m K. Eriksson A. AdolfssonStadig Hannu 15 447€ 1'16"3 0m 4a 0a 0a (20) 0a (17) 6a 111.5
111.5
8 Fagerberg Ellert & Pettersson Susanna Crown Pale (SE) H7
NON PARTANT [2 160m]
6a 0a 5a (20) 7a 6a 2a 7a
Fagerberg Ellert & Pettersson Susanna H7 2 160m NON PARTANT C. FagerbergFagerberg El. 18 833€ 1'15"3 6a 0a 5a (20) 7a 6a 2a 7a 64.7
64.7
9 Lindhe-Karlsson Anna G.K. Yippi (SE) H7
M.J Andersson [2 160m]
(20) 0a 2a (19) Da
Lindhe-Karlsson Anna H7 2 160m M.J Andersson A. Lindhe-Ka.Lindhe-Karls. 16 228€ 1'15"2 (20) 0a 2a (19) Da 76
76
10 Bjork Angelica Teton Happy (SE) H7
O. Svanberg [2 160m]
0a 0a 0a 0a 4a (20) 5a 8a
Bjork Angelica H7 2 160m O. Svanberg A. BjorkBjork Angeli. 9 380€ 1'15"9 0a 0a 0a 0a 4a (20) 5a 8a 19.2
19.2
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix Course 5

6 333€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 19h52

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 M. Ab Bradbee (SE) H5
M. Jakobsson [1 640m]
1a (20) 5a 7a
M. Ab H5 1 M. Jakobsson M. DombergM. Ab 11 571€ 1'13"8 1a (20) 5a 7a 4.1
4.1
2 Wester Anders Fiona Pavlo. (SE)DA F4
A. Wester [1 640m]
0a 2a 3a (20) 1a 4a
Wester Anders F4 2 A. Wester A. WesterWester Ander. 12 809€ 1'15"2 0a 2a 3a (20) 1a 4a 28.8
28.8
3 Ersbo Gard Ab & Frossevi Ericsson Anna Esprit d'Inver. (SE) H5
S. Adolfsson [1 640m]
8a 3a 4a 0a 0a 0a (20) 0a
Ersbo Gard Ab & Frossevi Ericsson Anna H5 3 S. Adolfsson A. Frossevi .Ersbo Gard A. 12 800€ 1'15"4 8a 3a 4a 0a 0a 0a (20) 0a 77.8
77.8
4 E. Easy Kb Lancelot La. (SE)DA M4
R.N Skoglund [1 640m]
4a 3a 5a (20) 5a
E. Easy Kb M4 4 R.N Skoglund D. PalmqvistE. Easy Kb 8 714€ 1'13"2 4a 3a 5a (20) 5a 3.2
3.2
5 Stall Markebo I Tjallmo (Selin Mikael) Spiderman Mark. (SE) H4
M.J Andersson [1 640m]
(20) 6a 5a 8a 4a 5a
Stall Markebo I Tjallmo (Selin Mikael) H4 5 M.J Andersson M. SelinStall Markeb. 7 809€ 1'16"0 (20) 6a 5a 8a 4a 5a 48.6
48.6
6 T.S. Ab Teton Game Of . (SE) H4
M.B Svedberg [1 640m]
1a (20) 5a 0a Da 8a 8a 0a
T.S. Ab H4 6 M.B Svedberg M.B SvedbergT.S. Ab 6 752€ 1'15"3 1a (20) 5a 0a Da 8a 8a 0a 33.8
33.8
7 S.K. Hb Con Te Part. (SE)DA M4
A. Eriksson [1 640m]
Da 6a 2a 4a Da (20) Da 2a
S.K. Hb M4 7 A. Eriksson P. AikioS.K. Hb 10 428€ 1'15"7 Da 6a 2a 4a Da (20) Da 2a 22.2
22.2
8 S.S. Ab Engla S.S. (SE)D4 F6
P.O. Svantesson [1 640m]
8a 3a 0a (20) 3a 0a 5a 0a
S.S. Ab F6 8 P.O. Svantesson P.O. Svantes.S.S. Ab 11 761€ 1'14"5 8a 3a 0a (20) 3a 0a 5a 0a 111.2
111.2
9 Kb Capulus Horses Goodlookin'. (SE)D4 H4
U. Ohlsson [1 640m]
0a 3a (20) 6a 2a 2a 0a 2a
Kb Capulus Horses H4 9 U. Ohlsson M. TornqvistKb Capulus H. 12 285€ 1'13"5 0a 3a (20) 6a 2a 2a 0a 2a 7
7
10 S.A. Ab S.G. Kingstone (SE) H4
T. Jansson [1 640m]
4a 2a 4a Da 5a 0a (20) Da
S.A. Ab H4 10 T. Jansson R. WalmannS.A. Ab 9 180€ 1'11"8 4a 2a 4a Da 5a 0a (20) Da 3.7
3.7
11 Request Communication Ab &tradecity Ab Fauntleroy (SE)D4 H5
M. Niklasson [1 640m]
2a 4a 5a 3a (20) 8a 0a 2a
Request Communication Ab &tradecity Ab H5 11 M. Niklasson E.E Johansso.Request Comm. 10 704€ 1'14"1 2a 4a 5a 3a (20) 8a 0a 2a 35.3
35.3
12 Aurell Laursen Katarina Vasterbo Ma. (SE)DP H6
J. Laursen [1 640m]
1a 3a (20) 5a
Aurell Laursen Katarina H6 12 J. Laursen K. Aurell La.Aurell Laurs. 10 609€ 1'15"0 1a 3a (20) 5a 45.7
45.7
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Prix Course 6

