Balfour H15 (FR)

Balfour
(20) 4a 0a 6a 1a 3a (19) 8a 8a 1a 8a 4a 4a (18) Da 1a 0a 2a 7a 1a 1a
Balfour
  • Propriétaire : R.B.T. Ab
  • Entraîneur : R. Bergh
  • Courses courues : 42
  • Victoires : 18
  • Gains : 367 591€
  • Réductions kilométriques
  • 1'10"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'14"5
    Dernier temps :
Balfour

Musique

(20) 4a 0a 6a 1a 3a (19) 8a 8a 1a 8a 4a 4a
DateRgCat.Alloc.HippodromeCDist.Spé.Fer.Réd. Km
21/11/18 2 Groupe III 90 000€ Mauquenchy G 2 850m Attelé D4 1'14"5 lire

Un des animateurs, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale, sans menacer le lauréat toutefois.

02/12/18 0 Groupe II 150 000€ Vincennes G 2 850m Attelé D4 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement marqué le pas dans la phase finale.

21/07/18 1 Européenne 54 000€ Enghien Soisy G 2 150m Attelé D4 1'12"9 lire

Un des animateurs, a su se montrer courageusement le plus fort dans la phase finale.

09/09/18 1 Européenne 25 000€ Laval G 2 875m Attelé D4 1'15"5
05/10/18 1 Européenne 65 000€ Vincennes G 2 850m Attelé D4 1'14"3 lire

Principal animateur, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

15/06/19 8 Européenne 75 000€ Enghien Soisy G 2 150m Attelé D4 1'12"0 lire

Longtemps en queue de peloton, n'a pu que terminer à son rythme.

31/12/18 D Européenne 42 000€ Cagnes Sur Mer G 2 925m Attelé D4 lire

A rapidement été sanctionné.

20/04/19 4 NOR-KLOSTERSKOGEN - 2 100m Attelé 1'14"4
23/08/15 1 2 404€ Swe-Dannero - 2 160m Attelé 1'14"1
12/10/18 1 60 000€ Vincennes G 2 875m Attelé D4 1'12"0 lire

Vite derrière les animateurs, s'est montré le plus fort dans la phase finale.

12/11/18 7 78 000€ Vincennes G 2 700m Attelé D4 1'13"9 lire

Un des animateurs, a marqué progressivement le pas dans la ligne droite.

10/12/18 1 32 000€ Marseille Vivaux G 2 675m Attelé D4 1'14"4
08/07/20 3 19 619€ Swe-Visby - 3 180m Attelé D4 1'13"9
25/05/19 8 168 224€ Swe-Solvalla - 3 180m Attelé 1'13"3
04/05/19 4 37 735€ Swe-Orebro - 3 180m Attelé D4 1'13"9
06/06/19 1 8 457€ Swe-Kalmar - 2 140m Attelé D4 1'12"6
07/12/19 8 38 596€ Swe-Aby - 1 640m Attelé 1'12"8
16/07/20 1 19 619€ Swe-Bergsaker - 2 640m Attelé D4 1'13"5
09/08/20 6 19 619€ Swe-Dannero - 2 140m Attelé 1'13"5
28/08/20 0 19 619€ Swe-Bergsaker - 1 640m Attelé 1'12"7
04/09/20 4 19 619€ Swe-Bollnas - 2 140m Attelé D4 1'13"4
01/07/14 1 3 661€ Swe-Hagmyren - 2 140m Attelé 1'14"5
09/08/17 1 21 551€ Swe-Solvalla - 2 140m Attelé 1'13"1
06/09/15 D 10 928€ Swe-Jagersro - 2 140m Attelé
17/12/16 6 10 775€ Swe-Aby - 2 660m Attelé 1'16"6
28/05/17 D 16 163€ Swe-Solvalla - 2 660m Attelé
06/05/17 1 43 103€ Swe-Orebro - 3 140m Attelé 1'13"3
18/02/17 1 10 775€ Swe-Axevalla - 2 660m Attelé 1'17"6
10/06/17 2 13 469€ Swe-Ostersund - 1 640m Attelé 1'10"9
01/07/17 0 23 706€ Swe-Bergsaker - 2 140m Attelé 1'12"1
23/10/17 1 52 000€ Enghien Soisy G 2 875m Attelé D4 1'15"4 lire

Principal animateur, ne s'est jamais laissé approcher tout au long de la ligne droite.

22/06/17 1 5 387€ Swe-Dannero - 2 640m Attelé 1'14"1
24/06/18 5 12 124€ Swe-Kalmar - 3 180m Attelé 1'15"5
11/10/17 3 10 775€ Swe-Bergsaker - 3 180m Attelé 1'14"8
21/11/17 1 35 000€ Lyon Parilly G 2 850m Attelé D4 1'14"8
04/12/17 1 25 000€ Le Croise Laroche G 1 900m Attelé D4 1'12"7
10/12/17 7 75 000€ Vincennes G 2 850m Attelé D4 1'15"1 lire

Un des animateurs, a progressivement été dominé dans la phase finale.

27/12/17 1 36 000€ Cabourg D 2 775m Attelé D4 1'16"0
07/01/18 2 58 000€ Vincennes G 2 850m Attelé D4 1'13"2 lire

Est venu aux premiers rangs en face, puis a bien tenu sa partie tout au long de la phase finale.

01/05/18 6 14 778€ Swe-Bergsaker - 2 140m Attelé 1'14"6
15/07/18 1 65 000€ Enghien Soisy G 2 875m Attelé D4 1'14"6 lire

Un des animateurs, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

13/06/18 6 9 699€ Swe-Vaggeryd - 3 700m Attelé 1'16"8

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+