| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 11/09/19 |
1 |
Européenne |
34 000€ |
Cavaillon |
D |
2 525m |
Attelé |
|
1'13"8 |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort pour finir. |
| 25/09/19 |
7 |
Européenne |
49 000€ |
Toulouse |
D |
2 950m |
Attelé |
|
1'16"0 |
|
| 28/10/19 |
8 |
Européenne |
41 000€ |
Toulouse |
D |
2 150m |
Attelé |
|
1'13"8 |
lire |
Rapidement contraint de trotter en épaisseur, a logiquement marqué le pas dans la phase finale. |
| 11/11/19 |
2 |
|
25 000€ |
Auch |
D |
2 825m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 15/01/20 |
9 |
Européenne |
49 000€ |
Agen |
D |
2 625m |
Attelé |
|
1'13"4 |
lire |
Après avoir évolué en retrait, a terminé convenablement. |
| 14/02/20 |
7 |
Européenne |
53 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'13"8 |
lire |
Après avoir figuré, a conclu honorablement en pleine piste. |
| 06/10/21 |
9 |
Groupe III |
100 000€ |
Angers |
D |
3 150m |
Attelé |
|
1'16"5 |
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 27/05/22 |
0 |
|
11 058€ |
Swe-Hagmyren |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'11"6 |
|
| 11/06/22 |
1 |
|
11 068€ |
Swe-Ostersund |
- |
2 140m |
Monté |
|
1'13"9 |
|
| 30/06/22 |
0 |
|
47 710€ |
Swe-Aby |
- |
2 140m |
Monté |
|
1'13"9 |
|
| 29/07/22 |
1 |
|
9 097€ |
Swe-Romme |
- |
1 640m |
Monté |
|
1'12"7 |
|
| 20/08/22 |
0 |
|
31 937€ |
Swe-Orebro |
- |
2 100m |
Attelé |
|
1'12"9 |
|
| 14/09/22 |
2 |
|
8 843€ |
Swe-Bergsaker |
- |
1 640m |
Monté |
|
1'12"9 |
|
| 22/10/22 |
1 |
|
10 661€ |
Swe-Jagersro |
- |
2 140m |
Monté |
|
1'13"5 |
|
| 23/11/22 |
1 |
|
20 550€ |
Swe-Bergsaker |
- |
2 140m |
Monté |
|
1'13"3 |
|
| 26/12/22 |
2 |
|
10 622€ |
Swe-Solvalla |
- |
2 140m |
Monté |
|
1'15"3 |
|
| 25/01/23 |
0 |
|
12 712€ |
Swe-Solvalla |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'15"8 |
|
| 22/02/23 |
3 |
|
12 511€ |
Swe-Solvalla |
- |
2 140m |
Monté |
|
1'13"8 |
|
| 09/04/23 |
2 |
|
10 578€ |
Swe-Solvalla |
- |
2 140m |
Monté |
|
1'13"5 |
|
| 06/05/23 |
4 |
|
24 779€ |
Swe-Aby |
- |
2 140m |
Monté |
|
1'13"0 |
|
| 22/07/23 |
7 |
|
39 507€ |
Swe-Axevalla |
- |
2 160m |
Monté |
|
1'15"2 |
|
| 16/08/23 |
5 |
|
24 525€ |
Swe-Solvalla |
- |
2 140m |
Monté |
|
1'15"0 |
|
| 15/12/19 |
0 |
Européenne |
26 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 675m |
Attelé |
DA |
|
|
| 14/05/20 |
9 |
|
30 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 575m |
Attelé |
DA |
1'15"1 |
|
| 12/06/20 |
D |
Européenne |
49 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
DA |
|
|
| 03/11/18 |
3 |
Européenne |
30 000€ |
La Rochelle |
G |
2 625m |
Attelé |
D4 |
1'15"5 |
|
| 21/11/19 |
0 |
Européenne |
58 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré, a cédé dans la montée. |
| 09/03/20 |
2 |
Européenne |
36 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 675m |
Attelé |
D4 |
1'13"1 |
|
| 22/07/20 |
D |
Européenne |
49 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Détaché dans le tournant final, s'est désuni alors qu'il allait très librement. |
| 08/08/20 |
1 |
Européenne |
32 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 000m |
Attelé |
D4 |
1'11"3 |
|
| 19/08/20 |
D |
Européenne |
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A très vite pris le galop. |
| 08/09/20 |
1 |
Européenne |
32 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 575m |
Attelé |
D4 |
1'12"3 |
lire |
Venue en tête au passage devant les tribunes, s'est montré nettement le plus fort pour finir. |
| 29/09/20 |
1 |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'11"9 |
lire |
Très vite en bonne position, s'est montré nettement le plus fort pour finir. |
| 17/10/20 |
2 |
Groupe III |
55 000€ |
Caen |
D |
4 400m |
Attelé |
D4 |
1'15"6 |
lire |
Après avoir bien figuré, a bien conclu, échouant de peu pour la victoire. |
| 02/11/20 |
1 |
Européenne |
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'10"6 |
lire |
Vite en bonne place, a su se montrer le plus fort pour finir. |
| 28/11/20 |
1 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"1 |
lire |
Après avoir attendu, a rejoint les animateurs à la sortie de la plaine, se montrant le plus fort dans la phase finale. |
| 26/12/20 |
2 |
|
67 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"2 |
lire |
Après avoir attendu, a rejoint les animateurs en plaine puis a pris le meilleur avant de s'incliner pour finir. |
| 02/01/21 |
1 |
Groupe III |
80 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'13"3 |
lire |
Vite derrière les animateurs, n'a fait qu'une bouchée de ses rivaux pour finir. |
| 17/01/21 |
5 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'12"1 |
lire |
Rapidement bien placé en épaisseur, n'a pu menacer les premiers dans la phase finale. |
| 31/01/21 |
D |
Groupe II |
100 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
|
|
| 17/03/21 |
5 |
|
49 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'12"6 |
lire |
Après avoir attendu, a rejoint les animateurs au bout de la ligne opposée, ne plafonnant que pour finir. |
| 28/03/21 |
2 |
Européenne |
41 000€ |
Agen |
D |
2 650m |
Attelé |
D4 |
1'13"1 |
lire |
Progressivement rapproché depuis les tribunes, a pris le meilleur à l'entrée de la ligne droite avant de s'incliner pris du but. |
| 18/04/21 |
1 |
|
45 000€ |
Tours |
D |
3 550m |
Attelé |
D4 |
1'15"3 |
|
| 02/05/21 |
D |
|
45 000€ |
Rambouillet |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 28/05/21 |
5 |
Européenne |
80 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'10"8 |
lire |
Après avoir évolué en queue de peloton, a comblé beaucoup de terrain tout au long de la phase finale. |
| 06/06/21 |
0 |
|
45 000€ |
La Roche Posay |
G |
3 200m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 02/07/21 |
2 |
Groupe III |
80 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'12"9 |
lire |
Après avoir évolué en queue de peloton, a progressé dans le tournant final, soutenant bien son effort jusqu'à la fin. |
| 24/07/21 |
4 |
|
80 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 900m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir. |
| 14/08/21 |
A |
Groupe II |
100 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
|
|
| 06/09/21 |
0 |
|
70 000€ |
Craon |
D |
2 800m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Progressivement rapproché au dernier passage en face, a marqué le pas pour finir. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+