| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 24/10/17 |
D |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
|
lire |
A été sanctionnée au dernier passage en face. |
| 16/12/17 |
D |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
|
lire |
A gagné du terrain en dehors dans la montée puis, a marqué le pas et a pris le galop dans le tournant final. |
| 08/01/18 |
2 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'13"6 |
lire |
A figuré au sein du peloton, puis a bien conclu en dedans, échouant de peu pour la victoire. |
| 25/01/18 |
3 |
Européenne |
55 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"6 |
lire |
Vite en retrait et pas heureuse dans le tournant final, a terminé de superbe manière le long de la corde. |
| 07/12/16 |
1 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
DP |
1'15"1 |
lire |
Après avoir figuré, est venue faire nettement la différence pour finir. |
| 28/11/16 |
2 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
DP |
1'15"4 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a fort bien lutté jusqu'au bout. A gagné un rang après enquête. |
| 02/09/16 |
1 |
|
34 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
DP |
1'15"6 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, s'est montrée facilement la plus forte dans les cent cinquante derniers mètres. |
| 01/09/17 |
3 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
DP |
1'15"4 |
lire |
A pris le meilleur aux tribunes, puis n'a pu répondre à deux attaques dans la phase finale. |
| 07/02/19 |
D |
|
45 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
DP |
|
lire |
Longtemps troisième, a été sanctionnée dans la descente. |
| 16/11/18 |
0 |
|
20 000€ |
Marseille Borely |
G |
3 025m |
Attelé |
|
|
|
| 30/10/18 |
D |
|
25 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 01/12/18 |
6 |
|
48 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
|
1'17"6 |
lire |
Une des animatrices, a cédé dans le tournant final. |
| 18/12/18 |
4 |
|
55 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
1'16"3 |
lire |
A quasiment toujours trotté en quatrième position. |
| 25/12/18 |
3 |
|
48 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
|
1'14"2 |
lire |
Après avoir attendu en queue de peloton, a conclu fort honorablement. |
| 05/12/17 |
4 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
|
1'15"5 |
lire |
Après avoir figuré, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale. |
| 13/01/19 |
4 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
1'16"0 |
lire |
Principale animatrice, a marqué le pas pour finir. |
| 12/10/17 |
4 |
Européenne |
47 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
|
1'16"0 |
lire |
Vite aux avant-postes, a été très progressivement dominée dans la phase finale. |
| 28/01/19 |
D |
|
45 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
|
|
lire |
S'est désunie peu après le départ. |
| 22/06/17 |
6 |
|
22 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
|
1'15"6 |
|
| 07/06/17 |
D |
|
20 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Monté |
|
|
lire |
A très vite pris le galop. |
| 23/05/17 |
8 |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
|
1'15"9 |
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 10/07/15 |
2 |
|
16 000€ |
Feurs |
G |
2 050m |
Attelé |
|
1'17"0 |
|
| 01/12/19 |
0 |
|
23 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 07/03/16 |
5 |
|
17 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 650m |
Attelé |
|
1'17"5 |
|
| 20/08/15 |
D |
|
21 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 675m |
Attelé |
|
|
|
| 25/08/15 |
4 |
|
12 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 675m |
Attelé |
|
1'18"9 |
|
| 15/09/15 |
4 |
|
18 000€ |
Vichy |
D |
2 850m |
Attelé |
|
1'19"5 |
|
| 04/11/15 |
D |
|
20 000€ |
Marseille Vivaux |
G |
2 650m |
Attelé |
|
|
|
| 15/11/15 |
D |
|
13 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 000m |
Attelé |
|
|
|
| 23/11/15 |
2 |
100 |
12 000€ |
Marseille Borely |
G |
2 425m |
Attelé |
|
1'17"5 |
|
| 31/01/16 |
D |
|
14 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 600m |
Attelé |
|
|
|
| 07/02/16 |
D |
|
16 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 21/02/16 |
5 |
|
17 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 700m |
Attelé |
|
1'17"6 |
|
| 04/05/17 |
8 |
|
28 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'17"0 |
|
| 31/03/16 |
7 |
|
20 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 050m |
Attelé |
|
1'17"3 |
|
| 24/04/16 |
3 |
|
14 000€ |
Montlucon Neris |
D |
3 050m |
Attelé |
|
|
|
| 09/05/16 |
3 |
|
23 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 650m |
Attelé |
|
1'18"8 |
|
| 17/05/16 |
0 |
|
21 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 600m |
Attelé |
|
|
lire |
A toujours trotté en retrait. |
| 11/06/16 |
D |
|
22 000€ |
Feurs |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 26/07/16 |
D |
|
21 000€ |
Cabourg |
D |
2 850m |
Monté |
|
|
|
| 03/08/16 |
1 |
|
18 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 875m |
Monté |
|
1'16"4 |
|
| 25/08/16 |
D |
|
20 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 650m |
Attelé |
|
|
|
| 01/11/16 |
2 |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
|
1'15"8 |
lire |
Attentiste au sein du peloton, a très bien terminé pour arracher la deuxième place près du but. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)