8 076€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h14

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Nilsson Henrik Takata (SE) H9
H. Nilsson [2 140m]
(20) 6a 1a (16) 0a
Nilsson Henrik H9 2 140m H. Nilsson H. NilssonNilsson Henr. 50 271€ 1'13"2 (20) 6a 1a (16) 0a 20.7
20.7
2 Johansson Lennart Alvena Vagaboy (SE) H9
M.J Andersson [2 140m]
6a (20) 4a 6m 0a 4a 0m 2a
Johansson Lennart H9 2 140m M.J Andersson L.T Johansso.Johansson Le. 56 533€ 1'12"7 6a (20) 4a 6m 0a 4a 0m 2a 27.9
27.9
3 L. Ab Flexible Launc. (SE) H5
L. Sedstrom [2 140m]
4a 8a 2a 7a 4a 1a (20) 6a
L. Ab H5 2 140m L. Sedstrom M. JernemyrL. Ab 50 771€ 1'12"3 4a 8a 2a 7a 4a 1a (20) 6a 4.9
4.9
4 S.O.T. Hb Get Ready On T. (SE) H7
U. Ohlsson [2 140m]
0a (20) 0a 0a 2a 6a 4a 0a
S.O.T. Hb H7 2 140m U. Ohlsson U. Stenstrom.S.O.T. Hb 56 676€ 1'12"3 0a (20) 0a 0a 2a 6a 4a 0a 7.2
7.2
5 Pekkala H-M M Fl Sahara B. Boy (FI) H11
R.N Skoglund [2 160m]
6a 2a 0a 6a
Pekkala H-M M Fl H11 2 160m R.N Skoglund J. IrriPekkala H-M . 113 455€ 1'14"3 6a 2a 0a 6a 36.8
36.8
6 Olsson Jacobsen Sophia & Norrman Tiptoe (SE) H11
S. Olsson Jacob. [2 160m]
Da 8a (20) 0m 5m 8a 4a
Olsson Jacobsen Sophia & Norrman H11 2 160m S. Olsson Jacob. S. Olsson Ja.Olsson Jacob. 99 911€ 1'13"0 Da 8a (20) 0m 5m 8a 4a 38.5
38.5
7 Z. Ab Pinto Bob (SE) H6
P. Lennartsson [2 160m]
Da 3a (20) 3a 0a 0a (19) Da
Z. Ab H6 2 160m P. Lennartsson R. BerghZ. Ab 147 747€ 1'11"3 Da 3a (20) 3a 0a 0a (19) Da 2.7
2.7
8 H. Hastgarden Ab Hierro Boko (SE) H7
H. Lahdekorpi [2 160m]
0a 5a 2a 1a 0a 0a (20) 4a
H. Hastgarden Ab H7 2 160m H. Lahdekorpi H. Lahdekorp.H. Hastgarde. 131 985€ 1'11"2 0a 5a 2a 1a 0a 0a (20) 4a 3.4
3.4
9 Gustavsson Jan & Strandberg Linda Leonas Sami (SE) H8
K. Eriksson [2 160m]
2a 7a 3a (20) 0a 2a 0a 3a
Gustavsson Jan & Strandberg Linda H8 2 160m K. Eriksson J. Gustavsso.Gustavsson J. 64 547€ 1'12"7 2a 7a 3a (20) 0a 2a 0a 3a 35.2
35.2
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix B-Tranarlopp - Spartrappa

