| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 05/04/25 |
4 |
Européenne |
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"4 |
lire |
Longtemps dans la deuxième partie du peloton, a conclu de bonne façon. |
| 21/10/23 |
4 |
Européenne |
53 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'12"4 |
|
| 17/11/23 |
7 |
Européenne |
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"3 |
lire |
Progressivement rapproché dans la montée, a conclu convenablement. |
| 29/12/23 |
0 |
Européenne |
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Très vite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir. |
| 14/01/24 |
1 |
Européenne |
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"8 |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a su se montrer nettement le plus fort pour finir. |
| 30/01/24 |
0 |
Européenne |
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Jamais loin dans le parcours, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 08/02/24 |
D |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A été sanctionné au bas de la descente. |
| 08/03/24 |
2 |
Européenne |
52 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'14"7 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a concédé du terrain au bout de la ligne opposée, revenant terminer de bonne manière. |
| 22/03/24 |
1 |
Européenne |
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'12"3 |
lire |
Après avoir figuré derrière le groupe de tête, a su se montrer le plus fort pour finir. |
| 19/04/24 |
2 |
Européenne |
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'12"6 |
lire |
Après avoir figuré, a bien conclu mais sans pouvoir menacer le lauréat. |
| 26/04/24 |
2 |
Européenne |
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"0 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a fait illusion pour le succès à la distance, s'inclinant près du but. |
| 17/05/24 |
2 |
Européenne |
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'12"5 |
lire |
Jamais très loin dans le parcours, a longtemps fait figure de lauréat, s'inclinant dans les cent derniers mètres. |
| 08/06/24 |
1 |
Européenne |
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"4 |
|
| 13/09/24 |
D |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Jamais loin dans le parcours, a été sanctionné à la sortie de tournant final. |
| 22/09/24 |
3 |
Européenne |
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
lire |
Longtemps troisième, a dû finalement s'en contenter dans la phase finale. |
| 13/11/24 |
2 |
Européenne |
35 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'13"7 |
lire |
Principal animateur, n'a pu résister au lauréat pour finir. |
| 01/12/24 |
2 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"1 |
lire |
Après avoir évolué en cinquième position, a comblé du terrain dans le dernier tournant puis a bien conclu mais moins vite que le lauréat. |
| 15/12/24 |
4 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'12"9 |
lire |
Après avoir évolué dans la dernière partie du peloton, a conclu de belle façon. |
| 23/01/25 |
9 |
Européenne |
60 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"8 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pu véritablement changer de rythme pour finir. |
| 16/02/25 |
D |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Rapidement à l'arrière-garde, s'est montré fautif dans le tournant final. |
| 15/09/23 |
D |
|
|
ITY-MODENA |
- |
2 100m |
Attelé |
|
|
|
| 24/09/23 |
3 |
|
|
Ity-Bologna |
- |
2 480m |
Attelé |
|
1'16"5 |
|
| 10/02/21 |
1 |
|
13 381€ |
Swe-Solvalla |
- |
2 640m |
Attelé |
|
1'14"2 |
|
| 23/05/20 |
4 |
|
10 286€ |
Swe-Gavle |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'15"0 |
|
| 03/06/20 |
6 |
|
19 953€ |
Swe-Bollnas |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 15/06/20 |
6 |
|
19 286€ |
Swe-Orebro |
- |
2 100m |
Attelé |
|
1'14"9 |
|
| 09/07/20 |
2 |
|
10 286€ |
Swe-Orebro |
- |
1 609m |
Attelé |
DA |
1'14"0 |
|
| 03/08/20 |
D |
|
19 286€ |
Swe-Farjestad |
- |
1 640m |
Attelé |
|
|
|
| 27/08/20 |
3 |
|
10 286€ |
Swe-Orebro |
- |
2 609m |
Attelé |
D4 |
1'15"7 |
|
| 04/09/20 |
2 |
|
24 428€ |
Swe-Bollnas |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'15"8 |
|
| 14/10/20 |
6 |
|
14 476€ |
Swe-Solvalla |
- |
2 140m |
Attelé |
D4 |
1'13"3 |
|
| 21/09/20 |
5 |
|
39 000€ |
Swe-Mantorp |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'13"8 |
|
| 10/04/20 |
D |
|
21 143€ |
Swe-Farjestad |
- |
2 140m |
Attelé |
|
|
|
| 17/03/21 |
1 |
|
13 381€ |
Swe-Solvalla |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'13"4 |
|
| 07/04/21 |
1 |
|
13 381€ |
Swe-Solvalla |
- |
2 640m |
Attelé |
|
1'13"9 |
|
| 23/04/21 |
4 |
|
20 667€ |
Swe-Aby |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'12"9 |
|
| 12/06/21 |
5 |
|
23 810€ |
Swe-Ostersund |
- |
2 640m |
Attelé |
|
1'14"4 |
|
| 15/01/22 |
1 |
|
24 048€ |
Swe-Gavle |
- |
3 140m |
Attelé |
|
1'15"2 |
|
| 14/07/22 |
3 |
|
8 843€ |
Swe-Orebro |
- |
2 100m |
Attelé |
|
1'14"7 |
|
| 24/07/22 |
4 |
|
21 362€ |
Swe-Axevalla |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'13"0 |
|
| 17/08/22 |
6 |
|
20 424€ |
Swe-Solvalla |
- |
3 140m |
Attelé |
|
1'14"5 |
|
| 13/11/22 |
2 |
|
8 697€ |
Swe-Eskilstuna |
- |
2 640m |
Attelé |
|
1'13"5 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+