| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spéc. | Poids | Oeil. | Terrain |  |
|---|
| 29/08/19 |
5 |
A cond. |
20 000€ |
Dieppe |
- |
3 400m |
Haies |
66 |
|
SOUPLE |
|
| 25/06/20 |
D |
A cond. |
18 000€ |
Dieppe |
- |
3 400m |
Haies |
64,5 |
|
SOUPLE |
|
| 02/08/20 |
2 |
A cond. |
11 000€ |
Granville |
- |
3 600m |
Steeple |
67 |
 |
|
|
| 17/08/20 |
2 |
À Réclamer |
15 000€ |
Clairefontaine |
D |
3 700m |
Steeple |
67 |
 |
COLLANT |
|
| 29/08/20 |
1 |
À Réclamer |
15 000€ |
Dieppe |
D |
3 400m |
Haies |
70 |
 |
TR SOUPLE |
|
| 01/10/20 |
T |
Listed |
56 000€ |
Auteuil |
G |
4 400m |
Steeple |
67 |
 |
COLLANT |
|
| 13/10/20 |
5 |
A cond. |
19 000€ |
Fontainebleau |
G |
3 600m |
Steeple |
70 |
 |
|
|
| 25/10/20 |
1 |
A cond. |
13 000€ |
Saumur |
- |
4 000m |
Steeple |
73 |
 |
|
|
| 08/11/20 |
6 |
A cond. |
16 000€ |
Mont De Marsan |
D |
3 600m |
Haies |
75 |
 |
BON |
|
| 16/11/20 |
T |
À Réclamer |
20 000€ |
Fontainebleau |
G |
3 600m |
Steeple |
70 |
 |
|
|
| 02/12/20 |
1 |
À Réclamer |
14 000€ |
Fontainebleau |
G |
3 600m |
Steeple |
70 |
 |
|
|
| 13/03/21 |
A |
A cond. |
52 000€ |
Auteuil |
G |
3 700m |
Steeple |
71 |
 |
|
|
| 26/03/21 |
6 |
A cond. |
21 000€ |
Fontainebleau |
G |
3 850m |
Steeple |
72 |
 |
|
|
| 11/04/21 |
1 |
|
16 000€ |
Saumur |
- |
4 000m |
Steeple |
71 |
 |
BON |
|
| 16/11/21 |
4 |
À Réclamer |
23 000€ |
Fontainebleau |
G |
3 850m |
Steeple |
68 |
 |
TR SOUPLE |
|
| 06/12/21 |
7 |
Handicap |
34 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
3 800m |
Steeple |
64,5 |
 |
TR SOUPLE |
|
| 17/12/21 |
2 |
Handicap |
34 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
4 200m |
Steeple |
64 |
 |
COLLANT |
|
| 29/12/21 |
5 |
Handicap |
35 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
4 200m |
Steeple |
63,5 |
 |
LOURD |
|
| 09/01/22 |
3 |
Handicap |
34 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
3 800m |
Steeple |
64 |
 |
TR SOUPLE |
|
| 17/02/22 |
3 |
Handicap |
34 000€ |
Fontainebleau |
G |
4 400m |
Steeple |
63,5 |
 |
TR SOUPLE |
|
| 12/03/22 |
7 |
Handicap |
120 000€ |
Auteuil |
G |
4 400m |
Steeple |
62,5 |
 |
COLLANT |
lire |
Très vite en bonne position, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 03/04/22 |
6 |
Handicap |
56 000€ |
Auteuil |
G |
3 700m |
Steeple |
72 |
 |
TR SOUPLE |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir. |
| 30/04/22 |
4 |
Handicap |
95 000€ |
Auteuil |
G |
4 400m |
Steeple |
65 |
|
TR SOUPLE |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 31/10/22 |
7 |
Hand. Cat. |
45 000€ |
Fontainebleau |
G |
4 200m |
Haies |
68 |
|
TR SOUPLE |
|
| 21/11/22 |
5 |
Hand. Cat. |
56 000€ |
Fontainebleau |
G |
4 400m |
Steeple |
68 |
 |
TR SOUPLE |
|
| 02/12/22 |
2 |
Handicap |
34 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
3 800m |
Steeple |
63,5 |
 |
TR SOUPLE |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a bien conclu tout en conservant de peu le premier accessit. |
| 12/12/22 |
1 |
Hand. Div. |
37 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
4 200m |
Steeple |
68 |
 |