6 333€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h36

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Forsberg Andreas Midsomermere (SE) H6
C. Svensson [2 140m]
0a 2a (20) 5a 0a 0a 3a 2a
Forsberg Andreas H6 1 C. Svensson A. ForsbergForsberg And. 9 952€ 1'15"8 0a 2a (20) 5a 0a 0a 3a 2a 4.6
4.6
2 Lonnstrom Thomas & Fritzson Pia Chip Mc Kei'Em (SE) H4
M. Jakobsson [2 140m]
(20) Da Da 6a 5a 7a 6a 5a
Lonnstrom Thomas & Fritzson Pia H4 2 M. Jakobsson T. LonnstromLonnstrom Th. 11 809€ 1'14"7 (20) Da Da 6a 5a 7a 6a 5a 90.2
90.2
3 Gustavsson Jan & Strandberg Linda Bandit Frontli. (SE) H5
U. Ohlsson [2 140m]
2a 2a 1a 1a Da 1a
Gustavsson Jan & Strandberg Linda H5 3 U. Ohlsson J. Gustavsso.Gustavsson J. 12 666€ 1'15"7 2a 2a 1a 1a Da 1a 1.5
1.5
4 Bergstrom Malin Digital Carpet (SE) F4
L.A. Soderholm [2 140m]
0a 2a 2a 3a 0a (20) 0a 0a
Bergstrom Malin F4 4 L.A. Soderholm M. BergstromBergstrom Ma. 13 742€ 1'15"0 0a 2a 2a 3a 0a (20) 0a 0a 26.6
26.6
5 L. Ab Espri Launcher (SE) F5
L. Sedstrom [2 140m]
(20) 3a 2a
L. Ab F5 5 L. Sedstrom M. JernemyrL. Ab 14 342€ 1'14"1 (20) 3a 2a 15.6
15.6
6 T.H.S. Hb Hot Hot Hot (SE) H7
L.L. Lindgren [2 140m]
7a 0a 4a 0a 5a 6a 0a
T.H.S. Hb H7 6 L.L. Lindgren L.L. Lindgre.T.H.S. Hb 15 561€ 1'15"9 7a 0a 4a 0a 5a 6a 0a 130.4
130.4
7 Listaskogens Stuteri Ab & Djupfelt Listas Psycho (SE) H5
S. Olsson Jacob. [2 140m]
0a 7a 3a 4a 2a 4a (20) 8a
Listaskogens Stuteri Ab & Djupfelt H5 7 S. Olsson Jacob. S. Olsson Ja.Listaskogens. 18 917€ 1'14"7 0a 7a 3a 4a 2a 4a (20) 8a 28.6
28.6
8 G.I.H. Hb Icarus Boko (SE) H6
S. Wieselgren [2 140m]
0a 0a 0a (20) 3a 0a 5a 0a
G.I.H. Hb H6 8 S. Wieselgren S. Wieselgre.G.I.H. Hb 21 123€ 1'14"5 0a 0a 0a (20) 3a 0a 5a 0a 61.7
61.7
9 Johansson Johanna & Riwer Niras Donatell. (SE) H5
S. Persson [2 140m]
3a 2a (20) 0a 6a 1a 3a 0a
Johansson Johanna & Riwer H5 9 S. Persson J. JohanssonJohansson Jo. 16 733€ 1'13"9 3a 2a (20) 0a 6a 1a 3a 0a 25.5
25.5
10 T.N.I.V. Ab Baton Westwood (SE) H9
L.E. Nilsson [2 140m]
0a (20) 4a (16) 2a
T.N.I.V. Ab H9 10 L.E. Nilsson L.E. NilssonT.N.I.V. Ab 17 085€ 1'14"8 0a (20) 4a (16) 2a 195.6
195.6
11 Andersson Julia Crazy Horse (DK) H7
G.B Andersson [2 140m]
3m 4m 0a (20) 0m 3m 2m 2a
Andersson Julia H7 11 G.B Andersson G.B Andersso.Andersson Ju. 19 542€ 1'13"8 3m 4m 0a (20) 0m 3m 2m 2a 73.3
73.3
12 Lindhe-Karlsson Anna & Karlsson Hans-O Amazing Memory (SE) H8
K. Eriksson [2 140m]
(20) 2a 0a 4a 5a 1a (16) 4a
Lindhe-Karlsson Anna & Karlsson Hans-O H8 12 K. Eriksson A. Lindhe-Ka.Lindhe-Karls. 27 714€ 1'12"4 (20) 2a 0a 4a 5a 1a (16) 4a 12.1
12.1
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix Stolopp

