Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°1 : C1 - Prix Tvaaringslopp

6 333€ - Attelé - 1640 mètres - Départ vers 18h20

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Sting Tex Mex (SE) M2
A. Eriksson [1 640m]
0a Da 6a
Stall Sting M2 1 640m A. Eriksson F. LinderStall Sting 571€ 1'22"1 0a Da 6a -
-
2 Stromberg Hans Xerava C.D. (SE) F2
H.R Stromberg [1 640m]
Stromberg Hans F2 1 640m H.R Stromberg H.R Stromber.Stromberg Ha. - -
-
3 Wall Hans Ivar Interwall (SE) M2
V. Lyck [1 640m]
3a
Wall Hans Ivar M2 1 640m V. Lyck V. LyckWall Hans Iv. 952€ 1'20"2 3a -
-
4 Kb Capulus Horses Establishment (SE) H2
U. Ohlsson [1 640m]
Kb Capulus Horses H2 1 640m U. Ohlsson S. BathKb Capulus H. - -
-
5 Pietila Kalevi Jubileum Sisu (SE) M2
P. Lennartsson [1 640m]
Pietila Kalevi M2 1 640m P. Lennartsson J. IrriPietila Kale. - -
-
6 E. Easy Kb Bonnie Wibb (SE) F2
T. Pettersson [1 640m]
5a
E. Easy Kb F2 1 640m T. Pettersson F. WallinE. Easy Kb 1 371€ 1'18"8 5a -
-
7 Eriksson Magdalena Last Gift C.G. (SE) F2
M. Eriksson [1 640m]
Eriksson Magdalena F2 1 640m M. Eriksson F. LinderEriksson Mag. 190€ 1'19"6 -
-
8 Okb Stable Ab & Jalsborn Markus Betty Boop Fac. (SE) F2
O. Kylin Blom [1 640m]
5a
Okb Stable Ab & Jalsborn Markus F2 1 640m O. Kylin Blom O. Kylin Blo.Okb Stable A. 523€ 1'19"6 5a -
-
9 N. Hb Nycora (SE) F2
J. Kontio [1 640m]
N. Hb F2 1 640m J. Kontio F. LinderN. Hb - -
-
10 Wallin Fredrik Global Dancer (SE) F2
M.E Djuse [1 640m]
Wallin Fredrik F2 1 640m M.E Djuse F. WallinWallin Fredr. 619€ 1'19"0 -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°2 : C2 - Prix Course 2

5 380€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 18h42

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Dalecarlia Stables Hollie D. (SE) F4
K. Frick [2 140m]
7a
Dalecarlia Stables F4 1 K. Frick V. SundbergDalecarlia S. 666€ 1'18"5 7a -
-
2 Spanga Bygg & Rivteknik Ab Jeppas Voodoo (SE) H3
A. Eriksson [2 140m]
8a
Spanga Bygg & Rivteknik Ab H3 2 A. Eriksson F. LinderSpanga Bygg . 523€ 1'19"0 8a -
-
3 Palmkvist Bengt Ake & Nilsson Maria Isas Dream Boy (SE) H5
M.E Djuse [2 140m]
Palmkvist Bengt Ake & Nilsson Maria H5 3 M.E Djuse M. NilssonPalmkvist Be. 47€ 1'21"7 -
-
4 Eriksson Alexandra & Leif Sallys Tudor V. (SE) H4
T. Pettersson [2 140m]
(20) 0a
Eriksson Alexandra & Leif H4 4 T. Pettersson T. ErikssonEriksson Ale. 619€ 1'20"7 (20) 0a -
-
5 T.H.I.S.O. Ab Corazon de B. (SE) H3
P. Lennartsson [2 140m]
T.H.I.S.O. Ab H3 5 P. Lennartsson P. Lennartss.T.H.I.S.O. A. - -
-
6 Aberg Birgitta Merci Lion (SE) F4
J. Dahlman [2 140m]
Aberg Birgitta F4 6 J. Dahlman B. AbergAberg Birgit. - -
-
7 S.M. Hb Outwell (SE) H3
W. Kylin-Blom [2 140m]
0a
S.M. Hb H3 7 W. Kylin-Blom M. KarlstromS.M. Hb 609€ 1'18"2 0a -
-
8 S.F. Hb Madikken Freig. (SE) F4
K.K Frick [2 140m]
(20) 0a 6a 0a
S.F. Hb F4 8 K.K Frick A. Lindestro.S.F. Hb 571€ 1'18"4 (20) 0a 6a 0a -
-
9 T.E.T. Ab Jack And Coke (SE) H4
H.G Eriksson [2 140m]
T.E.T. Ab H4 9 H.G Eriksson H.G ErikssonT.E.T. Ab 47€ 1'21"1 -
-
10 Nilsson Karin Spinderella (SE) F5
N. Westerholm [2 140m]
Nilsson Karin F5 10 N. Westerholm K. NilssonNilsson Kari. 95€ 1'21"3 -
-
11 B.S. Ab Classic Brodde (SE) M3
J. Kontio [2 140m]
B.S. Ab M3 11 J. Kontio T. NurmosB.S. Ab - -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix Sleipner Dalarnas Manadstacke - Fordel Ston

