Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°1 : C1 - Prix Course 1

7 114€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h20

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 E.I.G. Ab Hilding C.G. (SE) H4
J. Westholm [2 140m]
E.I.G. Ab H4 2 140m J. Westholm I. ErikssonE.I.G. Ab 47€ 1'40"9 -
-
2 Thalin Per Klara Tabac (SE) F6
G.O. Karlsson [2 140m]
Thalin Per F6 2 140m G.O. Karlsson P. ThalinThalin Per 47€ -
-
3 Eriksson Uppling C & Eriksson Farsta Ted (SE) M3
K. Akerlund [2 140m]
Eriksson Uppling C & Eriksson M3 2 140m K. Akerlund S. ErikssonEriksson Upp. - -
-
4 V. Ab Martinn (SE) H3
T. Pettersson [2 140m]
V. Ab H3 2 140m T. Pettersson T. Pettersso.V. Ab - -
-
5 Lindqvist Johan Rutbo Jocke (SE) H3
J. Lindqvist [2 140m]
Lindqvist Johan H3 2 140m J. Lindqvist J. LindqvistLindqvist Jo. 714€ 1'33"4 -
-
6 Arnbjornsson Ivar Snolykta (SE) F6
H. Akerlund [2 140m]
Arnbjornsson Ivar F6 2 140m H. Akerlund H. AkerlundArnbjornsson. - -
-
7 Ess M & Lars Johansson Medicin Ab Pellpers Marte. (SE) H3
J.O. Aberg [2 140m]
Ess M & Lars Johansson Medicin Ab H3 2 140m J.O. Aberg J.O. AbergEss M & Lars. 523€ 1'34"1 -
-
8 Stens Runfeldt Helena &runfeldt Niclas Malarstens Mid. (SE) H3
O. Alsen [2 140m]
Stens Runfeldt Helena &runfeldt Niclas H3 2 140m O. Alsen H. Stens Run.Stens Runfel. - -
-
9 Rask Therese & Thomas Huligan Rasken (SE) H6
C. Eskilsson [2 160m]
(20) 0a 5a
Rask Therese & Thomas H6 2 160m C. Eskilsson T. RaskRask Therese. 1 704€ 1'33"3 (20) 0a 5a -
-
10 Rickardsson Maria & Lars-Olov Faksern (SE) H11
K. Haugstad [2 160m]
Rickardsson Maria & Lars-Olov H11 2 160m K. Haugstad M. Rickardss.Rickardsson . 1 666€ 1'33"4 -
-
11 Knut Arne Ødegaard Arverud Bonus (NO) H5
K.A. Degaard [2 160m]
Knut Arne Ødegaard H5 2 160m K.A. Degaard K.A. Odegaar.Knut Arne Ø. 1 234€ 1'33"3 -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°2 : C2 - Prix Course 2

7 114€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 18h42

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Trekloveret N.Y. On My Min. (NO) H4
K.A. Degaard [2 140m]
5a
Stall Trekloveret H4 1 K.A. Degaard K.A. Odegaar.Stall Treklo. 2 926€ 1'16"2 5a -
-
2 S.K. Ab Hanna Sisu (SE) F4
M.E Djuse [2 140m]
5a 2a 3a
S.K. Ab F4 2 M.E Djuse P. SalmelaS.K. Ab 2 800€ 1'16"8 5a 2a 3a -
-
3 Korhonen Juhani Easy Silence (FI) H4
J. Kontio [2 140m]
1a
Korhonen Juhani H4 3 J. Kontio K. MelkkoKorhonen Juh. 3 552€ 1'16"9 1a -
-
4 T. Westholm Ab Lady Silver (SE) F3
J. Westholm [2 140m]
3a 0a (20) 5a
T. Westholm Ab F3 4 J. Westholm J. WestholmT. Westholm . 3 276€ 1'16"7 3a 0a (20) 5a -
-
5 Storm Anneli Toofaced (SE) F5
E. Leo [2 140m]
Da 3a 0a
Storm Anneli F5 5 E. Leo A. StormStorm Anneli 3 333€ 1'17"7 Da 3a 0a -
-
6 Amerikulaisten Talli Rio Luca (FI) M4
U. Ohlsson [2 140m]
5a Da 0a 5a 2a (20) 7a Da
Amerikulaisten Talli M4 6 U. Ohlsson J. KoskelaAmerikulaist. 2 882€ 1'15"7 5a Da 0a 5a 2a (20) 7a Da -
-
7 S.T. Ab Viking Tilly (SE) M3
P. Lennartsson [2 140m]
S.T. Ab M3 7 P. Lennartsson P. Lennartss.S.T. Ab 3 333€ 1'15"9 -
-
8 S.S. Ab Caspar S.S. (SE) H6
P.O. Svantesson [2 140m]
(20) Da 6a
S.S. Ab H6 8 P.O. Svantesson P.O. Svantes.S.S. Ab 2 371€ 1'17"1 (20) Da 6a -
-
9 Landgren Bo Stephen On Lin. (SE) H4
B. Landgren [2 140m]
Landgren Bo H4 9 B. Landgren B. LandgrenLandgren Bo 3 619€ 1'19"1 -
-
10 Pettersson Palle & Ehnberg Elsie Sharp General (SE) H3
K. Widell [2 140m]
8a Da 6a 7a (20) 6a
Pettersson Palle & Ehnberg Elsie H3 10 K. Widell P. Pettersso.Pettersson P. 2 857€ 1'16"8 8a Da 6a 7a (20) 6a -
-
11 Mere Stables Lovelymere (SE) F4
K. Haugstad [2 140m]
2a
Mere Stables F4 11 K. Haugstad T. WallinMere Stables 3 571€ 1'15"8 2a -
-
12 Rosén Nina & Team Landin Hb Lewicki Zon (SE) H5
S. Landin [2 140m]
5a
Rosén Nina & Team Landin Hb H5 12 S. Landin S. LandinRosén Nina . 2 809€ 1'16"1 5a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix Course 3

