Art On Line H19 (SE)

- Entraîneur : M. Aho
- Propriétaire : T. Art On Line Ab
- Origine : par Rite On Line et Lass Fleur
- Courses courues : 56
- Victoires : 12
- Gains : 374 059€ Record : 1'11"2
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/02/18 | 6 | 21 551€ | Swe-Aby | - | 2 140m | Attelé | 1'14"4 | |||
| 27/01/18 | 7 | 21 551€ | Swe-Kalmar | - | 1 640m | Attelé | 1'13"2 | |||
| 30/12/17 | 4 | 21 551€ | Swe-Halmstad | - | 1 640m | Attelé | 1'11"9 | |||
| 26/12/13 | 3 | 26 150€ | Swe-Solvalla | - | 2 140m | Attelé | ||||
| 14/10/17 | 0 | 26 939€ | Swe-Aby | - | 2 140m | Monté | 1'14"8 | |||
| 10/10/15 | 4 | 27 322€ | Swe-Aby | - | 2 140m | Monté | 1'13"6 | |||
| 28/03/15 | 0 | 27 322€ | Swe-Solvalla | - | 2 140m | Attelé | 1'12"5 | |||
| 28/06/18 | 8 | 29 097€ | Swe-Aby | - | 2 140m | Monté | D4 | 1'15"0 | ||
| 04/09/16 | D | 32 000€ | Craon | D | 2 800m | Monté | lire | |||
A très vite pris le galop. | ||||||||||
| 21/12/19 | 9 | 38 596€ | Swe-Halmstad | - | 2 140m | Attelé | 1'15"5 | |||
| 28/10/17 | 0 | 43 103€ | Swe-Jagersro | - | 2 640m | Attelé | 1'18"3 | |||
| 18/09/16 | 2 | Européenne | 60 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'15"2 | lire | |
Tout de suite aux premiers rangs en dedans, a été courageux en diable dans la phase finale pour conserver la deuxième place. | ||||||||||
| 18/05/16 | 8 | Européenne | 60 000€ | Caen | D | 2 450m | Monté | 1'16"1 | lire | |
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||||
| 01/04/16 | D | Européenne | 60 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | DA | lire | |
A été sanctionné d'entrée de jeu. | ||||||||||
| 21/10/16 | 0 | Européenne | 65 000€ | Vincennes | G | 2 875m | Attelé | D4 | lire | |
A passé le peloton en revue aux tribunes pour venir en deuxième position, a puis a cédé dans la ligne droite. | ||||||||||
| 07/10/16 | 1 | Européenne | 65 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'12"9 | lire |
Très vite aux avant postes, est venu faire la différence avec assurance das les cent derniers mètres. | ||||||||||
| 28/05/16 | 0 | Européenne | 68 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | lire | ||
Vite bien placé, a nettement accusé le coup dans la phase finale. | ||||||||||
| 27/02/16 | 2 | Européenne | 70 000€ | Enghien Soisy | G | 2 250m | Monté | DP | 1'13"4 | lire |
Vite aux premiers rangs, a plafonné progressivement dans la ligne droite, perdant la troisième place sur le fil. A gagné deux rangs après enquête. | ||||||||||
| 17/12/16 | 0 | Européenne | 78 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | lire | ||
Vite en tête, a complètement cédé dans le tournant final. | ||||||||||
| 07/11/16 | 9 | Européenne | 82 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | D4 | 1'13"2 | lire |
A rejoint les animateurs en plaine avant de nettement marquer le pas dans la phase finale. | ||||||||||
| 13/02/16 | 2 | Européenne | 88 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Monté | D4 | 1'14"5 | lire |
Très vite aux avant postes en étant allant, a très bien lutté dans la phase finale, conservant de peu la deuxième place. | ||||||||||
| 24/11/16 | 0 | Européenne | 95 000€ | Vincennes | G | 2 875m | Monté | D4 | lire | |
Progressivement rapproché des premiers en plaine, a marqué le pas dans le tournant final. | ||||||||||
| 25/09/16 | 8 | Européenne | 100 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Monté | 1'14"6 | lire | |
Vite aux avant postes, a été progressivement dominé dans la phase finale. | ||||||||||
| 17/11/16 | 3 | Européenne | 110 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Monté | D4 | 1'14"7 | lire |
Après avoir trotté derrière le groupe de tête, a conclu correctement. A profité de deux disqualifications. | ||||||||||
| 29/04/16 | D | Européenne | 110 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Monté | lire | ||
Vite bien placé, a été sanctionné pour allures douteuses au bout de la ligne opposée. | ||||||||||
| 11/08/16 | 0 | Groupe II | 120 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Monté | lire | ||
N'a été qu'un figurant au sein du peloton. | ||||||||||
DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+
- page précédente
- page suivante
- <<1[2]>>



