| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 05/09/21 |
1 |
|
|
Ity-Turin |
- |
2 100m |
Attelé |
|
1'12"2 |
|
| 16/10/22 |
D |
|
|
Ity-Treviso |
- |
1 609m |
Attelé |
|
|
|
| 29/06/22 |
1 |
|
|
Ity-Capannelle |
- |
2 100m |
Attelé |
|
1'12"8 |
|
| 29/05/22 |
1 |
|
89 848€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'10"2 |
|
| 10/10/21 |
3 |
|
|
Ity-Capannelle |
- |
2 100m |
Attelé |
|
|
|
| 27/05/23 |
2 |
|
18 540€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'10"3 |
|
| 01/11/21 |
1 |
|
|
Ity-Turin |
- |
1 600m |
Attelé |
|
TNC |
|
| 01/11/21 |
1 |
|
|
Ity-Turin |
- |
1 600m |
Attelé |
|
1'13"1 |
|
| 27/05/23 |
2 |
|
98 805€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'09"3 |
|
| 17/06/23 |
3 |
|
170 000€ |
Fin-Kouvola |
- |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'10"9 |
|
| 03/07/21 |
2 |
|
|
Ity-Milan |
- |
2 250m |
Attelé |
|
1'12"5 |
|
| 06/09/20 |
1 |
|
|
Ity-Milan |
- |
1 650m |
Attelé |
|
1'13"7 |
|
| 28/11/20 |
1 |
|
|
Ity-Naples |
- |
2 100m |
Attelé |
|
1'15"1 |
|
| 08/07/20 |
1 |
|
|
Ity-Turin |
- |
1 600m |
Attelé |
|
1'17"8 |
|
| 25/04/21 |
1 |
|
|
ITY-MODENA |
- |
2 080m |
Attelé |
|
1'14"5 |
|
| 11/04/21 |
2 |
|
|
Ity-Turin |
- |
2 100m |
Attelé |
|
1'13"8 |
|
| 15/11/20 |
D |
|
|
ITY-MODENA |
- |
1 600m |
Attelé |
|
|
|
| 20/09/20 |
1 |
|
|
Ity-Turin |
- |
1 600m |
Attelé |
|
1'15"1 |
|
| 05/08/20 |
1 |
|
|
Ity-Turin |
- |
1 600m |
Attelé |
|
1'16"6 |
|
| 01/06/21 |
2 |
|
5 000€ |
Be-Mons |
G |
1 750m |
Attelé |
|
1'11"8 |
|
| 15/07/23 |
5 |
|
120 000€ |
Enghien Soisy |
G |
1 609m |
Attelé |
DA |
1'09"9 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, n'a pu que terminer honorablement. |
| 22/04/23 |
0 |
|
200 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
Très vite en bonne position, a nettement faibli pour finir. |
| 14/01/23 |
D |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
Très vite à la pointe du combat, a été dominé à la sortie du dernier tournant avant de prendre le galop. |
| 24/12/22 |
3 |
|
200 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'10"7 |
lire |
Un des animateurs, a bien tenu sa partie jusqu'à la fin. |
| 11/12/22 |
D |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
Mal parti, n'a pas trop mal terminé en retrait , a été distancé au regard de sa faute initiale. |
| 20/11/22 |
D |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
DP |
|
|
| 10/11/22 |
6 |
Européenne |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
1'11"0 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 30/09/22 |
D |
|
60 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
|
| 17/08/22 |
5 |
Groupe II |
150 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'12"9 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de bonne manière. |
| 06/08/22 |
2 |
Européenne |
90 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'13"1 |
lire |
Très vite aux premiers rangs, a bien lutté jusqu'au bout. |
| 23/04/22 |
6 |
Groupe I |
200 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'12"2 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 05/03/22 |
2 |
Groupe III |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"7 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a donné une belle réplique au lauréat jusqu'à la fin. |
| 30/01/22 |
3 |
Groupe I |
300 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'12"6 |
lire |
Un des animateurs, a bien tenu sa partie tout au long de la phase finale. |
| 09/01/22 |
3 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"1 |
lire |
A rejoint les animateurs à mi-parcours, se comportant très bien jusqu'à la fin. |
| 21/08/21 |
1 |
Européenne |
100 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'13"5 |
|
| 07/08/21 |
2 |
Européenne |
70 000€ |
Enghien Soisy |
G |
1 609m |
Attelé |
|
1'11"2 |
|
| 24/07/21 |
4 |
Européenne |
70 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'13"9 |
|
| 13/05/23 |
D |
|
150 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
A rapidement été sanctionné. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+