7 114€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 19h05

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Johannesson Thomas & P-O Casino T.A. (SE) F4
V. Rosleff [2 140m]
(20) 7a 4a 7a
Johannesson Thomas & P-O F4 1 V. Rosleff O.J Andersso.Johannesson . 3 619€ 1'17"5 (20) 7a 4a 7a -
-
2 Ec. Stall Traff Traff Hb Crispy (SE) M4
M.E Djuse [2 140m]
4a
Ec. Stall Traff Traff Hb M4 2 M.E Djuse M. TraffEc. Stall Tr. 2 552€ 1'16"9 4a -
-
3 Bbs Trotting Ab & Bjork Mattias B.B.S. Money (SE) F5
C. Eskilsson [2 140m]
(20) 5a 0a
Bbs Trotting Ab & Bjork Mattias F5 3 C. Eskilsson L.M BjorkBbs Trotting. 2 523€ 1'16"9 (20) 5a 0a -
-
4 Stall & Konsult Tj I Stockholm Ab Massimo Unico (FI) H5
J. Kontio [2 140m]
4a
Stall & Konsult Tj I Stockholm Ab H5 4 J. Kontio T. NurmosStall & Kons. 3 095€ 1'16"1 4a -
-
5 Johncke Thomas Kawana (SE) F4
A. Eriksson [2 140m]
2a 4a
Johncke Thomas F4 5 A. Eriksson C. JohnckeJohncke Thom. 2 619€ 1'15"8 2a 4a -
-
6 S.L. Ab Moufaza S.F. (SE) H3
K. Frick [2 140m]
3a
S.L. Ab H3 6 K. Frick L. WitaspS.L. Ab 2 666€ 1'17"3 3a -
-
7 Edqvist Petra Squiggly (SE) H5
O. Alsen [2 140m]
3a 0a (20) 0a 7a 5a
Edqvist Petra H5 7 O. Alsen P. EdqvistEdqvist Petr. 2 428€ 1'16"5 3a 0a (20) 0a 7a 5a -
-
8 Stall Punk Jocke Tha (SE) H6
A. Lovdal [2 140m]
5a 0a 0a
Stall Punk H6 8 A. Lovdal D. BrandbergStall Punk 1 895€ 1'16"7 5a 0a 0a -
-
9 Eriksson Maria Unique Star (SE) H6
J. Andersson [2 140m]
Eriksson Maria H6 9 J. Andersson J. AnderssonEriksson Mar. 2 057€ 1'17"9 -
-
10 S.R. Kb Silverette (SE) F4
J. Westholm [2 140m]
0a 4a
S.R. Kb F4 10 J. Westholm J. WestholmS.R. Kb 3 095€ 1'16"4 0a 4a -
-
11 Bystrom John Wakeup Dreamer (SE) H5
J. Bystrom [2 140m]
0a 6a (20) 0a 4a
Bystrom John H5 11 J. Bystrom J. BystromBystrom John 2 790€ 1'17"9 0a 6a (20) 0a 4a -
-
12 Joakim Claesson Ab & Linlun Ab Hypnotize (SE) H3
E. Adielsson [2 140m]
2a
Joakim Claesson Ab & Linlun Ab H3 12 E. Adielsson S. BathJoakim Claes. 3 095€ 1'15"8 2a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

