| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 22/02/16 |
D |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
DP |
|
lire |
A été sanctionnée dans la descente. |
| 06/01/16 |
6 |
|
45 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
DP |
1'14"1 |
lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. |
| 01/02/16 |
0 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Contrainte de trotter à trois le nez au vent depuis les tribunes, s'est retirée de la course dans la montée. |
| 27/08/16 |
D |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
DP |
|
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a vainement tenté de prendre la quatrième place. A été sanctionnée après enquête. |
| 07/08/14 |
6 |
|
40 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'16"5 |
lire |
A toujours trotté dans la dernière partie du peloton, sans jamais approcher les premières. |
| 29/09/14 |
6 |
|
40 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'16"1 |
lire |
Vite en queue de peloton et longtemps attardée, a su terminer de bonne manière, sans pouvoir menacer les premières. |
| 11/12/15 |
2 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
DP |
1'15"4 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de bonne manière, échouant d'assez peu pour un meilleur classement. A gagné un rang après enquête. |
| 27/11/15 |
4 |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
DP |
1'16"7 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a gagné du terrain dans la ligne droite mais sans menacer les premières. |
| 12/11/15 |
2 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
DP |
1'16"0 |
lire |
Après une longue course d'attente, a progressé dans la montée puis, a bien soutenu son effort jusqu'au bout. |
| 10/07/18 |
0 |
|
36 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
DP |
|
|
| 20/01/15 |
D |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Après avoir bien figuré, a été sanctionnée en cédant dans le tournant final. |
| 12/01/15 |
5 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'16"4 |
lire |
Après une très longue course d'attente, a progressé dans la montée, soutenant très bien son effort jusqu'au bout. |
| 12/12/14 |
6 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
|
1'18"6 |
lire |
A toujours trotté dans la dernière partie du peloton. |
| 27/11/14 |
9 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'16"3 |
lire |
Longtemps en retrait en dedans, a conclu fort honorablement. |
| 28/12/14 |
7 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'15"8 |
lire |
Après avoir bien figuré, a très nettement marqué le pas pour finir. |
| 07/08/17 |
4 |
|
32 000€ |
Dieppe |
D |
2 550m |
Attelé |
DP |
1'20"9 |
|
| 28/08/15 |
D |
|
30 000€ |
Cabourg |
D |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
A été sanctionnée rapidement. |
| 17/10/15 |
2 |
|
30 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
DP |
1'15"2 |
|
| 24/10/16 |
0 |
|
26 000€ |
Cabourg |
D |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 09/10/14 |
0 |
|
23 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 600m |
Attelé |
|
|
|
| 10/08/16 |
D |
|
23 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Monté |
|
|
|
| 22/07/14 |
1 |
|
22 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
|
1'16"6 |
lire |
A intégré le groupe de tête au passage devant les tribunes, puis a ensuite temporisé avant de se montrer la plus forte pour finir. |
| 08/07/14 |
D |
|
22 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
|
|
|
| 28/04/18 |
4 |
Européenne |
22 000€ |
Argentan |
D |
2 875m |
Monté |
DP |
1'17"2 |
|
| 21/06/18 |
8 |
|
22 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
DP |
1'16"1 |
|
| 16/03/15 |
9 |
|
22 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
DP |
1'16"2 |
|
| 15/07/16 |
5 |
|
22 000€ |
Cabourg |
D |
2 850m |
Monté |
|
1'15"6 |
lire |
Vite aux premiers rangs, a plafonné progressivement depuis la sortie du tournant final. |
| 08/06/18 |
4 |
|
22 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Monté |
DP |
1'16"6 |
|
| 08/09/15 |
0 |
|
22 000€ |
Vire |
D |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 19/05/18 |
5 |
|
22 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
DP |
1'14"1 |
|
| 12/08/15 |
4 |
|
21 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'16"3 |
|
| 24/07/17 |
3 |
|
21 000€ |
Amiens |
D |
2 925m |
Attelé |
DP |
1'16"3 |
lire |
Attentiste en retrait, a gagné du terrain dans la ligne opposée, soutenant très bien son effort jusqu'au bout. |
| 06/09/16 |
D |
|
20 000€ |
Vire |
D |
2 825m |
Monté |
DP |
|
|
| 15/04/18 |
D |
|
20 000€ |
Villedieu Les Poeles |
D |
2 825m |
Attelé |
DP |
|
|
| 07/10/17 |
7 |
|
20 000€ |
Amiens |
D |
2 900m |
Attelé |
DP |
1'18"1 |
|
| 15/06/14 |
2 |
|
19 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
|
1'18"6 |
lire |
Progressivement rapprochée, a concédé du terrain dans le tournant final, avant de revenir terminer de très bonne manière. |
| 09/07/17 |
1 |
|
18 000€ |
Gournay En Bray |
D |
2 575m |
Attelé |
DP |
1'15"6 |
|
| 24/04/14 |
4 |
|
18 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
|
1'16"1 |
|
| 17/09/17 |
D |
|
18 000€ |
Bihorel Les Rouens |
D |
2 525m |
Attelé |
DP |
|
|
| 04/06/17 |
9 |
|
17 000€ |
Gournay En Bray |
D |
2 575m |
Attelé |
|
|
|
| 10/05/18 |
D |
|
16 000€ |
Dozule |
D |
2 925m |
Monté |
DP |
|
|
| 24/06/17 |
D |
|
16 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
DP |
|
|
| 03/09/17 |
2 |
|
16 000€ |
Gournay En Bray |
D |
2 575m |
Attelé |
DP |
|
|
| 19/08/17 |
0 |
|
15 000€ |
Saint Pierre Sur Dives |
D |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 01/05/17 |
2 |
|
15 000€ |
Bihorel Les Rouens |
D |
3 600m |
Attelé |
|
|
|
| 25/05/17 |
3 |
|
14 000€ |
Bihorel Les Rouens |
D |
2 525m |
Attelé |
|
|
|
| 11/05/14 |
2 |
|
12 000€ |
Lisieux |
D |
2 725m |
Attelé |
|
1'21"5 |
|
| 20/04/14 |
2 |
|
11 000€ |
Vire |
D |
2 225m |
Attelé |
|
1'20"5 |
|
| 13/10/13 |
D |
|
11 000€ |
Graignes |
G |
2 275m |
Attelé |
|
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)