Rapports PMU du lundi 3 janvier



R6 C1Prix Corporacion SeñalesAllocations : 3 509€

Arrivée officielle : 1/9 - 5 - 6 - 13 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Arrivée PMU complète du lundi 3 janvier

Simple placé

R6 Course N°1 : Prix Corporacion Señales

Arrivée officielle : 1/9 - 5 - 6 - 13 - 3

Arrivée officielle : 1/9 - 5 - 6 - 13 - 3

3 509€ - Plat - 1000 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 1 Los Karol's Barrio Franklin (CL) M6
R.J. Perez Sepulveda (55kg)
Los Karol's M6 55 R.J. Perez Sepulveda C.A. Bernal Gonzalez Los Karol's
1 9 O. Nany Rampante (CL) F4
H. Barrera Aburto (54kg)
O. Nany F4    54 H. Barrera Aburto J.T. Allende Fernandez O. Nany
2 5 Mã³Nica Sobarzo de G. Siranay (CL) F7
W. Leon Hernadez (56kg)
Mã³Nica Sobarzo de G. F7 2 3/4 56 W. Leon Hernadez A.O. Gonzalez Rojas Mã³Nica Sobarzo de G.
3 6 Sapnet Stable Ludmila (CL) F6
N.E. Figueroa Martinez (55kg)
Sapnet Stable F6 1/4 55 N.E. Figueroa Martinez C.P.P. Waleska Del Sapnet Stable
4 13 F. Fernando Zamorano Mister Leo (CL) M7
C.H. Hernandez (56kg)
F. Fernando Zamorano M7 1/4 56 C.H. Hernandez F.A. Zamorano Fernandez F. Fernando Zamorano
5 3 Palmatoria El Cobreloa (CL) H11
I. Vargas (55kg)
Palmatoria H11 1 1/4 55 I. Vargas D. Alexis Perez Palmatoria
6 12 Julia Diaz Aguilera Iluso Veloz (CL) H11
I.I. Valdivia (55kg)
Julia Diaz Aguilera H11 DH 55 I.I. Valdivia H.E. Manriquez Fernandez Julia Diaz Aguilera
7 2 Nano's Aslan (CL) M6
D.F. Carrasco Rodriguez (56kg)
Nano's M6 DH 56 D.F. Carrasco Rodriguez C.M. Navarro Arroyo Nano's
8 11 S. Hector Castillo Hermosa Ilusion (CL) F8
C. Ortega Tapia (55kg)
S. Hector Castillo F8 55 C. Ortega Tapia S. Hector Castillo S. Hector Castillo
9 4 Gloria Adriana Terrible Pay (CL) M5
V. Cifuentes Pedraza (56kg)
Gloria Adriana M5 56 V. Cifuentes Pedraza R. Gabriel Melej Gloria Adriana
0 8 Mateo Domingo Nuevo (CL) M7
R.R. Avila Contreras (55kg)
Mateo M7 55 R.R. Avila Contreras H.E. Manriquez Fernandez Mateo
0 10 R. Gabriel Melej Sun Of York (CL) H9
L.C. Gonzalez (56kg)
R. Gabriel Melej H9 56 L.C. Gonzalez R. Gabriel Melej R. Gabriel Melej
0 14 La Mesa Treinta Baronesa Princesa (CL) F5
D. Alvarado (55kg)
La Mesa Treinta F5 55 D. Alvarado H.E. Manriquez Fernandez La Mesa Treinta
0 15 Mã³Nica Sobarzo de G. Donvin (CL) M5
J.A. Mora Vallejos (55kg)
Mã³Nica Sobarzo de G. M5 55 J.A. Mora Vallejos A.O. Gonzalez Rojas Mã³Nica Sobarzo de G.