7 114€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h30

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Andersson Anna Rut Taxam (SE) F5
R. Wahlund [2 140m]
0a 4a (20) 0a 0a 3a 0a Da
Andersson Anna F5 2 140m R. Wahlund A. AnderssonAndersson An. 14 142€ 1'14"5 0a 4a (20) 0a 0a 3a 0a Da 35.9
35.9
2 Stall Cantab Platinum Tile (SE) F4
M.E Djuse [2 140m]
0a 8a 2a 6a Da (20) 2a 2a
Stall Cantab F4 2 140m M.E Djuse S. AronssonStall Cantab 14 571€ 1'13"9 0a 8a 2a 6a Da (20) 2a 2a 1.6
1.6
3 Dalecarlia Stables V.S. Selma (SE) F6
A. Molin [2 140m]
0a (20) 0a 0a 5a 6a 5a
Dalecarlia Stables F6 2 140m A. Molin V. SundbergDalecarlia S. 13 352€ 1'13"8 0a (20) 0a 0a 5a 6a 5a 53.9
53.9
4 Osterberg Patrik & Elisabet At First (SE) F5
NON PARTANTE [2 140m]
(20) 0a 0a 3a
Osterberg Patrik & Elisabet F5 2 140m NON PARTANTE D. PerssonOsterberg Pa. 12 952€ 1'14"3 (20) 0a 0a 3a -
-
5 S.M. Hb Cobbys Nana (SE) F6
A. Lovdal [2 160m]
6a 0a 0a 2a (20) 4a 0a 0a
S.M. Hb F6 2 160m A. Lovdal M. MathisenS.M. Hb 47 647€ 1'14"4 6a 0a 0a 2a (20) 4a 0a 0a 7.1
7.1
6 Jonsson Martina Mercedes (SE) F6
M. Jonsson [2 160m]
Da (20) Da 0a 4a 0a 2a 2a
Jonsson Martina F6 2 160m M. Jonsson H.R Stromber.Jonsson Mart. 25 152€ 1'12"7 Da (20) Da 0a 4a 0a 2a 2a 29.9
29.9
7 Swedish Spara Smart Ab & Klasson Per Dolly Dream (SE) F5
T. Bengtsson [2 160m]
3m 5m 1m 0a (20) 0a Da 0a
Swedish Spara Smart Ab & Klasson Per F5 2 160m T. Bengtsson H. EdsbergerSwedish Spar. 34 733€ 1'13"0 3m 5m 1m 0a (20) 0a Da 0a 14.2
14.2
8 Stall Stora Halla Lovely Star (SE) F7
NON PARTANTE [2 160m]
0a 0a (20) 5a 6a 0a 4a 3a
Stall Stora Halla F7 2 160m NON PARTANTE A. JonssonStall Stora . 49 161€ 1'11"6 0a 0a (20) 5a 6a 0a 4a 3a 43.5
43.5
9 Johansson Bernt-Ove Feel Speed (SE) F6
L. Wickman [2 160m]
0a (20) 0a 3a 0a 0a 0a 7a
Johansson Bernt-Ove F6 2 160m L. Wickman B.O. Johanss.Johansson Be. 31 323€ 1'13"4 0a (20) 0a 3a 0a 0a 0a 7a 19.2
19.2
10 Z.B.T. Hb Heavenly May (SE) F5
L. Lonn [2 160m]
8a 4a 0a 3a 0a Da 4a 5a
Z.B.T. Hb F5 2 160m L. Lonn T. LonnZ.B.T. Hb 42 190€ 1'13"7 8a 4a 0a 3a 0a Da 4a 5a 4.7
4.7
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix E3 Bonus - Trearingslopp

10 286€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h52

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 K.F. Ab Illuminati K.W. (SE) M3
J. Westholm [2 140m]
K.F. Ab M3 2 140m J. Westholm J. WestholmK.F. Ab 4 095€ 1'17"1 19.8
19.8
2 Wallin Fredrik Ottens Isa (SE) F3
M.E Djuse [2 140m]
2a 5a
Wallin Fredrik F3 2 140m M.E Djuse F. WallinWallin Fredr. 3 571€ 1'16"5 2a 5a 23.4
23.4
3 Stall Stora Halla Aspen Broline (SE) H3
T. Pettersson [2 140m]
3a 5a
Stall Stora Halla H3 2 140m T. Pettersson T. Pettersso.Stall Stora . 3 428€ 1'16"5 3a 5a 257.7
257.7
4 E. Easy Kb Babaris (SE) H3
H.R Stromberg [2 140m]
6a
E. Easy Kb H3 2 140m H.R Stromberg H.R Stromber.E. Easy Kb 2 857€ 1'16"3 6a 128.8
128.8
5 E. Easy Kb Narragansett (SE) M3
P. Lennartsson [2 140m]
5a
E. Easy Kb M3 2 140m P. Lennartsson P. Lennartss.E. Easy Kb 4 419€ 1'16"8 5a 12.8
12.8
6 Jokikunnan Tila Oy & Star-Racing Oy Magic Madonna (FI) F3
U. Ohlsson [2 140m]
3a 1a
Jokikunnan Tila Oy & Star-Racing Oy F3 2 140m U. Ohlsson P. KorpiJokikunnan T. 3 190€ 1'15"3 3a 1a 1.9
1.9
7 S.E. Hb Robthebank (SE) M3
E. Adielsson [2 140m]
S.E. Hb M3 2 140m E. Adielsson S. BathS.E. Hb 4 285€ 1'15"9 5
5
8 Stall Ann-Louise K - Easy Staro Pomerol (SE) M3
J.S Eriksson [2 140m]
5a
Stall Ann-Louise K - Easy M3 2 140m J.S Eriksson J.S ErikssonStall Ann-Lo. 4 380€ 1'16"6 5a 36.8
36.8
9 Bjorn & Ulla Sjostrom Hb Moon On Baroda (SE) F3
C. Sjostrom [2 140m]
3a 2a
Bjorn & Ulla Sjostrom Hb F3 2 140m C. Sjostrom C. SjostromBjorn & Ulla. 4 761€ 1'17"5 3a 2a 32.2
32.2
10 Stall Macapelli Izor Sisu (SE) M3
A. Eriksson [2 140m]
Stall Macapelli M3 2 140m A. Eriksson P. AikioStall Macape. 3 333€ 1'16"5 51.5
51.5
11 E. Easy Kb Ares Face (SE) M3
NON PARTANT [2 140m]
2a
E. Easy Kb M3 2 140m NON PARTANT W. WallbergE. Easy Kb 4 761€ 1'17"1 2a 96.9
96.9
12 Hogtorps Gard Ab Sixten Roc (SE) H3
J. Kontio [2 140m]
2a 3a
Hogtorps Gard Ab H3 2 140m J. Kontio T. NurmosHogtorps Gar. 3 000€ 1'16"3 2a 3a 5.3
5.3
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Prix Course 6