5 380€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h05

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Arvidsson Kristina Arya K.A. (SE) F3
J. Eskilsson [2 140m]
Arvidsson Kristina F3 2 140m J. Eskilsson H. ArvidssonArvidsson Kr. 47€ -
-
2 Hell Ida Laggalisa (SE) F5
O. Kylin Blom [2 140m]
Hell Ida F5 2 140m O. Kylin Blom C. KrohnHell Ida 47€ 1'37"8 -
-
3 Bergvall Hans & Brodin-Bergvall A-K Marni (SE) F5
H. Bergvall [2 140m]
Bergvall Hans & Brodin-Bergvall A-K F5 2 140m H. Bergvall H. BergvallBergvall Han. 476€ 1'37"2 -
-
4 Andersson Mats & Eva & Sandepa Ab Zata Hegero (SE) H4
M.E Djuse [2 160m]
Andersson Mats & Eva & Sandepa Ab H4 2 160m M.E Djuse M. AnderssonAndersson Ma. 647€ 1'35"9 -
-
5 Djuve Eirik Solana Af Sola (NO) F4
C. Antonsen [2 160m]
Djuve Eirik F4 2 160m C. Antonsen C. AntonsenDjuve Eirik 1 874€ 1'32"6 -
-
6 Kulblik Thor Daniel & Brathen Finnskog Nemo (NO) H4
H. Kulblik [2 160m]
Da
Kulblik Thor Daniel & Brathen H4 2 160m H. Kulblik H. KulblikKulblik Thor. 47€ Da -
-
7 Ivarsson Anna & Eriksson Sonia Slotts Dronnin. (NO) F7
J.O. Aberg [2 160m]
Ivarsson Anna & Eriksson Sonia F7 2 160m J.O. Aberg J.O. AbergIvarsson Ann. 1 038€ 1'36"7 -
-
8 Ohman Christer & Olsson Patrik Torsett (SE) F4
B. Landgren [2 160m]
Ohman Christer & Olsson Patrik F4 2 160m B. Landgren C. OhmanOhman Christ. 1 761€ 1'34"1 -
-
9 S.M. Hb Alm Kogler (NO) H4
W. Kylin-Blom [2 160m]
0a (20) 0a Da
S.M. Hb H4 2 160m W. Kylin-Blom M. KarlstromS.M. Hb 238€ 1'38"2 0a (20) 0a Da -
-
10 F:a Stall Hej Carina Olsén Henningsson Hejelej (SE) F3
R. Israelsson [2 160m]
F:a Stall Hej Carina Olsén Henningsson F3 2 160m R. Israelsson C. Olsen-Hen.F:a Stall He. 1 419€ 1'34"6 -
-
11 Mickelsson Lasse & Kearey Fredrik Mickla Vilda (SE) F6
L. Mickelsson [2 160m]
Mickelsson Lasse & Kearey Fredrik F6 2 160m L. Mickelsson L. Mickelsso.Mickelsson L. 857€ 1'35"3 -
-
12 Andersson Mats Douglas B.S. (SE) H4
U. Ohlsson [2 160m]
Andersson Mats H4 2 160m U. Ohlsson M. AnderssonAndersson Ma. 247€ 1'43"1 -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix Course 4