8 076€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h56

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Firma Stall Anders Kallberg Mellby Eye Cat. (SE) F8
A. Kallberg [2 140m]
4a 0a 6a 3a 4a (20) 0a 3a
Firma Stall Anders Kallberg F8 1 A. Kallberg A. KallbergFirma Stall . 58 485€ 1'11"6 4a 0a 6a 3a 4a (20) 0a 3a 15
15
2 Stall Utca (Brodin Sara) Olga Utca (SE) F7
S. Brodin [2 140m]
6a (20) 6a 0a 6a 4a 7a 0a
Stall Utca (Brodin Sara) F7 2 S. Brodin S. BrodinStall Utca (. 52 566€ 1'13"0 6a (20) 6a 0a 6a 4a 7a 0a 24.2
24.2
3 Borgstrom Olle Indian Front (SE) F9
A. Eriksson [2 140m]
6a 5a 4a 6a (20) 0a 4a 4a
Borgstrom Olle F9 3 A. Eriksson T. Wisniewsk.Borgstrom Ol. 61 847€ 1'12"4 6a 5a 4a 6a (20) 0a 4a 4a 13.2
13.2
4 Bornmann Hans Ulrich Opalis (SE) F8
R.N Skoglund [2 140m]
2a 3a Da Da Da 2a (20) Da
Bornmann Hans Ulrich F8 4 R.N Skoglund S. TinterBornmann Han. 71 728€ 1'11"6 2a 3a Da Da Da 2a (20) Da 5.8
5.8
5 Eriksson Harriet & Bernt Cikoria Frazer (SE) F8
K.P Gustavsson [2 140m]
0a 6a 0a 0a 5a 5a 0a
Eriksson Harriet & Bernt F8 5 K.P Gustavsson B. ErikssonEriksson Har. 72 152€ 1'12"0 0a 6a 0a 0a 5a 5a 0a 16.1
16.1
6 S.R. Kb Miss Silver (SE) F6
P. Lennartsson [2 140m]
4a (20) Da 2a 5a 2a 1a 0a
S.R. Kb F6 6 P. Lennartsson R. BerghS.R. Kb 56 623€ 1'12"1 4a (20) Da 2a 5a 2a 1a 0a 7.9
7.9
7 M.I.I.W. Ab Hickomisschamp. (SE) F7
M.A Linderoth [2 140m]
0a 4a 0a (20) 4a 0a 2a 0a
M.I.I.W. Ab F7 7 M.A Linderoth M.A Linderot.M.I.I.W. Ab 56 123€ 1'12"7 0a 4a 0a (20) 4a 0a 2a 0a 24
24
8 Fincumet Group Oy Love No Pain (SE) F5
J. Soronen [2 140m]
0a 1a 2a 1a (20) 0a 1a 3a
Fincumet Group Oy F5 8 J. Soronen K. MelkkoFincumet Gro. 49 476€ 1'13"5 0a 1a 2a 1a (20) 0a 1a 3a 2.9
2.9
9 Ruusunen Matti & Cajsa C.R. Nobless (SE) F8
K. Widell [2 140m]
0a 0a 6a 6a 7a 1a (20) 0a
Ruusunen Matti & Cajsa F8 9 K. Widell H. RuusunenRuusunen Mat. 56 447€ 1'12"0 0a 0a 6a 6a 7a 1a (20) 0a 36.6
36.6
10 Larsen Ann Karin O & Odd Asa Ready To G. (CA) F6
T. Jansson [2 140m]
2a 3a 5a (20) 0a 5a 1a
Larsen Ann Karin O & Odd F6 10 T. Jansson A.K.O LarsenLarsen Ann K. 33 326€ 1'12"2 2a 3a 5a (20) 0a 5a 1a 5.4
5.4
11 T. Hb Ryssebo la Rei. (SE) F8
M. Stjernstrom [2 140m]
(19) 7a 2a 2a 0a (18) 2a 1a (17) 2a
T. Hb F8 11 M. Stjernstrom P. TholeT. Hb 71 428€ 1'12"3 (19) 7a 2a 2a 0a (18) 2a 1a (17) 2a 46.9
46.9
Arrivée et rapports de la course
Course N°9 : C9 - Prix Course 9