7 114€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h14

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S.N.B. Ab Bjorlifanner (NO) H8
N. Blom [2 140m]
5a 2a 1a 6a 3m 2m (20) 4a
S.N.B. Ab H8 1 N. Blom N. BlomS.N.B. Ab 68 790€ 1'23"7 5a 2a 1a 6a 3m 2m (20) 4a 4
4
2 Larsson Tommy S & Olsen Oddvar Hostbo Elis (SE) H7
T. Pettersson [2 140m]
2a (20) Da 0a 5a 0a 2a 4a
Larsson Tommy S & Olsen Oddvar H7 2 T. Pettersson T.S LarssonLarsson Tomm. 52 095€ 1'25"3 2a (20) Da 0a 5a 0a 2a 4a 5
5
3 Karlsson Anders & Lindkvist Carina Rutbo Roffe (SE) H10
J. Lindqvist [2 140m]
0a 1m (20) 5a (19) 4a (16) 4a 3a
Karlsson Anders & Lindkvist Carina H10 3 J. Lindqvist A.K KarlssonKarlsson And. 52 461€ 1'24"5 0a 1m (20) 5a (19) 4a (16) 4a 3a 31.4
31.4
4 Engblom Asa Sid Dox (SE) H11
A. Engblom [2 140m]
(18) 0a (17) 4a
Engblom Asa H11 4 A. Engblom B.O. FastEngblom Asa 53 761€ 1'25"4 (18) 0a (17) 4a 89.2
89.2
5 F.R. Ab Felix Tabac (SE) H10
J. Westholm [2 140m]
0m 0a (20) 0a 2a 5a 4a 0a
F.R. Ab H10 5 J. Westholm U. KullbergF.R. Ab 47 852€ 1'24"8 0m 0a (20) 0a 2a 5a 4a 0a 66.9
66.9
6 Storbjork Susanne Pyriod (SE) H15
J. Andersson [2 140m]
0a Dm 0a 6m 5m (20) 0m
Storbjork Susanne H15 6 J. Andersson S. StorbjorkStorbjork Su. 43 304€ 1'26"0 0a Dm 0a 6m 5m (20) 0m 178.4
178.4
7 Stall Snatra Smefaksen (SE) H11
P. Lennartsson [2 140m]
0a 4a 0a (20) 5a Da 0m 4a
Stall Snatra H11 7 P. Lennartsson M. KarlstromStall Snatra 43 695€ 1'26"3 0a 4a 0a (20) 5a Da 0m 4a 53.5
53.5
8 Eriksson Uppling C & Eriksson Norrbo Odin (SE) H8
K. Akerlund [2 140m]
4a Da 0a (20) 5a Da 4a 1a
Eriksson Uppling C & Eriksson H8 8 K. Akerlund S. ErikssonEriksson Upp. 58 028€ 1'24"2 4a Da 0a (20) 5a Da 4a 1a 8.7
8.7
9 Stall Alla Kanner Malla Bol Brage (NO) M8
M.E Djuse [2 140m]
6m 0a (20) 0a 0a 0a 1a 2a
Stall Alla Kanner Malla M8 9 M.E Djuse J.O. PerssonStall Alla K. 75 722€ 1'23"3 6m 0a (20) 0a 0a 0a 1a 2a 2
2
10 E. Easy Kb Nordby Elde (NO) H6
O. Alsen [2 140m]
0a Da 3a 0a (20) Da 2a 6a
E. Easy Kb H6 10 O. Alsen O. AlsenE. Easy Kb 58 361€ 1'24"6 0a Da 3a 0a (20) Da 2a 6a 66.9
66.9
11 Grundberg Peter & Dehlin Ann Snyggs Rubin (SE) H9
E. Adielsson [2 140m]
7a 0a 5a (20) 4a Da 2a 5a
Grundberg Peter & Dehlin Ann H9 11 E. Adielsson P. GrundbergGrundberg Pe. 51 157€ 1'24"0 7a 0a 5a (20) 4a Da 2a 5a 107
107
12 Aberg Jan-Olov Taga Kongen (SE) H8
J.O. Aberg [2 140m]
Da 0a 5a 0a 7a 7a (20) 4a
Aberg Jan-Olov H8 12 J.O. Aberg J.O. AbergAberg Jan-Ol. 61 904€ 1'24"4 Da 0a 5a 0a 7a 7a (20) 4a 59.4
59.4
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston

12 334€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h36

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Traff Havi Therese & Havi Jari Wilma Vici (SE) F4
C. Eskilsson [2 140m]
0a (20) 7a 5a 2a 0a
Traff Havi Therese & Havi Jari F4 1 C. Eskilsson T. Traff Hav.Traff Havi T. 7 571€ 1'14"8 0a (20) 7a 5a 2a 0a 29.7
29.7
2 Srf Stable Modern Times (SE) F4
K. Haugstad [2 140m]
4a 0a (20) 4a 1a 2a 1a
Srf Stable F4 2 K. Haugstad K. HaugstadSrf Stable 14 123€ 1'14"8 4a 0a (20) 4a 1a 2a 1a 17.5
17.5
3 Lindgren Ingela Estelle Godiva (SE) F4
L. Lonn [2 140m]
3a 3a 5a 6a (20) 7a 0a 0a
Lindgren Ingela F4 3 L. Lonn M. CedergrenLindgren Ing. 14 323€ 1'15"3 3a 3a 5a 6a (20) 7a 0a 0a 12.8
12.8
4 Eriksson Mattias & Luks Josefin Simb Rihanna (SE) F4
M. Eriksson [2 140m]
0a 8a Da 5a 2a 0a (20) 8a
Eriksson Mattias & Luks Josefin F4 4 M. Eriksson M. ErikssonEriksson Mat. 13 780€ 1'14"9 0a 8a Da 5a 2a 0a (20) 8a 32.2
32.2
5 M. Ab Livenletdiefor. (SE) F4
F.B Larsson [2 140m]
Da 3a 5a (20) 8a 8a 3a 0a
M. Ab F4 5 F.B Larsson F.B LarssonM. Ab 17 923€ 1'13"9 Da 3a 5a (20) 8a 8a 3a 0a 16.8
16.8
6 Stall Dalhem Love Affair (SE) F4
C. Sjostrom [2 140m]
4a 4a 1a 2a 3a (20) 7a 1a
Stall Dalhem F4 6 C. Sjostrom T. NurmosStall Dalhem 18 190€ 1'12"9 4a 4a 1a 2a 3a (20) 7a 1a 2.4
2.4
7 S.L. Hb Onas Py (SE) F4
E. Leo [2 140m]
6a (20) Da 2a 3a 3a 3a 0a
S.L. Hb F4 7 E. Leo O. Kylin Blo.S.L. Hb 14 476€ 1'12"7 6a (20) Da 2a 3a 3a 3a 0a 27.6
27.6
8 L. Ab Walquer Launch. (SE) F4
J. Bystrom [2 140m]
0a (20) 0a 8a 6a
L. Ab F4 8 J. Bystrom J. BystromL. Ab 4 952€ 1'16"9 0a (20) 0a 8a 6a 42.9
42.9
9 Stall Himalaya Sisu Himalaya Sisu (SE) F4
M.E Djuse [2 140m]
0a 1a 5a (20) 2a 4a 4a 6a
Stall Himalaya Sisu F4 9 M.E Djuse K. LindbergStall Himala. 16 495€ 1'14"2 0a 1a 5a (20) 2a 4a 4a 6a 8.2
8.2
10 Eriksson Carina My Andovra (SE) F4
K. Frick [2 140m]
2a 2a (20) 2a 1a 6a Da 0a
Eriksson Carina F4 10 K. Frick K.K FrickEriksson Car. 14 095€ 1'14"7 2a 2a (20) 2a 1a 6a Da 0a 32.2
32.2
11 B.N.A. Ab Juni Rapid (SE) F4
A. Svanstedt [2 140m]
2a 8a 2a 3a 0a Da (20) 0a
B.N.A. Ab F4 11 A. Svanstedt A. SvanstedtB.N.A. Ab 15 428€ 1'12"6 2a 8a 2a 3a 0a Da (20) 0a 5.2
5.2
12 Johncke Thomas & Caroline Chaebol (SE) F4
A. Eriksson [2 140m]
1a 1a Da 2a Da (20) Da
Johncke Thomas & Caroline F4 12 A. Eriksson C. JohnckeJohncke Thom. 14 000€ 1'14"6 1a 1a Da 2a Da (20) Da 11
11
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix Dalatravets Stayerserie Avd 3