6 333€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h29

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 E. Easy Kb Kylie C. Boko (SE) F4
O. Alsen [2 140m]
0a 0a 3a 4a 3a 3a 4a Da
E. Easy Kb F4 2 140m O. Alsen O. AlsenE. Easy Kb 10 371€ 1'14"9 0a 0a 3a 4a 3a 3a 4a Da 14.5
14.5
2 E. Easy Kb Alberto Ray (SE) H4
K. Frick [2 140m]
3a (20) 4a 2a 3a
E. Easy Kb H4 2 140m K. Frick K. FrickE. Easy Kb 9 095€ 1'15"0 3a (20) 4a 2a 3a 6.4
6.4
3 E. Easy Kb Raja Summer (SE) H4
O.J Andersson [2 140m]
6a (20) 5a 1a 8a
E. Easy Kb H4 2 140m O.J Andersson O.J Andersso.E. Easy Kb 9 814€ 1'16"1 6a (20) 5a 1a 8a 6.1
6.1
4 Kylin-Blom Wiktor & Karlsson Johanna Awaited (SE) H6
W. Kylin-Blom [2 160m]
3a 3a 4a Da Da 6a (20) Da
Kylin-Blom Wiktor & Karlsson Johanna H6 2 160m W. Kylin-Blom W. Kylin-Blo.Kylin-Blom W. 23 714€ 1'14"0 3a 3a 4a Da Da 6a (20) Da 8.1
8.1
5 Fors Annika & Jansson Margit Harlekin Sign (SE) H9
J.H Asberg [2 160m]
6a (16) 6a Da 0a (15) 3a
Fors Annika & Jansson Margit H9 2 160m J.H Asberg A. ForsFors Annika . 20 729€ 1'13"1 6a (16) 6a Da 0a (15) 3a 66.2
66.2
6 I. Jonna & Sade Taneli Arctic Dessert (FI) F5
P. Lennartsson [2 160m]
0a 4a 5a 6a 0a
I. Jonna & Sade Taneli F5 2 160m P. Lennartsson J. IrriI. Jonna & S. 23 015€ 1'15"4 0a 4a 5a 6a 0a 52
52
7 E. Easy Kb Kontur (SE) H5
T. Pettersson [2 160m]
Dm 0a 6a 6a 2a 3a 0a Da
E. Easy Kb H5 2 160m T. Pettersson T. Pettersso.E. Easy Kb 25 638€ 1'12"7 Dm 0a 6a 6a 2a 3a 0a Da 2.5
2.5
8 T.E.T. Ab Carlos Messi (SE) H9
H.G Eriksson [2 180m]
0a 5a 3a Da 5a (20) 0a 0a
T.E.T. Ab H9 2 180m H.G Eriksson H.G ErikssonT.E.T. Ab 33 457€ 1'14"9 0a 5a 3a Da 5a (20) 0a 0a 36.4
36.4
9 Cadcal Westerback I&i Ab Mr Southwind (SE) H10
U. Ohlsson [2 180m]
(20) 5a 0a 0a 1a Da 2a
Cadcal Westerback I&i Ab H10 2 180m U. Ohlsson J. CroonCadcal Weste. 59 600€ 1'12"2 (20) 5a 0a 0a 1a Da 2a 6.3
6.3
10 S.D. Hb M.T. Knight Ri. (SE) H9
L. Artursson [2 180m]
0a 0m 0a 0a 3a 0a 5a 6a
S.D. Hb H9 2 180m L. Artursson K. FrickS.D. Hb 63 714€ 1'12"6 0a 0m 0a 0a 3a 0a 5a 6a 66.2
66.2
11 Sandin Anders & Gulliks Erika Azarayah Ridge (SE) H9
T. Bostrom [2 180m]
4a 7a 6m 2m 3a 4m 5a
Sandin Anders & Gulliks Erika H9 2 180m T. Bostrom A. SandinSandin Ander. 57 971€ 1'13"0 4a 7a 6m 2m 3a 4m 5a 72.8
72.8
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston

10 286€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 19h52

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 L. Ab Beluga Launche. (SE) F3
NON PARTANTE [2 140m]
6a 4a 0a
L. Ab F3 1 NON PARTANTE O. AlsenL. Ab 4 285€ 1'16"8 6a 4a 0a 4
4
2 Croon Per-Anders Lovisa Burge (SE) F3
L. Lonn [2 140m]
5a 0a 6a 0a 8a 7a
Croon Per-Anders F3 2 L. Lonn M. CedergrenCroon Per-An. 3 428€ 1'16"6 5a 0a 6a 0a 8a 7a 122.2
122.2
3 E. Easy Kb Bravo Unita (SE) F3
M. Lilius [2 140m]
7a
E. Easy Kb F3 3 M. Lilius J. SimpssonE. Easy Kb 3 933€ 1'15"9 7a 9.4
9.4
4 F:a Bullergardens Avel & Ridcenter L.A. Avanza (SE) F3
J. Gustavsson [2 140m]
1a 0a
F:a Bullergardens Avel & Ridcenter F3 4 J. Gustavsson J. Gustavsso.F:a Bullerga. 4 571€ 1'16"9 1a 0a 13.5
13.5
5 Pohlmann Gabriele Filippa B.J. (SE) F3
J. Kontio [2 140m]
2a
Pohlmann Gabriele F3 5 J. Kontio S. TinterPohlmann Gab. 4 368€ 1'14"4 2a 1.2
1.2
6 Birberg Madelene & Soderblom Anna Battleship Cha. (SE) F3
L.H Vikstrom [2 140m]
3a 7a
Birberg Madelene & Soderblom Anna F3 6 L.H Vikstrom S. ArvidssonBirberg Made. 3 428€ 1'16"9 3a 7a 45.8
45.8
7 A&p Travtraning Ab(Asberg & Petterson) Dreamy Frontli. (SE) F3
T. Pettersson [2 140m]
Da 4a Da
A&p Travtraning Ab(Asberg & Petterson) F3 7 T. Pettersson T. Pettersso.A&p Travtran. 3 714€ 1'16"4 Da 4a Da 19.3
19.3
8 Stall Ezzi Enfin Pastis (SE) F3
M.E Djuse [2 140m]
3a
Stall Ezzi F3 8 M.E Djuse F. WallinStall Ezzi 2 952€ 1'17"7 3a 19.3
19.3
9 Stall 4C Hb Staro Proud Ma. (SE) F3
NON PARTANTE [2 140m]
0a 5a Da
Stall 4C Hb F3 9 NON PARTANTE T. NurmosStall 4C Hb 2 800€ 1'17"1 0a 5a Da -
-
10 M.C. Racing Ab Level Off (SE) F3
NON PARTANTE [2 140m]
0a 4a 0a
M.C. Racing Ab F3 10 NON PARTANTE M. CedergrenM.C. Racing . 2 571€ 1'14"3 0a 4a 0a 2.6
2.6
11 Stall Brizzy (Frick Kajsa) Brizzy (SE) F3
K. Frick [2 140m]
6a 5a 0a
Stall Brizzy (Frick Kajsa) F3 11 K. Frick K. FrickStall Brizzy. 3 009€ 1'16"4 6a 5a 0a 73.3
73.3
12 Stall Sting Popcorn (SE) F3
A. Eriksson [2 140m]
5a 5a
Stall Sting F3 12 A. Eriksson F. LinderStall Sting 3 000€ 1'18"0 5a 5a 122.2
122.2
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Prix Course 6