7 114€ - Attelé - 2640 mètres - Autostart - Départ vers 21h15

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Reima Kuisla Stable Oy Mandela Zon (SE) M4
J. Korpi [2 640m]
1a 3a 5a 2a (20) 4a 2a 1a
Reima Kuisla Stable Oy M4 1 J. Korpi P. KorpiReima Kuisla. 34 761€ 1'13"6 1a 3a 5a 2a (20) 4a 2a 1a 3
3
2 T. Bastian Carotene (SE) H6
S. Persson [2 640m]
1a 5a 0a (20) 0a 4a 0a 7a
T. Bastian H6 2 S. Persson K. HaugstadT. Bastian 30 281€ 1'13"7 1a 5a 0a (20) 0a 4a 0a 7a 8.4
8.4
3 S.S.M. Hb M.T. Magic Dre. (SE) H7
P. Nystrom [2 640m]
1a 0a 0a 4a 4a (20) 0a 1a
S.S.M. Hb H7 3 P. Nystrom L.L. NystromS.S.M. Hb 33 066€ 1'13"1 1a 0a 0a 4a 4a (20) 0a 1a 15.4
15.4
4 S. Ab Nettan Sanna (SE) F6
R. Karlstedt [2 640m]
3a 6a 0a 2a 0a 6a (20) 0a
S. Ab F6 4 R. Karlstedt L. Danielsso.S. Ab 34 047€ 1'12"4 3a 6a 0a 2a 0a 6a (20) 0a 13.5
13.5
5 Andersson Roger Maj Doll (SE) F6
J. Sedstrom [2 640m]
6a 1a 3a 0a 6a 7a (20) 0a
Andersson Roger F6 5 J. Sedstrom J. SedstromAndersson Ro. 31 171€ 1'14"5 6a 1a 3a 0a 6a 7a (20) 0a 36
36
6 S.A. Kb Omega Supersta. (SE) F5
R.N Skoglund [2 640m]
Da 0a 0a Da 6a (20) 1a 1a
S.A. Kb F5 6 R.N Skoglund R. BerghS.A. Kb 28 142€ 1'13"1 Da 0a 0a Da 6a (20) 1a 1a 11.1
11.1
7 Stall Dream Team Pa Stallet Dream Creation (NO) M5
S. Ericsson [2 640m]
(20) 0a 0a 3a Da 1a 1a 5a
Stall Dream Team Pa Stallet M5 7 S. Ericsson S. EricssonStall Dream . 34 768€ 1'12"9 (20) 0a 0a 3a Da 1a 1a 5a 3.3
3.3
8 Soderholm Lars-Ake Powerbank (SE) H4
L.A. Soderholm [2 640m]
(20) 1a 0a 6a 1a 1a 0a 8a
Soderholm Lars-Ake H4 8 L.A. Soderholm L.A. Soderho.Soderholm La. 31 095€ 1'11"5 (20) 1a 0a 6a 1a 1a 0a 8a 10.6
10.6
9 Belsing Michelle Pomeroll Am (SE) H7
M. Belsing [2 640m]
2a 7a (20) 1a 7a 0a 0a 8a
Belsing Michelle H7 9 M. Belsing M. BelsingBelsing Mich. 33 047€ 1'13"2 2a 7a (20) 1a 7a 0a 0a 8a 28
28
10 Ec.  Sofo Global Above A. (SE) H5
NON PARTANT [2 640m]
3a Da Da 1a (20) Da 3a 0a
Ec.  Sofo H5 10 NON PARTANT A. ErikssonEc. Sofo 24 476€ 1'13"5 3a Da Da 1a (20) Da 3a 0a 25.2
25.2
11 Svahn Gunnar & Kate Kom Leia (SE) F8
M.J Andersson [2 640m]
0a 0a (20) 0a 3a 0a 0a 0a
Svahn Gunnar & Kate F8 11 M.J Andersson M.J Andersso.Svahn Gunnar. 27 695€ 1'13"9 0a 0a (20) 0a 3a 0a 0a 0a 47.3
47.3
12 Ec.  Be The Best Hoppla M4
NON PARTANT [2 640m]
(20) 2a 2a 1a 4a (19) 7a
Ec.  Be The Best M4 12 NON PARTANT M. VassalloEc. Be The . 33 629€ 1'16"1 (20) 2a 2a 1a 4a (19) 7a 14.3
14.3
Arrivée et rapports de la course
Course N°10 : C10 - Prix Stolopp