7 114€ - Attelé - 2640 mètres - Départ vers 20h56

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 J.F. Ab The Engine (SE) M4
J. Westholm [2 640m]
5a 6a (20) 8a 2a 8a 4a 2a
J.F. Ab M4 2 640m J. Westholm J. WestholmJ.F. Ab 15 647€ 1'14"1 5a 6a (20) 8a 2a 8a 4a 2a 5.7
5.7
2 Dalecarlia Stables Bear My Dream (SE) H7
K. Widell [2 640m]
Da 0a (20) 0a 0a 0a 5a 5a
Dalecarlia Stables H7 2 640m K. Widell V. SundbergDalecarlia S. 18 161€ 1'15"0 Da 0a (20) 0a 0a 0a 5a 5a 18.7
18.7
3 S.V. Hb Basta Sebbe (SE) H4
J. Kontio [2 640m]
1a 4a 0a 2a 0a (20) 3a 2a
S.V. Hb H4 2 640m J. Kontio T. NurmosS.V. Hb 15 276€ 1'15"2 1a 4a 0a 2a 0a (20) 3a 2a 4.7
4.7
4 Hansson Linn & Norelius Kim Symphonie Teem. (SE) F8
E. Leo [2 660m]
Da 2a 0a 1a 5a 4a Da
Hansson Linn & Norelius Kim F8 2 660m E. Leo L. HanssonHansson Linn. 36 466€ 1'13"9 Da 2a 0a 1a 5a 4a Da 14.7
14.7
5 Jansson Dick S & Dannes Spelbutik Hb Pyrolator (SE) H10
D.S Jansson [2 660m]
4a (20) Da 0a (19) 4a 5a 9a
Jansson Dick S & Dannes Spelbutik Hb H10 2 660m D.S Jansson D.S JanssonJansson Dick. 36 980€ 1'15"2 4a (20) Da 0a (19) 4a 5a 9a 139
139
6 T.E.T. Ab Carlos Messi (SE) H9
H.G Eriksson [2 660m]
Da 5a (20) 0a 0a 0a 6a 5a
T.E.T. Ab H9 2 660m H.G Eriksson H.G ErikssonT.E.T. Ab 31 409€ 1'14"9 Da 5a (20) 0a 0a 0a 6a 5a 7.8
7.8
7 Team Wincent H Massaj Kall (SE) H5
K. Frick [2 660m]
0a 0a 5a (20) 0a 0a 2a 0a
Team Wincent H H5 2 660m K. Frick L. StenvallTeam Wincent. 32 628€ 1'14"1 0a 0a 5a (20) 0a 0a 2a 0a 18.4
18.4
8 Eriksson Ida Belinda Thrust (SE) F7
I. Eriksson [2 660m]
4a (20) 0a 0a 0a 0a 7a Da
Eriksson Ida F7 2 660m I. Eriksson I. ErikssonEriksson Ida 23 295€ 1'14"5 4a (20) 0a 0a 0a 0a 7a Da 18.7
18.7
9 Stromberg Hans Charlie Brodde (SE) H6
H.R Stromberg [2 660m]
0a 3a 0a Da 4a 0a 6a
Stromberg Hans H6 2 660m H.R Stromberg H.R Stromber.Stromberg Ha. 25 638€ 1'12"6 0a 3a 0a Da 4a 0a 6a 48.4
48.4
10 Allevamenti Toniatti Zinco Jet H6
U. Ohlsson [2 680m]
0a 6a 3a 0a 1a 7a 1a
Allevamenti Toniatti H6 2 680m U. Ohlsson P. SalmelaAllevamenti . 91 934€ 1'11"6 0a 6a 3a 0a 1a 7a 1a 4.7
4.7
11 M.P.D.T. Ab Drugstore H8
M.P Djuse [2 680m]
Dm 1m Dm (20) 0a 0a 0a
M.P.D.T. Ab H8 2 680m M.P Djuse M.P DjuseM.P.D.T. Ab 99 474€ 1'13"6 Dm 1m Dm (20) 0a 0a 0a 14.7
14.7
12 Arnesson Ann-Charlotte & Haglund Bjorn Mio Flash (SE) H7
C. Eskilsson [2 680m]
3a 6a 3a Da 0a 1a (20) Dm
Arnesson Ann-Charlotte & Haglund Bjorn H7 2 680m C. Eskilsson C. EskilssonArnesson Ann. 48 495€ 1'12"1 3a 6a 3a Da 0a 1a (20) Dm 16.1
16.1
13 S.G. Ab Empire Garbo (SE) H7
E. Adielsson [2 680m]
Dm 0a (20) 7a 3a 4a 3a 6a
S.G. Ab H7 2 680m E. Adielsson S. BathS.G. Ab 109 742€ 1'11"3 Dm 0a (20) 7a 3a 4a 3a 6a 21
21
Arrivée et rapports de la course
Course N°9 : C9 - Prix Course 9