Les partants de la course

R6 - CHL-SANTIAGO - 00h00

Simple placé

R6 Course N°1 :C1 - Prix Corporacion Señales

3 509€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 00h00

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Los Karol's Barrio Frank. (CL) M6
R.J. Perez Sepu. (55kg) [c:1]
(21) 0p 4p 2p 3p 8p 3p 5p
Los Karol's M6 1 55 R.J. Perez Sepu. C.A. Bernal . - - (21) 0p 4p 2p 3p 8p 3p 5p -
-
99
99
2 Nano's Aslan (CL) M6
D.F. Carrasco R. (56kg) [c:2]
(21) 7p 6p 8p 2p 2p 1p 11p
Nano's M6 2 56 D.F. Carrasco R. C.M. Navarro. - - (21) 7p 6p 8p 2p 2p 1p 11p -
-
99
99
3 Palmatoria El Cobreloa (CL) H11
I. Vargas (55kg) [c:3]
(21) 14p 15p 6p 7p (20) 8p 0p
Palmatoria H11 3 55 I. Vargas D. Alexis Pe. - - (21) 14p 15p 6p 7p (20) 8p 0p -
-
99
99
4 Gloria Adriana Terrible Pay (CL) M5
V. Cifuentes Pe. (56kg) [c:4]
(21) 6p 5p 0p 0p 9p 0p
Gloria Adriana M5 4 56 V. Cifuentes Pe. R. Gabriel M. - - (21) 6p 5p 0p 0p 9p 0p -
-
99
99
5 Mã³Nica Sobarzo de G. Siranay (CL) F7
W. Leon Hernade. (56kg) [c:5]
(21) 0p (20) 0p 0p 2p 2p (19) 2p 0p
Mã³Nica Sobarzo de G. F7 5 56 W. Leon Hernade. A.O. Gonzale. - - (21) 0p (20) 0p 0p 2p 2p (19) 2p 0p -
-
99
99
6 Sapnet Stable Ludmila (CL) F6
N.E. Figueroa M. (55kg) [c:6]
(21) 13p 7p 9p (20) 8p 0p 6p
Sapnet Stable F6 6 55 N.E. Figueroa M. C.P.P. Wales. - - (21) 13p 7p 9p (20) 8p 0p 6p -
-
99
99
7 Hã©Ctor Manrã­Quez F. Mi Guaguita . (CL) F7
NON PARTANTE (55kg) [c:7]
(21) 9p 0p 3p 12p 4p 9p
Hã©Ctor Manrã­Quez F. F7 7 55 NON PARTANTE H.E. Manriqu. - - (21) 9p 0p 3p 12p 4p 9p -
-
-
-
8 Mateo Domingo Nuev. (CL) M7
R.R. Avila Cont. (55kg) [c:8]
(21) 11p 9p 9p 4p 0p 0p 0p
Mateo M7 8 55 R.R. Avila Cont. H.E. Manriqu. - - (21) 11p 9p 9p 4p 0p 0p 0p -
-
99
99
9 O. Nany Rampante (CL) F4
H. Barrera Abur. (54kg) [c:9]
(21) 10p
O. Nany F4 9 54 H. Barrera Abur. J.T. Allende. - - (21) 10p -
-
99
99
10 R. Gabriel Melej Sun Of York (CL) H9
L.C. Gonzalez (56kg) [c:10]
(21) 0p 8p 3p (20) 3p 2p
R. Gabriel Melej H9 10 56 L.C. Gonzalez R. Gabriel M. - - (21) 0p 8p 3p (20) 3p 2p -
-
99
99
11 S. Hector Castillo Hermosa Ilus. (CL) F8
C. Ortega Tapia (55kg) [c:11]
(21) 6p 9p 8p (20) 10p 9p (18) 8p
S. Hector Castillo F8 11 55 C. Ortega Tapia S. Hector Ca. - - (21) 6p 9p 8p (20) 10p 9p (18) 8p -
-
99
99
12 Julia Diaz Aguilera Iluso Veloz (CL) H11
I.I. Valdivia (55kg) [c:12]
(21) 8p 4p 3p 9p 14p 8p 8p
Julia Diaz Aguilera H11 12 55 I.I. Valdivia H.E. Manriqu. - - (21) 8p 4p 3p 9p 14p 8p 8p -
-
-
-
13 F. Fernando Zamorano Mister Leo (CL) M7
C.H. Hernandez (56kg) [c:13]
(21) 10p 0p 6p 9p 5p (20) 9p
F. Fernando Zamorano M7 13 56 C.H. Hernandez F.A. Zamoran. - - (21) 10p 0p 6p 9p 5p (20) 9p -
-
-
-
14 La Mesa Treinta Baronesa Pri. (CL) F5
D. Alvarado (55kg) [c:14]
(21) 2p 8p 1p 2p 3p 3p 4p
La Mesa Treinta F5 14 55 D. Alvarado H.E. Manriqu. - - (21) 2p 8p 1p 2p 3p 3p 4p -
-
-
-
15 Mã³Nica Sobarzo de G. Donvin (CL) M5
J.A. Mora Valle. (55kg) [c:15]
(21) 0p 0p 3p 0p 0p 15p
Mã³Nica Sobarzo de G. M5 15 55 J.A. Mora Valle. A.O. Gonzale. - - (21) 0p 0p 3p 0p 0p 15p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course