7 114€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h33

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 E. Easy Kb Allagash Nancy (SE) F5
S. Persson [2 140m]
(20) 0a 8a 0a 1a 5a 7a 0a
E. Easy Kb F5 1 S. Persson K. HaugstadE. Easy Kb 23 428€ 1'13"0 (20) 0a 8a 0a 1a 5a 7a 0a 5
5
2 Konradsson Anders& Anders Zakrisson Ab Violin Brodda (SE) F4
A. Zackrisson [2 140m]
0a (20) 0a 0a 6a 8a 2a 1a
Konradsson Anders& Anders Zakrisson Ab F4 2 A. Zackrisson A. Zackrisso.Konradsson A. 20 952€ 1'12"7 0a (20) 0a 0a 6a 8a 2a 1a 12
12
3 Mansson Fredrik You To Racer (SE) F5
M.B Svedberg [2 140m]
(20) 8a 5a 4a 3a 1a 6a 0a
Mansson Fredrik F5 3 M.B Svedberg M.B SvedbergMansson Fred. 20 466€ 1'13"7 (20) 8a 5a 4a 3a 1a 6a 0a 6
6
4 Westrum Stig-Christer Body Contact (SE) F5
T. Jansson [2 140m]
0a 0a 0a 0a Da (20) 8a 5a
Westrum Stig-Christer F5 4 T. Jansson P. HenriksenWestrum Stig. 19 361€ 1'14"6 0a 0a 0a 0a Da (20) 8a 5a
5 Wilhelmsson Bahama Passion (SE) F4
M.J Andersson [2 140m]
4a (20) 1a 4a 2a 5a 4a Da
Wilhelmsson F4 5 M.J Andersson T.B Andersso.Wilhelmsson 25 714€ 1'14"2 4a (20) 1a 4a 2a 5a 4a Da 2.6
2.6
6 S.B. Ab Janai (SE) F6
U. Ohlsson [2 140m]
(20) 8a 3a 0a 0a 4a 0a
S.B. Ab F6 6 U. Ohlsson S.P Petterss.S.B. Ab 19 704€ 1'12"9 (20) 8a 3a 0a 0a 4a 0a 7.1
7.1
7 C.T.V.D. Ab Friendwithbene. (SE) F5
P. Nystrom [2 140m]
(20) 0a 0a
C.T.V.D. Ab F5 7 P. Nystrom L.L. NystromC.T.V.D. Ab 21 857€ 1'14"0 (20) 0a 0a 18.6
18.6
8 Carlsson Therese & Svensson Mats Olivinia (SE) F7
R. Karlstedt [2 140m]
(20) 5a
Carlsson Therese & Svensson Mats F7 8 R. Karlstedt T. CarlssonCarlsson The. 21 466€ 1'15"1 (20) 5a 44.3
44.3
9 Lonnstrom Thomas & Ashyttans Hb Tracy's Prince. (SE) F6
M. Jakobsson [2 140m]
Da 5a 4a 5a (20) 0a 3a 0a
Lonnstrom Thomas & Ashyttans Hb F6 9 M. Jakobsson T. LonnstromLonnstrom Th. 17 733€ 1'14"6 Da 5a 4a 5a (20) 0a 3a 0a 11.5
11.5
Arrivée et rapports de la course
Course N°11 : C11 - Prix P21-Lopp