8 076€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h15

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Kings Arms I Avesta Ab Going For Gold. (SE) M13
U. Ohlsson [2 140m]
3a 3a 0a Da (20) 4a 0a 0a
Kings Arms I Avesta Ab M13 1 U. Ohlsson N. Westerhol.Kings Arms I. 371 268€ 1'09"7 3a 3a 0a Da (20) 4a 0a 0a 15.4
15.4
2 Backe Anders Hazard Boko (SE) M7
P. Lennartsson [2 140m]
3a 0a 3a 5a 2a 1a 0a 1a
Backe Anders M7 2 P. Lennartsson P. Lennartss.Backe Anders 215 761€ 1'10"4 3a 0a 3a 5a 2a 1a 0a 1a 1.6
1.6
3 Hagg Kjell M.T. Joinville (SE) H10
J. Kontio [2 140m]
5a 0a 4a Dm 0a (20) 2a 0a
Hagg Kjell H10 3 J. Kontio S. RichterHagg Kjell 182 253€ 1'11"2 5a 0a 4a Dm 0a (20) 2a 0a 158
158
4 Kb Capulus Horses Coin Perdu (SE) M7
E. Adielsson [2 140m]
1a 5a 1a 6a 1a 1a 5a
Kb Capulus Horses M7 4 E. Adielsson S. BathKb Capulus H. 525 190€ 1'12"1 1a 5a 1a 6a 1a 1a 5a 3.3
3.3
5 Stall Stora Halla Ajlexes Cubano (SE) H11
T. Pettersson [2 140m]
4a 3a 3a 3a 6m (20) 0a 0a
Stall Stora Halla H11 5 T. Pettersson A. JonssonStall Stora . 246 628€ 1'10"8 4a 3a 3a 3a 6m (20) 0a 0a 90.3
90.3
6 Ec.  Morkermasse On Track Pirat. (SE) H13
H.R Stromberg [2 140m]
3m 6a 3a 6a 6a 3a 4a 4a
Ec.  Morkermasse H13 6 H.R Stromberg H.R Stromber.Ec. Morkerm. 1 820 694€ 1'10"1 3m 6a 3a 6a 6a 3a 4a 4a 16.2
16.2
7 Ec. Stall Traff Traff Hb Queer Fish (SE) H12
M.E Djuse [2 140m]
5a 6a 0a 2a 2a (20) Da 7a
Ec. Stall Traff Traff Hb H12 7 M.E Djuse M. TraffEc. Stall Tr. 387 780€ 1'10"3 5a 6a 0a 2a 2a (20) Da 7a 45.1
45.1
8 S.K. Ab Perfect Dynami. (SE) H8
A. Lisell [2 140m]
6a 7a 0a (20) 0a 0a 0a 1a
S.K. Ab H8 8 A. Lisell A. LisellS.K. Ab 173 047€ 1'12"5 6a 7a 0a (20) 0a 0a 0a 1a 105.3
105.3
9 B.G. Bjarme Gard Ab Hard Times (NO) M7
K. Widell [2 140m]
0a Da Da Da 0a Da Da 9a
B.G. Bjarme Gard Ab M7 9 K. Widell O. AseboB.G. Bjarme . 303 687€ 1'11"6 0a Da Da Da 0a Da Da 9a 79
79
10 M.I. Ab King On The Hi. (US) M7
H.G Eriksson [2 140m]
5a 6a 0a 0a 0a 7a 0a
M.I. Ab M7 10 H.G Eriksson H.G ErikssonM.I. Ab 175 485€ 1'11"7 5a 6a 0a 0a 0a 7a 0a 19.1
19.1
Arrivée et rapports de la course
Course N°10 : C10 - Prix Dalatravets Montserie Avd 5

7 114€ - Monté - 2140 mètres - Départ vers 21h33

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Jockey EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Storm Anneli & Andersson Nicole National Galle. (SE) H5
E. Leo [2 140m]
0a 5a (20) 0a 0a 6a 2a 6a
Storm Anneli & Andersson Nicole H5 2 140m E. Leo A. StormStorm Anneli. 9 019€ 1'15"3 0a 5a (20) 0a 0a 6a 2a 2.2
2.2
2 I.I.H. Ab S.G. s Accenta (SE) F7
A. Molin [2 160m]
6a 2a 0a 0a 0a 1a 0a
I.I.H. Ab F7 2 160m A. Molin J. WestholmI.I.H. Ab 24 638€ 1'14"0 6a 2a 0a 0a 0a 1a 0a 11
11
3 Stall Stiernhooksgymn. Travutbildning Arne Anka (SE) H11
N. Blom [2 160m]
2m (20) 3a 2a 2a 0a (16) 0a
Stall Stiernhooksgymn. Travutbildning H11 2 160m N. Blom A. AnderssonStall Stiern. 28 652€ 1'13"5 2m (20) 3a 2a 2a 0a 39.8
39.8
4 Larsson Tonye & Erika Take The Crown H9
N. Bergstrom [2 160m]
0a (20) 0m 8m (18) 10a (17) 9a (16) 3a 4a
Larsson Tonye & Erika H9 2 160m N. Bergstrom E. LarssonLarsson Tony. 24 550€ 1'12"4 0a (20) 0m 8m (18) 10a 77.2
77.2
5 Stall Flintstone - Easy Whynot Me (SE) H6
J. Carre [2 160m]
0a 6m 3m 2a (20) 5m 0m Dm
Stall Flintstone - Easy H6 2 160m J. Carre T. Pettersso.Stall Flints. 26 047€ 1'14"8 0a 6m 3m 2a (20) 5m 0m 19.6
19.6
6 E. Easy Kb Digital Pen (SE) H6
M. Eriksson [2 160m]
0a 0a 6a 6a (20) 0a 3a 2a
E. Easy Kb H6 2 160m M. Eriksson F. LinderE. Easy Kb 15 876€ 1'15"4 0a 0a 6a 6a (20) 0a 3a 6.3
6.3
7 T.C. Hb Albir (SE) H8
N. Rosen [2 160m]
(20) Dm 5a 0a 5a (17) 4a
T.C. Hb H8 2 160m N. Rosen F. FranssonT.C. Hb 28 323€ 1'13"3 (20) Dm 5a 0a 5a (17) 4a 58.8
58.8
8 Fagrell Catharina Yello Karsk (SE) F10
A.C. Arnesson [2 160m]
5a 8a 6a 0a 4a 0a (20) 5a
Fagrell Catharina F10 2 160m A.C. Arnesson C. FagrellFagrell Cath. 18 814€ 1'14"0 5a 8a 6a 0a 4a 0a 176.4
176.4
9 B.C. Ab Bazinga Cheri (SE) F6
T. Bengtsson [2 160m]
0a 6a 0a 1a 1a 3a (20) 0a
B.C. Ab F6 2 160m T. Bengtsson D. PalmqvistB.C. Ab 24 257€ 1'13"8 0a 6a 0a 1a 1a 3a 4.7
4.7
10 Sundqvist Anneli Classic Joy (SE) F9
J.A Bjork [2 160m]
0a 2a 5a 2a 3a 2a 0a 6a
Sundqvist Anneli F9 2 160m J.A Bjork K. SvedlundSundqvist An. 22 466€ 1'14"0 0a 2a 5a 2a 3a 2a 0a 88.2
88.2
11 Beras Madelen Heads Down (SE) H5
M. Beras [2 160m]
5a 4m (20) 0a 4m 9m 0a 1a
Beras Madelen H5 2 160m M. Beras M. BerasBeras Madele. 27 419€ 1'13"4 5a 4m (20) 0a 4m 9m 0a 9.3
9.3
12 Hansson Daniel & Isokivela Benita Lucid Lynx (SE) H8
L. Fritz [2 160m]
3m Dm (20) 0a Da 1m 0a Da
Hansson Daniel & Isokivela Benita H8 2 160m L. Fritz D. HanssonHansson Dani. 20 685€ 1'15"2 3m Dm (20) 0a Da 1m 0a 38.6
38.6
Arrivée et rapports de la course
Course N°11 : C11 - Prix P21-Lopp

