| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 24/03/23 |
0 |
Européenne |
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
jamais loin dans le parcours, en épaisseur, a nettement marqué le pas dans la montée. |
| 18/06/25 |
0 |
Européenne |
35 000€ |
Toulouse |
D |
2 950m |
Monté |
|
|
|
| 23/12/23 |
9 |
Européenne |
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
1'16"2 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a complètement cédé pour finir. |
| 11/12/23 |
4 |
Européenne |
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
|
1'15"0 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a progressivement marqué le pas dans la phase finale. |
| 06/05/23 |
6 |
|
24 779€ |
Swe-Aby |
- |
2 140m |
Monté |
|
1'13"3 |
|
| 09/04/23 |
3 |
Européenne |
24 000€ |
La Capelle |
G |
2 750m |
Monté |
|
1'14"3 |
|
| 02/08/21 |
D |
|
|
ITY-GARIGLIANO |
- |
1 600m |
Attelé |
|
|
|
| 26/02/23 |
7 |
Européenne |
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"6 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a conclu convenablement. |
| 01/01/23 |
0 |
Européenne |
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 20/05/22 |
7 |
Européenne |
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
1'15"0 |
|
| 01/04/22 |
D |
|
|
Ity-Naples |
- |
2 100m |
Attelé |
|
|
|
| 05/01/22 |
D |
|
|
ITY-AVERSA |
- |
1 660m |
Attelé |
|
|
|
| 04/02/22 |
3 |
|
|
Ity-Naples |
- |
2 600m |
Attelé |
|
1'16"2 |
|
| 16/02/22 |
4 |
|
|
ITY-AVERSA |
- |
1 660m |
Attelé |
|
1'14"3 |
|
| 26/02/22 |
1 |
|
|
ITY-AVERSA |
- |
1 660m |
Attelé |
|
1'14"6 |
|
| 25/02/22 |
1 |
|
|
Ity-Naples |
- |
2 600m |
Attelé |
|
TNC |
|
| 18/03/22 |
8 |
|
|
Ity-Naples |
- |
3 100m |
Attelé |
|
|
|
| 08/04/22 |
D |
|
|
Ity-Naples |
- |
2 100m |
Attelé |
|
|
|
| 15/04/22 |
D |
|
|
Ity-Naples |
- |
2 100m |
Attelé |
|
|
|
| 13/05/22 |
D |
Européenne |
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
|
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 26/11/24 |
7 |
Européenne |
29 000€ |
Chartres |
G |
2 800m |
Monté |
DA |
1'15"8 |
|
| 17/11/24 |
D |
Européenne |
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
DA |
|
|
| 06/03/24 |
2 |
Européenne |
26 000€ |
Amiens |
D |
2 900m |
Monté |
DA |
1'14"0 |
|
| 14/01/24 |
0 |
Européenne |
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DA |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 29/10/22 |
5 |
Européenne |
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
DA |
1'14"1 |
|
| 28/10/23 |
0 |
Européenne |
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DA |
|
|
| 16/06/23 |
9 |
Européenne |
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
1'16"4 |
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 04/06/23 |
0 |
Européenne |
25 000€ |
Chartres |
G |
2 825m |
Monté |
DA |
|
|
| 16/07/22 |
0 |
Européenne |
51 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DA |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 11/12/22 |
4 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
DA |
1'14"9 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a conclu honorablement mais sans approcher les premiers. |
| 25/12/22 |
D |
Européenne |
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
DA |
|
lire |
A été sanctionné dans la descente. |
| 13/10/22 |
3 |
Européenne |
44 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
DA |
1'15"6 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a bien conclu. |
| 23/01/23 |
7 |
Européenne |
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
DA |
1'13"9 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir. |
| 10/02/23 |
8 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
DA |
1'14"4 |
lire |
Rapidement fautif, n'a joué ensuite aucun rôle utile. |
| 13/08/22 |
2 |
Européenne |
44 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 250m |
Monté |
DA |
1'13"9 |
|
| 06/08/22 |
4 |
Européenne |
44 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
DA |
1'15"0 |
|
| 15/05/23 |
D |
Européenne |
20 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Monté |
DA |
|
|
| 08/09/22 |
2 |
Européenne |
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'16"3 |
lire |
Après avoir attendu en bonne place, a terminé de belle façon. |
| 14/06/22 |
3 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'14"2 |
|
| 13/02/24 |
5 |
Européenne |
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'12"9 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu de bonne façon. |
| 19/11/23 |
4 |
Européenne |
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"0 |
|
| 27/03/24 |
5 |
Européenne |
30 000€ |
Marseille Borely |
G |
3 000m |
Monté |
D4 |
1'14"4 |
|
| 09/04/24 |
D |
Européenne |
33 000€ |
Cavaillon |
D |
2 600m |
Monté |
D4 |
|
|
| 26/04/24 |
2 |
Européenne |
27 000€ |
Marseille Borely |
G |
2 425m |
Attelé |
D4 |
1'13"4 |
|
| 06/05/24 |
D |
Européenne |
30 000€ |
Marseille Borely |
G |
2 300m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 23/05/24 |
9 |
Européenne |
30 000€ |
Salon De Provence |
D |
2 250m |
Attelé |
D4 |
1'14"1 |
|
| 14/09/24 |
8 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'14"1 |
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 02/10/24 |
9 |
Européenne |
26 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'14"4 |
|
| 16/10/24 |
4 |
Européenne |
29 000€ |
Cabourg |
D |
2 725m |
Attelé |
D4 |
1'14"2 |
|
| 31/05/25 |
D |
Européenne |
28 000€ |
Agen |
D |
2 575m |
Attelé |
D4 |
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)