7 114€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h14

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Annrob Hb & Magnus Jakobsson Ab Karuso Boko (SE) H4
M. Jakobsson [2 140m]
1a 3a 0a
Stall Annrob Hb & Magnus Jakobsson Ab H4 2 140m M. Jakobsson M. JakobssonStall Annrob. 6 476€ 1'13"6 1a 3a 0a 1.8
1.8
2 Johansson Lars & Kristoffersson Sandra Vo'via H7
L. Artursson [2 160m]
(20) 4a (17) 4a 7a
Johansson Lars & Kristoffersson Sandra H7 2 160m L. Artursson S. Kristoffe.Johansson La. 12 493€ 1'14"5 (20) 4a (17) 4a 7a 101.5
101.5
3 Frank Josefine & Brandel Johan Why Not Blanch. (SE) H6
M.E Djuse [2 160m]
Da 0a (20) Da 0a 1a 4a 2a
Frank Josefine & Brandel Johan H6 2 160m M.E Djuse J. CroonFrank Josefi. 16 810€ 1'13"7 Da 0a (20) Da 0a 1a 4a 2a 16.9
16.9
4 Pettersson Lars & Berg Karin Sidner Specija. (SE) M7
U. Ohlsson [2 160m]
0a 0a 6a (20) 6a 0a 0a 4a
Pettersson Lars & Berg Karin M7 2 160m U. Ohlsson L. Pettersso.Pettersson L. 18 666€ 1'14"6 0a 0a 6a (20) 6a 0a 0a 4a 45.7
45.7
5 E. Easy Kb Rio Alta Wine (SE) H4
A. Eriksson [2 160m]
3a 0a 0a 0a 3a Da 5a
E. Easy Kb H4 2 160m A. Eriksson F. LinderE. Easy Kb 19 752€ 1'13"1 3a 0a 0a 0a 3a Da 5a 3.9
3.9
6 Olsson Mats & Johansson Jessica Ninja's Queen (SE) F4
N. Westerholm [2 160m]
7a 0a 0a 5a 4a 1a 6a
Olsson Mats & Johansson Jessica F4 2 160m N. Westerholm N. Westerhol.Olsson Mats . 16 466€ 1'14"5 7a 0a 0a 5a 4a 1a 6a 18.6
18.6
7 Sager Tagtstrom Jenny & Sager Roland Maharani R.J. (SE) F7
J. Lindqvist [2 160m]
0a 0a 3a 7a 5a 0a (20) 0a
Sager Tagtstrom Jenny & Sager Roland F7 2 160m J. Lindqvist J. Sager Tag.Sager Tagtst. 15 000€ 1'14"7 0a 0a 3a 7a 5a 0a (20) 0a 24
24
8 Stall Fly Me Home Hb & Thorell Anders Savethebestfor. (SE) H7
F. Molin [2 160m]
0a 0a Da 0a 0a (20) 0a 7a
Stall Fly Me Home Hb & Thorell Anders H7 2 160m F. Molin E.L. HellmanStall Fly Me. 14 756€ 1'14"5 0a 0a Da 0a 0a (20) 0a 7a 83.1
83.1
9 Carlberg Sofie & Norén Lars Viggo la Ma (SE) H5
M. Lilius [2 160m]
6a 0a 5a 5a Da Da 3a
Carlberg Sofie & Norén Lars H5 2 160m M. Lilius S. CarlbergCarlberg Sof. 14 513€ 1'15"4 6a 0a 5a 5a Da Da 3a 48.1
48.1
10 B.N. Ab Husar Norrgard (SE) H5
K. Frick [2 160m]
1a 5a (20) Da 2a 3a 2a 1a
B.N. Ab H5 2 160m K. Frick K. FrickB.N. Ab 16 733€ 1'13"9 1a 5a (20) Da 2a 3a 2a 1a 83.1
83.1
11 Firma Soderas Bygg & Firma Backa Bygg Hedens Mirakel (SE) H8
N. Blom [2 160m]
0a 0a 0a 6a 0a Da (20) 6a
Firma Soderas Bygg & Firma Backa Bygg H8 2 160m N. Blom E. KarlssonFirma Sodera. 12 561€ 1'14"2 0a 0a 0a 6a 0a Da (20) 6a 130.6
130.6
12 Taikumer Sylvia Irma Sisu (SE) F3
J. Kontio [2 160m]
0a Da 0a 6a 0a 8a 0a 2a
Taikumer Sylvia F3 2 160m J. Kontio V. LyckTaikumer Syl. 16 632€ 1'12"7 0a Da 0a 6a 0a 8a 0a 2a 9
9
13 Sager Tagtstrom Jenny & Sager Roland Johanna Hall (SE) F5
O. Kylin Blom [2 160m]
0a 6a Da 0a 6a 6a (20) 0a
Sager Tagtstrom Jenny & Sager Roland F5 2 160m O. Kylin Blom J. Sager Tag.Sager Tagtst. 9 333€ 1'15"6 0a 6a Da 0a 6a 6a (20) 0a 152.3
152.3
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix Like A Horse Korsvensserie, Avd 12 - K150 - Stolopp - Spartrappa