2 771€ - Attelé - 1640 mètres - Départ vers 21h51

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Betty & Molly Hb Listas Prettyw. (SE) F5
J.S Eriksson [1 640m]
5a 0a 0a 2a (20) 0a 2a 7a
Stall Betty & Molly Hb F5 1 640m J.S Eriksson J. HedrenStall Betty . 9 323€ 1'14"3 5a 0a 0a 2a (20) 0a 2a 7a 2.9
2.9
2 S.S. Ab Hera S.S. (SE) F6
P.O. Svantesson [1 640m]
0a (20) Da 0a 0a 0a 3a (18) 0a
S.S. Ab F6 1 640m P.O. Svantesson P.O. Svantes.S.S. Ab 8 038€ 1'15"7 0a (20) Da 0a 0a 0a 3a (18) 0a 43.3
43.3
3 Sandstrom Johan & Emmervall Madeleine Sixten Blixten (SE) H13
I. Sandstrom [1 660m]
0a 5a (15) 0a (11) 0a
Sandstrom Johan & Emmervall Madeleine H13 1 660m I. Sandstrom J. SandstromSandstrom Jo. 23 547€ 1'13"9 0a 5a (15) 0a (11) 0a 30.6
30.6
4 Bjork Bo B.B.S. Canyank. (SE) H9
J.A Bjork [1 660m]
0a (20) 0a 0a (18) 0a (17) 1a (16) 8a 0a
Bjork Bo H9 1 660m J.A Bjork L.M BjorkBjork Bo 26 280€ 1'12"3 0a (20) 0a 0a (18) 0a (17) 1a (16) 8a 0a 12.7
12.7
5 Kristoffersson Sandra Vikens Easy (SE) H8
A. Lovdal [1 660m]
0a 0a 0a 1a 0a 7a (20) 0a
Kristoffersson Sandra H8 1 660m A. Lovdal S. Kristoffe.Kristofferss. 22 771€ 1'12"8 0a 0a 0a 1a 0a 7a (20) 0a 16.2
16.2
6 Sandstrom Johan & Emmervall Madeleine Sansiro Gel (SE) H9
K. Frick [1 660m]
0a (20) 0a 0a (19) 9a (17) Da
Sandstrom Johan & Emmervall Madeleine H9 1 660m K. Frick J. SandstromSandstrom Jo. 36 176€ 1'13"6 0a (20) 0a 0a (19) 9a (17) Da 21.6
21.6
7 Stall The Real Deal - Easy Evander Am (SE) H7
L. Lonn [1 660m]
0a Da 7a 2a 0a (20) 4a 0a
Stall The Real Deal - Easy H7 1 660m L. Lonn F. LinderStall The Re. 33 304€ 1'14"1 0a Da 7a 2a 0a (20) 4a 0a 9.4
9.4
8 Svensson Bo & Willtschko Isabella Photo (SE) H10
N. Blom [1 660m]
0a 0a 6a 5a 0a (20) 3a 0a
Svensson Bo & Willtschko Isabella H10 1 660m N. Blom B. SvenssonSvensson Bo . 31 247€ 1'12"8 0a 0a 6a 5a 0a (20) 3a 0a 9.2
9.2
9 Stall Dinner Rush (Bath Svante) Fighter Mearas (SE) H6
E. Adielsson [1 660m]
1a (20) Da Da 1a 1a (19) Da
Stall Dinner Rush (Bath Svante) H6 1 660m E. Adielsson S. BathStall Dinner. 33 590€ 1'13"2 1a (20) Da Da 1a 1a (19) Da 2.7
2.7
Arrivée et rapports de la course