| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 11/12/21 |
6 |
|
26 524€ |
Swe-Aby |
- |
2 640m |
Attelé |
|
1'14"7 |
|
| 28/06/21 |
3 |
|
8 790€ |
Swe-Halmstad |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'11"8 |
|
| 10/07/21 |
D |
|
30 857€ |
Swe-Halmstad |
- |
2 140m |
Attelé |
|
|
|
| 15/08/21 |
5 |
|
21 190€ |
Swe-Tingsryd |
- |
2 413m |
Attelé |
|
1'12"6 |
|
| 13/04/21 |
1 |
|
6 333€ |
Swe-Halmstad |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'13"8 |
|
| 30/09/21 |
1 |
|
8 790€ |
Swe-Aby |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'12"9 |
|
| 20/10/21 |
1 |
|
13 381€ |
Swe-Jagersro |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'11"8 |
|
| 30/10/21 |
3 |
|
26 524€ |
Swe-Jagersro |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'11"1 |
|
| 20/11/21 |
D |
|
26 524€ |
Swe-Jagersro |
- |
2 140m |
Attelé |
|
|
|
| 27/11/21 |
5 |
|
51 429€ |
Swe-Solvalla |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'12"1 |
|
| 20/04/20 |
1 |
|
7 066€ |
Swe-Aby |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'14"1 |
|
| 23/12/21 |
5 |
|
21 572€ |
Swe-Halmstad |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'12"6 |
|
| 15/08/24 |
D |
|
|
ITY-MONTECATINI |
- |
1 640m |
Attelé |
|
|
|
| 15/08/24 |
4 |
|
|
ITY-MONTECATINI |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'12"4 |
|
| 08/06/25 |
4 |
|
25 043€ |
Nor-Bjerke |
- |
3 180m |
Attelé |
|
1'13"6 |
|
| 02/08/25 |
6 |
|
29 428€ |
Swe-Rattvik |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'11"3 |
|
| 19/07/25 |
2 |
|
14 111€ |
NOR-SORLANDET |
- |
1 609m |
Attelé |
|
1'10"9 |
|
| 01/11/25 |
1 |
|
12 887€ |
Nor-Bjerke |
- |
2 100m |
Attelé |
|
1'13"5 |
|
| 14/09/25 |
0 |
|
21 872€ |
Nor-Bjerke |
- |
3 180m |
Attelé |
|
1'14"9 |
|
| 08/05/21 |
6 |
|
50 857€ |
Swe-Aby |
- |
2 640m |
Attelé |
|
1'14"1 |
|
| 04/04/20 |
D |
|
7 066€ |
Swe-Jagersro |
- |
2 140m |
Attelé |
|
|
|
| 09/05/20 |
3 |
|
21 619€ |
Swe-Aby |
- |
3 140m |
Attelé |
|
1'15"5 |
|
| 27/05/20 |
1 |
|
12 209€ |
Swe-Aby |
- |
2 640m |
Attelé |
D4 |
1'15"9 |
|
| 10/06/20 |
2 |
|
21 619€ |
Swe-Vaggeryd |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'12"5 |
|
| 27/06/20 |
1 |
|
42 429€ |
Swe-Bergsaker |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'12"7 |
|
| 05/08/20 |
D |
|
21 143€ |
Swe-Mantorp |
- |
2 140m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 25/08/20 |
5 |
|
38 095€ |
Swe-Jagersro |
- |
2 640m |
Attelé |
D4 |
1'13"4 |
|
| 06/09/20 |
2 |
|
29 191€ |
Swe-Jagersro |
- |
2 140m |
Attelé |
D4 |
1'12"9 |
|
| 17/07/20 |
D |
|
19 953€ |
Swe-Axevalla |
- |
2 140m |
Attelé |
|
|
|
| 06/10/20 |
5 |
|
21 143€ |
Swe-Orebro |
- |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
|
| 05/06/21 |
0 |
|
23 810€ |
Swe-Mantorp |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'20"0 |
|
| 24/04/21 |
D |
|
23 810€ |
Swe-Halmstad |
- |
1 640m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 05/11/20 |
1 |
|
8 742€ |
Swe-Aby |
- |
1 640m |
Attelé |
D4 |
1'10"9 |
|
| 25/10/20 |
5 |
|
38 429€ |
Swe-Solvalla |
- |
2 140m |
Attelé |
D4 |
1'11"7 |
|
| 23/09/20 |
1 |
|
12 209€ |
Swe-Aby |
- |
2 140m |
Attelé |
D4 |
1'13"3 |
|
| 10/02/24 |
5 |
Européenne |
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
DP |
1'13"6 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu de bonne façon. |
| 20/01/24 |
2 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'12"9 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a gagné du terrain au sommet de la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
| 13/03/24 |
3 |
|
53 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'13"2 |
lire |
Après avoir figuré, a progressivement gagné du terrain dans le dernier tournant, perdant le premier accessit près du but. |
| 04/05/24 |
4 |
Européenne |
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"2 |
lire |
Rapidement contrainte d'évoluer en troisième épaisseur, a fort bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 15/05/24 |
2 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'12"9 |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a vainement attaqué le lauréat dans la phase finale. |
| 15/06/24 |
2 |
Européenne |
90 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'12"9 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 08/07/24 |
3 |
|
58 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'13"5 |
|
| 29/07/24 |
3 |
|
69 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'12"4 |
|
| 01/04/22 |
1 |
Européenne |
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"2 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort dans la phase finale. |
| 21/02/22 |
2 |
Européenne |
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"3 |
lire |
Après avoir figuré, a progressé dans la montée puis a bien lutté tout en conservant de peu le premier accessit. |
| 01/11/24 |
D |
Européenne |
70 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré, venait lutter pour un accessit quand il s'est montré fautif à l'entrée de la ligne droite. |
| 05/12/24 |
0 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Un des animateurs, a progressivement marqué le pas pour finir. |
| 21/12/24 |
8 |
Européenne |
80 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
D4 |
1'13"6 |
lire |
Très vite à l'arrière-garde, n'a jamais pu se rapprocher utilement pour finir. |
| 29/01/25 |
5 |
Européenne |
80 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
D4 |
1'12"7 |
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, a conclu de belle façon. |
| 21/02/25 |
3 |
Européenne |
80 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'13"2 |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, est venu prendre le meilleur à la distance, s'inclinant par la suite. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+