Rapports PMU du lundi 12 avril



R6 C3Prix Reina GriegaAllocations : 2 655€

Arrivée officielle : 8 - 1 - 12 - 10 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Arrivée PMU complète du lundi 12 avril

Simple placé

R6 Course N°3 : Prix Reina Griega

Arrivée officielle : 8 - 1 - 12 - 10 - 5

Arrivée officielle : 8 - 1 - 12 - 10 - 5

2 655€ - Plat - 1000 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 8 P.T. Negrita Coq d'Or (CL) M5
E. Toledo (55kg)
P.T. Negrita M5 0'59''74 55 E. Toledo S.E. Morales Galleguillos P.T. Negrita
2 1 M.M.R. Leseo (CL) M6
P. Reyes (56kg)
M.M.R. M6 1 1/2 56 P. Reyes F.A.Z. Zamorano Fernandez M.M.R.
3 12 Legacy Grand Lady (CL) F6
H.A. Ochoa Olmos (55kg)
Legacy F6 2 1/2 55 H.A. Ochoa Olmos S. Inda Montano Legacy
4 10 L. Toritos Torito Bay (CL) M8
R.J. Perez Sepulveda (55kg)
L. Toritos M8 1/2 55 R.J. Perez Sepulveda J.R. Pinochet Ponce L. Toritos
5 5 L.V.E. Bella Apolo de Belvedere (CL)Porte des oeillères australiennes H8
M.A. Chamorro Mellado (55kg)
L.V.E. Bella H8 Nez 55 M.A. Chamorro Mellado D. Alexis Perez L.V.E. Bella
6 9 E.M. Mero Nick Fury (CL) M4
B. Leon (55kg)
E.M. Mero M4 1 55 B. Leon S. Inda Montano E.M. Mero
7 14 F.A. Canut El Gran Maguro (CL) M6
N.R. Oliveros Avila (56kg)
F.A. Canut M6 3/4 56 N.R. Oliveros Avila R.A. Montesino Serrano F.A. Canut
8 6 Olimpique Vamos Papaa (CL) M5
J. Zuniga (55kg)
Olimpique M5 Tête 55 J. Zuniga J.M. Alvarez Donoso Olimpique
9 2 Renamax Passion For Mary (CL)Porte des oeillères F6
R.A. Painen Berrios (55kg)
Renamax F6 Tête 55 R.A. Painen Berrios D. Alexis Perez Renamax
10 13 Janyo Marmaon Furioso (CL)Porte des oeillères M7
J. Solano (55kg)
Janyo M7 Encolure 55 J. Solano S.A. Silva Santibanez Janyo
11 3 Soquiet Long Shot (CL) M5
G.A. Aros (55kg)
Soquiet M5 1 55 G.A. Aros R.A. Montesino Serrano Soquiet
12 4 F. Fernando Zamorano Sultana Kosem (CL) F6
C. Ortega Tapia (56kg)
F. Fernando Zamorano F6 3/4 56 C. Ortega Tapia F.A.Z. Zamorano Fernandez F. Fernando Zamorano
13 15 Orlando Palma Campos Wakanda (CL) F4
W.E. Quinteros Gonz (56kg)
Orlando Palma Campos F4 Tête 56 W.E. Quinteros Gonz A. Jaque Orlando Palma Campos
14 7 Anita Marã­A Furat (CL) M7
M.N. Galaz Lizama (56kg)
Anita Marã­A M7 1/2 56 M.N. Galaz Lizama R.A. Montesino Serrano Anita Marã­A
15 11 Luis Hernã¡n Master Hass (CL) M5
N. Molina (56kg)
Luis Hernã¡n M5 Encolure 56 N. Molina D. Alexis Perez Luis Hernã¡n

