Bordeaux S. H10 (SE)
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/05/20 | 3 | 21 619€ | Swe-Aby | - | 3 140m | Attelé | 1'15"5 | |||
| 08/06/25 | 4 | 25 043€ | Nor-Bjerke | - | 3 180m | Attelé | 1'13"6 | |||
| 14/09/25 | 0 | 21 872€ | Nor-Bjerke | - | 3 180m | Attelé | 1'14"9 | |||
| 11/09/22 | 2 | Européenne | 24 000€ | Chateaubriant | D | 3 025m | Attelé | D4 | 1'14"0 | |
| 29/07/24 | 3 | 69 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 925m | Attelé | D4 | 1'12"4 | ||
| 22/12/23 | 1 | Européenne | 80 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 925m | Attelé | D4 | 1'13"7 | |
| 11/01/24 | D | 130 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 950m | Attelé | D4 | lire | ||
A rapidement été sanctionné. | ||||||||||
| 08/07/24 | 3 | 58 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 925m | Attelé | D4 | 1'13"5 | ||
| 21/12/24 | 8 | Européenne | 80 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 950m | Attelé | D4 | 1'13"6 | lire |
Très vite à l'arrière-garde, n'a jamais pu se rapprocher utilement pour finir. | ||||||||||
| 29/01/25 | 5 | Européenne | 80 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 950m | Attelé | D4 | 1'12"7 | lire |
Longtemps à l'arrière-garde, a conclu de belle façon. | ||||||||||
| 21/02/25 | 3 | Européenne | 80 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 925m | Attelé | D4 | 1'13"2 | lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, est venu prendre le meilleur à la distance, s'inclinant par la suite. | ||||||||||
| 12/01/23 | 1 | 120 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 900m | Attelé | D4 | 1'13"0 | lire | |
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer très facilement le plus fort dans la phase finale. | ||||||||||
| 02/10/24 | D | 100 000€ | Meslay Du Maine | D | 2 875m | Attelé | D4 | lire | ||
Tout de suite en bonne position, s'est montré fautif au bout de la ligne opposée. | ||||||||||
| 06/11/22 | D | 53 000€ | Argentan | D | 2 875m | Attelé | D4 | |||
| 26/06/22 | 5 | Européenne | 90 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'13"9 | lire |
Après avoir évolué en queue de peloton, a bien conclu. | ||||||||||
| 21/02/22 | 2 | Européenne | 44 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'13"3 | lire |
Après avoir figuré, a progressé dans la montée puis a bien lutté tout en conservant de peu le premier accessit. | ||||||||||
| 14/10/22 | 6 | Européenne | 90 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Monté | DP | 1'12"7 | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir. | ||||||||||
| 01/11/22 | 3 | Européenne | 70 000€ | Laval | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'13"7 | lire |
Après avoir figuré, est venu prendre le second accessit près du but. | ||||||||||
| 24/11/22 | 3 | Européenne | 75 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Monté | D4 | 1'13"7 | lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a progressé dans la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout. | ||||||||||
| 01/04/22 | 1 | Européenne | 51 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'13"2 | lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort dans la phase finale. | ||||||||||
| 02/02/22 | 8 | Européenne | 51 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'13"3 | lire |
Après avoir attendu en queue de peloton, a progressé au sommet de la montée, soutenant bien son effort jusqu'à la fin. | ||||||||||
| 20/10/23 | 0 | Européenne | 68 000€ | Vincennes | G | 2 875m | Attelé | |||
| 13/11/23 | 0 | Européenne | 90 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | lire | ||
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||||
| 20/01/24 | 2 | Européenne | 90 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'12"9 | lire |