3 209€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h51

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 J.H. Jireteg Holding Ab First Tartar (SE) H4
J.S Eriksson [2 140m]
0a 0a 5a (20) 5a 4a Da Da
J.H. Jireteg Holding Ab H4 2 140m J.S Eriksson J.S ErikssonJ.H. Jireteg. 10 323€ 1'14"8 0a 0a 5a (20) 5a 4a Da Da 10.4
10.4
2 Eastridge Ab & Per Linderoth Ab Jimmy Arthur (SE) H5
P. Lennartsson [2 140m]
7a Da (20) 0a
Eastridge Ab & Per Linderoth Ab H5 2 140m P. Lennartsson R. BerghEastridge Ab. 13 809€ 1'14"1 7a Da (20) 0a 1.9
1.9
3 Team Skoglund Ab (Skoglund Rikard N) Enge Sargon (SE) H5
R.N Skoglund [2 160m]
(20) 0a Da (18) 1a
Team Skoglund Ab (Skoglund Rikard N) H5 2 160m R.N Skoglund R.N SkoglundTeam Skoglun. 39 071€ 1'12"1 (20) 0a Da (18) 1a 7.6
7.6
4 Bergstrom Malin Digital Pro (SE) F5
L.A. Soderholm [2 160m]
0a 0a 4a (20) 4a 6a 6a 0a
Bergstrom Malin F5 2 160m L.A. Soderholm M. BergstromBergstrom Ma. 39 771€ 1'11"8 0a 0a 4a (20) 4a 6a 6a 0a 5.5
5.5
5 Gustavsson Jan Jesper Sanna (SE) H10
K. Eriksson [2 160m]
6a 6a 0a (18) 0a (17) 6a 1a
Gustavsson Jan H10 2 160m K. Eriksson J. Gustavsso.Gustavsson J. 33 333€ 1'14"6 6a 6a 0a (18) 0a (17) 6a 1a 13.2
13.2
6 Aurell Laursen Katarina Mr Babalo (NO) H7
J. Laursen [2 160m]
7a 4a (20) 0a Dm 6a 0a 0a
Aurell Laursen Katarina H7 2 160m J. Laursen K. Aurell La.Aurell Laurs. 29 803€ 1'12"7 7a 4a (20) 0a Dm 6a 0a 0a 17.4
17.4
7 Andersson Mikael Hunter Mahan (SE) H11
M.J Andersson [2 160m]
8a 5a 0a (20) 5a 2a 5a
Andersson Mikael H11 2 160m M.J Andersson M.J Andersso.Andersson Mi. 39 819€ 1'13"2 8a 5a 0a (20) 5a 2a 5a 9
9
Arrivée et rapports de la course