8 076€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h36

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Nordemo Alf Bottnas Hope (SE) F4
S. Nordemo [2 140m]
3a 0a Da 4a (20) 5a 0a
Nordemo Alf F4 1 S. Nordemo B. SvedlundNordemo Alf 6 695€ 1'16"4 3a 0a Da 4a (20) 5a 0a 33.5
33.5
2 S.F.W. Ab Nikki Minaj (SE) F4
J. Dahlman [2 140m]
0a 3a (20) 7a
S.F.W. Ab F4 2 J. Dahlman F. WallinS.F.W. Ab 8 523€ 1'16"4 0a 3a (20) 7a 5.7
5.7
3 Karlsson Gerth-Ove Flicka Tabac (SE) F4
K. Nilsson [2 140m]
Da 0a (20) 0a 8a 6a 2a
Karlsson Gerth-Ove F4 3 K. Nilsson F. PalmKarlsson Ger. 8 714€ 1'13"8 Da 0a (20) 0a 8a 6a 2a 18
18
4 Eriksson My & Forsberg Niklas Twigs Grace (SE) F5
L. Lekander [2 140m]
7a 0a 0a (20) Da Da 0a 7a
Eriksson My & Forsberg Niklas F5 4 L. Lekander E. KarlssonEriksson My . 9 323€ 1'14"8 7a 0a 0a (20) Da Da 0a 7a 54.1
54.1
5 D. Ab Dino Cream (SE) F3
D. Pieters [2 140m]
0a 3a
D. Ab F3 5 D. Pieters J. ElfvingD. Ab 9 333€ 1'15"5 0a 3a 7.6
7.6
6 Alsén Linnéa Killer Queen B. (SE) F4
L. Alsen [2 140m]
5a 5a
Alsén Linnéa F4 6 L. Alsen O. AlsenAlsén Linnéa 10 285€ 1'15"3 5a 5a
7 Mkj Invest Ab&teameriksson Trotting Ab Juneau Boko (SE) F5
H.G Eriksson [2 140m]
2a 2a 3a 3a 5a 1a 5a 4a
Mkj Invest Ab&teameriksson Trotting Ab F5 7 H.G Eriksson V. ErikssonMkj Invest A. 13 285€ 1'13"6 2a 2a 3a 3a 5a 1a 5a 4a 3.9
3.9
8 L. Ab Just More Fun (SE) F4
M. Johansson [2 140m]
2a (20) 8a 5a
L. Ab F4 8 M. Johansson E. HolmL. Ab 13 904€ 1'13"1 2a (20) 8a 5a 25.1
25.1
9 Stromberg Hans R, Gustavsson On Track Frene. (SE) F5
M. Jonsson [2 140m]
0a 5a Da 6a 6a 0a 0a 2a
Stromberg Hans R, Gustavsson F5 9 M. Jonsson H.R Stromber.Stromberg Ha. 12 238€ 1'16"0 0a 5a Da 6a 6a 0a 0a 2a 176
176
10 Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab Isla Nga Hari (SE) F4
L. Lonn [2 140m]
5a 5a 5a Da (20) 0a Da
Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab F4 10 L. Lonn M. CedergrenCroon Per-An. 12 752€ 1'15"1 5a 5a 5a Da (20) 0a Da 6.6
6.6
11 Talli Itseoppineet Self Taught Be. (FI) F5
T. Sade [2 140m]
0a 0a 5a 0a 1a (20) 0a
Talli Itseoppineet F5 11 T. Sade J. IrriTalli Itseop. 13 717€ 1'13"9 0a 0a 5a 0a 1a (20) 0a 8.2
8.2
12 Ek Iréne Johana Baker (SE) F6
F. Molin [2 140m]
0a 8a 6a 7a (20) 7a 0a 0a
Ek Iréne F6 12 F. Molin K. JanssonEk Iréne 14 419€ 1'13"9 0a 8a 6a 7a (20) 7a 0a 0a 30.6
30.6
13 Robigus Kb & Gustafsson Peder Mythical Sunse. (SE) F9
P. Gustafsson [2 140m]
2a (20) 0a 2a 0a
Robigus Kb & Gustafsson Peder F9 13 P. Gustafsson P. Gustafsso.Robigus Kb &. 14 400€ 1'14"5 2a (20) 0a 2a 0a 78.2
78.2
14 Stall Escapade Bottnas Felici. (SE) F6
A. Nordemo [2 140m]
0a 4a 2a 2a Da 2a 5a
Stall Escapade F6 14 A. Nordemo A. NordemoStall Escapa. 14 668€ 1'14"6 0a 4a 2a 2a Da 2a 5a 41.4
41.4
15 Jonols Anders Paymeback Rivn. (SE) F7
E. Martensson [2 140m]
(20) 0a Da
Jonols Anders F7 15 E. Martensson A. JonolsJonols Ander. 15 714€ 1'14"6 (20) 0a Da 176
176
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix Course 8