Les partants de la course

R6 - CHL-SANTIAGO - 19h36

Simple placé

R6 Course N°3 :C3 - Prix Reina Griega

2 655€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 20h29

caballos 3 anos y mas

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 M.M.R. Leseo (CL) M6
P. Reyes (56kg) [c:1]
8p 3p 2p (20) 5p 3p (18) 2p
M.M.R. M6 1 56 P. Reyes F.A.Z. Zamor. - - 8p 3p 2p (20) 5p 3p (18) 2p -
-
22
22
2 Renamax Passion F. (CL)Porte des oeillères F6
R.A. Painen Ber. (55kg) [c:2]
4p 7p 7p (20) 5p 4p (19) 3p
Renamax F6 2 55 R.A. Painen Ber. D. Alexis Pe. - - 4p 7p 7p (20) 5p 4p (19) 3p -
-
16
16
3 Soquiet Long Shot (CL) M5
G.A. Aros (55kg) [c:3]
7p 0p 10p 0p 5p 7p 4p
Soquiet M5 3 55 G.A. Aros R.A. Montesi. - - 7p 0p 10p 0p 5p 7p 4p -
-
15
15
4 F. Fernando Zamorano Sultana Kose. (CL) F6
C. Ortega Tapia (56kg) [c:4]
6p 3p 5p 3p 4p 6p 1p
F. Fernando Zamorano F6 4 56 C. Ortega Tapia F.A.Z. Zamor. - - 6p 3p 5p 3p 4p 6p 1p -
-
13
13
5 L.V.E. Bella Apolo de . (CL)Porte des oeillères australiennes H8
M.A. Chamorro M. (55kg) [c:5]
(20) 5p 5p 0p (18) 0p 1p 7p
L.V.E. Bella H8 5 55 M.A. Chamorro M. D. Alexis Pe. - - (20) 5p 5p 0p (18) 0p 1p 7p -
-
43
43
6 Olimpique Vamos Papaa (CL) M5
J. Zuniga (55kg) [c:6]
3p
Olimpique M5 6 55 J. Zuniga J.M. Alvarez. - - 3p -
-
2.7
2.7
7 Anita Marã­A Furat (CL) M7
M.N. Galaz Liza. (56kg) [c:7]
5p 4p (20) 3p 4p 0p 7p
Anita Marã­A M7 7 56 M.N. Galaz Liza. R.A. Montesi. - - 5p 4p (20) 3p 4p 0p 7p -
-
8 P.T. Negrita Coq d'Or (CL) M5
E. Toledo (55kg) [c:8]
4p 4p (20) 0p (19) 4p 6p
P.T. Negrita M5 8 55 E. Toledo S.E. Morales. - - 4p 4p (20) 0p (19) 4p 6p -
-
6.8
6.8
9 E.M. Mero Nick Fury (CL) M4
B. Leon (55kg) [c:9]
10p 1p 2p 5p 11p 6p (20) 1p
E.M. Mero M4 9 55 B. Leon S. Inda Mont. - - 10p 1p 2p 5p 11p 6p (20) 1p -
-
18
18
10 L. Toritos Torito Bay (CL) M8
R.J. Perez Sepu. (55kg) [c:10]
5p 14p 0p 12p (20) 7p (19) 5p 6p
L. Toritos M8 10 55 R.J. Perez Sepu. J.R. Pinoche. - - 5p 14p 0p 12p (20) 7p (19) 5p 6p -
-
13
13
11 Luis Hernã¡n Master Hass (CL) M5
N. Molina (56kg) [c:11]
(20) 5p 3p 0p 2p (19) 1p
Luis Hernã¡n M5 11 56 N. Molina D. Alexis Pe. - - (20) 5p 3p 0p 2p (19) 1p -
-
12 Legacy Grand Lady (CL) F6
H.A. Ochoa Olmo. (55kg) [c:12]
9p 10p 9p 0p 4p 15p 7p 11p
Legacy F6 12 55 H.A. Ochoa Olmo. S. Inda Mont. - - 9p 10p 9p 0p 4p 15p 7p 11p -
-
19
19
13 Janyo Marmaon F. (CL)Porte des oeillères M7
J. Solano (55kg) [c:13]
13p (19) 0p (17) 7p
Janyo M7 13 55 J. Solano S.A. Silva S. - - 13p (19) 0p (17) 7p -
-
53
53
14 F.A. Canut El Gran Magu. (CL) M6
N.R. Oliveros A. (56kg) [c:14]
4p 4p 6p 3p 8p (20) 5p 9p
F.A. Canut M6 14 56 N.R. Oliveros A. R.A. Montesi. - - 4p 4p 6p 3p 8p (20) 5p 9p -
-
24
24
15 Orlando Palma Campos Wakanda (CL) F4
W.E. Quinteros . (56kg) [c:15]
1p (20) 0p
Orlando Palma Campos F4 15 56 W.E. Quinteros . A. Jaque - - 1p (20) 0p -
-
26
26
Arrivée et rapports de la course