| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 28/04/19 |
D |
|
16 000€ |
Chatillon |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 20/02/20 |
4 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"2 |
lire |
Longtemps en retrait, a conclu correctement. |
| 19/01/20 |
3 |
|
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"0 |
lire |
Attentiste en queue de peloton, a progressé dans le tournant final avant de bien terminer. |
| 06/01/20 |
7 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"3 |
lire |
Après avoir figuré, a conclu fort honorablement. |
| 18/12/19 |
4 |
|
26 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'14"7 |
|
| 01/11/19 |
1 |
|
23 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'16"2 |
|
| 01/09/19 |
3 |
|
20 000€ |
Feurs |
G |
2 875m |
Attelé |
DA |
1'15"3 |
|
| 14/08/19 |
D |
|
19 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 11/08/19 |
1 |
|
20 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 050m |
Attelé |
D4 |
1'14"2 |
|
| 15/05/20 |
7 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"7 |
|
| 04/04/19 |
5 |
|
22 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'16"8 |
lire |
Longtemps en queue de peloton, a conclu de très bonne manière. |
| 21/10/18 |
3 |
|
26 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'16"5 |
|
| 16/09/18 |
D |
|
24 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 03/09/18 |
A |
|
21 000€ |
Feurs |
G |
2 050m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A été mise hors course au départ et a été arrêtée. |
| 24/08/18 |
D |
|
6 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 050m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 19/08/18 |
6 |
|
5 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 650m |
Attelé |
DA |
1'18"2 |
|
| 21/05/18 |
D |
|
22 000€ |
Le Neubourg |
G |
3 000m |
Attelé |
DP |
|
|
| 22/11/20 |
D |
|
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a pris le galop dans le tournant final. |
| 15/12/21 |
8 |
Européenne |
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"1 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 27/08/21 |
0 |
Européenne |
34 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 14/08/21 |
1 |
Européenne |
34 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 050m |
Attelé |
D4 |
1'12"1 |
|
| 18/07/21 |
7 |
|
25 000€ |
Lignieres |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"6 |
|
| 14/03/21 |
6 |
|
25 000€ |
Chatillon |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'17"0 |
|
| 21/01/21 |
4 |
Européenne |
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"2 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé fort honorablement. |
| 24/12/20 |
5 |
Européenne |
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
lire |
Après avoir attendu, a terminé de belle manière. |
| 14/12/20 |
D |
Européenne |
25 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 600m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 06/07/14 |
D |
|
13 000€ |
Sable Sur Sarthe |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 14/11/20 |
6 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'12"9 |
lire |
Longtemps en retrait, a conclu correctement sans avoir ses aises dans le tournant final. |
| 07/09/20 |
D |
|
34 000€ |
Feurs |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré a pris le galop au bout de la ligne opposée. |
| 21/08/20 |
D |
Européenne |
34 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 050m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Attentiste a très bien terminé pour prendre la deuxième place , a été distancé pour avoir gêné un rival. |
| 16/08/20 |
1 |
|
21 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"1 |
|
| 09/08/20 |
2 |
Européenne |
31 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 675m |
Attelé |
D4 |
1'14"8 |
|
| 03/07/20 |
3 |
|
24 000€ |
Feurs |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'13"7 |
|
| 29/05/20 |
3 |
|
24 000€ |
Marseille Borely |
G |
2 300m |
Attelé |
D4 |
1'14"2 |
|
| 28/08/15 |
D |
|
21 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 19/08/16 |
7 |
|
21 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 725m |
Attelé |
|
1'16"9 |
|
| 26/07/16 |
5 |
|
15 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 725m |
Attelé |
|
1'16"8 |
|
| 13/07/16 |
D |
|
13 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 650m |
Attelé |
|
|
|
| 13/03/16 |
1 |
|
15 000€ |
Pontchateau |
G |
2 800m |
Attelé |
|
1'15"8 |
|
| 21/02/16 |
D |
|
16 000€ |
Pontchateau |
G |
2 800m |
Attelé |
|
|
|
| 29/11/15 |
D |
|
15 000€ |
Nantes |
G |
3 000m |
Attelé |
DP |
|
|
| 01/11/15 |
D |
|
15 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
A été sanctionnée avant la fin du premier tour. |
| 25/09/15 |
D |
|
18 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 26/04/18 |
6 |
|
6 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'16"7 |
|
| 11/08/15 |
6 |
|
17 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 725m |
Attelé |
|
1'17"7 |
|
| 28/11/14 |
3 |
|
20 000€ |
Chartres |
G |
2 300m |
Attelé |
|
1'17"1 |
|
| 23/09/14 |
7 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
|
1'17"9 |
lire |
Vite bien placée, a très nettement accusé le coup depuis le bout de la ligne opposée. |
| 02/09/14 |
D |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
A été sanctionnée au bout de la ligne opposée. |
| 06/08/14 |
1 |
|
21 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 225m |
Attelé |
|
1'19"1 |
|
| 18/07/14 |
2 |
|
14 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 725m |
Attelé |
|
1'17"6 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+