8 076€ - Attelé - 2640 mètres - Départ vers 20h56

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 R.I.B. Ab On Track Bandi. (SE) H7
C. Eskilsson [2 640m]
0a 0a 0a 6a 5a 8a 0a 0a
R.I.B. Ab H7 2 640m C. Eskilsson R. KarlssonR.I.B. Ab 50 196€ 1'12"0 0a 0a 0a 6a 5a 8a 0a 0a 22
22
2 E. Easy Kb Captain My Cap. (SE) H6
V. Lyck [2 640m]
7a 3a 0a (20) 4a 2a 0a 0a
E. Easy Kb H6 2 640m V. Lyck V. LyckE. Easy Kb 45 466€ 1'12"3 7a 3a 0a (20) 4a 2a 0a 0a 9
9
3 Ec.  Jabb Ontrack He's B. (SE) M7
D. Pieters [2 660m]
2a 8a 3a 2a 3a 5a 1a 2a
Ec.  Jabb M7 2 660m D. Pieters N. Westerhol.Ec. Jabb 132 140€ 1'11"2 2a 8a 3a 2a 3a 5a 1a 2a 6.9
6.9
4 W.S. Ab Kalashnikov (SE) H9
N. Westerholm [2 660m]
1a 2a 1a 4a Dm 2a Da 4a
W.S. Ab H9 2 660m N. Westerholm N. Westerhol.W.S. Ab 90 364€ 1'11"1 1a 2a 1a 4a Dm 2a Da 4a 1.9
1.9
5 T.Y. Ab Young Da Vici (SE) M7
P. Lennartsson [2 660m]
4a 4a 4a 1a Dm 0a 0a 1a
T.Y. Ab M7 2 660m P. Lennartsson P. Lennartss.T.Y. Ab 116 323€ 1'12"1 4a 4a 4a 1a Dm 0a 0a 1a 6.8
6.8
6 Lisell Tina Super Zantos (SE) H11
A. Lisell [2 680m]
0a 5a 0a 4a 8a 0a 0a 4a
Lisell Tina H11 2 680m A. Lisell T. LisellLisell Tina 219 452€ 1'10"9 0a 5a 0a 4a 8a 0a 0a 4a 56
56
7 Abron 35 Ab Ochongo Face (SE) H10
O. Kylin Blom [2 680m]
4a 4a (20) 0a 0a (19) 8a 9a
Abron 35 Ab H10 2 680m O. Kylin Blom S.E.S Karlss.Abron 35 Ab 205 717€ 1'11"9 4a 4a (20) 0a 0a (19) 8a 9a 35.5
35.5
8 Ec.  Morkermasse On Track Pirat. (SE) H13
N. Blom [2 680m]
3a 8a 0a 0a 6a 3m 6a 3a
Ec.  Morkermasse H13 2 680m N. Blom H.R Stromber.Ec. Morkerm. 1 825 065€ 1'10"5 3a 8a 0a 0a 6a 3m 6a 3a 7
7
Arrivée et rapports de la course
Course N°9 : C9 - Prix Course 9