Longtemps au sein du peloton, a gagné du terrain au sommet de la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout. | ||||||||||
| 10/02/24 | 5 | Européenne | 75 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Monté | DP | 1'13"6 | lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu de bonne façon. | ||||||||||
| 15/01/21 | 0 | Européenne | 53 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | D4 | lire | |
Mal parti, s'est ensuite progressivement rapproché avant de plafonner dans la phase finale. | ||||||||||
| 13/03/24 | 3 | 53 000€ | Laval | G | 2 875m | Attelé | D4 | 1'13"2 | lire | |
Après avoir figuré, a progressivement gagné du terrain dans le dernier tournant, perdant le premier accessit près du but. | ||||||||||
| 09/12/20 | 4 | Européenne | 33 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'15"3 | |
| 15/05/24 | 2 | Européenne | 90 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'12"9 | lire |
Rapidement à la pointe du combat, a vainement attaqué le lauréat dans la phase finale. | ||||||||||
| 01/11/24 | D | Européenne | 70 000€ | Laval | G | 2 875m | Attelé | D4 | lire | |
Après avoir figuré, venait lutter pour un accessit quand il s'est montré fautif à l'entrée de la ligne droite. | ||||||||||
| 22/03/25 | 6 | 90 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'12"5 | lire | |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. | ||||||||||
| 08/03/25 | 5 | 35 000€ | Le Croise Laroche | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'12"9 | lire | |
Après avoir évolué à l'arrière-garde,a bien conclu sans avoir eu un instant ses aises dans le dernier tournant. | ||||||||||
| 11/07/22 | 1 | Européenne | 38 000€ | Les Sables D'Olonne | G | 2 775m | Attelé | D4 | 1'12"4 | lire |
Est venu prendre la tête à la fin du premier tour, se montrant le plus fort dans la phase finale. | ||||||||||
| 06/10/23 | 0 | Européenne | 75 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | lire | ||
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||||
| 27/12/22 | 1 | Européenne | 65 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'12"8 | lire |
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort pour finir. | ||||||||||
| 27/05/20 | 1 | 12 209€ | Swe-Aby | - | 2 640m | Attelé | D4 | 1'15"9 | ||
| 25/08/20 | 5 | 38 095€ | Swe-Jagersro | - | 2 640m | Attelé | D4 | 1'13"4 | ||
| 11/12/21 | 6 | 26 524€ | Swe-Aby | - | 2 640m | Attelé | 1'14"7 | |||
| 08/05/21 | 6 | 50 857€ | Swe-Aby | - | 2 640m | Attelé | 1'14"1 | |||
| 14/05/22 | D | Européenne | 24 000€ | Reims | D | 2 550m | Attelé | D4 | ||
| 05/06/22 | 2 | 23 000€ | Royan La Palmyre | D | 2 500m | Attelé | D4 | 1'17"6 | ||
| 15/08/21 | 5 | 21 190€ | Swe-Tingsryd | - | 2 413m | Attelé | 1'12"6 | |||
| 30/04/22 | D | Européenne | 26 000€ | Argentan | D | 2 150m | Attelé | D4 | ||
| 15/06/24 | 2 | Européenne | 90 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | D4 | 1'12"9 | lire |
Très vite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout. | ||||||||||
| 11/08/22 | 1 | Européenne | 70 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | D4 | 1'12"0 | lire |
Longtemps cinquième, a su se montrer courageusement le plus fort près du but. | ||||||||||
| 04/04/20 | D | 7 066€ | Swe-Jagersro | - | 2 140m | Attelé | ||||
| 20/04/20 | 1 | 7 066€ | Swe-Aby | - | 2 140m | Attelé | 1'14"1 | |||
| 27/06/20 | 1 | 42 429€ | Swe-Bergsaker | - | 2 140m | Attelé | 1'12"7 | |||
| 05/08/20 | D | 21 143€ | Swe-Mantorp | - | 2 140m | Attelé | D4 | |||
| 06/09/20 | 2 | 29 191€ | Swe-Jagersro | - | 2 140m | Attelé | D4 | 1'12"9 | ||
DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+
- page précédente
- page suivante
- <<[1]2>>