COLLANT |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a su se montrer nettement le plus fort sur le plat. |
| 28/12/22 |
3 |
Handicap |
35 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
4 200m |
Steeple |
66 |
 |
COLLANT |
lire |
Vite en bonne place, a bien tenu sa partie tout au long de la phase finale. |
| 08/01/23 |
2 |
Handicap |
37 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
3 800m |
Steeple |
67 |
 |
COLLANT |
|
| 11/03/23 |
12 |
Handicap |
137 000€ |
Auteuil |
G |
4 400m |
Steeple |
66 |
 |
COLLANT |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 06/04/23 |
3 |
Hand. Cat. |
55 000€ |
Compiegne |
G |
3 800m |
Haies |
68 |
 |
COLLANT |
|
| 29/04/23 |
6 |
Hand. Div. |
62 000€ |
Auteuil |
G |
3 600m |
Haies |
70 |
 |
COLLANT |
lire |
Jamais loin dans le parcours, ne s'est avoué vaincu que sur le plat. |
| 03/11/23 |
10 |
|
55 000€ |
Auteuil |
G |
3 600m |
Haies |
64 |
|
LOURD |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 20/11/23 |
2 |
Hand. Cat. |
63 000€ |
Fontainebleau |
G |
4 400m |
Steeple |
66 |
|
LOURD |
|
| 04/12/23 |
3 |
Handicap |
39 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
3 800m |
Steeple |
68 |
|
TR SOUPLE |
|
| 11/12/23 |
4 |
Hand. Div. |
110 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
4 200m |
Steeple |
69 |
|
COLLANT |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a plafonné progressivement dans la phase finale. |
| 27/12/23 |
1 |
Handicap |
46 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
4 200m |
Steeple |
68 |
|
TR SOUPLE |
lire |
Principal animateur, a su se montrer facilement le plus fort pour finir. |
| 07/01/24 |
8 |
|
154 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
4 600m |
Steeple |
67 |
|
COLLANT |
|
| 20/02/24 |
2 |
Handicap |
40 000€ |
Fontainebleau |
G |
4 400m |
Steeple |
67 |
|
TR SOUPLE |
|
| 09/03/24 |
7 |
Hand. Div. |
110 000€ |
Auteuil |
G |
3 500m |
Steeple |
68 |
|
COLLANT |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 27/08/24 |
5 |
Handicap |
50 000€ |
Be-Waregem |
- |
4 600m |
Steeple |
72 |
|
|
|
| 29/09/24 |
2 |
A cond. |
25 000€ |
Nancy |
D |
3 800m |
Haies |
65 |
|
SOUPLE |
|
| 14/10/24 |
6 |
|
26 000€ |
Fontainebleau |
G |
4 200m |
Haies |
63,5 |
|
TR SOUPLE |
|
| 28/10/24 |
2 |
Hand. Cat. |
51 000€ |
Fontainebleau |
G |
4 200m |
Haies |
67 |
|
TR SOUPLE |
|
| 03/12/24 |
6 |
Hand. Cat. |
63 000€ |
Fontainebleau |
G |
4 400m |
Steeple |
72 |
|
TR SOUPLE |
|
| 30/12/24 |
8 |
Handicap |
66 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
4 200m |
Steeple |
69 |
|
TR SOUPLE |
lire |
Principal animateur, a marqué le pas dans le dernier tournant. |
| 07/01/25 |
A |
|
37 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
4 000m |
Haies |
67 |
|
LOURD |
|
| 05/09/25 |
10 |
A cond. |
32 000€ |
Clairefontaine |
D |
3 600m |
Haies |
70 |
|
TR SOUPLE |
|
| 23/09/25 |
11 |
Hand. Cat. |
69 000€ |
Auteuil |
G |
4 400m |
Steeple |
72 |
|
TR SOUPLE |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 12/10/25 |
2 |
|
21 000€ |
Nancy |
D |
5 000m |
Cross |
68 |
|
COLLANT |
|