8 076€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h15

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Traff Hb & Olsson Tord Arabesque (SE) H6
NON PARTANT [2 140m]
3a 5a 2a (20) Da 2a Da 3a
Stall Traff Hb & Olsson Tord H6 1 NON PARTANT M. TraffStall Traff . 22 304€ 1'12"4 3a 5a 2a (20) Da 2a Da 3a 14.6
14.6
2 Lindgren Terno The World Is M. (SE) M4
T. Pettersson [2 140m]
8a 5a 2a 0a 3a 1a 0a 0a
Lindgren Terno M4 2 T. Pettersson T. Pettersso.Lindgren Ter. 28 000€ 1'12"6 8a 5a 2a 0a 3a 1a 0a 0a 5.1
5.1
3 Nyberg, Johansson Troja Face (SE) H6
D. Pieters [2 140m]
(19) Da 3a
Nyberg, Johansson H6 3 D. Pieters M. Karlsson .Nyberg, Joha. 26 929€ 1'14"3 (19) Da 3a 5.8
5.8
4 Stall M. P Hb First Date (SE) F4
M. Andersson [2 140m]
8a 8a 2a 1a 5a 0a 0a 5a
Stall M. P Hb F4 4 M. Andersson M. AnderssonStall M. P H. 28 942€ 1'13"2 8a 8a 2a 1a 5a 0a 0a 5a 14
14
5 Stall Stiernhooksgymn. Travutbildning Stiernhooks Si. (SE) F6
K. Frick [2 140m]
4a 5a 7a 3a 3a 5a 2a 2a
Stall Stiernhooksgymn. Travutbildning F6 5 K. Frick A. AnderssonStall Stiern. 27 266€ 1'12"3 4a 5a 7a 3a 3a 5a 2a 2a 37.2
37.2
6 Ec. Stall Dana Dana Ab Romeo Dana (SE) H7
P. Lundberg [2 140m]
2a 4a 4a 0a 4a 0a 3a 2a
Ec. Stall Dana Dana Ab H7 6 P. Lundberg R. LindhEc. Stall Da. 29 914€ 1'12"0 2a 4a 4a 0a 4a 0a 3a 2a 10.8
10.8
7 Gustafsson Marlene & Erik Mascarpone Doc (SE) H6
J. Kontio [2 140m]
2a 4a Da 0a Da 1a (20) Da
Gustafsson Marlene & Erik H6 7 J. Kontio M. Gustafsso.Gustafsson M. 26 933€ 1'13"5 2a 4a Da 0a Da 1a (20) Da 16.2
16.2
8 S.T. Ab Usain Tilly (SE) H4
P. Lennartsson [2 140m]
6a 0a 6a 1a 6a (20) 5a
S.T. Ab H4 8 P. Lennartsson P. Lennartss.S.T. Ab 31 180€ 1'13"8 6a 0a 6a 1a 6a (20) 5a 4.2
4.2
9 H.H.L.I.A. Ab Bang Boomerang (SE) H5
J.H Andersson [2 140m]
2a Da Da 3a 2a 4a Da 4a
H.H.L.I.A. Ab H5 9 J.H Andersson J.H Andersso.H.H.L.I.A. A. 30 647€ 1'13"3 2a Da Da 3a 2a 4a Da 4a 5.8
5.8
10 Stromberg Hans Charlie Brodde (SE) H6
M. Jonsson [2 140m]
1a 0a 4a 6a 4a 0a 3a 0a
Stromberg Hans H6 10 M. Jonsson H.R Stromber.Stromberg Ha. 28 952€ 1'12"6 1a 0a 4a 6a 4a 0a 3a 0a 17.1
17.1
11 Ollas-Hellstrom Britt &hellstrom Glide Devie (US) H6
O. Kylin Blom [2 140m]
4a 1a 3a 0a 4a 4a Da Da
Ollas-Hellstrom Britt &hellstrom H6 11 O. Kylin Blom L. HellstromOllas-Hellst. 29 914€ 1'13"3 4a 1a 3a 0a 4a 4a Da Da 26
26
12 F:a Bullergardens Avel & Ridcenter B.G. Arne (SE) M7
J. Gustavsson [2 140m]
2a 7a 6a Da 8a 8a 4a 2a
F:a Bullergardens Avel & Ridcenter M7 12 J. Gustavsson J. Gustavsso.F:a Bullerga. 25 914€ 1'14"4 2a 7a 6a Da 8a 8a 4a 2a 27.4
27.4
Arrivée et rapports de la course
Course N°10 : C10 - Prix Montserien Avd 11

7 114€ - Monté - 1640 mètres - Départ vers 21h33

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Jockey EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 E. Easy Kb Sikvelands Stj. (NO) F9
J.H Asberg [1 640m]
0a (20) 6a 0a 4a 4a 6a
E. Easy Kb F9 1 640m J.H Asberg J.O. AbergE. Easy Kb 24 695€ 1'27"0 0a (20) 6a 0a 4a 4a 6a -
-
2 Rask Therese & Thomas Marino Rasken (SE) H10
C. Hagman [1 640m]
0m (20) 0a 0a (18) Da (17) Da
Rask Therese & Thomas H10 1 640m C. Hagman T. RaskRask Therese. 17 847€ 1'28"7 0m (20) 0a 0a (18) Da (17) Da -
-
3 S.E. Ab Sundbo Sojt (SE) F5
C.A Hande [1 640m]
0a Da Da 2a 2a 0a (20) 0a
S.E. Ab F5 1 640m C.A Hande R. SkoglundS.E. Ab 16 504€ 1'28"5 0a Da Da 2a 2a 0a -
-
4 Sahlin Tage & Ingrid Gangsi (SE) F6
J. Stark [1 640m]
8a (20) 3a 4a
Sahlin Tage & Ingrid F6 1 640m J. Stark T. SahlinSahlin Tage . 16 876€ 1'28"1 8a (20) 3a 4a -
-
5 Hogberg Anders Sotana (NO) F8
A. Molin [1 640m]
0a 0a 0a 7m 0a Dm 5a 0m
Hogberg Anders F8 1 640m A. Molin A. HogbergHogberg Ande. 24 476€ 1'26"8 0a 0a 0a 7m 0a Dm 5a -
-
6 Edqvist Petra Jarvso Kristia. (SE) H6
A. Berg-Almaas [1 660m]
5m 0a 6m 8m Da 0a 7a
Edqvist Petra H6 1 660m A. Berg-Almaas P. EdqvistEdqvist Petr. 28 552€ 1'27"1 5m 0a 6m 8m Da 0a 7a -
-
7 Persson Calle Sagoprins Jevi (SE) H13
S. Westerloui [1 660m]
0a (20) 0a 0a (17) Da
Persson Calle H13 1 660m S. Westerloui C. PerssonPersson Call. 28 500€ 1'26"5 0a (20) 0a 0a (17) Da -
-
8 Nostalgiaforvaltning Hb Damro Kjempen (NO) H8
T. Bostrom [1 660m]
Da Da Da (20) 1a
Nostalgiaforvaltning Hb H8 1 660m T. Bostrom T. ErikssonNostalgiafor. 40 168€ 1'25"6 Da Da Da (20) 1a -
-
9 S.S. Hb Egge Piril (NO) H8
N. Blom [1 660m]
Da 0a 5a (20) Da 5a 1a 0a
S.S. Hb H8 1 660m N. Blom H.R Stromber.S.S. Hb 34 921€ 1'26"7 Da 0a 5a (20) Da 5a 1a -
-
10 Sundbo El Ab & Jansson Thomas Sundbo Rymling (SE) H8
E. Larsson [1 660m]
0a Da 4a 6a Da 2a 0a
Sundbo El Ab & Jansson Thomas H8 1 660m E. Larsson R. SkoglundSundbo El Ab. 42 704€ 1'24"2 0a Da 4a 6a Da 2a 0a -
-
11 Engberg Sven Erik Skeie Lotta (NO) F5
M. Johansson [1 660m]
0a 0a 0a 0a 0a 0a 1a
Engberg Sven Erik F5 1 660m M. Johansson R. Wilhelmss.Engberg Sven. 38 685€ 1'25"7 0a 0a 0a 0a 0a 0a 1a -
-
12 Jonols Anders Slettvoll Elli (NO) F11
E. Martensson [1 660m]
0a 0a 3m 0m Da (20) 0a 7m
Jonols Anders F11 1 660m E. Martensson A. JonolsJonols Ander. 28 704€ 1'27"5 0a 0a 3m 0m Da (20) 0a -
-
13 Minge Hans Ingvald Skogli Viktor (NO) H10
A. Valstad Hagm. [1 660m]
(20) 4a (16) 0a 5a
Minge Hans Ingvald H10 1 660m A. Valstad Hagm. D.L OlssonMinge Hans I. 40 944€ 1'25"2 (20) 4a (16) 0a 5a -
-
14 Storbjork Susanne Pyriod (SE) H15
J. Andersson [1 660m]
0a 0a 0a Dm 0a 6m 5m
Storbjork Susanne H15 1 660m J. Andersson S. StorbjorkStorbjork Su. 44 066€ 1'26"0 0a 0a 0a Dm 0a 6m 5m -
-
15 S.L. Kb Lysjo Wilda (SE) F9
J.A Bjork [1 660m]
0a Da 0a 1a 0a 5a (20) 3a
S.L. Kb F9 1 660m J.A Bjork K. LarssonS.L. Kb 38 527€ 1'24"7 0a Da 0a 1a 0a 5a -
-
Arrivée et rapports de la course